Высшая лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 6 8
2 Максим Козлов U.B. Development 6 7
3 Виктор Солодкий City Dental 6 7
4 Вячеслав Чуднов Класс 6 7
5 Владимир Лоншаков Гепард 6 5
6 Виктор Федосюк Класс 5 4
7 Артем Поддубный Гепард 6 4
8 Александр Поживотько Гепард 6 4
9 Юрий Петренко Гепард 5 3
10 Андрей Шевченко MFC Cryptology 6 3
11 Артем Тузко INFOSHINA-STC 6 3
12 Андрей Усык INFOSHINA-STC 6 3
13 Сергей Топчий Абитуриенты ХНУ 6 3
14 Максим Чубенко INFOSHINA-STC 6 3
15 Дмитрий Тимченко INFOSHINA-STC 2 2
16 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 3 2
17 Антон Губарь Галерея 4 2
18 Виталий Киселев Класс 4 2
19 Павел Батагов U.B. Development 4 2
20 Сергей Ярмак Галерея 5 2
21 Евгений Юнаков Гепард 5 2
22 Евгений Пугач Класс 5 2
23 Алексей Волобуев Гепард 6 2
24 Руслан Плоскин INFOSHINA-STC 6 2
25 Иван Литвинов Гепард 6 2
26 Максим Логинов Гепард 6 2
27 Дмитрий Кузнецов U.B. Development 6 2
28 Дмитрий Пидченко INFOSHINA-STC 6 2
29 Серж Гнамба City Dental 6 2
30 Александр Савочка Абитуриенты ХНУ 3 1
31 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 3 1
32 Богдан Мануйлов Абитуриенты ХНУ 4 1
33 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 4 1
34 Артём Головень Класс 5 1
35 Вячеслав Кононов City Dental 5 1
36 Евгений Кравченко Класс 5 1
37 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 5 1
38 Максим Овчаров INFOSHINA-STC 5 1
39 Александр Середа U.B. Development 6 1
40 Виталий Ткаченко City Dental 6 1
41 Михаил Мазун U.B. Development 6 1
42 Александр Чуниховский City Dental 6 1
43 Виталий Дубич City Dental 6 1
44 Александр Рекунов INFOSHINA-STC 6 1
45 Ясин Лашгар Абитуриенты ХНУ 6 1
46 Бахман Фаталиев INFOSHINA-STC 6 1
47 Сергей Комиссаров Гепард 6 1
48 Алексей Проскурин Класс 6 1
49 Сергей Голобородько MFC Cryptology 6 1
50 Андрей Дуплий Гепард 6 1
51 Олег Кононыхин MFC Cryptology 6 1
52 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 6 1
53 Андрей Стрельников City Dental 6 1
54 Антон Подзолков Галерея 6 1
55 Константин Кузнецов Галерея 6 1
56 Алексей Солоп City Dental 6 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Яковенко Grafix 6 9
2 Владислав Малеваный Алексеевка 6 8
3 Артур Морохия Алексеевка 6 7
4 Георгий Георгий Медиа 6 6
5 Вячеслав Палкуц Турбоком 6 6
6 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 6 5
7 Евгений Заря Draft 6 5
8 Ярослав Ярослав Медиа 5 4
9 Павел Воробьев Draft 5 4
10 Михаил Сбитнев Турбоком 5 4
11 Константин Колодочка Алексеевка 5 4
12 Станислав Ковалёв Henkel 6 4
13 Сергей Новиков Импульс-ХДПК 6 4
14 Никита Довбня Импульс-ХДПК 6 4
15 Сергей Пылыпив Grafix 3 3
16 Дмитрий Жданков Алексеевка 4 3
17 Константин Федотов Grafix 4 3
18 Евгений Горбенко EnerGym 5 3
19 Олег Куприенко Турбоком 5 3
20 Александр Баришпол Алексеевка 5 3
21 Дмитрий Чалый Grafix 6 3
22 Андрей Казмирчук EnerGym 6 3
23 Валерий Замятин Алексеевка 6 3
24 Александр Лавренко EnerGym 6 3
25 Владислав Состин Draft 6 3
26 Дмитрий Лукьянчук Grafix 6 3
27 Антон Андриенко Dream Team 7 3
28 Дмитрий Рубченко Dream Team 7 3
29 Дмитрий Каслин Dream Team 7 3
30 Вадим Носов Grafix 3 2
31 Никита Пономарев Henkel 3 2
32 Александр Берест Импульс-ХДПК 3 2
33 Дмитрий Сидоренко Турбоком 4 2
34 Евгений Холин Henkel 5 2
35 Никита Семенов Draft 5 2
36 Яссин Бара Dream Team 5 2
37 Владислав Шестопалов Dream Team 5 2
38 Павел Жариков Henkel 5 2
39 Михаил Котляр Draft 6 2
40 Иван Худяков Henkel 6 2
41 Туими Реда Dream Team 6 2
42 Ариф Ариф Медиа 6 2
43 Максим Грачев EnerGym 1 1
44 Владислав Собран Dream Team 1 1
45 Илья Гончаренко Dream Team 3 1
46 Константин Строеньев Турбоком 4 1
47 Вадим Раевский Grafix 4 1
48 Игорь Свищёв Henkel 4 1
49 Роман Явдошенко Draft 4 1
50 Руслан Щербак Алексеевка 4 1
51 Денис Кабак Henkel 4 1
52 Сергей Мухин Henkel 5 1
53 Дмитрий Брик Grafix 5 1
54 Владислав Барановский EnerGym 5 1
55 Владимир Середницкий Турбоком 5 1
56 Руслан Мороз Алексеевка 5 1
57 Сергей Давыденко Турбоком 5 1
58 Александр Семернин EnerGym 6 1
59 Владислав Бурлака Henkel 6 1
60 Виталий Конюхов Турбоком 6 1
61 Дмитрий Черепанов EnerGym 6 1
62 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 6 1
63 Денис Черненко Draft 6 1
64 Дмитрий Долгов Импульс-ХДПК 6 1
65 Дмитрий Артюгин Dream Team 7 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Мощенко ФЭД 5 10
2 Ярослав Колодяжный Fantasy 6 6
3 Руслан Кормилец Stars 6 6
4 Никита Шипилов Porezka.net 4 5
5 Сергей Полянский ФЭД 6 5
6 Владислав Квит ФЭД 4 4
7 Тарас Ищенко Украбразив 5 4
8 Александр Рыжов Березовка 5 4
9 Семен Панчишный Украбразив 6 4
10 Артем Шейдюк Дон-Кихот 6 4
11 Дмитрий Андрейченко Fantasy 6 4
12 Илья Бакуменко Альянс 6 4
13 Дмитрий Мартышов Березовка 3 3
14 Алексей Зинченко Stars 4 3
15 Евгений Пугач Альянс 4 3
16 Алексей Неклонский Березовка 5 3
17 Даниил Фомин ТМ Сто Пудов 5 3
18 Артем Сологуб ФЭД 5 3
19 Евгений Мельниченко Stars 5 3
20 Александр Храбров Березовка 5 3
21 Сергей Зайцев Украбразив 5 3
22 Ясин Хамид Вега Пласт 5 3
23 Игорь Саенко Вега Пласт 6 3
24 Илья Петров Вега Пласт 6 3
25 Денис Улько Вега Пласт 6 3
26 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 6 3
27 Максим Берлизев Альянс 1 2
28 Владислав Иваненко Березовка 2 2
29 Александр Корепанов Fantasy 3 2
30 Алексей Долголенко ТМ Сто Пудов 3 2
31 Михаил Легейда Альянс 5 2
32 Максим Абуладзе Porezka.net 5 2
33 Владислав Коваленко Porezka.net 5 2
34 Роман Кахнич Stars 5 2
35 Дмитрий Ребров Fantasy 5 2
36 Александр Волков Альянс 5 2
37 Дмитрий Ганзий Fantasy 5 2
38 Владислав Тернопол Дон-Кихот 5 2
39 Дмитрий Голядинец Березовка 5 2
40 Артем Герасименко Fantasy 6 2
41 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 6 2
42 Олег Цимерман Porezka.net 6 2
43 Егор Медвидь Вега Пласт 6 2
44 Олег Дзюба Вега Пласт 6 2
45 Сергей Конюхов Stars 6 2
46 Шамиль Мамедов Stars 1 1
47 Сергей Маньшин ФЭД 2 1
48 Владислав Скубак Дон-Кихот 2 1
49 Сергей Шейко Украбразив 3 1
50 Вячеслав Помазан Вега Пласт 3 1
51 Евгений Коваленко Porezka.net 3 1
52 Владимир Нестеренко ФЭД 4 1
53 Марк Боев ТМ Сто Пудов 4 1
54 Дмитрий Оксенич Украбразив 4 1
55 Андрей Журавлёв Porezka.net 4 1
56 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 4 1
57 Александр Кальницкий ФЭД 4 1
58 Антон Терещенко Stars 5 1
59 Владимир Трокай ФЭД 5 1
60 Александр Витковский Вега Пласт 5 1
61 Александр Цибульский Fantasy 5 1
62 Владислав Петренко Porezka.net 5 1
63 Николай Кизей Березовка 5 1
64 Дмитрий Чередник Березовка 5 1
65 Антон Деркач Porezka.net 5 1
66 Сергей Буря Дон-Кихот 5 1
67 Роман Костин Porezka.net 6 1
68 Алексей Бражников Альянс 6 1
69 Алексей Обоянский ТМ Сто Пудов 6 1
70 Александр Павлусенко Stars 6 1
71 Даниил Воронцов ТМ Сто Пудов 6 1
72 Никита Новиков Fantasy 6 1
73 Евгений Рудь ФЭД 6 1
74 Евгений Оноприенко Вега Пласт 6 1
75 Илья Стогнушенко Украбразив 6 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Олег Елецкий AFC Kharkov 5 10
2 Николай Гаврук Lifecell 5 9
3 Евгений Ляницкий Evans 4 8
4 Алексей Леусенко Cykoria 5 7
5 Роман Уланов Cykoria 6 6
6 Давронбек Азизов Сокол 3 5
7 Роман Коваленко АВТО-ЮГ 5 5
8 Богдан Чепель АВТО-ЮГ 5 5
9 Даниил Строев Cykoria 6 5
10 Роман Лепский Техномастер 6 5
11 Алексей Шеин Техномастер 4 4
12 Юрий Присада АВТО-ЮГ 5 4
13 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 6 4
14 Ярослав Лымарь Evans 2 3
15 Станислав Нестеренко Сокол 4 3
16 Александр Новиков Lifecell 5 3
17 Сергей Бекетов Фолио Плюс 5 3
18 Юрий Анищенко Сокол 5 3
19 Александр Флегонтов Cykoria 6 3
20 Олег Волошин Основа-М 6 3
21 Александр Кравченко Основа-М 6 3
22 Денис Лисечко "Импульс" 6 3
23 Глеб Чебан AFC Kharkov 6 3
24 Михаил Матвиенко Основа-М 6 3
25 Николай Усков АВТО-ЮГ 3 2
26 Валерий Храпач Фолио Плюс 3 2
27 Даниил Лунев Сокол 4 2
28 Андрей Теодорович Сокол 4 2
29 Александр Чефонов Сокол 4 2
30 Максим Иванищев Основа-М 4 2
31 Анатолий Савенко "Импульс" 4 2
32 Николай Масюк "Импульс" 5 2
33 Алексей Сковпень Сокол 5 2
34 Эдуард Кучерявый Техномастер 5 2
35 Максим Кравченко AFC Kharkov 5 2
36 Геннадий Дудник AFC Kharkov 5 2
37 Максим Передерий Cykoria 5 2
38 Андрей Клевцов АВТО-ЮГ 5 2
39 Владимир Титаренко Фолио Плюс 6 2
40 Сергей Алейник Фолио Плюс 6 2
41 Станислав Сухин Техномастер 6 2
42 Дмитрий Ждамиров Основа-М 6 2
43 Артем Забелин Cykoria 6 2
44 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 6 2
45 Эдуард Красюк "Импульс" 1 1
46 Даниил Щирбинин АВТО-ЮГ 1 1
47 До Куен Техномастер 1 1
48 Аркадий Оганисян Основа-М 2 1
49 Владимир Володько Сокол 2 1
50 Максим Ходырев AFC Kharkov 3 1
51 Роман Белан АВТО-ЮГ 3 1
52 Владислав Левин Техномастер 3 1
53 Сергей Винник Evans 3 1
54 Владислав Багликов AFC Kharkov 3 1
55 Сергей Зоткин Lifecell 4 1
56 Евгений Радченко AFC Kharkov 4 1
57 Александр Конев Evans 4 1
58 Алексей Жигунов Основа-М 4 1
59 Вадим Дяков Evans 4 1
60 Станислав Савченко Lifecell 4 1
61 Валентин Петрухин Сокол 4 1
62 Дмитрий Калинин Техномастер 4 1
63 Валерий Коваленко Техномастер 4 1
64 Артем Яицкий Evans 4 1
65 Артем Верлока Lifecell 4 1
66 Андрей Кравченко Lifecell 5 1
67 Дмитрий Левченко Lifecell 5 1
68 Александр Крюков АВТО-ЮГ 5 1
69 Антон Бердник Фолио Плюс 5 1
70 Евгений Беляев "Импульс" 5 1
71 Владислав Коломиец Техномастер 5 1
72 Николай Шматько Cykoria 5 1
73 Сергей Стоянов AFC Kharkov 5 1
74 Андрей Симкин Техномастер 5 1
75 Александр Поплоухин АВТО-ЮГ 6 1
76 Дмитрий Бутович "Импульс" 6 1
77 Данила Кунченко "Импульс" 6 1
78 Дмитрий Одерий AFC Kharkov 6 1
79 Александр Мазлин Cykoria 6 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Роман Ольховский КВАДР 4 9
2 Никита Борисенко Митник 3 7
3 Сергей Колесник Status-M 4 7
4 Александр Бойко ХНУПС 4 5
5 Владислав Онацкий КВАДР 5 5
6 Богдан Мухин ЗДРАВОФАРМ 6 5
7 Дмитрий Чернов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 5
8 Даниил Овчаренко Митник 6 5
9 Андрей Мостовой ЗДРАВОФАРМ 4 4
10 Сергей Овсянников ЗДРАВОФАРМ 4 4
11 Владислав Головач Митник 6 4
12 Олег Скрипниченко ЗДРАВОФАРМ 6 4
13 Максим Джафаров Status-M 6 4
14 Матвей Комар SAD 6 4
15 Андрей Божко Status-M 3 3
16 Дмитрий Беляев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 3
17 Денис Якушев КВАДР 4 3
18 Дмитрий Сирко КВАДР 5 3
19 Глеб Зотов Qualium Systems 5 3
20 Максим Кривоколысько КВАДР 5 3
21 Максим Максименко КВАДР 5 3
22 Александр Шепеленко ЗДРАВОФАРМ 1 2
23 Александр Мирошниченко НА НГУ 3 2
24 Роман Безручко Qualium Systems 3 2
25 Евгений Кирпенко ХНУПС 3 2
26 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3 2
27 Дмитрий Муленко ХНУПС 3 2
28 Тимур Серик SAD 4 2
29 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 2
30 Сергей Шевченко Qualium Systems 4 2
31 Евгений Михайленко Слобода 4 2
32 Глеб Куліш ХНУПС 4 2
33 Виталий Цяцька Слобода 5 2
34 Иван Гучев Слобода 5 2
35 Сергей Ситников Status-M 5 2
36 Егор Ручка Status-M 5 2
37 Игорь Униятов НА НГУ 5 2
38 Роман Лысый НА НГУ 5 2
39 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 2
40 Александр Винник SAD 6 2
41 Самер Файсал SAD 6 2
42 Андрей Горобец КВАДР 1 1
43 Александр Волохов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1 1
44 Алексей Кныш SAD 2 1
45 Дмитрий Локтин Status-M 2 1
46 Виталий Абрамович КВАДР 2 1
47 Евгений Гейко Status-M 3 1
48 Игорь Шишка КВАДР 3 1
49 Денис Лазар Митник 3 1
50 Дмитрий Гура ХНУПС 3 1
51 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3 1
52 Никита Киселев SAD 3 1
53 Андрей Пелых Слобода 3 1
54 Дмитрий Грачев Митник 4 1
55 Денис Сокирко ХНУПС 4 1
56 Михаил Гелуненко ХНУПС 4 1
57 Александр Квашнин НА НГУ 4 1
58 Иван Иванов ХНУПС 4 1
59 Евгений Вагин Qualium Systems 4 1
60 Олег Мишкевич ХНУПС 5 1
61 Вячеслав Еременко SAD 5 1
62 Алексей Кривошеев SAD 5 1
63 Антон Авксентьев Слобода 5 1
64 Евгений Гошко НА НГУ 5 1
65 Сергей Холодный Qualium Systems 5 1
66 Дмитрий Ечин Status-M 5 1
67 Владимир Перепелица ХНУПС 5 1
68 Андрей Онищенко Qualium Systems 5 1
69 Ростислав Мятижкин НА НГУ 5 1
70 Виталий Андрющакевич ЗДРАВОФАРМ 5 1
71 Дмитрий Крылов Слобода 5 1
72 Артур Обухов Status-M 5 1
73 Антон Замораев Status-M 5 1
74 Владислав Остапчук Митник 6 1
75 Дмитрий Пирогов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1
76 Денис Онищенко Митник 6 1
77 Никита Коваленко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1
78 Станислав Кизим ЗДРАВОФАРМ 6 1
79 Павел Литунов Qualium Systems 6 1
80 Денис Оленин Митник 6 1
81 Павел Гончаров SAD 6 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Сюрин Pro Shop 4 8
2 Александр Ланглиц UDPACK 6 6
3 Валерий Пустовар Pro Shop 5 5
4 Александр Иваненко UDPACK 4 4
5 Артем Самко Украбразив-2 5 4
6 Дмитрий Довженко Team International 5 4
7 Бахтияр Мамедов X1 4 3
8 Игорь Толмачев Team International 4 3
9 Артем Воронов Victoria 4 3
10 Николай Ждан Victoria 5 3
11 Сергей Рябко FC Joma 5 3
12 Александр Быков Украбразив-2 5 3
13 Дмитрий Черевко UDPACK 6 3
14 Артем Остапенко X1 3 2
15 Даниил Бобров Plarium 3 2
16 Денис Лебединский Универ 4 2
17 Никита Карабута Универ 4 2
18 Сергей Палюх Team International 4 2
19 Богдан Лукашук Pro Shop 4 2
20 Андрей Рыбалко Plarium 4 2
21 Алексей Шитик Victoria 4 2
22 Владислав Билоус Pro Shop 5 2
23 Ярослав Падалка Plarium 5 2
24 Владимир Павленко Victoria 5 2
25 Дмитрий Загорулько UDPACK 6 2
26 Руслан Сальников Универ 2 1
27 Алексей Тихвинский Plarium 2 1
28 Вадим Викулин Plarium 2 1
29 Артем Колесников Plarium 2 1
30 Виталий Голинковский UDPACK 2 1
31 Алексей Табацкий Pro Shop 3 1
32 Денис Студенников Victoria 3 1
33 Евгений Городюк Victoria 3 1
34 Богдан Мерзликин Plarium 3 1
35 Богдан Радько FC Joma 3 1
36 Антон Залецкий Team International 3 1
37 Андрей Крючков Украбразив-2 3 1
38 Николай Кисиль Victoria 3 1
39 Константин Альперович Victoria 3 1
40 Владислав Гиренко Универ 4 1
41 Денис Шаповалов Team International 4 1
42 Михаил Загребельный Украбразив-2 4 1
43 Кирил Орлов FC Joma 4 1
44 Ярослав Яковенко Plarium 4 1
45 Богдан Голик Универ 4 1
46 Владислав Сметанюк FC Joma 4 1
47 Александр Комагоров Украбразив-2 4 1
48 Александр Турук Victoria 4 1
49 Евгений Дьяченко UDPACK 5 1
50 Евгений Горенко X1 5 1
51 Антон Мельник FC Joma 5 1
52 Дмитрий Трофимов Victoria 5 1
53 Андрей Зозуля FC Joma 5 1
54 Юрий Пильгуй X1 6 1
55 Артем Билоус Pro Shop 6 1
56 Дмитрий Литвин Pro Shop 6 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Максим Топоров Гранд-Фасад 6 10
2 Константин Лисконог Гранд-Фасад 6 10
3 Владислав Буковецкий Mfc Everest 4 5
4 Максим Холод ХарьковФАМ-А 5 5
5 Андрей Федоренко ХарьковФАМ-А 5 5
6 Алексей Медовец Мустанг 5 5
7 Олег Дариенко Мустанг 4 4
8 Алексей Даниленко ЮЖД 5 4
9 Мамикон Айрапетян Мустанг 5 4
10 Владислав Дмитрусенко Рост-Союз 6 4
11 Эльмин Джафаров Рост-Союз 6 4
12 Ниджат Муса Рост-Союз 3 3
13 Александр Жмуд Walltech 4 3
14 Олег Степаненко Mfc Everest 4 3
15 Марк Романцев Гранд-Фасад 5 3
16 Роман Архипов Гранд-Фасад 5 3
17 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 5 3
18 Максим Опанасенко Юнисеф 5 3
19 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 6 3
20 Валентин Синяев Укрэнергочермет 6 3
21 Роман Мороз Укрэнергочермет 6 3
22 Анатолий Рыбьяк Юнисеф 6 3
23 Антон Мороз Мустанг 2 2
24 Антон Ковтуненко Юнисеф 3 2
25 Василий Марков ХарьковФАМ-А 4 2
26 Кирилл Неронов Рост-Союз 4 2
27 Зиад Эльмахдауи Укрэнергочермет 4 2
28 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 2
29 Денис Блохин ХарьковФАМ-А 4 2
30 Иван Сук Прокуратура 4 2
31 Владислав Волченко ЮЖД 4 2
32 Владислав Водяницкий Mfc Everest 5 2
33 Сергей Ткаченко Рост-Союз 5 2
34 Салам Хусаифи Укрэнергочермет 5 2
35 Алексей Нефедченко Walltech 5 2
36 Сергей Бирских ЮЖД 5 2
37 Иван Дмитриев Прокуратура 5 2
38 Владислав Мельниченко Прокуратура 5 2
39 Никита Пугач ХарьковФАМ-А 6 2
40 Александр Шевченко Юнисеф 6 2
41 Сергей Дейнеко Рост-Союз 6 2
42 Илья Резник Укрэнергочермет 6 2
43 Алексей мл. Карбовский Гранд-Фасад 6 2
44 Александр Шепель Прокуратура 1 1
45 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 2 1
46 Владислав Титаренко Юнисеф 2 1
47 Александр Бережной Walltech 2 1
48 Алексей Черкашин Walltech 2 1
49 Сергей Беликов ЮЖД 3 1
50 Михаил Гришанов Мустанг 3 1
51 Валерий Бухан Прокуратура 3 1
52 Максим Швайко Укрэнергочермет 3 1
53 Евгений Чабан ЮЖД 3 1
54 Андрей Щепотьев Walltech 3 1
55 Александр Власенко ХарьковФАМ-А 3 1
56 Виталий Колесник Прокуратура 3 1
57 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 3 1
58 Василий Панов Прокуратура 4 1
59 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 4 1
60 Ярослав Радченко Walltech 4 1
61 Алексей Болотов Рост-Союз 4 1
62 Николай Парушкин ХарьковФАМ-А 4 1
63 Александр Хворост Walltech 4 1
64 Алексей Ткаченко ЮЖД 5 1
65 Владимир Агафонов Mfc Everest 5 1
66 Игорь Немченко ЮЖД 5 1
67 Илья Безпрозванный Юнисеф 5 1
68 Дмитрий Сотников Walltech 5 1
69 Владислав Худов Юнисеф 5 1
70 Павел Шепелев ЮЖД 5 1
71 Эдуард Мирошниченко Mfc Everest 5 1
72 Антон Клыжка Мустанг 5 1
73 Сергей Гапоненко Mfc Everest 5 1
74 Вадим Харченко Гранд-Фасад 6 1
75 Сергей Ивакин Укрэнергочермет 6 1
76 Артем Синявский ХарьковФАМ-А 6 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Денис Зуев ХВУ-7 5 10
2 Александр Карабаза ХВУ-7 3 8
3 Сергей Бедарев FC Draft - Shampurok 6 8
4 Илья Соломаха Клондайк 5 7
5 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 5 7
6 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 3 6
7 Александр Хвесько МФК ХАКБ 5 5
8 Антон Иолтуховский Tetra 5 5
9 Евгений Левченко Авангард 5 5
10 Юрий Харченко Friends 6 5
11 Дмитрий Назаренко Friends 6 5
12 Андрей Блинков Tetra 6 5
13 Юрий Качайло FC Bonguk 2 4
14 Дмитрий Рыбас FC Bonguk 3 4
15 Иван Василевский FC Bonguk 3 4
16 Игорь Кутрань Pirates 4 4
17 Михаил Семенюк FC Bonguk 4 4
18 Дмитрий Ручинський Авангард 5 4
19 Валентин Свидло МФК ХАКБ 5 4
20 Кирилл Курганов Клондайк 6 4
21 Станислав Елисеев Клондайк 6 4
22 Юрий Сапрыкин FC Draft - Shampurok 6 4
23 Богдан Катрич FC Draft - Shampurok 3 3
24 Богдан Сурженко Friends 4 3
25 Артём Варикаша FC Draft - Shampurok 5 3
26 Николай Куделя МФК ХАКБ 6 3
27 Виталий Сиряченко Tetra 2 2
28 Артем Коник Friends 3 2
29 Виталий Троцкий FC Bonguk 3 2
30 Сергей Вдоварейзе Pirates 4 2
31 Сергей Приходько FC Bonguk 4 2
32 Павел Муравка FC Draft - Shampurok 4 2
33 Константин Гаман Pirates 4 2
34 Павел Земляной FC Bonguk 4 2
35 Никита Безручко Pirates 5 2
36 Евгений Кравченко Pirates 5 2
37 Евгений Макотченко Friends 5 2
38 Виктор Шаповалов Friends 5 2
39 Виталий Мороз Авангард 5 2
40 Вадим Максюк Pirates 6 2
41 Валерий Двойников Tetra 6 2
42 Иван Ясинский МФК ХАКБ 1 1
43 Андрей Курят ХВУ-7 2 1
44 Антон Фадеев Клондайк 2 1
45 Иван Куранда Клондайк 2 1
46 Максим Безносенко Авангард 3 1
47 Марат Незаметдинов Клондайк 3 1
48 Сергей Яворский ФК ВиЯр 3 1
49 Игорь Ткаченко Авангард 3 1
50 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 3 1
51 Алексей Шевцов Friends 3 1
52 Дмитрий Молчанов Pirates 3 1
53 Артём Шаповалов Tetra 3 1
54 Юрий Габор Tetra 4 1
55 Виктор Полуэктор FC Bonguk 4 1
56 Максим Калиберда Pirates 4 1
57 Владислав Хмара МФК ХАКБ 4 1
58 Вадим Драгончук Tetra 4 1
59 Анатолий Тимоха FC Draft - Shampurok 4 1
60 Аркадий Байбуртский FC Draft - Shampurok 4 1
61 Вячеслав Южица Авангард 5 1
62 Олег Баско FC Bonguk 5 1
63 Алексей Присич ХВУ-7 5 1
64 Сергей Блудов Tetra 5 1
65 Андрей Бородавко Авангард 5 1
66 Павел Колодий ХВУ-7 5 1
67 Юрий Манжак ХВУ-7 5 1
68 Рустам Сулейман МФК ХАКБ 5 1
69 Владислав Долгополов Pirates 6 1
70 Роман Соболь Pirates 6 1
71 Дмитрий Лисовой Friends 6 1
72 Сергей Демиденко Tetra 6 1
73 Сергей Шейко FC Draft - Shampurok 6 1
74 Андрей Гуменный Авангард 6 1
75 Александр Терехин ФК ВиЯр 6 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Черкасов Водоканал 5 7
2 Николай Самусенко НА НГУ-2 4 6
3 Владимир Лисицкий FC triolan 5 6
4 Иван Стахович НА НГУ-2 5 6
5 Александр Плиска Сталь 5 6
6 Денис Гараган FC triolan 6 6
7 Андрей Алюшин ХИСИ 5 5
8 Денис Чернега GreenTeam-Firework 5 5
9 Денис (C) Лактионов FC triolan 6 5
10 Александр Борисов GreenTeam-Firework 6 5
11 Андрей Кравчук ПК ВЧД-5 3 4
12 Александр Снежко НА НГУ-2 4 4
13 Сергей Кравченко ХИСИ 5 4
14 Владимир Ермилин Водоканал 5 4
15 Олег Горобченко Водоканал 5 4
16 Андрей Барабаш Рост-Патриот 5 4
17 Максим Романенко Рост-Патриот 5 4
18 Николай Зеленцов Сталь 2 3
19 Андрей Лукьянчиков ПК ВЧД-5 2 3
20 Вадим Дячук Банна Хата 3 3
21 Алексей Бараненко ZomBee 3 3
22 Антон Елисин Rahuba.group 4 3
23 Владимир Норчак ХИСИ 4 3
24 Андрей Бондарь ХИСИ 5 3
25 Михаил Булыш ПК ВЧД-5 5 3
26 Рома Олым Банна Хата 5 3
27 Александр Жилин Рост-Патриот 5 3
28 Валерий Полупан Водоканал 6 3
29 Игорь Лактионов FC triolan 6 3
30 Роман Романенко Рост-Патриот 6 3
31 Хассан Ахмад Хамза ZomBee 2 2
32 Максим Лазарев Банна Хата 2 2
33 Владимир Школин Сталь 3 2
34 Владимир Васюта ПК ВЧД-5 3 2
35 Александр Скакун НА НГУ-2 4 2
36 Хамза Шаркауи ZomBee 4 2
37 Николай Дарниченко Rahuba.group 5 2
38 Андрей Соколов FC triolan 5 2
39 Сергей Бездетко Rahuba.group 5 2
40 Александр Урсул Водоканал 6 2
41 Никита Палий Водоканал 6 2
42 Александр Кулешов Сталь 1 1
43 Александр Сивак Банна Хата 2 1
44 Дмитрий Красников ZomBee 2 1
45 Александр Чередниченко Банна Хата 2 1
46 Александр Бондаренко НА НГУ-2 2 1
47 Эдуард Стариков НА НГУ-2 2 1
48 Олег Жулидов FC triolan 3 1
49 Александр Елесеев FC triolan 3 1
50 Дмитрий Фатич Сталь 3 1
51 Сергей Ряполов Водоканал 3 1
52 Денис Еременко Водоканал 3 1
53 Игорь Штельмах Банна Хата 3 1
54 Александр Черноморд FC triolan 3 1
55 Максим Тарабукин ХИСИ 3 1
56 Роман Писковский Rahuba.group 4 1
57 Геннадий Гасан Водоканал 4 1
58 Евгений Корсун ZomBee 4 1
59 Александр Митрохин Рост-Патриот 4 1
60 Павел Чалый Rahuba.group 4 1
61 Олег Зеленцов Сталь 4 1
62 Александр Кулачка GreenTeam-Firework 4 1
63 Александр Фабрици НА НГУ-2 4 1
64 Александр Дубнюк ХИСИ 4 1
65 Эльман Гасымов НА НГУ-2 4 1
66 Виталий Кизим ПК ВЧД-5 5 1
67 Сергей Тесленко Банна Хата 5 1
68 Дмитрий Потехин ZomBee 5 1
69 Антон Зеленов Банна Хата 5 1
70 Илья Кудряшов ХИСИ 5 1
71 Дмитрий Третьяк FC triolan 5 1
72 Алексей Бежнарь GreenTeam-Firework 5 1
73 Михаил Орлов FC triolan 5 1
74 Виталий Лем Сталь 5 1
75 Александр Порезанов Rahuba.group 5 1
76 Илья Кушниренко Банна Хата 5 1
77 Дмитрий Зеленый Rahuba.group 5 1
78 Виталий Бабин Банна Хата 5 1
79 Алексей Афонин GreenTeam-Firework 6 1
80 Михаил Касян ZomBee 6 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Жебко Мегабанк 6 8
2 Роман Русаненко Old Guys 6 6
3 Тимур Ибрагимов Bwin 3 5
4 Владимир Кураксин ПУМБ 3 5
5 Владислав Вербицкий Премьер 6 5
6 Константин Бойко JC-Бегемоты 3 4
7 Евгений Ермолаев Премьер 5 4
8 Василий Петрушов Мартенсит+ 5 4
9 Сергей Евсюков GreenTeam-Grotesque 5 4
10 Антон Мотев Мартенсит+ 6 4
11 Денис Маслеев ПУМБ 2 3
12 Андрей Лесик Премьер 3 3
13 Денис Фомин Bwin 3 3
14 Николай Сорокин ХарьковФАМ-B 4 3
15 Кирилл Плоткин MFC "Voit&K" 4 3
16 Алексей Борзенко MFC "Voit&K" 4 3
17 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-B 4 3
18 Максим Бабич Мартенсит+ 5 3
19 Владислав Багнюк Old Guys 6 3
20 Алексей Шестаков Мартенсит+ 6 3
21 Владимир Черванев Премьер 1 2
22 Сергей Бегун ПУМБ 2 2
23 Игорь Гирич Премьер 3 2
24 Анатолий Байкулов MFC "Voit&K" 3 2
25 Евгений Ширяев Мегабанк 3 2
26 Виталий Овечко ХарьковФАМ-B 3 2
27 Андрей Дядин Bwin 3 2
28 Сергей Водорез JC-Бегемоты 4 2
29 Кирилл Нейчев Премьер 4 2
30 Александр Сыров Премьер 4 2
31 Александр Чуев Bwin 4 2
32 Роман Сухоедов Премьер 4 2
33 Николай Иващенко JC-Бегемоты 5 2
34 Андрей Акмаев MFC "Voit&K" 5 2
35 Александр Боднарюк Old Guys 5 2
36 Станислав Мушанов ПУМБ 5 2
37 Владимир Макаренко GreenTeam-Grotesque 5 2
38 Денис Медведев Премьер 5 2
39 Антон Шаповалов GreenTeam-Grotesque 5 2
40 Виктор Бровун Old Guys 6 2
41 Евгений Погребецкий Мартенсит+ 1 1
42 Андрей Стрельченко Bwin 1 1
43 Александр Зарубей ПУМБ 1 1
44 Тимур Рубан Bwin 1 1
45 Дмитрий Муленко Bwin 2 1
46 Дмитрий Ковтун Премьер 2 1
47 Евгений Мелентьев MFC "Voit&K" 2 1
48 Сергей Новиков MFC "Voit&K" 2 1
49 Алексей Насильнев Мартенсит+ 3 1
50 Дмитрий Дзюбанов Bwin 4 1
51 Максим Козлов JC-Бегемоты 4 1
52 Мстислав Бегунов JC-Бегемоты 4 1
53 Богдан Маслов ХарьковФАМ-B 4 1
54 Виталий Даниленко ХарьковФАМ-B 4 1
55 Вячеслав Зайцев ПУМБ 4 1
56 Игорь Жирный ПУМБ 5 1
57 Александр Зяблов Old Guys 5 1
58 Богдан Дьяченко GreenTeam-Grotesque 5 1
59 Сергей Андреев JC-Бегемоты 5 1
60 Вячеслав Василец MFC "Voit&K" 5 1
61 Дмитрий Марков Мартенсит+ 5 1
62 Андрей Литвиненко MFC "Voit&K" 5 1
63 Олег Гайденко JC-Бегемоты 5 1
64 Сергей Ус GreenTeam-Grotesque 5 1
65 Олег Голубов ПУМБ 5 1
66 Игорь Зяблов Old Guys 5 1
67 Александр Бреславец ПУМБ 5 1
68 Сергей Ивакин Мегабанк 5 1
69 Андрей Яицкий Мегабанк 5 1
70 Виктор Гавриш GreenTeam-Grotesque 5 1
71 Максим Скорик Old Guys 6 1
72 Константин Токиой Old Guys 6 1
73 Сергей Заец MFC "Voit&K" 6 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу