Высшая лига

М Игрок Команда
1 Сергей Комисаров Класс 6 9
2 Алексей Волобуев Гепард 5 5
3 Вячеслав Сосненко Etualle 3 4
4 Александр Чуниховский City Dental 4 4
5 Максим Чубенко Autoshop 5 4
6 Вячеслав Кононов City Dental 5 4
7 Максим Козлов Класс 6 4
8 Владимир Сирко Класс 6 4
9 Михаил Мазун Гепард 4 3
10 Виктор Солодкий City Dental 5 3
11 Павел Чернобай Autoshop 5 3
12 Виктор Федосюк Класс 6 3
13 Артем Тузко Autoshop 6 3
14 Алексей Солоп City Dental 3 2
15 Виталий Дубич Etualle 3 2
16 Максим Овчаров Autoshop 3 2
17 Евгений Кравченко Класс 3 2
18 Юрий Петренко Гепард 4 2
19 Дмитрий Тимченко Autoshop 4 2
20 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 5 2
21 Александр Иванов Гепард 5 2
22 Максим Логинов Гепард 5 2
23 Денис Кабак MFC Cryptology 5 2
24 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 5 2
25 Артур Морохия City Dental 5 2
26 Александр Середа MFC Cryptology 6 2
27 Дмитрий Долгов Класс 6 2
28 Вадим Арефьев Autoshop 6 2
29 Константин Колодочка Etualle 2 1
30 Андрей Яковенко Etualle 2 1
31 Дмитрий Трофимов City Dental 2 1
32 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 4 1
33 Сергей Новиков City Dental 4 1
34 Андрей Усык Autoshop 4 1
35 Александр Кузякин MFC Cryptology 4 1
36 Руслан Плоскин Autoshop 4 1
37 Андрей Шевченко Etualle 4 1
38 Артем Поддубный Гепард 5 1
39 Сергей Зинченко Гепард 5 1
40 Андрей Дуплий Гепард 5 1
41 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 5 1
42 Владимир Лоншаков Гепард 5 1
43 Дмитрий Потапенко City Dental 5 1
44 Виталий Ткаченко City Dental 5 1
45 Игорь Коравчук City Dental 5 1
46 Константин Сколотий Класс 5 1
47 Филипп Таркин MFC Cryptology 5 1
48 Александр Поживотько Гепард 5 1
49 Антон Подзолков Класс 5 1
50 Богдан Сорин Autoshop 5 1
51 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 5 1
52 Павел Батагов PROSVIRIN DESIGN 5 1
53 Александр Шарапа MFC Cryptology 5 1
54 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 5 1
55 Богдан Бирюков MFC Cryptology 6 1
56 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 6 1
57 Максим Долгополов MFC Cryptology 6 1
58 Алексей Шилов MFC Cryptology 6 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 6 11
2 Владислав Емельянов Галерея 5 8
3 Александр Комисаров Турбоком 6 8
4 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 5 7
5 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 5 6
6 Евгений Холин Henkel 6 6
7 Шади Алмасалме IPL Shebel 5 5
8 Михаил Сбитнев Турбоком 5 5
9 Владислав Бабий EnerGym 5 5
10 Али Шкейр IPL Shebel 6 5
11 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 6 5
12 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 5 4
13 Алексей Шевченко Алексеевка 5 4
14 Руслан Щербак Алексеевка 6 4
15 Эдуард Клочко EnerGym 6 4
16 Андрей Череповский Алексеевка 3 3
17 Евгений Холодный Draft 4 3
18 Тарас Никоненко Галерея 4 3
19 Игорь Бегучев Галерея 5 3
20 Алексей Кривошеев ТМ Сто Пудов 5 3
21 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 5 3
22 Сергей Ярмак Галерея 5 3
23 Руслан Черепанин Галерея 6 3
24 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 6 3
25 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 2 2
26 Юрий Демчук EnerGym 3 2
27 Дмитрий Жданков Алексеевка 3 2
28 Артем Кубась Турбоком 4 2
29 Руслан Погребной EnerGym 4 2
30 Владислав Бурлака Henkel 4 2
31 Мустафа Харшуми IPL Shebel 4 2
32 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 4 2
33 Вячеслав Палкуц Турбоком 5 2
34 Дмитрий Каслин Класс-2 5 2
35 Илья Александров Draft 5 2
36 Георгий Бебия Henkel 5 2
37 Евгений Заря Draft 5 2
38 Константин Кузнецов Галерея 6 2
39 Дмитрий Черепанов EnerGym 6 2
40 Павел Воробьев Draft 6 2
41 Владислав Бурда Турбоком 6 2
42 Денис Черненко Draft 1 1
43 Александр Лавренко Класс-2 2 1
44 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 2 1
45 Реда Хуссейн Лахлу IPL Shebel 2 1
46 Александр Шепеленко Турбоком 2 1
47 Дмитрий Саморец Draft 3 1
48 Моханад Ал Галас IPL Shebel 3 1
49 Владислав Малеванный Алексеевка 3 1
50 Виталий Конюхов Турбоком 3 1
51 Алексей Стакс Алексеевка 4 1
52 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 4 1
53 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 4 1
54 Иван Гаврюшин Турбоком 4 1
55 Владислав Таран EnerGym 4 1
56 Агхмири Ильяс IPL Shebel 4 1
57 Виталий Иванов Класс-2 4 1
58 Антон Никифоров Класс-2 4 1
59 Дмитрий Куц Галерея 4 1
60 Сергей Айвазян Класс-2 5 1
61 Сергей Билык Класс-2 5 1
62 Юрий Дорожко Draft 5 1
63 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 5 1
64 Евгений Онищенко Алексеевка 5 1
65 Сергей Буря Галерея 5 1
66 Андрей Остриков Турбоком 5 1
67 Артем Ахрамеев Алексеевка 5 1
68 Михаил Котляр Draft 6 1
69 Игорь Свищёв Henkel 6 1
70 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 6 1
71 Сергей Мухин Henkel 6 1
72 Андрей Казмирчук EnerGym 6 1
73 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 6 1
74 Евгений Горенко Класс-2 6 1
75 Виталий Алексенко Турбоком 6 1
76 Владислав Состин Draft 6 1
77 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 6 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 10
2 Ярослав Шкляр Dream Team 5 7
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 6 7
4 Дмитрий Артюгин Dream Team 6 7
5 Сергей Зайцев Мрия-94 4 5
6 Сергей Хлопонин Медиа 6 5
7 Александр Рыжов Porezka.net 6 5
8 Александр Мирошниченко НА НГУ 6 5
9 Роман Лысый НА НГУ 4 4
10 Олег Волошин Основа-М 6 4
11 Максим Иванищев Основа-М 6 4
12 Сергей Маньшин ФЭД 3 3
13 Роман Седых Вега Пласт 4 3
14 Александр Сак НА НГУ 5 3
15 Евгений Жадан Медиа 5 3
16 Владислав Баев Вега Пласт 5 3
17 Виталий Чернышев Медиа 5 3
18 Илья Ткачук Медиа 6 3
19 Сергей Конюхов Stars 6 3
20 Аркадий Оганисян Основа-М 6 3
21 Егор Гордиенко Dream Team 6 3
22 Вадим Собора НА НГУ 6 3
23 Алексей Ермолаев Медиа 3 2
24 Денис Улько Вега Пласт 3 2
25 Ярослав Панов Медиа 3 2
26 Владимир Юзефив Вега Пласт 4 2
27 Александр Охрименко ФЭД 4 2
28 Сергей Шейко Мрия-94 4 2
29 Владимир Нестеренко ФЭД 4 2
30 Дмитрий Оксенич Мрия-94 4 2
31 Артем Сологуб ФЭД 5 2
32 Денис Русанов НА НГУ 5 2
33 Михаил Бабинский Основа-М 5 2
34 Владислав Петренко Porezka.net 5 2
35 Владислав Коваленко Porezka.net 6 2
36 Георгий Рябцов Медиа 6 2
37 Руслан Бедненко Медиа 6 2
38 Алексей Леусенко Cykoria 6 2
39 Иван Борисенко Медиа 6 2
40 Александр Черченко Основа-М 1 1
41 Игорь Новак Cykoria 3 1
42 Юрий Середа Основа-М 3 1
43 Евгений Горбенко ФЭД 3 1
44 Владимир Дурицын Мрия-94 3 1
45 Дмитрий Сирко Мрия-94 3 1
46 Алексей Шайхетдинов Основа-М 3 1
47 Глеб Корсунов Dream Team 4 1
48 Владимир Черванёв ФЭД 4 1
49 Сергей Терех Stars 4 1
50 Иван Стахович НА НГУ 4 1
51 Ян Васильев Stars 4 1
52 Даниил Строев Cykoria 5 1
53 Андрей Ивах Cykoria 5 1
54 Денис Жидко НА НГУ 5 1
55 Алексей Зинченко Stars 5 1
56 Семен Панчишный Мрия-94 5 1
57 Александр Пархоменко Stars 5 1
58 Александр Кальницкий ФЭД 5 1
59 Александр Флегонтов Cykoria 6 1
60 Максим Абуладзе Porezka.net 6 1
61 Никита Шипилов Porezka.net 6 1
62 Михаил Ключка Porezka.net 6 1
63 Руслан Кормилец Stars 6 1
64 Александр Терещенко Cykoria 6 1
65 Максим Передерий Cykoria 6 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 6 8
2 Сергей Бекетов Фолио Плюс 6 8
3 Александр Берест Импульс-ХДПК 5 6
4 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 6 6
5 Кирило Реган ПБ Штурм 6 6
6 Константин Лисконог Гранд-Фасад 6 5
7 Андрей Мощенко Pro Shop 6 5
8 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 4 4
9 Игорь Антонюк Pro Shop 5 4
10 Андрей Орлов Pro Shop 5 4
11 Дмитрий Сюрин Pro Shop 5 4
12 Александр Шевченко Fantasy 5 4
13 Денис Семенив Альянс 6 4
14 Евгений Левченко Гранд-Фасад 2 3
15 Валерий Пустовар Pro Shop 3 3
16 Александр Процевский Универ 3 3
17 Андрей Елишев Универ 3 3
18 Олег Рогожников Гранд-Фасад 4 3
19 Станислав Дорожко Альянс 5 3
20 Михаил Кучер Импульс-ХДПК 5 3
21 Максим Отрышко Fantasy 5 3
22 Мирослав Сидоренко Мобиль 5 3
23 Владислав Титов Универ 6 3
24 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 6 3
25 Яссин Универ 1 2
26 Даниил Демьяненко Мобиль 2 2
27 Александр Зайцев Универ 3 2
28 Николай Скидан Pro Shop 3 2
29 Александр Пашков Pro Shop 3 2
30 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 3 2
31 Ярослав Колодяжный Fantasy 3 2
32 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 4 2
33 Владимир Дерюжко Fantasy 4 2
34 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 4 2
35 Никита Новиков Fantasy 4 2
36 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 5 2
37 Федер Рудый Импульс-ХДПК 5 2
38 Евгений Пугач Альянс 5 2
39 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 5 2
40 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 5 2
41 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 5 2
42 Роман Антоненков Импульс-ХДПК 5 2
43 Роман Архипов Гранд-Фасад 6 2
44 Микита Жорник ПБ Штурм 6 2
45 Дмитрий Шостак Универ 6 2
46 Антон Ткаченко Мобиль 1 1
47 Артем Штонда Гранд-Фасад 1 1
48 Артем Яицкий Универ 2 1
49 Владимир Татаренко Фолио Плюс 2 1
50 Александр Корепанов Fantasy 3 1
51 Дмитро Крилов ПБ Штурм 3 1
52 Иван Клочко Альянс 3 1
53 Артем Билоус Pro Shop 3 1
54 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 3 1
55 Виталий Худошин Импульс-ХДПК 4 1
56 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 4 1
57 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 4 1
58 Роман Дідух ПБ Штурм 4 1
59 Иван Ивах Fantasy 4 1
60 Сергей Фатеев Мобиль 4 1
61 Темур Асракулов Мобиль 5 1
62 Александр Волков Альянс 5 1
63 Владислав Левин Альянс 5 1
64 Евгений Погребецкий Мобиль 5 1
65 Александр Приходько Фолио Плюс 5 1
66 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 5 1
67 Давид Пушкин Универ 5 1
68 Владислав Билоус Pro Shop 5 1
69 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 5 1
70 Максим Мищенко Альянс 5 1
71 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 5 1
72 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 5 1
73 Олексій Мінка ПБ Штурм 6 1
74 Сергей Алейник Фолио Плюс 6 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Анатолий Савенко Булат 5 10
2 Артем Жданкин Престиж 5 8
3 Михаил Матвиенко Alper Plus 5 6
4 Алексей Шеин Техномастер 5 5
5 Павел Аболмасов Слобода 4 4
6 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 5 4
7 Владислав Дмитрусенко Рост 5 4
8 Виталий Мартыненко "Импульс" 6 4
9 Дмитрий Исечко Рост 2 3
10 Владислав Карасеха Булат 2 3
11 Семен Ярыгин Alper Plus 3 3
12 Денис Зуев Qualium Systems 4 3
13 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 5 3
14 Алексей Шитик Alper Plus 5 3
15 Максим Спасенов Alper Plus 5 3
16 Сергей Данилов Alper Plus 5 3
17 Игорь Гапон Офицеры ХНУПС 5 3
18 Андрей Ищенко Булат 5 3
19 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 6 3
20 Станислав Сухин Техномастер 6 3
21 Владислав Калиновский Престиж 6 3
22 Андрей Барабаш Рост 6 3
23 Эдуард Красюк "Импульс" 6 3
24 Алексей Долголенко Слобода 2 2
25 Виталий Коваленко Слобода 3 2
26 Эльмар Джафаров Рост 4 2
27 Андрей Фатеев Слобода 4 2
28 Глеб Зотов Qualium Systems 4 2
29 Владислав Плетнев Слобода 4 2
30 Анатолий Шевченко Булат 4 2
31 Дмитрий Калинин Техномастер 5 2
32 Валерий Костин Техномастер 5 2
33 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 5 2
34 Дмитрий Катаев Alper Plus 5 2
35 Роман Романенко Рост 6 2
36 Александр Жилин Рост 6 2
37 Антон Мотев Alper Plus 1 1
38 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 2 1
39 Виталий Евдошенко Рост 2 1
40 Андрей Божко Слобода 2 1
41 Владислав Рубан Офицеры ХНУПС 3 1
42 Владислав Шестопалов Qualium Systems 3 1
43 Андрей Горобец Престиж 3 1
44 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 3 1
45 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 3 1
46 Андрей Онищенко Qualium Systems 4 1
47 Владимир Демченко ФК ВиЯр 4 1
48 Евгений Ищенко Булат 4 1
49 Сергей Яворский ФК ВиЯр 4 1
50 Сергей Врадий Булат 4 1
51 Александр Иванов Qualium Systems 4 1
52 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 4 1
53 Антон Авксентьев Слобода 4 1
54 Виталий Лазарчук Офицеры ХНУПС 4 1
55 Денис Гитик Qualium Systems 5 1
56 Элман Джафаров Рост 5 1
57 Антон Иолтуховский Престиж 5 1
58 Николай Масюк "Импульс" 5 1
59 Дмитрий Бутович "Импульс" 5 1
60 Владимир Перепелиця Офицеры ХНУПС 5 1
61 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 5 1
62 Павел Писанчин Техномастер 5 1
63 Александр Макаров ФК ВиЯр 6 1
64 Сергей Бездетко Престиж 6 1
65 Александр Михеев "Импульс" 6 1
66 Сергей Ткаченко Рост 6 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Кравченко Grafix 6 8
2 Артем Самко Мрия-94-Маяк 6 8
3 Дмитрий Чалый Grafix 4 7
4 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 7
5 Сергей Пылыпив Grafix 5 7
6 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 7
7 Серж Гнамба FC Bonguk 6 7
8 Шуит Монсеф FC Bonguk 6 7
9 Максим Тюнин Березовка 6 5
10 Игорь Толмачев Team International 6 5
11 Максим Левченко Grafix 4 4
12 Александр Рудик Дон-Кихот 4 4
13 Валерий Гущин ХИСИ 3 3
14 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 4 3
15 Алексей Неклонский Березовка 4 3
16 Аюб Аллан Дон-Кихот 5 3
17 Алексей Тихвинский Plarium 5 3
18 Александр Дзугань Grafix 5 3
19 Александр Сыров Дон-Кихот 5 3
20 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 3
21 Александр Николаенко Grafix 5 3
22 Сергей Кравченко ХИСИ 6 3
23 Владислав Скубак Дон-Кихот 6 3
24 Артем Шейдюк Дон-Кихот 6 3
25 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
26 Николай Кизей Березовка 3 2
27 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 3 2
28 Андрей Криницкий Grafix 4 2
29 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 4 2
30 Александр Быков Мрия-94-Маяк 4 2
31 Андрей Алюшин ХИСИ 4 2
32 Андрей Чуев Дон-Кихот 4 2
33 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 4 2
34 Анатолий Кочурин Plarium 4 2
35 Александр Гриневич Березовка 4 2
36 Даниил Бобров Plarium 4 2
37 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 2
38 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 5 2
39 Максим Тарабукин ХИСИ 5 2
40 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 5 2
41 Егор Тарасенко Team International 5 2
42 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 5 2
43 Олег Баско FC Bonguk 6 2
44 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 2
45 Василий Новиков Березовка 1 1
46 Алексей Кравченко Березовка 1 1
47 Владислав Сорокин MFC "Voit&K" 3 1
48 Олег Рогоза Plarium 3 1
49 Сергей Приходько FC Bonguk 3 1
50 Александр Бронзель Plarium 3 1
51 Ахмад Хамза FC Bonguk 3 1
52 Егор Сальников MFC "Voit&K" 3 1
53 Александр Мамлюк Березовка 3 1
54 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 3 1
55 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
56 Сергей Заец MFC "Voit&K" 3 1
57 Артем Гармидов Grafix 4 1
58 Дмитрий Чередник Березовка 4 1
59 Денис Солошенко Березовка 4 1
60 Сергей Палюх Team International 4 1
61 Владислав Иваненко Березовка 4 1
62 Евгений Кравченко Березовка 4 1
63 Андрей Рыбалко Plarium 4 1
64 Дмитрий Третяк Березовка 5 1
65 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
66 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
67 Михаил Козлов Дон-Кихот 5 1
68 Сергей Дубровский Team International 5 1
69 Иван Миненков Grafix 5 1
70 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1
71 Андрей Бондарь ХИСИ 5 1
72 Сергей Зражевский ХИСИ 6 1
73 Дмитрий Довженко Team International 6 1
74 Виталий Акулов Team International 6 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Ачкасов Виктория 5 8
2 Виктор Шаповалов Friends 6 6
3 Сергей Животченко Укрэнергочермет 6 6
4 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 5 5
5 Богдан Радько FC Joma 5 5
6 Артур Баландин Митник 2 4
7 Никита Борисенко Митник 3 4
8 Вячеслав Григорьев Митник 4 4
9 Кирилл Киенко Evans 4 4
10 Артем Бринза Ирбис 6 4
11 Валерий Мартыников Friends 6 4
12 Александр Цяцька Ирбис 6 4
13 Александр Московченко Friends 6 4
14 Юрий Харченко Friends 1 3
15 Роман Мороз Укрэнергочермет 2 3
16 Глеб Тимошенко FC Joma 3 3
17 Дмитрий Курлов Митник 4 3
18 Zaid Welhezi Status-M 4 3
19 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 4 3
20 Даниил Овчаренко Митник 5 3
21 Сергей Гапоненко FC Joma 5 3
22 Максим Джафаров Status-M 5 3
23 Сергей Колесник Status-M 5 3
24 Богдан Дьяченко Виктория 6 3
25 Евгений Руднев Friends 6 3
26 Сергей Рябко FC Joma 2 2
27 Богдан Комарь Укрэнергочермет 3 2
28 Евгений Гейко Status-M 4 2
29 Денис Пряничников Ирбис 4 2
30 Богдан Мухин Харьковгоргаз 4 2
31 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
32 Александр Плиска Evans 4 2
33 Арвид Карклин Ирбис 5 2
34 Вадим Билычок Укрэнергочермет 5 2
35 Сергей Чалый Митник 5 2
36 Антон Замораев Status-M 5 2
37 Сергей Бочаров Виктория 5 2
38 Яна Дычко TESLA 6 2
39 Валентин Синяев Укрэнергочермет 6 2
40 Евгений Макотченко Friends 6 2
41 Никита Тимощенко Ирбис 6 2
42 Иван Санин Харьковгоргаз 6 2
43 Инна Мугурдинова TESLA 6 2
44 Дмитрий Ечин Status-M 2 1
45 Дмитрий Краснопольский FC Joma 2 1
46 Анастасия Чиженок TESLA 2 1
47 Елизавета Кузнецова TESLA 2 1
48 Никита Земляков FC Joma 3 1
49 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 3 1
50 Владислав Беляев Status-M 3 1
51 Олег Шипилов Виктория 3 1
52 Александр Власов Укрэнергочермет 3 1
53 Таисия Бабенко TESLA 3 1
54 Вадим Джафаров Status-M 4 1
55 Николай Филоненко Укрэнергочермет 4 1
56 Юрий Хабаликян Ирбис 4 1
57 Константин Фальков Укрэнергочермет 4 1
58 Владислав Головач Митник 4 1
59 Сергей Глущенко Митник 5 1
60 Кристина Еременко TESLA 5 1
61 Сергей Никитин Харьковгоргаз 5 1
62 Евгений Гребенюк Ирбис 5 1
63 Дмитрий Петров FC Joma 5 1
64 Николай Бутенко Харьковгоргаз 5 1
65 Эльдар Мирзоев Харьковгоргаз 5 1
66 Александр Ковальчук Ирбис 5 1
67 Ксения Бурлаченко TESLA 6 1
68 Денис Лазар Митник 6 1
69 Денис Асмолов Харьковгоргаз 6 1
70 Кристина Степаненко TESLA 6 1
71 Алексей Беда Харьковгоргаз 6 1
72 Артем Варикаша Ирбис 6 1
73 Владимир Павленко Виктория 6 1
74 Артем Коник Friends 6 1
75 Анастасия Калягина TESLA 6 1
76 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 6 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Обертас Draft-2 5 12
2 Александр Карабута FC triolan 5 10
3 Сергей Беликов ЮЖД 4 6
4 Александр Иваненко UDPACK 5 6
5 Вячеслав Южица Авангард 6 6
6 Александр Ткаченко UDPACK 2 5
7 Александр Ланглиц UDPACK 4 5
8 Евгений Чабан ЮЖД 5 5
9 Алексей Ткаченко ЮЖД 6 5
10 Олег Чуев Style Print 6 5
11 Сергей Бедарев Draft-2 6 5
12 Алексей Бородавко Авангард 6 5
13 Роман Пионтковский Мегабанк 3 4
14 Андрей Яковенко Tetra 3 4
15 Кирилл Зубко Style Print 5 4
16 Алексей Даниленко ЮЖД 5 4
17 Антон Пашков Style Print 5 4
18 Валерий Двойников Tetra 5 4
19 Евгений Иванник Водоканал 5 4
20 Анатолий Тимоха Draft-2 5 4
21 Виталий Мороз Авангард 6 4
22 Олег Коноренков МФК ХАКБ 2 3
23 Денис Еременко Водоканал 3 3
24 Сергей Блудов Tetra 3 3
25 Владимир Ермилин Водоканал 3 3
26 Денис Лактионов FC triolan 4 3
27 Богдан Полешко ЮЖД 5 3
28 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 5 3
29 Андрей Соколов FC triolan 5 3
30 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 5 3
31 Сергей Дмитриенко Мегабанк 5 3
32 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 2 2
33 Александр Хвесько МФК ХАКБ 3 2
34 Александр Матвиенко Авангард 3 2
35 Андрей Гуменный Авангард 3 2
36 Сергей Демиденко Tetra 4 2
37 Станислав Острыжкин Draft-2 4 2
38 Владислав Хмара МФК ХАКБ 4 2
39 Анатолий Цымбал Style Print 4 2
40 Геннадий Сирко Водоканал 5 2
41 Тарас Дудник ЮЖД 5 2
42 Андрей Блинков Tetra 5 2
43 Максим Калиберда Draft-2 6 2
44 Павел Желтиков Style Print 6 2
45 Андрей Бородавко Авангард 6 2
46 Владислав Жебко Мегабанк 2 1
47 Игорь Немченко ЮЖД 2 1
48 Андрей Тимченко Водоканал 2 1
49 Андрей Олейник Мегабанк 3 1
50 Николай Усков Tetra 3 1
51 Юрий Столбов UDPACK 3 1
52 Максим Хаустов Водоканал 4 1
53 Евгений Трипольський Водоканал 4 1
54 Андрей Миколюк Draft-2 4 1
55 Юрий Сапрыкин Draft-2 4 1
56 Владислав Захарченко Style Print 4 1
57 Антон Стасевский Мегабанк 4 1
58 Юрий Северинов Tetra 4 1
59 Александр Шипилов Мегабанк 4 1
60 Валерий Полупан Водоканал 4 1
61 Сергей Ивакин Мегабанк 4 1
62 Олег Рудич ЮЖД 4 1
63 Константин Черномуров Авангард 5 1
64 Владислав Волченко ЮЖД 5 1
65 Олег Жулидов FC triolan 5 1
66 Андрей Пухкало Draft-2 5 1
67 Константин Сикетин Tetra 5 1
68 Михаил Орлов FC triolan 5 1
69 Павел Шепелев ЮЖД 5 1
70 Сергей Шейко Draft-2 5 1
71 Андрей Баранов Tetra 5 1
72 Олег Куличенко Мегабанк 6 1
73 Александр Сирко Водоканал 6 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Никита Клушин ХВУ-7 6 10
2 Сергей Коновалов ХВУ-7 6 6
3 Николай Бавыка Юнисеф 4 5
4 Александр Квашнин НА НГУ-2 4 5
5 Владислав Базилевич SMART-Клондайк 2 4
6 Андрей Хвостенко Премьер 3 4
7 Александр Карабаза ХВУ-7 3 4
8 Роман Сухоедов Премьер 4 4
9 Ростислав Худов Юнисеф 5 4
10 Олег Дариенко Мустанг 5 4
11 Максим Лазарев Банна хата-2 5 4
12 Игорь Бугаенко Премьер 5 4
13 Мамикон Айрапетян Мустанг 6 4
14 Вячеслав Еремин Клондайк 6 4
15 Алексей Лесик Премьер 1 3
16 Андрей Щепотьев Nomads 3 3
17 Сергей Самойлов SMART-Клондайк 4 3
18 Саркис Айрапетян Мустанг 4 3
19 Александр Шевченко Юнисеф 4 3
20 Александр Власенко ХарьковФАМ 4 3
21 Владислав Худов Юнисеф 5 3
22 Денис Орябинский НА НГУ-2 5 3
23 Александр Багрянцев Премьер 6 3
24 Дмитрий Котвицкий SMART-Клондайк 1 2
25 Денис Блохин ХарьковФАМ 2 2
26 Алексей Медовец Мустанг 2 2
27 Денис Салтовский Юнисеф 3 2
28 Андрей Миргород ХВУ-7 3 2
29 Андрей Лесик Премьер 3 2
30 Ростислав Мятижкин НА НГУ-2 4 2
31 Максим Холод ХарьковФАМ 4 2
32 Антон Печененко ХарьковФАМ 4 2
33 Максим Мороз Юнисеф 4 2
34 Антон Зеленов Банна хата-2 4 2
35 Евгений Панарин Клондайк 5 2
36 Дмитрий Полтавец Юнисеф 5 2
37 Эльман Гасымов НА НГУ-2 6 2
38 Никита Пугач Nomads 6 2
39 Артем Стребков Премьер 1 1
40 Богдан Салимоненко Банна хата-2 1 1
41 Василий Петрушев SMART-Клондайк 1 1
42 Кирилл Терновой SMART-Клондайк 1 1
43 Алексей Насильнев SMART-Клондайк 1 1
44 Максим Бабич SMART-Клондайк 1 1
45 Сергей Рупан Банна хата-2 2 1
46 Евгений Грищенко Юнисеф 2 1
47 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 3 1
48 Дмитрий Ковтун Премьер 3 1
49 Дмитрий Сотников Nomads 3 1
50 Виталий Куприянов SMART-Клондайк 3 1
51 Артем Богуславец Премьер 3 1
52 Денис Гавриленко ХВУ-7 3 1
53 Александр Хворост Nomads 3 1
54 Олег Ломбард ХВУ-7 3 1
55 Александр Снежко НА НГУ-2 3 1
56 Виталий Куприй Nomads 3 1
57 Юрий Дудник SMART-Клондайк 3 1
58 Даниил Литвиненко Мустанг 4 1
59 Марат Незаметдинов Клондайк 4 1
60 Рустам Назинов Клондайк 4 1
61 Виталий Даниленко ХарьковФАМ 4 1
62 Максим Байда НА НГУ-2 4 1
63 Вадим Подлесский Nomads 4 1
64 Илья Гридасов Юнисеф 5 1
65 Юрий Манжак ХВУ-7 5 1
66 Артур Матевосян Мустанг 5 1
67 Игорь Униятов НА НГУ-2 5 1
68 Валерий Колянда НА НГУ-2 5 1
69 Денис Медведев ХВУ-7 5 1
70 Вадим Галушка Мустанг 5 1
71 Алексей Кривуля ХВУ-7 5 1
72 Александр Ушаков Клондайк 6 1
73 Антон Савченко Клондайк 6 1
74 Сергей Лукаш Nomads 6 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Зиад Эльмахдауи ZomBee 5 8
2 Владимир Лисицкий UA-Forming 5 7
3 Никита Кобчиков iTeam 6 7
4 Михаил Черноморец Bwin 6 7
5 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 6 7
6 Винсент Онуоха ZomBee 5 6
7 Артем Заруба iTeam 5 6
8 Константин Бойко JC-Бегемоты 6 6
9 Николай Вакуленко Шторм 6 6
10 Александр Калина UA-Forming 5 5
11 Алексей Грушка АФК Природа-3 5 5
12 Николай Иващенко JC-Бегемоты 5 5
13 Степан Розе Bwin 3 4
14 Максим Максименко Bwin 5 4
15 Александр Кривошиенко Шторм 6 4
16 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 6 4
17 Константин Жуков ФК 761 6 4
18 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 4 3
19 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 5 3
20 Дмитрий Ворник iTeam 5 3
21 Роман Олым UA-Forming 5 3
22 Максим Мищенко Шторм 5 3
23 Сергей Танцеров ZomBee 5 3
24 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 6 3
25 Александр Соловей UA-Forming 6 3
26 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
27 Алексей Ткаченко Old Guys 3 2
28 Павел Земляйной ФК 761 3 2
29 Виталий Косенко iTeam 3 2
30 Роман Тихоненко Bwin 3 2
31 Александр Бучинский Шторм 4 2
32 Сергей Шарапов АФК Природа-3 4 2
33 Олег Аврамов АФК Природа-3 4 2
34 Андрей Стрельченко Mezzo-GreenTeam 4 2
35 Виктор Лобас iTeam 4 2
36 Сергей Макаров ZomBee 5 2
37 Михаил Касян ZomBee 5 2
38 Максим Новаков ФК 761 5 2
39 Виталий Лозицкий ФК 761 5 2
40 Александр Коваленко АФК Природа-3 5 2
41 Артем Черкашин ФК 761 5 2
42 Станислав Бурый Old Guys 5 2
43 Артем Назаренко Bwin 5 2
44 Кирилл Боровский АФК Природа-3 5 2
45 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 6 2
46 Игорь Карпенко Шторм 1 1
47 Максим Новаков ФК 761 1 1
48 Алексей Конотоп АФК Природа-3 2 1
49 Андрей Баролис iTeam 3 1
50 Денис Гузь Шторм 3 1
51 Андрей Приходько Bwin 3 1
52 Анатолий Липунов ZomBee 3 1
53 Алексей Вахнин АФК Природа-3 3 1
54 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 3 1
55 Алексей Курлыков iTeam 3 1
56 Владимир Корецкий ФК 761 4 1
57 Олег Гайденко JC-Бегемоты 4 1
58 Дмитрий Сологуб Шторм 5 1
59 Александр Иваненко JC-Бегемоты 5 1
60 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 5 1
61 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 5 1
62 Александр Зяблов Old Guys 5 1
63 Дмитрий Журавлёв Old Guys 5 1
64 Александр Смородинов Old Guys 5 1
65 Виталий Винниченко ФК 761 6 1
66 Роман Трусов Bwin 6 1
67 Денис Миткевич ФК 761 6 1
68 Максим Скорик Old Guys 6 1
69 Максим Козлов JC-Бегемоты 6 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу