Высшая лига

М Игрок Команда
1 Сергей Комисаров Класс 7 9
2 Алексей Волобуев Гепард 5 5
3 Вячеслав Сосненко Etualle 4 4
4 Максим Чубенко Autoshop 5 4
5 Александр Чуниховский City Dental 5 4
6 Денис Кабак MFC Cryptology 6 4
7 Вячеслав Кононов City Dental 6 4
8 Максим Козлов Класс 7 4
9 Владимир Сирко Класс 7 4
10 Виталий Дубич Etualle 4 3
11 Михаил Мазун Гепард 4 3
12 Павел Чернобай Autoshop 5 3
13 Андрей Шевченко Etualle 5 3
14 Виктор Солодкий City Dental 6 3
15 Артем Тузко Autoshop 6 3
16 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 6 3
17 Виктор Федосюк Класс 7 3
18 Евгений Кравченко Класс 3 2
19 Максим Овчаров Autoshop 3 2
20 Константин Колодочка Etualle 3 2
21 Алексей Солоп City Dental 4 2
22 Дмитрий Тимченко Autoshop 4 2
23 Юрий Петренко Гепард 4 2
24 Александр Иванов Гепард 5 2
25 Максим Логинов Гепард 5 2
26 Александр Кузякин MFC Cryptology 5 2
27 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 6 2
28 Артур Морохия City Dental 6 2
29 Виталий Ткаченко City Dental 6 2
30 Вадим Арефьев Autoshop 6 2
31 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 6 2
32 Павел Батагов PROSVIRIN DESIGN 6 2
33 Алексей Шилов MFC Cryptology 7 2
34 Александр Середа MFC Cryptology 7 2
35 Дмитрий Долгов Класс 7 2
36 Дмитрий Трофимов City Dental 2 1
37 Андрей Яковенко Etualle 3 1
38 Руслан Плоскин Autoshop 4 1
39 Андрей Усык Autoshop 4 1
40 Владимир Лоншаков Гепард 5 1
41 Сергей Новиков City Dental 5 1
42 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 5 1
43 Артем Поддубный Гепард 5 1
44 Сергей Зинченко Гепард 5 1
45 Филипп Таркин MFC Cryptology 5 1
46 Богдан Сорин Autoshop 5 1
47 Андрей Дуплий Гепард 5 1
48 Александр Поживотько Гепард 5 1
49 Александр Шарапа MFC Cryptology 5 1
50 Павел Зайцев Класс 6 1
51 Дмитрий Потапенко City Dental 6 1
52 Константин Сколотий Класс 6 1
53 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 6 1
54 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 6 1
55 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 6 1
56 Антон Подзолков Класс 6 1
57 Игорь Коравчук City Dental 6 1
58 Максим Долгополов MFC Cryptology 7 1
59 Артем Иванов PROSVIRIN DESIGN 7 1
60 Богдан Бирюков MFC Cryptology 7 1
61 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 7 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 7 14
2 Владислав Емельянов Галерея 6 9
3 Александр Комисаров Турбоком 7 9
4 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 6 7
5 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 6 7
6 Евгений Холин Henkel 7 7
7 Михаил Сбитнев Турбоком 6 6
8 Владислав Бабий EnerGym 6 6
9 Шади Алмасалме IPL Shebel 6 5
10 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 6 5
11 Али Шкейр IPL Shebel 7 5
12 Дмитрий Жданков Алексеевка 4 4
13 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 5 4
14 Евгений Холодный Draft 5 4
15 Алексей Шевченко Алексеевка 5 4
16 Руслан Щербак Алексеевка 6 4
17 Сергей Ярмак Галерея 6 4
18 Алексей Кривошеев ТМ Сто Пудов 6 4
19 Руслан Черепанин Галерея 7 4
20 Эдуард Клочко EnerGym 7 4
21 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 7 4
22 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 3 3
23 Тарас Никоненко Галерея 4 3
24 Андрей Череповский Алексеевка 4 3
25 Вячеслав Палкуц Турбоком 6 3
26 Евгений Заря Draft 6 3
27 Дмитрий Каслин Класс-2 6 3
28 Илья Александров Draft 6 3
29 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 6 3
30 Игорь Бегучев Галерея 6 3
31 Константин Кузнецов Галерея 7 3
32 Павел Воробьев Draft 7 3
33 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 7 3
34 Станислав Ковалёв Henkel 7 3
35 Максим Кравченко Класс-2 3 2
36 Юрий Демчук EnerGym 3 2
37 Мустафа Харшуми IPL Shebel 4 2
38 Виталий Конюхов Турбоком 4 2
39 Георгий Бебия Henkel 5 2
40 Владислав Бурлака Henkel 5 2
41 Руслан Погребной EnerGym 5 2
42 Артем Кубась Турбоком 5 2
43 Владислав Таран EnerGym 5 2
44 Виталий Иванов Класс-2 5 2
45 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 5 2
46 Владислав Бурда Турбоком 6 2
47 Сергей Айвазян Класс-2 6 2
48 Олег Куприенко Турбоком 7 2
49 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 7 2
50 Сергей Мухин Henkel 7 2
51 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 7 2
52 Михаил Котляр Draft 7 2
53 Дмитрий Черепанов EnerGym 7 2
54 Денис Черненко Draft 1 1
55 Александр Лавренко Класс-2 2 1
56 Реда Хуссейн Лахлу IPL Shebel 2 1
57 Александр Шепеленко Турбоком 2 1
58 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 3 1
59 Моханад Ал Галас IPL Shebel 3 1
60 Антон Никифоров Класс-2 4 1
61 Дмитрий Куц Галерея 4 1
62 Алексей Стакс Алексеевка 4 1
63 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 4 1
64 Владислав Малеванный Алексеевка 4 1
65 Дмитрий Саморец Draft 4 1
66 Евгений Онищенко Алексеевка 5 1
67 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 5 1
68 Сергей Билык Класс-2 5 1
69 Иван Гаврюшин Турбоком 5 1
70 Агхмири Ильяс IPL Shebel 5 1
71 Артем Ахрамеев Алексеевка 6 1
72 Юрий Дорожко Draft 6 1
73 Сергей Буря Галерея 6 1
74 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 6 1
75 Виталий Алексенко Турбоком 6 1
76 Андрей Остриков Турбоком 6 1
77 Руслан Мороз Алексеевка 7 1
78 Андрей Казмирчук EnerGym 7 1
79 Владислав Состин Draft 7 1
80 Игорь Свищёв Henkel 7 1
81 Андрей Усменцов ТМ Сто Пудов 7 1
82 Евгений Горенко Класс-2 7 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 10
2 Ярослав Шкляр Dream Team 5 7
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 6 7
4 Дмитрий Артюгин Dream Team 6 7
5 Сергей Зайцев Мрия-94 4 5
6 Александр Мирошниченко НА НГУ 6 5
7 Сергей Хлопонин Медиа 6 5
8 Александр Рыжов Porezka.net 7 5
9 Роман Лысый НА НГУ 4 4
10 Олег Волошин Основа-М 6 4
11 Максим Иванищев Основа-М 6 4
12 Сергей Конюхов Stars 7 4
13 Сергей Маньшин ФЭД 3 3
14 Роман Седых Вега Пласт 4 3
15 Владислав Баев Вега Пласт 5 3
16 Евгений Жадан Медиа 5 3
17 Виталий Чернышев Медиа 5 3
18 Александр Сак НА НГУ 5 3
19 Егор Гордиенко Dream Team 6 3
20 Илья Ткачук Медиа 6 3
21 Аркадий Оганисян Основа-М 6 3
22 Вадим Собора НА НГУ 6 3
23 Денис Улько Вега Пласт 3 2
24 Ярослав Панов Медиа 3 2
25 Алексей Ермолаев Медиа 3 2
26 Владимир Юзефив Вега Пласт 4 2
27 Александр Охрименко ФЭД 4 2
28 Владимир Нестеренко ФЭД 4 2
29 Сергей Шейко Мрия-94 4 2
30 Дмитрий Оксенич Мрия-94 4 2
31 Артем Сологуб ФЭД 5 2
32 Михаил Бабинский Основа-М 5 2
33 Денис Русанов НА НГУ 5 2
34 Руслан Бедненко Медиа 6 2
35 Георгий Рябцов Медиа 6 2
36 Алексей Леусенко Cykoria 6 2
37 Иван Борисенко Медиа 6 2
38 Владислав Петренко Porezka.net 6 2
39 Руслан Кормилец Stars 7 2
40 Владислав Коваленко Porezka.net 7 2
41 Александр Черченко Основа-М 1 1
42 Дмитрий Сирко Мрия-94 3 1
43 Владимир Дурицын Мрия-94 3 1
44 Алексей Шайхетдинов Основа-М 3 1
45 Юрий Середа Основа-М 3 1
46 Евгений Горбенко ФЭД 3 1
47 Игорь Новак Cykoria 3 1
48 Владимир Черванёв ФЭД 4 1
49 Ян Васильев Stars 4 1
50 Глеб Корсунов Dream Team 4 1
51 Иван Стахович НА НГУ 4 1
52 Александр Кальницкий ФЭД 5 1
53 Александр Пархоменко Stars 5 1
54 Алексей Зинченко Stars 5 1
55 Даниил Строев Cykoria 5 1
56 Андрей Ивах Cykoria 5 1
57 Сергей Терех Stars 5 1
58 Денис Жидко НА НГУ 5 1
59 Семен Панчишный Мрия-94 5 1
60 Александр Флегонтов Cykoria 6 1
61 Максим Передерий Cykoria 6 1
62 Никита Шипилов Porezka.net 6 1
63 Александр Терещенко Cykoria 6 1
64 Максим Абуладзе Porezka.net 7 1
65 Михаил Ключка Porezka.net 7 1
66 Александр Павлусенко Stars 7 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Бекетов Фолио Плюс 6 8
2 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 7 8
3 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 6 6
4 Александр Берест Импульс-ХДПК 6 6
5 Кирило Реган ПБ Штурм 7 6
6 Андрей Мощенко Pro Shop 6 5
7 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 6 5
8 Константин Лисконог Гранд-Фасад 6 5
9 Дмитрий Сюрин Pro Shop 5 4
10 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 5 4
11 Игорь Антонюк Pro Shop 5 4
12 Андрей Орлов Pro Shop 5 4
13 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 6 4
14 Александр Шевченко Fantasy 6 4
15 Денис Семенив Альянс 6 4
16 Евгений Левченко Гранд-Фасад 2 3
17 Валерий Пустовар Pro Shop 3 3
18 Александр Процевский Универ 3 3
19 Андрей Елишев Универ 3 3
20 Олег Рогожников Гранд-Фасад 4 3
21 Мирослав Сидоренко Мобиль 5 3
22 Никита Новиков Fantasy 5 3
23 Владислав Титов Универ 6 3
24 Станислав Дорожко Альянс 6 3
25 Максим Отрышко Fantasy 6 3
26 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 7 3
27 Яссин Универ 1 2
28 Даниил Демьяненко Мобиль 2 2
29 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 3 2
30 Николай Скидан Pro Shop 3 2
31 Александр Пашков Pro Shop 3 2
32 Александр Зайцев Универ 3 2
33 Ярослав Колодяжный Fantasy 4 2
34 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 4 2
35 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 4 2
36 Владимир Дерюжко Fantasy 5 2
37 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 5 2
38 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 5 2
39 Виталий Худошин Импульс-ХДПК 5 2
40 Дмитрий Шостак Универ 6 2
41 Роман Антоненков Импульс-ХДПК 6 2
42 Роман Архипов Гранд-Фасад 6 2
43 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 6 2
44 Федер Рудый Импульс-ХДПК 6 2
45 Евгений Пугач Альянс 6 2
46 Микита Жорник ПБ Штурм 7 2
47 Антон Ткаченко Мобиль 1 1
48 Артем Штонда Гранд-Фасад 1 1
49 Артем Яицкий Универ 2 1
50 Владимир Татаренко Фолио Плюс 2 1
51 Иван Клочко Альянс 3 1
52 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 3 1
53 Артем Билоус Pro Shop 3 1
54 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 4 1
55 Александр Корепанов Fantasy 4 1
56 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 4 1
57 Дмитро Крилов ПБ Штурм 4 1
58 Сергей Фатеев Мобиль 4 1
59 Алексей Бражников Альянс 5 1
60 Александр Приходько Фолио Плюс 5 1
61 Темур Асракулов Мобиль 5 1
62 Александр Волков Альянс 5 1
63 Роман Дідух ПБ Штурм 5 1
64 Владислав Билоус Pro Shop 5 1
65 Евгений Погребецкий Мобиль 5 1
66 Иван Ивах Fantasy 5 1
67 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 5 1
68 Владислав Левин Альянс 5 1
69 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 5 1
70 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 5 1
71 Давид Пушкин Универ 5 1
72 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 6 1
73 Максим Мищенко Альянс 6 1
74 Сергей Алейник Фолио Плюс 6 1
75 Олексій Мінка ПБ Штурм 7 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Анатолий Савенко Булат 5 10
2 Артем Жданкин Престиж 5 8
3 Михаил Матвиенко Alper Plus 6 8
4 Алексей Шеин Техномастер 6 6
5 Игорь Гапон Офицеры ХНУПС 6 5
6 Владислав Дмитрусенко Рост 5 4
7 Павел Аболмасов Слобода 5 4
8 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 6 4
9 Виталий Мартыненко "Импульс" 7 4
10 Эдуард Красюк "Импульс" 7 4
11 Дмитрий Исечко Рост 2 3
12 Владислав Карасеха Булат 2 3
13 Алексей Долголенко Слобода 3 3
14 Семен Ярыгин Alper Plus 4 3
15 Андрей Ищенко Булат 5 3
16 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 5 3
17 Денис Зуев Qualium Systems 5 3
18 Алексей Шитик Alper Plus 6 3
19 Андрей Барабаш Рост 6 3
20 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 6 3
21 Владислав Калиновский Престиж 6 3
22 Сергей Данилов Alper Plus 6 3
23 Максим Спасенов Alper Plus 6 3
24 Станислав Сухин Техномастер 7 3
25 Антон Мотев Alper Plus 2 2
26 Владислав Кравчук Слобода 2 2
27 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 4 2
28 Виталий Коваленко Слобода 4 2
29 Глеб Зотов Qualium Systems 4 2
30 Анатолий Шевченко Булат 4 2
31 Владислав Плетнев Слобода 4 2
32 Эльмар Джафаров Рост 4 2
33 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 5 2
34 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 5 2
35 Андрей Фатеев Слобода 5 2
36 Андрей Онищенко Qualium Systems 5 2
37 Валерий Костин Техномастер 6 2
38 Дмитрий Калинин Техномастер 6 2
39 Владимир Перепелиця Офицеры ХНУПС 6 2
40 Дмитрий Катаев Alper Plus 6 2
41 Роман Романенко Рост 6 2
42 Николай Масюк "Импульс" 6 2
43 Александр Жилин Рост 6 2
44 Виталий Евдошенко Рост 2 1
45 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 2 1
46 Андрей Божко Слобода 2 1
47 Владислав Рубан Офицеры ХНУПС 3 1
48 Андрей Горобец Престиж 3 1
49 Владислав Шестопалов Qualium Systems 3 1
50 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 4 1
51 Сергей Врадий Булат 4 1
52 Евгений Ищенко Булат 4 1
53 Сергей Яворский ФК ВиЯр 4 1
54 Владимир Демченко ФК ВиЯр 4 1
55 Виталий Лазарчук Офицеры ХНУПС 4 1
56 Антон Авксентьев Слобода 5 1
57 Элман Джафаров Рост 5 1
58 Антон Иолтуховский Престиж 5 1
59 Дмитрий Бутович "Импульс" 5 1
60 Александр Иванов Qualium Systems 5 1
61 Павел Писанчин Техномастер 5 1
62 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 5 1
63 Александр Макаров ФК ВиЯр 6 1
64 Денис Гитик Qualium Systems 6 1
65 Валерий Коваленко Техномастер 6 1
66 Сергей Бездетко Престиж 6 1
67 Сергей Ткаченко Рост 6 1
68 Александр Михеев "Импульс" 7 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Серж Гнамба FC Bonguk 7 9
2 Артем Самко Мрия-94-Маяк 7 9
3 Андрей Кравченко Grafix 6 8
4 Дмитрий Чалый Grafix 4 7
5 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 7
6 Сергей Пылыпив Grafix 5 7
7 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 7
8 Шуит Монсеф FC Bonguk 7 7
9 Максим Тюнин Березовка 6 5
10 Игорь Толмачев Team International 7 5
11 Максим Левченко Grafix 4 4
12 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 5 4
13 Александр Рудик Дон-Кихот 5 4
14 Максим Тарабукин ХИСИ 6 4
15 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 4 3
16 Алексей Неклонский Березовка 4 3
17 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 3
18 Валерий Гущин ХИСИ 4 3
19 Александр Николаенко Grafix 5 3
20 Александр Дзугань Grafix 5 3
21 Даниил Бобров Plarium 5 3
22 Анатолий Кочурин Plarium 5 3
23 Александр Сыров Дон-Кихот 5 3
24 Владислав Скубак Дон-Кихот 6 3
25 Егор Тарасенко Team International 6 3
26 Алексей Тихвинский Plarium 6 3
27 Аюб Аллан Дон-Кихот 6 3
28 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 6 3
29 Сергей Кравченко ХИСИ 6 3
30 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 3
31 Артем Шейдюк Дон-Кихот 7 3
32 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
33 Николай Кизей Березовка 3 2
34 Андрей Алюшин ХИСИ 4 2
35 Александр Бронзель Plarium 4 2
36 Александр Гриневич Березовка 4 2
37 Андрей Криницкий Grafix 4 2
38 Ахмад Хамза FC Bonguk 4 2
39 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 5 2
40 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 5 2
41 Александр Быков Мрия-94-Маяк 5 2
42 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 2
43 Андрей Чуев Дон-Кихот 5 2
44 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 6 2
45 Владимир Норчак ХИСИ 6 2
46 Иван Зинченко FC Bonguk 6 2
47 Олег Баско FC Bonguk 7 2
48 Дмитрий Довженко Team International 7 2
49 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 7 2
50 Алексей Кравченко Березовка 1 1
51 Василий Новиков Березовка 1 1
52 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
53 Александр Мамлюк Березовка 3 1
54 Сергей Приходько FC Bonguk 3 1
55 Александр Король Мрия-94-Маяк 4 1
56 Егор Сальников MFC "Voit&K" 4 1
57 Владислав Сорокин MFC "Voit&K" 4 1
58 Евгений Кравченко Березовка 4 1
59 Максим Бондаренко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 1
60 Сергей Заец MFC "Voit&K" 4 1
61 Артем Гармидов Grafix 4 1
62 Владислав Иваненко Березовка 4 1
63 Антон Залецкий Team International 4 1
64 Сергей Палюх Team International 4 1
65 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 4 1
66 Андрей Рыбалко Plarium 4 1
67 Олег Рогоза Plarium 4 1
68 Дмитрий Чередник Березовка 4 1
69 Денис Солошенко Березовка 4 1
70 Иван Миненков Grafix 5 1
71 Вадим Викулин Plarium 5 1
72 Дмитрий Третяк Березовка 5 1
73 Денис Шаталюк Plarium 5 1
74 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
75 Сергей Дубровский Team International 6 1
76 Алексей Присич Team International 6 1
77 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1
78 Михаил Козлов Дон-Кихот 6 1
79 Андрей Бондарь ХИСИ 6 1
80 Ярослав Падалка Plarium 6 1
81 Сергей Зражевский ХИСИ 6 1
82 Виталий Акулов Team International 7 1
83 Виталий Богатов Team International 7 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Ачкасов Виктория 5 8
2 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 6 7
3 Виктор Шаповалов Friends 7 7
4 Сергей Животченко Укрэнергочермет 7 6
5 Zaid Welhezi Status-M 5 5
6 Евгений Гейко Status-M 5 5
7 Максим Джафаров Status-M 6 5
8 Богдан Радько FC Joma 6 5
9 Валерий Мартыников Friends 7 5
10 Роман Мороз Укрэнергочермет 3 4
11 Артур Баландин Митник 3 4
12 Никита Борисенко Митник 4 4
13 Вячеслав Григорьев Митник 5 4
14 Кирилл Киенко Evans 5 4
15 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 5 4
16 Александр Цяцька Ирбис 7 4
17 Богдан Дьяченко Виктория 7 4
18 Александр Московченко Friends 7 4
19 Артем Бринза Ирбис 7 4
20 Юрий Харченко Friends 1 3
21 Дмитрий Ечин Status-M 3 3
22 Глеб Тимошенко FC Joma 3 3
23 Дмитрий Курлов Митник 4 3
24 Сергей Колесник Status-M 5 3
25 Евгений Руднев Friends 6 3
26 Даниил Овчаренко Митник 6 3
27 Сергей Гапоненко FC Joma 6 3
28 Алексей Оверьянов Evans 1 2
29 Сергей Рябко FC Joma 3 2
30 Богдан Комарь Укрэнергочермет 3 2
31 Денис Пряничников Ирбис 4 2
32 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
33 Богдан Мухин Харьковгоргаз 4 2
34 Александр Плиска Evans 5 2
35 Антон Замораев Status-M 5 2
36 Арвид Карклин Ирбис 6 2
37 Сергей Бочаров Виктория 6 2
38 Евгений Макотченко Friends 6 2
39 Сергей Чалый Митник 6 2
40 Никита Тимощенко Ирбис 6 2
41 Вадим Билычок Укрэнергочермет 6 2
42 Иван Санин Харьковгоргаз 6 2
43 Валентин Синяев Укрэнергочермет 7 2
44 Яна Дычко TESLA 7 2
45 Владимир Павленко Виктория 7 2
46 Инна Мугурдинова TESLA 7 2
47 Анастасия Калягина TESLA 7 2
48 Алексей Шевцов Friends 1 1
49 Виталий Кудин Evans 1 1
50 Даниил Маликов Виктория 1 1
51 Анастасия Чиженок TESLA 2 1
52 Елизавета Кузнецова TESLA 3 1
53 Иван Гучев Ирбис 3 1
54 Олег Шипилов Виктория 3 1
55 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 3 1
56 Владислав Беляев Status-M 3 1
57 Александр Власов Укрэнергочермет 3 1
58 Дмитрий Краснопольский FC Joma 3 1
59 Таисия Бабенко TESLA 4 1
60 Андрей Танцеров Митник 4 1
61 Никита Земляков FC Joma 4 1
62 Сергей Осипенко Evans 4 1
63 Дмитрий Науменко FC Joma 4 1
64 Константин Фальков Укрэнергочермет 4 1
65 Александр Конев Evans 4 1
66 Дмитрий Петров FC Joma 5 1
67 Александр Ковальчук Ирбис 5 1
68 Николай Филоненко Укрэнергочермет 5 1
69 Николай Бутенко Харьковгоргаз 5 1
70 Сергей Никитин Харьковгоргаз 5 1
71 Вадим Джафаров Status-M 5 1
72 Владислав Головач Митник 5 1
73 Юрий Хабаликян Ирбис 5 1
74 Артем Варикаша Ирбис 6 1
75 Кристина Еременко TESLA 6 1
76 Сергей Глущенко Митник 6 1
77 Алексей Беда Харьковгоргаз 6 1
78 Евгений Гребенюк Ирбис 6 1
79 Эльдар Мирзоев Харьковгоргаз 6 1
80 Денис Асмолов Харьковгоргаз 7 1
81 Денис Лазар Митник 7 1
82 Ксения Бурлаченко TESLA 7 1
83 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 7 1
84 Кристина Степаненко TESLA 7 1
85 Артем Коник Friends 7 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Обертас Draft-2 5 12
2 Александр Карабута FC triolan 6 10
3 Александр Иваненко UDPACK 6 7
4 Сергей Бедарев Draft-2 7 7
5 Сергей Беликов ЮЖД 4 6
6 Анатолий Тимоха Draft-2 6 6
7 Вячеслав Южица Авангард 7 6
8 Александр Ткаченко UDPACK 2 5
9 Евгений Чабан ЮЖД 5 5
10 Александр Ланглиц UDPACK 5 5
11 Алексей Даниленко ЮЖД 6 5
12 Алексей Бородавко Авангард 7 5
13 Олег Чуев Style Print 7 5
14 Алексей Ткаченко ЮЖД 7 5
15 Андрей Яковенко Tetra 3 4
16 Роман Пионтковский Мегабанк 3 4
17 Кирилл Зубко Style Print 5 4
18 Валерий Двойников Tetra 5 4
19 Евгений Иванник Водоканал 6 4
20 Андрей Соколов FC triolan 6 4
21 Антон Пашков Style Print 6 4
22 Виталий Мороз Авангард 7 4
23 Олег Коноренков МФК ХАКБ 2 3
24 Сергей Блудов Tetra 3 3
25 Владимир Ермилин Водоканал 3 3
26 Денис Еременко Водоканал 3 3
27 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 5 3
28 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 5 3
29 Денис Лактионов FC triolan 5 3
30 Станислав Острыжкин Draft-2 5 3
31 Богдан Полешко ЮЖД 6 3
32 Тарас Дудник ЮЖД 6 3
33 Сергей Дмитриенко Мегабанк 6 3
34 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 2 2
35 Александр Хвесько МФК ХАКБ 3 2
36 Алексей Селиванов UDPACK 3 2
37 Сергей Демиденко Tetra 4 2
38 Андрей Гуменный Авангард 4 2
39 Александр Матвиенко Авангард 4 2
40 Анатолий Цымбал Style Print 4 2
41 Андрей Блинков Tetra 5 2
42 Валерий Полупан Водоканал 5 2
43 Олег Жулидов FC triolan 6 2
44 Павел Желтиков Style Print 6 2
45 Геннадий Сирко Водоканал 6 2
46 Евгений Дьяченко UDPACK 6 2
47 Андрей Бородавко Авангард 7 2
48 Александр Сирко Водоканал 7 2
49 Максим Калиберда Draft-2 7 2
50 Владислав Жебко Мегабанк 2 1
51 Игорь Немченко ЮЖД 2 1
52 Данил Данильченко МФК ХАКБ 2 1
53 Андрей Тимченко Водоканал 2 1
54 Андрей Олейник Мегабанк 3 1
55 Александр Черноморд FC triolan 3 1
56 Юрий Столбов UDPACK 3 1
57 Николай Усков Tetra 3 1
58 Владислав Захарченко Style Print 4 1
59 Максим Хаустов Водоканал 4 1
60 Антон Стасевский Мегабанк 4 1
61 Владислав Хмара МФК ХАКБ 4 1
62 Сергей Ивакин Мегабанк 4 1
63 Юрий Северинов Tetra 4 1
64 Олег Рудич ЮЖД 5 1
65 Евгений Авдеенко UDPACK 5 1
66 Евгений Трипольський Водоканал 5 1
67 Андрей Баранов Tetra 5 1
68 Александр Шипилов Мегабанк 5 1
69 Андрей Миколюк Draft-2 5 1
70 Константин Черномуров Авангард 5 1
71 Юрий Сапрыкин Draft-2 5 1
72 Андрей Пухкало Draft-2 5 1
73 Константин Сикетин Tetra 5 1
74 Игорь Ткаченко Авангард 6 1
75 Владислав Волченко ЮЖД 6 1
76 Олег Куличенко Мегабанк 6 1
77 Михаил Орлов FC triolan 6 1
78 Павел Шепелев ЮЖД 6 1
79 Андрей Яицкий Мегабанк 6 1
80 Сергей Шейко Draft-2 6 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Никита Клушин ХВУ-7 6 10
2 Сергей Коновалов ХВУ-7 6 6
3 Александр Квашнин НА НГУ-2 4 5
4 Николай Бавыка Юнисеф 4 5
5 Кирилл Терновой SMART-Клондайк 2 4
6 Владислав Базилевич SMART-Клондайк 2 4
7 Андрей Хвостенко Премьер 3 4
8 Александр Карабаза ХВУ-7 3 4
9 Роман Сухоедов Премьер 4 4
10 Максим Лазарев Банна хата-2 5 4
11 Игорь Бугаенко Премьер 5 4
12 Вячеслав Еремин Клондайк 6 4
13 Валерий Колянда НА НГУ-2 6 4
14 Ростислав Худов Юнисеф 6 4
15 Олег Дариенко Мустанг 6 4
16 Мамикон Айрапетян Мустанг 7 4
17 Алексей Лесик Премьер 1 3
18 Андрей Щепотьев Nomads 3 3
19 Александр Снежко НА НГУ-2 4 3
20 Александр Власенко ХарьковФАМ 4 3
21 Сергей Самойлов SMART-Клондайк 4 3
22 Александр Шевченко Юнисеф 5 3
23 Денис Орябинский НА НГУ-2 5 3
24 Саркис Айрапетян Мустанг 5 3
25 Максим Холод ХарьковФАМ 5 3
26 Вадим Галушка Мустанг 6 3
27 Александр Багрянцев Премьер 6 3
28 Владислав Худов Юнисеф 6 3
29 Дмитрий Котвицкий SMART-Клондайк 1 2
30 Алексей Медовец Мустанг 2 2
31 Денис Блохин ХарьковФАМ 2 2
32 Андрей Лесик Премьер 3 2
33 Андрей Миргород ХВУ-7 3 2
34 Денис Салтовский Юнисеф 3 2
35 Виталий Куприянов SMART-Клондайк 4 2
36 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 4 2
37 Евгений Панарин Клондайк 5 2
38 Дмитрий Полтавец Юнисеф 5 2
39 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 5 2
40 Максим Мороз Юнисеф 5 2
41 Антон Печененко ХарьковФАМ 5 2
42 Антон Зеленов Банна хата-2 5 2
43 Никита Пугач Nomads 6 2
44 Эльман Гасымов НА НГУ-2 7 2
45 Артем Стребков Премьер 1 1
46 Богдан Салимоненко Банна хата-2 1 1
47 Алексей Насильнев SMART-Клондайк 1 1
48 Василий Петрушев SMART-Клондайк 2 1
49 Максим Бабич SMART-Клондайк 2 1
50 Дмитрий Сотников Nomads 3 1
51 Дмитрий Ковтун Премьер 3 1
52 Виталий Куприй Nomads 3 1
53 Александр Хворост Nomads 3 1
54 Артем Богуславец Премьер 3 1
55 Евгений Грищенко Юнисеф 3 1
56 Сергей Рупан Банна хата-2 3 1
57 Денис Гавриленко ХВУ-7 3 1
58 Олег Ломбард ХВУ-7 3 1
59 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 4 1
60 Рустам Назинов Клондайк 4 1
61 Юрий Дудник SMART-Клондайк 4 1
62 Марат Незаметдинов Клондайк 4 1
63 Вадим Подлесский Nomads 4 1
64 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 5 1
65 Алексей Кривуля ХВУ-7 5 1
66 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 5 1
67 Максим Байда НА НГУ-2 5 1
68 Юрий Манжак ХВУ-7 5 1
69 Денис Медведев ХВУ-7 5 1
70 Даниил Литвиненко Мустанг 5 1
71 Игорь Униятов НА НГУ-2 5 1
72 Илья Гридасов Юнисеф 6 1
73 Артур Матевосян Мустанг 6 1
74 Сергей Лукаш Nomads 6 1
75 Антон Савченко Клондайк 6 1
76 Александр Ушаков Клондайк 6 1
77 Геннадий Худов Юнисеф 7 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Зиад Эльмахдауи ZomBee 5 8
2 Владимир Лисицкий UA-Forming 6 8
3 Никита Кобчиков iTeam 7 8
4 Артем Заруба iTeam 6 7
5 Михаил Черноморец Bwin 6 7
6 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 7 7
7 Винсент Онуоха ZomBee 5 6
8 Александр Калина UA-Forming 6 6
9 Константин Бойко JC-Бегемоты 6 6
10 Николай Вакуленко Шторм 7 6
11 Олег Аврамов АФК Природа-3 5 5
12 Алексей Грушка АФК Природа-3 6 5
13 Николай Иващенко JC-Бегемоты 6 5
14 Степан Розе Bwin 3 4
15 Максим Максименко Bwin 5 4
16 Александр Кривошиенко Шторм 6 4
17 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 6 4
18 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 7 4
19 Константин Жуков ФК 761 7 4
20 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 5 3
21 Станислав Бурый Old Guys 6 3
22 Дмитрий Ворник iTeam 6 3
23 Роман Олым UA-Forming 6 3
24 Максим Мищенко Шторм 6 3
25 Сергей Танцеров ZomBee 6 3
26 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 7 3
27 Александр Соловей UA-Forming 7 3
28 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
29 Игорь Карпенко Шторм 2 2
30 Роман Тихоненко Bwin 3 2
31 Алексей Ткаченко Old Guys 4 2
32 Павел Земляйной ФК 761 4 2
33 Виктор Лобас iTeam 4 2
34 Виталий Косенко iTeam 4 2
35 Александр Бучинский Шторм 4 2
36 Артем Назаренко Bwin 5 2
37 Кирилл Боровский АФК Природа-3 5 2
38 Максим Новаков ФК 761 5 2
39 Андрей Стрельченко Mezzo-GreenTeam 5 2
40 Сергей Шарапов АФК Природа-3 5 2
41 Дмитрий Журавлёв Old Guys 6 2
42 Сергей Макаров ZomBee 6 2
43 Михаил Касян ZomBee 6 2
44 Артем Черкашин ФК 761 6 2
45 Александр Коваленко АФК Природа-3 6 2
46 Виталий Лозицкий ФК 761 6 2
47 Денис Миткевич ФК 761 7 2
48 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 7 2
49 Сергей Шевцов ФК 761 1 1
50 Максим Новаков ФК 761 2 1
51 Денис Гузь Шторм 3 1
52 Анатолий Липунов ZomBee 3 1
53 Андрей Приходько Bwin 3 1
54 Алексей Конотоп АФК Природа-3 3 1
55 Алексей Курлыков iTeam 4 1
56 Владимир Корецкий ФК 761 4 1
57 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 4 1
58 Андрей Баролис iTeam 4 1
59 Олег Гайденко JC-Бегемоты 4 1
60 Алексей Вахнин АФК Природа-3 4 1
61 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 5 1
62 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 5 1
63 Дмитрий Сологуб Шторм 5 1
64 Владимир Шумейко UA-Forming 6 1
65 Роман Трусов Bwin 6 1
66 Александр Иваненко JC-Бегемоты 6 1
67 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 6 1
68 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 6 1
69 Александр Зяблов Old Guys 6 1
70 Александр Смородинов Old Guys 6 1
71 Виталий Винниченко ФК 761 7 1
72 Максим Скорик Old Guys 7 1
73 Владимир Кононов JC-Бегемоты 7 1
74 Максим Козлов JC-Бегемоты 7 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу