Календарь 7 тура

12 октября 2018 17:51

Каждая команда поочередно сыграет по две игры в одном туре. Неудобное время игр предоставляется всем командам поочередно. Все команды поочередно сыграют во всех пяти спорткомплексах.


2 игры в туре играют команды:

Big House, Draft, Friends, LEG,  MFC Cryptology, Pride Gas, Pro-Shop, SMART, Tigers, ZCC ABINBEV EFES, ZomBee, Березовка, Булат, Вега Пласт, Виктория, ВЧД-Основа, Джокер, Клондайк, Кристалл, Маяк, МДК-Алексеевка, Мегабанк, Мобиль, Офицеры ХНУПС, Рост-2, Слобода, Техномастер, Хартрон-Аркос, ЮЖД, Юнисеф, Экклесия, Элита-спорт.



Пятница, Каразинский, 19.10   

4        21.00    Draft – Вега Пласт    
3        22.00    Виктория – Слобода    


Пятница, Пионер, 19.10  

1-2     19.30    Мрия-94 – Укрфарминг    
1-2     20.30    Вирола – DreamTeam    


Суббота, Каразинский, 20.10   

7        08.00    Pro-Shop – Мегабанк    
9        09.00    LEG – Triolan    
10      11.30    ZCC ABINBEV EFES – Корона    
11      12.30    Юрія-Фарм – Хартрон-Аркос   
9        13.30    Булат – Joma    
11      14.30    Шторм – Джокер    
11      15.30    Tigers – ZomBee    
8        16.30    MFC Ciklum – Авангард    
1-2     17.30    Porezka.net – Восток-Маклер    
4        18.30    MFC Cryptology – Пирана    
8        19.30    Премьер – Укрэнергочермет    
В        20.30    Гепард – Эпицентр-Грифоны    
3        21.30    Банна Хата – Импульс    


Суббота, Пионер, 20.10   

1-2     12.30    Тандем Плюс – ХНУПС    
6        13.30    Status-M – Офицеры ХНУПС    
8        14.30    ЮЖД – Ранок   
1-2     15.30    ФЭД – Электротранс    
11      16.30    Рост-2 – Элита-спорт    
10      17.30    Дон Кихот – Mezzo-GreenTeam   
6        18.30    Кристалл – Тетра    
7        19.30    УПЭК – Маяк    
6        20.30    Березовка – ВЧД-Основа    
7        21.30    Stars – ФК 761    


Суббота, ХНУГХ, 20.10   

7        16.00    Водоканал – Юнисеф    
5        17.00    Гранд-Фасад – Мобиль    
4        18.00    Техномастер – Атлант   
5        19.00    SMART – Friends    
3        20.00    МДК-Алексеевка – Pride Gas    
10      21.00    ХВУ-1 – UA Forming   


Воскресенье, Каразинский, 21.10   

5        08.00    Gym4Fit – Toptul    
10      09.00    ZCC ABINBEV EFES – Grafix    
9        10.00    Сборная Харьковской области U-16 – Булат    
4        11.00    Техномастер – HZ    
11      12.00    Дружба – JC-Бегемоты    
4        13.00    MFC Cryptology – TeamInternational    
6        14.00    ПБ Штурм - Клондайк   
6        15.00    Экклесия – Офицеры ХНУПС    
1-2     16.00    Фолио Плюс – Henkel    
4        17.00    Draft – ХАКБ    
9        18.00    Виктория-2 – Draft-2   
3        19.00    Pride Gas – Виктория    
1-2     20.00    Класс-2 – Альянс    
В        21.00    Класс-3 – Класс    
3        22.00    Слобода – OsiTrade 69  

 
Воскресенье, Пионер, 21.10   

3        11.30    МДК-Алексеевка – Хладотехника    
11      12.30    Tigers – Рост-2    
8        13.30    Big House – Основа-М   
9        14.30    Харьковгоргаз – Euro    
6        15.30    Березовка – Универ    
10      16.30    MSV – Квадр-2   
3        17.30    Медиа-Ratum – Галерея    
7        18.30    Мустанг – ХКЗ    
8        19.30    Ирбис – Банна Хата-2   
5        20.30    SMART – Energym    
5        21.30    Cykoria – Мобиль    


Воскресенье, Фармакадемия, 21.10   

9        14.30    ITeam – LEG    
7        15.30    Pro-Shop – Маяк    
7        16.30    Мегабанк – Юнисеф    
11      17.30    Хартрон-Аркос – Элита-спорт    
11      18.30    Джокер – ZomBee     
5        19.30    Friends – Bwin    
4        20.30    Вега Пласт – Рост   


Понедельник, Каразинский, 22.10   

6        21.00    Экклесия – ВЧД-Основа    
В        22.00    Этуаль-Квадр – Viva Cup    


Понедельник, Пионер, 22.10   

8        21.00    ЮЖД – Big House    
В        22.00    Autoshop – Украгрозапчасть    


Среда, Каразинский, 24.10   

6        22.00    Кристалл – Клондайк    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу