Высшая лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ищенко Etualle 4 0 2
2 Денис Кабак УкрФарминг 7 2 1
3 Юрий Чернобай MFC Cryptology 9 4 0
4 Максим Овчаров Autoshop 9 4 0
5 Сергей Зинченко Гепард 9 1 1
6 Бахман Фаталиев Autoshop 9 1 1
7 Павел Зайцев Украгрозапчасть 9 1 1
8 Тарас Рыбак Viva-Cup 10 3 0
9 Константин Федотов Etualle 10 3 0
10 Максим Долгополов MFC Cryptology 10 3 0
11 Вячеслав Чуднов Viva-Cup 10 3 0
12 Евгений Сирко Etualle 7 2 0
13 Вадим Носов Etualle 8 0 1
14 Константин Кузнецов Украгрозапчасть 8 2 0
15 Антон Масленников Viva-Cup 8 2 0
16 Руслан Плоскин Autoshop 8 2 0
17 Илья Терентьев Viva-Cup 9 2 0
18 Никита Довбня УкрФарминг 9 2 0
19 Вячеслав Кононов MFC Cryptology 10 2 0
20 Вячеслав Сосненко Etualle 10 2 0
21 Виталий Киселев Класс 10 2 0
22 Максим Чубенко Autoshop 10 2 0
23 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 10 2 0
24 Владимир Сирко УкрФарминг 10 2 0
25 Дмитрий Мартышов УкрФарминг 10 2 0
26 Дмитрий Чалый Etualle 1 1 0
27 Дмитрий Олейников Etualle 3 1 0
28 Андрей Кравченко Etualle 5 1 0
29 Вадим Набока УкрФарминг 5 1 0
30 Константин Колодочка Etualle 6 1 0
31 Виталий Машир УкрФарминг 6 1 0
32 Александр Лукашенко Украгрозапчасть 6 1 0
33 Иван Литвинов Гепард 7 1 0
34 Владимир Шевчун MFC Cryptology 8 1 0
35 Николай Волков MFC Cryptology 8 1 0
36 Владислав Багликов Гепард 8 1 0
37 Антон Подзолков Украгрозапчасть 9 1 0
38 Александр Крутов УкрФарминг 9 1 0
39 Дмитрий Федорченко Класс 9 1 0
40 Артем Тарасов УкрФарминг 9 1 0
41 Андрей Шевченко Украгрозапчасть 9 1 0
42 Павел Скубченко Украгрозапчасть 9 1 0
43 Александр Середа УкрФарминг 9 1 0
44 Александр Кузякин MFC Cryptology 9 1 0
45 Руслан Положий Viva-Cup 9 1 0
46 Сергей Голобородько MFC Cryptology 10 1 0
47 Николай Луговой Autoshop 10 1 0
48 Артем Головень Viva-Cup 10 1 0
49 Александр Иванов Гепард 10 1 0
50 Александр Подзолков Украгрозапчасть 10 1 0
51 Леван Акобия Viva-Cup 10 1 0
52 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 10 1 0
53 Владимир Бунин УкрФарминг 10 1 0
54 Максим Хрипунов Гепард 10 1 0
55 Максим Берлизев Украгрозапчасть 10 1 0
56 Дмитрий Бондарь Viva-Cup 10 1 0
57 Ярослав Змиевской Viva-Cup 10 1 0
58 Александр Поживотько Гепард 10 1 0
59 Алексей Сагайдаченко Класс 10 1 0
60 Сергей Билык Украгрозапчасть 10 1 0
61 Евгений Кравченко Класс 10 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Щербак Алексеевка 8 3 1
2 Владислав Бурлака Henkel 9 3 1
3 Мохаммед Эльмазги SPE Kharkiv 10 3 1
4 Роман Черепанов Электротранс 5 0 2
5 Виталий Ткаченко City Dental 9 4 0
6 Виктор Солодкий City Dental 9 4 0
7 Александр Лавренко Класс-2 10 2 1
8 Сергей Бондаренко Электротранс 5 1 1
9 Виталий Забурдайло Электротранс 6 3 0
10 Алексей Гопта Хладотехника 7 1 1
11 Сергей Давиденко Dream Team 7 1 1
12 Никита Рябухин Электротранс 7 1 1
13 Максим Ковалысько Электротранс 8 3 0
14 Сергей Стариков City Dental 8 1 1
15 Игорь Коравчук City Dental 9 3 0
16 Евгений Онищенко Алексеевка 10 3 0
17 Дмитрий Потапенко City Dental 10 3 0
18 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 10 3 0
19 Игорь Свищёв Henkel 10 3 0
20 Шади Алмасалме SPE Kharkiv 10 1 1
21 Игорь Дмитриев Henkel 10 3 0
22 Моханад Ал Галас SPE Kharkiv 11 3 0
23 Виталий Иванов Класс-2 11 3 0
24 Владислав Зинченко Класс-2 11 3 0
25 Юссеф Эннажи SPE Kharkiv 1 0 1
26 Айюб Эльхалиди SPE Kharkiv 2 2 0
27 Александр Сологуб Henkel 3 0 1
28 Руслан Мороз Алексеевка 4 0 1
29 Хин Варес SPE Kharkiv 5 2 0
30 Максим Кривоколисько Dream Team 6 0 1
31 Гагик Саакян Восток-Маклер-Autoshop 6 2 0
32 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 6 2 0
33 Дмитрий Шульга Алексеевка 7 2 0
34 Виталий Ясиненко Henkel 7 2 0
35 Алексей Стакс Алексеевка 8 0 1
36 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 8 0 1
37 Александр Усатов Хладотехника 9 2 0
38 Дмитрий Жданков Алексеевка 9 0 1
39 Артем Воронов City Dental 9 2 0
40 Мухаммед Имам Хазим SPE Kharkiv 9 0 1
41 Дмитрий Книгин Dream Team 9 2 0
42 Сергей Винник Хладотехника 9 2 0
43 Юрий Рядчиков Henkel 9 2 0
44 Дмитрий Шевченко Класс-2 9 2 0
45 Александр Боришпол Хладотехника 9 2 0
46 Сергей Новиков City Dental 10 2 0
47 Антон Андриенко Dream Team 10 2 0
48 Сергей Долина Класс-2 10 2 0
49 Артур Морохия City Dental 10 2 0
50 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 10 2 0
51 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 10 2 0
52 Хамза Мазгарни SPE Kharkiv 2 1 0
53 Дмитрий Бутов Класс-2 2 1 0
54 Хни Верес SPE Kharkiv 3 1 0
55 Владимир Прищепа Электротранс 3 1 0
56 Артем Коновалов City Dental 5 1 0
57 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
58 Григорий Кузьминых Хладотехника 6 1 0
59 Евгений Вагин Henkel 6 1 0
60 Сергей Пархоменко Электротранс 7 1 0
61 Андрей Бесалов Алексеевка 7 1 0
62 Андрей Мощенко Хладотехника 7 1 0
63 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
64 Кирилл Куделя Dream Team 7 1 0
65 Николай Барабаш Хладотехника 7 1 0
66 Дмитрий Кузнецов Электротранс 8 1 0
67 Даниил Лунев Абитуриенты ХНУ 8 1 0
68 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 9 1 0
69 Вадим Антоненков Henkel 9 1 0
70 Владислав Подвойский Класс-2 9 1 0
71 Дмитрий Трофимов City Dental 9 1 0
72 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 9 1 0
73 Виталий Красноруцкий Алексеевка 9 1 0
74 Филипп Таркин Электротранс 9 1 0
75 Станислав Ковалёв Henkel 10 1 0
76 Дмитрий Каслин Класс-2 10 1 0
77 Иван Худяков Henkel 10 1 0
78 Николай Ждан City Dental 10 1 0
79 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
80 Владислав Собран Dream Team 10 1 0
81 Кирьян Попов Абитуриенты ХНУ 10 1 0
82 Андрей Елешев Абитуриенты ХНУ 10 1 0
83 Самер Фаисал Хасан Саиф SPE Kharkiv 11 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Бекетов Фолио Плюс 8 2 1
2 Евгений Заря Draft 9 4 0
3 Тарас Ищенко Мрия-94 9 2 1
4 Юрий Сагайдачный Турбоком 7 1 1
5 Владислав Юшин Мрия-94 7 1 1
6 Максим Отрохов EnerGym 8 3 0
7 Сергей Ярмак Галерея 8 1 1
8 Александр Шеншин Фолио Плюс 8 3 0
9 Сергей Маньшин ФЭД 8 3 0
10 Владислав Петренко Porezka.net 9 3 0
11 Артем Кубась Турбоком 9 1 1
12 Александр Охрименко ФЭД 9 1 1
13 Александр Ляшенко Мрия-94 10 3 0
14 Денис Черненко Draft 10 3 0
15 Виталий Конюхов Турбоком 10 3 0
16 Семен Панчишный Мрия-94 10 3 0
17 Антон Цяпка ФЭД 4 2 0
18 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 5 2 0
19 Керим Гитиномагомедов Галерея 7 2 0
20 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 7 2 0
21 Рустам Митин EnerGym 8 2 0
22 Александр Комисаров Турбоком 8 2 0
23 Евгений Исаев Porezka.net 9 2 0
24 Владислав Боровский Галерея 9 2 0
25 Евгений Козаренко Галерея 9 2 0
26 Михаил Ключка Porezka.net 9 2 0
27 Евгений Холодный Draft 9 2 0
28 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 10 2 0
29 Виталий Алексенко Турбоком 10 2 0
30 Максим Абуладзе Porezka.net 10 2 0
31 Иван Клочко Альянс 1 1 0
32 Денис Шумаков Галерея 3 1 0
33 Сергей Зайцев Мрия-94 4 1 0
34 Евгений Ширяев Porezka.net 4 1 0
35 Александр Кальницкий ФЭД 5 1 0
36 Виталий Краснокутский Галерея 5 1 0
37 Дмитрий Кузьменко EnerGym 5 1 0
38 Андрей Шатохин Porezka.net 6 1 0
39 Владислав Левин Альянс 6 1 0
40 Владимир Трокай ФЭД 6 1 0
41 Андрей Казмирчук EnerGym 6 1 0
42 Антон Губарь Галерея 7 1 0
43 Дмитрий Молчанов ФЭД 7 1 0
44 Олег Ковалев Фолио Плюс 7 1 0
45 Константин Торшин ФЭД 7 1 0
46 Дмитрий Черепанов EnerGym 8 1 0
47 Евгений Червяк EnerGym 8 1 0
48 Сергей Шейко Мрия-94 8 1 0
49 Владислав Коваленко Porezka.net 8 1 0
50 Владимир Нестеренко Альянс 8 1 0
51 Родион Шарошкин ФЭД 8 1 0
52 Александр Фрусович Альянс 8 1 0
53 Владислав Пенцов Draft 8 1 0
54 Алексей Бражников Альянс 9 1 0
55 Артем Иванов Альянс 9 1 0
56 Роман Явдошенко Draft 9 1 0
57 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 9 1 0
58 Михаил Котляр Draft 9 1 0
59 Артур Бережной Галерея 9 1 0
60 Владислав Состин Draft 9 1 0
61 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 1 0
62 Олег Куприенко Турбоком 9 1 0
63 Иван Гаврюшин Турбоком 9 1 0
64 Михаил Сбитнев Турбоком 10 1 0
65 Владимир Середницкий ТМ Сто Пудов 10 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Саенко Вега Пласт 8 3 1
2 Станислав Сухин Техномастер 7 4 0
3 Максим Гончарук ХНУПС 5 1 1
4 Алексей Горошанский Вега Пласт 5 3 0
5 Виктор Демьянко Основа-М 6 3 0
6 Роман Седых Вега Пласт 6 3 0
7 Евгений Богданов Team International 7 1 1
8 Игорь Новак Cykoria 3 0 1
9 Глеб Кулиш ХНУПС 5 2 0
10 Александр Витковский Вега Пласт 5 2 0
11 Владислав Баев Вега Пласт 7 2 0
12 Алексей Леусенко Cykoria 7 2 0
13 Вячеслав Помазан Вега Пласт 7 2 0
14 Виталий Мартынов ХНУПС 7 2 0
15 Валерий Костин Техномастер 8 2 0
16 Павел Писанчин Техномастер 8 2 0
17 Александр Тарасенко Медиа 8 2 0
18 Владимир Юзефив Вега Пласт 8 2 0
19 Александр Кролевцов Гранд-Фасад 8 2 0
20 Виталий Суетин Основа-М 8 2 0
21 Владислав Коломиец Техномастер 8 2 0
22 Евгений Ивлев Вега Пласт 1 1 0
23 Игорь Толмачев Team International 2 1 0
24 Дмитрий Ментянник НА НГУ 4 1 0
25 Евгений Левченко Гранд-Фасад 5 1 0
26 Виталий Лазарук ХНУПС 5 1 0
27 Денис Русанов НА НГУ 5 1 0
28 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 6 1 0
29 Роман Надзельський Универ 6 1 0
30 Александр Хворост Универ 6 1 0
31 Андрей Симкин Техномастер 6 1 0
32 Александр Квашнин НА НГУ 6 1 0
33 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 6 1 0
34 Егор Кравцов Cykoria 7 1 0
35 Андрей Болдырев Гранд-Фасад 7 1 0
36 Александр Сак НА НГУ 7 1 0
37 Егор Бажан Team International 7 1 0
38 Роман Лепский Техномастер 7 1 0
39 Артем Королев НА НГУ 7 1 0
40 Александр Мирошниченко НА НГУ 7 1 0
41 Роман Мосийчук Техномастер 7 1 0
42 Дмитрий Мирошниченко Универ 7 1 0
43 Виталий Платонов Team International 7 1 0
44 Ярослав Панов Медиа 7 1 0
45 Дмитрий Калинин Техномастер 7 1 0
46 Руслан Бедненко Медиа 7 1 0
47 Роман Уланов Cykoria 7 1 0
48 Олег Рогожников Гранд-Фасад 8 1 0
49 Владислав Гайдар Универ 8 1 0
50 Роман Архипов Гранд-Фасад 8 1 0
51 Максим Ткачев Техномастер 8 1 0
52 Александр Черченко Основа-М 8 1 0
53 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 8 1 0
54 Антон Залецкий Team International 8 1 0
55 Вадим Харченко Гранд-Фасад 8 1 0
56 Алексей Шеин Техномастер 8 1 0
57 Александр Флегонтов Cykoria 8 1 0
58 Георгий Рябцов Медиа 9 1 0
59 Илья Ткачук Медиа 9 1 0
60 Константин Лисконог Гранд-Фасад 9 1 0
61 Иван Борисенко Медиа 9 1 0
62 Аркадий Оганисян Основа-М 9 1 0
63 Максим Иванищев Основа-М 9 1 0
64 Дмитрий Довженко Team International 10 1 0
65 Роман Выговский Team International 10 1 0
66 Виталий Богатов Team International 10 1 0
67 Сергей Палюх Team International 10 1 0
68 Сергей Дубровский Team International 10 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Ручинський Авангард 7 2 1
2 Виталий Мороз Авангард 8 2 1
3 Александр Примак AUTO-MOTORS 6 3 0
4 Сергей Конюхов Stars 8 1 1
5 Роман Архипов Березовка 8 1 1
6 Іван Майстренко ПБ Штурм 8 3 0
7 Максим Куприяненко Авангард 9 3 0
8 Андрей Орлов Pro Shop 9 3 0
9 Алексей Долголенко Слобода 9 3 0
10 Эдуард Гайко Тандем Пивомаркет 10 3 0
11 Дмитро Крилов ПБ Штурм 6 0 1
12 Александр Павлусенко Stars 7 2 0
13 Андрей Пелых Слобода 7 2 0
14 Олексій Гусаров ПБ Штурм 8 2 0
15 Николай Масюк "Импульс" 9 2 0
16 Кирило Реган ПБ Штурм 9 2 0
17 Антон Терещенко Stars 9 2 0
18 Дмитрий Бутович "Импульс" 10 2 0
19 Виталий Мартыненко "Импульс" 10 2 0
20 Алексей Романченко Stars 1 1 0
21 Артем Григоров Stars 2 1 0
22 Алексей Шитик AUTO-MOTORS 3 1 0
23 Олексій Калінін ПБ Штурм 4 1 0
24 Александр Пашков Pro Shop 4 1 0
25 Николай Кизей Березовка 4 1 0
26 Александр Семернин Тандем Пивомаркет 5 1 0
27 Игорь Ткаченко Авангард 5 1 0
28 Александр Кубрак Тандем Пивомаркет 6 1 0
29 Богдан Маслов Престиж 6 1 0
30 Александр Мамлюк Березовка 6 1 0
31 Олег Шипилов Березовка 7 1 0
32 Олег Цимерман Тандем Пивомаркет 7 1 0
33 Максим Швайко Авангард 7 1 0
34 Игорь Тамбиев Слобода 8 1 0
35 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 8 1 0
36 Дмитрий Катаев AUTO-MOTORS 8 1 0
37 Артем Жданкин Престиж 8 1 0
38 Николай Скидан Pro Shop 8 1 0
39 Дмитрий Чередник Березовка 8 1 0
40 Александр Тельной Слобода 8 1 0
41 Алексей Неклонский Березовка 8 1 0
42 Андрей Бородавко Авангард 8 1 0
43 Александр Михеев "Импульс" 8 1 0
44 Владислав Калиновский Престиж 9 1 0
45 Алексей Зайченко AUTO-MOTORS 9 1 0
46 Игорь Москалец "Импульс" 9 1 0
47 Сергей Войтенко Stars 9 1 0
48 Алексей Табацкий Pro Shop 9 1 0
49 Олексій Жигунов ПБ Штурм 9 1 0
50 Іраклі Хубулава ПБ Штурм 9 1 0
51 Сергей Феленко Престиж 10 1 0
52 Андрей Фатеев Слобода 10 1 0
53 Олексій Мінка ПБ Штурм 10 1 0
54 Павел Чалый Престиж 10 1 0
55 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 10 1 0
56 Сергей Бездетко Престиж 10 1 0
57 Микита Жорник ПБ Штурм 10 1 0
58 Антон Авксентьев Слобода 10 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Николай Новиков Дон-Кихот 7 3 1
2 Сергей Шевченко Shado 5 2 1
3 Аюб Аллан Дон-Кихот 6 2 1
4 Николай Ткаченко Мобиль 8 4 0
5 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 4 1 1
6 Евгений Погребецкий Мобиль 8 1 1
7 Андрей Гонтарь HZ 4 2 0
8 Дмитрий Пушкарь SMART 4 0 1
9 Андрей Онищенко Shado 7 2 0
10 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 7 2 0
11 Михаил Загребельный Мрия-94-Маяк 8 2 0
12 Дмитрий Желтко Мобиль 8 2 0
13 Роман Шпоняк HZ 8 2 0
14 Руслан Ковалев Fantasy 9 2 0
15 Олег Ярёменко Мобиль 9 2 0
16 Николай Ткаченко SMART 1 1 0
17 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 2 1 0
18 Владислав Базилевич SMART 2 1 0
19 Дмитрий Посняк Мегабанк 2 1 0
20 Николай Зощук Дон-Кихот 2 1 0
21 Кирилл Терновой SMART 3 1 0
22 Сергей Лавриненко Дон-Кихот 3 1 0
23 Александр Сыров Дон-Кихот 4 1 0
24 Роман Фатий МФК ХАКБ 5 1 0
25 Олег Голуб Мрия-94-Маяк 5 1 0
26 Михаил Мелентьев Fantasy 5 1 0
27 Алексей Дзялик МФК ХАКБ 5 1 0
28 Павел Максимчук Shado 5 1 0
29 Глеб Зотов Shado 6 1 0
30 Никита Новиков Fantasy 6 1 0
31 Александр Осадчук Офицеры ХНУПС 6 1 0
32 Даниил Миллер МФК ХАКБ 6 1 0
33 Илья Стогнушенко Мрия-94-Маяк 7 1 0
34 Денис Марченко Shado 7 1 0
35 Денис Зуев Shado 7 1 0
36 Артем Самко Мрия-94-Маяк 7 1 0
37 Даниил Демьяненко Мобиль 7 1 0
38 Евгений Винник Мегабанк 7 1 0
39 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 7 1 0
40 Сергей Шитель Мрия-94-Маяк 7 1 0
41 Алексей Салманов Дон-Кихот 7 1 0
42 Николай Парушкин HZ 7 1 0
43 Алексей Козловец Shado 8 1 0
44 Артем Гришко Офицеры ХНУПС 8 1 0
45 Анатолий Нарватов Мобиль 8 1 0
46 Никита Шипилов Мегабанк 8 1 0
47 Алексей Гро Мрия-94-Маяк 8 1 0
48 Ярослав Белоусов Мобиль 8 1 0
49 Игорь Шевяков Shado 8 1 0
50 Денис Медведев Дон-Кихот 9 1 0
51 Антон Ткаченко Мобиль 9 1 0
52 Сергей Войтенко HZ 9 1 0
53 Ярослав Колодяжный Fantasy 9 1 0
54 Валерий Торосян HZ 9 1 0
55 Темур Асракулов Мобиль 9 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Смовж Булат 6 2 1
2 Вячеслав Деменский ФК ВиЯр 8 4 0
3 Александр Московченко Friends 8 2 1
4 Андрей Блинков Tetra 9 2 1
5 Сергей Никитин Харьковгоргаз 7 3 0
6 Андрей Ищенко Булат 8 1 1
7 Сергей Демиденко Tetra 9 1 1
8 Хачатур Егиазарян Ранок 11 3 0
9 Валерий Двойников Tetra 6 2 0
10 Сергей Колесник Status-M 6 2 0
11 Евгений Михайленко Ирбис 6 2 0
12 Дмитрий Ечин Status-M 7 2 0
13 Андрей Остриков Харьковгоргаз 8 0 1
14 Юрий Крамаренко ХИСИ 8 2 0
15 Дмитрий Гиль Импульс-ХДПК 8 2 0
16 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 8 2 0
17 Кирилл Герасименко Импульс-ХДПК 8 2 0
18 Анатолий Савенко Булат 8 2 0
19 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 9 2 0
20 Александр Цяцька Ирбис 9 2 0
21 Артем Варикаша Ирбис 10 2 0
22 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 10 2 0
23 Валерий Гущин ХИСИ 11 2 0
24 Александр Шкуро Tetra 1 1 0
25 Дмитрий Марков Харьковгоргаз 3 1 0
26 Андрей Карпов Булат 4 1 0
27 Константин Пелих Tetra 4 1 0
28 Александр Онищенко Ранок 4 1 0
29 Сергей Савченко Булат 4 1 0
30 Владимир Норчак ХИСИ 5 1 0
31 Кирилл Жаров Импульс-ХДПК 5 1 0
32 Алексей Стакс Ранок 5 1 0
33 Олег Третяк Харьковгоргаз 6 1 0
34 Олег Обиднык Импульс-ХДПК 6 1 0
35 Вадим Антоненко Импульс-ХДПК 6 1 0
36 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 6 1 0
37 Сергей Зоткин ХИСИ 7 1 0
38 Руслан Ходыкин Friends 7 1 0
39 Иван Гучев Ирбис 7 1 0
40 Владимир Шумейко Ранок 7 1 0
41 Юрий Харченко Friends 7 1 0
42 Сергей Врадий Булат 7 1 0
43 Никита Тимощенко Ирбис 7 1 0
44 Максим Жилин Импульс-ХДПК 8 1 0
45 Алексей Беда Харьковгоргаз 8 1 0
46 Сергей Корнейчук ХИСИ 8 1 0
47 Максим Джафаров Status-M 9 1 0
48 Георгий Блудов ФК ВиЯр 9 1 0
49 Вадим Драгончук Tetra 9 1 0
50 Антон Замораев Status-M 9 1 0
51 Арвид Карклин Ирбис 9 1 0
52 Сергей Кравченко ХИСИ 9 1 0
53 Дмитрий Филатов Ранок 9 1 0
54 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 9 1 0
55 Zaid Welhezi Status-M 9 1 0
56 Александр Макаров ФК ВиЯр 9 1 0
57 Ярослав Колодяжный ХИСИ 9 1 0
58 Даниил Розов Tetra 9 1 0
59 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 9 1 0
60 Андрей Баранов Tetra 10 1 0
61 Илья Кудряшов ХИСИ 10 1 0
62 Дмитрий Жданков Ранок 11 1 0
63 Виталий Касьяненко Ранок 11 1 0
64 Евгений Онищенко Ранок 11 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Шевчук МФК А.Л. НБХЗ 8 4 0
2 Марк Фендер МФК А.Л. НБХЗ 7 1 1
3 Ростислав Худов Юнисеф 9 3 0
4 Александр Митрохин Патриот 9 3 0
5 Андрей Чуха Патриот 1 0 1
6 Иван Зинченко МФК А.Л. НБХЗ 7 2 0
7 Артем Пащенко МФК А.Л. НБХЗ 7 2 0
8 Александр Синайский Виктория 8 0 1
9 Сергей Рупан Банна хата-2 8 2 0
10 Вадим Галушка Мустанг 8 0 1
11 Илья Гридасов Юнисеф 9 2 0
12 Владислав Дмитрусенко Укрфарминг-2 9 2 0
13 Денис Салтовский Юнисеф 9 2 0
14 Максим Мороз Юнисеф 9 2 0
15 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 9 2 0
16 Алексей Болотов Укрфарминг-2 9 2 0
17 Сергей Ткаченко Укрфарминг-2 10 2 0
18 Дмитрий Пирогов МФК А.Л. НБХЗ 10 2 0
19 Кирилл Маслов Виктория 1 1 0
20 Николай Русанов Банна хата-2 5 1 0
21 Евгений Терешин Юнисеф 6 1 0
22 Андрей Каликов Патриот 6 1 0
23 Виталий Радюк МФК А.Л. НБХЗ 6 1 0
24 Владимир Цубера Мустанг 6 1 0
25 Вадим Хардиков МФК Voit&K 7 1 0
26 Олег Дариенко Мустанг 7 1 0
27 Игорь Фальченко Madball 7 1 0
28 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 7 1 0
29 Андрей Кравченко Grafix 7 1 0
30 Алексей Рябоконь МФК А.Л. НБХЗ 8 1 0
31 Евгений Заярный МФК Voit&K 8 1 0
32 Владислав Гиренко МФК А.Л. НБХЗ 8 1 0
33 Эльмар Джафаров Укрфарминг-2 8 1 0
34 Игорь Колосов Grafix 8 1 0
35 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 1 0
36 Евгений Суржок Укрфарминг-2 8 1 0
37 Николай Ждан Виктория 8 1 0
38 Денис Студенников Виктория 9 1 0
39 Вячеслав Кофанов Мустанг 9 1 0
40 Роман Азацкий МФК Voit&K 9 1 0
41 Николай Иващенко Madball 9 1 0
42 Дмитрий Светличный Madball 10 1 0
43 Эльман Джафаров Укрфарминг-2 10 1 0
44 Сергей Пылыпив Grafix 10 1 0
45 Богдан Дьяченко Виктория 10 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Денис Лактионов FC triolan 8 1 2
2 Максим Максименко Укрэнергочермет 6 2 1
3 Евгений Авдеенко UDPACK 9 2 1
4 Антон Агарков Укрэнергочермет 3 1 1
5 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 6 3 0
6 Александр Берест FC Bonguk 7 3 0
7 Андрей Зозуля FC Joma 7 3 0
8 Сергей Приходько FC Bonguk 7 1 1
9 Игорь Рева ХарьковФАМ 8 3 0
10 Семен Ярыгин Draft-2 8 1 1
11 Александр Варий Водоканал 3 2 0
12 Александр Анисимов Экклесия 5 2 0
13 Максим Скляр НА НГУ-2 5 0 1
14 Михаил Черкасов Водоканал 6 0 1
15 Дмитрий Ивакин Укрэнергочермет 6 2 0
16 Виталий Суэтин Экклесия 8 2 0
17 Артем Синявский ХарьковФАМ 8 0 1
18 Сергей Деревянко Экклесия 10 2 0
19 Денис Еременко Водоканал 4 1 0
20 Николай Комзюк Экклесия 5 1 0
21 Евгений Ильин ХарьковФАМ 6 1 0
22 Константин Фальков Укрэнергочермет 6 1 0
23 Андрей Федоренко ХарьковФАМ 6 1 0
24 Александр Запара НА НГУ-2 6 1 0
25 Сергей Животченко Укрэнергочермет 6 1 0
26 Руслан Клименко Водоканал 7 1 0
27 Алексей Солдатенко Укрэнергочермет 7 1 0
28 Никита Земляков FC Joma 7 1 0
29 Антон Стасевский Экклесия 7 1 0
30 Александр Скакун НА НГУ-2 7 1 0
31 Максим Хаустов Водоканал 8 1 0
32 Виктор Полуэктор FC Bonguk 8 1 0
33 Глеб Тимошенко FC Joma 8 1 0
34 Алексей Самойлов Экклесия 8 1 0
35 Олег Новиков Экклесия 8 1 0
36 Анатолий Тимоха Draft-2 8 1 0
37 Василий Ловин FC Bonguk 8 1 0
38 Александр Власенко ХарьковФАМ 9 1 0
39 Валентин Синяев Укрэнергочермет 9 1 0
40 Богдан Радько FC Joma 9 1 0
41 Юрий Столбов UDPACK 9 1 0
42 Александр Ткаченко UDPACK 9 1 0
43 Андрей Соколов FC triolan 9 1 0
44 Александр Иваненко UDPACK 9 1 0
45 Эльман Гасымов НА НГУ-2 9 1 0
46 Юрий Сапрыкин Draft-2 9 1 0
47 Дмитрий Шевчук Экклесия 9 1 0
48 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 10 1 0
49 Игорь Лактионов FC triolan 10 1 0
50 Олег Баско FC Bonguk 10 1 0
51 Сергей Бедарев Draft-2 10 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Третьяк Клондайк 6 3 1
2 Андрей Хвостенко Премьер 8 4 0
3 Тарас Дудник ЮЖД 8 2 1
4 Антон Надеевец Джокер 8 3 0
5 Сергей Найдёнов Премьер 8 3 0
6 Олег Слабун МАГуниверФЦЗ 8 1 1
7 Сергей Шевцов ФК 761 10 3 0
8 Артур Баландин Митник 3 2 0
9 Дмитрий Кириченко Клондайк 4 0 1
10 Владислав Тернопол Рост-Маршал 4 2 0
11 Сергей Закопайло ЮЖД 5 2 0
12 Алексей Даниленко ЮЖД 5 2 0
13 Дмитрий Рудаков Рост-Маршал 5 2 0
14 Богдан Кулиев МАГуниверФЦЗ 6 2 0
15 Антон Фадеев Клондайк 7 2 0
16 Никита Борисенко Митник 7 2 0
17 Александр Багрянцев Премьер 8 2 0
18 Дмитрий Скорина ABINBEV EFES 8 0 1
19 Алексей Ткаченко ЮЖД 8 0 1
20 Константин Кононенко Премьер 9 2 0
21 Дмитрий Соседка ABINBEV EFES 9 2 0
22 Сергей Чалый Митник 11 2 0
23 Евгений Сытник Рост-Маршал 1 1 0
24 Максим Вербицкий Премьер 3 1 0
25 Евгений Назарько ПУМБ 3 1 0
26 Дмитрий Покрасен Рост-Маршал 4 1 0
27 Александр Евтушенко ABINBEV EFES 4 1 0
28 Олег Голубов ПУМБ 4 1 0
29 Иван Евтушенко ABINBEV EFES 5 1 0
30 Дмитрий Муленко МАГуниверФЦЗ 5 1 0
31 Дмитрий Прищепа Митник 6 1 0
32 Сергей Деревянко ПУМБ 6 1 0
33 Роман Коломиец Премьер 6 1 0
34 Роман Сухоедов Премьер 6 1 0
35 Артем Пащенко ABINBEV EFES 6 1 0
36 Евгений Грищенко МАГуниверФЦЗ 6 1 0
37 Дмитрий Новицкий ABINBEV EFES 6 1 0
38 Егор Тарасов ABINBEV EFES 7 1 0
39 Сергей Бирских ЮЖД 7 1 0
40 Иван Красичков ФК 761 7 1 0
41 Максим Максименко МАГуниверФЦЗ 8 1 0
42 Антон Мороз ABINBEV EFES 8 1 0
43 Дмитрий Грачев Митник 8 1 0
44 Антон Агарков Клондайк 8 1 0
45 Андрей Лесик Премьер 9 1 0
46 Владимир Корецкий ФК 761 9 1 0
47 Виталий Лозицкий ФК 761 9 1 0
48 Константин Жуков ФК 761 9 1 0
49 Игорь Швец ABINBEV EFES 9 1 0
50 Юрий Дудник Клондайк 9 1 0
51 Артем Баулин Митник 9 1 0
52 Алексей Паньковский Клондайк 10 1 0
53 Павел Литунов Джокер 10 1 0
54 Николай Русанов Клондайк 10 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Григорий Полыгалов Style Print 6 0 2
2 Виталий Шевченко iTeam 7 4 0
3 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-2 8 4 0
4 Евгений Винник ZomBee 9 2 1
5 Михаил Семенюк Рост-Легион 6 1 1
6 Игорь Майстренко ХарьковФАМ-2 6 3 0
7 Алексей Бондаренко ХарьковФАМ-2 7 3 0
8 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 10 3 0
9 Юрий Манжак ХВУ-1 1 0 1
10 Владимир Цапца Рост-Легион 3 0 1
11 Антон Пашков Style Print 4 0 1
12 Владимир Оноприенко Рост-Легион 4 2 0
13 Степан Розе Bwin 4 0 1
14 Иван Конарев Рост-Легион 5 2 0
15 Максим Калашников Style Print 6 2 0
16 Виталий Добровольский ХВУ-1 6 2 0
17 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 7 2 0
18 Эльдар Мирзоев Шторм 8 2 0
19 Михаил Касян ZomBee 8 2 0
20 Дмитрий Суслов Tigers 8 2 0
21 Дмитрий Ворник iTeam 8 2 0
22 Александр Калина UA-Forming 9 2 0
23 Андрей Миргород ХВУ-1 9 2 0
24 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 9 2 0
25 Никита Пугач Nomads 9 2 0
26 Максим Холод ХарьковФАМ-2 1 1 0
27 Павел Колодий ХВУ-1 2 1 0
28 Денис Гавриленко ХВУ-1 2 1 0
29 Владислав Сорокин МФК Voit&K-2 4 1 0
30 Андрей Бобков Style Print 4 1 0
31 Николай Горелков Mezzo-GreenTeam 4 1 0
32 Андрей Стрельченко Bwin 5 1 0
33 Евгений Шмойлов Bwin 5 1 0
34 Кирилл Зубко Style Print 5 1 0
35 Владимир Острась Mezzo-GreenTeam 5 1 0
36 Павел Желтиков Style Print 5 1 0
37 Олег Голуб ХарьковФАМ-2 5 1 0
38 Александр Петренко UA-Forming 5 1 0
39 Анатолий Цымбал Style Print 5 1 0
40 Али Саиди Хассани Bwin 5 1 0
41 Владислав Захарченко Style Print 6 1 0
42 Александр Иванов Nomads 6 1 0
43 Владислав Рогачев Рост-Легион 7 1 0
44 Денис Лазарев Style Print 7 1 0
45 Александр Диброва Рост-Легион 7 1 0
46 Евгений Виштал ХарьковФАМ-2 7 1 0
47 Александр Жилин Рост-Легион 7 1 0
48 Артем Базыкин Tigers 7 1 0
49 Александр Соломащенко Шторм 7 1 0
50 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 7 1 0
51 Сергей Ващенко Nomads 7 1 0
52 Евгений Чернописский iTeam 7 1 0
53 Максим Козлов JC-Бегемоты 8 1 0
54 Антон Дудник Шторм 8 1 0
55 Дмитрий Красников ZomBee 8 1 0
56 Алексей Островерхов iTeam 8 1 0
57 Вадим Викулин UA-Forming 8 1 0
58 Алексей Курлыков iTeam 8 1 0
59 Олег Светличный Tigers 8 1 0
60 Андрей Щепотьев Nomads 9 1 0
61 Алексей Бондарчук JC-Бегемоты 9 1 0
62 Игорь Колосов ХВУ-1 9 1 0
63 Сергей Чудилин ХарьковФАМ-2 9 1 0
64 Андрей Глинский Style Print 9 1 0
65 Игорь Халявин ХВУ-1 9 1 0
66 Алексей Кривуля ХВУ-1 10 1 0
67 Владимир Лисицкий UA-Forming 10 1 0
68 Павел Медловец UA-Forming 10 1 0
69 Андрей Мошенский UA-Forming 10 1 0
70 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 10 1 0
71 Иван Худяков Хартрон-Аркос 11 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу