Высшая лига

М Игрок Команда
1 Владимир Лоншаков Symbol 4 2 1
2 Павел Зайцев Украгрозапчасть 6 0 2
3 Максим Берлизев Украгрозапчасть 6 1 1
4 Алексей Шевченко Украгрозапчасть 7 1 1
5 Вячеслав Кононов Symbol 7 1 1
6 Антон Масленников Viva-cup 7 3 0
7 Вадим Набока Украгрозапчасть 8 3 0
8 Сергей Зинченко Гепард 6 2 0
9 Артем Головень Viva-cup 6 2 0
10 Алексей Волобуев Symbol 6 0 1
11 Евгений Пугач Viva-cup 7 2 0
12 Тимур Саешев Гепард 7 0 1
13 Сергей Билык Украгрозапчасть 7 0 1
14 Максим Панасенко Viva-cup 7 2 0
15 Дмитрий Лукьянчук Класс-3 8 2 0
16 Юрий Сагайдачный Symbol 8 2 0
17 Виталий Ищенко Украгрозапчасть 8 2 0
18 Валерий Томилин Autoshop 4 1 0
19 Андрей Стрельников Symbol 4 1 0
20 Роман Мякота Украгрозапчасть 4 1 0
21 Кирилл Куделя Viva-cup 6 1 0
22 Андрей Кравченко Класс-3 6 1 0
23 Максим Козлов Класс 6 1 0
24 Дмитрий Долгов Класс 6 1 0
25 Андрей Усык Autoshop 7 1 0
26 Никита Длугаш Autoshop 7 1 0
27 Владислав Малеванный Украгрозапчасть 7 1 0
28 Евгений Кравченко Класс 7 1 0
29 Андрей Воронько Класс 7 1 0
30 Денис Зурдунов Класс-3 7 1 0
31 Дмитрий Олейников Украгрозапчасть 7 1 0
32 Дмитрий Федорченко Класс 7 1 0
33 Евгений Горенко Класс-3 7 1 0
34 Виталий Киселев Класс 7 1 0
35 Руслан Плоскин Autoshop 7 1 0
36 Константин Сколотий Viva-cup 7 1 0
37 Максим Хрипунов Гепард 8 1 0
38 Дмитрий Бутов Класс-3 8 1 0
39 Юрий Петренко Гепард 8 1 0
40 Сергей Комиссаров Symbol 8 1 0
41 Артем Тузко Autoshop 8 1 0
42 Юрий Пильгуй Класс-3 8 1 0
43 Дмитрий Тимченко Autoshop 8 1 0
44 Андрей Яковенко Symbol 8 1 0

1-2 лига

М Игрок Команда
1 Богдан Бирюков MFC Cryptology 8 2 2
2 Сергей Бондаренко Электротранс 7 3 1
3 Вячеслав Сосненко Henkel 9 3 1
4 Богдан Серпухов OsiTrade 69 6 2 1
5 Роман Черепанов Электротранс 8 2 1
6 Игорь Саенко Вега Пласт 9 4 0
7 Сергей Мухин Henkel 9 4 0
8 Юрий Чернобай MFC Cryptology 9 4 0
9 Виталий Шило Вега Пласт 9 4 0
10 Вадим Носов Dream Team 7 3 0
11 Руслан Мороз Алексеевка 8 3 0
12 Александр Усатов Хладотехника 8 1 1
13 Дмитрий Смольняков Dream Team 8 1 1
14 Сергей Самойлов Импульс 8 1 1
15 Виталий Ткаченко Виктория 8 3 0
16 Владислав Юшин Мрия-94 9 3 0
17 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 9 3 0
18 Сергей Осыпенко MFC Cryptology 3 2 0
19 Алексей Шеншин Фолио Плюс 3 2 0
20 Иван Клочко Альянс 6 2 0
21 Александр Волков Альянс 7 2 0
22 Дмитрий Потапенко Виктория 7 2 0
23 Николай Бутенко Класс-2 8 2 0
24 Александр Ляшенко Мрия-94 8 0 1
25 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 8 2 0
26 Руслан Гулуев OsiTrade 69 8 2 0
27 Дмитрий Куц УкрФарминг 8 2 0
28 Вячеслав Шевляков УкрФарминг 8 2 0
29 Алексей Карбовский Вега Пласт 8 2 0
30 Алексей Рогинский OsiTrade 69 8 2 0
31 Владислав Бурлака Henkel 8 0 1
32 Максим Долгополов MFC Cryptology 8 2 0
33 Никита Шипилов Porezka.net 8 2 0
34 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 9 2 0
35 Сергей Алейник Фолио Плюс 9 2 0
36 Роман Явдошенко Восток-Маклер-Autoshop 9 2 0
37 Виталий Машир УкрФарминг 9 0 1
38 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 9 2 0
39 Алексей Горошанский Вега Пласт 9 2 0
40 Сергей Винник Хладотехника 9 2 0
41 Дмитрий Мозговой ХНУПС 10 2 0
42 Артем Сологуб ФЭД 10 2 0
43 Дмитрий Артюгин Dream Team 10 2 0
44 Станислав Третьяков Henkel 10 2 0
45 Роман Троян Класс-2 2 1 0
46 Сергей Гарбуз ХНУПС 2 1 0
47 Руслан Щербак Алексеевка 3 1 0
48 Дмитрий Рыпаленко Импульс 4 1 0
49 Евгений Шульга Фолио Плюс 4 1 0
50 Андрей Распопов ХНУПС 5 1 0
51 Александр Шеншин Фолио Плюс 5 1 0
52 Владислав Баев Алексеевка 5 1 0
53 Константин Пелих Вега Пласт 6 1 0
54 Андрей Мостовой УкрФарминг 6 1 0
55 Константин Безъязычный Класс-2 6 1 0
56 Николай Людкевич Вега Пласт 6 1 0
57 Александр Кузякин Dream Team 6 1 0
58 Никита Фатеев Импульс 6 1 0
59 Александр Кайдалов Электротранс 6 1 0
60 Дмитрий Сенко ФЭД 6 1 0
61 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 6 1 0
62 Евгений Юров Вега Пласт 7 1 0
63 Ясин Хамид Вега Пласт 7 1 0
64 Игорь Кравчук Виктория 7 1 0
65 Руслан Аштарханов Мрия-94 7 1 0
66 Евгений Городнюк Виктория 7 1 0
67 Илья Стогнушенко Мрия-94 7 1 0
68 Туими Реда Dream Team 7 1 0
69 Николай Волков MFC Cryptology 7 1 0
70 Александр Крюков Альянс 7 1 0
71 Антон Котов OsiTrade 69 7 1 0
72 Егор Меховской Электротранс 8 1 0
73 Борис Мохарев MFC Cryptology 8 1 0
74 Максим Гетьманский OsiTrade 69 8 1 0
75 Кирилл Корягин ФЭД 8 1 0
76 Константин Торшин ФЭД 8 1 0
77 Виталий Мартынов ХНУПС 8 1 0
78 Вадим Антоненков MFC Cryptology 8 1 0
79 Олег Куприненко MFC Cryptology 8 1 0
80 Паскаль Пьер Класс-2 8 1 0
81 Кирилл Меркулов Porezka.net 8 1 0
82 Алексей Шилов Электротранс 8 1 0
83 Егор Гордиенко Dream Team 8 1 0
84 Алексей Стакс Алексеевка 8 1 0
85 Владислав Левин Альянс 8 1 0
86 Евгений Щербаков Dream Team 8 1 0
87 Вячеслав Лозовой MFC Cryptology 8 1 0
88 Валерий Шуликов Хладотехника 8 1 0
89 Артур Морохия УкрФарминг 9 1 0
90 Семен Панчишный Мрия-94 9 1 0
91 Александр Лавренко Класс-2 9 1 0
92 Дмитрий Трофимов Виктория 9 1 0
93 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 9 1 0
94 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 9 1 0
95 Евгений Пугач Импульс 9 1 0
96 Ярослав Змиевской Henkel 9 1 0
97 Максим Гончарук ХНУПС 9 1 0
98 Антон Сара Альянс 9 1 0
99 Евгений Квита OsiTrade 69 9 1 0
100 Сергей Стариков Виктория 9 1 0
101 Николай Кисиль Виктория 9 1 0
102 Александр Коновалов ФЭД 9 1 0
103 Дмитрий Рубченко Dream Team 9 1 0
104 Игорь Дмитриев Henkel 9 1 0
105 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 9 1 0
106 Дмитрий Левченко Класс-2 9 1 0
107 Дмитрий Кумар Вега Пласт 9 1 0
108 Сергей Маньшин ФЭД 9 1 0
109 Андрей Мощенко Хладотехника 9 1 0
110 Артем Шейдюк OsiTrade 69 9 1 0
111 Дмитрий Самарец Класс-2 9 1 0
112 Константин Стычинский Хладотехника 9 1 0
113 Владимир Нестеренко Альянс 10 1 0
114 Евгений Фоменко Импульс 10 1 0
115 Олег Дзюба Вега Пласт 10 1 0
116 Александр Михеев Импульс 10 1 0
117 Александр Гриневич УкрФарминг 10 1 0
118 Игорь Журавлев ХНУПС 10 1 0
119 Глеб Кулиш ХНУПС 10 1 0
120 Евгений Холин Henkel 10 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Ярмак Галерея 7 2 1
2 Андрей Казмирчук EnerGym 9 4 0
3 Эдуард Прокошин ТМ Сто Пудов 6 3 0
4 Антон Губарь Галерея 7 1 1
5 Егор Бажан Team International 9 3 0
6 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 9 3 0
7 Роман Мосийчук Техномастер 9 3 0
8 Михаил Сбитнев Техномастер 9 3 0
9 Максим Молотко Банна хата 9 3 0
10 Владимир Котляр ТМ Сто Пудов 2 0 1
11 Евгений Жадан Медиа-RATUM 6 2 0
12 Владислав Подгорный ТМ Сто Пудов 6 0 1
13 Дмитрий Калинин Техномастер 7 2 0
14 Бахтияр Мамедов Draft 7 2 0
15 Евгений Сытник Рост 7 2 0
16 Роман Разторгуев Банна хата 7 2 0
17 Анатолий Тимоха Draft 7 0 1
18 Георгий Рябцов Медиа-RATUM 9 2 0
19 Роман Романенко Рост 9 2 0
20 Илья Ткачук Медиа-RATUM 9 2 0
21 Игорь Бегучев Галерея 9 2 0
22 Денис Нестеров Pride Gas 9 2 0
23 Денис Безрук ТМ Сто Пудов 2 1 0
24 Владимир Джигрин Pride Gas 3 1 0
25 Станислав Сухин Техномастер 3 1 0
26 Рустам Митин EnerGym 3 1 0
27 Алексей Шеин Техномастер 4 1 0
28 Владимир Высоцкий Draft 4 1 0
29 Ярослав Семиволос Pride Gas 4 1 0
30 Александр Митрохин Рост 5 1 0
31 Георгий Дмитриев EnerGym 5 1 0
32 Денис Гнилицкий Pride Gas 5 1 0
33 Александр Жилин Рост 5 1 0
34 Артем Билоус EnerGym 5 1 0
35 Денис Самойленко ТМ Сто Пудов 6 1 0
36 Андрей Барабаш Рост 6 1 0
37 Александр Еремеев Галерея 6 1 0
38 Тарас Никоненко Галерея 6 1 0
39 Олег Катков Draft 6 1 0
40 Дмитрий Молчанов Банна хата 6 1 0
41 Сергей Буря Галерея 7 1 0
42 Виталий Краснокутский Галерея 7 1 0
43 Константин Федотов Банна хата 7 1 0
44 Вячеслав Еременко Банна хата 7 1 0
45 Максим Ткачев Техномастер 7 1 0
46 Антон Сердюк Техномастер 7 1 0
47 Владимир Шевчун Draft 8 1 0
48 Денис Очеретный Рост 8 1 0
49 Тенгиз Грдзелидзе Draft 8 1 0
50 Сергей Палюх Team International 8 1 0
51 Денис Брежнев Pride Gas 8 1 0
52 Максим Гетьманский Медиа-RATUM 8 1 0
53 Юрий Коротун Галерея 8 1 0
54 Дмитрий Катаев Банна хата 8 1 0
55 Виталий Богатов Team International 9 1 0
56 Роман Выговский Team International 9 1 0
57 Денис Черненко Draft 9 1 0
58 Виктор Демьянко Pride Gas 9 1 0
59 Андрей Симкин Техномастер 9 1 0
60 Тимур Пугунец Медиа-RATUM 9 1 0
61 Антон Залецкий Team International 9 1 0
62 Алексей Ермолаев Медиа-RATUM 9 1 0
63 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 9 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Антон Авксентьев Слобода 7 5 0
2 Артем Королев НА НГУ 9 3 1
3 Вадим Харченко Гранд-Фасад 8 1 1
4 Александр Тельной Слобода 9 3 0
5 Александр Семернин Слобода 9 3 0
6 Андрей Андреев Friends 4 0 1
7 Денис Водовозов НА НГУ 5 0 1
8 Андрей Пелых Слобода 6 2 0
9 Сергей Рупан ВЧД-Основа 6 2 0
10 Александр Андрианов Гранд-Фасад 7 2 0
11 Назар Сливченко НА НГУ 7 0 1
12 Антон Москаленко Офицеры ХНУПС 8 2 0
13 Александр Пашков Toptul 8 2 0
14 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад 8 2 0
15 Владислав Квит Brightgrove 8 2 0
16 Олег Рогожников Гранд-Фасад 8 0 1
17 Александр Терещенко Cykoria 8 2 0
18 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 9 2 0
19 Евгений Руднев Friends 9 2 0
20 Александр Московченко Friends 9 2 0
21 Александр Рыжов Toptul 1 1 0
22 Артем Карпинский Офицеры ХНУПС 2 1 0
23 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 3 1 0
24 Алексей Леусенко Cykoria 3 1 0
25 Сергей Гапочка ВЧД-Основа 4 1 0
26 Михаил Чумаченко НА НГУ 5 1 0
27 Александр Квашнин Cykoria 5 1 0
28 Богдан Медведев Слобода 5 1 0
29 Сергей Бездетко Престиж 6 1 0
30 Вадим Собора НА НГУ 6 1 0
31 Вячеслав Палкуц Toptul 6 1 0
32 Антон Васильев ВЧД-Основа 7 1 0
33 Сергей Черевиченко Brightgrove 7 1 0
34 Алексей Долголенко Слобода 7 1 0
35 Сергей Мульчин Гранд-Фасад 7 1 0
36 Максим Передерий Cykoria 8 1 0
37 Алексей Нефедов Cykoria 8 1 0
38 Олег Третяк Toptul 8 1 0
39 Роман Пионтковский Brightgrove 8 1 0
40 Виталий Краснобрыж Престиж 8 1 0
41 Александр Флегонтов Cykoria 8 1 0
42 Виталий Конюхов Toptul 8 1 0
43 Андрей Шатохин Престиж 8 1 0
44 Андрей Остриков Toptul 8 1 0
45 Руслан Косихин Офицеры ХНУПС 8 1 0
46 Андрей Гайдамака Toptul 8 1 0
47 Юрий Харченко Friends 9 1 0
48 Андрей Фатеев Слобода 9 1 0
49 Виталий Гордионок Friends 9 1 0
50 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа 9 1 0
51 Евгений Макотченко Friends 9 1 0
52 Константин Лисконог Гранд-Фасад 9 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Винниченко ФК 761 9 4 0
2 Олексій Мінка ПБ Штурм 6 1 1
3 Сергей Гапочка МФК ХАКБ 6 1 1
4 Ярослав Змиевской SMART 6 1 1
5 Константин Жуков ФК 761 7 1 1
6 Семен Чигилов МФК ХАКБ 7 1 1
7 Вячеслав Кофанов Мустанг 9 3 0
8 Денис Хроменко HZ 9 3 0
9 Евгений Ильин Мобиль 2 2 0
10 Илья Соломаха ФК 761 3 2 0
11 Артем Яицкий Универ 4 0 1
12 Артур Матевосян Мустанг 4 0 1
13 Сергей Шитель Маяк 5 0 1
14 Евгений Боровок Мобиль 6 2 0
15 Виталий Дяков SMART 6 2 0
16 Петр Лашин Экклесия 6 0 1
17 Вадим Дяков SMART 7 2 0
18 Вадим Галушка Мустанг 7 2 0
19 Андрей Таранов SMART 8 2 0
20 Николай Ткаченко SMART 8 2 0
21 Алексей Гро Маяк 9 2 0
22 Вадим Милашенко Экклесия 9 2 0
23 Олег Иванисов Мобиль 2 1 0
24 Леонид Стасевский Экклесия 3 1 0
25 Руслан Ахметов HZ 3 1 0
26 Михаил Буряк Универ 4 1 0
27 Сергей Снигур Мобиль 4 1 0
28 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 5 1 0
29 Євген Скворцов ПБ Штурм 5 1 0
30 Дмитрий Книгин Универ 5 1 0
31 Владимир Высоцкий SMART 5 1 0
32 Даниил Серик Универ 5 1 0
33 Дмитрий Харьков МФК ХАКБ 5 1 0
34 Виталий Добровольский МФК ХАКБ 5 1 0
35 Дмитрий Крюков SMART 6 1 0
36 Александр Ткаченко Мобиль 6 1 0
37 Олег Коноренков МФК ХАКБ 6 1 0
38 Евгений Петров Универ 6 1 0
39 Дмитро Андрєєв ПБ Штурм 6 1 0
40 Владислав Плетнев МФК ХАКБ 7 1 0
41 Дмитрий Нестеренко ПБ Штурм 7 1 0
42 Саркис Айрапетян Мустанг 7 1 0
43 Александр Хвесько МФК ХАКБ 7 1 0
44 Евгений Погребецкий Мобиль 7 1 0
45 Алексей Гусаров ПБ Штурм 8 1 0
46 Александр Горбатов Экклесия 8 1 0
47 Евгений Кравченко ПБ Штурм 8 1 0
48 Владислав Левин МФК ХАКБ 8 1 0
49 Антон Клыжка Мустанг 8 1 0
50 Александр Король Маяк 8 1 0
51 Алексей Самойлов Экклесия 8 1 0
52 Вадим Коверин Мустанг 9 1 0
53 Алексей Зинченко HZ 9 1 0
54 Денис Миткевич ФК 761 9 1 0
55 Иван Красичков ФК 761 9 1 0
56 Сергей Гапоненко Экклесия 9 1 0
57 Роман Шпоняк HZ 9 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Данец Водоканал 8 4 0
2 Дмитрий Третяк Березовка 9 4 0
3 Александр Данец Водоканал 5 1 1
4 Алексей Ежак Сборная Харьковской области 9 3 0
5 Владислав Квит Ирбис 9 3 0
6 Сергей Дурбала Булат 9 3 0
7 Александр Цыб Березовка 2 0 1
8 Константин Пелих Tetra 5 2 0
9 Андрей Коряк Булат 5 2 0
10 Максим Хаустов Водоканал 5 0 1
11 Александр Павлусенко Stars 5 0 1
12 Евгений Моченко Ирбис 5 0 1
13 Дмитрий Кириченко Клондайк 6 2 0
14 Валерий Бочарников Водоканал 6 2 0
15 Борис Трохан Булат 6 2 0
16 Андрей Тимченко Водоканал 6 2 0
17 Евгений Смовж Булат 7 2 0
18 Артем Бринза Ирбис 8 0 1
19 Артем Осовой УПЭК 8 2 0
20 Николай Кизей Березовка 8 2 0
21 Сергей Блудов Tetra 8 2 0
22 Валерий Двойников Tetra 8 2 0
23 Сергей Фатеев УПЭК 9 2 0
24 Станислав Елисеев Клондайк 9 2 0
25 Сергей Войтенко Stars 9 2 0
26 Александр Мальцев Березовка 4 1 0
27 Роман Архипов Березовка 4 1 0
28 Олег Шипилов Березовка 5 1 0
29 Александр Урсул Водоканал 5 1 0
30 Руслан Фатеев УПЭК 5 1 0
31 Денис Солошенко Березовка 5 1 0
32 Дмитрий Нарцишко Водоканал 6 1 0
33 О. Обиднык УПЭК 6 1 0
34 Антон Фадеев Клондайк 6 1 0
35 Никита Тимощенко Ирбис 6 1 0
36 Даниил Розов Tetra 7 1 0
37 Евгений Коваленко Клондайк 7 1 0
38 Игорь Веретенников Булат 7 1 0
39 Анатолий Бирюков Булат 7 1 0
40 Анатолий Шевченко Булат 8 1 0
41 Алексей Романченко Stars 8 1 0
42 Дмитрий Чередник Березовка 8 1 0
43 Влад Петренко Клондайк 8 1 0
44 Александр Трыков Булат 8 1 0
45 Александр Витковский Tetra 8 1 0
46 Максим Морозов Основа-М 8 1 0
47 Роман Высоцкий Tetra 8 1 0
48 Александр Карабута Березовка 8 1 0
49 Андрей Баранов Tetra 9 1 0
50 Антон Терещенко Stars 9 1 0
51 Виталий Куликов УПЭК 9 1 0
52 Артем Григоров Stars 9 1 0
53 Олег Волошин Основа-М 9 1 0
54 Олег Бодянский Основа-М 9 1 0
55 Сергей Демиденко Tetra 9 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Дудник ЮЖД 5 2 1
2 Алексей Ткаченко ЮЖД 7 2 1
3 Дмитрий Филатов Ранок 9 4 0
4 Игорь Тесленко Pro Shop 5 1 1
5 Сергей Шевченко MFC Ciklum 6 1 1
6 Максим Штода Мастер Мяча 7 1 1
7 Сергей Ковалев КФК-15 8 3 0
8 Иван Дмитриев КФК-15 2 0 1
9 Антон Мотев Укрэнергочермет 4 0 1
10 Алексей Даниленко ЮЖД 5 2 0
11 Вадим Заболотный КФК-15 6 0 1
12 Владимир Овсейко КФК-15 7 2 0
13 Евгений Шмойлов Bwin 7 2 0
14 Евгений Онищенко Ранок 7 2 0
15 Николай Филоненко Укрэнергочермет 8 2 0
16 Евгений Чабан ЮЖД 8 2 0
17 Виктор Колчинский Мастер Мяча 8 0 1
18 Дмитрий Ечин Status-M 8 2 0
19 Антон Замораев Status-M 9 2 0
20 Алексей Чернобай Укрэнергочермет 9 2 0
21 Роман Данилевский Мастер Мяча 9 2 0
22 Иван Красиля КФК-15 9 2 0
23 Алексей Табацкий Pro Shop 9 2 0
24 Игорь Ткаченко Авангард 9 2 0
25 Александр Боцула MFC Ciklum 2 1 0
26 Олег Слабун Bwin 2 1 0
27 Максим Шовкопляс КФК-15 3 1 0
28 Евгений Ермолаев Status-M 3 1 0
29 Дмитрий Беспорочный Авангард 4 1 0
30 Константин Черномуров Авангард 5 1 0
31 Сергей Дорошенко ЮЖД 5 1 0
32 Владимир Семенов Bwin 5 1 0
33 Александр Козлов Мастер Мяча 6 1 0
34 Вячеслав Иванов Pro Shop 6 1 0
35 Богдан Кулиев Bwin 6 1 0
36 Дмитрий Гладун КФК-15 6 1 0
37 Амиль Алиев MFC Ciklum 7 1 0
38 Алексей Солдатенко Укрэнергочермет 7 1 0
39 Дмитрий Лихоманов Bwin 7 1 0
40 Иван Сук КФК-15 7 1 0
41 Назар Першин Ранок 8 1 0
42 Владислав Сенев ЮЖД 8 1 0
43 Валентин Синяев Укрэнергочермет 8 1 0
44 Виталий Колесник КФК-15 8 1 0
45 Роман Дидух Bwin 8 1 0
46 Юрий Демчук Мастер Мяча 8 1 0
47 Али Саиди Хассани Bwin 8 1 0
48 Юрий Толок Ранок 8 1 0
49 Денис Лещенко КФК-15 8 1 0
50 Николай Волобуев Status-M 9 1 0
51 Дмитрий Бондарев Ранок 9 1 0
52 Александр Онищенко Ранок 9 1 0
53 Алексей Бородавко Авангард 9 1 0
54 Андрей Бородавко Авангард 9 1 0
55 Сергей Ситников Status-M 9 1 0
56 Хачатур Егиазарян Ранок 9 1 0
57 Андрей Онищенко MFC Ciklum 9 1 0
58 Владислав Беляев Status-M 9 1 0
59 Юрий Приходько Pro Shop 9 1 0
60 Евгений Коренев Мастер Мяча 9 1 0
61 Вячеслав Южица Авангард 9 1 0
62 Дмитрий Шевченко Pro Shop 9 1 0
63 Андрей Гуменный Авангард 9 1 0
64 Дмитрий Микитюк Укрэнергочермет 9 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Гущин ХИСИ 5 1 1
2 Андрей Савицкий iTeam 7 3 0
3 Сергей Рупан Банна хата-2 6 0 1
4 Антон Зеленов Банна хата-2 6 2 0
5 Андрей Миколюк Draft-2 7 0 1
6 Сергей Василенко iTeam 7 2 0
7 Валентин Куликов Кристалл 8 2 0
8 Игорь Дорош UA Forming 8 2 0
9 Семен Ярыгин Draft-2 8 2 0
10 Владимир Норчак ХИСИ 9 2 0
11 Павел Колесников iTeam 9 2 0
12 Дмитрий Деревянко Банна хата-2 9 2 0
13 Сергей Серый Draft-2 9 2 0
14 Алексей Курлыков iTeam 9 2 0
15 Евгений Мысочка Юнисеф 3 1 0
16 Андрей Алюшин ХИСИ 3 1 0
17 Михаил Литвишко iTeam 4 1 0
18 Вадим Федоренко Кристалл 4 1 0
19 Игорь Шишка КВАДР-2 6 1 0
20 Александр Анохин Кристалл 6 1 0
21 Александр Марюхна КВАДР-2 6 1 0
22 Алексей Муковоз Кристалл 6 1 0
23 Александр Предко iTeam 6 1 0
24 Сергей Карнаухов ХИСИ 7 1 0
25 Иван Следь КВАДР-2 8 1 0
26 Алексей Кудинов LEG 8 1 0
27 Александр Шипилов Мегабанк 8 1 0
28 Никита Ознобихин Юнисеф 8 1 0
29 Дмитрий Кудряшов ХИСИ 8 1 0
30 Роман Олым UA Forming 8 1 0
31 Илья Гридасов Юнисеф 8 1 0
32 Константин Божко Draft-2 8 1 0
33 Николай Русанов Банна хата-2 9 1 0
34 Сергей Бедарев Draft-2 9 1 0
35 Максим Лось LEG 9 1 0
36 Владимир Лисицкий UA Forming 9 1 0
37 Юрий Сапрыкин Draft-2 9 1 0
38 Андрей Петько КВАДР-2 9 1 0
39 Сергей Коваленко ХИСИ 9 1 0
40 Сергей Шейко Draft-2 9 1 0
41 Ростислав Худов Юнисеф 9 1 0

9-10 лига

М Игрок Команда
1 Денис Лактионов FC triolan 7 4 0
2 Эдуард Семенихин НА НГУ-2 8 1 1
3 Андрей Гитик Джокер 8 3 0
4 Владислав Скубак Легенда 9 3 0
5 Дмитрий Бондарев НА НГУ-2 1 0 1
6 Сергей Мусиенко НА НГУ-2 4 2 0
7 Антон Мельник FC Joma 5 0 1
8 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 7 2 0
9 Александр Амелин Дон-Кихот 7 0 1
10 Владислав Неманихин МФК Voit&K 8 2 0
11 Александр Ланглиц Big House 8 2 0
12 Сергей Лавриненко Легенда 10 2 0
13 Максим Шипица Премьер 10 2 0
14 Владимир Мордаков Дон-Кихот 10 2 0
15 Денис Куцый Премьер 2 1 0
16 Олег Никитюк FC triolan 2 1 0
17 Владислав Трохимчук Премьер 3 1 0
18 Богдан Дьяченко Виктория-2 3 1 0
19 Анатолий Чуяс Легенда 3 1 0
20 Андрей Зозуля FC Joma 3 1 0
21 Алексей Гопта FC triolan 4 1 0
22 Максим Левченко Grafix 4 1 0
23 Дмитрий Ковтун Премьер 5 1 0
24 Денис Канюков Дон-Кихот 5 1 0
25 Валентин Пеженко FC Joma 5 1 0
26 Александр Качанов Джокер 5 1 0
27 Иван Евтушенко ZCC ABINBEV EFES 6 1 0
28 Дмитрий Плясун МФК Voit&K 6 1 0
29 Игорь Гольдинер МФК Voit&K 6 1 0
30 Дмитрий Столяренко FC triolan 6 1 0
31 Дмитрий Олексенко Виктория-2 7 1 0
32 Алексей Беда Шторм 7 1 0
33 Кирилл Маслов Виктория-2 7 1 0
34 Александр Соломащенко Шторм 7 1 0
35 Александр Тхапа Big House 7 1 0
36 Богдан Радько FC Joma 7 1 0
37 Валентин Степанов МФК Voit&K 8 1 0
38 Сергей Сорокин Виктория-2 8 1 0
39 Денис Асмолов Харьковгоргаз 8 1 0
40 Артем Пащенко ZCC ABINBEV EFES 8 1 0
41 Сергей Афонин Big House 8 1 0
42 Артем Стребков Премьер 8 1 0
43 Олег Пузин Шторм 8 1 0
44 Денис Студенников Виктория-2 8 1 0
45 Сергей Заец МФК Voit&K 8 1 0
46 Сергей Процевский Премьер 8 1 0
47 Александр Букатарь Дон-Кихот 8 1 0
48 Александр Снежко НА НГУ-2 8 1 0
49 Аюб Аллан Дон-Кихот 9 1 0
50 Вячеслав Сергеев Big House 9 1 0
51 Евгений Авдеенко Big House 9 1 0
52 Сергей Кравченко Харьковгоргаз 9 1 0
53 Егор Тарасов ZCC ABINBEV EFES 9 1 0
54 Юрий Столбов Big House 9 1 0
55 Дмитрий Соседка ZCC ABINBEV EFES 9 1 0
56 Александр Сыров Дон-Кихот 9 1 0
57 Андрей Хвостенко Премьер 9 1 0
58 Валерий Колянда НА НГУ-2 9 1 0
59 Николай Новиков Дон-Кихот 9 1 0
60 Сергей Корнейчук Харьковгоргаз 9 1 0
61 Михаил Козлов Дон-Кихот 9 1 0
62 Сергей Чулков Легенда 9 1 0
63 Николай Луценко Легенда 10 1 0
64 Дмитрий Гудков Дон-Кихот 10 1 0
65 Михаил Коваль Легенда 10 1 0
66 Антон Мороз ZCC ABINBEV EFES 10 1 0
67 Андрей Лесик Премьер 10 1 0
68 Александр Багрянцев Премьер 10 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Александр Сагайдачный ХВУ-1 5 4 0
2 Денис Гавриленко ХВУ-1 3 1 1
3 Александр Иванов ZomBee 4 0 1
4 Роман Белеевич Рост-2 7 0 1
5 Антон Дудник Дружба 7 2 0
6 Сергей Ряполов Хартрон-Аркос 7 2 0
7 Дмитрий Суслов Tigers 7 2 0
8 Артем Шевченко ХВУ-1 7 2 0
9 Кирилл Боровской ПУМБ 8 2 0
10 Михаил Касян ZomBee 8 0 1
11 Владислав Булгаков Mezzo-GreenTeam 8 2 0
12 Сергей Бегун ПУМБ 8 2 0
13 Денис Моторный ПУМБ 3 1 0
14 Александр Николенко ПУМБ 3 1 0
15 Алексей Бобровник Рост-2 5 1 0
16 Сергей Суббота Рост-2 6 1 0
17 Максим Козлов JC-Бегемоты 6 1 0
18 Борис Михелис ПУМБ 7 1 0
19 Роман Чернотицкий Mezzo-GreenTeam 7 1 0
20 Владислав Пшеничный Tigers 7 1 0
21 Сергей Деревянко ПУМБ 7 1 0
22 Роман Науменко Tigers 7 1 0
23 Олег Калина Дружба 8 1 0
24 Алексей Кривуля ХВУ-1 8 1 0
25 Олег Голубов ПУМБ 8 1 0
26 Михаил Бабич ZomBee 8 1 0
27 Виктор Гавриш Mezzo-GreenTeam 8 1 0
28 Даниил Литвиненко ZomBee 8 1 0
29 Константин Бойко JC-Бегемоты 8 1 0
30 Антон Агарков ХВУ-1 8 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу