Лучший игрок 14 тура от ТМ Henkel Волобуев Алексей (Жилстрой-2)

15 декабря 2017 12:52

Лучший игрок  14 тура 32 Кубка ФК «Универ от ТМ Henkel

Волобуев Алексей (Жилстрой-2)

 

1.     Алексей, как и многие другие игроки, Вы уже не раз были претендентом на Лучшего игрока тура, наконец-то проголосовали за Вас. Не задевало ли Вас то, что проведя уже немало хороших игр, только сейчас завоевали этот приз?

- Не задевало, потому что в этом турнире на максимуме я сыграл всего пару игр. И кстати, последнюю игру не могу занести себе в актив, повезло, что забил 2 важных гола.

 

2.     Вы по-прежнему в обойме лучших игроков турнира, кого считаете основными конкурентами за звание Лучшего игрока 32 Кубка ФК Универ?

- Я уже как-то говорил, повторюсь, считаю Лучшим Игроком, своего партнера по команде, Иванова Александра. Надеюсь, он получит это звание.

 

3.     В городе Харькове Вы играете за разные команды, в разных турнирах. Можете ли выделить какую-то из команд, в которых Вы играете, наиболее важной для себя?

- Выделить не могу, ведь везде требуют максимальный результат, поэтому приходиться выкладываться во всех командах.

 

4.     После очередного тура, у Жилстрой-2 очень высокие шансы на попадание в главный финал. Но Viva cup в этом турнире доминирует. Если Жилстрой-2 все-таки доведется сыграть с Viva cup в финале, попробуйте спрогнозировать результат?

- В основное время ничья, 2-2. А по пенальти, там уж как повезет.

 

5.     Игроки Viva cup продолжают бороться в Кубке Украины, Вам же в составе PVM не хватило совсем чуть-чуть. Насколько для Вас важны игры на всеукраинском уровне?

Игры на этом уровне очень важные. Много времени уделял подготовке к этим играм. Для меня это был первый опыт игр на таком уровне и он показал, что я оказался не готов.

 

 

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу