3 вопроса после матча. 6 тур (обновляется)

21 февраля 2018 13:19

Высшая лига
Гепард 2-6 Viva-cup
Роман Перадзе (тренер команды Viva-cup)

1. Как сложился матч с Гепардом сложно или наоборот все удалось?

- Удалось далеко не все, но мы забили два первых гола и хоть соперник потом сравнял счет, мы забили еще. В принципе, все в нашу пользу.

2. В сезоне, который идет, Вы, как и планировали, начали подпускать молодежь, в частности Терентьев сегодня играл, а также Андрей Усык. Скажите, довольны ли Вы как они вливаются в состав?

- Они конечно много не знают и не понимают, но очень стараются. Андрею Усыку надо перестраиваться, он немного не понимает нашей игры, то есть, вAutoshopон играл от обороны, мы играем прогрессивно атакуя. Ему тяжело немного сейчас, но он постоянно ходит на тренировки, я думаю, что мы справимся.

3. У Вашей команды уже 3 сезон идет без поражений, можно сказать о том,что все удается даже больше чем Вы хотели или все-таки это по плану?

- Как можно это запланировать. Мы конечно ставим на каждую игру задачу выиграть, а там уже стараемся. По-разному складываются игры, бывало, мы проигрывали, а в конце отыгрывались и вырывали победу.Многие ребята, которые раньше были просто старательными, стали более мастеровитыми, и те моменты, которые мы создавали, в принципе всегда, они просто начали их реализовывать и поэтому результат такой, что мы выигрываем.

4. В целом удается как-то плавномерно уже новую команду сновавыводить на определенный уровень, что позволит двигаться дальше и выше в кубках Украины и так далее.

- У нас всегда задача такая, просто команда не новая, сейчас много травм, поэтому, нам приходится вылазить из этих ситуаций. И да, много играет молодежь, но сегодня, те ребята, которые более опытные, берут на себя полностью ответственность за результат и забивают в каждых играх и приносят результат. Но очень хорошо, что у нас получается совмещать чтобы играла молодежь и мы выигрывали.
 

Высшая лига

PVM-Этуаль 1:1 Nik&Ars

Щербак Руслан (Nik&Ars)

1. У вас сегодня не было многих игроков, не играл Кирилл Шешенев, Валера Замятин травмирован и соответственно вопрос почему не было остальных?

- У всех травмы. Хотя, я считаю, что даже при их отсутствии команда показывала достойный футбол. Мы наладили тренировочный процесс, все ходят, занимаются. Поэтому у нас каждый друг друга может заменить в играх.

2. Учитывая сегодняшний состав, я считаю, что результат приемлемый для вашей команды?

- Конечно же мы выходили и настраивались только на победу, поэтому результат для нас неприемлемый, т.к президент ставит задачу только выигрывать в играх.

3. Есть смысл обратить внимание на игру против пятерых?

- Да, нам немного не хватило в конце концентрации, да и силенки начали покидать наших ключевых игроков.

4. Ваш президент следил за игрой в прямой трансляции, как вы думаете, что он скажет вам после игры?

- Сейчас все узнаем, а потом будем все анализировать.  

1 лига
Украгрозапчасть 2:2КВАДР
Александр Брыжань (президент команды Квадр)

1.Результат матча 2-, в целом, Вы довольны игрой?

- Да, игрой доволен. Мы играли против сильной команды. Я рад, что смогли отыграться. В начале пропустили гол, но была самоотдача, проявили характер, силу воли.

2. В этом году сильная первая лига. Наверняка выходец, который займет первое место в этой лиге, скорее всего в следующем сезоне будет достойно представлять свою команду в высшей лиге. Соответственно вопрос, Вы понимаете, что этой командой может быть Квадр, что скажите на этот счет?

- Все может быть. Будем работать, будем тренироваться.

3. Сколько раз в неделю тренируется ваш команда?

- Три раза в неделю и еще один или два спарринга иногда.
 

1 лига

Класс-3 0:2 Henkel

Рядчиков Юрий (команда Henkel)

1. Как считаете, эта победа была важна?

- Да, конечно, она была важна для нас. Очки были очень нужны. Занимая седьмое место в турнирной таблице мы чувствовали себя очень неловко. Сейчас, на данный момент, немножко собрались и подтянулись. Надеемся, что дальше будем играть немного по собраннее. Как сегодня сказал наш тренер - сегодня сыграли на опыте.

2. Не считаете ли вы, схема не очень интересна тем, что всего лишь одна команда не попадает в плей-офф?

- Довольно таки нормальная схема. Если бы три команды вылетали, то заруба была бы больше. Но все равно среди всех команд будет борьба, потому что команды довольно равные. Есть, конечно, фавориты, но во втором туре может уже они и не будут фаворитами.

3. У Henkel был неудачный период, Юрий Иванович пытался как-то взбодрить команду?

-Конечно, он всегда нас поддерживает и подбадривает, но как обычно у Henkel начало сезона всегда неудачное. Если посмотреть, то начинаем набирать только в середине сезона, где-то не дожимаем, где-то расслаблены. Но после этих четырех поражений команда все-таки собралась и сегодня мы добились результата. Игра была тяжелая, соперник хороший, бежит.  

2 лига

ХНУПС 2:5 Атлетик

Керимов Алик (представитель команды Атлетик)

1. Как оцениваете старт в чемпионате для своей команды в этом сезоне?

- По сыгранным играм, считаю, что много очков потеряли. Ничьи и поражения были не заслуженные, по игре мы вели и должны были возглавлять турнирную таблицу. Но пока, что имеем то и имеем. Состав пока доволен, но будем набирать понемногу.

2. Ознакомившись с некоторыми соперникам уже, на какое место будете рассчитывать?

- Первое! Перед нами стоит задача занять первое место в регулярном чемпионате, и дальше уже будем воевать за призовые места.

3. Лига уже достаточно высока для вас и если вы попадете в тройку финалистов, то перейдете в первую лигу. Как оцените ваши шансы там?

- Ну конечно мы к этому стремимся. Мы хотим играть в высшей лиге, работаем над этим, усиливаем состав, точечно, не меняя костяка, но потихонечку приходим к своей игре. Думаю, что все еще впереди. Тренировок у нас, к сожалению нет, но мы думаем заявится сейчас на еще один турнир, для дополнительной физической подготовки ребят, чтобы на стыковые игры уже выйти в оптимальной кондиции.             

2 лига

Альянс 2:5 HZ

Даниил Еремка (президент команды HZ)

1. Нужная и мудрая победа сегодня. Кого бы вы выделили в команде?

- Я не могу выдели конкретного человека, но несколько игроков сегодня, которые были и делали эту игру. Черепанов безусловно, Новиков два интересных гола забил, второй так точно на гол тура метит. Но то, как Денис (наш капитан) и Кирилл заводили ребят, в бой вели, это дорогого стоит. Прям с таким настроением команда играла, это очень круто!

2. В настоящий момент, соперники, с которыми вы в прошлом сезоне играли на равных, это Электротранс, DreamTeam, Альянс и 2-ва В находятся в первой лиге, а HZ пока остались во второй. Ребята не считаю, что они тоже могли бы там играть?

- Во-первых, почему мы не в первой лиге - нам не хватило игровой дисциплины во многих моментах, потому что много в каких играх мы даже вели игру, но на последних минутах или даже половину второго тайма мы проваливали, это все вопросы к игровой дисциплине. Я думаю, что команде для начала нужно выиграть вторую лигу, прежде чем идти в первую. Команда должна почувствовать победу и заслуженность выхода в первую лигу.

3. Команда все-таки прогрессирует, возможно не так быстро как хотелось бы, но прогресс есть. Можете себе представить, что ваша команда дойдет до высшей лиги?

- В высшей лиге немного другой уровень, и подготовки и уровень игры. Думаю, что на этот вопрос должны ответить прежде всего сами ребята. Я думаю, что это реально. И если они мне скажут, что они хотят выйти в высшую лигу, то я им всячески помогу.         

4 лига

Bwin 1:2 ХАКБ

Александр Полозенцев (команда ХАКБ)

1. Победа над Bwin со счетом 2:1, понятно, что команда находятся не наверху турнирной таблицы и тем не менее игра была достаточно напряженная. Как вы считаете, сможет ваша команда успешно играть и в других играх?

- Если команда будет собираться на игры, то играть она будет вполне успешно.

2. Что скажите о Bwin? Они играют не очень сильно, или вы выиграли по делу, за счет своих высокоскоростных качеств?

- Нет, я скажу, что игра была равноценна. Два соперника играли на одном уровне, но нам повезло немного больше, им немного меньше. В целом, я оценю эту игру как игру равных соперников.

3. Вы же не будете отрицать, что все играли самоотверженно и жестко и стремились к победе?

- Если не играть самоотверженно, то зачем тогда вообще приходить играть?

4. На сегодняшний день в четвертой лиге сложилась такая ситуация, что есть команды которые все время выигрывают, их сложно остановить, это команды Романа Павлова, но когда вы действительно собираетесь, то у вас все получается. Что скажите о столкновении с этими двумя командами? Насколько ваша команда сумеет успешно сыграть?

- Думаю, что здесь шансы не так уж и велики. Надо отдать должное этим командам, они очень высокоскоростные  и если сегодня соперник играл так, как он умеет, то c Экклесией и PrideGas моей команде будет тяжело физически играть.   

5 лига

Маяк 2:2 Gym4Fit

Олег Чекин (тренер команды Gym4Fit)

1. Сейчас уже можно делать первые выводы по поводу старта Gym4Fit в относительно высокой для него 5 лиге и хочу спросить, как вы сами оцениваете вот этот отрезок, который уже прошел?

- Конечно, 5 лига еще высоковата для Gym4Fit, самая большая проблема это то, что мне приходится каждую игру тасовать состав, я пока не могу наиграть какие -либо связи или четверки. Одни люди приходят на тренировки, другие на игры и в этом вся проблема. Если бы всегда была 100% посещаемость, то результат был бы лучше, а так мы потихоньку осваиваемся в этой лиге, учимся, набиваем шишки, будем стараться на уровне конкурировать с командами 5 лиги.

2. Вы от сегодняшней игры ожидали большего, т.е ставили задачу более высокую для своей команды, чем ничья?

- Однозначно задача была - только победа, но несколько игроков меня сегодня просто расстроили, они были не готовы к игре, не выполнили полностью установку. Ну и в концовке, с такой опытной командой, как Маяк, нельзя терять концентрацию, потому что при полностью выигранной игре можно было ее за две минуты проиграть. Думаю, ребята должны сделать соответствующие выводы для себя и доигрывать о последней секунды.

3. Надеюсь, что эта относительная неудача не сломит команду и она будет идти в дальнейшем к более успешному выступлению в этой лиге.

- Да, мы будем стараться конкурировать с ведущими командами лиги, не хотелось бы быть здесь мальчиками для битья и, я думаю, что мы все-таки постараемся создать командам достойную конкуренцию.     

7 лига
Stars 9-1 УПЭК
Сергей Войтенко (Stars)

1.Поздравляем вас с первой победой в этом турнире. Ваша команда еще формируется и постепенно привыкает к кубку ФК Универ, к уровню игры.

- Конечно трудно, но привыкаем. Подстраиваемся под правила футбольные.

2. В этом сезоне, кроме в прошлом дозаявленного Вакулы, появился Гречаный, команда уплотняется, становится достаточно сильной. Вопрос о целях и задачах на этот турнир?

- Взять золото. Сейчас сыграемся, уже укомплектовались. Я считаю, что нам по силам взять этот турнир.

3. Что касается сегодняшней игры, я так понимаю, настрой был только на победу. Наверно во многом именно это помогло вам сегодня победить.

- Сегодня и настрой помог, и то, что уже комплектуется команда, уже костяк основной есть и настрой был только победный, назад никто не собирался отступать.

Сергей Шевцов (ФК 761)

1) Скажите пару слов о своей команде ?

- Районные друзья , все живём практически на одном районе.

2) Это у вас важная победа , состав команды техничный , все отличные ребята , надеемся что вы ещё лучше сыграете под таким прессом ?

- Играем , тренируемся , все ходим на тренировки , у всех есть желание

3) Знаю что многие ребята у вас знают ребят из Фонаря , вы в одной лиге , есть надежды на дерби ?

- Думаю что нет , мы играем для себя

4) Как вы считаете кто лидер в лиге ?

- Все команды ровны , будем стараться и увидим

Мошенский Андрей (UA Forming)

1) Ну что паника вначале сезона была излишней ?

- У нас наигрывался состав , были новые игроки в составе , поэтому первые игры пришлось сыграть именно так , пока наигрались комбинации и игроки не узнали лучше друг друга.

2) Как вы видите себя в этой лиге фаворитами или середняками ?

- Фаворитами. Думаю что мы займём как минимум второе место в лиге

3) Что послужило толчком или может был серьёзный разговор у команды ?

- Последнее время анализировали все прошедшие игры , свои ошибки , стараемся не допускать ошибок в игре

9 лига

Ранок – Mezzo-Green Team 5:3

Дмитрий Жданков (Ранок)

Прокомментируйте сегодняшнюю игру. Все ли получилось у команды?

- Игра была не очень легкая. Мы многое не забили, а потом и сами пропустили из-за своих ошибок.

Довольны ли стартом в сезоне?

- Стартом довольны, просто одна игра, которую мы проиграли, у нас была очень поздно, а мы привыкли играть утром. А вот UA Forming мы уступили по игре – они нас перебегали, хорошая команда.

Команде удалось сохранить состав с прошлого сезона?

- У нас все те же, мы работаем в издательстве «Ранок».

Не каждая команда на нашем турнире может похвастаться такой поддержкой. Она сопровождает вас на всех играх?

 

- У нас самые лучшие болельщики! Они всегда собираются большой компанией и всегда нас поддерживают, а мы стараемся радовать их своей игрой.

10 лига

ХВУ-1 5:2 Inmilko

Агарков Антон (команда ХВУ-1)

1. Скажите, почему местами ваша команда играет нестабильно, то хорошо, то плохо?

- Мы не настраиваемся на игры, не изучаем соперников.

2. Какие вызовы ставит перед вами этот турнир?

- Выиграть медали.

3. Планируете взобраться на пьедестал в этом сезоне?

- Очень много сильных команд в лиге, но мы будет бороться за призы.

10 лига

MSV 2:5 Шторм

Александр Соломащенко (команда Шторм)

1. Как оцениваете старт своей команды в этом сезоне?

- С учетом того, что мы достаточно неплохо провели предсезонные сборы, то ожидали большего от нашей команды. Но эти две осечки, в которых мы показывали довольно приличную игру, думаю, что соперники нас превзошли прежде всего в желании и активности. Но последние две игры мы выиграли, правда в одной из игр мы показали себя не джентльменами и обыграли девушек, но девчонки играли просто великолепно.

2. За счет чего вы сегодня обыграли достаточно хорошо знакомых вам соперников?

- Да, в прошлом году им уступили, но сегодня состоялся матч-реванш, все настроились, тем более, что в последнее время все привыкли играть в две четверки, сегодня они были не полные и каждый играл за себя и того парня.

3. Захватившие лидерство Bwin и Euro по зубам вашей команде?

- Вполне! Мы тренируемся с командами, которые выше нас по классу и в тренировочных матчах мы часто огорчаем наших более именитых соперников.

11 лига

Joma 2:0 Дружба

Андрей Зозуля (команда Joma)

1. Ну что, Андрей, похоже дела вашей команды налаживаются?

- Есть такое! Мы плодотворно и стабильно работаем на протяжении уже долгого времени и это наконец-то дает свои плоды.

2. Можно ли сказать, что ваша команда сейчас заново сформирована и готова идти вверх по лигам?

- Ну об этом еще рано говорить, но мы стараемся расти уровнем. Будем надеяться, что к концу сезона мы наберем оптимальную форму для того, чтобы идти выше по лигам.

3. Похоже, что лидеры сформировались, это Дон Кихот и Секвойя, вы согласны с этим или можете и себя причислить к фаворитам?

- Еще поборемся, ведь турнир только начался! Поэтому посмотрим, кто будет хорош на дистанции.    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу