Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 10 10
2 Павел Скубченко Украгрозапчасть 9 9
3 Александр Хурсов Класс 9 9
4 Александр Иванов Гепард 10 9
5 Дмитрий Федорченко Класс 9 8
6 Артем Головень Viva-Cup 10 8
7 Виктор Федосюк Класс 10 8
8 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 10 7
9 Александр Поживотько Гепард 10 7
10 Владимир Сирко УкрФарминг 10 7
11 Тарас Рыбак Viva-Cup 10 7
12 Андрей Дуплий Гепард 10 6
13 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 10 5
14 Андрей Кравченко Etualle 5 4
15 Алексей Шилов УкрФарминг 9 4
16 Илья Терентьев Viva-Cup 9 4
17 Павел Зайцев Украгрозапчасть 9 4
18 Никита Довбня УкрФарминг 9 4
19 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 10 4
20 Вячеслав Сосненко Etualle 10 4
21 Алексей Волобуев Гепард 10 4
22 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 8 3
23 Вадим Арефьев Autoshop 9 3
24 Владимир Лоншаков Гепард 9 3
25 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 9 3
26 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 10 3
27 Евгений Пугач Viva-Cup 10 3
28 Сергей Билык Украгрозапчасть 10 3
29 Сергей Комисаров Класс 10 3
30 Виталий Дубич Украгрозапчасть 10 3
31 Богдан Бирюков MFC Cryptology 10 3
32 Ярослав Змиевской Viva-Cup 10 3
33 Максим Долгополов MFC Cryptology 10 3
34 Константин Сколотий Класс 10 3
35 Максим Чубенко Autoshop 10 3
36 Вадим Набока УкрФарминг 5 2
37 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 6 2
38 Константин Колодочка Etualle 6 2
39 Денис Кабак УкрФарминг 7 2
40 Александр Шарапа MFC Cryptology 8 2
41 Вадим Носов Etualle 8 2
42 Алексей Солоп УкрФарминг 8 2
43 Бахман Фаталиев Autoshop 9 2
44 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 10 2
45 Артем Поддубный Гепард 10 2
46 Дмитрий Тимченко Autoshop 10 2
47 Михаил Мазун Гепард 10 2
48 Владислав Барановский Autoshop 10 2
49 Максим Панасенко Класс 10 2
50 Максим Берлизев Украгрозапчасть 10 2
51 Андрей Усык Autoshop 6 1
52 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
53 Павел Чернобай Autoshop 7 1
54 Иван Литвинов Гепард 7 1
55 Евгений Сирко Etualle 7 1
56 Юрий Петренко Гепард 8 1
57 Владислав Багликов Гепард 8 1
58 Николай Волков MFC Cryptology 8 1
59 Максим Туровский Autoshop 8 1
60 Александр Середа УкрФарминг 9 1
61 Сергей Зинченко Гепард 9 1
62 Максим Овчаров Autoshop 9 1
63 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 9 1
64 Александр Кузякин MFC Cryptology 9 1
65 Владислав Васильев Viva-Cup 9 1
66 Антон Подзолков Украгрозапчасть 9 1
67 Константин Федотов Etualle 10 1
68 Максим Козлов Класс 10 1
69 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 10 1
70 Александр Подзолков Украгрозапчасть 10 1
71 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 10 1
72 Артем Тузко Autoshop 10 1
73 Евгений Козлов Класс 10 1
74 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 10 1
75 Алексей Леусенко Autoshop 10 1
76 Дмитрий Халин Etualle 10 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 9 11
2 Игорь Дмитриев Henkel 10 11
3 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 11 10
4 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 10 9
5 Сергей Новиков City Dental 10 9
6 Руслан Щербак Алексеевка 8 8
7 Дмитрий Каслин Класс-2 10 8
8 Дмитрий Жданков Алексеевка 9 7
9 Сергей Долина Класс-2 10 7
10 Александр Лавренко Класс-2 10 7
11 Андрей Череповский Алексеевка 7 6
12 Никита Рябухин Электротранс 7 6
13 Алексей Шевченко Алексеевка 9 6
14 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 10 6
15 Станислав Ковалёв Henkel 10 6
16 Владислав Зинченко Класс-2 11 6
17 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 7 5
18 Глеб Корсунов Dream Team 8 5
19 Дмитрий Кузнецов Электротранс 8 5
20 Николай Ждан City Dental 10 5
21 Артур Морохия City Dental 10 5
22 Максим Кравченко Класс-2 4 4
23 Сергей Бондаренко Электротранс 5 4
24 Андрей Мощенко Хладотехника 7 4
25 Алексей Стакс Алексеевка 8 4
26 Владислав Бурлака Henkel 9 4
27 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
28 Александр Усатов Хладотехника 9 4
29 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 9 4
30 Сергей Мухин Henkel 9 4
31 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 10 4
32 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 10 4
33 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 10 4
34 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 11 4
35 Николай Барабаш Хладотехника 7 3
36 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
37 Дмитрий Шульга Алексеевка 7 3
38 Максим Ковалысько Электротранс 8 3
39 Дмитрий Артюгин Dream Team 9 3
40 Игорь Коравчук City Dental 9 3
41 Виктор Солодкий City Dental 9 3
42 Владислав Подвойский Класс-2 9 3
43 Виталий Ткаченко City Dental 9 3
44 Антон Андриенко Dream Team 10 3
45 Евгений Онищенко Алексеевка 10 3
46 Владислав Собран Dream Team 10 3
47 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 10 3
48 Виталий Иванов Класс-2 11 3
49 Александр Чуниховский City Dental 2 2
50 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
51 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 6 2
52 Виталий Ясиненко Henkel 7 2
53 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 7 2
54 Сергей Давиденко Dream Team 7 2
55 Денис Радченко Электротранс 7 2
56 Дмитрий Смольняков Dream Team 7 2
57 Олег Елецкий Класс-2 7 2
58 Владислав Плетнев Электротранс 8 2
59 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 8 2
60 Сергей Айвазян Класс-2 8 2
61 Юрий Рядчиков Henkel 9 2
62 Сергей Винник Хладотехника 9 2
63 Денис Дяченко Алексеевка 9 2
64 Егор Гордиенко Dream Team 9 2
65 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
66 Дмитрий Потапенко City Dental 10 2
67 Евгений Городнюк City Dental 10 2
68 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 10 2
69 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
70 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
71 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
72 Руслан Мороз Алексеевка 4 1
73 Артем Коновалов City Dental 5 1
74 Роман Безручко Класс-2 5 1
75 Роман Черепанов Электротранс 5 1
76 Хин Варес SPE Kharkiv 5 1
77 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 6 1
78 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 6 1
79 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 7 1
80 Антон Никифоров Класс-2 7 1
81 Андрей Бесалов Алексеевка 7 1
82 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
83 Евгений Холин Henkel 9 1
84 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 9 1
85 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 9 1
86 Вадим Антоненков Henkel 9 1
87 Дмитрий Брик Электротранс 9 1
88 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 9 1
89 Игорь Свищёв Henkel 10 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Заря Draft 9 11
2 Владислав Емельянов Галерея 9 10
3 Сергей Ярмак Галерея 8 9
4 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 10 8
5 Владислав Бурда Турбоком 8 7
6 Олег Куприенко Турбоком 9 7
7 Дмитрий Саморец Draft 10 7
8 Александр Фрусович Альянс 8 6
9 Юрий Сагайдачный Турбоком 7 5
10 Александр Комисаров Турбоком 8 5
11 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 8 5
12 Александр Охрименко ФЭД 9 5
13 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 10 5
14 Владимир Трокай ФЭД 6 4
15 Сергей Бекетов Фолио Плюс 8 4
16 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
17 Евгений Холодный Draft 9 4
18 Евгений Козаренко Галерея 9 4
19 Вячеслав Палкуц Турбоком 9 4
20 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 10 4
21 Семен Панчишный Мрия-94 10 4
22 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
23 Роман Омельченко Porezka.net 7 3
24 Александр Новиков EnerGym 7 3
25 Дмитрий Черепанов EnerGym 8 3
26 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
27 Рустам Митин EnerGym 8 3
28 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 9 3
29 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
30 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
31 Артем Иванов Альянс 9 3
32 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 10 3
33 Денис Черненко Draft 10 3
34 Михаил Сбитнев Турбоком 10 3
35 Семен Чигилов Альянс 4 2
36 Виталий Чернышев Мрия-94 4 2
37 Сергей Зайцев Мрия-94 4 2
38 Евгений Коваленко Porezka.net 6 2
39 Андрей Казмирчук EnerGym 6 2
40 Артем Сологуб ФЭД 6 2
41 Денис Степанов EnerGym 6 2
42 Андрей Чесноков EnerGym 7 2
43 Владислав Юшин Мрия-94 7 2
44 Сергей Шейко Мрия-94 8 2
45 Евгений Червяк EnerGym 8 2
46 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 8 2
47 Владимир Нестеренко Альянс 8 2
48 Сергей Маньшин ФЭД 8 2
49 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 9 2
50 Богдан Задоренко Мрия-94 9 2
51 Антон Деркач Турбоком 9 2
52 Тарас Ищенко Мрия-94 9 2
53 Тенгиз Грдзелидзе Draft 10 2
54 Максим Абуладзе Porezka.net 10 2
55 Денис Вишняков Фолио Плюс 10 2
56 Илья Александров Draft 10 2
57 Андрей Гайдамака Турбоком 1 1
58 Иван Клочко Альянс 1 1
59 Сергей Буря Галерея 2 1
60 Вадим Доропей EnerGym 2 1
61 Александр Шепеленко Турбоком 2 1
62 Денис Шумаков Галерея 3 1
63 Николай Стеблинский Альянс 3 1
64 Антон Цяпка ФЭД 4 1
65 Артем Сологуб ФЭД 4 1
66 Максим Мищенко Альянс 4 1
67 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 5 1
68 Дмитрий Куц Галерея 5 1
69 Александр Приходько Фолио Плюс 6 1
70 Дмитрий Мазырин EnerGym 6 1
71 Виктор Куча ФЭД 6 1
72 Олег Ковалев Фолио Плюс 7 1
73 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
74 Керим Гитиномагомедов Галерея 7 1
75 Константин Торшин ФЭД 7 1
76 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 7 1
77 Александр Ересько Альянс 7 1
78 Андрей Журавлёв Porezka.net 8 1
79 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
80 Максим Отрохов EnerGym 8 1
81 Владислав Пенцов Draft 8 1
82 Павел Воробьев Draft 8 1
83 Владислав Состин Draft 9 1
84 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 9 1
85 Евгений Пугач Альянс 9 1
86 Роман Костин Porezka.net 9 1
87 Артур Бережной Галерея 9 1
88 Владислав Петренко Porezka.net 9 1
89 Андрей Остриков Турбоком 10 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Тарасенко Медиа 8 11
2 Алексей Шеин Техномастер 8 10
3 Александр Сак НА НГУ 7 9
4 Александр Черченко Основа-М 8 9
5 Иван Борисенко Медиа 9 9
6 Константин Лисконог Гранд-Фасад 9 8
7 Ясин Хамид Вега Пласт 10 8
8 Вадим Собора НА НГУ 8 7
9 Олег Волошин Основа-М 8 7
10 Георгий Рябцов Медиа 9 7
11 Аркадий Оганисян Основа-М 9 7
12 Максим Иванищев Основа-М 9 7
13 Дмитрий Ментянник НА НГУ 4 6
14 Денис Улько Вега Пласт 10 6
15 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 5
16 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 6 5
17 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
18 Роман Уланов Cykoria 7 5
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 8 5
20 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 8 5
21 Евгений Левченко Гранд-Фасад 5 4
22 Александр Хворост Универ 6 4
23 Руслан Бедненко Медиа 7 4
24 Алексей Леусенко Cykoria 7 4
25 Владислав Баев Вега Пласт 7 4
26 Артем Королев НА НГУ 7 4
27 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
28 Александр Флегонтов Cykoria 8 4
29 Тимур Пугунец Медиа 9 4
30 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
31 Денис Гнилицкий Основа-М 6 3
32 Роман Мосийчук Техномастер 7 3
33 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
34 Егор Бажан Team International 7 3
35 Роман Лепский Техномастер 7 3
36 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 8 3
37 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
38 Алексей Ермолаев Медиа 9 3
39 Сергей Палюх Team International 10 3
40 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
41 Александр Черновол Cykoria 4 2
42 Виталий Чернышев Медиа 5 2
43 Андрей Дорошенко Универ 5 2
44 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
45 Александр Мазлин Cykoria 6 2
46 Андрей Симкин Техномастер 6 2
47 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
48 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 6 2
49 Станислав Сухин Техномастер 7 2
50 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
51 Ярослав Панов Медиа 7 2
52 Вячеслав Помазан Вега Пласт 7 2
53 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
54 Артем Забелин Cykoria 7 2
55 Игорь Саенко Вега Пласт 8 2
56 Роман Архипов Гранд-Фасад 8 2
57 Юрий Середа Основа-М 8 2
58 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
59 Максим Передерий Cykoria 8 2
60 Сергей Хлопонин Медиа 9 2
61 Сергей Кивиренко Основа-М 9 2
62 Алексей Присич Team International 10 2
63 Дмитрий Довженко Team International 10 2
64 Игорь Новак Cykoria 3 1
65 Богдан Гололобов Универ 3 1
66 Александр Анисимов Основа-М 5 1
67 Дмитрий Наугольный Cykoria 5 1
68 Денис Русанов НА НГУ 5 1
69 Александр Квашнин НА НГУ 6 1
70 Виктор Демьянко Основа-М 6 1
71 Роман Седых Вега Пласт 6 1
72 Владислав Ткаченко Универ 6 1
73 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
74 Виталий Платонов Team International 7 1
75 Егор Кравцов Cykoria 7 1
76 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
77 Дмитрий Калинин Техномастер 7 1
78 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
79 Павел Писанчин Техномастер 8 1
80 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
81 Антон Залецкий Team International 8 1
82 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 8 1
83 Вадим Харченко Гранд-Фасад 8 1
84 Виталий Богатов Team International 10 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
2 Алексей Долголенко Слобода 9 11
3 Николай Скидан Pro Shop 8 10
4 Александр Пархоменко Stars 9 9
5 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 10 9
6 Кирило Реган ПБ Штурм 9 8
7 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 9 8
8 Николай Кизей Березовка 4 7
9 Сергей Конюхов Stars 8 7
10 Артем Жданкин Престиж 8 7
11 Александр Карабута Березовка 9 7
12 Никита Семенов AUTO-MOTORS 10 6
13 Сергей Бездетко Престиж 10 6
14 Дмитро Крилов ПБ Штурм 6 5
15 Валерий Пустовар Pro Shop 6 5
16 Александр Примак AUTO-MOTORS 6 5
17 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 8 5
18 Сергей Войтенко Stars 9 5
19 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 9 5
20 Дмитрий Сюрин Pro Shop 9 5
21 Даниил Стахмич "Импульс" 6 4
22 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 9 4
23 Антон Авксентьев Слобода 10 4
24 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 10 4
25 Виталий Мартыненко "Импульс" 10 4
26 Антон Мотев AUTO-MOTORS 10 4
27 Александр Мамлюк Березовка 6 3
28 Алексей Карбовский Березовка 7 3
29 Андрей Пелых Слобода 7 3
30 Иван Зинченко Престиж 7 3
31 Олег Шипилов Березовка 7 3
32 Игорь Тамбиев Слобода 8 3
33 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 9 3
34 Андрей Орлов Pro Shop 9 3
35 Николай Масюк "Импульс" 9 3
36 Павел Чалый Престиж 10 3
37 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 10 3
38 Евгений Кравченко Березовка 3 2
39 Максим Тюнин Березовка 3 2
40 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
41 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
42 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 6 2
43 Александр Гриневич Березовка 7 2
44 Сергей Михайлов Слобода 7 2
45 Сергей Терех Stars 7 2
46 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
47 Никита Фатеев "Импульс" 7 2
48 Антон Кондратенко Престиж 7 2
49 Александр Павлусенко Stars 7 2
50 Іван Майстренко ПБ Штурм 8 2
51 Алексей Неклонский Березовка 8 2
52 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 8 2
53 Евгений Пугач "Импульс" 8 2
54 Артем Билоус Pro Shop 8 2
55 Эдуард Красюк "Импульс" 8 2
56 Максим Куприяненко Авангард 9 2
57 Владислав Калиновский Престиж 9 2
58 Андрей Фатеев Слобода 10 2
59 Виталий Коваленко Слобода 10 2
60 Игорь Кутрань Березовка 2 1
61 Денис Королев Березовка 3 1
62 Михаил Вакула Stars 3 1
63 Віталій Абрамов ПБ Штурм 3 1
64 Сергій Обертас ПБ Штурм 3 1
65 Александр Ганус "Импульс" 3 1
66 Роман Клочков Слобода 4 1
67 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
68 Вячеслав Южица Авангард 6 1
69 Олег Галушка AUTO-MOTORS 6 1
70 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 6 1
71 Артем Дмитриев Престиж 6 1
72 Максим Швайко Авангард 7 1
73 Константин Черномуров Авангард 7 1
74 Дмитрий Ручинський Авангард 7 1
75 Алексей Бородавко Авангард 7 1
76 Виталий Мороз Авангард 8 1
77 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 8 1
78 Дмитрий Шевченко Pro Shop 8 1
79 Ян Васильев Stars 8 1
80 Александр Тельной Слобода 8 1
81 Константин Альперович AUTO-MOTORS 8 1
82 Роман Архипов Березовка 8 1
83 Дмитрий Чередник Березовка 8 1
84 Максим Федотов "Импульс" 8 1
85 Алексей Табацкий Pro Shop 9 1
86 Олексій Жигунов ПБ Штурм 9 1
87 Антон Терещенко Stars 9 1
88 Игорь Москалец "Импульс" 9 1
89 Дмитрий Пирогов Престиж 10 1
90 Дмитрий Бутович "Импульс" 10 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 9 15
2 Денис Медведев Дон-Кихот 9 13
3 Темур Асракулов Мобиль 9 11
4 Игорь Шевяков Shado 8 10
5 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
6 Ярослав Белоусов Мобиль 8 8
7 Владислав Скубак Дон-Кихот 9 7
8 Денис Зуев Shado 7 6
9 Александр Хвесько МФК ХАКБ 7 6
10 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 6 5
11 Никита Новиков Fantasy 6 5
12 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 7 5
13 Максим Отрышко Fantasy 7 5
14 Николай Новиков Дон-Кихот 7 5
15 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
16 Александр Быков Мрия-94-Маяк 8 5
17 Валерий Торосян HZ 9 5
18 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 9 5
19 Кирилл Терновой SMART 3 4
20 Александр Иванов Shado 6 4
21 Даниил Демьяненко Мобиль 7 4
22 Андрей Онищенко Shado 7 4
23 Любомир Гурин HZ 7 4
24 Евгений Погребецкий Мобиль 8 4
25 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 8 4
26 Олег Ярёменко Мобиль 9 4
27 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 9 4
28 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 2 3
29 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
30 Александр Шевченко Fantasy 4 3
31 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
32 Владимир Дерюжко Fantasy 5 3
33 Максим Туровский Мегабанк 5 3
34 Аюб Аллан Дон-Кихот 6 3
35 Даниил Миллер МФК ХАКБ 6 3
36 Алексей Салманов Дон-Кихот 7 3
37 Артем Самко Мрия-94-Маяк 7 3
38 Денис Марченко Shado 7 3
39 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
40 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
41 Дмитрий Желтко Мобиль 8 3
42 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 8 3
43 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 8 3
44 Антон Ткаченко Мобиль 9 3
45 Мирослав Сидоренко Мобиль 9 3
46 Сергей Чулков Дон-Кихот 9 3
47 Алексей Насильнев SMART 1 2
48 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 2 2
49 Александр Кундий SMART 2 2
50 Владислав Базилевич SMART 2 2
51 Владимир Мордаков Дон-Кихот 3 2
52 Александр Сыров Дон-Кихот 4 2
53 Дмитрий Ганзий Fantasy 4 2
54 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 4 2
55 Роман Фатий МФК ХАКБ 5 2
56 Роман Писковский Дон-Кихот 5 2
57 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 2
58 Вадим Дяков SMART 5 2
59 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 6 2
60 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
61 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
62 Анатолий Нарватов Мобиль 8 2
63 Денис Хроменко HZ 8 2
64 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 8 2
65 Дмитрий Сирко Fantasy 8 2
66 Иван Ивах Fantasy 9 2
67 Сергей Войтенко HZ 9 2
68 Руслан Ковалев Fantasy 9 2
69 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
70 Владислав Луценко Fantasy 1 1
71 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
72 Виктор Боровой SMART 2 1
73 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
74 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 3 1
75 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
76 Олег Красиля SMART 4 1
77 Олег Сухар HZ 4 1
78 Андрей Гонтарь HZ 4 1
79 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 4 1
80 Михаил Мелентьев Fantasy 5 1
81 Глеб Зотов Shado 6 1
82 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 6 1
83 Александр Корепанов Fantasy 6 1
84 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 7 1
85 Николай Парушкин HZ 7 1
86 Александр Рудик Дон-Кихот 7 1
87 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 7 1
88 Алексей Козловец Shado 8 1
89 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
90 Роман Шпоняк HZ 8 1
91 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 9 1
92 Артем Герасименко Fantasy 9 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 11 19
2 Ярослав Колодяжный ХИСИ 9 12
3 Александр Цяцька Ирбис 9 10
4 Анатолий Савенко Булат 8 9
5 Евгений Онищенко Ранок 11 9
6 Евгений Макотченко Friends 9 8
7 Андрей Бондарь ХИСИ 10 8
8 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 9 7
9 Денис Асмолов Tetra 10 7
10 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 9 6
11 Максим Джафаров Status-M 9 6
12 Валерий Гущин ХИСИ 11 6
13 Илья Гриценко Булат 7 5
14 Иван Гучев Ирбис 7 5
15 Алексей Беда Харьковгоргаз 8 5
16 Андрей Ищенко Булат 8 5
17 Александр Московченко Friends 8 5
18 Александр Терехин ФК ВиЯр 9 5
19 Виктор Шаповалов Friends 9 5
20 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 9 5
21 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 9 5
22 Хачатур Егиазарян Ранок 11 5
23 Андрей Алюшин ХИСИ 3 4
24 Алексей Стакс Ранок 5 4
25 Владислав Беляев Status-M 5 4
26 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
27 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
28 Юрий Харченко Friends 7 4
29 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 8 4
30 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 8 4
31 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 8 4
32 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 8 4
33 Zaid Welhezi Status-M 9 4
34 Антон Замораев Status-M 9 4
35 Вадим Драгончук Tetra 9 4
36 Сергей Демиденко Tetra 9 4
37 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 4 3
38 Валерий Двойников Tetra 6 3
39 Сергей Колесник Status-M 6 3
40 Сергей Врадий Булат 7 3
41 Сергей Никитин Харьковгоргаз 7 3
42 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
43 Сергей Ситников Status-M 8 3
44 Максим Жилин Импульс-ХДПК 8 3
45 Азат Ходыкин Friends 8 3
46 Даниил Розов Tetra 9 3
47 Игорь Бочарников Ирбис 9 3
48 Валерий Мартыников Friends 9 3
49 Сергей Кравченко ХИСИ 9 3
50 Виталий Касьяненко Ранок 11 3
51 Дмитрий Бондарев Ранок 11 3
52 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
53 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 5 2
54 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 5 2
55 Юрий Хабаликян Ирбис 5 2
56 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
57 Евгений Смовж Булат 6 2
58 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
59 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 7 2
60 Сергей Зоткин ХИСИ 7 2
61 Владимир Шумейко Ранок 7 2
62 Руслан Ходыкин Friends 7 2
63 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
64 Юрий Крамаренко ХИСИ 8 2
65 Сергей Корнейчук ХИСИ 8 2
66 Евгений Гейко Status-M 8 2
67 Евгений Руднев Friends 8 2
68 Артем Бринза Ирбис 9 2
69 Георгий Блудов ФК ВиЯр 9 2
70 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 9 2
71 Александр Ковальчук Ирбис 9 2
72 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 10 2
73 Артем Варикаша Ирбис 10 2
74 Юрий Толок Ранок 10 2
75 Александр Приходько Tetra 2 1
76 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 2 1
77 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 2 1
78 Юрий Шеин Ранок 3 1
79 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 3 1
80 Андрей Карпов Булат 4 1
81 Артем Божко ФК ВиЯр 4 1
82 Александр Трыков Булат 4 1
83 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
84 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 5 1
85 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 6 1
86 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
87 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 7 1
88 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 7 1
89 Денис Веников Булат 8 1
90 Алексей Кривуля ХИСИ 8 1
91 Андрей Остриков Харьковгоргаз 8 1
92 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 8 1
93 Александр Воловик Ирбис 9 1
94 Александр Макаров ФК ВиЯр 9 1
95 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 9 1
96 Виталий Гордионок Friends 9 1
97 Николай Хаперский Ирбис 9 1
98 Арвид Карклин Ирбис 9 1
99 Андрей Блинков Tetra 9 1
100 Юрий Бредун Tetra 10 1
101 Андрей Баранов Tetra 10 1
102 Илья Кудряшов ХИСИ 10 1
103 Владимир Толок Ранок 10 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Чуниховский Виктория 6 14
2 Богдан Дьяченко Виктория 10 13
3 Андрей Кравченко Grafix 7 11
4 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
5 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 9 10
6 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 8 9
7 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 8 8
8 Максим Мороз Юнисеф 9 8
9 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 10 8
10 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 5 7
11 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
12 Антон Зеленов Банна хата-2 9 6
13 Даниил Литвиненко Мустанг 10 6
14 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
15 Владислав Худов Юнисеф 8 5
16 Николай Иващенко Madball 9 5
17 Сергей Водорез Madball 10 5
18 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 7 4
19 Андрей Барабаш Патриот 7 4
20 Олег Дариенко Мустанг 7 4
21 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 7 4
22 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 7 4
23 Александр Дзугань Grafix 8 4
24 Вадим Галушка Мустанг 8 4
25 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 8 4
26 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 8 4
27 Александр Митрохин Патриот 9 4
28 Денис Студенников Виктория 9 4
29 Дмитрий Крюков Madball 9 4
30 Владимир Павленко Виктория 10 4
31 Максим Лазарев Банна хата-2 5 3
32 Алексей Бобровник Патриот 5 3
33 Роман Романенко Патриот 6 3
34 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
35 Дмитрий Полтавец Юнисеф 6 3
36 Александр Николаенко Grafix 7 3
37 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
38 Алексей Кудинов Madball 7 3
39 Александр Шевченко Юнисеф 8 3
40 Андрей Ивах Мустанг 9 3
41 Александр Горох Патриот 10 3
42 Сергей Пылыпив Grafix 10 3
43 Сергей Конюхов Виктория 10 3
44 Арсений Горох Патриот 1 2
45 Андрей Пахомов Madball 3 2
46 Максим Романенко Патриот 3 2
47 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 4 2
48 Роман Розтаргуев Банна хата-2 4 2
49 Юрий Лоенко Юнисеф 6 2
50 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
51 Владислав Титаренко Юнисеф 6 2
52 Сергей Машков Патриот 7 2
53 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 7 2
54 Саркис Айрапетян Мустанг 7 2
55 Николай Ждан Виктория 8 2
56 Игорь Колосов Grafix 8 2
57 Константин Дзярик Madball 8 2
58 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
59 Сергей Бочаров Виктория 9 2
60 Виктор Приступа Мустанг 9 2
61 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
62 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
63 Константин Ковалев Мустанг 10 2
64 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 10 2
65 Дмитрий Светличный Madball 10 2
66 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 10 2
67 Мамикон Айрапетян Мустанг 1 1
68 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
69 Владислав Дягилев Патриот 3 1
70 Артур Сирык Виктория 3 1
71 Роман Вильданов Madball 4 1
72 Михаил Снурников Банна хата-2 4 1
73 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
74 Николай Русанов Банна хата-2 5 1
75 Геннадий Дудолад Банна хата-2 5 1
76 Сергей Иванов Madball 5 1
77 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
78 Андрей Каликов Патриот 6 1
79 Алексей Медовец Мустанг 7 1
80 Максим Левченко Grafix 7 1
81 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 7 1
82 Сергей Тесленко Банна хата-2 7 1
83 Тарас Завгородний Madball 7 1
84 Дмитрий Соболь Grafix 7 1
85 Максим Лось Madball 8 1
86 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 8 1
87 Сергей Рупан Банна хата-2 8 1
88 Артем Гармидов Grafix 8 1
89 Илья Гридасов Юнисеф 9 1
90 Станислав Попов Мустанг 9 1
91 Денис Салтовский Юнисеф 9 1
92 Андрей Криницкий Grafix 10 1
93 Геннадий Худов Юнисеф 10 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Ермилин Водоканал 10 13
2 Сергей Бедарев Draft-2 10 12
3 Александр Берест FC Bonguk 7 11
4 Валерий Полупан Водоканал 9 11
5 Михаил Черкасов Водоканал 6 10
6 Александр Карабута FC triolan 10 10
7 Алексей Самойлов Экклесия 8 8
8 Александр Иваненко UDPACK 9 8
9 Валентин Синяев Укрэнергочермет 9 8
10 Михаил Матвиенко FC Bonguk 9 8
11 Александр Ланглиц UDPACK 10 8
12 Анатолий Тимоха Draft-2 8 7
13 Руслан Клименко Водоканал 7 6
14 Сергей Приходько FC Bonguk 7 6
15 Сергей Рябко FC Joma 8 6
16 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 5
17 Дмитрий Науменко FC Joma 7 5
18 Денис Лактионов FC triolan 8 5
19 Андрей Пухкало Draft-2 9 5
20 Андрей Бугаев Экклесия 10 5
21 Александр Феденко НА НГУ-2 5 4
22 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
23 Сергей Животченко Укрэнергочермет 6 4
24 Станислав Острыжкин Draft-2 7 4
25 Глеб Тимошенко FC Joma 8 4
26 Станислав Мачулин FC Bonguk 8 4
27 Евгений Иванник Водоканал 8 4
28 Игорь Рева ХарьковФАМ 8 4
29 Семен Ярыгин Draft-2 8 4
30 Юрий Сапрыкин Draft-2 9 4
31 Андрей Соколов FC triolan 9 4
32 Эльман Гасымов НА НГУ-2 9 4
33 Богдан Радько FC Joma 9 4
34 Евгений Дьяченко UDPACK 10 4
35 Николай Комзюк Экклесия 5 3
36 Ярослав Кравцов FC triolan 6 3
37 Андрей Тимченко Водоканал 7 3
38 Виталий Суэтин Экклесия 8 3
39 Максим Гавриков Экклесия 8 3
40 Артем Синявский ХарьковФАМ 8 3
41 Александр Власенко ХарьковФАМ 9 3
42 Дмитрий Загорулько UDPACK 9 3
43 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 10 3
44 Александр Варий Водоканал 3 2
45 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 5 2
46 Валерий Бездетский FC Joma 5 2
47 Игорь Москолец FC triolan 6 2
48 Евгений Ильин ХарьковФАМ 6 2
49 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 6 2
50 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 6 2
51 Олег Новиков Экклесия 8 2
52 Валерий Колянда НА НГУ-2 8 2
53 Вячеслав Сергеев UDPACK 8 2
54 Андрей Ганус FC triolan 8 2
55 Максим Хаустов Водоканал 8 2
56 Александр Ткаченко UDPACK 9 2
57 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 9 2
58 Олег Жулидов FC triolan 9 2
59 Роман Лисовский UDPACK 1 1
60 Роман Мороз Укрэнергочермет 1 1
61 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
62 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
63 Александр Черноморд FC triolan 4 1
64 Денис Еременко Водоканал 4 1
65 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
66 Роман Лысый НА НГУ-2 5 1
67 Евгений Трипольський Водоканал 5 1
68 Максим Скляр НА НГУ-2 5 1
69 Виктор Бабанин НА НГУ-2 5 1
70 Александр Анисимов Экклесия 5 1
71 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
72 Антон Стасевский Экклесия 7 1
73 Сергей Шейко Draft-2 7 1
74 Евгений Козлов Draft-2 7 1
75 Денис Орябинский НА НГУ-2 7 1
76 Дмитрий Петров FC Joma 7 1
77 Никита Земляков FC Joma 7 1
78 Дмитрий Потехин FC Joma 7 1
79 Богдан Комарь Укрэнергочермет 7 1
80 Александр Скакун НА НГУ-2 7 1
81 Александр Урсул Водоканал 8 1
82 Эльнур Джафаров FC Joma 8 1
83 Артем Степанов FC Bonguk 8 1
84 Дмитрий Шевчук Экклесия 9 1
85 Юрий Столбов UDPACK 9 1
86 Богдана Челомбитько FC triolan 9 1
87 Игорь Лактионов FC triolan 10 1
88 Максим Морозов Экклесия 10 1
89 Олег Коровкин Draft-2 10 1
90 Николай Филоненко Укрэнергочермет 10 1
91 Александр Сирко Водоканал 10 1
92 Максим Спасенов FC Bonguk 10 1
93 Антон Печененко ХарьковФАМ 10 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 10 14
2 Андрей Хвостенко Премьер 8 12
3 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
4 Сергей Шейко ЮЖД 9 8
5 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
6 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 6 7
7 Виталий Куприянов Клондайк 7 7
8 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 7 7
9 Владислав Волченко ЮЖД 8 7
10 Андрей Лесик Премьер 9 7
11 Алексей Даниленко ЮЖД 5 6
12 Никита Борисенко Митник 7 6
13 Дмитрий Грачев Митник 8 6
14 Владислав Головач Митник 8 6
15 Константин Жуков ФК 761 9 6
16 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 5 5
17 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
18 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 8 5
19 Тарас Дудник ЮЖД 8 5
20 Сергей Найдёнов Премьер 8 5
21 Виталий Зазов Джокер 5 4
22 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
23 Антон Надеевец Джокер 8 4
24 Дмитрий Железняк ЮЖД 10 4
25 Руслан Мороз Митник 3 3
26 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
27 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
28 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
29 Руслан Сычевских ФК 761 7 3
30 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
31 Александр Багрянцев Премьер 8 3
32 Виталий Винниченко ФК 761 9 3
33 Владимир Корецкий ФК 761 9 3
34 Максим Новаков ФК 761 9 3
35 Николай Русанов Клондайк 10 3
36 Павел Литунов Джокер 10 3
37 Андрей Танцеров Митник 10 3
38 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 2 2
39 Алексей Лесик Премьер 3 2
40 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
41 Максим Вербицкий Премьер 3 2
42 Андрей Курят ПУМБ 3 2
43 Денис Куцый Премьер 4 2
44 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
45 Пётр Филькин ФК 761 5 2
46 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
47 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
48 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
49 Александр Цыганов Джокер 5 2
50 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
51 Дмитрий Третьяк Клондайк 6 2
52 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 6 2
53 Роман Сухоедов Премьер 6 2
54 Кирилл Сагайдашников Джокер 6 2
55 Денис Лазар Митник 7 2
56 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
57 Сергей Бирских ЮЖД 7 2
58 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 8 2
59 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
60 Антон Овсянников Клондайк 8 2
61 Юрий Дудник Клондайк 9 2
62 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
63 Денис Миткевич ФК 761 9 2
64 Виталий Лозицкий ФК 761 9 2
65 Юрий Ткаченко ЮЖД 10 2
66 Сергей Чалый Митник 11 2
67 Константин Гладкий Премьер 1 1
68 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
69 Алексей Борзенко Джокер 2 1
70 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
71 Виктор Родионов Клондайк 3 1
72 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
73 Артур Баландин Митник 3 1
74 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
75 Сергей Петухов ФК 761 4 1
76 Максим Лазарев Клондайк 4 1
77 Павел Шепелев ЮЖД 5 1
78 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
79 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
80 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
81 Александр Качанов Джокер 6 1
82 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
83 Владислав Остапчук Митник 6 1
84 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
85 Антон Фадеев Клондайк 7 1
86 Сергей Правда ФК 761 7 1
87 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
88 Иван Красичков ФК 761 7 1
89 Артем Стребков Премьер 7 1
90 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 8 1
91 Павел Ворона Клондайк 8 1
92 Олег Коваль Клондайк 8 1
93 Станислав Елисеев Клондайк 8 1
94 Константин Кононенко Премьер 9 1
95 Артем Баулин Митник 9 1
96 Алексей Паньковский Клондайк 10 1
97 Виталий Верховых Джокер 10 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 10 16
2 Андрей Щепотьев Nomads 9 13
3 Олег Ломбард ХВУ-1 10 10
4 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 7 8
5 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
6 Константин Бойко JC-Бегемоты 6 7
7 Сергей Танцеров ZomBee 9 7
8 Станислав Рипа Nomads 7 6
9 Антон Дудник Шторм 8 6
10 Игорь Павличенко Nomads 10 6
11 Вадим Шило ХВУ-1 10 6
12 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 11 6
13 Анатолий Цымбал Style Print 5 5
14 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
15 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
16 Александр Иванов Nomads 6 5
17 Виталий Шевченко iTeam 7 5
18 Дмитрий Красников ZomBee 8 5
19 Александр Калина UA-Forming 9 5
20 Виктор Лобас iTeam 9 5
21 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 10 5
22 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 10 5
23 Алексей Кривуля ХВУ-1 10 5
24 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
25 Владислав Захарченко Style Print 6 4
26 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
27 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
28 Евгений Чернописский iTeam 7 4
29 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 4
30 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
31 Вадим Викулин UA-Forming 8 4
32 Андрей Миргород ХВУ-1 9 4
33 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 9 4
34 Владимир Лисицкий UA-Forming 10 4
35 Антон Котов Рост-Легион 1 3
36 Сергей Сазонов Style Print 5 3
37 Денис Гузь Шторм 5 3
38 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 6 3
39 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
40 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 7 3
41 Олег Скрипниченко ZomBee 7 3
42 Николай Иващенко JC-Бегемоты 8 3
43 Олег Светличный Tigers 8 3
44 Олег Пузин Шторм 8 3
45 Александр Васильев Шторм 8 3
46 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 8 3
47 Дмитрий Ворник iTeam 8 3
48 Сергей Бондаренко ХВУ-1 9 3
49 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 9 3
50 Виктор Колесников UA-Forming 9 3
51 Иван Худяков Хартрон-Аркос 11 3
52 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 3 2
53 Денис Фомин Bwin 3 2
54 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
55 Антон Пашков Style Print 4 2
56 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
57 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
58 Виктор Данильев Tigers 5 2
59 Андрей Дядин Bwin 5 2
60 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
61 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 6 2
62 Дмитрий Сологуб Шторм 6 2
63 Юрий Ильницкий Шторм 7 2
64 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
65 Михаил Лесик ZomBee 8 2
66 Максим Козлов JC-Бегемоты 8 2
67 Александр Иваненко JC-Бегемоты 9 2
68 Евгений Винник ZomBee 9 2
69 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 9 2
70 Николай Фарафанов Nomads 9 2
71 Максим Хоменко UA-Forming 10 2
72 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 10 2
73 Дмитрий Сотников Nomads 10 2
74 Алина Кузина Style Print 1 1
75 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 1 1
76 Павел Колодий ХВУ-1 2 1
77 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
78 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
79 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 4 1
80 Андрей Салыга iTeam 4 1
81 Евгений Корсун ZomBee 5 1
82 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 5 1
83 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
84 Роман Олым UA-Forming 5 1
85 Владимир Штепа Bwin 5 1
86 Кирилл Зубко Style Print 5 1
87 Андрей Боровик iTeam 6 1
88 Андрей Щадько Шторм 6 1
89 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
90 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
91 Константин Бородин Style Print 6 1
92 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
93 Владимир Иващенко iTeam 6 1
94 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
95 Виталий Добровольский ХВУ-1 6 1
96 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
97 Сергей Шиян iTeam 6 1
98 Александр Кривошиенко Шторм 6 1
99 Сергей Ващенко Nomads 7 1
100 Никита Белонович Tigers 7 1
101 Артем Заруба iTeam 7 1
102 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 7 1
103 Эльдар Мирзоев Шторм 8 1
104 Алексей Островерхов iTeam 8 1
105 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
106 Роман Лебедев Nomads 8 1
107 Роман Науменко Tigers 8 1
108 Игорь Карпенко Шторм 8 1
109 Никита Пугач Nomads 9 1
110 Андрей Глинский Style Print 9 1
111 Владимир Кононов JC-Бегемоты 9 1
112 Игорь Колосов ХВУ-1 9 1
113 Роман Трусов UA-Forming 9 1
114 Виктор Бриславский UA-Forming 10 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу