Участники турнира

М К И О
1 Альфа 5 13
2 City Dental 5 9
3 Гепард 4 7
4 Planit-2 4 7
5 Галерея 4 4
6 Mfc Cryptology 4 3
7 Draft 4 0
М К И О
1 IPL Shebel 5 15
2 Жирновъ 5 15
3 Дивайс 5 7
4 ГУНП 5 7
5 EVANS 5 7
6 Energym 5 6
7 МДК 5 4
8 Grafix 5 4
9 ФК Добросмак 5 4
10 МК Мясной 5 3
М К И О
1 Promodo 5 12
2 Сто Пудов 5 11
3 Сокол 5 10
4 P2H 5 10
5 Dream Team 5 9
6 GraceHoppers 5 7
7 ART LEMON 5 4
8 АФК Первая Столица 5 3
9 КВАДР 5 2
10 Флинт 5 1
М К И О
1 SYTOSS 5 12
2 NIX 5 10
3 UDPACK 4 10
4 Альянс 5 9
5 Ника-СМК 4 9
6 Qualium Systems 5 6
7 Natach Team 5 4
8 SAD 5 3
9 Тим и Ко 5 3
10 Техно-Мастер 5 3
М К И О
1 Bioplast 4 9
2 МФК Крона 5 9
3 Draft-Paper Cups 5 8
4 ФК Олимпик 4 7
5 Planit 5 6
6 Lifecell 4 6
7 Митник 4 6
8 Eldorado 4 4
9 Promodo-2 3 0
М К И О
1 Мустанг 5 13
2 КИТ-Украина 5 12
3 Vinamo 5 12
4 Ирбис 5 7
5 БЕЙБЕГИ 5 7
6 Plarium 5 6
7 Пилигрим 5 6
8 Edkon Games 5 5
9 КФК ЭТМ 5 4
10 Штиль 5 0
М К И О
1 Armada 4 10
2 Фортуна 6 10
3 SSA Group 4 9
4 Юнисеф-2 5 8
5 Mfc SomniumGame 5 7
6 Madball 4 6
7 Ника 5 4
8 Deltaimpeks 4 3
9 Клондайк 4 3
10 Мобиль 3 3
М К И О
1 Da Marco Trattoria 4 10
2 SWAG 4 9
3 Ascendix 5 9
4 Барс 3 6
5 Клинки 4 6
6 ФК Камень 4 6
7 Grand+ 5 5
8 Grid Dynamics 5 4
9 Орион 4 3
10 WallTech 4 2
М К И О
1 Турист 6 12
2 Emperika 5 10
3 Atlant 6 10
4 Водоканал 5 9
5 Rovers-2 5 8
6 Logity 4 7
7 Ideal Plast 3 4
8 Чудаки 5 4
9 Zombee 4 3
10 Kharkov MoviStar 5 1
М К И О
1 Street Guys 6 16
2 БУДМЕН 6 13
3 Global Logic 4 9
4 Парус 5 9
5 #Яшарю 4 6
6 ФК БМК 6 5
7 Prof IT 5 5
8 АФК Природа-3 4 3
9 Friendly 4 3
10 ХТГ 4 0
М К И О
1 Liberts 6 13
2 Grizzly 6 13
3 ФК Юпитер 4 9
4 Thunder 5 9
5 Sigma Software 5 7
6 Норма 5 6
7 Крот 4 3
8 ЛФК Городок 5 3
9 Премьер 4 1
М К И О
1 ЖКС 5 11
2 YBC 5 9
3 Мясник 5 8
4 ZCC 5 8
5 Hitline 5 8
6 АБИНБЕВ ЭФЕС 4 7
7 ArtJoker 5 6
8 Iteam 5 4
9 Galacticos 4 3
10 Aimprosoft 5 0
М К И О
1 Спарта 4 10
2 300 кг. 5 10
3 Fortuna-2 5 9
4 SoftServe-2 5 9
5 Langate 5 8
6 Рідна Марка 4 7
7 NIX-2 6 5
8 DataArt 5 3
9 МФК “Zamkova Shoes” 5 0

Последние результаты
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 18 лига – 6 тур
DataArt 3:0 NIX-2
300 кг. 4:3 SoftServe-2
Fortuna-2 3:3 Langate
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 14 лига – 6 тур
Tigers 3:3 FC triolan
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 12 лига – 6 тур
Чудаки 3:1 Kharkov MoviStar
Ideal Plast 3:8 Atlant
Водоканал 4:0 Emperika
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 11 лига – 6 тур
Ascendix 0:5 Барс
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 10 лига – 6 тур
Фортуна 14:5 Deltaimpeks
Armada 10:3 Ника
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 8 лига – 6 тур
FC Joma 0:1 FC Bad Boys-2
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 7 лига – 6 тур
Planit 2:6 Draft-Paper Cups
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 4 лига – 6 тур
КлубНичка 8:2 Маяк-Мрия-94
Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua – 2 лига – 6 тур
ФК Радмир 6:1 Абитуриенты ХНУ
FC General 0:4 FC Bad Boys
Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды