Высшая лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Лукьянчук Etualle 1 0 1
2 Андрей Яковенко Etualle 1 0 1
3 Евгений Кравченко Класс 2 0 1
4 Дмитрий Косатенко PROSVIRIN DESIGN 2 0 1
5 Виталий Ткаченко City Dental 3 2 0
6 Александр Поживотько Гепард 3 2 0
7 Тимур Саешев MFC Cryptology 2 1 0
8 Богдан Сорин Autoshop 2 1 0
9 Леван Акобия Абитуриенты ХНУ 2 1 0
10 Вячеслав Сосненко Etualle 2 1 0
11 Константин Федотов Etualle 2 1 0
12 Александр Чуниховский City Dental 2 1 0
13 Владимир Бунин PROSVIRIN DESIGN 2 1 0
14 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 3 1 0
15 Сергей Комисаров Класс 3 1 0
16 Максим Козлов Класс 3 1 0
17 Александр Середа MFC Cryptology 3 1 0
18 Максим Долгополов MFC Cryptology 3 1 0
19 Дмитрий Потапенко City Dental 3 1 0
20 Алексей Волобуев Гепард 3 1 0
21 Владимир Высоцкий PROSVIRIN DESIGN 3 1 0
22 Вадим Арефьев Autoshop 3 1 0
23 Артем Воронов City Dental 3 1 0
24 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 3 1 0
25 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 3 1 0
26 Богдан Бирюков MFC Cryptology 3 1 0
27 Кирилл Корягин MFC Cryptology 3 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Максим Отрохов EnerGym 2 1 1
2 Евгений Онищенко Алексеевка 2 0 1
3 Владислав Таран EnerGym 2 2 0
4 Артем Ахрамеев Алексеевка 2 0 1
5 Михаил Сбитнев Турбоком 2 0 1
6 Евгений Заря Draft 3 2 0
7 Евгений Холодный Draft 3 2 0
8 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 1 1 0
9 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 1 1 0
10 Тенгиз Грдзелидзе Draft 2 1 0
11 Роман Явдошенко Draft 2 1 0
12 Сергей Долина Класс-2 2 1 0
13 Александр Крюков Турбоком 2 1 0
14 Дмитрий Пузанов Draft 2 1 0
15 Евгений Вагин Henkel 2 1 0
16 Дмитрий Куц Галерея 2 1 0
17 Олег Елецкий Класс-2 2 1 0
18 Евгений Холин Henkel 3 1 0
19 Виталий Алексенко Турбоком 3 1 0
20 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 3 1 0
21 Руслан Черепанин Галерея 3 1 0
22 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 3 1 0
23 Станислав Ковалёв Henkel 3 1 0
24 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 3 1 0
25 Константин Кузнецов Галерея 3 1 0
26 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 3 1 0
27 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 3 1 0
28 Виталий Красноруцкий Алексеевка 3 1 0
29 Сергей Билык Класс-2 3 1 0
30 Игорь Бегучев Галерея 3 1 0
31 Алексей Обоянский ТМ Сто Пудов 3 1 0

2 лига

3 лига

4 лига

5 лига

6 лига

7 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Лактионов FC triolan 3 1 1
2 Сергей Деревянко Мегабанк 2 0 1
3 Валерий Белевцов Авангард 3 0 1
4 Сергей Обертас Draft-2 3 2 0
5 Александр Ткаченко UDPACK 1 1 0
6 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 1 1 0
7 Алексей Селиванов UDPACK 2 1 0
8 Дмитрий Антонов ЮЖД 2 1 0
9 Тарас Дудник ЮЖД 2 1 0
10 Сергей Дмитриенко Мегабанк 2 1 0
11 Александр Черноморд FC triolan 2 1 0
12 Денис Лазарев Style Print 2 1 0
13 Владислав Хмара МФК ХАКБ 2 1 0
14 Анатолий Тимоха Draft-2 2 1 0
15 Сергей Блудов Tetra 2 1 0
16 Александр Шипилов Мегабанк 2 1 0
17 Антон Пашков Style Print 3 1 0
18 Валерий Двойников Tetra 3 1 0
19 Дмитрий Загорулько UDPACK 3 1 0
20 Юрий Северинов Tetra 3 1 0
21 Денис Лактионов FC triolan 3 1 0
22 Евгений Иванник Водоканал 3 1 0
23 Александр Иваненко UDPACK 3 1 0
24 Кирилл Зубко Style Print 3 1 0
25 Олег Чуев Style Print 3 1 0
26 Вадим Драгончук Tetra 3 1 0
27 Олег Куличенко Мегабанк 3 1 0
28 Роман Пиримов Style Print 3 1 0
29 Юрий Сапрыкин Draft-2 3 1 0

8 лига

9 лига


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу