Высшая лига

М Игрок Команда
1 Илья Терентьев Viva-cup 15 16
2 Павел Зайцев Украгрозапчасть 14 10
3 Максим Панасенко Viva-cup 15 10
4 Виктор Федосюк Класс 13 9
5 Андрей Дуплий Гепард 14 8
6 Алексей Солоп Symbol 15 8
7 Евгений Пугач Viva-cup 12 7
8 Виталий Киселев Класс 13 7
9 Артем Головень Viva-cup 14 7
10 Алексей Волобуев Symbol 14 7
11 Дмитрий Федорченко Класс 13 6
12 Антон Подзолков Украгрозапчасть 15 6
13 Дмитрий Олейников Украгрозапчасть 13 5
14 Антон Масленников Viva-cup 14 5
15 Дмитрий Каслин Класс-3 14 5
16 Андрей Шевченко Гепард 16 5
17 Юрий Сагайдачный Symbol 16 5
18 Андрей Усык Autoshop 16 5
19 Иван Литвинов Гепард 16 5
20 Александр Крутов Класс-3 11 4
21 Сергей Конюхов Класс 13 4
22 Максим Чубенко Autoshop 15 4
23 Владислав Багликов Гепард 16 4
24 Александр Поживотько Гепард 16 4
25 Юрий Пильгуй Класс-3 17 4
26 Артем Тузко Autoshop 17 4
27 Роман Безручко Класс-3 6 3
28 Артем Поддубный Класс 10 3
29 Андрей Стрельников Symbol 11 3
30 Дмитрий Долгов Класс 12 3
31 Владислав Васильев Viva-cup 12 3
32 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 13 3
33 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 14 3
34 Владимир Высоцкий Класс-3 14 3
35 Максим Туровский Autoshop 14 3
36 Вадим Набока Украгрозапчасть 14 3
37 Вячеслав Кононов Symbol 15 3
38 Олег Елецкий Класс-3 8 2
39 Алексей Шевченко Украгрозапчасть 11 2
40 Максим Козлов Класс 12 2
41 Артем Иванченко Класс 12 2
42 Павел Батагов Viva-cup 12 2
43 Владимир Лоншаков Symbol 12 2
44 Максим Кравченко Класс-3 12 2
45 Сергей Зинченко Гепард 13 2
46 Андрей Воронько Класс 13 2
47 Василий Бурлака Symbol 13 2
48 Александр Лукаш Украгрозапчасть 14 2
49 Тимур Саешев Гепард 15 2
50 Юрий Петренко Гепард 15 2
51 Виталий Дубич Symbol 15 2
52 Андрей Яковенко Symbol 16 2
53 Михаил Мазун Класс-3 16 2
54 Дмитрий Тимченко Autoshop 17 2
55 Андрей Кравченко Класс-3 6 1
56 Валерий Замятин Viva-cup 9 1
57 Дмитрий Мартышов Гепард 9 1
58 Павел Чернобай Autoshop 10 1
59 Алексей Чеканов Viva-cup 11 1
60 Евгений Горенко Класс-3 11 1
61 Евгений Кравченко Класс 12 1
62 Алексей Сагайдаченко Класс 13 1
63 Константин Сколотий Viva-cup 14 1
64 Алексей Леусенко Autoshop 14 1
65 Никита Длугаш Autoshop 15 1
66 Леван Акобия Viva-cup 15 1
67 Дмитрий Арефьев Autoshop 16 1
68 Дмитрий Халин Гепард 16 1
69 Сергей Комиссаров Symbol 16 1
70 Александр Подзолков Украгрозапчасть 16 1
71 Филипп Таркин Гепард 16 1
72 Евгений Червяк Autoshop 17 1

1-2 лига

М Игрок Команда
1 Александр Боришпол Хладотехника 18 28
2 Сергей Новиков Виктория 18 26
3 Александр Середа Электротранс 16 25
4 Вячеслав Сосненко Henkel 16 17
5 Артем Сологуб ФЭД 18 15
6 Андрей Мощенко Хладотехника 18 15
7 Артур Морохия УкрФарминг 16 14
8 Дмитрий Шульга Алексеевка 17 14
9 Сергей Алейник Фолио Плюс 18 14
10 Юрий Чернобай MFC Cryptology 15 13
11 Евгений Городнюк Виктория 16 13
12 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 16 13
13 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 17 13
14 Алексей Горошанский Вега Пласт 16 12
15 Дмитрий Жданков Алексеевка 18 12
16 Руслан Щербак Алексеевка 10 11
17 Юрий Ващенко Алексеевка 13 11
18 Антон Котов OsiTrade 69 13 11
19 Алексей Шилов Электротранс 15 11
20 Константин Стычинский Хладотехника 18 11
21 Ясин Хамид Вега Пласт 14 10
22 Александр Волков Альянс 15 10
23 Виталий Машир УкрФарминг 15 10
24 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 15 10
25 Николай Кисиль Виктория 16 10
26 Сергей Зинченко ФЭД 16 10
27 Александр Лавренко Класс-2 17 10
28 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 18 10
29 Николай Ждан Виктория 18 10
30 Александр Шарапа Альянс 18 10
31 Владимир Сирко OsiTrade 69 11 9
32 Дмитрий Мозговой ХНУПС 14 9
33 Артем Ахрамеев Алексеевка 17 9
34 Александр Гриневич УкрФарминг 18 9
35 Руслан Мороз Алексеевка 12 8
36 Андрей Руденко УкрФарминг 13 8
37 Дмитрий Смольняков Dream Team 15 8
38 Дмитрий Куц УкрФарминг 16 8
39 Семен Панчишный Мрия-94 17 8
40 Игорь Свищёв Henkel 18 8
41 Константин Колодочка Электротранс 18 8
42 Андрей Распопов ХНУПС 7 7
43 Сергей Полянский ФЭД 9 7
44 Роман Омельченко Porezka.net 11 7
45 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 13 7
46 Богдан Бирюков MFC Cryptology 14 7
47 Игорь Коравчук Виктория 15 7
48 Игорь Дмитриев Henkel 15 7
49 Дмитрий Кумар Вега Пласт 15 7
50 Егор Меховской Электротранс 15 7
51 Денис Вишняков Фолио Плюс 16 7
52 Виталий Шило Вега Пласт 16 7
53 Дмитрий Черепанов Виктория 17 7
54 Глеб Кулиш ХНУПС 18 7
55 Сергей Бекетов Фолио Плюс 18 7
56 Константин Безъязычный Класс-2 6 6
57 Сергей Шейко Мрия-94 10 6
58 Александр Крюков Альянс 11 6
59 Евгений Пугач Импульс 13 6
60 Сергей Зайцев Мрия-94 13 6
61 Владислав Подвойский Алексеевка 14 6
62 Виталий Чернышев Мрия-94 15 6
63 Максим Гончарук ХНУПС 15 6
64 Александр Усатов Хладотехника 16 6
65 Роман Седых Вега Пласт 16 6
66 Виталий Иванов Класс-2 17 6
67 Виталий Мартыненко Импульс 17 6
68 Денис Дяченко Электротранс 17 6
69 Николай Барабаш OsiTrade 69 17 6
70 Максим Абуладзе Porezka.net 17 6
71 Игорь Гапон ХНУПС 18 6
72 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 18 6
73 Александр Кузякин Dream Team 10 5
74 Дмитрий Бутович Импульс 12 5
75 Сергей Бондаренко Электротранс 13 5
76 Евгений Кирпенко ХНУПС 14 5
77 Дмитрий Артюгин Dream Team 15 5
78 Игорь Саенко Вега Пласт 15 5
79 Роман Черепанов Электротранс 15 5
80 Антон Андриенко Dream Team 16 5
81 Тарас Ищенко Мрия-94 16 5
82 Евгений Щербаков Dream Team 16 5
83 Алексей Рогинский OsiTrade 69 16 5
84 Дмитрий Самарец Класс-2 16 5
85 Максим Долгополов MFC Cryptology 16 5
86 Олег Дзюба Вега Пласт 18 5
87 Дмитрий Сирко OsiTrade 69 18 5
88 Михаил Ключка Porezka.net 18 5
89 Игорь Сухоминский Класс-2 10 4
90 Сергей Давиденко Dream Team 11 4
91 Владислав Собран Dream Team 13 4
92 Паскаль Пьер Класс-2 14 4
93 Станислав Третьяков Henkel 15 4
94 Игорь Журавлев ХНУПС 15 4
95 Виталий Ткаченко Виктория 15 4
96 Виталий Мартынов ХНУПС 15 4
97 Игорь Москалец Импульс 16 4
98 Дмитрий Потапенко Виктория 16 4
99 Ярослав Змиевской Henkel 16 4
100 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 17 4
101 Владимир Трокай ФЭД 17 4
102 Артем Шейдюк OsiTrade 69 18 4
103 Иван Иванов ХНУПС 7 3
104 Владислав Таран OsiTrade 69 8 3
105 Федор Рудый MFC Cryptology 8 3
106 Иван Клочко Альянс 9 3
107 Вадим Носов Dream Team 10 3
108 Богдан Серпухов OsiTrade 69 10 3
109 Денис Улько Алексеевка 11 3
110 Владислав Баев Алексеевка 11 3
111 Владислав Левин Альянс 12 3
112 Сергей Кесян УкрФарминг 13 3
113 Евгений Рудь Хладотехника 14 3
114 Максим Шипуля ХНУПС 14 3
115 Кирилл Меркулов Porezka.net 14 3
116 Денис Королев УкрФарминг 15 3
117 Кирилл Корягин ФЭД 15 3
118 Владислав Коваленко Porezka.net 16 3
119 Вадим Антоненков MFC Cryptology 16 3
120 Владислав Юшин Мрия-94 16 3
121 Никита Шипилов Porezka.net 16 3
122 Богдан Задоренко Porezka.net 17 3
123 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 17 3
124 Евгений Квита OsiTrade 69 18 3
125 Сергей Винник Хладотехника 18 3
126 Евгений Холин Henkel 18 3
127 Сергей Голобородько MFC Cryptology 18 3
128 Дмитрий Трофимов Виктория 18 3
129 Станислав Ковалёв Henkel 4 2
130 Владислав Тернопол Porezka.net 5 2
131 Владислав Крохмаль Мрия-94 7 2
132 Сергей Самойлов Импульс 8 2
133 Сергей Осыпенко MFC Cryptology 8 2
134 Дмитрий Аксенич Мрия-94 9 2
135 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 10 2
136 Дмитрий Ждамиров Класс-2 10 2
137 Максим Федотов Импульс 11 2
138 Владимир Прищепа Электротранс 11 2
139 Евгений Онищенко Алексеевка 11 2
140 Денис Семенив Альянс 11 2
141 Валерий Шуликов Хладотехника 13 2
142 Евгений Юров Вега Пласт 13 2
143 Туими Реда Dream Team 13 2
144 Эдуард Гайко Фолио Плюс 13 2
145 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 14 2
146 Сергей Маньшин ФЭД 14 2
147 Руслан Стародуб Хладотехника 14 2
148 Вячеслав Шевляков УкрФарминг 14 2
149 Андрей Мостовой УкрФарминг 14 2
150 Евгений Пугач Альянс 15 2
151 Александр Кальницкий ФЭД 15 2
152 Владимир Нестеренко Альянс 15 2
153 Владислав Кадыков Альянс 15 2
154 Илья Криничанский Dream Team 16 2
155 Владислав Бурлака Henkel 16 2
156 Алексей Стакс Алексеевка 16 2
157 Алексей Гопта Хладотехника 16 2
158 Дмитрий Середенко Альянс 17 2
159 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 17 2
160 Антон Горбунов Электротранс 17 2
161 Дмитрий Левченко Класс-2 18 2
162 Евгений Шаталов Мрия-94 18 2
163 Сергей Гарбуз ХНУПС 3 1
164 Олег Рогоза Класс-2 3 1
165 Александр Сологуб Henkel 3 1
166 Руслан Хмелев Henkel 4 1
167 Александр Шепеленко УкрФарминг 4 1
168 Георгий Квициани УкрФарминг 5 1
169 Роман Троян Класс-2 5 1
170 Андрей Малиновский ХНУПС 5 1
171 Александр Кайдалов Электротранс 6 1
172 Александр Николаенко ФЭД 7 1
173 Максим Лисенко ХНУПС 7 1
174 Руслан Гулуев OsiTrade 69 8 1
175 Роман Босенко MFC Cryptology 8 1
176 Артем Коновалов Электротранс 9 1
177 Алексей Белоконь УкрФарминг 10 1
178 Александр Оснач ХНУПС 10 1
179 Константин Пелих Вега Пласт 10 1
180 Алексей Тихвинский Класс-2 10 1
181 Александр Шеншин Фолио Плюс 10 1
182 Николай Волков MFC Cryptology 10 1
183 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 12 1
184 Илья Стогнушенко Мрия-94 12 1
185 Антон Сара Альянс 12 1
186 Олег Куприненко MFC Cryptology 12 1
187 Николай Людкевич Вега Пласт 12 1
188 Денис Михайлов Фолио Плюс 13 1
189 Егор Гордиенко Dream Team 13 1
190 Артем Кубась MFC Cryptology 14 1
191 Артем Воронов Виктория 14 1
192 Тарас Никоненко Альянс 14 1
193 Григорий Кузьминых Хладотехника 14 1
194 Виталий Алексенко Dream Team 14 1
195 Сергей Ткаченко УкрФарминг 14 1
196 Борис Мохарев MFC Cryptology 15 1
197 Максим Панишев OsiTrade 69 15 1
198 Николай Масюк Импульс 15 1
199 Артем Гармидов Импульс 15 1
200 Андрей Журавлев Восток-Маклер-Autoshop 16 1
201 Иван Мелихов Восток-Маклер-Autoshop 16 1
202 Василий Сухомлинов MFC Cryptology 16 1
203 Виталий Красноруцкий Алексеевка 16 1
204 Шади Алмасалме Класс-2 16 1
205 Александр Ляшенко Мрия-94 16 1
206 Максим Кривоколисько Dream Team 17 1
207 Сергей Мухин Henkel 17 1
208 Роман Костин Porezka.net 17 1
209 Александр Михеев Импульс 17 1
210 Сергей Стариков Виктория 18 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Денис Нестеров Pride Gas 11 19
2 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 17 16
3 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 14 15
4 Георгий Рябцов Медиа-RATUM 16 15
5 Владислав Барановский Галерея 15 14
6 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 17 13
7 Анатолий Тимоха Draft 16 12
8 Егор Бажан Team International 17 12
9 Ярослав Семиволос Pride Gas 6 11
10 Александр Горох Рост 14 11
11 Руслан Погребной EnerGym 17 11
12 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 18 11
13 Игорь Толмачев Team International 10 10
14 Виталий Чернышев Медиа-RATUM 15 10
15 Алексей Ермолаев Медиа-RATUM 18 10
16 Антон Добродицкий ТМ Сто Пудов 13 9
17 Евгений Жадан Медиа-RATUM 14 9
18 Артур Бережной Галерея 11 8
19 Алексей Шеин Техномастер 12 8
20 Евгений Сытник Рост 14 8
21 Бахтияр Мамедов Draft 14 8
22 Виктор Демьянко Pride Gas 15 8
23 Роман Мосийчук Техномастер 16 8
24 Андрей Симкин Техномастер 17 8
25 Андрей Казмирчук EnerGym 17 8
26 Денис Гнилицкий Pride Gas 6 7
27 Роман Разторгуев Банна хата 13 7
28 Игорь Бегучев Галерея 14 7
29 Максим Зуб EnerGym 14 7
30 Олег Близно Team International 8 6
31 Денис Очеретный Рост 13 6
32 Дмитрий Мазырин EnerGym 14 6
33 Юрий Коротун Галерея 15 6
34 Роман Романенко Рост 17 6
35 Дмитрий Катаев Банна хата 17 6
36 Павел Воробьев Pride Gas 17 6
37 Михаил Котляр Draft 18 6
38 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 8 5
39 Дмитрий Мангура ТМ Сто Пудов 10 5
40 Денис Степанов EnerGym 10 5
41 Дмитрий Черевко ТМ Сто Пудов 10 5
42 Владимир Шевчун Draft 10 5
43 Никита Семенов Банна хата 11 5
44 Сергей Палюх Team International 14 5
45 Константин Федотов Банна хата 14 5
46 Вячеслав Еременко Банна хата 14 5
47 Дмитрий Пузанов Draft 17 5
48 Михаил Сбитнев Техномастер 17 5
49 Денис Продан ТМ Сто Пудов 6 4
50 Рустам Митин EnerGym 8 4
51 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 11 4
52 Игорь Шевяков Банна хата 11 4
53 Максим Журбицкий ТМ Сто Пудов 12 4
54 Сергей Ярмак Галерея 14 4
55 Ярослав Панов Медиа-RATUM 14 4
56 Максим Молотко Банна хата 15 4
57 Вадим Доропей EnerGym 16 4
58 Тимур Пугунец Медиа-RATUM 16 4
59 Сергей Кивиренко Pride Gas 18 4
60 Валерий Костин Техномастер 18 4
61 Александр Петрович Галерея 3 3
62 Андрей Чесноков EnerGym 5 3
63 Серей Птухин EnerGym 8 3
64 Богдан Катрич Draft 8 3
65 Александр Жилин Рост 10 3
66 Андрей Барабаш Рост 14 3
67 Алексей Присич Team International 15 3
68 Александр Медведев ТМ Сто Пудов 15 3
69 Виталий Богатов Team International 16 3
70 Денис Черненко Draft 16 3
71 Сергей Данилов Банна хата 16 3
72 Олег Жулидов Pride Gas 17 3
73 Илья Ткачук Медиа-RATUM 17 3
74 Игорь Сыромятов Рост 4 2
75 Владимир Высоцкий Draft 4 2
76 Александр Говоров Рост 5 2
77 Аркадий Огатесян Pride Gas 9 2
78 Алексей Шитик Банна хата 11 2
79 Денис Брежнев Pride Gas 11 2
80 Артем Билоус EnerGym 11 2
81 Николай Луговой EnerGym 12 2
82 Керим Гитиномагомедов Галерея 13 2
83 Юрий Середа Pride Gas 13 2
84 Сергей Ткаченко Рост 13 2
85 Вячеслав Виноградов Team International 14 2
86 Дмитрий Калинин Техномастер 14 2
87 Антон Губарь Галерея 15 2
88 Иван Борисенко Медиа-RATUM 15 2
89 Евгений Шаталов Медиа-RATUM 16 2
90 Виталий Акулов Team International 17 2
91 Роман Выговский Team International 17 2
92 Евгений Богданов Team International 18 2
93 Валерий Коваленко Техномастер 3 1
94 Николай Зеленцов ТМ Сто Пудов 3 1
95 Дмитрий Шматько Draft 4 1
96 Алексей Болотов Рост 4 1
97 Роман Лепский Техномастер 5 1
98 Александр Еремеев Галерея 6 1
99 Олег Катков Draft 6 1
100 Александр Митрохин Рост 8 1
101 Владислав Пенцов Draft 11 1
102 Дмитрий Попов Техномастер 11 1
103 Евгений Козаренко Pride Gas 12 1
104 Евгений Вагин EnerGym 12 1
105 Сергей Деревянко Pride Gas 13 1
106 Сергей Дубровский Team International 15 1
107 Дмитрий Кузьменко EnerGym 16 1
108 Арсений Горох Рост 16 1
109 Дмитрий Довженко Team International 16 1
110 Антон Залецкий Team International 16 1
111 Богдан Мухин Техномастер 16 1
112 Юрий Дорожко Draft 17 1
113 Максим Гетьманский Медиа-RATUM 17 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Роман Пионтковский Brightgrove 17 28
2 Азат Ходыкин Friends 18 23
3 Константин Лисконог Гранд-Фасад 16 17
4 Андрей Распопов Офицеры ХНУПС 11 16
5 Александр Андрианов Гранд-Фасад 15 16
6 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 18 16
7 Юрий Харченко Friends 15 14
8 Николай Мисюк Офицеры ХНУПС 13 13
9 Андрей Шатохин Престиж 18 13
10 Александр Сак НА НГУ 14 12
11 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 16 12
12 Иван Гучев Brightgrove 18 12
13 Александр Усатов Brightgrove 18 12
14 Евгений Макотченко Friends 18 12
15 Вячеслав Палкуц Toptul 15 11
16 Валерий Мартыников Friends 13 10
17 Андрей Пелых Слобода 14 10
18 Артем Жданкин Престиж 16 10
19 Михаил Чумаченко НА НГУ 10 9
20 Евгений Левченко Гранд-Фасад 17 9
21 Игорь Новак Cykoria 17 9
22 Роман Кахнич ВЧД-Основа 17 9
23 Андрей Лукьянчиков ВЧД-Основа 9 8
24 Александр Пашков Toptul 14 8
25 Антон Васильев ВЧД-Основа 14 8
26 Алексей Долголенко Слобода 15 8
27 Андрей Гайдамака Toptul 16 8
28 Сергей Овсянников Toptul 16 8
29 Александр Тельной Слобода 17 8
30 Александр Ланцман НА НГУ 6 7
31 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 12 7
32 Артем Гончаров ВЧД-Основа 14 7
33 Сергей Бездетко Престиж 16 7
34 Александр Флегонтов Cykoria 16 7
35 Вадим Собора НА НГУ 14 6
36 Виктор Шаповалов Friends 15 6
37 Александр Черновол Cykoria 15 6
38 Максим Яромчук Toptul 17 6
39 Александр Снежко НА НГУ 15 5
40 Ярослав Гончаров НА НГУ 16 5
41 Александр Московченко Friends 17 5
42 Алексей Леусенко Cykoria 17 5
43 Максим Передерий Cykoria 18 5
44 Сергей Дудка Слобода 18 5
45 Богдан Медведев Слобода 7 4
46 Александр Квашнин Cykoria 7 4
47 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 11 4
48 Сергей Маньшин Brightgrove 12 4
49 Роман Уланов Cykoria 13 4
50 Владислав Квит Brightgrove 14 4
51 Александр Семернин Слобода 15 4
52 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 15 4
53 Сергей Мульчин Гранд-Фасад 16 4
54 Антон Кондратенко Престиж 16 4
55 Виталий Конюхов Toptul 16 4
56 Владислав Калиновский Престиж 17 4
57 Сергей Никитин Toptul 2 3
58 Роман Архипов Гранд-Фасад 8 3
59 Сергей Черевиченко Brightgrove 9 3
60 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа 12 3
61 Иван Гаврюшин Toptul 12 3
62 Евгений Маслиев Офицеры ХНУПС 13 3
63 Вадим Харченко Гранд-Фасад 13 3
64 Артем Забелин Cykoria 14 3
65 Александр Мазлин Cykoria 15 3
66 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад 15 3
67 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 16 3
68 Егор Кравцов Cykoria 18 3
69 Андрей Фатеев Слобода 18 3
70 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 1 2
71 Евгений Губанов Brightgrove 2 2
72 Дмитрий Губерницкий НА НГУ 7 2
73 Артем Королев НА НГУ 10 2
74 Виталий Кизим ВЧД-Основа 10 2
75 Дмитрий Стрюк Brightgrove 11 2
76 Сергей Гапочка ВЧД-Основа 11 2
77 Максим Гавриков ВЧД-Основа 12 2
78 Михаил Абалымов ВЧД-Основа 12 2
79 Александр Феденко НА НГУ 14 2
80 Олег Рогожников Гранд-Фасад 14 2
81 Андрей Остриков Toptul 14 2
82 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 15 2
83 Игорь Бочарников Brightgrove 15 2
84 Константин Кузев Toptul 16 2
85 Антон Авксентьев Слобода 16 2
86 Олег Третяк Toptul 17 2
87 Сергей Феленко Престиж 17 2
88 Виталий Краснобрыж Престиж 18 2
89 Павел Чалый Престиж 18 2
90 Виталий Гордионок Friends 18 2
91 Роман Перадзе ВЧД-Основа 1 1
92 Александр Рыжов Toptul 1 1
93 Андрей Бондарев Гранд-Фасад 2 1
94 Алексей Чобан Гранд-Фасад 3 1
95 Павел Корсун Престиж 3 1
96 Андрей Горобец Престиж 3 1
97 Сергей Рупан ВЧД-Основа 8 1
98 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 9 1
99 Игорь Тамбиев Слобода 9 1
100 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 9 1
101 Роман Гладкий ВЧД-Основа 9 1
102 Сергей Михайлов Слобода 11 1
103 Денис Водовозов НА НГУ 12 1
104 Руслан Косихин Офицеры ХНУПС 12 1
105 Никита Потехин Toptul 14 1
106 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 14 1
107 Александр Тарануха НА НГУ 14 1
108 Дмитрий Тельной Слобода 16 1
109 Сергей Петренко Cykoria 16 1
110 Анатолий Рыбак Офицеры ХНУПС 16 1
111 Виктор Письменский Престиж 17 1
112 Александр Терещенко Cykoria 18 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Александр Кролевцов Экклесия 15 19
2 Александр Хвесько МФК ХАКБ 13 15
3 Евгений Погребецкий Мобиль 15 14
4 Александр Быков Маяк 16 14
5 Артем Самко Маяк 16 13
6 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 15 12
7 Вадим Дяков SMART 16 12
8 Денис Оленин Универ 12 11
9 Константин Жуков ФК 761 13 11
10 Евгений Дьяченко HZ 16 11
11 Денис Хроменко HZ 17 11
12 Роман Безручко SMART 11 10
13 Алексей Самойлов Экклесия 13 10
14 Дмитро Крилов ПБ Штурм 18 10
15 Дмитрий Крюков SMART 14 9
16 Ярослав Змиевской SMART 15 9
17 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 17 9
18 Кирило Реган ПБ Штурм 17 9
19 Владислав Левин МФК ХАКБ 12 8
20 Семен Чигилов МФК ХАКБ 10 7
21 Глеб Корсунов Универ 10 7
22 Андрей Гонтарь HZ 14 7
23 Вадим Голуб Экклесия 3 6
24 Дмитрий Книгин Универ 9 6
25 Александр Ткаченко Мобиль 10 6
26 Владимир Высоцкий SMART 13 6
27 Валерий Торосян HZ 16 6
28 Олексій Гусаров ПБ Штурм 17 6
29 Денис Миткевич ФК 761 17 6
30 Алексей Медовец Мустанг 9 5
31 Вадим Милашенко Экклесия 12 5
32 Виталий Дяков SMART 13 5
33 Александр Хворост Универ 13 5
34 Константин Бойко HZ 13 5
35 Олег Дариенко Мустанг 15 5
36 Даниил Миллер МФК ХАКБ 15 5
37 Антон Клыжка Мустанг 16 5
38 Алексей Гро Маяк 16 5
39 Владислав Булатников Экклесия 18 5
40 Илья Соломаха ФК 761 3 4
41 Руслан Ахметов HZ 4 4
42 Александр Бережной Универ 8 4
43 Даниил Строев Универ 9 4
44 Дмитрий Пиляк Универ 9 4
45 Олексій Мінка ПБ Штурм 13 4
46 Павел Горелов ФК 761 14 4
47 Николай Парушкин HZ 16 4
48 Андрей Таранов SMART 16 4
49 Сергей Гапоненко Экклесия 17 4
50 Константин Марченко Экклесия 2 3
51 Дмитрий Ильченко ФК 761 5 3
52 Богдан Гололобов Универ 7 3
53 Роман Недзельский Универ 8 3
54 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 9 3
55 Антон Мороз Мустанг 10 3
56 Дмитрий Котвицкий SMART 11 3
57 Роман Дзюба Маяк 12 3
58 Олуватосин Овобороде Универ 13 3
59 Даниил Демьяненко Мобиль 13 3
60 Олег Коноренков МФК ХАКБ 13 3
61 Вадим Галушка Мустанг 14 3
62 Дмитро Нестеренко ПБ Штурм 15 3
63 Олег Ярьоеменко Мобиль 15 3
64 Александр Комагоров Маяк 17 3
65 Вадим Коверин Мустанг 17 3
66 Андрей Бугаев Экклесия 18 3
67 Руслан Плоскин Универ 1 2
68 Александр Рустамов Универ 2 2
69 Сергей Снигур Мобиль 4 2
70 Сергей Шитель Маяк 6 2
71 Дмитрий Бондаренко Экклесия 7 2
72 Дмитрий Харьков МФК ХАКБ 7 2
73 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 8 2
74 Сергей Фирулин МФК ХАКБ 9 2
75 Артем Яицкий Универ 9 2
76 Владислав Нестеренко Мобиль 10 2
77 Анатолий Нарватов Мобиль 10 2
78 Леонид Стасевский Экклесия 11 2
79 Дмитрий Желтко Мобиль 12 2
80 Сергей Корнейко МФК ХАКБ 13 2
81 Любомир Гурин HZ 13 2
82 Саркис Айрапетян Мустанг 15 2
83 Виталий Винниченко ФК 761 16 2
84 Станіслав Цейтлін ПБ Штурм 16 2
85 Евгений Ильяшенко HZ 1 1
86 Алексей Насильнев SMART 2 1
87 Ярослав Белоусов Мобиль 2 1
88 Савва Лутай Универ 3 1
89 Кирилл Корягин HZ 4 1
90 Станислав Чмуж Мобиль 4 1
91 Антон Стасевский Экклесия 5 1
92 Евгений Малимоненко Мобиль 6 1
93 Олексій Гутик ПБ Штурм 6 1
94 Антон Кистанов Универ 6 1
95 Руслан Татьянко Универ 6 1
96 Николай Пучкин МФК ХАКБ 7 1
97 Владислав Плетнев МФК ХАКБ 8 1
98 Андрей Клевцов МФК ХАКБ 8 1
99 Виталий Лозицкий ФК 761 8 1
100 Сергей Петухов ФК 761 9 1
101 Руслан Сычевских ФК 761 9 1
102 Евгений Боровок Мобиль 10 1
103 Мамикон Айрапетян Мобиль 10 1
104 Дмитрий Кишинский Мобиль 11 1
105 Алексей Шейко Универ 11 1
106 Александр Горбатов Экклесия 12 1
107 Виктор Приступа Мустанг 12 1
108 Олег Голуб Маяк 12 1
109 Станислав Попов Мустанг 12 1
110 Артур Матевосян Мустанг 12 1
111 Михаил Загребельный Маяк 13 1
112 Євген Кравченко ПБ Штурм 13 1
113 Николай Ткаченко SMART 14 1
114 Вячеслав Кофанов Мустанг 15 1
115 Алексей Романченко HZ 15 1
116 Сергей Правда ФК 761 16 1
117 Антон Замораев Маяк 16 1
118 Василий Петрушов SMART 16 1
119 Иван Красичков ФК 761 16 1
120 Роман Шпоняк HZ 17 1
121 Сергей Деревянко Экклесия 18 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Дурбала Булат 17 34
2 Александр Карабута Березовка 17 27
3 Виталий Джанджгава УПЭК 17 19
4 Сергей Конюхов Stars 18 17
5 Максим Иванищев Основа-М 18 16
6 Сергей Войтенко Stars 18 16
7 Михаил Вакула Stars 13 13
8 Андрей Блинков Tetra 18 13
9 Владимир Ермилин Водоканал 14 12
10 Олег Волошин Основа-М 17 12
11 Андрей Кумпан УПЭК 7 11
12 Артем Савенко Stars 12 11
13 Анатолий Бирюков Булат 16 10
14 Анатолий Савенко Булат 13 9
15 Иван Орлов Березовка 15 9
16 Влад Петренко Клондайк 17 9
17 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 18 9
18 Борис Трохан Булат 10 8
19 Александр Трыков Булат 14 8
20 Андрей Коряк Булат 9 7
21 Евгений Коваленко Клондайк 11 7
22 Валерий Бочарников Водоканал 12 7
23 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 13 7
24 Артем Бринза Ирбис 16 7
25 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 8 6
26 Николай Кизей Березовка 13 6
27 Владислав Квит Ирбис 15 6
28 Олег Топалов Абитуриенты ХНУ 16 6
29 Артем Воронов Березовка 16 6
30 Анатолий Шевченко Булат 17 6
31 Дмитрий Третяк Березовка 17 6
32 Денис Солошенко Березовка 5 5
33 Антон Фадеев Клондайк 7 5
34 Андрей Тимченко Водоканал 11 5
35 Александр Павлусенко Stars 11 5
36 Олег Обидных УПЭК 12 5
37 Валерий Полупан Водоканал 12 5
38 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 14 5
39 Александр Анисимов Основа-М 14 5
40 Артем Варикаша Ирбис 15 5
41 Алексей Ежак Абитуриенты ХНУ 16 5
42 Вадим Драгончук Tetra 17 5
43 Олег Зуб УПЭК 6 4
44 Дмитрий Булгаков УПЭК 7 4
45 Максим Лазарев Клондайк 11 4
46 Виталий Куприянов Клондайк 11 4
47 Максим Тюнин Березовка 11 4
48 Сергей Жук Stars 11 4
49 Артем Григоров Stars 13 4
50 Юрий Дудник Клондайк 14 4
51 Сергей Терех Stars 14 4
52 Даниил Розов Tetra 14 4
53 Роман Мушка УПЭК 14 4
54 Евгений Смовж Булат 15 4
55 Дмитрий Данец Водоканал 16 4
56 Антон Терещенко Stars 17 4
57 Алексей Шайхетдинов Основа-М 17 4
58 Виталий Куликов УПЭК 18 4
59 Денис Еременко Водоканал 7 3
60 Евгений Моченко Ирбис 8 3
61 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 9 3
62 Алексей Кравченко Березовка 10 3
63 Олег Шипилов Березовка 11 3
64 Арвид Карклин Ирбис 11 3
65 Евгений Ивлев Tetra 14 3
66 Евгений Михайленко Ирбис 14 3
67 Никита Тимощенко Ирбис 14 3
68 Сергей Блудов Tetra 15 3
69 Валерий Двойников Tetra 16 3
70 Роман Олешко Ирбис 17 3
71 Олег Бодянский Основа-М 17 3
72 Станислав Елисеев Клондайк 17 3
73 Юрий Хабаликян Ирбис 2 2
74 Антон Костарев Водоканал 4 2
75 Руслан Клименко Водоканал 6 2
76 Александр Мальцев Березовка 10 2
77 Артем Солодовник Абитуриенты ХНУ 11 2
78 Руслан Бабаев Ирбис 11 2
79 Александр Ковальчук Ирбис 11 2
80 Сергей Белоусов Основа-М 11 2
81 Артем Осовой УПЭК 12 2
82 Юрий Середа Основа-М 12 2
83 Илья Гриценко Булат 13 2
84 Александр Обидный УПЭК 13 2
85 Дмитрий Кириченко Клондайк 14 2
86 Никита Осмачко Абитуриенты ХНУ 14 2
87 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 15 2
88 Виталий Цяцька Ирбис 15 2
89 Руслан Чернякин Водоканал 15 2
90 Кирьян Попов Абитуриенты ХНУ 16 2
91 Александр Витковский Tetra 16 2
92 Александр Сирко Водоканал 16 2
93 Алексей Паньковский Клондайк 16 2
94 Максим Морозов Основа-М 17 2
95 Павел Кривоухов Березовка 17 2
96 Андрей Баранов Tetra 18 2
97 Мирали Мехдиев Водоканал 1 1
98 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 2 1
99 Савелий Савенко Абитуриенты ХНУ 4 1
100 Богдан Матюшев Tetra 5 1
101 Ян Васильев Stars 5 1
102 Влад Тупченко Клондайк 6 1
103 Константин Пелих Tetra 7 1
104 Игорь Хмель Ирбис 8 1
105 Даниэль Донцов Абитуриенты ХНУ 9 1
106 Роман Архипов Березовка 9 1
107 Евгений Ищенко Булат 9 1
108 Антон Овсянников Клондайк 9 1
109 Никита Бусыгин Абитуриенты ХНУ 10 1
110 Максим Хаустов Водоканал 12 1
111 Станислав Харченко Клондайк 13 1
112 Александр Свидло Основа-М 13 1
113 Михаил Бабинский Основа-М 13 1
114 Юрий Бессчастный Водоканал 13 1
115 Николай Хаперский Ирбис 15 1
116 Виталий Суетин Основа-М 17 1
117 Мирослав Лутай УПЭК 17 1
118 Николай Русанов Клондайк 17 1
119 Сергей Фатеев УПЭК 18 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Жданков Ранок 16 37
2 Роман Дидух Bwin 16 18
3 Евгений Коренев Мастер Мяча 16 17
4 Андрей Дудуков Bwin 17 16
5 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет 18 15
6 Валерий Пустовар Pro Shop 8 13
7 Денис Марченко MFC Ciklum 11 13
8 Евгений Онищенко Ранок 12 13
9 Дмитрий Сюрин Pro Shop 14 13
10 Андрей Гуменный Авангард 17 12
11 Алексей Бородавко Авангард 18 12
12 Игорь Тесленко Pro Shop 9 11
13 Александр Иванов MFC Ciklum 11 11
14 Максим Штода Мастер Мяча 15 11
15 Николай Скидан Pro Shop 12 10
16 Тарас Дудник ЮЖД 13 10
17 Юрий Демчук Мастер Мяча 16 10
18 Валентин Синяев Укрэнергочермет 17 10
19 Дмитрий Ечин Status-M 17 10
20 Дмитрий Гладун КФК-15 14 8
21 Евгений Кириченко Мастер Мяча 15 8
22 Владимир Полищук Pro Shop 17 8
23 Алексей Табацкий Pro Shop 17 8
24 Евгений Гейко Status-M 17 8
25 Владислав Беляев Status-M 18 8
26 Александр Онищенко Ранок 18 8
27 Игорь Шевяков MFC Ciklum 12 7
28 Сергей Колесник Status-M 13 7
29 Максим Отрохов MFC Ciklum 13 7
30 Дмитрий Шевченко Pro Shop 15 7
31 Богдан Кулиев Bwin 15 7
32 Хачатур Егиазарян Ранок 16 7
33 Антон Замораев Status-M 16 7
34 Максим Куприяненко Авангард 17 7
35 Виталий Мороз Авангард 17 7
36 Вячеслав Южица Авангард 18 7
37 Олег Рудич ЮЖД 14 6
38 Владислав Волченко ЮЖД 14 6
39 Николай Карась КФК-15 4 5
40 Алексей Даниленко ЮЖД 8 5
41 Владимир Толок Ранок 9 5
42 Антон Мотев Укрэнергочермет 12 5
43 Дмитрий Антонов ЮЖД 12 5
44 Дмитрий Капочузов Мастер Мяча 13 5
45 Сергей Шевченко MFC Ciklum 14 5
46 Дмитрий Бондарев Ранок 15 5
47 Вадим Глушко Укрэнергочермет 15 5
48 Павел Максимчук MFC Ciklum 16 5
49 Виктор Колчинский Мастер Мяча 16 5
50 Сергей Животченко Укрэнергочермет 18 5
51 Виталий Касьяненко Ранок 18 5
52 Игорь Рева Bwin 2 4
53 Александр Матвиенко Bwin 7 4
54 Вадим Заболотный КФК-15 9 4
55 Алексей Насильнев Мастер Мяча 10 4
56 Алексей Чернобай Укрэнергочермет 10 4
57 Амиль Алиев MFC Ciklum 11 4
58 Владислав Билоус Pro Shop 12 4
59 Юрий Толок Ранок 13 4
60 Иван Сук КФК-15 14 4
61 Роман Данилевский Мастер Мяча 14 4
62 Николай Волобуев Status-M 16 4
63 Андрей Онищенко MFC Ciklum 17 4
64 Андрей Бородавко Авангард 18 4
65 Сергей Ситников Status-M 18 4
66 Сергей Ивакин Укрэнергочермет 18 4
67 Александр Рыжов Укрэнергочермет 6 3
68 Василий Панов КФК-15 8 3
69 Константин Черномуров Авангард 8 3
70 Сергей Ковалев КФК-15 13 3
71 Владислав Сенев ЮЖД 18 3
72 Али Саиди Хассани Bwin 18 3
73 Даниил Ганиев Bwin 2 2
74 Олег Слабун Bwin 2 2
75 Сергей Беликов ЮЖД 3 2
76 Максим Швайко Авангард 6 2
77 Валерий Бухан КФК-15 6 2
78 Александр Чижик Bwin 7 2
79 Виталий Колесник КФК-15 8 2
80 Богдан Полешко ЮЖД 10 2
81 Сергей Пустовар Pro Shop 10 2
82 Максим Максименко Bwin 11 2
83 Игорь Мельничук Bwin 13 2
84 Алексей Козловец MFC Ciklum 13 2
85 Алексей Ткаченко ЮЖД 13 2
86 Владимир Овсейко КФК-15 14 2
87 Евгений Чабан ЮЖД 16 2
88 Вадим Билычок Укрэнергочермет 17 2
89 Юрий Ткаченко ЮЖД 18 2
90 Станислав Рипа MFC Ciklum 1 1
91 Егор Миненко Bwin 1 1
92 Евгений Лубяной ЮЖД 5 1
93 Иван Дмитриев КФК-15 9 1
94 Александр Козлов Мастер Мяча 10 1
95 Михаил Кошмай MFC Ciklum 12 1
96 Вячеслав Джафаров Status-M 12 1
97 Вячеслав Иванов Pro Shop 12 1
98 Мустафа Аблаев MFC Ciklum 14 1
99 Николай Филоненко Укрэнергочермет 16 1
100 Юрий Приходько Pro Shop 16 1
101 Игорь Ткаченко Авангард 16 1
102 Игорь Курченко Bwin 16 1
103 Евгений Шмойлов Bwin 16 1
104 Олег Маляр Status-M 17 1
105 Дмитрий Филатов Ранок 17 1
106 Ярослав Мамочкин Мастер Мяча 17 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Юрий Качайло Кристалл 18 31
2 Алексей Бондар Кристалл 15 22
3 Сергей Василенко iTeam 14 18
4 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 15 18
5 Владимир Лисицкий UA Forming 18 17
6 Никита Шипилов Мегабанк 17 15
7 Максим Лазарев Банна хата-2 12 13
8 Максим Туровский Мегабанк 8 12
9 Сергей Бедарев Draft-2 17 12
10 Дмитрий Полтавец Юнисеф 12 11
11 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 16 11
12 Алексей Муковоз Кристалл 13 10
13 Олег Кравченко Кристалл 15 10
14 Ярослав Коляденко ХИСИ 8 9
15 Роман Ольховский Bilberry-Kvadr 8 9
16 Андрей Гончаренко Bilberry-Kvadr 12 9
17 Алексей Кудинов LEG 12 9
18 Владимир Норчак ХИСИ 14 9
19 Александр Марюхна Bilberry-Kvadr 10 8
20 Антон Зеленов Банна хата-2 13 8
21 Евгений Чернописский iTeam 16 8
22 Игорь Дорош UA Forming 16 8
23 Валентин Куликов Кристалл 17 8
24 Александр Анохин Кристалл 9 7
25 Игорь Шинкаренко LEG 10 7
26 Ростислав Худов Юнисеф 16 7
27 Александр Соловей UA Forming 16 7
28 Андрей Пухкало Draft-2 16 7
29 Алексей Семикрас Bilberry-Kvadr 16 7
30 Илья Гридасов Юнисеф 16 7
31 Владислав Худов Юнисеф 17 7
32 Сергей Бирский Юнисеф 12 6
33 Константин Ковтун Bilberry-Kvadr 12 6
34 Вячеслав Полунин ХИСИ 14 6
35 Семен Ярыгин Draft-2 15 6
36 Андрей Савицкий iTeam 15 6
37 Никита Ознобихин Юнисеф 16 6
38 Андрей Петько Bilberry-Kvadr 16 6
39 Юрий Сапрыкин Draft-2 17 6
40 Александр Предко iTeam 12 5
41 Сергей Коваленко ХИСИ 14 5
42 Виктор Бриславский UA Forming 17 5
43 Андрей Алюшин ХИСИ 7 4
44 Евгений Винник Мегабанк 7 4
45 Александр Чередниченко Банна хата-2 9 4
46 Константин Божко Draft-2 12 4
47 Иван Следь Bilberry-Kvadr 13 4
48 Виталий Троцкий Кристалл 14 4
49 Константин Персий Bilberry-Kvadr 14 4
50 Роман Вильданов LEG 15 4
51 Сергей Серый Draft-2 15 4
52 Андрей Яицкий Мегабанк 17 4
53 Сергей Шейко Draft-2 18 4
54 Константин Шалимов ХИСИ 5 3
55 Александр Ващенко ХИСИ 5 3
56 Евгений Троцкий Кристалл 5 3
57 Александр Онопко Мегабанк 5 3
58 Олег Ерошенко Кристалл 7 3
59 Петр Лашин Мегабанк 8 3
60 Сергей Рупан Банна хата-2 9 3
61 Павел Кудряшов Мегабанк 10 3
62 Виктор Колесников UA Forming 12 3
63 Андрей Салыга iTeam 12 3
64 Сергей Водорез LEG 12 3
65 Олег Крупа ХИСИ 13 3
66 Евгений Певко Draft-2 13 3
67 Александр Пересичанский Bilberry-Kvadr 14 3
68 Роман Олым UA Forming 15 3
69 Алексей Черкашин LEG 16 3
70 Николай Иващенко LEG 17 3
71 Максим Лось LEG 17 3
72 Илья Александров Юнисеф 3 2
73 Валерий Гущин ХИСИ 5 2
74 Сергей Обертас Draft-2 6 2
75 Максим Жилин Bilberry-Kvadr 7 2
76 Андрей Горбенко LEG 8 2
77 Александр Савченко LEG 11 2
78 Артем Заруба iTeam 12 2
79 Виктор Черниченко LEG 12 2
80 Олег Коровкин Draft-2 12 2
81 Андрей Олейник Мегабанк 12 2
82 Юрий Крамаренко ХИСИ 14 2
83 Евгений Грищенко Юнисеф 14 2
84 Александр Сивак Банна хата-2 15 2
85 Алексей Курлыков iTeam 16 2
86 Сергей Дмитриенко Мегабанк 16 2
87 Денис Еремин Bilberry-Kvadr 17 2
88 Николай Русанов Банна хата-2 17 2
89 Александр Бондар Кристалл 17 2
90 Вадим Федоренко Кристалл 5 1
91 Сергей Ивакин Мегабанк 8 1
92 Виталий Гринюк iTeam 9 1
93 Алексей Островерхов iTeam 9 1
94 Евгений Медведенко iTeam 10 1
95 Игорь Штельмах Банна хата-2 11 1
96 Евгений Дацюк Кристалл 13 1
97 Сергей Карнаухов ХИСИ 13 1
98 Сергей Зюзя Банна хата-2 14 1
99 Аркадий Байбуртский Draft-2 14 1
100 Андрей Боровик iTeam 15 1
101 Виталий Дамдинов UA Forming 15 1
102 Сергей Беликов Мегабанк 15 1
103 Александр Шипилов Мегабанк 16 1
104 Сергей Сергиенко UA Forming 16 1
105 Павел Колесников iTeam 16 1
106 Геннадий Худов Юнисеф 18 1

9-10 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Коваль Легенда 18 36
2 Андрей Лесик Премьер 18 35
3 Сергей Лавриненко Легенда 18 23
4 Александр Ланглиц Big House 14 22
5 Владислав Скубак Легенда 15 15
6 Эльман Гасымов НА НГУ-2 16 15
7 Тимур Лавринов Харьковгоргаз 14 13
8 Анатолий Цимбал Харьковгоргаз 7 12
9 Денис Лактионов FC triolan 16 12
10 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 16 12
11 Дмитрий Олексенко Виктория-2 16 12
12 Александр Карабута FC triolan 18 12
13 Виталий Середин FC Joma 10 11
14 Андрей Гитик Джокер 15 11
15 Александр Сыров Дон-Кихот 15 11
16 Александр Чефонов НА НГУ-2 14 10
17 Кирилл Маслов Виктория-2 15 10
18 Сергей Кравченко Харьковгоргаз 16 10
19 Евгений Авдеенко Big House 18 10
20 Михаил Макиенко НА НГУ-2 11 9
21 Денис Медведев Дон-Кихот 14 9
22 Михаил Козлов Дон-Кихот 15 9
23 Сергей Чулков Легенда 16 9
24 Андрей Криницкий Grafix 18 9
25 Артем Стребков Премьер 11 8
26 Станислав Дорожко FC Joma 12 8
27 Андрей Соколов FC triolan 15 8
28 Аюб Аллан Дон-Кихот 16 8
29 Антон Мороз ZCC ABINBEV EFES 18 8
30 Валерий Колянда НА НГУ-2 18 8
31 Владимир Павленко Виктория-2 9 7
32 Богдан Дьяченко Виктория-2 11 7
33 Сергей Рябко FC Joma 13 7
34 Дмитрий Соседка ZCC ABINBEV EFES 14 7
35 Сергей Пылыпив Grafix 15 7
36 Олег Пузин Шторм 17 7
37 Александр Ткаченко Big House 8 6
38 Сергей Сорокин Виктория-2 12 6
39 Александр Качанов Джокер 13 6
40 Александр Букатарь Дон-Кихот 14 6
41 Максим Байда НА НГУ-2 14 6
42 Александр Снежко НА НГУ-2 15 6
43 Денис Студенников Виктория-2 15 6
44 Валентин Степанов МФК Voit&K 15 6
45 Николай Новиков Дон-Кихот 17 6
46 Дмитрий Трофимов Виктория-2 18 6
47 Ярослав Синицкий Премьер 3 5
48 Андрей Остриков Шторм 9 5
49 Артём Гордиенко ZCC ABINBEV EFES 10 5
50 Александр Черноморд FC triolan 11 5
51 Артем Чихичин МФК Voit&K 12 5
52 Александр Багрянцев Премьер 14 5
53 Виктор Лобас Grafix 14 5
54 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 14 5
55 Денис Асмолов Харьковгоргаз 15 5
56 Игорь Колосов Grafix 16 5
57 Евгений Дьяченко Big House 17 5
58 Дмитрий Загорулько Big House 17 5
59 Сергей Гахов Джокер 18 5
60 Александр Кривошиенко Шторм 18 5
61 Александр Васильев Шторм 18 5
62 Артем Столяр Шторм 2 4
63 Александр Ачкасов Виктория-2 3 4
64 Андрей Хвостенко Премьер 10 4
65 Антон Надеевец Джокер 13 4
66 Владимир Черванев Премьер 13 4
67 Алексей Палько Big House 14 4
68 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 15 4
69 Дмитрий Кустовский ZCC ABINBEV EFES 15 4
70 Владислав Неманихин МФК Voit&K 16 4
71 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 16 4
72 Александр Дзугань Grafix 18 4
73 Игорь Лактионов FC triolan 18 4
74 Игорь Степных FC Joma 6 3
75 Артур Коваленко НА НГУ-2 8 3
76 Олег Калинкин Grafix 8 3
77 Александр Воловик Дон-Кихот 9 3
78 Дмитрий Ковтун Премьер 9 3
79 Валерий Бездетский FC Joma 11 3
80 Виталий Клищенко Шторм 12 3
81 Михаил Орлов FC triolan 12 3
82 Алексей Беда Шторм 12 3
83 Алексей Борзенко Джокер 12 3
84 Евгений Самарченко ZCC ABINBEV EFES 13 3
85 Сергей Котов Харьковгоргаз 13 3
86 Игорь Москолец FC triolan 14 3
87 Виталий Ботыч Легенда 14 3
88 Сергей Конюхов Виктория-2 14 3
89 Максим Тарабукин Харьковгоргаз 15 3
90 Сергей Король МФК Voit&K 15 3
91 Алексей Подливахин НА НГУ-2 15 3
92 Дмитрий Петров FC Joma 16 3
93 Владимир Мордаков Дон-Кихот 16 3
94 Виталий Недашковский FC triolan 16 3
95 Егор Тарасов ZCC ABINBEV EFES 17 3
96 Антон Тарасюк FC Joma 5 2
97 Анатолий Чуяс Легенда 6 2
98 Богдан Жогов Grafix 6 2
99 Дмитрий Краснопольский FC Joma 8 2
100 Александр Евтушенко ZCC ABINBEV EFES 8 2
101 Дмитрий Соболь Grafix 8 2
102 Валерий Соколовский Grafix 8 2
103 Владимир Сметанин Виктория-2 9 2
104 Даниил Павленко Виктория-2 9 2
105 Игорь Гольдинер МФК Voit&K 9 2
106 Алексей Лесик Премьер 10 2
107 Эльдар Мирзоев Шторм 10 2
108 Валентин Пеженко FC Joma 10 2
109 Роман Клочков Харьковгоргаз 12 2
110 Владислав Корниенко МФК Voit&K 12 2
111 Александр Бачинский Шторм 13 2
112 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 13 2
113 Владислав Станкус НА НГУ-2 13 2
114 Павел Сосюрка FC Joma 13 2
115 Вадим Хардиков МФК Voit&K 13 2
116 Артем Столяр Шторм 14 2
117 Артем Пащенко ZCC ABINBEV EFES 15 2
118 Денис Маслеев МФК Voit&K 16 2
119 Артем Адылов Джокер 16 2
120 Сергей Корнейчук Харьковгоргаз 16 2
121 Вячеслав Сергеев Big House 16 2
122 Денис Гитик Джокер 16 2
123 Роман Кантемир Легенда 16 2
124 Олег Качинский Виктория-2 17 2
125 Дмитрий Бондарев НА НГУ-2 1 1
126 Владислав Шаповалов Премьер 1 1
127 Алексей Давыдович FC Joma 1 1
128 Денис Куцый Премьер 2 1
129 Олег Вишневецкий МФК Voit&K 4 1
130 Александр Коваленко Легенда 4 1
131 Евгений Лазарчук Шторм 5 1
132 Евгений Перемот НА НГУ-2 5 1
133 Денис Орехин Дон-Кихот 6 1
134 Денис Канюков Дон-Кихот 7 1
135 Дмитрий Задорожный МФК Voit&K 8 1
136 Артем Богуславец Премьер 8 1
137 Дмитрий Столяренко FC triolan 8 1
138 Артем Локтионов ZCC ABINBEV EFES 10 1
139 Игорь Бугаенко Премьер 10 1
140 Александр Голованов ZCC ABINBEV EFES 10 1
141 Александр Синайский Виктория-2 10 1
142 Александр Михеев Легенда 11 1
143 Иван Санин Шторм 11 1
144 Иван Евтушенко ZCC ABINBEV EFES 11 1
145 Дмитрий Забуранный Джокер 12 1
146 Денис Волков Шторм 12 1
147 Максим Левченко Grafix 13 1
148 Александр мл. Рудик Легенда 13 1
149 Антон Мельник FC Joma 13 1
150 Максим Шипица Премьер 14 1
151 Сергей Заец МФК Voit&K 14 1
152 Сергей Карнаухов Харьковгоргаз 15 1
153 Виктор Гавриш Джокер 15 1
154 Богдан Радько FC Joma 16 1
155 Артём Матвиенко Джокер 16 1
156 Александр Чубенко МФК Voit&K 16 1
157 Николай Луценко Легенда 17 1
158 Константин Кононенко Премьер 18 1
159 Юрий Столбов Big House 18 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Курят ХВУ-1 14 17
2 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 17 15
3 Арсений Горох Рост-2 16 12
4 Владислав Булгаков Mezzo-GreenTeam 17 12
5 Даниил Литвиненко ZomBee 18 12
6 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 14 11
7 Александр Коровяковский Дружба 14 11
8 Кирилл Боровской ПУМБ 14 11
9 Игорь Дорош Хартрон-Аркос 17 11
10 Александр Калина Дружба 15 10
11 Олег Ломбард ХВУ-1 17 10
12 Константин Бойко JC-Бегемоты 17 10
13 Владимир Кураксин ПУМБ 15 9
14 Сергей Танцеров ZomBee 16 8
15 Виктор Колесников Хартрон-Аркос 17 8
16 Максим Безносенко Дружба 13 7
17 Сергей Бегун ПУМБ 15 7
18 Олег Светличный Tigers 16 7
19 Юрий Северинов ПУМБ 12 6
20 Александр Кисиленко ХВУ-1 15 6
21 Сергей Деревянко ПУМБ 16 6
22 Игорь Жирный ПУМБ 16 6
23 Александр Зарубей ПУМБ 16 6
24 Александр Сагайдачный ХВУ-1 8 5
25 Эдуард Кучерявый Mezzo-GreenTeam 10 5
26 Александр Николенко ПУМБ 11 5
27 Александр Иванов ZomBee 11 5
28 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 14 5
29 Максим Козлов JC-Бегемоты 15 5
30 Максим Хоменко Дружба 15 5
31 Дмитрий Суслов Tigers 16 5
32 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 16 5
33 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 7 4
34 Алексей Бобровник Рост-2 10 4
35 Вадим Шило ХВУ-1 10 4
36 Сергей Гриценко ZomBee 15 4
37 Денис Гитик Mezzo-GreenTeam 15 4
38 Владислав Пшеничный Tigers 16 4
39 Владимир Кононов JC-Бегемоты 17 4
40 Олег Калина Дружба 18 4
41 Эдуард Подрез ПУМБ 18 4
42 Денис Моторный ПУМБ 6 3
43 Виктор Данильев Tigers 11 3
44 Владимир Маркевич Хартрон-Аркос 11 3
45 Максим Бойко JC-Бегемоты 12 3
46 Иван Конарев Рост-2 12 3
47 Сергей Сошин JC-Бегемоты 12 3
48 Сергей Беседин Дружба 13 3
49 Никита Белонович Tigers 14 3
50 Владислав Сидоренко Tigers 14 3
51 Константин Солоненко Рост-2 14 3
52 Роман Науменко Tigers 14 3
53 Антон Дудник Дружба 16 3
54 Михаил Лесик ZomBee 16 3
55 Александр Приходько JC-Бегемоты 5 2
56 Сергей Суббота Рост-2 11 2
57 Алексей Проценко Дружба 12 2
58 Евгений Корсун ZomBee 13 2
59 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 14 2
60 Максим Захаров Дружба 14 2
61 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 16 2
62 Сергей Поступаев Mezzo-GreenTeam 17 2
63 Михаил Касян ZomBee 17 2
64 Артем Базыкин Tigers 17 2
65 Евгений Мелентьев ZomBee 4 1
66 Вадим Вакулин Дружба 4 1
67 Сергей Евсюков Mezzo-GreenTeam 5 1
68 Сергей Кислый Рост-2 5 1
69 Юрий Манжак ХВУ-1 5 1
70 Юрий Лицкий ХВУ-1 6 1
71 Сергей Заборанный Рост-2 7 1
72 Сергей Никулин Mezzo-GreenTeam 7 1
73 Виталий Добровольский ХВУ-1 7 1
74 Владимир Линник Рост-2 8 1
75 Николай Корчебанов ZomBee 9 1
76 Евгений Шпак Tigers 9 1
77 Олег Голубов ПУМБ 10 1
78 Игорь Ткаченко Дружба 11 1
79 Антон Сербин JC-Бегемоты 11 1
80 Виктор Бриславский Хартрон-Аркос 13 1
81 Роман Белеевич Рост-2 14 1
82 Артем Шевченко ХВУ-1 14 1
83 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 15 1
84 Борис Михелис ПУМБ 16 1
85 Алексей Кривуля ХВУ-1 16 1
86 Михаил Бабич ZomBee 16 1
87 Антон Бондарев JC-Бегемоты 17 1

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу