Календарь 2 тура. ВНИМАНИЕ! МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ! 13.09

13 сентября 2019 16:28

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


Пятница, Каразинский, 13.09   

9        21.00    GreenTeam – ПУМБ    
2-3     22.00    DRAFT – Cykoria   


Суббота, Каразинский, 14.09   

10      08.00    ХВУ-1 – Iteam   
8        09.00    Triolan – UA Forming   
5        11.30    Тандем Пивомаркет – Основа-М   
5        12.30    Офицеры ХНУПС – ПБ Штурм   
1        13.30    City Dental – Алексеевка    
5        14.30    Березовка – Рост-Союз   
9        15.30    Джокер – Митник   
9        16.30    Zombee – Grafix   
7        17.30    ЮЖД – Тетра   
2-3     18.30    Вега Пласт – Медиа   
10      19.30    Tigers – ХарьковФАМ   
1        20.30    Электротранс – Porezka.net   
6        21.30    Stars – Pro-Shop   


Суббота, Локомотив, 14.09   

9        18.00    СКБ «Вибрация и Ресурсы» – Draft-2   
5        19.00    Friends – Булат    
7        20.00    Мобиль – Madball   

 

 Воскресенье, Каразинский, 15.09    

4        08.00    Универ – Импульс     
10      09.00    JC-Бегемоты – Mezzo-GreenTeam     
4        10.00    Alper Plus – НАНГУ     
8        11.00    UDPACK – НАНГУ-2     
7        12.00    Мрия-94-Маяк – Joma     
7        13.00    Ранок – ФК 761    
4        14.00    TeamInternational – Brig     
1        15.00    Альянс – MFC Cryptology     
7        16.00    Мегабанк – Клондайк     
2-3     17.00    Avanti – Техномастер    
8        18.00    Банна Хата-2 – Укрэнергочермет    
8        19.00    Юнисеф – Экклесия    
9        20.00    Voit&K – AbInBev Efes    
2-3     21.00    Восток-Маклер – Турбоком    
10      22.00    Bwin – Шторм    


Воскресенье, Локомотив, 15.09        

2-3     10.00    Престиж – Сто Пудов     
5        11.00    HZ – Абитуриенты ХНУ     
8        12.00    Дон Кихот – Рост-Легион     
6        13.00    Рост-Патриот – Водоканал    
8        14.00    Status-M – Харьковгоргаз    
6        15.00    SMART – Shado     
6        16.00    Авангард – Слобода     
4        17.00    ХАКБ – Гранд-Фасад    
2-3     18.00    Мрия-94 – Галерея    
1        19.00    Хладотехника – DreamTeam    
6        20.00    Мустанг – Ирбис    
10      21.00    Хартрон-Аркос – Премьер


Понедельник, Каразинский, 16.09   

В        21.00    Гепард – Symbol   
В        22.00    Класс – Autoshop   


Понедельник, Локомотив, 16.09   

В        21.00    Viva-Cup – Etualle   
В        22.00    Украгрозапчасть – Укрфарминг   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу