Высшая лига

М Игрок Команда
1 Андрей Дуплий Гепард 16 17
2 Дмитрий Долгов Эпицентр Салтовка 16 16
3 Дмитрий Мартышов Эпицентр Салтовка 14 15
4 Сергей Комисаров Жилстрой-2 16 15
5 Данил Абакшин Viva-cup 16 14
6 Александр Кондратюк Viva-cup 13 11
7 Дмитрий Пидченко Класс 14 9
8 Александр Иванов Жилстрой-2 15 9
9 Дмитрий Олейников Жилстрой-2 16 9
10 Станислав Андрющенко Класс 13 8
11 Андрей Шевченко PVM-Этуаль 15 8
12 Андрей Стрельников Класс 15 8
13 Павел Зайцев Nik&Ars 16 8
14 Илья Терентьев Viva-cup 15 7
15 Виталий Ищенко Эпицентр Салтовка 16 7
16 Олег Выставной Грифоны ДПтС 16 7
17 Владислав Васильев Viva-cup 16 7
18 Владислав Моспан Viva-cup 13 6
19 Владислав Воронцов Класс 14 6
20 Артем Поддубный PVM-Этуаль 14 6
21 Максим Панасенко Viva-cup 16 6
22 Александр Поживотько Гепард 16 6
23 Артем Головень Autoshop 16 6
24 Антон Масленников Viva-cup 12 5
25 Виталий Одегов Гепард 13 5
26 Алексей Шевченко Nik&Ars 13 5
27 Вячеслав Кононов Autoshop 13 5
28 Эдуард Нагорный Грифоны ДПтС 14 5
29 Вадим Носов Эпицентр Салтовка 14 5
30 Андрей Воронько PVM-Этуаль 15 5
31 Александр Кравченко Nik&Ars 15 5
32 Владислав Малеванный Nik&Ars 15 5
33 Алексей Волобуев Жилстрой-2 6 4
34 Сергей Якунин Nik&Ars 9 4
35 Евгений Пугач Жилстрой-2 14 4
36 Николай Бутенко Nik&Ars 14 4
37 Артем Иванченко Класс 16 4
38 Игорь Дмитриев Грифоны ДПтС 16 4
39 Дмитрий Брик Грифоны ДПтС 16 4
40 Кирилл Шешенев Nik&Ars 5 3
41 Максим Логвинов PVM-Этуаль 5 3
42 Тарас Рыбак Viva-cup 7 3
43 Александр Лавренко Класс 10 3
44 Андрей Теряев PVM-Этуаль 10 3
45 Евгений Кравченко PVM-Этуаль 12 3
46 Максим Чубенко Autoshop 12 3
47 Павел Батагов Viva-cup 13 3
48 Иван Литвинов PVM-Этуаль 13 3
49 Алексей Солоп Жилстрой-2 14 3
50 Михаил Мазун Класс 14 3
51 Константин Федотов Nik&Ars 14 3
52 Константин Кузнецов Жилстрой-2 15 3
53 Антон Подзолков Жилстрой-2 15 3
54 Дмитрий Халин Гепард 15 3
55 Александр Подзолков Nik&Ars 16 3
56 Вадим Арефьев Autoshop 16 3
57 Павел Матиз PVM-Этуаль 2 2
58 Сергей Бондаренко Гепард 5 2
59 Владислав Андрющенко Класс 7 2
60 Филипп Таркин Гепард 8 2
61 Андрей Усык Viva-cup 8 2
62 Владислав Баев Nik&Ars 12 2
63 Александр Храбров Грифоны ДПтС 12 2
64 Игорь Банников Грифоны ДПтС 12 2
65 Валерий Замятин Nik&Ars 13 2
66 Артем Тузко Autoshop 13 2
67 Леван Акобия Autoshop 13 2
68 Дмитрий Лукьянчук Эпицентр Салтовка 13 2
69 Александр Крутов Грифоны ДПтС 14 2
70 Дмитрий Соболь PVM-Этуаль 14 2
71 Александр Лукашенко Гепард 14 2
72 Антон Никифоров PVM-Этуаль 14 2
73 Денис Кабак Nik&Ars 14 2
74 Тимур Саешев Гепард 15 2
75 Максим Козлов Жилстрой-2 16 2
76 Никита Медведев PVM-Этуаль 16 2
77 Дмитрий Косатенко Гепард 16 2
78 Максим Берлизев Жилстрой-2 16 2
79 Павел Скубченко Autoshop 1 1
80 Дмитрий Федорченко Класс 2 1
81 Сергей Зинченко Гепард 4 1
82 Владимир Лоншаков Класс 6 1
83 Пьер Паскаль Класс 8 1
84 Николай Барабаш Autoshop 8 1
85 Богдан Сорин Viva-cup 9 1
86 Дмитрий Тимченко Autoshop 13 1
87 Евгений Сирко PVM-Этуаль 13 1
88 Дмитрий Арефьев Autoshop 13 1
89 Виталий Красноруцкий Nik&Ars 13 1
90 Максим Туровский Autoshop 14 1
91 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
92 Андрей Кравченко Эпицентр Салтовка 15 1
93 Артем Гармидов Грифоны ДПтС 15 1
94 Вячеслав Пороша Грифоны ДПтС 15 1
95 Денис Дьяченко Гепард 15 1
96 Константин Сколотий Viva-cup 15 1
97 Максим Хрипунов PVM-Этуаль 16 1
98 Сергей Конюхов Класс 16 1
99 Сергей Пархоменко Класс 16 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Юрий Сагайдачный Украгрозапчасть (КУ) 13 14
2 Константин Колодочка Электротранс 16 13
3 Артур Морохия Вирола (КУ) 16 12
4 Дмитрий Каслин Класс-3 15 11
5 Дмитрий Антонов Медиа-RATUM 16 10
6 Вячеслав Сосненко Henkel 10 9
7 Владислав Собран Dream Team 13 9
8 Андрей Яковенко Класс-3 15 9
9 Александр Середа Вирола (КУ) 15 9
10 Роман Ольховский КВАДР 16 8
11 Виталий Чернышев Медиа-RATUM 14 7
12 Богдан Лукашук Украгрозапчасть (КУ) 15 7
13 Антон Андриенко Dream Team 16 7
14 Константин Безъязычный Медиа-RATUM 9 6
15 Дмитрий Сирко КВАДР 16 5
16 Сергей Решетняк Электротранс 17 5
17 Сергей Голобородько Dream Team 17 5
18 Сергей Бондаренко Электротранс 7 4
19 Юрий Петренко Вирола (КУ) 11 4
20 Кирилл Куделя Класс-3 12 4
21 Александр Карабута Вирола (КУ) 12 4
22 Никита Длугаш КВАДР 14 4
23 Сергей Давиденко Dream Team 16 4
24 Святослав Самойлов Класс-3 16 4
25 Денис Радченко Электротранс 16 4
26 Никита Пономарев КВАДР 7 3
27 Сергей Долина Класс-3 7 3
28 Максим Можаев Медиа-RATUM 8 3
29 Максим Швайко Электротранс 10 3
30 Алексей Шилов Вирола (КУ) 12 3
31 Георгий Рябцов КВАДР 12 3
32 Максим Ковалысько Медиа-RATUM 12 3
33 Тимур Арсланалиев Класс-3 13 3
34 Александр Крысько Медиа-RATUM 14 3
35 Олег Елецкий Класс-3 14 3
36 Денис Зурдунов Класс-3 15 3
37 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 16 3
38 Антон Горбунов Электротранс 16 3
39 Егор Меховской Электротранс 17 3
40 Владислав Крохмаль Dream Team 3 2
41 Павел Бабенко Медиа-RATUM 4 2
42 Ярослав Змеевской Henkel 6 2
43 Александр Андрианов Украгрозапчасть (КУ) 7 2
44 Галактион Мдзинаришвили Вирола (КУ) 8 2
45 Алексей Бондарь Henkel 10 2
46 Евгений Щербаков Dream Team 11 2
47 Александр Кузнецов Dream Team 11 2
48 Владислав Онацкий КВАДР 11 2
49 Юрий Голубь Henkel 11 2
50 Сергей Винник Вирола (КУ) 13 2
51 Вячеслав Лозовой Вирола (КУ) 13 2
52 Илья Гончаренко Медиа-RATUM 13 2
53 Руслан Плоскин КВАДР 13 2
54 Илья Криничанский Dream Team 15 2
55 Евгений Холин Henkel 15 2
56 Владислав Зинченко Класс-3 15 2
57 Роман Черепанов Электротранс 15 2
58 Сергей Мухин Henkel 15 2
59 Алексей Рогинский КВАДР 15 2
60 Андрей Орлов Henkel 16 2
61 Игорь Свищев Henkel 16 2
62 Александр Хомик Электротранс 16 2
63 Максим Кривоколисько Dream Team 16 2
64 Артем Гречихин Украгрозапчасть (КУ) 3 1
65 Александр Манякин Электротранс 3 1
66 Вадим Меденец Henkel 4 1
67 Руслан Усенко Класс-3 4 1
68 Федор Овакимян Dream Team 4 1
69 Виталий Федоровский Украгрозапчасть (КУ) 6 1
70 Вячеслав Палкуц Украгрозапчасть (КУ) 6 1
71 Андрей Гайдамака Украгрозапчасть (КУ) 7 1
72 Алексей Даниленко КВАДР 7 1
73 Максим Молотко Электротранс 8 1
74 Тимур Пугунец Медиа-RATUM 8 1
75 Алексей Трунов Медиа-RATUM 8 1
76 Сергей Айвазян Класс-3 9 1
77 Владимир Бунин Henkel 9 1
78 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 9 1
79 Дмитрий Смольняков Dream Team 10 1
80 Андрей Рябчун КВАДР 11 1
81 Никита Семенов КВАДР 11 1
82 Роман Мякота Медиа-RATUM 11 1
83 Владислав Бурлака Henkel 12 1
84 Сергей Кесян Украгрозапчасть (КУ) 12 1
85 Олег Жулидов Электротранс 12 1
86 Павел Чабанов Вирола (КУ) 12 1
87 Илья Ткачук Медиа-RATUM 13 1
88 Виталий Ткаченко Вирола (КУ) 14 1
89 Станислав Третьяков Henkel 14 1
90 Александр Кайдалов Электротранс 15 1
91 Дмитрий Рубченко Dream Team 15 1
92 Андрей Мостовой Украгрозапчасть (КУ) 15 1
93 Константин Ковтун КВАДР 15 1
94 Владимир Сирко Вирола (КУ) 16 1
95 Александр Гриневич Украгрозапчасть (КУ) 16 1
96 Евгений Горенко Класс-3 16 1
97 Василий Сухомлинов Класс-3 17 1
98 Юрий Пильгуй Класс-3 17 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 18 26
2 Артем Сологуб ФЭД (КУ) 18 25
3 Константин Череденко Класс-2 16 22
4 Сергей Зинченко ФЭД (КУ) 16 15
5 Александр Волков Альянс 17 15
6 Константин Стычинский Хладотехника 18 14
7 Александр Боришпол Хладотехника 16 13
8 Виталий Иванов Класс-2 18 13
9 Артём Солодовник «atilog.ua – Атлетик Харьков». 14 12
10 Гагик Саакян Мрия-94 (КУ) 14 12
11 Олег Куприненко «atilog.ua – Атлетик Харьков». 13 9
12 Владислав Багликов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 15 9
13 Алексей Новиков Класс-2 15 9
14 Дмитрий Нестеренко Тандем Плюс 16 9
15 Виталий Мартынов ХНУПС 17 9
16 Егор Гордиенко HZ 17 9
17 Владимир Нестеренко Альянс 18 9
18 Сергей Новиков HZ 7 8
19 Игорь Коравчук HZ 14 8
20 Дмитрий Черепанов HZ 14 8
21 Семен Ефименко Класс-2 16 8
22 Артём Шейдюк «atilog.ua – Атлетик Харьков». 17 8
23 Владимир Трокай ФЭД (КУ) 17 8
24 Александр Шарапа Альянс 18 8
25 Александр Лавренко Класс-2 10 7
26 Ярослав Белоусов Мрия-94 (КУ) 10 7
27 Дмитрий Самарец Класс-2 14 7
28 Юрий Чернобай Тандем Плюс 15 7
29 Игорь Журавлев ХНУПС 15 7
30 Семен Панчишный Мрия-94 (КУ) 18 7
31 Владислав Кадыков Альянс 18 7
32 Дмитрий Артюгин Хладотехника 10 6
33 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 12 6
34 Денис Хроменко HZ 13 6
35 Евгений Квита «atilog.ua – Атлетик Харьков». 14 6
36 Виталий Конюхов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 14 6
37 Олег Цимерман Тандем Плюс 17 6
38 Александр Ткач «atilog.ua – Атлетик Харьков». 17 6
39 Вадим Трунов HZ 9 5
40 Андрей Мощенко Хладотехника 11 5
41 Дмитрий Мозговой ХНУПС 13 5
42 Сергей Приходько Восток-Маклер-Autoshop 13 5
43 Максим Гончарук ХНУПС 15 5
44 Роман Троян Класс-2 16 5
45 Андрей Журавлев Восток-Маклер-Autoshop 16 5
46 Алексей Шеин Тандем Плюс 18 5
47 Денис Мостовой Тандем Плюс 7 4
48 Эдуард Гайко Тандем Плюс 11 4
49 Сергей Зайцев Мрия-94 (КУ) 12 4
50 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 12 4
51 Кирилл Корягин HZ 15 4
52 Филипп Таркин «atilog.ua – Атлетик Харьков». 15 4
53 Сергей Шейко Мрия-94 (КУ) 16 4
54 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 17 4
55 Александр Кальницкий ФЭД (КУ) 18 4
56 Сергей Маньшин ФЭД (КУ) 8 3
57 Александр Крюков Альянс 10 3
58 Роман Белан Тандем Плюс 12 3
59 Сахил Мамедов Тандем Плюс 13 3
60 Максим Третьяков Класс-2 13 3
61 Никита Фатеев Тандем Плюс 13 3
62 Владислав Юшин Мрия-94 (КУ) 13 3
63 Игорь Гапон ХНУПС 16 3
64 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 16 3
65 Сергей Буря «atilog.ua – Атлетик Харьков». 16 3
66 Артем Ильгов Тандем Плюс 16 3
67 Роман Явдошенко Восток-Маклер-Autoshop 18 3
68 Сергей Пархоменко Класс-2 18 3
69 Тимур Морев ФЭД (КУ) 4 2
70 Богдан Горбань ФЭД (КУ) 5 2
71 Андрей Дробот Тандем Плюс 6 2
72 Максим Кравченко HZ 7 2
73 Виталий Казанков Хладотехника 7 2
74 Назар Пискун Восток-Маклер-Autoshop 8 2
75 Максим Мигаль «atilog.ua – Атлетик Харьков». 9 2
76 Денис Ушмаров ХНУПС 11 2
77 Дмитрий Молчанов ФЭД (КУ) 11 2
78 Александр Рыжов Тандем Плюс 12 2
79 Евгений Радченко «atilog.ua – Атлетик Харьков». 13 2
80 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 14 2
81 Александр Ересько Альянс 14 2
82 Евгений Исаев Тандем Плюс 15 2
83 Денис Семенив Альянс 15 2
84 Александр Поплаухин Восток-Маклер-Autoshop 16 2
85 Александр Ляшенко Мрия-94 (КУ) 17 2
86 Владислав Баранов Тандем Плюс 17 2
87 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 18 2
88 Дмитрий Левченко Класс-2 18 2
89 Алексей Гусаров Хладотехника 18 2
90 Артем Курило Мрия-94 (КУ) 2 1
91 Алексей Кураксин Хладотехника 3 1
92 Руслан Стародуб Хладотехника 3 1
93 Максим Крючка ХНУПС 10 1
94 Руслан Ахметов HZ 10 1
95 Александр Гайбель Альянс 12 1
96 Руслан Положий HZ 13 1
97 Евгений Рудь Хладотехника 14 1
98 Юрий Кутарев Мрия-94 (КУ) 15 1
99 Иван Клочко Альянс 15 1
100 Тарас Ищенко Мрия-94 (КУ) 16 1
101 Алексей Бражников Альянс 16 1
102 Максим Мылка Класс-2 16 1
103 Роман Шпоняк HZ 17 1
104 Максим Шипуля ХНУПС 17 1
105 Евгений Пугач Альянс 18 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Моххамед Имам Жирновъ 16 25
2 Азат Ходыкин Friends 15 15
3 Виталий Бондаренко Фолио Плюс (КУ) 16 14
4 Максим Абуладзе Porezka.net 16 14
5 Артур Бережной Галерея 16 13
6 Юрий Петренко Импульс 11 12
7 Евгений Городнюк Виктория 14 12
8 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс (КУ) 15 12
9 Виталий Чернышев Жирновъ 17 12
10 Евгений Сытник Рост (КУ) 12 11
11 Роман Омельченко Porezka.net 13 11
12 Сергей Ярмак Галерея 13 11
13 Заид Аль-Фваз Жирновъ 8 10
14 Николай Кисиль Виктория 12 10
15 Николай Ждан Виктория 14 10
16 Дмитрий Рыпаленко Импульс 15 10
17 Евгений Пугач Импульс 15 10
18 Сергей Алейник Фолио Плюс (КУ) 15 9
19 Денис Вишняков Фолио Плюс (КУ) 15 9
20 Андрей Журавлев Porezka.net 12 8
21 Алексей Белоконь Рост (КУ) 14 8
22 Виталий Мартыненко Импульс 16 8
23 Дмитрий Куц УкрФарминг 10 7
24 Никита Шипилов Porezka.net 14 7
25 Кирилл Зубко УкрФарминг 14 7
26 Богдан Скляренко Галерея 16 7
27 Антон Губарь Галерея 16 7
28 Валерий Мартыников Friends 11 6
29 Александр Московченко Friends 14 6
30 Максим Федотов Импульс 14 6
31 Дмитрий Трофимов Виктория 16 6
32 Дмитрий Бутович Импульс 16 6
33 Сергей Бекетов Фолио Плюс (КУ) 16 6
34 Денис Королев УкрФарминг 16 6
35 Юрий Харченко Friends 9 5
36 Геннадий Дегтярев УкрФарминг 11 5
37 Андрей Руденко УкрФарминг 11 5
38 Глеб Корсунов Жирновъ 12 5
39 Андрей Алюшин УкрФарминг 13 5
40 Антон Деркач Porezka.net 15 5
41 Роман Романенко Рост (КУ) 16 5
42 Олег Рогожников УкрФарминг 16 5
43 Вадим Антоненко УкрФарминг 16 5
44 Виктор Шаповалов Friends 16 5
45 Александр Крюков УкрФарминг 9 4
46 Эдуард Красюк Импульс 10 4
47 Александр Митрохин Рост (КУ) 10 4
48 Михаил Ключка Porezka.net 12 4
49 Дмитрий Гриценко Рост (КУ) 13 4
50 Виталий Машир УкрФарминг 15 4
51 Евгений Макотченко Friends 15 4
52 Андрей Копейка Фолио Плюс (КУ) 15 4
53 Андрей Барабаш Рост (КУ) 16 4
54 Роман Костин Porezka.net 16 4
55 Дмитрий Садыков УкрФарминг 7 3
56 Владислав Сорокин Жирновъ 8 3
57 Игорь Бегучев Галерея 11 3
58 Владислав Сирица Жирновъ 12 3
59 Тарас Никоненко Галерея 12 3
60 Дмитрий Книгин Жирновъ 13 3
61 Сергей Стариков Виктория 13 3
62 Юрий Коротун Галерея 14 3
63 Борис Мохарев Жирновъ 14 3
64 Александр Жилин Рост (КУ) 15 3
65 Игорь Гольдинер Фолио Плюс (КУ) 16 3
66 Владислав Коваленко Porezka.net 16 3
67 Роман Исаенко Галерея 2 2
68 Ясин Хамиз Жирновъ 6 2
69 Олег Слабун Porezka.net 6 2
70 Андрей Бондарь УкрФарминг 6 2
71 Марсель Родригез Жирновъ 7 2
72 Игорь Сыромятов Рост (КУ) 8 2
73 Владимир Павленко Виктория 10 2
74 Дмитрий Макотченко Friends 12 2
75 Денис Студенников Виктория 13 2
76 Игорь Москалец Импульс 13 2
77 Евгений Руднев Friends 14 2
78 Дмитрий Олексенко Виктория 14 2
79 Александр Карташов Friends 15 2
80 Сергей Ткаченко Рост (КУ) 16 2
81 Дмитрий Белоглазов Рост (КУ) 3 1
82 Александр Синайский Виктория 7 1
83 Тарас Гончаров Жирновъ 7 1
84 Юрий Голуб Рост (КУ) 9 1
85 Алексей Обоянский Жирновъ 10 1
86 Дмитрий Потапенко Виктория 11 1
87 Роман Антоненко УкрФарминг 12 1
88 Олег Качинский Виктория 12 1
89 Сергей Конюхов Виктория 12 1
90 Евгений Локтионов Галерея 14 1
91 Евгений Шульга Фолио Плюс (КУ) 15 1
92 Виталий Гордионок Friends 16 1
93 Евгений Ширяев Porezka.net 16 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Денис Нестеров Pride Gas 16 34
2 Евгений Холодный Экклесия 14 22
3 Александр Тельной Слобода 15 14
4 Роман Разторгуев Банна хата 16 13
5 Александр Ланцман НА НГУ 18 13
6 Хамза Магзарни Bwin 8 9
7 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад (КУ) 12 9
8 Михаил Чумаченко НА НГУ 14 9
9 Алексей Самойлов Экклесия 15 9
10 Роман Дидух Bwin 15 9
11 Сергей Данилов Банна хата 16 9
12 Дмитро Крилов ПБ Штурм 12 8
13 Виктор Демьянко Pride Gas 13 8
14 Владимир Шевчун Draft 15 8
15 Александр Кролевцов Экклесия 15 8
16 Виталий Кучер МФК "ХАКБ" (КУ) 16 8
17 Алексей Карбовский Гранд-Фасад (КУ) 16 8
18 Аркадий Огатесян Pride Gas 17 8
19 Вячеслав Еременко Банна хата 18 8
20 Евгений Зоря Экклесия 11 7
21 Павел Воробьев Pride Gas 15 7
22 Владислав Левин МФК "ХАКБ" (КУ) 15 7
23 Реда Туини Bwin 16 7
24 Денис Черненко Draft 17 7
25 Владимир Лисицкий Pride Gas 18 7
26 Кирило Реган ПБ Штурм 18 7
27 Олег Катков Draft 18 7
28 Артур Кашин НА НГУ 10 6
29 Анатолий Тимоха Draft 12 6
30 Александр Хвесько МФК "ХАКБ" (КУ) 16 6
31 Дмитрий Деревянко Банна хата 16 6
32 Сергей Обертас Draft 8 5
33 Ираклий Хубулава Bwin 12 5
34 Вадим Харченко Гранд-Фасад (КУ) 13 5
35 Сергей Гапочка МФК "ХАКБ" (КУ) 14 5
36 Олексій Жигунов ПБ Штурм 15 5
37 Петр Лашин Экклесия 15 5
38 Денис Бречка Банна хата 16 5
39 Владислав Плетнев МФК "ХАКБ" (КУ) 16 5
40 Владимир Высоцкий Draft 17 5
41 Бадр Ажаранижа Bwin 6 4
42 Евгений Левченко Гранд-Фасад (КУ) 7 4
43 Даниил Кучирка Экклесия 8 4
44 Денис Гончар Банна хата 9 4
45 Евгений Стариков НА НГУ 10 4
46 Александр Семернин Слобода 11 4
47 Роман Архипов Гранд-Фасад (КУ) 11 4
48 Богдан Медведев Слобода 12 4
49 Семен Чигилов МФК "ХАКБ" (КУ) 13 4
50 Артем Штонда Гранд-Фасад (КУ) 14 4
51 Дмитрий Ткачев Bwin 14 4
52 Євген Скворцов ПБ Штурм 14 4
53 Андрей Пелых Слобода 15 4
54 Александр Снежко НА НГУ 15 4
55 Андрей Фатеев Слобода 16 4
56 Антон Авксентьев Слобода 18 4
57 Денис Гнилицкий Экклесия 4 3
58 Максим Абакумов Pride Gas 8 3
59 Иван Харченко Экклесия 9 3
60 Станислав Ручка НА НГУ 10 3
61 Артур Клочко Bwin 10 3
62 Андрей Болдырев Гранд-Фасад (КУ) 12 3
63 Игорь Мельничук Bwin 13 3
64 Сергей Михайлов Слобода 14 3
65 Владислав Пасько НА НГУ 14 3
66 Александр Сак НА НГУ 14 3
67 Антон Зеленов Банна хата 15 3
68 Дмитрий Катаев Банна хата 15 3
69 Тенгиз Грдзелидзе Draft 17 3
70 Михаил Аболымов МФК "ХАКБ" (КУ) 17 3
71 Сергей Кивиренко Pride Gas 18 3
72 Олексій Мінка ПБ Штурм 18 3
73 Ярослав Федоренко Bwin 6 2
74 Антон Ткаченко Draft 7 2
75 Виталий Красноруцкий Гранд-Фасад (КУ) 9 2
76 Роман Пиримов Bwin 9 2
77 Юрий Голиусов Гранд-Фасад (КУ) 13 2
78 Антон Стасевский Экклесия 14 2
79 Александр Яловенко НА НГУ 14 2
80 Леонид Стасевский Экклесия 14 2
81 Євген Крюков ПБ Штурм 15 2
82 Никита Белонович Слобода 16 2
83 Микита Жорник ПБ Штурм 16 2
84 Владислав Пекельный Гранд-Фасад (КУ) 17 2
85 Михаил Котляр Draft 17 2
86 Игорь Топоров Гранд-Фасад (КУ) 17 2
87 Иван Мряченко Bwin 2 1
88 Роман Кузнецов Bwin 4 1
89 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 4 1
90 Владислав Ніколаєв ПБ Штурм 5 1
91 Алексей Чобан Гранд-Фасад (КУ) 6 1
92 Денис Вербицкий Pride Gas 7 1
93 Александр Тарануха НА НГУ 9 1
94 Олег Коноренков МФК "ХАКБ" (КУ) 10 1
95 Роман Тихоненко Bwin 10 1
96 Эдуард Канцур НА НГУ 10 1
97 Артур Литвин Bwin 11 1
98 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 11 1
99 Юрий Середа Pride Gas 11 1
100 Владимир Джигрин Pride Gas 12 1
101 Максим Пьявка НА НГУ 12 1
102 Богдан Катрич Draft 13 1
103 Максим Морозов Pride Gas 14 1
104 Сергей Тишаков Pride Gas 14 1
105 Андрей Бугаев Экклесия 14 1
106 Николай Сухомлин МФК "ХАКБ" (КУ) 15 1
107 Михаил Снурников Банна хата 15 1
108 Дмитрий Пузанов Draft 16 1
109 Сергей Дудка Слобода 16 1
110 Юрий Дорожко Draft 17 1
111 Константин Альперович Банна хата 18 1
112 Роман Явдошенко Draft 18 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Артем Самко Маяк (КУ) 15 18
2 Евгений Жила КФК-15 (КУ) 14 17
3 Александр Горошанский Вега Пласт-Tetra 15 16
4 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 17 16
5 Игорь Новак Cykoria 17 15
6 Андрей Малиновский Офицеры ХНУПС 15 11
7 Егор Бажан Team International 15 10
8 Игорь Саенко Вега Пласт-Tetra 17 10
9 Роман Фатий MFC Ciklum 7 9
10 Олег Зуб ХКЗ 7 8
11 Иван Певный ХКЗ 12 8
12 Игорь Шевяков MFC Ciklum 16 8
13 Александр Быков Маяк (КУ) 16 8
14 Николай Карась КФК-15 (КУ) 8 7
15 Вадим Заболотный КФК-15 (КУ) 11 7
16 Алексей Назаренко ХКЗ 12 7
17 Денис Гуренко Gym4Fit 18 7
18 Виталий Гринюк Team International 18 7
19 Дмитрий Гайструк Мустанг (КУ) 11 6
20 Евгений Богданов Team International 15 6
21 Александр Обидных ХКЗ 15 6
22 Богдан Задоренко Маяк (КУ) 15 6
23 Виталий Акулов Team International 15 6
24 Антон Замораев Маяк (КУ) 16 6
25 Сергей Бездетко Gym4Fit 17 6
26 Артем Жданкин Gym4Fit 8 5
27 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 11 5
28 Виталий Алексенко Cykoria 13 5
29 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 13 5
30 Александр Иванов MFC Ciklum 16 5
31 Сергей Палюх Team International 16 5
32 Александр Флегонтов Cykoria 16 5
33 Павел Чалый Gym4Fit 18 5
34 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 7 4
35 Илья Оболенцев Вега Пласт-Tetra 7 4
36 Дмитрий Кумар ХКЗ 8 4
37 Алексей Карбовский Вега Пласт-Tetra 8 4
38 Кирилл Меркулов Cykoria 13 4
39 Иван Миненков ХКЗ 13 4
40 Иван Дмитриев КФК-15 (КУ) 14 4
41 Алексей Гро Маяк (КУ) 14 4
42 Максим Отрохов MFC Ciklum 15 4
43 Виталий Платонов Gym4Fit 16 4
44 Андрей Ивах Мустанг (КУ) 16 4
45 Вадим Галушка Мустанг (КУ) 16 4
46 Роман Выговский Team International 16 4
47 Роман Седых Вега Пласт-Tetra 17 4
48 Андрей Яцун Офицеры ХНУПС 18 4
49 Василий Панов КФК-15 (КУ) 8 3
50 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 11 3
51 Амиль Алиев MFC Ciklum 12 3
52 Мустафа Аблаев MFC Ciklum 14 3
53 Максим Передерий Cykoria 15 3
54 Алексей Медовец Мустанг (КУ) 15 3
55 Олег Дзюба Вега Пласт-Tetra 16 3
56 Константин Пелих Вега Пласт-Tetra 16 3
57 Сергей Кивиренко ХКЗ 16 3
58 Александр Витковский Вега Пласт-Tetra 16 3
59 Вадим Драгончук Вега Пласт-Tetra 18 3
60 Сергей Басков КФК-15 (КУ) 4 2
61 Георгий Бебия Вега Пласт-Tetra 5 2
62 Валерий Бухан КФК-15 (КУ) 5 2
63 Максим Пелих Team International 8 2
64 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 9 2
65 Евгений Ивлиев Вега Пласт-Tetra 9 2
66 Дмитрий Довженко Team International 11 2
67 Николай Людкевич Вега Пласт-Tetra 12 2
68 Олег Дариенко Мустанг (КУ) 12 2
69 Вячеслав Кофанов Мустанг (КУ) 14 2
70 Николай Шокин ХКЗ 15 2
71 Виктор Приступа Мустанг (КУ) 15 2
72 Иван Сук КФК-15 (КУ) 15 2
73 Андрей Онищенко MFC Ciklum 16 2
74 Антон Залецкий Team International 17 2
75 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 17 2
76 Николай Вакуленко Cykoria 17 2
77 Павел Максимчук MFC Ciklum 18 2
78 Сергей Шитель Маяк (КУ) 2 1
79 Олег Якименко Маяк (КУ) 2 1
80 Владимир Горпинченко КФК-15 (КУ) 3 1
81 Алексей Кривошеев Gym4Fit 4 1
82 Денис Бабенко Офицеры ХНУПС 5 1
83 Иван Красиля КФК-15 (КУ) 6 1
84 Олег Сальник Офицеры ХНУПС 7 1
85 Сергей Ситников Маяк (КУ) 9 1
86 Александр Черновол Cykoria 9 1
87 Антон Мороз Мустанг (КУ) 9 1
88 Евгений Юров Вега Пласт-Tetra 9 1
89 Иван Юхименко Gym4Fit 11 1
90 Владислав Калиновский Gym4Fit 11 1
91 Егор Кравцов Cykoria 11 1
92 Вячеслав Козырь ХКЗ 11 1
93 Денис Марченко MFC Ciklum 12 1
94 Антон Клыжка Мустанг (КУ) 13 1
95 Андрей Крючков Маяк (КУ) 13 1
96 Сергей Демиденко Вега Пласт-Tetra 14 1
97 Виктор Письменский Gym4Fit 14 1
98 Сергей Блудов Вега Пласт-Tetra 14 1
99 Олег Охрименко Gym4Fit 15 1
100 Виталий Богатов Team International 15 1
101 Андрей Блинков Вега Пласт-Tetra 16 1
102 Сергей Козловец MFC Ciklum 16 1
103 Алексей Нефедов Cykoria 17 1
104 Сергей Феленко Gym4Fit 18 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Олег Клещев Техномастер 15 17
2 Максим Давиденко Фармкомпания Здоровье (КУ) 6 13
3 Роман Мосийчук Техномастер 16 13
4 Иван Дорохин Юнисеф (КУ) 15 12
5 Михаил Сбитнев Техномастер 18 12
6 Владимир Полищук Ирбис 12 11
7 Николай Кизей Березовка 15 11
8 Дмитрий Ждамиров Фармкомпания Здоровье (КУ) 17 11
9 Евгений Ермолаев Status-M 18 11
10 Сергей Рупан ВЧД-Основа (КУ) 15 10
11 Влад Петренко Клондайк (КУ) 16 10
12 Илья Александров Юнисеф (КУ) 15 9
13 Вячеслав Ярош Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 9
14 Валентин Синяев Укрэнергочермет (КУ) 16 9
15 Александр Ивахнюк Березовка 10 8
16 Алексей Кравченко Березовка 15 8
17 Антон Васильев ВЧД-Основа (КУ) 15 8
18 Руслан Погребной EnerGym 15 8
19 Вадим Доропей EnerGym 17 8
20 Сергей Ельников Фармкомпания Здоровье (КУ) 10 7
21 Иван Коленков Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 7
22 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа (КУ) 18 7
23 Станислав Сухин Техномастер 8 6
24 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет (КУ) 10 6
25 Сергей Колесник Status-M 13 6
26 Роман Архипов Березовка 14 6
27 Антон Мотев Укрэнергочермет (КУ) 15 6
28 Антон Голенищев ВЧД-Основа (КУ) 15 6
29 Максим Гавриков ВЧД-Основа (КУ) 16 6
30 Виталий Кизим ВЧД-Основа (КУ) 16 6
31 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа (КУ) 8 5
32 Дмитрий Ечин Status-M 8 5
33 Юрий Дудник Клондайк (КУ) 8 5
34 Рустам Митин EnerGym 11 5
35 Евгений Михайленко Ирбис 11 5
36 Владислав Пенцов Юнисеф (КУ) 12 5
37 Максим Лазарев Клондайк (КУ) 13 5
38 Дмитрий Полтавец Юнисеф (КУ) 14 5
39 Виталий Куприянов Клондайк (КУ) 15 5
40 Денис Медведев Укрэнергочермет (КУ) 15 5
41 Антон Замораев Status-M 15 5
42 Николай Филоненко Укрэнергочермет (КУ) 17 5
43 Дмитрий Чередник Березовка 17 5
44 Евгений Коваленко Клондайк (КУ) 8 4
45 Антон Фадеев Клондайк (КУ) 10 4
46 Дмитрий Калинин Юнисеф (КУ) 10 4
47 Никита Ознобихин Юнисеф (КУ) 10 4
48 Ростислав Худов Юнисеф (КУ) 13 4
49 Сергей Швец Техномастер 13 4
50 Олег Шипилов Березовка 13 4
51 Георгий Дмитриев EnerGym 14 4
52 Сергей Сердюков Укрэнергочермет (КУ) 15 4
53 Дмитрий Кузьменко EnerGym 16 4
54 Арвид Карклин Ирбис 18 4
55 Антон Кондратенко Status-M 5 3
56 Сергей Реука Status-M 8 3
57 Александр Цыб Березовка 11 3
58 Сергей Самойлов Клондайк (КУ) 11 3
59 Артем Галибаренко Status-M 14 3
60 Андрей Гусаров Березовка 15 3
61 Алексей Паньковский Клондайк (КУ) 15 3
62 Виктор Бакун Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 3
63 Дмитрий Третяк Березовка 16 3
64 Сергей Ситников Status-M 16 3
65 Александр Мальцев Березовка 16 3
66 Даниил Сингуцкий Юнисеф (КУ) 6 2
67 Владислав Анфилов Status-M 7 2
68 Денис Степанов EnerGym 10 2
69 Андрей Симкин Техномастер 11 2
70 Михаил Богданов Ирбис 12 2
71 Андрей Лукьянчиков ВЧД-Основа (КУ) 12 2
72 Дмитрий Шкурко Укрэнергочермет (КУ) 15 2
73 Александр Ковальчук Ирбис 15 2
74 Артем Брынза Ирбис 16 2
75 Павел Писанчин Техномастер 16 2
76 Владислав Худов Юнисеф (КУ) 16 2
77 Павел Кривоухов Березовка 16 2
78 Валерий Старостян EnerGym 17 2
79 Артем Варикаша Ирбис 17 2
80 Владислав Нифилов Status-M 1 1
81 Ярослав Понцак Юнисеф (КУ) 3 1
82 Дмитрий Буйвало EnerGym 3 1
83 Сейран Агаев EnerGym 4 1
84 Станислав Елисеев Клондайк (КУ) 6 1
85 Василий Новиков Березовка 7 1
86 Сергей Животченко Укрэнергочермет (КУ) 8 1
87 Роман Перадзе ВЧД-Основа (КУ) 8 1
88 Роман Данилюк Фармкомпания Здоровье (КУ) 9 1
89 Андрей Чесноков EnerGym 9 1
90 Антон Овсянников Клондайк (КУ) 9 1
91 Николай Луговой EnerGym 10 1
92 Станислав Острижкин EnerGym 10 1
93 Дмитрий Колесников Фармкомпания Здоровье (КУ) 10 1
94 Роман Рябоконь Фармкомпания Здоровье (КУ) 11 1
95 Влад Тупченко Клондайк (КУ) 12 1
96 Дмитрий Попов Техномастер 12 1
97 Антон Сердюк Техномастер 12 1
98 Роман Гладкий ВЧД-Основа (КУ) 12 1
99 Олег Каравай Фармкомпания Здоровье (КУ) 12 1
100 Дмитрий Кириченко Клондайк (КУ) 13 1
101 Вадим Билычок Укрэнергочермет (КУ) 13 1
102 Максим Зуб EnerGym 15 1
103 Вячеслав Джафаров Status-M 15 1
104 Александр Воловик Ирбис 16 1
105 Евгений Моченко Ирбис 16 1
106 Виталий Цяцька Ирбис 17 1
107 Александр Пономаренко Техномастер 17 1
108 Андрей Гулага Ирбис 18 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Полупан Водоканал (КУ) 17 23
2 Виталий Джанджгава УПЭК (КУ) 10 20
3 Александр Ланглиц Big House 17 15
4 Евгений Дьяченко Big House 18 15
5 Сергей Никитин Тайм 14 14
6 Игорь Тесленко Тайм 13 11
7 Владимир Высоцкий SMART 16 11
8 Денис Лактионов FC triolan 16 11
9 Вадим Дяков SMART 15 10
10 Артем Осовой УПЭК (КУ) 17 10
11 Александр Черноморд FC triolan 11 9
12 Алексей Толстопятенко SMART 10 8
13 Александр Пашков Тайм 12 8
14 Артем Григоров Stars 15 8
15 Александр Ткаченко Big House 15 8
16 Алексей Бородавко ФК Авангард 18 8
17 Сергей Войтенко Stars 10 7
18 Михаил Вакула Stars 12 7
19 Артем Кудрик ФК Мобиль 12 7
20 Алексей Лапцевич УПЭК (КУ) 15 7
21 Андрей Бородавко ФК Авангард 17 7
22 Евгений Погребецкий ФК Мобиль 8 6
23 Дмитрий Котвицкий SMART 13 6
24 Руслан Чернякин Водоканал (КУ) 16 6
25 Артем Яицкий Универ 16 6
26 Игорь Лактионов FC triolan 17 6
27 Олег Третяк Тайм 17 6
28 Александр Павлусенко Stars 18 6
29 Владислав Нестеренко ФК Мобиль 6 5
30 Артем Савенко ФК Мобиль 10 5
31 Денис Еременко Водоканал (КУ) 12 5
32 Евгений Шеремет УПЭК (КУ) 13 5
33 Вячеслав Южица ФК Авангард 13 5
34 Николай Зайцев ФК Авангард 14 5
35 Виталий Дяков SMART 15 5
36 Иван Гаврюшин Тайм 15 5
37 Никита Потехин Тайм 15 5
38 Александр Тхапа Big House 16 5
39 Ян Васильев Stars 17 5
40 Николай Бондаренко ФК Мобиль 6 4
41 Сергей Снигур ФК Мобиль 6 4
42 Данил Жмыров Универ 9 4
43 Евгений Чикалюк Водоканал (КУ) 10 4
44 Алексей Шейко Универ 10 4
45 Александр Бережной Универ 12 4
46 Евгений Боровок ФК Мобиль 12 4
47 Вячеслав Харитонов ФК Мобиль 13 4
48 Олуватосин Овобороде Универ 14 4
49 Андрей Тимченко Водоканал (КУ) 14 4
50 Александр Бородинов УПЭК (КУ) 15 4
51 Михаил Орлов FC triolan 16 4
52 Андрей Гуменный ФК Авангард 17 4
53 Сергей Гречаный Stars 5 3
54 Дмитрий Белошапкин Универ 6 3
55 Алексей Оверьянов УПЭК (КУ) 7 3
56 Алексей Насильнев SMART 8 3
57 Роман Кахнич Stars 8 3
58 Владимир Зубко ФК Мобиль 8 3
59 Константин Борзосеков SMART 9 3
60 Вячеслав Калтахчян FC triolan 11 3
61 Валентин Гуренко Stars 12 3
62 Владимир Ермилин Водоканал (КУ) 13 3
63 Дмитрий Данец Водоканал (КУ) 13 3
64 Владислав Гайдар Универ 13 3
65 Николай Ткаченко SMART 13 3
66 Дмитрий Шевченко Тайм 13 3
67 Денис Цверкун Универ 14 3
68 Вадим Каверин ФК Мобиль 14 3
69 Дмитрий Буняев Stars 14 3
70 Даниил Миллер ФК Мобиль 15 3
71 Алексей Табацкий Тайм 15 3
72 Виталий Недашковский FC triolan 16 3
73 Анатолий Нарватов ФК Мобиль 16 3
74 Игорь Ткаченко ФК Авангард 17 3
75 Виталий Мороз ФК Авангард 18 3
76 Антон Дубовик ФК Авангард 6 2
77 Константин Аристов Водоканал (КУ) 8 2
78 Артем Шипенко Stars 9 2
79 Виктор Богомолов Stars 9 2
80 Роман Мушка УПЭК (КУ) 10 2
81 Руслан Пылып FC triolan 12 2
82 Алексей Савельев ФК Мобиль 13 2
83 Виталий Куликов УПЭК (КУ) 13 2
84 Валентин Летучий ФК Авангард 13 2
85 Александр Урсул Водоканал (КУ) 13 2
86 Александр Данец Водоканал (КУ) 14 2
87 Алексей Дещенко УПЭК (КУ) 15 2
88 Андрей Соколов FC triolan 15 2
89 Игорь Каменков FC triolan 15 2
90 Михаил Буряк Универ 16 2
91 Максим Агарков УПЭК (КУ) 16 2
92 Олег Иванисов ФК Мобиль 17 2
93 Юрий Столбов Big House 18 2
94 Даниил Лунев Универ 2 1
95 Константин Нуждин УПЭК (КУ) 4 1
96 Александр Хворост Универ 5 1
97 Станислав Малішев Универ 5 1
98 Дмитрий Пугачев Универ 6 1
99 Эдуард Клочко Универ 6 1
100 Игорь Деренко УПЭК (КУ) 7 1
101 Евгений Лазарчук УПЭК (КУ) 7 1
102 Андрей Крупенко SMART 9 1
103 Владимир Семенов Универ 10 1
104 Павел Андрющенко УПЭК (КУ) 11 1
105 Виталий Горишный Водоканал (КУ) 11 1
106 Дмитрий Борзило Универ 11 1
107 Вячеслав Колесников ФК Авангард 12 1
108 Андрей Таранов SMART 12 1
109 Виктор Барков Тайм 13 1
110 Антон Терещенко Stars 13 1
111 Вячеслав Сергеев Big House 14 1
112 Василий Петрушов SMART 15 1
113 Сергей Ващенко Тайм 15 1
114 Максим Яромчук Тайм 15 1
115 Юрий Бессчастный Водоканал (КУ) 16 1
116 Дмитрий Загорулько Big House 17 1
117 Евгений Авдеенко Big House 17 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Олег Волошин Основа-М 17 20
2 Егор Петров AltexSoft 16 17
3 Виталий Лозицкий ФК 761 19 17
4 Андрей Лесик Премьер (КУ) 9 15
5 Сергей Шевцов ФК 761 16 15
6 Денис Миткевич ФК 761 18 15
7 Андрей Хвостенко Премьер (КУ) 8 13
8 Дмитрий Соседка ZCC AbInBev 14 13
9 Владимир Пономаренко ФОНАРЬ 15 12
10 Сергей Кравченко Украгрозапчасть-2 17 12
11 Алексей Шайхетдинов Основа-М 11 11
12 Тарас Дудник ЮЖД 13 11
13 Павел Горелов ФК 761 15 11
14 Сергей Ивакин Мегабанк (КУ) 17 11
15 Максим Иванищев Основа-М 17 11
16 Максим Гавриков Основа-М 14 10
17 Антон Мороз ZCC AbInBev 15 10
18 Алексей Кудинов LEG 18 10
19 Владислав Волченко ЮЖД 15 9
20 Владимир Сенченко AltexSoft 15 9
21 Никита Шипилов Мегабанк (КУ) 16 9
22 Роман Вильданов LEG 13 8
23 Александр Ляшков AltexSoft 10 7
24 Егор Тарасов ZCC AbInBev 14 7
25 Андрей Олейник Мегабанк (КУ) 14 7
26 Дмитрий Кудряшов Украгрозапчасть-2 15 7
27 Дмитрий Антонов ЮЖД 16 7
28 Максим Шипица Премьер (КУ) 17 7
29 Сергей Правда ФК 761 17 7
30 Павел Шепелев AltexSoft 17 7
31 Виталий Винниченко ФК 761 18 7
32 Максим Тарабукин Украгрозапчасть-2 18 7
33 Денис Брежнев ФОНАРЬ 14 6
34 Андрей Молошик ФОНАРЬ 16 6
35 Дмитрий Железняк AltexSoft 16 6
36 Константин Жуков ФК 761 19 6
37 Денис Куцый Премьер (КУ) 9 5
38 Александр Калиниченко Украгрозапчасть-2 9 5
39 Андрей Горбенко LEG 11 5
40 Сергей Остапенко ФОНАРЬ 13 5
41 Александр Анисимов Основа-М 14 5
42 Владимир Черванев Премьер (КУ) 15 5
43 Максим Новаков ФОНАРЬ 16 5
44 Юрий Ткаченко ЮЖД 18 5
45 Валерий Гущин Украгрозапчасть-2 5 4
46 Александр Онопко Мегабанк (КУ) 8 4
47 Валерий Кушка Премьер (КУ) 8 4
48 Алексей Ткаченко ЮЖД 10 4
49 Константин Бойко LEG 11 4
50 Александр Голованов ZCC AbInBev 11 4
51 Алексей Черкашин LEG 13 4
52 Алексей Лесик Премьер (КУ) 13 4
53 Сергей Петухов ФК 761 14 4
54 Дмитрий Литвинов ФОНАРЬ 14 4
55 Андрей Савицкий AltexSoft 14 4
56 Александр Багрянцев Премьер (КУ) 15 4
57 Дмитрий Кустовский ZCC AbInBev 16 4
58 Дмитрий Ярко AltexSoft 16 4
59 Илья Орлов ZCC AbInBev 16 4
60 Артем Заруба iTeam 1 3
61 Виталий Суетин Основа-М 5 3
62 Никита Матвиенко ЮЖД 7 3
63 Юрий Середа Основа-М 8 3
64 Владимир Норчак Украгрозапчасть-2 10 3
65 Роман Павлов Основа-М 11 3
66 Александр Усик Украгрозапчасть-2 13 3
67 Дмитрий Ковтун Премьер (КУ) 15 3
68 Александр Шипилов Мегабанк (КУ) 16 3
69 Андрей Яицкий Мегабанк (КУ) 17 3
70 Евгений Масляный ЮЖД 6 2
71 Сергей Анцупов Украгрозапчасть-2 10 2
72 Александр Евтушенко ZCC AbInBev 12 2
73 Сергей Белоусов Основа-М 12 2
74 Алексей Комов LEG 13 2
75 Евгений Чабан ЮЖД 15 2
76 Виктор Черниченко LEG 15 2
77 Алексей Кривуля Украгрозапчасть-2 15 2
78 Семён Приплоцкий Основа-М 15 2
79 Александр Савченко ФОНАРЬ 16 2
80 Петр Лашин Мегабанк (КУ) 16 2
81 Алексей Стеценко AltexSoft 17 2
82 Сергей Дмитриенко Мегабанк (КУ) 17 2
83 Сергей Дорошенко ЮЖД 17 2
84 Евгений Фоменко Премьер (КУ) 17 2
85 Николай Иващенко LEG 18 2
86 Артем Анищенко Украгрозапчасть-2 1 1
87 Вячеслав Карушин Украгрозапчасть-2 3 1
88 Андрей Карпинский Мегабанк (КУ) 3 1
89 Артем Жижченко ZCC AbInBev 6 1
90 Сергей Беликов Мегабанк (КУ) 9 1
91 Игорь Головкин ФК 761 9 1
92 Виктор Колчинский Мегабанк (КУ) 10 1
93 Евгений Лубяной ЮЖД 10 1
94 Александр Свидло Основа-М 10 1
95 Александр Исаков ЮЖД 10 1
96 Евгений Винник Мегабанк (КУ) 12 1
97 Борис Ормоцадзе AltexSoft 12 1
98 Иван Красичков ФК 761 13 1
99 Дмитрий Рева ФОНАРЬ 13 1
100 Максим Борзов ФОНАРЬ 14 1
101 Олег Рудич ЮЖД 14 1
102 Максим Лось LEG 15 1
103 Евгений Бугай ZCC AbInBev 16 1
104 Артем Пащенко ZCC AbInBev 17 1
105 Сергей Колесник LEG 18 1
106 Денис Волков Мегабанк (КУ) 18 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 17 43
2 Сергей Рупан Банна хата-2 18 19
3 Владимир Высоцкий Draft-2 17 12
4 Евгений Онищенко Ранок 17 12
5 Денис Асмолов Харьковгоргаз 18 12
6 Алексей Тихвинский UA Forming 9 10
7 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 13 10
8 Роман Азацкий SV-Voit&K 15 10
9 Максим Лазарев Банна хата-2 11 9
10 Сергей Пустовар Pro Shop 13 9
11 Артем Заруба iTeam 15 9
12 Владимир Полищук Pro Shop 16 9
13 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 17 9
14 Валерий Соколовский Grafix 18 9
15 Александр Онищенко Ранок 18 9
16 Семен Ярыгин Draft-2 16 8
17 Артем Билоус Pro Shop 13 7
18 Дмитрий Плясун SV-Voit&K 15 7
19 Александр Соловей UA Forming 15 7
20 Юрий Сапрыкин Draft-2 16 7
21 Александр Сивак Банна хата-2 18 7
22 Игорь Колосов Grafix 16 6
23 Виктор Колесников UA Forming 16 6
24 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 16 6
25 Сергей Тесленко Банна хата-2 17 6
26 Александр Чередниченко Банна хата-2 7 5
27 Максим Мартыненко UA Forming 12 5
28 Сергей Король SV-Voit&K 14 5
29 Сергей Пылыпив Grafix 15 5
30 Роман Олым UA Forming 17 5
31 Андрей Криницкий Grafix 17 5
32 Виталий Гринюк iTeam 17 5
33 Сергей Зюзя Банна хата-2 6 4
34 Владимир Толок Ранок 12 4
35 Сергей Колесник Pro Shop 13 4
36 Сергей Никулин Mezzo-GreenTeam 13 4
37 Игорь Штельмах Банна хата-2 14 4
38 Андрей Пухкало Draft-2 15 4
39 Рустам Сулейман Draft-2 16 4
40 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 16 4
41 Максим Хаустов Pro Shop 17 4
42 Дмитрий Шевченко Pro Shop 17 4
43 Руслан Каверя Draft-2 9 3
44 Евгений Медведенко iTeam 10 3
45 Игорь Баев Харьковгоргаз 12 3
46 Андрей Боровик iTeam 13 3
47 Сергей Котов Харьковгоргаз 13 3
48 Владислав Крылас Mezzo-GreenTeam 13 3
49 Владимир Лисицкий UA Forming 14 3
50 Виктор Лобас iTeam 14 3
51 Владислав Билоус Pro Shop 14 3
52 Вячеслав Иванов Pro Shop 14 3
53 Артем Юрченко SV-Voit&K 14 3
54 Владислав Заславский UA Forming 16 3
55 Игорь Дорош UA Forming 16 3
56 Николай Русанов Банна хата-2 17 3
57 Юрий Толок Ранок 17 3
58 Артем Пономаренко SV-Voit&K 17 3
59 Максим Захаров Pro Shop 17 3
60 Хачатур Егиазарян Ранок 17 3
61 Александр Дзугань Grafix 18 3
62 Дмитрий Музычко Харьковгоргаз 5 2
63 Сергей Евсюков Mezzo-GreenTeam 5 2
64 Роман Клочков Харьковгоргаз 8 2
65 Игорь Иванов Банна хата-2 9 2
66 Тарас Лысенко Grafix 12 2
67 Никита Бородихин Grafix 13 2
68 Артем Дончик Grafix 14 2
69 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 14 2
70 Сергей Шейко Draft-2 14 2
71 Валентин Степанов SV-Voit&K 15 2
72 Олег Калинкин Grafix 15 2
73 Сергей Серый Draft-2 15 2
74 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 16 2
75 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 17 2
76 Алексей Борзенко SV-Voit&K 17 2
77 Антон Веденеев Харьковгоргаз 18 2
78 Павел Романенко iTeam 1 1
79 Роман Красюк Харьковгоргаз 4 1
80 Дмитрий Киселев SV-Voit&K 5 1
81 Виталий Косенко iTeam 7 1
82 Сергей Шиян iTeam 7 1
83 Константин Альперович Банна хата-2 8 1
84 Николай Сиренко SV-Voit&K 8 1
85 Владислав Сорокин SV-Voit&K 9 1
86 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 10 1
87 Андрей Салыга iTeam 10 1
88 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 10 1
89 Анатолий Громосяк Grafix 12 1
90 Денис Маслеев SV-Voit&K 13 1
91 Валерий Яременко Mezzo-GreenTeam 14 1
92 Валерий Татусов UA Forming 15 1
93 Виктор Бриславский UA Forming 15 1
94 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 16 1
95 Константин Божко Draft-2 16 1
96 Вячеслав Соляник Ранок 16 1
97 Сергей Поступаев Mezzo-GreenTeam 16 1
98 Сергей Сергиенко UA Forming 17 1
99 Сергей Бедарев Draft-2 17 1
100 Геннадий Дудолад Банна хата-2 18 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Олег Ломбард ХВУ-1 17 18
2 Дмитрий Крюков Рост-2 (КУ) 13 16
3 Владимир Высоцкий Рост-2 (КУ) 14 15
4 Александр Снежко Euro 15 14
5 Александр Кривошиенко Шторм (КУ) 16 14
6 Эльман Гасымов Euro 9 13
7 Максим Турчин In Milko 11 13
8 Сергей Гнездилов Bwin-2 14 12
9 Сергей Кандалинцев FC MSV 14 11
10 Александр Качанов FC MSV 14 10
11 Игорь Тимченко In Milko 8 9
12 Сергей Шило In Milko 10 9
13 Виктор Юрин In Milko 7 8
14 Александр Горбатов Bwin-2 13 8
15 Олег Пузин Шторм (КУ) 15 8
16 Дмитрий Бондарев Euro 7 7
17 Дмитрий Бутенко Bwin-2 13 7
18 Дмитрий Юрьев FC MSV 14 7
19 Сергей Суббота Рост-2 (КУ) 15 7
20 Кристина Степаненко TESLA 16 7
21 Сергей Гапоненко Рост-2 (КУ) 16 7
22 Сергей Власенко In Milko 6 6
23 Александр Говоров Рост-2 (КУ) 11 6
24 Вадим Милашенко Bwin-2 11 6
25 Александр Заболотный FC MSV 13 6
26 Виталий Павлий Euro 13 6
27 Эльдар Мирзоев Шторм (КУ) 14 6
28 Михаил Макиенко Euro 14 6
29 Валерий Коленда Euro 16 6
30 Дмитрий Кузнецов Рост-2 (КУ) 8 5
31 Алексей Болотов Рост-2 (КУ) 11 5
32 Андрей Курят ХВУ-1 11 5
33 Дмитрий Гарагатый In Milko 11 5
34 Александр Скакун Euro 11 5
35 Александр Чижик Bwin-2 11 5
36 Илья Топчаев Bwin-2 13 5
37 Дмитрий Слынько FC MSV 13 5
38 Евгений Гумен FC MSV 14 5
39 Кристина Еременко TESLA 9 4
40 Роман Сарычев ХВУ-1 12 4
41 Денис Гавриленко ХВУ-1 13 4
42 Юлия Дехтяр TESLA 14 4
43 Игорь Цимбалист In Milko 14 4
44 Иван Конарев Рост-2 (КУ) 14 4
45 Андрей Сериков FC MSV 15 4
46 Виталий Клищенко Шторм (КУ) 15 4
47 Артем Столяр Шторм (КУ) 16 4
48 Александр Скакун Euro 4 3
49 Яна Дычко TESLA 8 3
50 Мария Полищук TESLA 10 3
51 Александр Кобызев In Milko 11 3
52 Сергей Ройтман ХВУ-1 11 3
53 Сергей Мусиенко Euro 13 3
54 Сергей Куценко ХВУ-1 14 3
55 Владислав Станкус Euro 15 3
56 Денис Бродский Bwin-2 3 2
57 Остап Нечай Bwin-2 6 2
58 Евгений Шмойлов Bwin-2 9 2
59 Сергей Огарь In Milko 9 2
60 Дмитрий Забуранный Рост-2 (КУ) 10 2
61 Денис Денисов Шторм (КУ) 13 2
62 Юлия Давиденко Рост-2 (КУ) 13 2
63 Александр Кисиленко ХВУ-1 14 2
64 Александр Солдатов Euro 14 2
65 Юрий Манжак ХВУ-1 14 2
66 Виталий Горбанёв FC MSV 15 2
67 Вадим Шило ХВУ-1 16 2
68 Артем Шевченко ХВУ-1 16 2
69 Эльмин Агаджанов Рост-2 (КУ) 17 2
70 Мурад Адуев FC MSV 1 1
71 Игорь Карпенко Шторм (КУ) 1 1
72 Ирина Марченко TESLA 1 1
73 Алексей Гоман In Milko 3 1
74 Рашид Нагдалиев Рост-2 (КУ) 3 1
75 Даниил Петренко Bwin-2 3 1
76 Иван Стрюк Рост-2 (КУ) 4 1
77 Сергей Панфилов ХВУ-1 4 1
78 Денис Филенко Bwin-2 5 1
79 Дмитрий Филонов In Milko 6 1
80 Константин Колесник Bwin-2 6 1
81 Андрей Остриков Шторм (КУ) 6 1
82 Павел Демченко Рост-2 (КУ) 6 1
83 Максим Байда Euro 9 1
84 Алексей Беда Шторм (КУ) 10 1
85 Александр Соломащенко Шторм (КУ) 10 1
86 Владислав Булатников Bwin-2 10 1
87 Андрей Щадько Шторм (КУ) 11 1
88 Сергей Ниверский In Milko 12 1
89 Алина Свергун TESLA 13 1
90 Игорь Сухоцкий In Milko 14 1
91 Алина Кузина TESLA 14 1
92 Виталий Скориков FC MSV 15 1
93 Елена Климова TESLA 16 1
94 Алена Шевела TESLA 17 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Денис Медведев Angry Bees 14 14
2 Станислав Дорожко FC Joma 16 11
3 Павел Сосюрка FC Joma 17 11
4 Дмитрий Архипенко Дон Кихот - Антарес 9 8
5 Константин Бойко JC-Бегемоты 12 8
6 Денис Арихин Angry Bees 13 8
7 Андрей Гитик Дон Кихот - Антарес 11 7
8 Александр Масалыкин Секвойя 2000 13 7
9 Сергей Гахов Дон Кихот - Антарес 16 7
10 Олег Светличный Tigers 17 7
11 Вячеслав Седых Секвойя 2000 10 6
12 Валентин Пеженко FC Joma 12 6
13 Александр Калина Дружба 15 6
14 Дмитрий Христенко Секвойя 2000 15 6
15 Александр Чернобай Секвойя 2000 16 6
16 Михаил Лесик Angry Bees 13 5
17 Иван Трофимов Дон Кихот - Антарес 14 5
18 Никита Белонович Tigers 15 5
19 Михаил Касян ZomBee 16 5
20 Игорь Шашко Секвойя 2000 8 4
21 Алексей Микитко FC Joma 10 4
22 Николай Новиков Angry Bees 11 4
23 Александр Кузнецов Tigers 11 4
24 Денис Самойленко Секвойя 2000 12 4
25 Илья Васильев Дон Кихот - Антарес 12 4
26 Антон Сербин JC-Бегемоты 15 4
27 Андрей Онопко ZomBee 15 4
28 Роман Захаров Дружба 16 4
29 Денис Гитик Дон Кихот - Антарес 16 4
30 Владислав Сидоренко Tigers 16 4
31 Роман Еловских JC-Бегемоты 16 4
32 Павел Ус ZomBee 17 4
33 Дмитрий Петров FC Joma 17 4
34 Виктор Данильев Tigers 12 3
35 Владислав Булгаков ZomBee 13 3
36 Александр Сироменко Секвойя 2000 14 3
37 Даниэль Альхаддад Tigers 14 3
38 Роман Науменко Tigers 15 3
39 Роман Трусов Дружба 16 3
40 Дмитрий Суслов Tigers 16 3
41 Богдан Радько FC Joma 17 3
42 Дмитрий Дилин Дон Кихот - Антарес 1 2
43 Игорь Ткаченко Дружба 4 2
44 Александр Приходько JC-Бегемоты 4 2
45 Александр Букатарь Дон Кихот - Антарес 5 2
46 Дмитрий Кривонос Дон Кихот - Антарес 6 2
47 Сергей Беседин Дружба 9 2
48 Виталий Резниченко Tigers 10 2
49 Алексей Белецкий Angry Bees 10 2
50 Олег Ступинец Секвойя 2000 12 2
51 Вячеслав Лучицкий Angry Bees 12 2
52 Сергей Чекашкин Angry Bees 13 2
53 Андрей Зозуля FC Joma 13 2
54 Константин Бородин ZomBee 15 2
55 Максим Бойко JC-Бегемоты 15 2
56 Даниил Литвиненко ZomBee 16 2
57 Антон Мельник FC Joma 17 2
58 Андрей Рыбалко JC-Бегемоты 1 1
59 Владимир Шумейко Дружба 6 1
60 Максим Безносенко Дружба 7 1
61 Алексей Костин Секвойя 2000 7 1
62 Николай Корчебанов ZomBee 8 1
63 Николай Шевченко Дружба 9 1
64 Максим Захаров Дружба 9 1
65 Виталий Галагуз JC-Бегемоты 11 1
66 Анатолий Липунов Angry Bees 12 1
67 Денис Усенко Angry Bees 12 1
68 Николай Горелков Дон Кихот - Антарес 14 1
69 Михаил Бабич ZomBee 14 1
70 Валерий Бездетский FC Joma 14 1
71 Антон Дудник Дружба 14 1
72 Юрий Бурахович Дружба 15 1
73 Андрей Дядин FC Joma 15 1
74 Артем Базыкин Tigers 15 1
75 Максим Козлов JC-Бегемоты 15 1
76 Сергей Танцеров ZomBee 15 1
77 Максим Гурков JC-Бегемоты 16 1
78 Антон Галагуз JC-Бегемоты 17 1
79 Игорь Омельяненко ZomBee 17 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу