Календарь 7 тура

18 октября 2021 16:06

2 раза в туре играют: Bwin, DRAFT, Porezka.net, STC, Булат, ФК ФиЯр, ХНУПС.


Пятница, Каразинский, 22.10   

3        19.00    НАНГУ – Универ    
1        21.00    Henkel – Сто Пудов   
1        22.00    Алексеевка – DRAFT    


Суббота, Каразинский, 23.10   

4-5     13.00    Status-M – Квадр   
6        14.00    SAD – Lifecell    
          15.00   
3        16.00    Альянс – ХНУПС   
3        17.00    Авто-ЮГ – Булат   
8        18.00    ПК ВЧД-5 – ФК 761   
7        19.00    Joma – ФК Вияр   
3        20.00    Вега Пласт – Evans   
1        21.00    DreamTeam – Импульс-ХДПК   
2        22.00    Мрия-94 – Фолио Плюс    


Суббота, Фармуниверситет, 23.10   

7        17.30    FC Bonguk – Voit&K   
2        18.30    Porezka.net – Stars   
1        19.30    STC – Grafix   
4-5     20.30    TeamInternational – Plarium   
9        21.30    Bwin – Old Guys   


Воскресенье, Каразинский, 24.10   

9        08.00    ПУМБ – JC-Бегемоты   
7        09.00    ХВУ-7 – Рост-Патриот   
3        10.00    Булат – Березовка   
4-5     11.00    Основа-М – Митник   
9        12.00    Grizzly – Mezzo-GreenTeam    
3        13.00    Импульс – ХНУПС    
4-5     14.00    Qualium Systems – AFC Kharkiv   
4-5     15.00     Victoria – Укрэнергочермет    
9        16.00    НАНГУ-2 – Премьер    
7        17.00    UDPACK – ФК ВиЯр   
6        18.00    Ирбис – Авангард    
2        19.00    Fantasy – Медиа    
1        20.00    DRAFT – IPL Shebel    
8        21.00    Triolan – Тетра    
7        22.00    Walltech – Draft-2    


Воскресенье, Пионер, 24.10   
   
4-5     16.00    Слобода – Гранд-Фасад   
2        17.00    Дон Кихот – ФЭД   
2        18.00    Porezka.net – Cykoria    
6        19.00    Рост-Союз – ПБ Штурм   
4-5     20.00    НБХЗ Атлетик Люботин – Техномастер    
7        21.00    ЮЖД – Мустанг   
6        22.00    Pro-Shop – Friends   


Воскресенье, Фармуниверситет, 24.10       

8        16.00    Юнисеф – ХАКБ   
9        17.00    Банна Хата – Шторм   
8        18.00    Pirates – Rahuba.group   
7        19.00    ХарьковФАМ-А – Zombee   
9        20.00    Bwin – ХарьковФАМ-Б   
8        21.00    Водоканал – Клондайк   


Понедельник, Каразинский, 25.10   

В        20.00    Галерея – Турбоком   
В        21.00    City Dental – Абитуриенты ХНУ   
В        22.00    MFC Cryptology – Гепард   


Понедельник, Пионер, 25.10   

В        21.00    Класс – Альфа    
1        22.00    Energym – STC    
 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу