Превью 6-го тура

13 февраля 2018 16:44

Высшая лига:

Пятница, Каразинский, 16.02          

В                     20.00   Эпицентр Салтовка – Гепард           (2:4)

Имеет большое значение как Эпицентр сыграет в обороне, но прошлая игра явно не удалась.

 

Пятница, Каразинский, 16.02                      

В                     22.00   Грифоны – Жилстрой-2        (3:5)

Жилстрой-2 восстанавливает былую мощь.          

           

Понедельник, Каразинский, 19.02  

В                     21.00   Гепард – Viva-cup     (3:3)

Гепард традиционно хорошо играет с сильным соперником.

 

Понедельник, Каразинский, 19.02

В                     22.00   Autoshop – Класс      (3:2)

Autoshop имеет хороший опыт успешной игры с Классом.

 

Понедельник, Пионер, 19.02           

В                     22.00   PVM-Этуаль – Nik&Ars        (3:1)

PVM-Этуаль лидирует не просто так, а благодаря хорошей игре.

 

 

1 лига:

Суббота, Каразинский, 17.02          

1                      19.00   Вирола – Медиа        (4:2)

Команды сейчас находятся в диаметрально разной спортивной форме.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02               

1                      14.00   Класс-3 – Henkel       (3:4)

Henkel более опытная команда и ее явно не устраивает место в турнирной таблице.

           

Воскресенье, Пионер, 18.02

1                      17.00   Украгрозапчасть – КВАДР   (3:3)

В прошлом туре обе команды бесцветно проиграли. В работе над ошибками будет скорее всего доминировать ничейный результат.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

1                      18.00   DreamTeam – Электротранс (2:1)

Скорее всего DreamTeam будет неудобен для Электротранса, так как индивидуально сильным игрокам непросто против плотной насыщенной обороны. 

 

 

2 лига:

Суббота, Каразинский, 17.02          

2                      08.00   ХНУПС – Атлетик    (3:2)

Конечно же ХНУПС не нравится, что у него нет ни одного набранного очка, и он приложит максимум усилий для победы.

 

Суббота, Каразинский, 17.02          

2                      21.00   Класс-2 – Восток-Маклер     (4:5)

Дисциплинарный Восток-Маклер вполне может остановить грозные и быстрые атаки Класса-2.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

2                      15.00   Альянс – HZ   (2:3)

Уже какой сезон HZ борется со своими собственными ничьими. Рано или поздно они должны превратиться в минимальные победы.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

2                      14.00   Тандем Плюс – Хладотехника         (1:2)

В целом Хладотехника в этой лиге красавцы, чего пока не скажешь о Тандеме.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

2                      21.00   ФЭД – Мрия-94         (2:3)

По-видимому на этот раз ФЭДик попался. Хорошая игра не всегда приносит результат, а удача осталась в прошлых турнирах. 

 

 

3 лига:

Суббота, Каразинский, 17.02          

3                      20.00   Friends – Импульс     (4:3)

На сегодня Friends the best.

           

Суббота, Пионер, 17.02       

3                      19.00   Рост – Виктория        (2:2)

Хотелось бы, чтобы выиграли обе команды, учитывая их незавидное турнирное положение. Но к сожалению во встрече между ними так не получится.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02               

3                      17.00   Галерея – Porezka.net            (3:2)

Галерее явно не везло, а вот игра Porezka.net пока не впечатляет. Огня, как говорится, не хватает.

           

Воскресенье, Пионер, 18.02

3                      16.00   Жирновъ – Фолио Плюс       (4:5)

Опытный сыгранный Фолио Плюс против вновь слепленного Жирнова. Конечно же, у Фолио шансов больше.

 

 

4 лига:

Суббота, Каразинский, 17.02                      

4                      17.00   Bwin – ХАКБ (4:2)

ХАКБ пока тяжело, но будем ждать изменений.

 

Воскресенье, ХНУГХ, 18.02                       

4                      17.00   ПБ Штурм – НАНГУ            (3:4)

Обновленный состав Нацгвардии постепенно обкатывается.

 

Воскресенье, ХНУГХ, 18.02           

4                      19.00   Банна Хата – Слобода          (5:5)

Веселая предстоит встреча, но я затрудняюсь сказать кто выиграет.

 

Вторник, Пионер, 20.02       

4                      21.00   DRAFT – Экклесия    (1:3)

Экклесия все сметает со своего пути и возможно DRAFT постигнет та же участь.

 

 

5 лига:

Пятница, Каразинский, 16.02          

5                      21.00   Маяк – Gym4Fit         (1:1)

Маяк после крупного поражения будет более внимательным в обороне.

 

Суббота, Пионер, 17.02       

5                      20.00   Вега Пласт – TeamInternational        (3:2)

Вега Пласт постепенно подтягивается к лидирующему TeamInternational и эта игра для нее очень важна.

           

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

5                      09.00   Мустанг – КФК-15    (2:1)

Мустанг пока без побед и он упрется в игре против КФК-15.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02

5                      22.00   ХКЗ – Cykoria            (1:2)

У ХКЗ сейчас слабая явка на игры и им выиграть трудно.

 

Среда, Каразинский, 21.02  

5                      22.00   MFC Ciklum – Офицеры ХНУПС     (3:2)

MFC Ciklum хорош в этом сезоне, но большое количество ничьих мешает выйти на лидирующую позицию.

 

 

6 лига:            

Суббота, Пионер, 17.02                   

6                      22.00   Юнисеф – Березовка             (1:4)

Берещовка играет как зверь и остановить ее очень сложно.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

6                      11.00   Status M – Ирбис       (2:3)

Для Ирбиса очень важно выиграть в этой игре именно против лидера.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

6                      13.00   Техномастер – ВЧД-Основа (3:5)

Железнодорожники начинают находить вкус побед.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02

6                      16.00   Фармкомпания Здоровье – Клондайк         (3:1)

Фармацевты в этом сезоне хороши и настроены на победу.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02

6                      21.00   Energym – Укрэнергочермет            (2:3)   

У черметовцев высокий потенциал, а у Energym немного не хватает психологической устойчивости.

 

 

7 лига:            

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

7                      10.00   TriolanMobil           (2:2)

Подопечные Петренко обязательно покусаются с одним из лидеров.

           

Воскресенье, Пионер, 18.02            

7                      19.00   Тайм – Big House       (3:2)

В этом сезоне Тайм шикарен.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

7                      20.00   Авангард – Универ    (5:1)

Универ пока раскачивается.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

7                      22.00   Stars – УПЭК (3:2)

Stars начинает выходить из кризиса.

 

 

8 лига:

Пятница, Пионер, 16.02       

8                      20.25   ZCC AbInBev – LEG  (2:2)

Игра ожидается очень упорная.

 

Суббота, Каразинский, 17.02          

8                      16.00   ZCC AbInBev – Премьер      (3:1)

Производители пива приложат максимум усилий для победы над одним из лидеров.

 

Суббота, Каразинский, 17.02          

8                      18.00   ЮЖД – Фонарь         (3:2)

Железнодорожники приятно удивляют.

 

Суббота, Пионер, 17.02       

8                      18.00   ФК 761 – Украгрозапчасть-2           (3:2)

Новички турнира должны рано или поздно одержать первую победу.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

8                      19.00   Мегабанк – AltexSoft (4:3)

Ждем первых набранных очков от банкиров.

 

 

9 лига:

Суббота, Пионер, 17.02       

9                      17.00   UA Forming – Харьковгоргаз           (3:2)

UA Forming по-настоящему взялся за дело.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

9                      08.00   Pro-Shop – SV-Voit&K          (3:3)

У SV-Voit&K наметились проблески к хорошим результатам.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

9                      12.00   Банна Хата-2 – Grafix           (1:3)

Grafix в этом сезоне приятно удивляет.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02

9                      20.00   Draft-2 – Iteam           (3:4)

ITeam приложит все усилия для исправления ситуации после неудачного начала сезона.

 

Воскресенье, ХНУГХ, 18.02                       

9                      16.00   Ранок – Mezzo-GreenTeam    (1:2)

Президент клуба Mezzo-GreenTeam предпримет меры по настрою своих подопечных для улучшения результатов команды.

 

 

10 лига:         

Суббота, Каразинский, 17.02          

10                    09.00   ХВУ-1 – Inmilko        (2:4)

Inmilko силен и к нему должна вернуться удача.

 

Суббота, Каразинский, 17.02          

10                    14.00   MSV – Шторм           (3:1)

Команды приблизительно равны, но MSV победа сейчас нужнее.

 

Суббота, Пионер, 17.02       

10                    15.00   TESLA – Euro (0:3)

Euro вряд ли позволит себе оступиться в игре против TESLA.

 

Воскресенье, Пионер, 18.02

10                    15.00   Bwin-2 – Рост-2         (2:3)

Похоже, что ростовцы серьезно взялись за дело.

 

 

11 лига:

Суббота, Каразинский, 17.02          

11                    15.00   Joma – Дружба          (3:4)

Обе команды прогрессируют, но все же последняя игра Дружбы особенно впечатляет.

           

Суббота, Пионер, 17.02       

11                    16.00   TigersZomBee         (2:3)

ZomBee сейчас выглядят агрессивно.

 

Воскресенье, Каразинский, 18.02   

11                    18.00   Angry Bees – Секвойя 2000  (3:2)

Пчелы покусаются, нет сомнений.

 

Воскресенье, ХНУГХ, 18.02           

11                    15.00   JC-Бегемоты – Дон Кихот    (4:3)

Вот кто, именно Бегемоты остановят уверенную поступь Дон Кихота!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу