Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Киселев Класс 13 13
2 Дмитрий Федорченко Класс 12 12
3 Александр Хурсов Класс 12 12
4 Виктор Федосюк Класс 13 12
5 Александр Иванов Гепард 16 12
6 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 15 11
7 Владимир Сирко УкрФарминг 15 11
8 Александр Поживотько Гепард 16 11
9 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 14 10
10 Павел Скубченко Украгрозапчасть 14 10
11 Андрей Дуплий Гепард 16 10
12 Артем Головень Viva-Cup 15 9
13 Тарас Рыбак Viva-Cup 14 8
14 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 14 7
15 Павел Зайцев Украгрозапчасть 15 7
16 Владимир Лоншаков Гепард 15 7
17 Максим Чубенко Autoshop 15 6
18 Ярослав Змиевской Viva-Cup 15 6
19 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 15 6
20 Алексей Волобуев Гепард 16 6
21 Илья Терентьев Viva-Cup 14 5
22 Никита Довбня УкрФарминг 15 5
23 Алексей Шилов УкрФарминг 15 5
24 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 15 5
25 Сергей Билык Украгрозапчасть 16 5
26 Андрей Кравченко Etualle 5 4
27 Вадим Носов Etualle 10 4
28 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 12 4
29 Иван Литвинов Гепард 13 4
30 Вячеслав Сосненко Etualle 13 4
31 Константин Сколотий Класс 13 4
32 Александр Шарапа MFC Cryptology 14 4
33 Михаил Мазун Гепард 16 4
34 Виталий Дубич Украгрозапчасть 10 3
35 Денис Кабак УкрФарминг 12 3
36 Алексей Солоп УкрФарминг 13 3
37 Вадим Арефьев Autoshop 13 3
38 Сергей Комисаров Класс 13 3
39 Евгений Пугач Viva-Cup 14 3
40 Богдан Воробьев Украгрозапчасть 14 3
41 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 15 3
42 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 15 3
43 Дмитрий Тимченко Autoshop 15 3
44 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 16 3
45 Богдан Бирюков MFC Cryptology 16 3
46 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 3
47 Виталий Ищенко Etualle 6 2
48 Вадим Набока УкрФарминг 8 2
49 Константин Колодочка Etualle 9 2
50 Андрей Усык Autoshop 11 2
51 Максим Панасенко Класс 12 2
52 Бахман Фаталиев Autoshop 12 2
53 Александр Середа УкрФарминг 13 2
54 Антон Масленников Viva-Cup 13 2
55 Владислав Васильев Viva-Cup 14 2
56 Юрий Петренко Гепард 14 2
57 Максим Берлизев Украгрозапчасть 15 2
58 Александр Кузякин MFC Cryptology 15 2
59 Владислав Барановский Autoshop 15 2
60 Александр Подзолков Украгрозапчасть 15 2
61 Артем Поддубный Гепард 16 2
62 Богдан Сорин Autoshop 3 1
63 Дмитрий Олейников Etualle 5 1
64 Павел Батагов Viva-Cup 6 1
65 Евгений Сирко Etualle 7 1
66 Павел Чернобай Autoshop 9 1
67 Тарас Никоненко Украгрозапчасть 9 1
68 Владислав Багликов Гепард 10 1
69 Антон Подзолков Украгрозапчасть 11 1
70 Максим Туровский Autoshop 11 1
71 Константин Федотов Etualle 12 1
72 Максим Овчаров Autoshop 12 1
73 Дмитрий Халин Etualle 12 1
74 Виталий Машир УкрФарминг 12 1
75 Максим Козлов Класс 13 1
76 Евгений Козлов Класс 13 1
77 Артем Иванченко Класс 13 1
78 Николай Волков MFC Cryptology 13 1
79 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
80 Артем Тузко Autoshop 15 1
81 Сергей Зинченко Гепард 15 1
82 Владислав Сорокин Viva-Cup 15 1
83 Евгений Кочетыгов MFC Cryptology 16 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 12 17
2 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 15 16
3 Игорь Дмитриев Henkel 14 15
4 Сергей Новиков City Dental 15 12
5 Дмитрий Жданков Алексеевка 12 10
6 Дмитрий Каслин Класс-2 13 10
7 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 14 10
8 Владислав Зинченко Класс-2 14 9
9 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 14 9
10 Руслан Щербак Алексеевка 9 8
11 Никита Рябухин Электротранс 9 8
12 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 10 8
13 Дмитрий Кузнецов Электротранс 11 8
14 Алексей Шевченко Алексеевка 11 8
15 Максим Ковалысько Электротранс 13 8
16 Андрей Череповский Алексеевка 8 7
17 Александр Лавренко Класс-2 12 7
18 Александр Усатов Хладотехника 12 7
19 Сергей Долина Класс-2 12 7
20 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 13 7
21 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 15 7
22 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 16 7
23 Глеб Корсунов Dream Team 11 6
24 Владислав Собран Dream Team 11 6
25 Алексей Стакс Алексеевка 11 6
26 Виктор Солодкий City Dental 12 6
27 Владислав Бурлака Henkel 13 6
28 Игорь Коравчук City Dental 14 6
29 Дмитрий Потапенко City Dental 14 6
30 Станислав Ковалёв Henkel 14 6
31 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 14 6
32 Сергей Бондаренко Электротранс 9 5
33 Дмитрий Артюгин Dream Team 12 5
34 Антон Андриенко Dream Team 12 5
35 Егор Гордиенко Dream Team 12 5
36 Сергей Мухин Henkel 13 5
37 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 14 5
38 Артур Морохия City Dental 14 5
39 Виталий Ткаченко City Dental 14 5
40 Николай Ждан City Dental 15 5
41 Максим Кравченко Класс-2 5 4
42 Александр Чуниховский City Dental 6 4
43 Андрей Мощенко Хладотехника 8 4
44 Дмитрий Шульга Алексеевка 9 4
45 Дмитрий Книгин Dream Team 9 4
46 Денис Дяченко Алексеевка 11 4
47 Сергей Айвазян Класс-2 11 4
48 Евгений Онищенко Алексеевка 13 4
49 Кирилл Куделя Dream Team 7 3
50 Виталий Ясиненко Henkel 9 3
51 Николай Барабаш Хладотехника 9 3
52 Дмитрий Смольняков Dream Team 9 3
53 Олег Елецкий Класс-2 10 3
54 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 12 3
55 Владислав Подвойский Класс-2 12 3
56 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 12 3
57 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 13 3
58 Вадим Антоненков Henkel 13 3
59 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 13 3
60 Юрий Рядчиков Henkel 13 3
61 Заид Аль-фваз тахер SPE Kharkiv 13 3
62 Виталий Иванов Класс-2 14 3
63 Дмитрий Брик Электротранс 14 3
64 Евгений Городнюк City Dental 15 3
65 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 2
66 Виталий Забурдайло Электротранс 6 2
67 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 7 2
68 Руслан Мороз Алексеевка 7 2
69 Максим Кривоколисько Dream Team 9 2
70 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 9 2
71 Сергей Давиденко Dream Team 9 2
72 Андрей Бесалов Алексеевка 9 2
73 Денис Радченко Электротранс 10 2
74 Евгений Вагин Henkel 10 2
75 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 10 2
76 Сергей Винник Хладотехника 11 2
77 Владислав Плетнев Электротранс 12 2
78 Евгений Холин Henkel 13 2
79 Игорь Свищёв Henkel 13 2
80 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 13 2
81 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 2
82 Руслан Стародуб Хладотехника 2 1
83 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1
84 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 4 1
85 Туими Реда Dream Team 4 1
86 Роман Черепанов Электротранс 5 1
87 Хин Варес SPE Kharkiv 6 1
88 Роман Безручко Класс-2 7 1
89 Антон Никифоров Класс-2 8 1
90 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
91 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 9 1
92 Владислав Стародубцев Абитуриенты ХНУ 9 1
93 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 9 1
94 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 10 1
95 Артем Коновалов City Dental 10 1
96 Андрей Воронько Восток-Маклер-Autoshop 11 1
97 Сергей Проходов Восток-Маклер-Autoshop 12 1
98 Сергей Стариков City Dental 13 1
99 Филипп Таркин Электротранс 14 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Емельянов Галерея 13 16
2 Евгений Заря Draft 13 14
3 Олег Куприенко Турбоком 12 13
4 Сергей Ярмак Галерея 9 9
5 Владислав Бурда Турбоком 10 9
6 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 14 9
7 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 14 9
8 Юрий Сагайдачный Турбоком 10 8
9 Артем Сологуб ФЭД 9 7
10 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 10 7
11 Дмитрий Саморец Draft 14 7
12 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 14 7
13 Александр Фрусович Альянс 9 6
14 Эдуард Клочко EnerGym 11 6
15 Александр Комисаров Турбоком 8 5
16 Владимир Трокай ФЭД 10 5
17 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
18 Андрей Чесноков EnerGym 12 5
19 Евгений Холодный Draft 12 5
20 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 13 5
21 Семен Панчишный Мрия-94 13 5
22 Александр Охрименко ФЭД 14 5
23 Евгений Козаренко Галерея 14 5
24 Денис Черненко Draft 14 5
25 Артур Бережной Галерея 14 5
26 Дмитрий Черепанов EnerGym 15 5
27 Артем Сологуб ФЭД 6 4
28 Виталий Чернышев Мрия-94 7 4
29 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 4
30 Дмитрий Куц Галерея 9 4
31 Вячеслав Палкуц Турбоком 11 4
32 Александр Новиков EnerGym 12 4
33 Денис Вишняков Фолио Плюс 13 4
34 Евгений Червяк EnerGym 14 4
35 Андрей Шатохин Porezka.net 6 3
36 Роман Омельченко Porezka.net 8 3
37 Дмитрий Оксенич Мрия-94 8 3
38 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 3
39 Денис Степанов EnerGym 9 3
40 Владимир Черванёв ФЭД 9 3
41 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 3
42 Владислав Юшин Мрия-94 10 3
43 Роман Кахнич ТМ Сто Пудов 10 3
44 Яссин Бара ТМ Сто Пудов 11 3
45 Юрий Демчук EnerGym 12 3
46 Артем Иванов Альянс 12 3
47 Владислав Петренко Porezka.net 12 3
48 Дмитрий Мазырин EnerGym 13 3
49 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 13 3
50 Рустам Митин EnerGym 13 3
51 Максим Абуладзе Porezka.net 13 3
52 Михаил Сбитнев Турбоком 13 3
53 Станислав Дорожко Альянс 13 3
54 Тенгиз Грдзелидзе Draft 14 3
55 Андрей Мостовой ТМ Сто Пудов 5 2
56 Сергей Зайцев Мрия-94 6 2
57 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 6 2
58 Семен Чигилов Альянс 6 2
59 Евгений Коваленко Porezka.net 8 2
60 Виктор Куча ФЭД 9 2
61 Юрий Дорожко Draft 9 2
62 Андрей Казмирчук EnerGym 9 2
63 Антон Деркач Турбоком 11 2
64 Сергей Маньшин ФЭД 11 2
65 Константин Торшин ФЭД 11 2
66 Сергей Шейко Мрия-94 11 2
67 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 12 2
68 Владимир Нестеренко Альянс 12 2
69 Андрей Остриков Турбоком 12 2
70 Тарас Ищенко Мрия-94 12 2
71 Владислав Пенцов Draft 12 2
72 Павел Воробьев Draft 12 2
73 Богдан Задоренко Мрия-94 13 2
74 Максим Отрохов EnerGym 13 2
75 Игорь Бегучев Галерея 13 2
76 Илья Александров Draft 14 2
77 Вадим Доропей EnerGym 2 1
78 Андрей Гайдамака Турбоком 2 1
79 Сергей Буря Галерея 2 1
80 Александр Шепеленко Турбоком 3 1
81 Николай Стеблинский Альянс 3 1
82 Антон Цяпка ФЭД 4 1
83 Иван Клочко Альянс 4 1
84 Максим Мищенко Альянс 5 1
85 Денис Шумаков Галерея 5 1
86 Александр Ересько Альянс 7 1
87 Дмитрий Кузьменко EnerGym 7 1
88 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1
89 Фёдор Рудный EnerGym 8 1
90 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
91 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 8 1
92 Олег Ковалев Фолио Плюс 9 1
93 Керим Гитиномагомедов Галерея 10 1
94 Денис Семенив Альянс 10 1
95 Евгений Пугач Альянс 11 1
96 Владислав Коваленко Porezka.net 11 1
97 Андрей Журавлёв Porezka.net 11 1
98 Роман Костин Porezka.net 11 1
99 Виталий Алексенко Турбоком 12 1
100 Владислав Состин Draft 12 1
101 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 13 1
102 Михаил Котляр Draft 13 1
103 Алексей Бражников Альянс 13 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко Основа-М 11 18
2 Ясин Хамид Вега Пласт 14 16
3 Дмитрий Ментянник НА НГУ 9 15
4 Константин Лисконог Гранд-Фасад 12 15
5 Алексей Шеин Техномастер 13 14
6 Александр Тарасенко Медиа 9 11
7 Александр Сак НА НГУ 12 11
8 Иван Борисенко Медиа 11 10
9 Максим Иванищев Основа-М 13 10
10 Вадим Собора НА НГУ 11 9
11 Аркадий Оганисян Основа-М 12 9
12 Георгий Рябцов Медиа 10 8
13 Алексей Горошанский Вега Пласт 8 7
14 Артем Королев НА НГУ 10 7
15 Александр Флегонтов Cykoria 13 7
16 Олег Волошин Основа-М 10 6
17 Денис Улько Вега Пласт 11 6
18 Руслан Бедненко Медиа 11 6
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 11 6
20 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 11 6
21 Вячеслав Помазан Вега Пласт 11 6
22 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 7 5
23 Роман Уланов Cykoria 7 5
24 Виталий Мартынов ХНУПС 7 5
25 Виталий Чернышев Медиа 8 5
26 Алексей Леусенко Cykoria 12 5
27 Сергей Кивиренко Основа-М 12 5
28 Игорь Новак Cykoria 5 4
29 Александр Хворост Универ 6 4
30 Евгений Левченко Гранд-Фасад 7 4
31 Владислав Баев Вега Пласт 8 4
32 Игорь Гапон ХНУПС 8 4
33 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 9 4
34 Виктор Демьянко Основа-М 9 4
35 Роман Лепский Техномастер 10 4
36 Александр Мазлин Cykoria 11 4
37 Максим Передерий Cykoria 13 4
38 Алексей Ермолаев Медиа 13 4
39 Тимур Пугунец Медиа 13 4
40 Максим Гончарук ХНУПС 5 3
41 Денис Гнилицкий Основа-М 7 3
42 Максим Шипуля ХНУПС 7 3
43 Владислав Коломиец Техномастер 8 3
44 Егор Бажан Team International 8 3
45 Юрий Середа Основа-М 10 3
46 Сергей Палюх Team International 10 3
47 Роман Седых Вега Пласт 10 3
48 Роман Мосийчук Техномастер 10 3
49 Роман Архипов Гранд-Фасад 10 3
50 Евгений Жадан Медиа 11 3
51 Артем Забелин Cykoria 11 3
52 Дмитрий Калинин Техномастер 12 3
53 Сергей Хлопонин Медиа 13 3
54 Ярослав Гончаров НА НГУ 2 2
55 Денис Зазекало Cykoria 3 2
56 Андрей Дорошенко Универ 5 2
57 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2
58 Евгений Шеин Техномастер 5 2
59 Андрей Симкин Техномастер 6 2
60 Владимир Перепелица ХНУПС 6 2
61 Александр Черновол Cykoria 7 2
62 Евгений Кирпенко ХНУПС 7 2
63 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 2
64 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 8 2
65 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2
66 Ярослав Панов Медиа 9 2
67 Игорь Саенко Вега Пласт 10 2
68 Дмитрий Довженко Team International 11 2
69 Станислав Сухин Техномастер 11 2
70 Алексей Присич Team International 11 2
71 Александр Кравченко Основа-М 1 1
72 Максим Можаев Медиа 1 1
73 Богдан Гололобов Универ 3 1
74 Александр Анисимов Основа-М 5 1
75 Денис Русанов НА НГУ 5 1
76 Владислав Ткаченко Универ 6 1
77 Виталий Платонов Team International 7 1
78 Дмитрий Пиляк Универ 7 1
79 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1
80 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1
81 Дмитрий Наугольный Cykoria 7 1
82 Вячеслав Виноградов Team International 8 1
83 Антон Залецкий Team International 8 1
84 Роман Лысый НА НГУ 9 1
85 Виталий Гринюк Team International 9 1
86 Алексей Шайхетдинов Основа-М 9 1
87 Михаил Бабинский Основа-М 9 1
88 Виталий Акулов Team International 9 1
89 Виталий Богатов Team International 11 1
90 Александр Квашнин НА НГУ 11 1
91 Георгий Бебия Вега Пласт 11 1
92 Илья Ткачук Медиа 11 1
93 Вадим Харченко Гранд-Фасад 11 1
94 Виталий Суетин Основа-М 12 1
95 Егор Кравцов Cykoria 12 1
96 Павел Писанчин Техномастер 12 1
97 Валерий Костин Техномастер 13 1
98 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 13 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Долголенко Слобода 15 18
2 Александр Рыжов Тандем Пивомаркет 9 14
3 Сергей Конюхов Stars 14 14
4 Николай Кизей Березовка 8 13
5 Николай Скидан Pro Shop 13 13
6 Никита Семенов AUTO-MOTORS 15 13
7 Александр Карабута Березовка 14 12
8 Кирило Реган ПБ Штурм 15 12
9 Сергей Войтенко Stars 15 10
10 Александр Пархоменко Stars 10 9
11 Даниил Стахмич "Импульс" 10 9
12 Владислав Иваненко Тандем Пивомаркет 11 9
13 Валерий Пустовар Pro Shop 12 9
14 Артем Жданкин Престиж 14 9
15 Александр Тельной Слобода 14 9
16 Дмитрий Сюрин Pro Shop 16 9
17 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 10 8
18 Андрей Орлов Pro Shop 16 7
19 Сергей Бездетко Престиж 16 7
20 Александр Примак AUTO-MOTORS 10 6
21 Александр Ланцман AUTO-MOTORS 12 6
22 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 13 6
23 Антон Авксентьев Слобода 16 6
24 Максим Тюнин Березовка 4 5
25 Дмитро Крилов ПБ Штурм 9 5
26 Андрей Пелых Слобода 13 5
27 Дмитрий Чередник Березовка 13 5
28 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 14 5
29 Антон Мотев AUTO-MOTORS 14 5
30 Виталий Мартыненко "Импульс" 16 5
31 Константин Черномуров Авангард 10 4
32 Александр Мамлюк Березовка 10 4
33 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 11 4
34 Николай Масюк "Импульс" 13 4
35 Олексій Жигунов ПБ Штурм 13 4
36 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 13 4
37 Павел Чалый Престиж 16 4
38 Сергій Обертас ПБ Штурм 4 3
39 Віталій Абрамов ПБ Штурм 7 3
40 Алексей Карбовский Березовка 8 3
41 Иван Зинченко Престиж 8 3
42 Александр Гайко Тандем Пивомаркет 10 3
43 Алексей Неклонский Березовка 10 3
44 Игорь Тамбиев Слобода 10 3
45 Александр Павлусенко Stars 11 3
46 Вячеслав Южица Авангард 11 3
47 Іван Майстренко ПБ Штурм 12 3
48 Сергей Терех Stars 13 3
49 Виталий Коваленко Слобода 13 3
50 Игорь Антонюк Pro Shop 13 3
51 Антон Кондратенко Престиж 13 3
52 Эдуард Красюк "Импульс" 14 3
53 Антон Терещенко Stars 15 3
54 Владислав Калиновский Престиж 15 3
55 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 16 3
56 Дмитрий Бутович "Импульс" 16 3
57 Андрей Фатеев Слобода 16 3
58 Роман Дідух ПБ Штурм 3 2
59 Евгений Кравченко Березовка 3 2
60 Артур Плоскин AUTO-MOTORS 5 2
61 Виталий Павленко AUTO-MOTORS 6 2
62 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 2
63 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 2
64 Андрей Гуменный Авангард 7 2
65 Артем Ильгов Тандем Пивомаркет 7 2
66 Александр Гриневич Березовка 9 2
67 Никита Фатеев "Импульс" 9 2
68 Сергей Михайлов Слобода 10 2
69 Олег Шипилов Березовка 10 2
70 Виталий Мороз Авангард 12 2
71 Антон Иолтуховский Престиж 12 2
72 Евгений Пугач "Импульс" 12 2
73 Сергей Данилов AUTO-MOTORS 12 2
74 Алексей Бородавко Авангард 13 2
75 Алексей Зинченко Stars 14 2
76 Артем Билоус Pro Shop 14 2
77 Максим Куприяненко Авангард 14 2
78 Игорь Москалец "Импульс" 14 2
79 Виктор Письменский Престиж 15 2
80 Микита Жорник ПБ Штурм 16 2
81 Сергей Феленко Престиж 16 2
82 Игорь Кутрань Березовка 2 1
83 Александр Ганус "Импульс" 3 1
84 Михаил Вакула Stars 3 1
85 Денис Королев Березовка 4 1
86 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1
87 Сахил Мамедов Тандем Пивомаркет 6 1
88 Роман Клочков Слобода 6 1
89 Артем Дмитриев Престиж 6 1
90 Олег Галушка AUTO-MOTORS 7 1
91 Дмитрий Левченко Stars 7 1
92 Денис Солошенко Березовка 7 1
93 Владислав Кравчук Слобода 8 1
94 Ярослав Мамочкин AUTO-MOTORS 9 1
95 Ян Васильев Stars 9 1
96 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 9 1
97 Максим Швайко Авангард 9 1
98 Владислав Билоус Pro Shop 9 1
99 Александр Пашков Pro Shop 9 1
100 Роман Архипов Березовка 10 1
101 Максим Федотов "Импульс" 11 1
102 Дмитрий Шевченко Pro Shop 12 1
103 Дмитрий Ручинський Авангард 12 1
104 Константин Альперович AUTO-MOTORS 13 1
105 Алексей Табацкий Pro Shop 14 1
106 Дмитрий Пирогов Престиж 16 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Колодяжный Fantasy 13 19
2 Денис Медведев Дон-Кихот 13 18
3 Игорь Шевяков Shado 11 13
4 Денис Зуев Shado 13 13
5 Темур Асракулов Мобиль 11 12
6 Артем Самко Мрия-94-Маяк 12 12
7 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 10 11
8 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 6 10
9 Ярослав Белоусов Мобиль 10 10
10 Роман Пионтковский Мегабанк 7 9
11 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 7 9
12 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 12 9
13 Владислав Скубак Дон-Кихот 13 9
14 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 14 8
15 Александр Хвесько МФК ХАКБ 11 7
16 Антон Ткаченко Мобиль 12 7
17 Александр Быков Мрия-94-Маяк 12 7
18 Даниил Демьяненко Мобиль 10 6
19 Николай Новиков Дон-Кихот 11 6
20 Олег Ярёменко Мобиль 11 6
21 Александр Шевченко Fantasy 7 5
22 Никита Шипилов Мегабанк 8 5
23 Максим Отрышко Fantasy 8 5
24 Владимир Дерюжко Fantasy 10 5
25 Никита Новиков Fantasy 10 5
26 Мирослав Сидоренко Мобиль 11 5
27 Валерий Торосян HZ 12 5
28 Сергей Чулков Дон-Кихот 12 5
29 Кирилл Терновой SMART 3 4
30 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 6 4
31 Алексей Салманов Дон-Кихот 8 4
32 Любомир Гурин HZ 9 4
33 Евгений Погребецкий Мобиль 9 4
34 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 10 4
35 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 10 4
36 Аюб Аллан Дон-Кихот 10 4
37 Даниил Миллер МФК ХАКБ 11 4
38 Денис Марченко Shado 11 4
39 Александр Иванов Shado 11 4
40 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 13 4
41 Андрей Онищенко Shado 13 4
42 Владимир Васильев МФК ХАКБ 3 3
43 Дмитрий Котвицкий SMART 4 3
44 Максим Туровский Мегабанк 5 3
45 Роман Фатий МФК ХАКБ 6 3
46 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 6 3
47 Константин Бойко HZ 7 3
48 Роман Писковский Дон-Кихот 7 3
49 Андрей Олейник Мегабанк 7 3
50 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 3
51 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 9 3
52 Денис Хроменко HZ 10 3
53 Михаил Хворостанцев МФК ХАКБ 11 3
54 Дмитрий Желтко Мобиль 11 3
55 Иван Ивах Fantasy 14 3
56 Алексей Насильнев SMART 1 2
57 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 2 2
58 Владислав Базилевич SMART 2 2
59 Александр Кундий SMART 2 2
60 Антон Замораев Мрия-94-Маяк 3 2
61 Алексей Савельев Мобиль 4 2
62 Александр Сыров Дон-Кихот 5 2
63 Владимир Мордаков Дон-Кихот 5 2
64 Вадим Дяков SMART 5 2
65 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 2
66 Сергей Ивакин Мегабанк 6 2
67 Дмитрий Ганзий Fantasy 7 2
68 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 7 2
69 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 7 2
70 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 8 2
71 Александр Корепанов Fantasy 9 2
72 Сергей Войтенко HZ 10 2
73 Глеб Зотов Shado 10 2
74 Анатолий Нарватов Мобиль 10 2
75 Дмитрий Сирко Fantasy 11 2
76 Александр Рудик Дон-Кихот 11 2
77 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 12 2
78 Руслан Ковалев Fantasy 14 2
79 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 1 1
80 Станислав Савченко HZ 1 1
81 Владислав Луценко Fantasy 1 1
82 Виктор Боровой SMART 2 1
83 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1
84 Николай Горелков Дон-Кихот 3 1
85 Александр Букатарь Дон-Кихот 3 1
86 Владимир Шевченко Мобиль 4 1
87 Дмитрий Пушкарь SMART 4 1
88 Олег Красиля SMART 4 1
89 Андрей Гонтарь HZ 5 1
90 Олег Сухар HZ 5 1
91 Олег Коноренков МФК ХАКБ 5 1
92 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 6 1
93 Виталий Заботин Мрия-94-Маяк 7 1
94 Денис Гитик Shado 8 1
95 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 8 1
96 Александр Шипилов Мегабанк 8 1
97 Роман Шпоняк HZ 9 1
98 Николай Парушкин HZ 9 1
99 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 9 1
100 Михаил Мелентьев Fantasy 9 1
101 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 10 1
102 Сергей Шевченко Shado 10 1
103 Павел Максимчук Shado 10 1
104 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 12 1
105 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 12 1
106 Алексей Козловец Shado 12 1
107 Артем Герасименко Fantasy 14 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 15 25
2 Анатолий Савенко Булат 15 18
3 Ярослав Колодяжный ХИСИ 11 16
4 Сергей Овсянников Харьковгоргаз 16 15
5 Андрей Бондарь ХИСИ 13 13
6 Андрей Ищенко Булат 14 13
7 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 15 12
8 Александр Цяцька Ирбис 15 11
9 Евгений Онищенко Ранок 16 11
10 Иван Гучев Ирбис 11 10
11 Алексей Беда Харьковгоргаз 14 10
12 Азат Ходыкин Friends 14 10
13 Денис Асмолов Tetra 15 10
14 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 15 10
15 Евгений Макотченко Friends 15 10
16 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 12 9
17 Сергей Врадий Булат 13 9
18 Александр Терехин ФК ВиЯр 16 9
19 Виктор Шаповалов Friends 14 8
20 Александр Московченко Friends 10 7
21 Хачатур Егиазарян Ранок 14 7
22 Валерий Гущин ХИСИ 15 7
23 Сергей Дурбала Булат 7 6
24 Роман Антоненко Импульс-ХДПК 8 6
25 Максим Джафаров Status-M 9 6
26 Юрий Харченко Friends 10 6
27 Максим Жилин Импульс-ХДПК 11 6
28 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 12 6
29 Илья Гриценко Булат 13 6
30 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 14 6
31 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 14 6
32 Андрей Алюшин ХИСИ 4 5
33 Алексей Стакс Ранок 10 5
34 Евгений Руднев Friends 11 5
35 Сергей Кравченко ХИСИ 13 5
36 Валерий Мартыников Friends 13 5
37 Виталий Мартыненко Импульс-ХДПК 14 5
38 Даниил Розов Tetra 15 5
39 Вадим Драгончук Tetra 15 5
40 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 15 5
41 Владислав Беляев Status-M 5 4
42 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 4
43 Анатолий Шевченко Булат 6 4
44 Евгений Михайленко Ирбис 6 4
45 Zaid Welhezi Status-M 9 4
46 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 9 4
47 Антон Замораев Status-M 9 4
48 Сергей Зоткин ХИСИ 10 4
49 Сергей Корнейчук ХИСИ 12 4
50 Сергей Демиденко Tetra 14 4
51 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 14 4
52 Артем Бринза Ирбис 14 4
53 Александр Ковальчук Ирбис 14 4
54 Артем Коник Friends 15 4
55 Виталий Касьяненко Ранок 16 4
56 Сергей Колесник Status-M 6 3
57 Дмитрий Ечин Status-M 7 3
58 Сергей Ситников Status-M 8 3
59 Сергей Никитин Харьковгоргаз 8 3
60 Валерий Двойников Tetra 10 3
61 Юрий Хабаликян Ирбис 10 3
62 Евгений Смовж Булат 11 3
63 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 11 3
64 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 14 3
65 Игорь Бочарников Ирбис 14 3
66 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 14 3
67 Андрей Остриков Харьковгоргаз 14 3
68 Александр Воловик Ирбис 15 3
69 Андрей Блинков Tetra 15 3
70 Дмитрий Бондарев Ранок 16 3
71 Александр Приходько Tetra 4 2
72 Дмитрий Локтин Status-M 4 2
73 Тарас Хилько Импульс-ХДПК 5 2
74 Александр Трыков Булат 5 2
75 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 2
76 Сергей Пархоменко Импульс-ХДПК 6 2
77 Александр Онищенко Ранок 7 2
78 Никита Тимощенко Ирбис 7 2
79 Станислав Змиевской Харьковгоргаз 8 2
80 Владимир Шумейко Ранок 8 2
81 Евгений Гейко Status-M 8 2
82 Руслан Ходыкин Friends 9 2
83 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 9 2
84 Егор Ручка Импульс-ХДПК 9 2
85 Юрий Крамаренко ХИСИ 9 2
86 Владислав Сметанюк Friends 11 2
87 Владислав Саленко Импульс-ХДПК 13 2
88 Юрий Толок Ранок 13 2
89 Максим Тарабукин ХИСИ 14 2
90 Виталий Цяцька Ирбис 14 2
91 Георгий Блудов ФК ВиЯр 14 2
92 Артем Варикаша Ирбис 15 2
93 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 16 2
94 Юрий Бредун Tetra 16 2
95 Владимир Демченко ФК ВиЯр 3 1
96 Сергей Лимаренко Импульс-ХДПК 3 1
97 Андрей Карпов Булат 4 1
98 Игорь Баев Харьковгоргаз 4 1
99 Владимир Норчак ХИСИ 5 1
100 Артем Божко ФК ВиЯр 5 1
101 Сергей Яворский ФК ВиЯр 6 1
102 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 7 1
103 Юрий Шеин Ранок 8 1
104 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 9 1
105 Алексей Кривуля ХИСИ 10 1
106 Андрей Беличенко Импульс-ХДПК 10 1
107 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 11 1
108 Владимир Толок Ранок 13 1
109 Виталий Гордионок Friends 13 1
110 Кирилл Шеватурин Импульс-ХДПК 14 1
111 Арвид Карклин Ирбис 14 1
112 Николай Хаперский Ирбис 14 1
113 Роман Явдошенко Ирбис 15 1
114 Денис Веников Булат 15 1
115 Илья Кудряшов ХИСИ 15 1
116 Александр Макаров ФК ВиЯр 15 1
117 Андрей Баранов Tetra 16 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 13 17
2 Александр Чуниховский Виктория 6 14
3 Андрей Кравченко Grafix 9 14
4 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 11 14
5 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 11 14
6 Богдан Дьяченко Виктория 14 14
7 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 11
8 Николай Ждан Виктория 12 11
9 Дмитрий Крюков Madball 14 11
10 Максим Мороз Юнисеф 14 11
11 Арсений Горох Патриот 4 9
12 Роман Розтаргуев Банна хата-2 8 9
13 Виталий Евдошенко Укрфарминг-2 8 9
14 Андрей Барабаш Патриот 10 9
15 Александр Дзугань Grafix 11 9
16 Антон Зеленов Банна хата-2 14 9
17 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 14 9
18 Владислав Худов Юнисеф 13 8
19 Денис Очеретный Патриот 3 7
20 Вадим Галушка Мустанг 12 7
21 Даниил Литвиненко Мустанг 14 7
22 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 6
23 Олег Дариенко Мустанг 10 6
24 Сергей Пылыпив Grafix 13 6
25 Александр Горох Патриот 13 6
26 Сергей Водорез Madball 14 6
27 Дмитрий Гриценко Укрфарминг-2 6 5
28 Максим Лазарев Банна хата-2 8 5
29 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 9 5
30 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 10 5
31 Александр Николаенко Grafix 10 5
32 Николай Иващенко Madball 12 5
33 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 12 5
34 Владимир Павленко Виктория 13 5
35 Александр Ачкасов Виктория 2 4
36 Роман Романенко Патриот 9 4
37 Александр Митрохин Патриот 9 4
38 Богдан Варич МФК А.Л. НБХЗ 9 4
39 Глеб Мягкий МФК А.Л. НБХЗ 10 4
40 Алексей Кудинов Madball 11 4
41 Артем Гармидов Grafix 11 4
42 Александр Шевченко Юнисеф 12 4
43 Константин Дзярик Madball 13 4
44 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 13 4
45 Сергей Бочаров Виктория 13 4
46 Денис Студенников Виктория 13 4
47 Денис Салтовский Юнисеф 14 4
48 Сергей Конюхов Виктория 14 4
49 Владимир Красильников Банна хата-2 3 3
50 Алексей Бобровник Патриот 5 3
51 Максим Романенко Патриот 6 3
52 Максим Бондаренко МФК А.Л. НБХЗ 6 3
53 Александр Тоичкин МФК Voit&K 6 3
54 Дмитрий Полтавец Юнисеф 7 3
55 Сергей Заец МФК Voit&K 7 3
56 Роман Вильданов Madball 7 3
57 Игорь Колосов Grafix 10 3
58 Тарас Завгородний Madball 11 3
59 Саркис Айрапетян Мустанг 11 3
60 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 12 3
61 Андрей Ивах Мустанг 12 3
62 Максим Лось Madball 13 3
63 Андрей Криницкий Grafix 13 3
64 Илья Гридасов Юнисеф 14 3
65 Андрей Пахомов Madball 3 2
66 Сергей Король МФК Voit&K 6 2
67 Сергей Машков Патриот 7 2
68 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 8 2
69 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 2
70 Юрий Лоенко Юнисеф 9 2
71 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 2
72 Александр Ачкасов Виктория 9 2
73 Сергей Стариков Виктория 9 2
74 Денис Маслеев МФК Voit&K 9 2
75 Владислав Титаренко Юнисеф 10 2
76 Константин Ковалев Мустанг 11 2
77 Виктор Приступа Мустанг 13 2
78 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 13 2
79 Дмитрий Светличный Madball 14 2
80 Артур Овсиенко МФК А.Л. НБХЗ 1 1
81 Артур Сирык Виктория 3 1
82 Владислав Дягилев Патриот 3 1
83 Мамикон Айрапетян Мустанг 4 1
84 Андрей Акмаев МФК Voit&K 5 1
85 Вадим Шилов Grafix 5 1
86 Сергей Иванов Madball 5 1
87 Николай Русанов Банна хата-2 6 1
88 Михаил Снурников Банна хата-2 6 1
89 Евгений Терешин Юнисеф 6 1
90 Андрей Каликов Патриот 6 1
91 Геннадий Дудолад Банна хата-2 8 1
92 Олег Кулак МФК А.Л. НБХЗ 8 1
93 Дмитрий Соболь Grafix 8 1
94 Алексей Медовец Мустанг 9 1
95 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 9 1
96 Максим Левченко Grafix 9 1
97 Сергей Тесленко Банна хата-2 10 1
98 Владимир Сметанин Виктория 10 1
99 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 11 1
100 Дмитрий Филонов Madball 11 1
101 Станислав Попов Мустанг 12 1
102 Сергей Рупан Банна хата-2 13 1
103 Ростислав Худов Юнисеф 14 1
104 Геннадий Худов Юнисеф 15 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко FC Bonguk 13 27
2 Александр Берест FC Bonguk 10 16
3 Владимир Ермилин Водоканал 13 14
4 Михаил Черкасов Водоканал 10 13
5 Сергей Бедарев Draft-2 13 13
6 Сергей Приходько FC Bonguk 10 12
7 Валерий Полупан Водоканал 11 11
8 Александр Карабута FC triolan 14 11
9 Алексей Самойлов Экклесия 11 10
10 Валентин Синяев Укрэнергочермет 13 10
11 Сергей Рябко FC Joma 13 10
12 Александр Иваненко UDPACK 13 10
13 Александр Ланглиц UDPACK 13 9
14 Богдан Радько FC Joma 15 9
15 Анатолий Тимоха Draft-2 10 8
16 Ярослав Кравцов FC triolan 11 7
17 Руслан Клименко Водоканал 9 6
18 Сергей Животченко Укрэнергочермет 11 6
19 Максим Гавриков Экклесия 11 6
20 Эльман Гасымов НА НГУ-2 12 6
21 Юрий Сапрыкин Draft-2 13 6
22 Александр Власов Укрэнергочермет 6 5
23 Александр Феденко НА НГУ-2 7 5
24 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 7 5
25 Денис Лактионов FC triolan 8 5
26 Алексей Тищенко Укрэнергочермет 11 5
27 Олег Новиков Экклесия 11 5
28 Игорь Рева ХарьковФАМ 11 5
29 Станислав Острыжкин Draft-2 11 5
30 Семен Ярыгин Draft-2 11 5
31 Артем Степанов FC Bonguk 12 5
32 Дмитрий Науменко FC Joma 12 5
33 Андрей Пухкало Draft-2 12 5
34 Андрей Бугаев Экклесия 13 5
35 Евгений Дьяченко UDPACK 13 5
36 Роман Мороз Укрэнергочермет 3 4
37 Денис Блохин ХарьковФАМ 5 4
38 Александр Снежко НА НГУ-2 8 4
39 Станислав Мачулин FC Bonguk 9 4
40 Виталий Суэтин Экклесия 11 4
41 Максим Хаустов Водоканал 12 4
42 Андрей Ганус FC triolan 12 4
43 Евгений Иванник Водоканал 12 4
44 Юрий Столбов UDPACK 13 4
45 Глеб Тимошенко FC Joma 13 4
46 Александр Власенко ХарьковФАМ 13 4
47 Дмитрий Петров FC Joma 13 4
48 Дмитрий Загорулько UDPACK 13 4
49 Богдана Челомбитько FC triolan 14 4
50 Андрей Соколов FC triolan 14 4
51 Николай Комзюк Экклесия 5 3
52 Максим Скляр НА НГУ-2 6 3
53 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 9 3
54 Артем Синявский ХарьковФАМ 10 3
55 Андрей Тимченко Водоканал 10 3
56 Богдан Комарь Укрэнергочермет 13 3
57 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 14 3
58 Александр Варий Водоканал 4 2
59 Валерий Бездетский FC Joma 6 2
60 Евгений Ильин ХарьковФАМ 8 2
61 Павел Сосюрка FC Joma 8 2
62 Антон Стасевский Экклесия 9 2
63 Инна Мугурдинова FC triolan 10 2
64 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 11 2
65 Игорь Москолец FC triolan 11 2
66 Антон Печененко ХарьковФАМ 12 2
67 Валерий Колянда НА НГУ-2 12 2
68 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 12 2
69 Вячеслав Сергеев UDPACK 12 2
70 Игорь Лактионов FC triolan 13 2
71 Александр Ткаченко UDPACK 13 2
72 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 13 2
73 Дмитрий Потехин FC Joma 13 2
74 Максим Спасенов FC Bonguk 14 2
75 Николай Филоненко Укрэнергочермет 14 2
76 Олег Жулидов FC triolan 14 2
77 Роман Лисовский UDPACK 1 1
78 Владислав Неманихин FC Joma 3 1
79 Александр Заболотный ХарьковФАМ 3 1
80 Сергей Гапоненко Экклесия 4 1
81 Евгений Дягилев Водоканал 5 1
82 Александр Анисимов Экклесия 5 1
83 Дмитрий Кияшко FC Bonguk 5 1
84 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 1
85 Денис Еременко Водоканал 6 1
86 Роман Лысый НА НГУ-2 7 1
87 Виктор Бабанин НА НГУ-2 7 1
88 Игорь Униятов НА НГУ-2 7 1
89 Александр Черноморд FC triolan 7 1
90 Евгений Трипольський Водоканал 8 1
91 Денис Орябинский НА НГУ-2 8 1
92 Артем Нечай ХарьковФАМ 9 1
93 Михаил Орлов FC triolan 10 1
94 Александр Скакун НА НГУ-2 10 1
95 Дмитрий Шевчук Экклесия 11 1
96 Евгений Козлов Draft-2 11 1
97 Аркадий Байбуртский Draft-2 11 1
98 Сергей Шейко Draft-2 11 1
99 Максим Морозов Экклесия 12 1
100 Александр Урсул Водоканал 12 1
101 Никита Земляков FC Joma 12 1
102 Антон Мельник FC Joma 13 1
103 Евгений Авдеенко UDPACK 13 1
104 Олег Коровкин Draft-2 13 1
105 Александр Сирко Водоканал 13 1
106 Эльнур Джафаров FC Joma 14 1
107 Олег Баско FC Bonguk 14 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Шевцов ФК 761 13 18
2 Никита Борисенко Митник 12 16
3 Андрей Хвостенко Премьер 8 12
4 Тарас Дудник ЮЖД 13 12
5 Андрей Лесик Премьер 13 11
6 Сергей Шейко ЮЖД 14 11
7 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 10
8 Михаил Черноморец МАГуниверФЦЗ 11 10
9 Дмитрий Грачев Митник 13 10
10 Виталий Куприянов Клондайк 11 8
11 Владислав Волченко ЮЖД 11 8
12 Максим Новаков ФК 761 13 8
13 Константин Жуков ФК 761 13 8
14 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 7
15 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 6 7
16 Игорь Мельничук МАГуниверФЦЗ 8 7
17 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 10 7
18 Владислав Головач Митник 11 7
19 Владимир Корецкий ФК 761 13 7
20 Антон Надеевец Джокер 14 7
21 Алексей Даниленко ЮЖД 8 6
22 Виталий Зазов Джокер 9 6
23 Сергей Найдёнов Премьер 12 6
24 Александр Багрянцев Премьер 12 6
25 Дмитрий Железняк ЮЖД 15 6
26 Владимир Титаренко ПУМБ 7 5
27 Денис Куцый Премьер 7 5
28 Денис Миткевич ФК 761 13 5
29 Виталий Винниченко ФК 761 14 5
30 Алексей Борзенко Джокер 5 4
31 Руслан Мороз Митник 7 4
32 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 4
33 Антон Фадеев Клондайк 10 4
34 Антон Овсянников Клондайк 12 4
35 Андрей Танцеров Митник 15 4
36 Павел Литунов Джокер 16 4
37 Сергей Беликов ЮЖД 3 3
38 Роман Диденко МАГуниверФЦЗ 4 3
39 Алексей Ежелый МАГуниверФЦЗ 4 3
40 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 3
41 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 3
42 Максим Лазарев Клондайк 6 3
43 Юрий Дроздов ABINBEV EFES 6 3
44 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 7 3
45 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 3
46 Николай Русанов Клондайк 10 3
47 Виталий Лозицкий ФК 761 11 3
48 Руслан Сычевских ФК 761 11 3
49 Станислав Елисеев Клондайк 13 3
50 Артем Баулин Митник 13 3
51 Алексей Паньковский Клондайк 15 3
52 Юрий Ткаченко ЮЖД 15 3
53 Андрей Курят ПУМБ 3 2
54 Максим Вербицкий Премьер 3 2
55 Максим Мартынчук ПУМБ 3 2
56 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2
57 Алексей Лесик Премьер 4 2
58 Александр Цыганов Джокер 5 2
59 Евгений Шаповал Премьер 5 2
60 Кирилл Неронов Рост-Маршал 5 2
61 Евгений Самарченко ABINBEV EFES 5 2
62 Павел Замазий Рост-Маршал 5 2
63 Сергей Петухов ФК 761 5 2
64 Роман Сухоедов Премьер 6 2
65 Сергей Гахов Джокер 6 2
66 Роман Белеёвич Рост-Маршал 6 2
67 Пётр Филькин ФК 761 6 2
68 Кирилл Боровской ПУМБ 7 2
69 Александр Зарубей ПУМБ 8 2
70 Артем Стребков Премьер 8 2
71 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 2
72 Павел Шепелев ЮЖД 9 2
73 Кирилл Сагайдашников Джокер 9 2
74 Дмитрий Третьяк Клондайк 10 2
75 Руслан Мелещенко МАГуниверФЦЗ 11 2
76 Владислав Остапчук Митник 11 2
77 Денис Лазар Митник 11 2
78 Валерий Остапчук Митник 11 2
79 Сергей Бирских ЮЖД 12 2
80 Сергей Чалый Митник 12 2
81 Юрий Дудник Клондайк 12 2
82 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 13 2
83 Константин Гладкий Премьер 1 1
84 Артур Литвин МАГуниверФЦЗ 1 1
85 Андрей Винокуров ПУМБ 2 1
86 Евгений Назарько ПУМБ 3 1
87 Артур Баландин Митник 3 1
88 Виктор Родионов Клондайк 4 1
89 Евгений Антоненко Рост-Маршал 4 1
90 Сергей Бегун ПУМБ 5 1
91 Владимир Кураксин ПУМБ 5 1
92 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1
93 Евгений Чабан ЮЖД 5 1
94 Дмитрий Прищепа Митник 6 1
95 Эльмин Агаджанов Джокер 7 1
96 Илья Корячко ABINBEV EFES 7 1
97 Дмитрий Малинка ПУМБ 7 1
98 Сергей Правда ФК 761 7 1
99 Даниил Сепик Митник 7 1
100 Иван Красичков ФК 761 8 1
101 Александр Качанов Джокер 9 1
102 Сергей Процевский Премьер 11 1
103 Артем Назаренко МАГуниверФЦЗ 11 1
104 Денис Гитик Джокер 12 1
105 Павел Ворона Клондайк 12 1
106 Олег Коваль Клондайк 13 1
107 Константин Кононенко Премьер 14 1
108 Виталий Верховых Джокер 15 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Олег Скрипниченко ZomBee 15 23
2 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15 19
3 Андрей Щепотьев Nomads 12 16
4 Олег Ломбард ХВУ-1 16 16
5 Анатолий Цымбал Style Print 8 13
6 Константин Бойко JC-Бегемоты 12 11
7 Евгений Чернописский iTeam 12 11
8 Станислав Рипа Nomads 11 10
9 Максим Холод ХарьковФАМ-2 5 9
10 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12 9
11 Вадим Шило ХВУ-1 13 9
12 Сергей Танцеров ZomBee 15 9
13 Антон Пашков Style Print 11 8
14 Вадим Викулин UA-Forming 12 8
15 Игорь Павличенко Nomads 15 8
16 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5 7
17 Александр Иванов Nomads 11 7
18 Виталий Шевченко iTeam 11 7
19 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12 7
20 Олег Пузин Шторм 12 7
21 Владислав Захарченко Style Print 12 7
22 Дмитрий Красников ZomBee 13 7
23 Александр Калина UA-Forming 14 7
24 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 16 7
25 Алина Кузина Style Print 7 6
26 Виктор Лобас iTeam 13 6
27 Антон Дудник Шторм 13 6
28 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 14 6
29 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14 6
30 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14 6
31 Андрей Миргород ХВУ-1 15 6
32 Евгений Винник ZomBee 16 6
33 Иван Худяков Хартрон-Аркос 16 6
34 Али Саиди Хассани Bwin 5 5
35 Эльмахдаун Зиад Bwin 6 5
36 Владимир Лисицкий UA-Forming 16 5
37 Алексей Кривуля ХВУ-1 16 5
38 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 4
39 Дмитрий Лыба Nomads 6 4
40 Анатолий Липунов ZomBee 7 4
41 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 4
42 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 4
43 Станислав Тарохтий Tigers 7 4
44 Николай Фарафанов Nomads 12 4
45 Александр Васильев Шторм 13 4
46 Никита Пугач Nomads 13 4
47 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 13 4
48 Дмитрий Ворник iTeam 13 4
49 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 15 4
50 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 4
51 Антон Котов Рост-Легион 1 3
52 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 4 3
53 Денис Гавриленко ХВУ-1 5 3
54 Олег Гайденко JC-Бегемоты 7 3
55 Сергей Сазонов Style Print 7 3
56 Александр Жилин Рост-Легион 7 3
57 Денис Гузь Шторм 8 3
58 Олег Светличный Tigers 8 3
59 Сергей Земба Style Print 8 3
60 Артем Заруба iTeam 10 3
61 Роман Олым UA-Forming 10 3
62 Дмитрий Ярко iTeam 11 3
63 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 12 3
64 Юрий Ильницкий Шторм 12 3
65 Максим Козлов JC-Бегемоты 13 3
66 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 14 3
67 Михаил Лесик ZomBee 14 3
68 Виктор Колесников UA-Forming 14 3
69 Александр Иваненко JC-Бегемоты 15 3
70 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 15 3
71 Дмитрий Сотников Nomads 15 3
72 Сергей Бондаренко ХВУ-1 15 3
73 Виктор Бриславский UA-Forming 16 3
74 Денис Фомин Bwin 3 2
75 Андрей Смирнов UA-Forming 4 2
76 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4 2
77 Виктор Данильев Tigers 5 2
78 Андрей Дядин Bwin 5 2
79 Андрей Стрельченко Bwin 5 2
80 Дмитрий Горобец iTeam 6 2
81 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 7 2
82 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 2
83 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 7 2
84 Виталий Куприй Nomads 8 2
85 Андрей Салыга iTeam 8 2
86 Виталий Косенко iTeam 9 2
87 Виталий Добровольский ХВУ-1 9 2
88 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9 2
89 Кирилл Зубко Style Print 9 2
90 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 10 2
91 Дмитрий Сологуб Шторм 10 2
92 Роман Лебедев Nomads 11 2
93 Максим Калашников Style Print 13 2
94 Максим Хоменко UA-Forming 13 2
95 Владимир Кононов JC-Бегемоты 15 2
96 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 16 2
97 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2 1
98 Александр Кушманов Рост-Легион 2 1
99 Владимир Линник Рост-Легион 3 1
100 Денис Денисов Шторм 3 1
101 Павел Колодий ХВУ-1 4 1
102 Евгений Корсун ZomBee 5 1
103 Евгений Шмойлов Bwin 5 1
104 Владимир Штепа Bwin 5 1
105 Владислав Сидоренко Tigers 6 1
106 Сергей Шиян iTeam 6 1
107 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1
108 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 1
109 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6 1
110 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6 1
111 Антон Молчанов ZomBee 7 1
112 Никита Белонович Tigers 7 1
113 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7 1
114 Сергей Ващенко Nomads 7 1
115 Роман Науменко Tigers 8 1
116 Андрей Щадько Шторм 8 1
117 Дмитрий Суслов Tigers 8 1
118 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9 1
119 Роман Трусов UA-Forming 9 1
120 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 9 1
121 Андрей Онопко ZomBee 9 1
122 Андрей Боровик iTeam 10 1
123 Игорь Халявин ХВУ-1 10 1
124 Владимир Иващенко iTeam 11 1
125 Константин Бородин Style Print 11 1
126 Алексей Островерхов iTeam 11 1
127 Игорь Карпенко Шторм 11 1
128 Александр Кривошиенко Шторм 11 1
129 Кирилл Черных JC-Бегемоты 11 1
130 Эльдар Мирзоев Шторм 12 1
131 Игорь Колосов ХВУ-1 12 1
132 Андрей Глинский Style Print 14 1
133 Михаил Касян ZomBee 15 1

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Антон Котов Рост-Легион 1
2 Александр Кушманов Рост-Легион 2
3 Алексей Настенко ХарьковФАМ-2 2
4 Денис Фомин Bwin 3
5 Владимир Линник Рост-Легион 3
6 Денис Денисов Шторм 3
7 Меруджан Асоян ХарьковФАМ-2 4
8 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4
9 Кирилл Солошенко Рост-Легион 4
10 Павел Колодий ХВУ-1 4
11 Андрей Смирнов UA-Forming 4
12 Евгений Корсун ZomBee 5
13 Артем Юрченко МФК Voit&K-2 5
14 Али Саиди Хассани Bwin 5
15 Владимир Штепа Bwin 5
16 Андрей Дядин Bwin 5
17 Евгений Шмойлов Bwin 5
18 Андрей Стрельченко Bwin 5
19 Виктор Данильев Tigers 5
20 Денис Гавриленко ХВУ-1 5
21 Максим Холод ХарьковФАМ-2 5
22 Дмитрий Горобец iTeam 6
23 Дмитрий Лыба Nomads 6
24 Эльмахдаун Зиад Bwin 6
25 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6
26 Сергей Шиян iTeam 6
27 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 6
28 Андрей Литвиненко МФК Voit&K-2 6
29 Владислав Сидоренко Tigers 6
30 Михаил Семенюк Рост-Легион 6
31 Сергей Ващенко Nomads 7
32 Никита Белонович Tigers 7
33 Олег Гайденко JC-Бегемоты 7
34 Алина Кузина Style Print 7
35 Анатолий Липунов ZomBee 7
36 Владимир Макаренко Mezzo-GreenTeam 7
37 Владислав Рогачев Рост-Легион 7
38 Сергей Федоров ХарьковФАМ-2 7
39 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7
40 Антон Молчанов ZomBee 7
41 Станислав Тарохтий Tigers 7
42 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7
43 Александр Жилин Рост-Легион 7
44 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 7
45 Сергей Сазонов Style Print 7
46 Анатолий Цымбал Style Print 8
47 Олег Светличный Tigers 8
48 Андрей Салыга iTeam 8
49 Андрей Щадько Шторм 8
50 Денис Гузь Шторм 8
51 Дмитрий Суслов Tigers 8
52 Сергей Земба Style Print 8
53 Роман Науменко Tigers 8
54 Виталий Куприй Nomads 8
55 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 9
56 Виталий Косенко iTeam 9
57 Андрей Онопко ZomBee 9
58 Виталий Добровольский ХВУ-1 9
59 Кирилл Зубко Style Print 9
60 Роман Трусов UA-Forming 9
61 Евгений Ништа Хартрон-Аркос 9
62 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 9
63 Дмитрий Сологуб Шторм 10
64 Артем Заруба iTeam 10
65 Андрей Боровик iTeam 10
66 Игорь Халявин ХВУ-1 10
67 Роман Олым UA-Forming 10
68 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-2 10
69 Александр Иванов Nomads 11
70 Роман Лебедев Nomads 11
71 Владимир Иващенко iTeam 11
72 Виталий Шевченко iTeam 11
73 Алексей Островерхов iTeam 11
74 Станислав Рипа Nomads 11
75 Антон Пашков Style Print 11
76 Игорь Карпенко Шторм 11
77 Кирилл Черных JC-Бегемоты 11
78 Александр Кривошиенко Шторм 11
79 Константин Бородин Style Print 11
80 Дмитрий Ярко iTeam 11
81 Владислав Захарченко Style Print 12
82 Олег Пузин Шторм 12
83 Эльдар Мирзоев Шторм 12
84 Юрий Ильницкий Шторм 12
85 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 12
86 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 12
87 Игорь Колосов ХВУ-1 12
88 Роман Наврось Mezzo-GreenTeam 12
89 Евгений Чернописский iTeam 12
90 Николай Фарафанов Nomads 12
91 Андрей Щепотьев Nomads 12
92 Константин Бойко JC-Бегемоты 12
93 Вадим Викулин UA-Forming 12
94 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 13
95 Максим Калашников Style Print 13
96 Александр Васильев Шторм 13
97 Никита Пугач Nomads 13
98 Максим Хоменко UA-Forming 13
99 Антон Дудник Шторм 13
100 Виктор Лобас iTeam 13
101 Дмитрий Красников ZomBee 13
102 Максим Козлов JC-Бегемоты 13
103 Дмитрий Ворник iTeam 13
104 Вадим Шило ХВУ-1 13
105 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 14
106 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 14
107 Андрей Глинский Style Print 14
108 Виктор Колесников UA-Forming 14
109 Михаил Лесик ZomBee 14
110 Сергей Сергиенко Хартрон-Аркос 14
111 Александр Калина UA-Forming 14
112 Николай Иващенко JC-Бегемоты 14
113 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 15
114 Владимир Кононов JC-Бегемоты 15
115 Сергей Танцеров ZomBee 15
116 Олег Скрипниченко ZomBee 15
117 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 15
118 Сергей Бондаренко ХВУ-1 15
119 Игорь Павличенко Nomads 15
120 Андрей Миргород ХВУ-1 15
121 Дмитрий Сотников Nomads 15
122 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 15
123 Михаил Касян ZomBee 15
124 Александр Иваненко JC-Бегемоты 15
125 Иван Худяков Хартрон-Аркос 16
126 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 16
127 Евгений Винник ZomBee 16
128 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16
129 Алексей Кривуля ХВУ-1 16
130 Владимир Лисицкий UA-Forming 16
131 Виктор Бриславский UA-Forming 16
132 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 16
133 Олег Ломбард ХВУ-1 16

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу