Лучшие игроки и призеры 33 Кубка ФК Универ

22 июня 2018 09:00

Лучший игрок 33 Кубка ФК «Универ»

 

Кобзарь Юрий

Воложенко Юрий

Куцый Денис

Медведев Александр

Левитан Альберт

Перадзе Роман

Чаргазия Эмзар

Соболь Дмитрий

Левченко Дмитрий

Кравченко Александр

Одегов Виталий

Кашкин Сергей

Леусенко

Алексей

 

Абакшин Даниил (Viva-cup)

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

3 место   1 балл

2 место

2 балла

3 место

1 балл

2 место

2 балла

1 место

3 балла

3 место

1 балл

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

31 балл

Иванов Александр (Жилстрой-2)

2 место    2 балла

3 место

1 балл

2 место

2 балла

2 место

2 балла

-

3 место

1 балл

1 место

3 балла

1 место

3 балла

2 место

2 балла

1 место

3 балла

-

2 место

2 балла

2 место

2 балла

2 место

23 баллa

Рыбак Тарас (Viva-cup)

3 место

1 балл

-

-

3 место

1 балл

2 место

2 балла

1 место

3 балла

-

-

3 место

1 балл

2 место

2 балла

3 место

1 балл

3 место

1 балл

3 место

1 балл

3 место

13 баллов

Дуплий Андрей (Гепард)

-

2 место

 2 балла

-

-

1 место

3 балла

-

2 место

2 балла

-

-

-

-

-

-

 

7 баллов

Федорченко

Дмитрий (Класс)

-

-

3 место

1 балл

-

-

-

-

3 место

1 балл

-

-

-

-

-

 

2 балла

Пидченко Дмитрий (Класс)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

2 место

2 балла

-

-

 

2 балла

Шевченко Андрей (PVM-Этуаль)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Лучший вратарь 33 Кубка ФК «Универ»

 

Кобзарь Юрий

Воложенко Юрий

Куцый Денис

Медведев Александр

Левитан Альберт

Перадзе Роман

Чаргазия Эмзар

Соболь Дмитрий

Левченко Дмитрий

Кравченко Александр

Одегов Виталий

Кашкин Сергей

Леусенко

Алексей

 

Сагайдаченко Алексей (Жилстрой-2)

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

2 место

2 балла

1 место

3 балла

2 место

2 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

1 место

3 балла

2 место

2 балла

1 место

3 балла

1 место

36 баллов

Хрипунов Максим (PVM-Этуаль)

2 место

2 балла

2 место

2 балла

2 место

2 балла

2 место

2 балла

3 место

1 балл

3 место

1 балл

2 место

2 балла

1 место

3 балла

3 место

1 балл

2 место

2 балла

3 место

1 балл

3 место

1 балл

3 место

1 балл

2 место

21 балл

Чеканов Алексей (Viva-cup)

3 место

1 балл

3 место

1 балл

3 место

1 балл

3 место

1 балл

2 место

2 балла

1 место

3 балла

3 место

1 балл

3 место

1 балл

2 место

2 балла

3 место

1 балл

2 место

2 балла

1 место

3 балла

2 место

2 балла

2 место

21 балл

 

 

Лучший гол 33 Кубка ФК «Универ»

 

Кобзарь Юрий

Воложенко Юрий

Симонов Василий

Чекин Олег

Чернышев Виталий

Сергиенко Сергей

Павлов Роман

 

Панасенко Максим (Viva-cup)

1 место

3 балла

3 место

1 балл

1 место

3 балла

-

1 место

3 балла

2 место

2 балла

-

1 место

12 баллов

Жданков Дмитрий (Ранок)

3 место

1 балл

2 место

2 балла

3 место

1 балл

-

2 место

2 балла

1 место

3 балла

3 место

1 балл

2 место

10 баллов

Литвинов Иван (PVM-Этуаль)

-

1 место

3 балла

2 место

2 балла

-

3 место

1 балл

-

1 место

3 балла

3 место

9 баллов

Ефинеко Семен (Класс-2)

-

-

-

1 место

3 балла

-

-

2 место

2 балла

 

5 баллов

Яковенко Андрей (Класс-3)

2 место

2 балла

-

-

2 место

2 балла

-

-

-

 

4 балла

Петренко Юрий (Импульс)

-

-

-

3 место

1 балл

-

3 место

1 балл

-

 

2 балла

Тельной Александр (Слобода)

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

Лучшие бомбардиры высшей лиги – Андрей Дуплий (Гепард) и Сергей Комиссаров (Жилстрой-2) – 20.

 

Лучшие тренеры.

1 место – Богдан Чепель (34 балла) (второй раз за историю турниров)

2 место – Александр Кузьменко (25 баллов) (первый раз за историю турниров)

3 место – Григорий Кузьминых (первый раз за историю турниров) и Максим Берлизев (второй раз за историю турниров) (21 балл)

 

Лучший прогнозист по итогам турнира: Дмитрий Кривонос.

 

 

Высшая лига:

3 место – PVM-Этуаль

2 место – Жилстрой-2

1 место –Viva-cup

 

1 лига:

Лучший гол – Андрей Яковенко (Класс-3)

Бомбардир – Артур Морохия (Вирола) и Юрий Сагайдачный (Украгрозапчасть) – 17

Вратарь – Василий Сухомлинов (Класс-3)

Игрок – Константин Колодочка (Электротранс)

3 место – Украгрозапчасть

2 место – Электротранс

1 место и Кубок Чемпионов высоких лиг – Класс-3

 

2 лига:

Лучший гол – Семен Ефименко (Класс-2)

Бомбардир – Вадим Раевский – 31 (Восток-Маклер)

Вратарь – Сергей Пархоменко (Класс-2)

Игрок – Константин Череденко (Класс-2)

3 место – Alilog.ua-Атлетик Харьков

2 место – Тандем Плюс

1 место – Класс-2

 

3 лига:

Лучший гол – Юрий Петренко (Импульс)

Бомбардир – Моххамед Имам – 31 (Жирновъ)

Вратарь – Евгений Шульга (Фолио Плюс)

Игрок – Виталий Бондаренко (Фолио Плюс)

3 место – Жирновъ

2 место – Porezka.net

1 место – Фолио Плюс

 

4 лига:

Лучший гол – Александр Тельной (Слобода)

Бомбардир – Денис Нестеров – 36 (Pride Gas)

Вратарь – Роман Явдошенко (DRAFT)

Игрок – Роман Дидух (Bwin)

Победитель регулярного чемпионата – DRAFT

3 место – Pride Gas

2 место – Слобода

1 место – Bwin

 

5 лига:

Лучший гол – Амиль Алиев (MFC Ciklum)

Бомбардир – Евгений Жила – 20 (КФК-15)

Вратарь – Сергей Дубровский (TeamInternational)

Игрок – Александр Горошанский (Вега Пласт)

3 место – КФК-15

2 место – Team International

1 место – Вега Пласт

 

6 лига:

Лучший гол – Денис Степанов (Energym)

Бомбардир – Олег Клещев – 17 (Техномастер)

Вратарь – Владислав Несмянович (Юнисеф)

Игрок – Вадим Доропей (Energym)

3 место и Кубок Чемпионов средних лиг – Техномастер

2 место – Юнисеф

1 место – Energym

 

7 лига:

Лучший гол – Сергей Никитин (Тайм)

Бомбардир – Валерий Полупан – 26 (Водоканал)

Вратарь – Сергей Ващенко (Тайм)

Игрок – Вадим Дяков (SMART)

3 место – Тайм

2 место – Мобиль

1 место – SMART

 

8 лига:

Лучший гол – Константин Жуков (ФК 761)

Бомбардир – Олег Волошин – 26 (Основа-М)

Вратарь – Кирилл Черепахин (AltexSoft)

Игрок – Егор Петров (AltexSoft)

3 место – Премьер

2 место – ФК 761

1 место – AltexSoft

 

9 лига:

Лучший гол – Дмитрий Жданков (Ранок)

Бомбардир – Дмитрий Жданков – 46 (Ранок)

Вратарь – Андрей Миколюк (Draft-2)

Игрок – Сергей Пустовар (Pro-Shop)

3 место и Кубок Чемпионов низких лиг – Ранок

2 место – Банна Хата-2

1 место – Pro-Shop

 

10 лига:

Лучший гол – Вадим Милашенко (Bwin-2)

Бомбардир – Олег Ломбард – 20 (ХВУ-1)

Вратарь – Эльдар Мирзоев (Шторм)

Игрок – Дмитрий Крюков (Рост-2)

Победитель регулярного чемпионата – Euro

3 место – ХВУ-1

2 место – Bwin-2

1 место – Рост-2

 

11 лига:

Лучший гол – Антон Сербин (JC-Бегемоты)

Бомбардир – Денис Медведев – 19 (Angry Bees)

Вратарь – Нгуен Ханг Конг (Joma)

Игрок – Станислав Дорожко (Joma)

3 место – Angry Bees

2 место – Joma

1 место – Секвойя 2000

 

Кубок Надежды высоких лиг – Неnkel

Кубок Надежды средних лиг – Мустанг

Кубок Надежды низких лиг – Mezzo-GreenTeam

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу