Высшая лига

М Игрок Команда
1 Евгений Кравченко Класс 3 0 2
2 Вячеслав Сосненко Etualle 4 3 0
3 Богдан Сорин Autoshop 5 3 0
4 Виталий Ткаченко City Dental 6 3 0
5 Дмитрий Лукьянчук Etualle 3 0 1
6 Андрей Яковенко Etualle 3 0 1
7 Александр Поживотько Гепард 5 2 0
8 Андрей Шевченко Etualle 5 2 0
9 Дмитрий Косатенко PROSVIRIN DESIGN 6 0 1
10 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 6 2 0
11 Павел Зайцев Класс 6 0 1
12 Кирилл Корягин MFC Cryptology 7 2 0
13 Владимир Бунин PROSVIRIN DESIGN 2 1 0
14 Богдан Воробьев Etualle 2 1 0
15 Тимур Саешев MFC Cryptology 3 1 0
16 Дмитрий Соболь Etualle 3 1 0
17 Виталий Ищенко Etualle 4 1 0
18 Константин Федотов Etualle 4 1 0
19 Леван Акобия Абитуриенты ХНУ 4 1 0
20 Андрей Усык Autoshop 4 1 0
21 Денис Оленин Абитуриенты ХНУ 5 1 0
22 Александр Чуниховский City Dental 5 1 0
23 Александр Кузякин MFC Cryptology 5 1 0
24 Алексей Волобуев Гепард 5 1 0
25 Артём Тарасов Etualle 5 1 0
26 Вадим Арефьев Autoshop 6 1 0
27 Дмитрий Потапенко City Dental 6 1 0
28 Артем Воронов City Dental 6 1 0
29 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 6 1 0
30 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 6 1 0
31 Никита Довбня PROSVIRIN DESIGN 6 1 0
32 Вячеслав Кононов City Dental 6 1 0
33 Денис Кабак MFC Cryptology 6 1 0
34 Антон Подзолков Класс 6 1 0
35 Максим Козлов Класс 7 1 0
36 Владимир Высоцкий PROSVIRIN DESIGN 7 1 0
37 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 7 1 0
38 Владимир Сирко Класс 7 1 0
39 Виктор Федосюк Класс 7 1 0
40 Максим Долгополов MFC Cryptology 7 1 0
41 Александр Середа MFC Cryptology 7 1 0
42 Артем Иванов PROSVIRIN DESIGN 7 1 0
43 Сергей Комисаров Класс 7 1 0
44 Богдан Бирюков MFC Cryptology 7 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Максим Отрохов EnerGym 5 2 1
2 Михаил Сбитнев Турбоком 6 2 1
3 Дмитрий Куц Галерея 4 1 1
4 Евгений Онищенко Алексеевка 5 1 1
5 Евгений Заря Draft 6 3 0
6 Юрий Демчук EnerGym 3 2 0
7 Николай Барабаш EnerGym 4 2 0
8 Евгений Холодный Draft 5 2 0
9 Владислав Таран EnerGym 5 2 0
10 Сергей Ярмак Галерея 6 2 0
11 Сергей Буря Галерея 6 2 0
12 Артем Ахрамеев Алексеевка 6 0 1
13 Никита Семенов Класс-2 6 2 0
14 Юрий Пильгуй Класс-2 6 2 0
15 Алексей Обоянский ТМ Сто Пудов 6 2 0
16 Александр Комисаров Турбоком 7 2 0
17 Мохаммед Эльмазги IPL Shebel 7 2 0
18 Константин Кузнецов Галерея 7 2 0
19 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 2 1 0
20 Рустам Митин EnerGym 2 1 0
21 Олег Елецкий Класс-2 3 1 0
22 Дмитрий Пузанов Draft 3 1 0
23 Александр Крюков Турбоком 3 1 0
24 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 3 1 0
25 Дмитрий Саморец Draft 4 1 0
26 Тарас Никоненко Галерея 4 1 0
27 Александр Сологуб Henkel 4 1 0
28 Евгений Вагин Henkel 5 1 0
29 Роман Явдошенко Draft 5 1 0
30 Артем Кубась Турбоком 5 1 0
31 Иван Гаврюшин Турбоком 5 1 0
32 Алексей Шевченко Алексеевка 5 1 0
33 Сергей Билык Класс-2 5 1 0
34 Сергей Долина Класс-2 5 1 0
35 Владислав Бурлака Henkel 5 1 0
36 Хассани Салах IPL Shebel 5 1 0
37 Алексей Кривошеев ТМ Сто Пудов 6 1 0
38 Тенгиз Грдзелидзе Draft 6 1 0
39 Александр Кошмак ТМ Сто Пудов 6 1 0
40 Евгений Сафонов Draft 6 1 0
41 Игорь Бегучев Галерея 6 1 0
42 Виталий Алексенко Турбоком 6 1 0
43 Самер Фаисал Хасан Саиф IPL Shebel 6 1 0
44 Никита Рябухин Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
45 Владислав Бабий EnerGym 6 1 0
46 Андрей Остриков Турбоком 6 1 0
47 Сергей Айвазян Класс-2 6 1 0
48 Дмитрий Федоренко ТМ Сто Пудов 7 1 0
49 Руслан Черепанин Галерея 7 1 0
50 Антон Губарь Галерея 7 1 0
51 Станислав Ковалёв Henkel 7 1 0
52 Бахтияр Тагиев ТМ Сто Пудов 7 1 0
53 Александр Бондарь EnerGym 7 1 0
54 Виталий Красноруцкий Алексеевка 7 1 0
55 Олег Качинский Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
56 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
57 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 7 1 0
58 Евгений Холин Henkel 7 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Бедненко Медиа 6 3 1
2 Владислав Баев Вега Пласт 5 3 0
3 Иван Борисенко Медиа 6 3 0
4 Александр Рыжов Porezka.net 7 3 0
5 Александр Павлусенко Stars 7 3 0
6 Алексей Шайхетдинов Основа-М 3 2 0
7 Максим Гетьманский Медиа 4 0 1
8 Игорь Саенко Вега Пласт 4 2 0
9 Александр Ляшенко Мрия-94 4 0 1
10 Александр Сак НА НГУ 5 0 1
11 Андрей Ивах Cykoria 5 0 1
12 Олег Волошин Основа-М 6 2 0
13 Вадим Собора НА НГУ 6 2 0
14 Максим Абуладзе Porezka.net 7 2 0
15 Олег Дзюба Вега Пласт 2 1 0
16 Артем Королев НА НГУ 2 1 0
17 Владислав Собран Dream Team 3 1 0
18 Дмитрий Сирко Мрия-94 3 1 0
19 Дмитрий Смольняков Dream Team 3 1 0
20 Ян Васильев Stars 4 1 0
21 Владимир Юзефив Вега Пласт 4 1 0
22 Сергей Зайцев Мрия-94 4 1 0
23 Константин Пелих Вега Пласт 4 1 0
24 Сергей Войтенко Stars 4 1 0
25 Максим Кривоколисько Dream Team 5 1 0
26 Владислав Тернапол Porezka.net 5 1 0
27 Денис Хроменко Stars 5 1 0
28 Сергей Кивиренко Основа-М 5 1 0
29 Евгений Жадан Медиа 5 1 0
30 Алексей Зинченко Stars 5 1 0
31 Кирилл Меркулов Porezka.net 5 1 0
32 Максим Передерий Cykoria 6 1 0
33 Александр Смородинов Stars 6 1 0
34 Дмитрий Артюгин Dream Team 6 1 0
35 Родион Шарошкин ФЭД 6 1 0
36 Тарас Ищенко Мрия-94 6 1 0
37 Владислав Петренко Porezka.net 6 1 0
38 Илья Ткачук Медиа 6 1 0
39 Георгий Рябцов Медиа 6 1 0
40 Александр Терещенко Cykoria 6 1 0
41 Руслан Кормилец Stars 7 1 0
42 Михаил Ключка Porezka.net 7 1 0
43 Сергей Конюхов Stars 7 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Николай Ткаченко Мобиль 4 1 1
2 Александр Волков Альянс 5 1 1
3 Владислав Пекельный Гранд-Фасад 1 0 1
4 Дмитро Крилов ПБ Штурм 4 0 1
5 Ярослав Колодяжный Fantasy 4 2 0
6 Роман Дідух ПБ Штурм 5 0 1
7 Никита Новиков Fantasy 5 2 0
8 Андрей Мощенко Pro Shop 6 0 1
9 Максим Мищенко Альянс 6 2 0
10 Євгеній Михайленко ПБ Штурм 7 2 0
11 Григорий Кузьминых Мобиль 1 1 0
12 Олег Яременко Мобиль 1 1 0
13 Антон Ткаченко Мобиль 1 1 0
14 Кирилл Поляшенко Альянс 3 1 0
15 Евгений Белев Универ 3 1 0
16 Андрей Елишев Универ 3 1 0
17 Владислав Баранов Тандем Пивомаркет 3 1 0
18 Константин Кабанов Мобиль 4 1 0
19 Максим Кравцов Импульс-ХДПК 4 1 0
20 Анатолий Нарватов Мобиль 4 1 0
21 Семен Чигилов Альянс 4 1 0
22 Алексей Савельев Мобиль 4 1 0
23 Олег Рогожников Гранд-Фасад 4 1 0
24 Сергей Фатеев Мобиль 4 1 0
25 Сергей Федоренко Pro Shop 4 1 0
26 Евгений Погребецкий Мобиль 5 1 0
27 Олексій Калінін ПБ Штурм 5 1 0
28 Олег Новиков Тандем Пивомаркет 5 1 0
29 Виталий Форис Pro Shop 5 1 0
30 Игорь Гольдинер Фолио Плюс 5 1 0
31 Игорь Антонюк Pro Shop 5 1 0
32 Алексей Бражников Альянс 5 1 0
33 Олексій Гусаров ПБ Штурм 5 1 0
34 Максим Отрышко Fantasy 6 1 0
35 Роман Антоненков Импульс-ХДПК 6 1 0
36 Владислав Титов Универ 6 1 0
37 Сергей Алейник Фолио Плюс 6 1 0
38 Кирило Реган ПБ Штурм 7 1 0
39 Іраклій Хубулава ПБ Штурм 7 1 0
40 Олексій Мінка ПБ Штурм 7 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Анатолий Шевченко Булат 4 3 0
2 Евгений Сытник Рост 4 3 0
3 Евгений Кирпенко Офицеры ХНУПС 5 1 1
4 Дмитрий Бутович "Импульс" 5 1 1
5 Станислав Сухин Техномастер 7 3 0
6 Виталий Коваленко Слобода 4 0 1
7 Евгений Пугач "Импульс" 4 0 1
8 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 5 2 0
9 Андрей Фатеев Слобода 5 2 0
10 Роман Романенко Рост 6 2 0
11 Николай Масюк "Импульс" 6 2 0
12 Сергей Ткаченко Рост 6 0 1
13 Валерий Коваленко Техномастер 6 0 1
14 Александр Михеев "Импульс" 7 2 0
15 Андрей Божко Слобода 2 1 0
16 Вадим Броцкий Офицеры ХНУПС 4 1 0
17 Глеб Зотов Qualium Systems 4 1 0
18 Сергей Врадий Булат 4 1 0
19 Антон Авксентьев Слобода 5 1 0
20 Евгений Смовж Булат 5 1 0
21 Павел Аболмасов Слобода 5 1 0
22 Игорь Москалец "Импульс" 5 1 0
23 Элман Джафаров Рост 5 1 0
24 Игорь Гапон Офицеры ХНУПС 6 1 0
25 Александр Макаров ФК ВиЯр 6 1 0
26 Дмитрий Калинин Техномастер 6 1 0
27 Алексей Шитик Alper Plus 6 1 0
28 Георгий Блудов ФК ВиЯр 6 1 0
29 Александр Примак Alper Plus 6 1 0
30 Павел Чалый Престиж 6 1 0
31 Глеб Кулиш Офицеры ХНУПС 6 1 0
32 Сергей Данилов Alper Plus 6 1 0
33 Денис Гитик Qualium Systems 6 1 0
34 Сергей Феленко Престиж 6 1 0
35 Дмитрий Рыпаленко "Импульс" 6 1 0
36 Валерий Костин Техномастер 6 1 0
37 Александр Терехин ФК ВиЯр 6 1 0
38 Виталий Мартыненко "Импульс" 7 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Артем Самко Мрия-94-Маяк 7 4 0
2 Александр Король Мрия-94-Маяк 4 2 0
3 Дмитрий Чалый Grafix 4 2 0
4 Александр Быков Мрия-94-Маяк 5 2 0
5 Андрей Шевчук НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 2 0
6 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 6 2 0
7 Андрей Бондарь ХИСИ 6 2 0
8 Ярослав Пиринский MFC "Voit&K" 6 2 0
9 Иван Зинченко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 0 1
10 Шуит Монсеф FC Bonguk 7 2 0
11 Игорь Толмачев Team International 7 2 0
12 Александр Комагоров Мрия-94-Маяк 2 1 0
13 Никита Славко Grafix 3 1 0
14 Александр Мамлюк Березовка 3 1 0
15 Николай Кизей Березовка 3 1 0
16 Марк Фандер НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 1 0
17 Евгений Кравченко Березовка 4 1 0
18 Егор Сальников MFC "Voit&K" 4 1 0
19 Александр Тоичкин MFC "Voit&K" 4 1 0
20 Олег Коровкин MFC "Voit&K" 5 1 0
21 Александр Рудик Дон-Кихот 5 1 0
22 Роман Зайченко Plarium 5 1 0
23 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 5 1 0
24 Иван Миненков Grafix 5 1 0
25 Дмитрий Третяк Березовка 5 1 0
26 Дмитрий Плясун MFC "Voit&K" 5 1 0
27 Аюб Эльмахдауи FC Bonguk 6 1 0
28 Максим Тарабукин ХИСИ 6 1 0
29 Михаил Козлов Дон-Кихот 6 1 0
30 Иван Зинченко FC Bonguk 6 1 0
31 Аюб Аллан Дон-Кихот 6 1 0
32 Сергей Карнаухов ХИСИ 6 1 0
33 Сергей Кравченко ХИСИ 6 1 0
34 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 7 1 0
35 Дмитрий Довженко Team International 7 1 0
36 Евгений Богданов Team International 7 1 0
37 Серж Гнамба FC Bonguk 7 1 0
38 Виталий Богатов Team International 7 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Николай Бутенко Харьковгоргаз 5 3 0
2 Александр Московченко Friends 7 3 0
3 Сергей Кичкирук Харьковгоргаз 3 2 0
4 Дмитрий Дриль Укрэнергочермет 5 0 1
5 Виталий Гордионок Friends 6 0 1
6 Вадим Билычок Укрэнергочермет 6 2 0
7 Сергей Гапоненко FC Joma 6 0 1
8 Александр Цяцька Ирбис 7 2 0
9 Сергей Ивакин Укрэнергочермет 2 1 0
10 Дмитрий Грачев Митник 3 1 0
11 Евгений Грищенко Укрэнергочермет 3 1 0
12 Юлия Дударчук TESLA 4 1 0
13 Андрей Танцеров Митник 4 1 0
14 Богдан Мухин Харьковгоргаз 4 1 0
15 Таисия Бабенко TESLA 4 1 0
16 Сергей Осипенко Evans 4 1 0
17 Никита Земляков FC Joma 4 1 0
18 Никита Борисенко Митник 4 1 0
19 Александр Синайский Виктория 4 1 0
20 Дмитрий Локтин Status-M 4 1 0
21 Дмитрий Науменко FC Joma 4 1 0
22 Владислав Головач Митник 5 1 0
23 Алина Кузина TESLA 5 1 0
24 Александр Ковальчук Ирбис 5 1 0
25 Антон Замораев Status-M 5 1 0
26 Zaid Welhezi Status-M 5 1 0
27 Сергей Федоров Виктория 6 1 0
28 Дмитрий Лисовой Friends 6 1 0
29 Евгений Руднев Friends 6 1 0
30 Алексей Чернышев Status-M 6 1 0
31 Сергей Бочаров Виктория 6 1 0
32 Валерий Мартыников Friends 7 1 0
33 Артем Коник Friends 7 1 0
34 Яна Дычко TESLA 7 1 0
35 Максим Губарьков Friends 7 1 0
36 Владимир Павленко Виктория 7 1 0
37 Денис Лазар Митник 7 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Ткаченко UDPACK 2 1 1
2 Игорь Лактионов FC triolan 5 1 1
3 Олег Чуев Style Print 7 3 0
4 Владимир Ермилин Водоканал 3 0 1
5 Сергей Обертас Draft-2 5 2 0
6 Валерий Белевцов Авангард 5 0 1
7 Кирилл Зубко Style Print 5 2 0
8 Денис Лактионов FC triolan 5 2 0
9 Сергей Деревянко Мегабанк 5 0 1
10 Олег Куличенко Мегабанк 6 2 0
11 Дмитрий Загорулько UDPACK 6 2 0
12 Анатолий Тимоха Draft-2 6 2 0
13 Максим Калиберда Draft-2 7 2 0
14 Алексей Ткаченко ЮЖД 7 2 0
15 Михаил Аболымов МФК ХАКБ 2 1 0
16 Виктор Юров Draft-2 2 1 0
17 Владислав Жебко Мегабанк 2 1 0
18 Сергей Блудов Tetra 3 1 0
19 Денис Еременко Водоканал 3 1 0
20 Алексей Селиванов UDPACK 3 1 0
21 Александр Черноморд FC triolan 3 1 0
22 Юрий Северинов Tetra 4 1 0
23 Владислав Хмара МФК ХАКБ 4 1 0
24 Максим Хаустов Водоканал 4 1 0
25 Сергей Зинченко МФК ХАКБ 5 1 0
26 Александр Шипилов Мегабанк 5 1 0
27 Роман Пиримов Style Print 5 1 0
28 Вадим Драгончук Tetra 5 1 0
29 Юрий Сапрыкин Draft-2 5 1 0
30 Валерий Двойников Tetra 5 1 0
31 Антон Пашков Style Print 6 1 0
32 Денис Лазарев Style Print 6 1 0
33 Александр Иваненко UDPACK 6 1 0
34 Тарас Дудник ЮЖД 6 1 0
35 Дмитрий Антонов ЮЖД 6 1 0
36 Евгений Иванник Водоканал 6 1 0
37 Сергей Дмитриенко Мегабанк 6 1 0
38 Сергей Сазонов Style Print 6 1 0
39 Сергей Бедарев Draft-2 7 1 0
40 Виталий Мороз Авангард 7 1 0
41 Александр Сирко Водоканал 7 1 0
42 Андрей Бородавко Авангард 7 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Антон Агарков ХВУ-7 4 1 1
2 Виталий Куприй Nomads 3 2 0
3 Денис Гавриленко ХВУ-7 3 2 0
4 Ярослав Фещенко Клондайк 4 2 0
5 Ростислав Худов Юнисеф 6 2 0
6 Станислав Елисеев Клондайк 6 2 0
7 Алексей Насильнев SMART-Клондайк 1 1 0
8 Владислав Базилевич SMART-Клондайк 2 1 0
9 Кирилл Терновой SMART-Клондайк 2 1 0
10 Артем Нечай ХарьковФАМ 2 1 0
11 Игорь Рева ХарьковФАМ 3 1 0
12 Андрей Миргород ХВУ-7 3 1 0
13 Александр Хворост Nomads 3 1 0
14 Роман Розтаргуев Банна хата-2 3 1 0
15 Марат Незаметдинов Клондайк 4 1 0
16 Антон Фадеев Клондайк 4 1 0
17 Александр Сивак Банна хата-2 4 1 0
18 Александр Цыбульский ХарьковФАМ 5 1 0
19 Вячеслав Кофанов Мустанг 5 1 0
20 Денис Медведев ХВУ-7 5 1 0
21 Юрий Манжак ХВУ-7 5 1 0
22 Дмитрий Клепиков ХарьковФАМ 6 1 0
23 Владислав Худов Юнисеф 6 1 0
24 Алексей Паньковский Клондайк 6 1 0
25 Антон Савченко Клондайк 6 1 0
26 Александр Ушаков Клондайк 6 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Корецкий ФК 761 4 1 1
2 Евгений Винник ZomBee 2 0 1
3 Алексей Колоколов АФК Природа-3 4 0 1
4 Михаил Наглюк АФК Природа-3 4 0 1
5 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 5 2 0
6 Александр Калина UA-Forming 6 2 0
7 Александр Зяблов Old Guys 6 0 1
8 Александр Барамыков Хартрон-Аркос 6 0 1
9 Никита Кобчиков iTeam 7 2 0
10 Михаил Симонов Mezzo-GreenTeam 7 2 0
11 Николай Вакуленко Шторм 7 2 0
12 Александр Ткаченко Old Guys 2 1 0
13 Дмитрий Красников ZomBee 2 1 0
14 Александр Романов Шторм 3 1 0
15 Анатолий Липунов ZomBee 3 1 0
16 Павел Земляйной ФК 761 4 1 0
17 Дмитрий Забуранный Mezzo-GreenTeam 4 1 0
18 Виталий Деревянко ZomBee 4 1 0
19 Никита Бородихин Mezzo-GreenTeam 5 1 0
20 Максим Максименко Bwin 5 1 0
21 Артем Назаренко Bwin 5 1 0
22 Кирилл Боровский АФК Природа-3 5 1 0
23 Максим Новаков ФК 761 5 1 0
24 Оскар Яснов Mezzo-GreenTeam 5 1 0
25 Алексей Грушка АФК Природа-3 6 1 0
26 Роман Олым UA-Forming 6 1 0
27 Сергей Зинченко Mezzo-GreenTeam 6 1 0
28 Виктор Лобушко Old Guys 6 1 0
29 Максим Мищенко Шторм 6 1 0
30 Роман Трусов Bwin 6 1 0
31 Сергей Макаров ZomBee 6 1 0
32 Вячеслав Хруслов Хартрон-Аркос 6 1 0
33 Владимир Лисицкий UA-Forming 6 1 0
34 Михаил Касян ZomBee 6 1 0
35 Александр Соловей UA-Forming 7 1 0
36 Константин Жуков ФК 761 7 1 0
37 Антон Дудник UA-Forming 7 1 0
38 Дмитрий Ярко iTeam 7 1 0
39 Дмитрий Федчишин АФК Природа-3 7 1 0
40 Владимир Кононов JC-Бегемоты 7 1 0
41 Иван Воробьев Old Guys 7 1 0
42 Максим Козлов JC-Бегемоты 7 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу