Второй матч нашей команды в Португалии - ничья

17 июля 2019 13:45

На второй день Чемпионата Европы среди студентов нашу команду ожидала встреча со студентами из университета имени Йосипа Юрая Штросмайера (Осиек, Хорватия).

Каразинцы уверенно провели первую половину, много контролировали мяч, и в итоге забили логичный гол практически перед самим перерывом. Во тором тайме пришлось сложнее - хорваты буквально за полминуты сумели перевернуть все с ног на голову и превратить счет в 2:1. Харьковчане не переставали атаковать, имели несколько убойных моментов, но мяч в ворота упрямо не шел. Спасти ситуацию снова получилось у Абакшина - он за 3 с половиной минуты до конца все-таки отправил мяч в чужие ворота и установил окончательный счет 2:2.

Напомним, что вчера команда их Хорватии обыграла Израиль 5:1.