Лучший игрок 3 тура 30 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel - Замятин Валерий (Nik&Ars)

28 сентября 2016 11:57

 1. Валерий, поздравляем с победой Вас и Вашу команду, поделитесь впечатлениями об игре, и в частности как удалось при Вашем немногочисленном составе обыграть столь серьезного соперника?

Спасибо большое! Очень приятно выигрывать, особенно когда команда противников сильнее, а у Нас проблемы с составом. Выиграли за счет желания и самоотдачи, плюс тактика и игра от обороны! Только так мы могли достичь результата в этой игре. Спасибо всем ребятам.

2. Валерий Вы по-прежнему находитесь в хорошей спортивной форме, сейчас поддерживаете ее только играми или еще дополнительно тренируетесь?

Спасибо, приятно это слышать! В основном конечно игры, тренируюсь редко. Но игр очень много, поэтому и получается быть в такой форме.

3. Как бывший капитан сборной Украины по футзалу прокомментируйте, пожалуйста, игру нашей сборной с Вашей точки зрения на проходящем Чемпионате мира.

Комментировать думаю нечего, все всё видели! Очень болел за нашу команду, жаль, что не прошли дальше! Очень обидный фол на последних минутах! Думал, по пенальти, наши наконец-то выиграют, после стольких неудач! Но…

4. Команды, в которых Вы выступаете, как правило, претендуют на медали, какие цели в этом сезоне у Вас лично и у Nik&Ars?

Задача у нас всегда одна – 1 место! Как у меня, так и у команды плюс президент ставит задачи.

Спасибо, удачи!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу