Высшая лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ярмак Галерея 5 1 1
2 Максим Чубенко INFOSHINA-STC 6 3 0
3 Дмитрий Щербаков Галерея 6 3 0
4 Роман Якименко Галерея 4 2 0
5 Вячеслав Кононов City Dental 5 2 0
6 Максим Овчаров INFOSHINA-STC 5 2 0
7 Константин Кузнецов Галерея 6 2 0
8 Максим Козлов U.B. Development 6 2 0
9 Серж Гнамба City Dental 6 2 0
10 Вячеслав Сосненко MFC Cryptology 6 2 0
11 Максим Долгополов MFC Cryptology 6 2 0
12 Дмитрий Халин U.B. Development 6 2 0
13 Алексей Волобуев Гепард 6 2 0
14 Владимир Лоншаков Гепард 6 2 0
15 Владислав Боровский Галерея 1 1 0
16 Павел Чернобай INFOSHINA-STC 2 1 0
17 Никита Шапошников MFC Cryptology 5 1 0
18 Богдан Бирюков MFC Cryptology 5 1 0
19 Николай Феленко Абитуриенты ХНУ 5 1 0
20 Алексей Солоп City Dental 6 1 0
21 Алексей Шилов MFC Cryptology 6 1 0
22 Александр Поживотько Гепард 6 1 0
23 Александр Чуниховский City Dental 6 1 0
24 Богдан Воробьев MFC Cryptology 6 1 0
25 Сергей Голобородько MFC Cryptology 6 1 0
26 Антон Подзолков Галерея 6 1 0
27 Андрей Шевченко MFC Cryptology 6 1 0
28 Бахман Фаталиев INFOSHINA-STC 6 1 0
29 Тарас Никоненко Галерея 6 1 0
30 Данил Сиротенко Абитуриенты ХНУ 6 1 0
31 Александр Подзолков MFC Cryptology 6 1 0
32 Игорь Коравчук City Dental 6 1 0
33 Александр Середа U.B. Development 6 1 0
34 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 6 1 0
35 Максим Хрипунов Гепард 6 1 0
36 Алексей Проскурин Класс 6 1 0
37 Владимир Шевчун MFC Cryptology 6 1 0
38 Андрей Остриков U.B. Development 6 1 0
39 Андрей Стрельников City Dental 6 1 0
40 Андрей Усык INFOSHINA-STC 6 1 0
41 Виктор Солодкий City Dental 6 1 0
42 Артем Тузко INFOSHINA-STC 6 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Никита Пономарев Henkel 3 2 1
2 Евгений Горбенко EnerGym 5 1 1
3 Дмитрий Долгов Импульс-ХДПК 6 1 1
4 Дмитрий Чалый Grafix 6 3 0
5 Евгений Онищенко Алексеевка 6 3 0
6 Илья Гончаренко Dream Team 3 2 0
7 Денис Кабак Henkel 4 0 1
8 Евгений Сирко Grafix 4 0 1
9 Дмитрий Сидоренко Турбоком 4 2 0
10 Кирилл Корягин EnerGym 4 0 1
11 Руслан Щербак Алексеевка 4 2 0
12 Рустам Митин EnerGym 5 2 0
13 Сергей Мухин Henkel 5 0 1
14 Сергей Сергей Медиа 5 0 1
15 Анатолий Грачев EnerGym 5 0 1
16 Андрей Казмирчук EnerGym 6 2 0
17 Георгий Георгий Медиа 6 2 0
18 Валид Амеснау Draft 6 2 0
19 Алексей Леонидов Импульс-ХДПК 6 2 0
20 Виталий Ищенко Grafix 6 2 0
21 Дмитрий Лукьянчук Grafix 6 2 0
22 Владислав Таран EnerGym 6 2 0
23 Антон Андриенко Dream Team 7 2 0
24 Вячеслав Лозовой Импульс-ХДПК 1 1 0
25 Тенгиз Грдзелидзе Draft 3 1 0
26 Монсеф Шуит Импульс-ХДПК 3 1 0
27 Вадим Носов Grafix 3 1 0
28 Алексей Гресько Импульс-ХДПК 3 1 0
29 Алексей Шевченко Алексеевка 4 1 0
30 Константин Федотов Grafix 4 1 0
31 Максим Панишев Dream Team 4 1 0
32 Николай Барабаш EnerGym 4 1 0
33 Никита Семенов Draft 5 1 0
34 Иван Иван Медиа 5 1 0
35 Михаил Сбитнев Турбоком 5 1 0
36 Владимир Середницкий Турбоком 5 1 0
37 Олег Куприенко Турбоком 5 1 0
38 Максим Якушенко Henkel 5 1 0
39 Александр Баришпол Алексеевка 5 1 0
40 Владислав Шестопалов Dream Team 5 1 0
41 Дмитрий Брик Grafix 5 1 0
42 Константин Колодочка Алексеевка 5 1 0
43 Яссин Бара Dream Team 5 1 0
44 Виталий Конюхов Турбоком 6 1 0
45 Станислав Ковалёв Henkel 6 1 0
46 Евгений Заря Draft 6 1 0
47 Андрей Яковенко Grafix 6 1 0
48 Максим Максим Медиа 6 1 0
49 Руслан Руслан Медиа 6 1 0
50 Алексей Бондарь Импульс-ХДПК 6 1 0
51 Владислав Состин Draft 6 1 0
52 Владислав Владислав Медиа 6 1 0
53 Александр Лавренко EnerGym 6 1 0
54 Денис Черненко Draft 6 1 0
55 Дмитрий Рубченко Dream Team 7 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Илья Бакуменко Альянс 6 3 1
2 Александр Волков Альянс 5 2 1
3 Евгений Мельниченко Stars 5 2 1
4 Артем Сологуб ФЭД 5 4 0
5 Аллам Аюб Дон-Кихот 4 1 1
6 Александр Храбров Березовка 5 1 1
7 Вячеслав Помазан Вега Пласт 3 0 1
8 Роман Седых Вега Пласт 3 0 1
9 Владислав Квит ФЭД 4 2 0
10 Виктор Тарасенко Березовка 4 0 1
11 Николай Кизей Березовка 5 2 0
12 Александр Рыжов Березовка 5 2 0
13 Руслан Кормилец Stars 6 2 0
14 Дмитрий Андрейченко Fantasy 6 2 0
15 Семен Панчишный Украбразив 6 2 0
16 Евгений Рудь ФЭД 6 2 0
17 Владислав Иваненко Березовка 2 1 0
18 Денис Быкасов Stars 2 1 0
19 Михаил Ключка Porezka.net 2 1 0
20 Артем Гречихин Березовка 3 1 0
21 Сергей Ночвин ТМ Сто Пудов 3 1 0
22 Алексей Ворохобин Альянс 3 1 0
23 Руслан Садыгов Дон-Кихот 4 1 0
24 Александр Бессчастный Дон-Кихот 4 1 0
25 Александр Рудик Дон-Кихот 4 1 0
26 Вячеслав Шевляков Вега Пласт 4 1 0
27 Владимир Трокай ФЭД 5 1 0
28 Александр Ляшенко Украбразив 5 1 0
29 Владислав Коваленко Porezka.net 5 1 0
30 Ясин Хамид Вега Пласт 5 1 0
31 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 5 1 0
32 Владислав Петренко Porezka.net 5 1 0
33 Дмитрий Голядинец Березовка 5 1 0
34 Антон Деркач Porezka.net 5 1 0
35 Андрей Мощенко ФЭД 5 1 0
36 Михаил Легейда Альянс 5 1 0
37 Максим Абуладзе Porezka.net 5 1 0
38 Антон Терещенко Stars 5 1 0
39 Дмитрий Деревянко Дон-Кихот 6 1 0
40 Артем Шейдюк Дон-Кихот 6 1 0
41 Илья Стогнушенко Украбразив 6 1 0
42 Радион Стрижак Вега Пласт 6 1 0
43 Александр Хомик ТМ Сто Пудов 6 1 0
44 Евгений Оноприенко Вега Пласт 6 1 0
45 Алексей Обоянский ТМ Сто Пудов 6 1 0
46 Леонид Ковтун ТМ Сто Пудов 6 1 0
47 Игорь Саенко Вега Пласт 6 1 0
48 Илья Петров Вега Пласт 6 1 0
49 Олег Цимерман Porezka.net 6 1 0
50 Сергей Конюхов Stars 6 1 0
51 Роман Костин Porezka.net 6 1 0
52 Владислав Кадыков Альянс 6 1 0
53 Никита Новиков Fantasy 6 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Даниил Лунев Сокол 4 1 1
2 Андрей Симкин Техномастер 5 1 1
3 Станислав Сухин Техномастер 6 3 0
4 Александр Кравченко Основа-М 6 3 0
5 Сергей Алейник Фолио Плюс 6 3 0
6 Сергей Долина AFC Kharkov 4 2 0
7 Вахтанг Шелия Lifecell 4 2 0
8 Дмитрий Калинин Техномастер 4 2 0
9 Алексей Леусенко Cykoria 5 0 1
10 Александр Флегонтов Cykoria 6 2 0
11 Валерий Костин Техномастер 6 2 0
12 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 6 2 0
13 Александр Терещенко Cykoria 6 2 0
14 Николай Белецкий Сокол 2 1 0
15 Александр Лукашенко Lifecell 2 1 0
16 Аркадий Оганисян Основа-М 2 1 0
17 Роман Белан АВТО-ЮГ 3 1 0
18 Евгений Петрушинец АВТО-ЮГ 3 1 0
19 Николай Усков АВТО-ЮГ 3 1 0
20 Ярослав Фещенко АВТО-ЮГ 4 1 0
21 Евгений Радченко AFC Kharkov 4 1 0
22 Станислав Нестеренко Сокол 4 1 0
23 Юрий Середа Основа-М 4 1 0
24 Анатолий Савенко "Импульс" 4 1 0
25 Алексей Шеин Техномастер 4 1 0
26 Дмитрий Арефьев Cykoria 4 1 0
27 Максим Иванищев Основа-М 4 1 0
28 Богдан Чепель АВТО-ЮГ 5 1 0
29 Андрей Воронько Сокол 5 1 0
30 Николай Масюк "Импульс" 5 1 0
31 Максим Передерий Cykoria 5 1 0
32 Евгений Беляев "Импульс" 5 1 0
33 Владислав Коломиец Техномастер 5 1 0
34 Роман Уланов Cykoria 6 1 0
35 Дмитрий Бутович "Импульс" 6 1 0
36 Дмитрий Одерий AFC Kharkov 6 1 0
37 Данила Кунченко "Импульс" 6 1 0
38 Олег Волошин Основа-М 6 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Квашнин НА НГУ 4 2 1
2 Вячеслав Еременко SAD 5 2 1
3 Александр Мирошниченко НА НГУ 3 1 1
4 Дмитрий Беляев НБХЗ-Атлетик (Люботин) 4 3 0
5 Владислав Беляев Status-M 5 3 0
6 Павел Ачкасов SAD 2 0 1
7 Глеб Куліш ХНУПС 4 0 1
8 Александр Бойко ХНУПС 4 0 1
9 Сергей Кисян ЗДРАВОФАРМ 4 2 0
10 Денис Сокирко ХНУПС 4 2 0
11 Алексей Кривошеев SAD 5 2 0
12 Антон Замораев Status-M 5 2 0
13 Александр Иванов Qualium Systems 5 2 0
14 Даниил Овчаренко Митник 6 2 0
15 Богдан Мухин ЗДРАВОФАРМ 6 2 0
16 Максим Журбицкий SAD 1 1 0
17 Виталий Абрамович КВАДР 2 1 0
18 Евгений Забияка НА НГУ 2 1 0
19 Андрей Фатеев Слобода 3 1 0
20 Евгений Гейко Status-M 3 1 0
21 Игорь Шишка КВАДР 3 1 0
22 Артур Суварян НА НГУ 3 1 0
23 Никита Борисенко Митник 3 1 0
24 Артем Орач SAD 3 1 0
25 Михаил Шаповалов Слобода 4 1 0
26 Сергей Шевченко Qualium Systems 4 1 0
27 Сергей Овсянников ЗДРАВОФАРМ 4 1 0
28 Евгений Михайленко Слобода 4 1 0
29 Дмитрий Ечин Status-M 5 1 0
30 Сергей Чалый Митник 5 1 0
31 Максим Кривоколысько КВАДР 5 1 0
32 Ростислав Мятижкин НА НГУ 5 1 0
33 Сергей Гончаренко Слобода 5 1 0
34 Виталий Андрющакевич ЗДРАВОФАРМ 5 1 0
35 Дмитрий Власов Status-M 5 1 0
36 Игорь Униятов НА НГУ 5 1 0
37 Алексей Чернышев Status-M 5 1 0
38 Глеб Зотов Qualium Systems 5 1 0
39 Иван Санин ЗДРАВОФАРМ 5 1 0
40 Егор Ручка Status-M 5 1 0
41 Роман Лысый НА НГУ 5 1 0
42 Максим Максименко КВАДР 5 1 0
43 Алексей Беда ЗДРАВОФАРМ 5 1 0
44 Артем Пащенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1 0
45 Владислав Головач Митник 6 1 0
46 Максим Джафаров Status-M 6 1 0
47 Артем Глущенко НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1 0
48 Дмитрий Пирогов НБХЗ-Атлетик (Люботин) 6 1 0
49 Денис Оленин Митник 6 1 0
50 Павел Максимчук Qualium Systems 6 1 0
51 Денис Гитик Qualium Systems 6 1 0
52 Олег Скрипниченко ЗДРАВОФАРМ 6 1 0
53 Павел Гончаров SAD 6 1 0

5 лига

6 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Гапоненко Mfc Everest 5 3 0
2 Алексей Даниленко ЮЖД 5 1 1
3 Василий Марков ХарьковФАМ-А 4 2 0
4 Александр Жмуд Walltech 4 2 0
5 Игорь Рева ХарьковФАМ-А 4 2 0
6 Владислав Волченко ЮЖД 4 2 0
7 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 0 1
8 Роман Архипов Гранд-Фасад 5 0 1
9 Иван Дмитриев Прокуратура 5 2 0
10 Антон Клыжка Мустанг 5 2 0
11 Валентин Синяев Укрэнергочермет 6 2 0
12 Роман Мороз Укрэнергочермет 6 2 0
13 Дмитрий Гладун Прокуратура 1 1 0
14 Евгений Сытник Рост-Союз 1 1 0
15 Александр Ивков Мустанг 2 1 0
16 Алексей Самойлов Гранд-Фасад 3 1 0
17 Андрей Щепотьев Walltech 3 1 0
18 Антон Ковтуненко Юнисеф 3 1 0
19 Николай Фарафанов Walltech 4 1 0
20 Иван Сук Прокуратура 4 1 0
21 Роман Мосийчук Прокуратура 4 1 0
22 Алексей Болотов Рост-Союз 4 1 0
23 Олег Степаненко Mfc Everest 4 1 0
24 Руслан Скребцов Mfc Everest 4 1 0
25 Александр Хворост Walltech 4 1 0
26 Николай Бавыка Юнисеф 4 1 0
27 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ-А 4 1 0
28 Владислав Буковецкий Mfc Everest 4 1 0
29 Николай Парушкин ХарьковФАМ-А 4 1 0
30 Денис Блохин ХарьковФАМ-А 4 1 0
31 Николай Филоненко Укрэнергочермет 5 1 0
32 Салам Хусаифи Укрэнергочермет 5 1 0
33 Руслан Гранкин Гранд-Фасад 5 1 0
34 Алексей Ткаченко ЮЖД 5 1 0
35 Андрей Федоренко ХарьковФАМ-А 5 1 0
36 Мамикон Айрапетян Мустанг 5 1 0
37 Сергей Ковалев Прокуратура 5 1 0
38 Алексей Нефедченко Walltech 5 1 0
39 Эльмин Джафаров Рост-Союз 6 1 0
40 Алексей Чебанов ХарьковФАМ-А 6 1 0
41 Евгений Винник Юнисеф 6 1 0
42 Алексей мл. Карбовский Гранд-Фасад 6 1 0
43 Геннадий Худов Юнисеф 6 1 0
44 Алексей Карбовский Гранд-Фасад 6 1 0
45 Александр Шевченко Юнисеф 6 1 0
46 Богдан Комарь Укрэнергочермет 6 1 0
47 Максим Топоров Гранд-Фасад 6 1 0
48 Владислав Дмитрусенко Рост-Союз 6 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Богдан Петров Клондайк 3 1 1
2 Антон Фадеев Клондайк 2 0 1
3 Александр Ушаков Клондайк 3 2 0
4 Вадим Драгончук Tetra 4 2 0
5 Михаил Семенюк FC Bonguk 4 2 0
6 Илья Соломаха Клондайк 5 2 0
7 Сергей Демиденко Tetra 6 2 0
8 Николай Куделя МФК ХАКБ 6 2 0
9 Юрий Сапрыкин FC Draft - Shampurok 6 2 0
10 Дмитрий Лисовой Friends 6 2 0
11 Иван Ясинский МФК ХАКБ 1 1 0
12 Дмитрий Ващекин МФК ХАКБ 2 1 0
13 Владислав Сорока FC Draft - Shampurok 3 1 0
14 Александр Карабаза ХВУ-7 3 1 0
15 Виталий Троцкий FC Bonguk 3 1 0
16 Игорь Ткаченко Авангард 3 1 0
17 Георгий Блудов ФК ВиЯр 4 1 0
18 Артем Коломийцев Клондайк 4 1 0
19 Анатолий Тимоха FC Draft - Shampurok 4 1 0
20 Богдан Сурженко Friends 4 1 0
21 Максим Калиберда Pirates 4 1 0
22 Вячеслав Южица Авангард 5 1 0
23 Денис Зуев ХВУ-7 5 1 0
24 Юрий Манжак ХВУ-7 5 1 0
25 Андрей Бородавко Авангард 5 1 0
26 Сергей Блудов Tetra 5 1 0
27 Евгений Макотченко Friends 5 1 0
28 Ростислав Моисеенко FC Draft - Shampurok 5 1 0
29 Павел Колодий ХВУ-7 5 1 0
30 Антон Иолтуховский Tetra 5 1 0
31 Евгений Кравченко Pirates 5 1 0
32 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 5 1 0
33 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 5 1 0
34 Олег Баско FC Bonguk 5 1 0
35 Вадим Максюк Pirates 6 1 0
36 Андрей Блинков Tetra 6 1 0
37 Валерий Двойников Tetra 6 1 0
38 Андрей Яковенко Tetra 6 1 0
39 Дмитрий Назаренко Friends 6 1 0
40 Роман Соболь Pirates 6 1 0
41 Юрий Харченко Friends 6 1 0
42 Сергей Бедарев FC Draft - Shampurok 6 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Рома Олым Банна Хата 5 2 1
2 Дмитрий Третьяк FC triolan 5 3 0
3 Михаил Черкасов Водоканал 5 1 1
4 Роман Гладкий ПК ВЧД-5 2 0 1
5 Денис Бречка Банна Хата 4 0 1
6 Сергей Зинченко GreenTeam-Firework 5 2 0
7 Олег Горобченко Водоканал 5 0 1
8 Александр Жилин Рост-Патриот 5 2 0
9 Андрей Тимченко Водоканал 6 2 0
10 Александр Борисов GreenTeam-Firework 6 2 0
11 Сергей Набока ZomBee 6 2 0
12 Александр Бондаренко НА НГУ-2 2 1 0
13 Николай Зеленцов Сталь 2 1 0
14 Максим Лазарев Банна Хата 2 1 0
15 Валерий Колянда НА НГУ-2 3 1 0
16 Виталий Богданов Водоканал 4 1 0
17 Антон Елисин Rahuba.group 4 1 0
18 Никита Бородихин GreenTeam-Firework 4 1 0
19 Александр Митрохин Рост-Патриот 4 1 0
20 Дмитрий Новиков Сталь 4 1 0
21 Александр Снежко НА НГУ-2 4 1 0
22 Денис Канюков ZomBee 4 1 0
23 Александр Дубнюк ХИСИ 4 1 0
24 Дмитрий Потехин ZomBee 5 1 0
25 Денис Чернега GreenTeam-Firework 5 1 0
26 Евгений Трипольський Водоканал 5 1 0
27 Денис Гелла ПК ВЧД-5 5 1 0
28 Илья Кудряшов ХИСИ 5 1 0
29 Андрей Барабаш Рост-Патриот 5 1 0
30 Александр Плиска Сталь 5 1 0
31 Андрей Бондарь ХИСИ 5 1 0
32 Сергей Макаров ZomBee 6 1 0
33 Алексей Афонин GreenTeam-Firework 6 1 0
34 Денис (C) Лактионов FC triolan 6 1 0
35 Валерий Полупан Водоканал 6 1 0
36 Владимир Косков GreenTeam-Firework 6 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Александр Зяблов Old Guys 5 2 1
2 Александр Сыров Премьер 4 1 1
3 Тимур Ибрагимов Bwin 3 0 1
4 Анатолий Байкулов MFC "Voit&K" 3 2 0
5 Александр Чуев Bwin 4 2 0
6 Николай Ковшарь ХарьковФАМ-B 4 2 0
7 Олег Голубов ПУМБ 5 2 0
8 Владислав Вербицкий Премьер 6 2 0
9 Владислав Жебко Мегабанк 6 2 0
10 Дмитрий Муленко Bwin 2 1 0
11 Виталий Овечко ХарьковФАМ-B 3 1 0
12 Евгений Ширяев Мегабанк 3 1 0
13 Константин Бойко JC-Бегемоты 3 1 0
14 Андрей Лесик Премьер 3 1 0
15 Роман Чернотицкий GreenTeam-Grotesque 4 1 0
16 Ян Шевцов ХарьковФАМ-B 4 1 0
17 Александр Кисиленко GreenTeam-Grotesque 4 1 0
18 Дмитрий Бугров Мегабанк 4 1 0
19 Кирилл Нейчев Премьер 4 1 0
20 Александр Васильев GreenTeam-Grotesque 5 1 0
21 Денис Медведев Премьер 5 1 0
22 Сергей Деревянко Мегабанк 5 1 0
23 Николай Ткаченко Мартенсит+ 5 1 0
24 Вячеслав Василец MFC "Voit&K" 5 1 0
25 Николай Иващенко JC-Бегемоты 5 1 0
26 Сергей Ус GreenTeam-Grotesque 5 1 0
27 Максим Бабич Мартенсит+ 5 1 0
28 Сергей Никулин Мартенсит+ 5 1 0
29 Роман Русаненко Old Guys 6 1 0
30 Алексей Шестаков Мартенсит+ 6 1 0
31 Максим Скорик Old Guys 6 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу