Календарь 11 тура

9 ноября 2018 16:30

Каждая команда поочередно сыграет по две игры в одном туре. Неудобное время игр предоставляется всем командам поочередно. Все команды поочередно сыграют во всех пяти спорткомплексах.

2 игры в туре играют команды:

Friends, Gym4Fit, LEG, MSV, Pro-Shop, Viva Cup, Авангард, Галерея, Маяк, Сборная Харьковской области U-16, Техномастер, Хладотехника, Шторм, Экклесия, Эпицентр-Грифоны


Пятница, Каразинский, 16.11   

3А        21.00    Хладотехника – Pride Gas   
6A        22.00    Экклесия – Березовка    


Пятница, Пионер, 16.11   

5А        19.30    Cykoria – Gym4Fit    
6B        20.30    Status-M – Кристалл    


Суббота, Каразинский, 17.11   

7В        08.00    Pro-Shop – Водоканал    
9В        09.00    Булат – Сборная Харьковской области U-16   
9А        11.30    LEG – Iteam    
11B      12.30    Хартрон-Аркос – Рост-2   
1-2       13.30    Тандем Плюс – ФЭД    
10А      14.30    UA Forming – Grafix    
11B      15.30    ZomBee – Шторм    
5В        16.30    Гранд-Фасад – SMART    
4А        17.30    Техномастер – Вега Пласт    
7А        18.30    ФК 761 – ХКЗ    
3В        19.30    Медиа-Ratum – Галерея    
7А        20.30    Маяк – Stars    
11A      21.30    Tigers – Дружба   

 
Суббота, ХНУГХ, 17.11   

3А        16.00    Банна Хата – Слобода    
8А        17.00    Авангард – Основа-М   
1-2       18.00    Porezka.net – Электротранс    
10В     19.00    ХВУ-1 – MSV    
8B        20.00    ЮЖД – Премьер    
5В        21.00    Toptul – Friends    


Воскресенье, Каразинский, 18.11   

9A        08.00    LEG – Triolan    
10A      09.00    ZCC ABINBEV EFES – Дон Кихот    
9В        10.00    Сборная Харьковской области U-16 – Виктория-2   
3А        11.00    Виктория – Хладотехника    
6А        12.00    ПБ Штурм – Экклесия    
4А        13.00    Техномастер – Пирана    
8А        14.00    MFC Ciklum – Укрэнергочермет    
6А        15.00    Офицеры ХНУПС – Клондайк    
11А      16.00    Джокер – Элита-спорт    
4В        17.00    MFC Cryptology – HZ    
3B        18.00    Галерея – Импульс    
4В        19.00    ХАКБ – Атлант    
В           20.00    Гепард – Viva Cup    
1-2       21.00    Henkel – Класс-2    
1-2       22.00    Альянс – DreamTeam    


Воскресенье, Пионер, 18.11   

9B        11.30    Euro – Харьковгоргаз    
8В        12.30    Big House - Ранок    
1-2       13.30    Мрия-94 – Фолио Плюс    
11В      14.30    Шторм - JC-Бегемоты    
10В     15.30    Корона – Квадр-2    
1-2       16.30    Восток-Маклер – ХНУПС    
5А        17.30    НАНГУ – Мобиль    
8А        18.30    Авангард – Ирбис    
9А        19.30    Joma – Draft-2    
7A        20.30    Маяк – Мустанг    
4А        21.30    Draft – TeamInternational    


Воскресенье, Фармакадемия, 18.11   

3A        14.30    МДК-Алексеевка – OsiTrade 69   
10B      15.30    Mezzo-GreenTeam – MSV    
7B        16.30    Pro-Shop – Мегабанк    
6В        17.30    Тетра – Универ    
5А        18.30    Energym – Gym4Fit   
7В        19.30    УПЭК – Юнисеф    
5В        20.30    Bwin – Friends    


Понедельник, Каразинский, 19.11   

B        21.00    Autoshop – Класс-3    
В        22.00    Этуаль-Квадр – Класс    


Понедельник, Пионер, 19.11   

1-2     21.00    Вирола – Укрфарминг    
В        22.00    Украгрозапчасть – Эпицентр-Грифоны    


Среда, Каразинский, 21.11   

В        22.00    Эпицентр-Грифоны – Viva Cup    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу