Итоги и рейтинг команд после 33 Кубка ФК "Универ"

27 июня 2018 10:53

Итоги Кубка ФК «Универ» (весна 2018)

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Viva-cup

10

1 место – Класс-3

18

1 место – Класс-2

2

2 место – Жилстрой-2

11

2 место – Электротранс

19

2 место – Тандем Плюс

3

3 место – PVM-Этуаль

12

3 место – Украгрозапчасть

20

3 место – Atilog.ua-Атлетик

4

4 место – Класс

13

4 место – Вирола

21

4 место – Восток-Маклер

5

5 место – Nik&Ars

14

5 место – Медиа

22

5 место – Альянс

6

6 место – Гепард

15

6 место – DreamTeam

23

6 место – Мрия-94

7

7 место – Эпицентр Салт.

16

7 место – КВАДР

24

7 место – ФЭД

8

8 место – Autoshop

17

8 место – Henkel

25

8 место – Хладотехника

9

9 место – Грифоны

   

26

9 место – HZ

       

27

10 место – ХНУПС

.

         

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

28

1 место – Фолио Плюс

37

1 место – Bwin

47

1 место – Вега Пласт

29

2 место – Porezka.net

38

2 место – Слобода

48

2 место – TeamInternational

30

3 место – Жирновъ

39

3 место – Pride Gas

49

3 место – КФК-15

31

4 место – Импульс

40

4 место – DRAFT

50

4 место – Cykoria

32

5 место – Укрфарминг

41

5 место – Экклесия

51

5 место – Маяк

33

6 место – Галерея

42

6 место – Банна Хата

52

6 место – Офицеры ХНУПС

34

7 место – Рост

43

7 место – ХАКБ

53

7 место – Gym4Fit

35

8 место – Виктория

44

8 место – ПБ Штурм

54

8 место – MFC Ciklum

36

9 место – Friends

45

9 место – НАНГУ

55

9 место – ХКЗ

   

46

10 место – Гранд-Фасад

56

10 место – Мустанг

   

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

57

1 место – Energym

67

1 место – SMART

77

1 место – AltexSoft

58

2 место – Юнисеф

68

2 место – Мобиль

78

2 место – ФК 761

59

3 место – Техномастер

69

3 место – Тайм

79

3 место – Премьер

60

4 место – Березовка

70

4 место – Водоканал

80

4 место – Основа-М

61

5 место – Клондайк

71

5 место – Big House

81

5 место – ЮЖД

62

6 место – ВЧД-Основа

72

6 место – Stars

82

6 место – Мегабанк

63

7 место – Фарм. Здоровье

73

7 место – УПЭК

83

7 место – LEG

64

8 место – Status M

74

8 место – Triolan

84

8 место – ZCC AbInBev

65

9 место – Укрэнергочермет

75

9 место – Авангард

85

9 место – Украгрозапчасть-2

66

10 место – Ирбис

76

10 место – Универ

88

10 место – Фонарь

 

 

 

 

 

 
 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

87

1 место – Pro-Shop

97

1 место – Рост-2

105

1 место – Секвойя 2000

88

2 место – Банна Хата-2

98

2 место – Bwin-2

106

2 место – Joma

89

3 место – Ранок

99

3 место – ХВУ-1

107

3 место – Angry Bees

90

4 место – Draft-2

100

4 место – Euro

108

4 место – Tigers

91

5 место – UA Forming

101

5 место – Шторм

109

5 место – Дон Кихот

92

6 место – Харьковгоргаз

102

6 место – MSV

110

6 место – JC-Бегемоты

93

7 место – SV-Voit&K

103

7 место – Inmilko

111

7 место – ZomBee

94

8 место – Grafix

104

8 место – TESLA

112

8 место – Дружба

95

9 место – ITeam

 

 

 

 

96

10 место – Mezzo-GreenTeam

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

Кубок Чемпионов:

 

Кубок Надежды:

 

 

 

КЧ-1 – Класс-3

 

КН-1 – Henkel

 

 

 

КЧ-2 – Техномастер

 

КН-2 – Мустанг

 

 

 

КЧ-3 – Ранок

 

КН-3 – Mezzo-GreenTeam

 

 

 

Итоги Кубка ФК «Универ» (весна 2018) ПОСЛЕ КРУГОВОГО ЧЕМПИОНАТА

 

Высшая лига:

 

Первая лига:

 

Вторая лига:

1

1 место – Viva-cup

10

1 место – Класс-3

18

1 место – Класс-2

2

2 место – Жилстрой-2

11

2 место – Электротранс

19

2 место – Альянс

3

3 место – Класс

12

3 место – Вирола

20

3 место – Восток-Маклер

4

4 место – Nik&Ars

13

4 место – Медиа

21

4 место – Мрия-94

5

5 место – PVM-Этуаль

14

5 место – Украгрозапчасть

22

5 место – Atilog.ua-Атлетик

6

6 место – Гепард

15

6 место – DreamTeam

23

6 место – ФЭД

7

7 место – Эпицентр Салт.

16

7 место – КВАДР

24

7 место – Тандем Плюс

8

8 место – Autoshop

17

8 место – Henkel

25

8 место – Хладотехника

9

9 место – Грифоны

   

26

9 место – HZ

       

27

10 место – ХНУПС

.

         

 

Третья лига:

 

Четвертая лига:

 

Пятая лига:

28

1 место – Фолио Плюс

37

1 место – DRAFT

47

1 место – Вега Пласт

29

2 место – Укрфарминг

38

2 место – Pride Gas

48

2 место – Маяк

30

3 место – Жирновъ

39

3 место – Экклесия

49

3 место – Офицеры ХНУПС

31

4 место – Галерея

40

4 место – Банна Хата

50

4 место – Gym4Fit

32

5 место – Импульс

41

5 место – Bwin

51

5 место – Cykoria

33

6 место – Рост

42

6 место – Слобода

52

6 место – TeamInternational

34

7 место – Porezka.net

43

7 место – ХАКБ

53

7 место – КФК-15

35

8 место – Виктория

44

8 место – ПБ Штурм

54

8 место – MFC Ciklum

36

9 место – Friends

45

9 место – НАНГУ

55

9 место – ХКЗ

   

46

10 место – Гранд-Фасад

56

10 место – Мустанг

   

 

 

 

 

 

Шестая лига:

 

Седьмая лига:

 

Восьмая лига:

57

1 место – Техномастер

67

1 место – Тайм

77

1 место – AltexSoft

58

2 место – Клондайк

68

2 место – Mobil

78

2 место – ФК 761

59

3 место – Березовка

69

3 место – Водоканал

79

3 место – Премьер

60

4 место – Energym

70

4 место – SMART

80

4 место – ЮЖД

61

5 место – ВЧД-Основа

71

5 место – Big House

81

5 место – Основа-М

62

6 место – Фарм. Здоровье

72

6 место – Stars

82

6 место – Мегабанк

63

7 место – Юнисеф

73

7 место – УПЭК

83

7 место – LEG

64

8 место – Status M

74

8 место – Triolan

84

8 место – ZCC AbInBev

65

9 место – Укрэнергочермет

75

9 место – Авангард

85

9 место – Украгрозапчасть-2

66

10 место – Ирбис

76

10 место – Универ

88

10 место – Фонарь

 

 

 

 

 

 
 

Девятая лига:

 

Десятая лига:

 

Одиннадцатая лига:

87

1 место – Ранок

97

1 место – Euro

105

1 место – Секвойя 2000

88

2 место – Draft-2

98

2 место – Шторм

106

2 место – Joma

89

3 место – Банна Хата-2

99

3 место – Рост-2

107

3 место – Angry Bees

90

4 место – Pro-Shop

100

4 место – Bwin-2

108

4 место – Дон Кихот

91

5 место – UA Forming

101

5 место – MSV

109

5 место – Tigers

92

6 место – Харьковгоргаз

102

6 место – Inmilko

110

6 место – JC-Бегемоты

93

7 место – SV-Voit&K

103

7 место – ХВУ-1

111

7 место – ZomBee

94

8 место – Grafix

104

8 место – TESLA

112

8 место – Дружба

95

9 место – ITeam

 

 

 

 

96

10 место – Mezzo-GreenTeam

 

 

 

 

 

Рейтинг команд Кубка ФК «Универ» (весна 2018)

(ЭТАП 1 – среднеарифметическое от итогов после финалов и после кругового чемпионата)

1

Viva-cup

39

Bwin

76

Универ

2

Жилстрой-2

40

Слобода

77

AltexSoft

3,5

PVM-Этуаль

40

Экклесия

78

ФК 761

3,5

Класс

41

Банна Хата

79

Премьер

4,5

Nik&Ars

43

ХАКБ

80,5

Основа-М

6

Гепард

44

ПБ Штурм

80,5

ЮЖД

7

Эпицентр Салтовка

45

НАНГУ

82

Мегабанк

8

Autoshop

46

Гранд-Фасад

83

LEG

9

Грифоны

47

Вега Пласт

84

ZCC AbInBev

10

Класс-3

49,5

Маяк

85

Украгрозапчасть-2

11

Электротранс

50

TeamInternational

86

Фонарь

12,5

Вирола

50,5

Cykoria

88

Ранок

13

Украгрозапчасть

50,5

Офицеры ХНУПС

88,5

Pro-Shop

13,5

Медиа

51

КФК-15

88,5

Банна Хата-2

15

DreamTeam

51,5

Gym4Fit

89

Draft-2

16

КВАДР

54

MFC Ciklum

91

UA Forming

17

Henkel

55

Харьковский Коксовый Завод

92

Харьковгоргаз

18

Класс-2

56

Мустанг

93

SV-Voit&K

20,5

Восток-Маклер

58

Техномастер

94

Grafix

20,5

Альянс

58,5

Energym

95

ITeam

21

Atilog.ua-Атлетик

59,5

Березовка

96

Mezzo-GreenTeam

21,5

Тандем Плюс

59,5

Клондайк

98

Рост-2

22

Мрия-94

60,5

Юнисеф

98,5

Euro

23,5

ФЭД

61,5

ВЧД-Основа

99

Bwin-2

25

Хладотехника

62,5

Фармкомпания Здоровье

99,5

Шторм

26

HZ

64

Status M

101

ХВУ-1

27

ХНУПС

65

Укрэнергочермет

101,5

MSV

28

Фолио Плюс

66

Ирбис

102,5

Inmilko

30

Жирновъ

68

Мобиль

104

TESLA

30,5

Укрфарминг

68

Тайм

105

Секвойя 2000

31,5

Porezka.net

68,5

SMART

106

Joma

31,5

Импульс

69,5

Водоканал

107

Angry Bees

32

Галерея

71

Big House

108,5

Tigers

33,5

Рост

72

Stars

108,5

Дон Кихот

35

Виктория

73

УПЭК

110

JC-Бегемоты

36

Friends

74

Triolan

111

ZomBee

38,5

Pride Gas

75

Авангард

112

Дружба

38,5

DRAFT

       

 

Рейтинг команд Кубка ФК «Универ» (весна 2018)

(ЭТАП 2 –призерам лиг -3, последним трем +3)

1

Viva-cup

38,5

DRAFT

76

Премьер

2

Жилстрой-2

39

Friends

77

Triolan

3,5

PVM-Этуаль

40

Экклесия

78

Авангард

3,5

Класс

41

Банна Хата

79

Универ

4,5

Nik&Ars

43

ХАКБ

80,5

Основа-М

6

Гепард

44

Вега Пласт

80,5

ЮЖД

7

Эпицентр Салтовка

47

TeamInternational

82

Мегабанк

8

Autoshop

47

ПБ Штурм

83

LEG

9

Класс-3

48

КФК-15

85

Ранок

10

Грифоны

48

НАНГУ

85,5

Pro-Shop

11

Электротранс

49

Гранд-Фасад

85,5

Банна Хата-2

12,5

Вирола

49,5

Маяк

87

ZCC AbInBev

13

Украгрозапчасть

50,5

Cykoria

88

Украгрозапчасть-2

13,5

Медиа

50,5

Офицеры ХНУПС

89

Draft-2

15

Класс-2

51,5

Gym4Fit

89

Фонарь

18

Atilog.ua-Атлетик

55

Техномастер

91

UA Forming

18

DreamTeam

55,5

Energym

92

Харьковгоргаз

18,5

Тандем Плюс

57

MFC Ciklum

93

SV-Voit&K

19

КВАДР

57,5

Юнисеф

95

Рост-2

20

Henkel

58

Харьковский Коксовый Завод

96

Bwin-2

20,5

Восток-Маклер

59

Мустанг

97

Grafix

20,5

Альянс

59,5

Березовка

98

ХВУ-1

22

Мрия-94

59,5

Клондайк

98

ITeam

23,5

ФЭД

61,5

ВЧД-Основа

98,5

Euro

25

Фолио Плюс

62,5

Фармкомпания Здоровье

99

Mezzo-GreenTeam

27

Жирновъ

65

Мобиль

99,5

Шторм

28

Хладотехника

65

Тайм

102

Секвойя 2000

28,5

Porezka.net

65,5

SMART

103

Joma

29

HZ

67

Status M

104

Angry Bees

30

ХНУПС

68

Укрэнергочермет

104,5

MSV

30,5

Укрфарминг

69

Ирбис

105,5

Inmilko

31,5

Импульс

69,5

Водоканал

107

TESLA

32

Галерея

71

Big House

108,5

Tigers

35,5

Pride Gas

72

Stars

108,5

Дон Кихот

36

Bwin

73

УПЭК

110

JC-Бегемоты

36,5

Рост

74

AltexSoft

111

ZomBee

37

Слобода

75

ФК 761

112

Дружба

38

Виктория

       

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу