Высшая лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Сосненко Etualle 1 3
2 Михаил Мазун Гепард 1 2
3 Алексей Волобуев Гепард 1 2
4 Евгений Кравченко Класс 1 2
5 Павел Чернобай Autoshop 2 2
6 Александр Середа MFC Cryptology 2 2
7 Дмитрий Тимченко Autoshop 2 2
8 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 2 2
9 Богдан Сорин Autoshop 1 1
10 Сергей Комисаров Класс 1 1
11 Денис Кабак MFC Cryptology 1 1
12 Дмитрий Долгов Класс 1 1
13 Максим Овчаров Autoshop 1 1
14 Антон Подзолков Класс 1 1
15 Виктор Федосюк Класс 1 1
16 Андрей Шевченко Etualle 1 1
17 Константин Колодочка Etualle 1 1
18 Алексей Солоп City Dental 2 1
19 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 2 1
20 Андрей Усык Autoshop 2 1
21 Виталий Ткаченко City Dental 2 1
22 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 2 1
23 Дмитрий Трофимов City Dental 2 1
24 Артем Тузко Autoshop 2 1
25 Сергей Новиков City Dental 2 1
26 Руслан Плоскин Autoshop 2 1
27 Алексей Шилов MFC Cryptology 2 1
28 Виктор Солодкий City Dental 2 1
29 Максим Чубенко Autoshop 2 1
30 Богдан Бирюков MFC Cryptology 2 1
31 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 2 1
32 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 2 1
33 Артур Морохия City Dental 2 1
34 Вадим Арефьев Autoshop 2 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Алексеевка 2 5
2 Михаил Сбитнев Турбоком 2 4
3 Руслан Щербак Алексеевка 2 4
4 Евгений Холин Henkel 2 4
5 Владислав Емельянов Галерея 2 3
6 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 1 2
7 Эдуард Клочко EnerGym 2 2
8 Руслан Погребной EnerGym 2 2
9 Владислав Бурда Турбоком 2 2
10 Шади Алмасалме IPL Shebel 2 2
11 Мустафа Харшуми IPL Shebel 2 2
12 Юрий Дорожко Draft 1 1
13 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 1 1
14 Юрий Демчук EnerGym 1 1
15 Дмитрий Жданков Алексеевка 1 1
16 Дмитрий Куц Галерея 1 1
17 Денис Черненко Draft 1 1
18 Владислав Бабий EnerGym 1 1
19 Агхмири Ильяс IPL Shebel 2 1
20 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 2 1
21 Александр Комисаров Турбоком 2 1
22 Алексей Стакс Алексеевка 2 1
23 Георгий Бебия Henkel 2 1
24 Сергей Мухин Henkel 2 1
25 Игорь Свищёв Henkel 2 1
26 Али Шкейр IPL Shebel 2 1
27 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 2 1
28 Дмитрий Черепанов EnerGym 2 1
29 Алексей Шевченко Алексеевка 2 1
30 Павел Воробьев Draft 2 1
31 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 2 1
32 Антон Никифоров Класс-2 2 1
33 Евгений Онищенко Алексеевка 2 1
34 Сергей Ярмак Галерея 2 1
35 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 2 1
36 Денис Гуренко ТМ Сто Пудов 2 1
37 Артем Кубась Турбоком 2 1
38 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 2 1
39 Руслан Черепанин Галерея 2 1
40 Евгений Заря Draft 2 1
41 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 2 1

2 лига

3 лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 2 4
2 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 2 3
3 Евгений Левченко Гранд-Фасад 1 2
4 Денис Семенив Альянс 1 2
5 Федер Рудый Импульс-ХДПК 1 2
6 Кирило Реган ПБ Штурм 2 2
7 Сергей Бекетов Фолио Плюс 2 2
8 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 2 2
9 Константин Лисконог Гранд-Фасад 2 2
10 Максим Отрышко Fantasy 2 2
11 Ярослав Колодяжный Fantasy 2 2
12 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 2 2
13 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 1 1
14 Александр Пашков Pro Shop 1 1
15 Антон Ткаченко Мобиль 1 1
16 Олег Рогожников Гранд-Фасад 1 1
17 Даниил Демьяненко Мобиль 1 1
18 Никита Новиков Fantasy 1 1
19 Владимир Дерюжко Fantasy 2 1
20 Игорь Антонюк Pro Shop 2 1
21 Роман Архипов Гранд-Фасад 2 1
22 Роман Дідух ПБ Штурм 2 1
23 Дмитрий Сюрин Pro Shop 2 1
24 Александр Шевченко Fantasy 2 1
25 Владислав Билоус Pro Shop 2 1
26 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 2 1
27 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 2 1
28 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 2 1
29 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 2 1
30 Андрей Мощенко Pro Shop 2 1
31 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 2 1

4 лига

5 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Кравченко Grafix 2 3
2 Максим Левченко Grafix 2 3
3 Максим Тюнин Березовка 2 3
4 Артем Самко Мрия-94-Маяк 1 2
5 Андрей Криницкий Grafix 1 2
6 Александр Рудик Дон-Кихот 1 2
7 Станислав Нестеренко Березовка 1 2
8 Максим Тарабукин ХИСИ 2 2
9 Аюб Аллан Дон-Кихот 2 2
10 Александр Сыров Дон-Кихот 2 2
11 Андрей Алюшин ХИСИ 1 1
12 Валерий Гущин ХИСИ 1 1
13 Игорь Толмачев Team International 1 1
14 Александр Дзугань Grafix 1 1
15 Сергей Приходько FC Bonguk 1 1
16 Андрей Чуев Дон-Кихот 1 1
17 Сергей Палюх Team International 1 1
18 Андрей Рыбалко Plarium 1 1
19 Дмитрий Чалый Grafix 1 1
20 Олег Рогоза Plarium 1 1
21 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1 1
22 Глеб Мягкий НБХЗ-Атлетик (Люботин) 1 1
23 Владислав Иваненко Березовка 2 1
24 Иван Миненков Grafix 2 1
25 Шуит Монсеф FC Bonguk 2 1
26 Николай Горелков Дон-Кихот 2 1
27 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
28 Алексей Неклонский Березовка 2 1
29 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
30 Алексей Рябоконь НБХЗ-Атлетик (Люботин) 2 1
31 Дмитрий Чередник Березовка 2 1
32 Серж Гнамба FC Bonguk 2 1
33 Владислав Скубак Дон-Кихот 2 1
34 Сергей Кравченко ХИСИ 2 1

6 лига

7 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Обертас Draft-2 2 5
2 Александр Иваненко UDPACK 2 4
3 Александр Карабута FC triolan 2 4
4 Сергей Беликов ЮЖД 2 4
5 Олег Коноренков МФК ХАКБ 1 3
6 Кирилл Зубко Style Print 2 3
7 Александр Ланглиц UDPACK 2 3
8 Андрей Яковенко Tetra 1 2
9 Владимир Ермилин Водоканал 1 2
10 Павел Желтиков Style Print 2 2
11 Анатолий Цымбал Style Print 2 2
12 Сергей Бедарев Draft-2 2 2
13 Алексей Ткаченко ЮЖД 2 2
14 Денис Лактионов FC triolan 2 2
15 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 1 1
16 Евгений Трипольський Водоканал 1 1
17 Александр Шипилов Мегабанк 1 1
18 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 1 1
19 Геннадий Сирко Водоканал 1 1
20 Роман Пионтковский Мегабанк 1 1
21 Александр Матвиенко Авангард 1 1
22 Сергей Блудов Tetra 1 1
23 Богдан Полешко ЮЖД 1 1
24 Андрей Бородавко Авангард 2 1
25 Андрей Баранов Tetra 2 1
26 Максим Калиберда Draft-2 2 1
27 Олег Чуев Style Print 2 1
28 Юрий Северинов Tetra 2 1
29 Юрий Сапрыкин Draft-2 2 1
30 Игорь Немченко ЮЖД 2 1
31 Андрей Олейник Мегабанк 2 1
32 Антон Пашков Style Print 2 1
33 Алексей Бородавко Авангард 2 1
34 Андрей Гуменный Авангард 2 1
35 Сергей Ивакин Мегабанк 2 1
36 Вячеслав Южица Авангард 2 1

8 лига

9 лига

М Игрок Команда
1 Максим Максименко Bwin 1 3
2 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 2 3
3 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 2 3
4 Зиад Эльмахдауи ZomBee 2 2
5 Константин Бойко JC-Бегемоты 2 2
6 Александр Соловей UA-Forming 2 2
7 Дмитрий Ворник iTeam 2 2
8 Александр Ткаченко Old Guys 2 2
9 Алексей Грушка АФК Природа-3 2 2
10 Сергей Танцеров ZomBee 2 2
11 Виктор Лобас iTeam 2 2
12 Никита Кобчиков iTeam 2 2
13 Николай Иващенко JC-Бегемоты 1 1
14 Игорь Карпенко Шторм 1 1
15 Константин Жуков ФК 761 1 1
16 Роман Олым UA-Forming 1 1
17 Александр Бучинский Шторм 1 1
18 Владимир Лисицкий UA-Forming 1 1
19 Михаил Черноморец Bwin 1 1
20 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 2 1
21 Николай Вакуленко Шторм 2 1
22 Максим Мищенко Шторм 2 1
23 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 2 1
24 Александр Коваленко АФК Природа-3 2 1
25 Олег Аврамов АФК Природа-3 2 1
26 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 2 1
27 Сергей Шарапов АФК Природа-3 2 1
28 Дмитрий Журавлёв Old Guys 2 1
29 Олег Гайденко JC-Бегемоты 2 1
30 Александр Калина UA-Forming 2 1
31 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 2 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу