Высшая лига

М Игрок Команда
1 Иван Литвинов PVM-Этуаль 13 4 2
2 Андрей Воронько PVM-Этуаль 15 6 0
3 Максим Чубенко Autoshop 12 4 0
4 Виталий Красноруцкий Nik&Ars 13 2 1
5 Евгений Сирко PVM-Этуаль 13 2 1
6 Алексей Шевченко Nik&Ars 13 2 1
7 Дмитрий Лукьянчук Эпицентр Салтовка 13 4 0
8 Александр Крутов Грифоны ДПтС 14 4 0
9 Константин Сколотий Viva-cup 15 4 0
10 Вячеслав Пороша Грифоны ДПтС 15 2 1
11 Александр Кравченко Nik&Ars 15 4 0
12 Филипп Таркин Гепард 8 3 0
13 Александр Храбров Грифоны ДПтС 12 3 0
14 Вячеслав Кононов Autoshop 13 3 0
15 Дмитрий Мартышов Эпицентр Салтовка 14 3 0
16 Евгений Пугач Жилстрой-2 14 3 0
17 Константин Федотов Nik&Ars 14 3 0
18 Владислав Малеванный Nik&Ars 15 3 0
19 Антон Подзолков Жилстрой-2 15 1 1
20 Максим Хрипунов PVM-Этуаль 16 3 0
21 Дмитрий Олейников Жилстрой-2 16 3 0
22 Александр Поживотько Гепард 16 3 0
23 Сергей Комисаров Жилстрой-2 16 3 0
24 Максим Берлизев Жилстрой-2 16 3 0
25 Тарас Рыбак Viva-cup 7 2 0
26 Денис Гармаш Autoshop 8 2 0
27 Сергей Якунин Nik&Ars 9 2 0
28 Евгений Козлов Nik&Ars 11 0 1
29 Владислав Баев Nik&Ars 12 2 0
30 Владислав Моспан Viva-cup 13 2 0
31 Артем Тузко Autoshop 13 0 1
32 Алексей Солоп Жилстрой-2 14 2 0
33 Ростислав Воронцов Грифоны ДПтС 14 2 0
34 Антон Никифоров PVM-Этуаль 14 2 0
35 Максим Туровский Autoshop 14 2 0
36 Артем Поддубный PVM-Этуаль 14 2 0
37 Эдуард Нагорный Грифоны ДПтС 14 2 0
38 Андрей Стрельников Класс 15 2 0
39 Тимур Саешев Гепард 15 2 0
40 Артем Иванченко Класс 16 2 0
41 Александр Подзолков Nik&Ars 16 2 0
42 Виталий Ищенко Эпицентр Салтовка 16 2 0
43 Артем Головень Autoshop 16 2 0
44 Дмитрий Косатенко Гепард 16 2 0
45 Сергей Конюхов Класс 16 2 0
46 Дмитрий Брик Грифоны ДПтС 16 2 0
47 Сергей Зинченко Гепард 4 1 0
48 Сергей Бондаренко Гепард 5 1 0
49 Денис Яркин Эпицентр Салтовка 6 1 0
50 Владислав Андрющенко Класс 7 1 0
51 Пьер Паскаль Класс 8 1 0
52 Богдан Сорин Viva-cup 9 1 0
53 Руслан Хмелев Autoshop 9 1 0
54 Николай Луговой Autoshop 12 1 0
55 Владимир Прищепа Гепард 12 1 0
56 Евгений Кравченко PVM-Этуаль 12 1 0
57 Станислав Андрющенко Класс 13 1 0
58 Владислав Воронцов Класс 14 1 0
59 Алексей Леусенко Autoshop 14 1 0
60 Николай Бутенко Nik&Ars 14 1 0
61 Александр Лукашенко Гепард 14 1 0
62 Дмитрий Соболь PVM-Этуаль 14 1 0
63 Андрей Шевченко PVM-Этуаль 15 1 0
64 Александр Николаенко Грифоны ДПтС 15 1 0
65 Дмитрий Халин Гепард 15 1 0
66 Артем Гармидов Грифоны ДПтС 15 1 0
67 Александр Иванов Жилстрой-2 15 1 0
68 Константин Кузнецов Жилстрой-2 15 1 0
69 Алексей Сагайдаченко Жилстрой-2 16 1 0
70 Вадим Арефьев Autoshop 16 1 0
71 Андрей Дуплий Гепард 16 1 0
72 Владислав Васильев Viva-cup 16 1 0
73 Максим Козлов Жилстрой-2 16 1 0
74 Максим Панасенко Viva-cup 16 1 0
75 Сергей Пархоменко Класс 16 1 0

1 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Холин Henkel 15 4 2
2 Роман Черепанов Электротранс 15 4 1
3 Вячеслав Сосненко Henkel 10 3 1
4 Владислав Собран Dream Team 13 5 0
5 Антон Горбунов Электротранс 16 3 1
6 Руслан Щербак Украгрозапчасть (КУ) 11 2 1
7 Богдан Бирюков Вирола (КУ) 11 2 1
8 Георгий Рябцов КВАДР 12 4 0
9 Александр Карабута Вирола (КУ) 12 2 1
10 Александр Кайдалов Электротранс 15 4 0
11 Владислав Зинченко Класс-3 15 4 0
12 Сергей Мухин Henkel 15 4 0
13 Алексей Рогинский КВАДР 15 4 0
14 Андрей Орлов Henkel 16 4 0
15 Вадим Набока Украгрозапчасть (КУ) 6 3 0
16 Максим Можаев Медиа-RATUM 8 3 0
17 Юрий Петренко Вирола (КУ) 11 1 1
18 Кирилл Куделя Класс-3 12 3 0
19 Сергей Винник Вирола (КУ) 13 3 0
20 Андрей Мостовой Украгрозапчасть (КУ) 15 1 1
21 Богдан Лукашук Украгрозапчасть (КУ) 15 1 1
22 Сергей Давиденко Dream Team 16 3 0
23 Дмитрий Антонов Медиа-RATUM 16 3 0
24 Федор Овакимян Dream Team 4 0 1
25 Павел Аболмасов Dream Team 6 2 0
26 Ярослав Змеевской Henkel 6 2 0
27 Андрей Жук Henkel 6 0 1
28 Галактион Мдзинаришвили Вирола (КУ) 8 2 0
29 Максим Молотко Электротранс 8 2 0
30 Константин Безъязычный Медиа-RATUM 9 2 0
31 Алексей Бондарь Henkel 10 2 0
32 Евгений Щербаков Dream Team 11 2 0
33 Максим Ковалысько Медиа-RATUM 12 2 0
34 Илья Гончаренко Медиа-RATUM 13 2 0
35 Никита Длугаш КВАДР 14 2 0
36 Александр Крысько Медиа-RATUM 14 2 0
37 Виталий Ткаченко Вирола (КУ) 14 2 0
38 Георгий Квициани Украгрозапчасть (КУ) 14 2 0
39 Андрей Яковенко Класс-3 15 2 0
40 Александр Середа Вирола (КУ) 15 2 0
41 Сергей Ващенко Dream Team 15 2 0
42 Олег Рогожников Украгрозапчасть (КУ) 15 2 0
43 Сергей Хлопонин Медиа-RATUM 16 2 0
44 Константин Колодочка Электротранс 16 2 0
45 Денис Радченко Электротранс 16 2 0
46 Евгений Горенко Класс-3 16 2 0
47 Максим Кривоколисько Dream Team 16 2 0
48 Сергей Голобородько Dream Team 17 2 0
49 Владислав Орехов Класс-3 1 1 0
50 Владислав Крохмаль Dream Team 3 1 0
51 Павел Бабенко Медиа-RATUM 4 1 0
52 Александр Шепеленко Украгрозапчасть (КУ) 4 1 0
53 Роман Безручко Henkel 5 1 0
54 Николай Барабаш КВАДР 5 1 0
55 Олег Аврамов Класс-3 6 1 0
56 Александр Андрианов Украгрозапчасть (КУ) 7 1 0
57 Андрей Гайдамака Украгрозапчасть (КУ) 7 1 0
58 Владимир Бунин Henkel 9 1 0
59 Руслан Бедненко Медиа-RATUM 9 1 0
60 Сергей Айвазян Класс-3 9 1 0
61 Александр Кузнецов Dream Team 11 1 0
62 Никита Семенов КВАДР 11 1 0
63 Павел Чабанов Вирола (КУ) 12 1 0
64 Сергей Кесян Украгрозапчасть (КУ) 12 1 0
65 Юрий Сагайдачный Украгрозапчасть (КУ) 13 1 0
66 Руслан Плоскин КВАДР 13 1 0
67 Тимур Арсланалиев Класс-3 13 1 0
68 Илья Ткачук Медиа-RATUM 13 1 0
69 Олег Елецкий Класс-3 14 1 0
70 Виталий Чернышев Медиа-RATUM 14 1 0
71 Денис Зурдунов Класс-3 15 1 0
72 Роман Ольховский КВАДР 16 1 0
73 Сергей Проходов Вирола (КУ) 16 1 0
74 Антон Андриенко Dream Team 16 1 0
75 Артур Морохия Вирола (КУ) 16 1 0
76 Евгений Лучко Электротранс 17 1 0
77 Василий Сухомлинов Класс-3 17 1 0
78 Сергей Решетняк Электротранс 17 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Денис Хроменко HZ 13 3 2
2 Роман Белан Тандем Плюс 12 4 1
3 Кирилл Корягин HZ 15 4 1
4 Филипп Таркин «atilog.ua – Атлетик Харьков». 15 4 1
5 Евгений Квита «atilog.ua – Атлетик Харьков». 14 3 1
6 Гагик Саакян Мрия-94 (КУ) 14 3 1
7 Иван Клочко Альянс 15 5 0
8 Максим Гончарук ХНУПС 15 3 1
9 Игорь Гапон ХНУПС 16 3 1
10 Сергей Зинченко ФЭД (КУ) 16 3 1
11 Дмитрий Артюгин Хладотехника 10 4 0
12 Ярослав Белоусов Мрия-94 (КУ) 10 2 1
13 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 12 4 0
14 Владислав Юшин Мрия-94 (КУ) 13 4 0
15 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 14 4 0
16 Виталий Конюхов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 14 4 0
17 Юрий Чернобай Тандем Плюс 15 4 0
18 Константин Череденко Класс-2 16 4 0
19 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 16 2 1
20 Дмитрий Нестеренко Тандем Плюс 16 2 1
21 Александр Боришпол Хладотехника 16 2 1
22 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 17 4 0
23 Виталий Мартынов ХНУПС 17 4 0
24 Александр Волков Альянс 17 2 1
25 Александр Ляшенко Мрия-94 (КУ) 17 4 0
26 Денис Мостовой Тандем Плюс 7 3 0
27 Эдуард Гайко Тандем Плюс 11 1 1
28 Сергей Зайцев Мрия-94 (КУ) 12 3 0
29 Максим Гетьманский Мрия-94 (КУ) 12 1 1
30 Дмитрий Мозговой ХНУПС 13 3 0
31 Руслан Положий HZ 13 1 1
32 Денис Семенив Альянс 15 3 0
33 Евгений Исаев Тандем Плюс 15 1 1
34 Семен Ефименко Класс-2 16 3 0
35 Алексей Бражников Альянс 16 3 0
36 Виталий Иванов Класс-2 18 3 0
37 Сергей Пархоменко Класс-2 18 3 0
38 Алексей Гусаров Хладотехника 18 3 0
39 Назар Пискун Восток-Маклер-Autoshop 8 2 0
40 Алексей Зинченко HZ 8 2 0
41 Григорий Кузьминых Хладотехника 9 2 0
42 Руслан Ахметов HZ 10 2 0
43 Александр Гайко Тандем Плюс 10 2 0
44 Дмитрий Молчанов ФЭД (КУ) 11 2 0
45 Никита Фатеев Тандем Плюс 13 2 0
46 Сергей Приходько Восток-Маклер-Autoshop 13 2 0
47 Игорь Коравчук HZ 14 2 0
48 Игорь Журавлев ХНУПС 15 2 0
49 Сергей Буря «atilog.ua – Атлетик Харьков». 16 2 0
50 Тарас Ищенко Мрия-94 (КУ) 16 2 0
51 Александр Поплаухин Восток-Маклер-Autoshop 16 2 0
52 Алексей Романченко HZ 16 2 0
53 Роман Шпоняк HZ 17 2 0
54 Владимир Трокай ФЭД (КУ) 17 2 0
55 Семен Панчишный Мрия-94 (КУ) 18 2 0
56 Владислав Кадыков Альянс 18 2 0
57 Дмитрий Левченко Класс-2 18 2 0
58 Константин Стычинский Хладотехника 18 2 0
59 Алексей Шеин Тандем Плюс 18 2 0
60 Максим Долгополов HZ 1 1 0
61 Никита Гришилов Мрия-94 (КУ) 3 1 0
62 Ариф Мамедов HZ 4 1 0
63 Андрей Дробот Тандем Плюс 6 1 0
64 Евгений Зварич ХНУПС 6 1 0
65 Дмитрий Аксенич Мрия-94 (КУ) 6 1 0
66 Максим Кравченко HZ 7 1 0
67 Сергей Новиков HZ 7 1 0
68 Максим Мигаль «atilog.ua – Атлетик Харьков». 9 1 0
69 Максим Крючка ХНУПС 10 1 0
70 Дмитрий Начкин Восток-Маклер-Autoshop 10 1 0
71 Андрей Мощенко Хладотехника 11 1 0
72 Сергей Поплавский Восток-Маклер-Autoshop 12 1 0
73 Александр Гайбель Альянс 12 1 0
74 Сахил Мамедов Тандем Плюс 13 1 0
75 Максим Третьяков Класс-2 13 1 0
76 Евгений Радченко «atilog.ua – Атлетик Харьков». 13 1 0
77 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 14 1 0
78 Дмитрий Третяк Хладотехника 14 1 0
79 Евгений Рудь Хладотехника 14 1 0
80 Владислав Багликов «atilog.ua – Атлетик Харьков». 15 1 0
81 Юрий Кутарев Мрия-94 (КУ) 15 1 0
82 Антон Бабенко Альянс 16 1 0
83 Артем Ильгов Тандем Плюс 16 1 0
84 Сергей Шейко Мрия-94 (КУ) 16 1 0
85 Андрей Журавлев Восток-Маклер-Autoshop 16 1 0
86 Александр Ткач «atilog.ua – Атлетик Харьков». 17 1 0
87 Максим Шипуля ХНУПС 17 1 0
88 Олег Цимерман Тандем Плюс 17 1 0
89 Егор Гордиенко HZ 17 1 0
90 Евгений Пугач Альянс 18 1 0
91 Артем Сологуб ФЭД (КУ) 18 1 0
92 Владимир Нестеренко Альянс 18 1 0
93 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 18 1 0
94 Александр Кальницкий ФЭД (КУ) 18 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Стариков Виктория 13 5 0
2 Геннадий Дегтярев УкрФарминг 11 2 1
3 Сергей Ярмак Галерея 13 2 1
4 Николай Ждан Виктория 14 4 0
5 Азат Ходыкин Friends 15 4 0
6 Виталий Бондаренко Фолио Плюс (КУ) 16 4 0
7 Вадим Антоненко УкрФарминг 16 4 0
8 Роман Костин Porezka.net 16 2 1
9 Александр Крюков УкрФарминг 9 3 0
10 Михаил Ключка Porezka.net 12 3 0
11 Юрий Коротун Галерея 14 3 0
12 Евгений Городнюк Виктория 14 3 0
13 Андрей Копейка Фолио Плюс (КУ) 15 3 0
14 Сергей Алейник Фолио Плюс (КУ) 15 3 0
15 Дмитрий Бутович Импульс 16 1 1
16 Роман Романенко Рост (КУ) 16 3 0
17 Дмитрий Садыков УкрФарминг 7 0 1
18 Марсель Родригез Жирновъ 7 2 0
19 Игорь Сыромятов Рост (КУ) 8 2 0
20 Эдуард Красюк Импульс 10 2 0
21 Денис Онопко УкрФарминг 10 2 0
22 Александр Митрохин Рост (КУ) 10 2 0
23 Александр Еремеев Галерея 11 0 1
24 Николай Кисиль Виктория 12 2 0
25 Евгений Локтионов Галерея 14 2 0
26 Александр Московченко Friends 14 2 0
27 Дмитрий Рыпаленко Импульс 15 2 0
28 Виталий Краснокутский Галерея 15 2 0
29 Олег Рогожников УкрФарминг 16 2 0
30 Антон Губарь Галерея 16 2 0
31 Сергей Ткаченко Рост (КУ) 16 2 0
32 Виталий Мартыненко Импульс 16 2 0
33 Андрей Барабаш Рост (КУ) 16 2 0
34 Дмитрий Белоглазов Рост (КУ) 3 1 0
35 Олег Куличенко Porezka.net 4 1 0
36 Владислав Боровский Галерея 5 1 0
37 Андрей Бондарь УкрФарминг 6 1 0
38 Владислав Тернопол Жирновъ 6 1 0
39 Евгений Исаев Porezka.net 7 1 0
40 Тарас Гончаров Жирновъ 7 1 0
41 Никита Шапошников Импульс 7 1 0
42 Владислав Сорокин Жирновъ 8 1 0
43 Артем Коник Friends 8 1 0
44 Вадим Кравченко Жирновъ 8 1 0
45 Юрий Голуб Рост (КУ) 9 1 0
46 Владимир Павленко Виктория 10 1 0
47 Юрий Петренко Импульс 11 1 0
48 Игорь Бегучев Галерея 11 1 0
49 Роман Антоненко УкрФарминг 12 1 0
50 Евгений Сытник Рост (КУ) 12 1 0
51 Глеб Корсунов Жирновъ 12 1 0
52 Сергей Конюхов Виктория 12 1 0
53 Тарас Никоненко Галерея 12 1 0
54 Станислав Осадчий Жирновъ 12 1 0
55 Дмитрий Книгин Жирновъ 13 1 0
56 Андрей Алюшин УкрФарминг 13 1 0
57 Никита Шипилов Porezka.net 14 1 0
58 Алексей Белоконь Рост (КУ) 14 1 0
59 Денис Вишняков Фолио Плюс (КУ) 15 1 0
60 Евгений Шульга Фолио Плюс (КУ) 15 1 0
61 Евгений Макотченко Friends 15 1 0
62 Алексей Смицков Фолио Плюс (КУ) 15 1 0
63 Александр Жилин Рост (КУ) 15 1 0
64 Евгений Пугач Импульс 15 1 0
65 Виталий Машир УкрФарминг 15 1 0
66 Денис Королев УкрФарминг 16 1 0
67 Максим Абуладзе Porezka.net 16 1 0
68 Артур Бережной Галерея 16 1 0
69 Сергей Бекетов Фолио Плюс (КУ) 16 1 0
70 Моххамед Имам Жирновъ 16 1 0
71 Виктор Шаповалов Friends 16 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Катаев Банна хата 15 4 1
2 Владимир Шевчун Draft 15 4 1
3 Денис Нестеров Pride Gas 16 5 0
4 Артур Кашин НА НГУ 10 2 1
5 Роман Архипов Гранд-Фасад (КУ) 11 2 1
6 Евгений Зоря Экклесия 11 2 1
7 Дмитро Андрєєв ПБ Штурм 11 2 1
8 Владимир Джигрин Pride Gas 12 2 1
9 Михаил Чумаченко НА НГУ 14 4 0
10 Роман Дидух Bwin 15 4 0
11 Алексей Карбовский Гранд-Фасад (КУ) 16 4 0
12 Дмитрий Деревянко Банна хата 16 4 0
13 Олег Коноренков МФК "ХАКБ" (КУ) 10 3 0
14 Олександр Гнатовський ПБ Штурм 11 1 1
15 Дмитрий Степанов Гранд-Фасад (КУ) 12 3 0
16 Дмитро Крилов ПБ Штурм 12 3 0
17 Вадим Харченко Гранд-Фасад (КУ) 13 3 0
18 Дмитрий Ткачев Bwin 14 3 0
19 Александр Сак НА НГУ 14 3 0
20 Леонид Стасевский Экклесия 14 3 0
21 Владислав Пасько НА НГУ 14 3 0
22 Сергей Гапочка МФК "ХАКБ" (КУ) 14 3 0
23 Олексій Жигунов ПБ Штурм 15 3 0
24 Петр Лашин Экклесия 15 3 0
25 Роман Разторгуев Банна хата 16 3 0
26 Дмитрий Бабенко Экклесия 1 0 1
27 Евгений Левченко Гранд-Фасад (КУ) 7 2 0
28 Артур Литвин Bwin 11 2 0
29 Андрей Болдырев Гранд-Фасад (КУ) 12 2 0
30 Руслан Черепанин Bwin 13 2 0
31 Антон Стасевский Экклесия 14 2 0
32 Євген Скворцов ПБ Штурм 14 2 0
33 Артем Штонда Гранд-Фасад (КУ) 14 2 0
34 Сергей Тишаков Pride Gas 14 2 0
35 Олександр Маренич ПБ Штурм 15 0 1
36 Михаил Снурников Банна хата 15 2 0
37 Євген Крюков ПБ Штурм 15 2 0
38 Сергій Колпаков ПБ Штурм 15 2 0
39 Александр Кролевцов Экклесия 15 2 0
40 Микита Жорник ПБ Штурм 16 2 0
41 Никита Белонович Слобода 16 2 0
42 Сергей Данилов Банна хата 16 2 0
43 Реда Туини Bwin 16 2 0
44 Сергей Дудка Слобода 16 2 0
45 Михаил Аболымов МФК "ХАКБ" (КУ) 17 2 0
46 Игорь Топоров Гранд-Фасад (КУ) 17 2 0
47 Владислав Пекельный Гранд-Фасад (КУ) 17 2 0
48 Юрий Дорожко Draft 17 2 0
49 Антон Авксентьев Слобода 18 2 0
50 Владимир Лисицкий Pride Gas 18 2 0
51 Олексій Мінка ПБ Штурм 18 2 0
52 Виктор Подоляка МФК "ХАКБ" (КУ) 2 1 0
53 Владислав Ніколаєв ПБ Штурм 5 1 0
54 Бадр Ажаранижа Bwin 6 1 0
55 Антон Ткаченко Draft 7 1 0
56 Виталий Емельянов Гранд-Фасад (КУ) 7 1 0
57 Максим Абакумов Pride Gas 8 1 0
58 Сергей Обертас Draft 8 1 0
59 Даниил Кучирка Экклесия 8 1 0
60 Роман Пиримов Bwin 9 1 0
61 Денис Гончар Банна хата 9 1 0
62 Антон Завадский Слобода 9 1 0
63 Евгений Стариков НА НГУ 10 1 0
64 Дмитрий Тельной Слобода 10 1 0
65 Эдуард Канцур НА НГУ 10 1 0
66 Александр Семернин Слобода 11 1 0
67 Андрей Висковатов Гранд-Фасад (КУ) 11 1 0
68 Ираклий Хубулава Bwin 12 1 0
69 Денис Водовозов НА НГУ 12 1 0
70 Назар Сливченко НА НГУ 12 1 0
71 Максим Пьявка НА НГУ 12 1 0
72 Анатолий Тимоха Draft 12 1 0
73 Виталий Добровольский МФК "ХАКБ" (КУ) 13 1 0
74 Юрий Голиусов Гранд-Фасад (КУ) 13 1 0
75 Игорь Мельничук Bwin 13 1 0
76 Виктор Демьянко Pride Gas 13 1 0
77 Сергей Деревянко Экклесия 13 1 0
78 Игорь Тамбиев Слобода 14 1 0
79 Сергей Михайлов Слобода 14 1 0
80 Евгений Холодный Экклесия 14 1 0
81 Максим Морозов Pride Gas 14 1 0
82 Андрей Бугаев Экклесия 14 1 0
83 Владислав Левин МФК "ХАКБ" (КУ) 15 1 0
84 Александр Тельной Слобода 15 1 0
85 Антон Зеленов Банна хата 15 1 0
86 Николай Сухомлин МФК "ХАКБ" (КУ) 15 1 0
87 Павел Воробьев Pride Gas 15 1 0
88 Андрей Пелых Слобода 15 1 0
89 Алексей Самойлов Экклесия 15 1 0
90 Виталий Кучер МФК "ХАКБ" (КУ) 16 1 0
91 Андрей Фатеев Слобода 16 1 0
92 Александр Хвесько МФК "ХАКБ" (КУ) 16 1 0
93 Михаил Котляр Draft 17 1 0
94 Денис Черненко Draft 17 1 0
95 Аркадий Огатесян Pride Gas 17 1 0
96 Вячеслав Еременко Банна хата 18 1 0
97 Константин Альперович Банна хата 18 1 0
98 Кирило Реган ПБ Штурм 18 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Иван Дмитриев КФК-15 (КУ) 14 8 0
2 Егор Кравцов Cykoria 11 4 1
3 Андрей Онищенко MFC Ciklum 16 6 0
4 Николай Шокин ХКЗ 15 5 0
5 Дмитрий Довженко Team International 11 2 1
6 Иван Певный ХКЗ 12 4 0
7 Алексей Гро Маяк (КУ) 14 4 0
8 Максим Передерий Cykoria 15 4 0
9 Александр Флегонтов Cykoria 16 2 1
10 Игорь Шевяков MFC Ciklum 16 4 0
11 Олег Дзюба Вега Пласт-Tetra 16 2 1
12 Василий Панов КФК-15 (КУ) 8 1 1
13 Владимир Капранов Офицеры ХНУПС 9 1 1
14 Дмитрий Гайструк Мустанг (КУ) 11 1 1
15 Егор Бажан Team International 15 3 0
16 Евгений Богданов Team International 15 1 1
17 Богдан Задоренко Маяк (КУ) 15 3 0
18 Максим Отрохов MFC Ciklum 15 3 0
19 Виталий Богатов Team International 15 3 0
20 Александр Терещенко Cykoria 16 3 0
21 Вадим Галушка Мустанг (КУ) 16 3 0
22 Сергей Бездетко Gym4Fit 17 3 0
23 Вадим Драгончук Вега Пласт-Tetra 18 1 1
24 Роман Зайченко Маяк (КУ) 6 0 1
25 Александр Кувшинов Gym4Fit 8 0 1
26 Александр Черновол Cykoria 9 2 0
27 Антон Мороз Мустанг (КУ) 9 2 0
28 Саркис Айрапетян Мустанг (КУ) 9 2 0
29 Евгений Юров Вега Пласт-Tetra 9 2 0
30 Владислав Калиновский Gym4Fit 11 2 0
31 Вячеслав Козырь ХКЗ 11 2 0
32 Олег Дариенко Мустанг (КУ) 12 2 0
33 Алексей Чернышев Маяк (КУ) 12 0 1
34 Алексей Назаренко ХКЗ 12 2 0
35 Вячеслав Кофанов Мустанг (КУ) 14 2 0
36 Сергей Блудов Вега Пласт-Tetra 14 2 0
37 Олег Голуб Маяк (КУ) 14 2 0
38 Евгений Жила КФК-15 (КУ) 14 2 0
39 Константин Пелих Вега Пласт-Tetra 16 2 0
40 Александр Витковский Вега Пласт-Tetra 16 2 0
41 Сергей Козловец MFC Ciklum 16 2 0
42 Андрей Блинков Вега Пласт-Tetra 16 2 0
43 Сергей Палюх Team International 16 0 1
44 Александр Быков Маяк (КУ) 16 2 0
45 Александр Иванов MFC Ciklum 16 2 0
46 Андрей Ивах Мустанг (КУ) 16 2 0
47 Николай Вакуленко Cykoria 17 2 0
48 Денис Гуренко Gym4Fit 18 2 0
49 Павел Максимчук MFC Ciklum 18 2 0
50 Александр Ткачук Офицеры ХНУПС 1 1 0
51 Сергей Шитель Маяк (КУ) 2 1 0
52 Дмитрий Шворень ХКЗ 2 1 0
53 Сергей Ковалев КФК-15 (КУ) 3 1 0
54 Денис Корытин КФК-15 (КУ) 3 1 0
55 Максим Пелих Team International 8 1 0
56 Дмитрий Кумар ХКЗ 8 1 0
57 Максим Шовкопляс КФК-15 (КУ) 8 1 0
58 Артем Жданкин Gym4Fit 8 1 0
59 Сергей Ситников Маяк (КУ) 9 1 0
60 Вадим Заболотный КФК-15 (КУ) 11 1 0
61 Амиль Алиев MFC Ciklum 12 1 0
62 Алексей Присич Team International 13 1 0
63 Кирилл Меркулов Cykoria 13 1 0
64 Виталий Кирпенко Офицеры ХНУПС 13 1 0
65 Виталий Алексенко Cykoria 13 1 0
66 Сергей Демиденко Вега Пласт-Tetra 14 1 0
67 Алексей Медовец Мустанг (КУ) 15 1 0
68 Александр Горошанский Вега Пласт-Tetra 15 1 0
69 Виталий Акулов Team International 15 1 0
70 Александр Обидных ХКЗ 15 1 0
71 Иван Сук КФК-15 (КУ) 15 1 0
72 Андрей Малиновский Офицеры ХНУПС 15 1 0
73 Антон Замораев Маяк (КУ) 16 1 0
74 Сергей Кивиренко ХКЗ 16 1 0
75 Игорь Саенко Вега Пласт-Tetra 17 1 0
76 Алексей Нефедов Cykoria 17 1 0
77 Сергей Гарбуз Офицеры ХНУПС 17 1 0
78 Антон Залецкий Team International 17 1 0
79 Игорь Новак Cykoria 17 1 0
80 Павел Чалый Gym4Fit 18 1 0
81 Виталий Гринюк Team International 18 1 0
82 Сергей Феленко Gym4Fit 18 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Третяк Березовка 16 3 2
2 Станислав Сухин Техномастер 8 4 1
3 Виктор Бакун Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 6 0
4 Дмитрий Калинин Юнисеф (КУ) 10 5 0
5 Роман Архипов Березовка 14 3 1
6 Вячеслав Ярош Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 1 2
7 Павел Писанчин Техномастер 16 5 0
8 Владислав Пенцов Юнисеф (КУ) 12 4 0
9 Владимир Полищук Ирбис 12 2 1
10 Вадим Билычок Укрэнергочермет (КУ) 13 4 0
11 Георгий Дмитриев EnerGym 14 4 0
12 Антон Васильев ВЧД-Основа (КУ) 15 4 0
13 Сергей Сердюков Укрэнергочермет (КУ) 15 0 2
14 Антон Замораев Status-M 15 2 1
15 Арвид Карклин Ирбис 18 2 1
16 Антон Кондратенко Status-M 5 3 0
17 Максим Давиденко Фармкомпания Здоровье (КУ) 6 3 0
18 Андрей Симкин Техномастер 11 3 0
19 Евгений Михайленко Ирбис 11 1 1
20 Рустам Митин EnerGym 11 1 1
21 Дмитрий Кириченко Клондайк (КУ) 13 1 1
22 Олег Клещев Техномастер 15 3 0
23 Сергей Рупан ВЧД-Основа (КУ) 15 3 0
24 Валентин Синяев Укрэнергочермет (КУ) 16 1 1
25 Александр Пономаренко Техномастер 17 3 0
26 Дмитрий Ждамиров Фармкомпания Здоровье (КУ) 17 3 0
27 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа (КУ) 18 3 0
28 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа (КУ) 8 2 0
29 Сергей Реука Status-M 8 0 1
30 Евгений Коваленко Клондайк (КУ) 8 0 1
31 Антон Овсянников Клондайк (КУ) 9 0 1
32 Дмитрий Колесников Фармкомпания Здоровье (КУ) 10 2 0
33 Никита Ознобихин Юнисеф (КУ) 10 2 0
34 Антон Горенец Ирбис 12 2 0
35 Андрей Мирошниченко Березовка 12 2 0
36 Олег Каравай Фармкомпания Здоровье (КУ) 12 0 1
37 Олег Шипилов Березовка 13 2 0
38 Константин Фальков Укрэнергочермет (КУ) 14 2 0
39 Алексей Кравченко Березовка 15 2 0
40 Дмитрий Шкурко Укрэнергочермет (КУ) 15 2 0
41 Андрей Гусаров Березовка 15 2 0
42 Антон Мотев Укрэнергочермет (КУ) 15 0 1
43 Максим Зуб EnerGym 15 2 0
44 Денис Медведев Укрэнергочермет (КУ) 15 2 0
45 Владислав Худов Юнисеф (КУ) 16 2 0
46 Александр Мальцев Березовка 16 2 0
47 Роман Мосийчук Техномастер 16 2 0
48 Артем Брынза Ирбис 16 2 0
49 Евгений Гейко Status-M 16 2 0
50 Николай Филоненко Укрэнергочермет (КУ) 17 2 0
51 Артем Запорожский ВЧД-Основа (КУ) 3 1 0
52 Денис Солошенко Березовка 3 1 0
53 Виктор Родионов Клондайк (КУ) 3 1 0
54 Владимир Павленко Фармкомпания Здоровье (КУ) 5 1 0
55 Владислав Анфилов Status-M 7 1 0
56 Василий Новиков Березовка 7 1 0
57 Дмитрий Ечин Status-M 8 1 0
58 Антон Фадеев Клондайк (КУ) 10 1 0
59 Сергей Колосов Техномастер 11 1 0
60 Александр Цыб Березовка 11 1 0
61 Роман Гладкий ВЧД-Основа (КУ) 12 1 0
62 Влад Тупченко Клондайк (КУ) 12 1 0
63 Владислав Несмянович Юнисеф (КУ) 14 1 0
64 Алексей Чернышев Status-M 14 1 0
65 Антон Голенищев ВЧД-Основа (КУ) 15 1 0
66 Николай Кизей Березовка 15 1 0
67 Иван Коленков Фармкомпания Здоровье (КУ) 15 1 0
68 Виктор Тарасенко Березовка 15 1 0
69 Илья Александров Юнисеф (КУ) 15 1 0
70 Станислав Харченко Клондайк (КУ) 15 1 0
71 Сергей Ситников Status-M 16 1 0
72 Павел Кривоухов Березовка 16 1 0
73 Александр Воловик Ирбис 16 1 0
74 Влад Петренко Клондайк (КУ) 16 1 0
75 Николай Русанов Клондайк (КУ) 16 1 0
76 Геннадий Худов Юнисеф (КУ) 17 1 0
77 Вадим Доропей EnerGym 17 1 0
78 Валерий Старостян EnerGym 17 1 0
79 Артем Варикаша Ирбис 17 1 0
80 Дмитрий Чередник Березовка 17 1 0
81 Андрей Гулага Ирбис 18 1 0
82 Сергей Ивакин Укрэнергочермет (КУ) 18 1 0
83 Евгений Ермолаев Status-M 18 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Николай Ткаченко SMART 13 4 1
2 Дмитрий Буняев Stars 14 4 1
3 Вячеслав Харитонов ФК Мобиль 13 3 1
4 Андрей Тимченко Водоканал (КУ) 14 3 1
5 Александр Бородинов УПЭК (КУ) 15 3 1
6 Алексей Табацкий Тайм 15 3 1
7 Ян Васильев Stars 17 5 0
8 Роман Кахнич Stars 8 4 0
9 Андрей Таранов SMART 12 0 2
10 Алексей Гопта FC triolan 12 2 1
11 Алексей Савельев ФК Мобиль 13 0 2
12 Максим Яромчук Тайм 15 4 0
13 Александр Ткаченко Big House 15 2 1
14 Алексей Дещенко УПЭК (КУ) 15 4 0
15 Денис Лактионов FC triolan 16 4 0
16 Игорь Лактионов FC triolan 17 4 0
17 Игорь Ткаченко ФК Авангард 17 4 0
18 Александр Ланглиц Big House 17 2 1
19 Андрей Крупенко SMART 9 3 0
20 Александр Пашков Тайм 12 1 1
21 Даниил Миллер ФК Мобиль 15 1 1
22 Артем Осовой УПЭК (КУ) 17 3 0
23 Олег Третяк Тайм 17 3 0
24 Александр Хворост Универ 5 0 1
25 Владислав Нестеренко ФК Мобиль 6 2 0
26 Евгений Погребецкий ФК Мобиль 8 2 0
27 Виталий Джанджгава УПЭК (КУ) 10 2 0
28 Александр Черноморд FC triolan 11 0 1
29 Денис Еременко Водоканал (КУ) 12 2 0
30 Дмитрий Шевченко Тайм 13 2 0
31 Виктор Барков Тайм 13 0 1
32 Игорь Тесленко Тайм 13 2 0
33 Валентин Летучий ФК Авангард 13 2 0
34 Олуватосин Овобороде Универ 14 2 0
35 Денис Цверкун Универ 14 2 0
36 Алексей Лапцевич УПЭК (КУ) 15 2 0
37 Владимир Высоцкий SMART 16 2 0
38 Дмитрий Столяренко FC triolan 16 2 0
39 Руслан Чернякин Водоканал (КУ) 16 0 1
40 Александр Тхапа Big House 16 2 0
41 Андрей Гуменный ФК Авангард 17 2 0
42 Александр Павлусенко Stars 18 2 0
43 Сергей Снигур ФК Мобиль 6 1 0
44 Антон Дубовик ФК Авангард 6 1 0
45 Алексей Насильнев SMART 8 1 0
46 Артем Шипенко Stars 9 1 0
47 Данил Жмыров Универ 9 1 0
48 Виктор Богомолов Stars 9 1 0
49 Владимир Семенов Универ 10 1 0
50 Артем Савенко ФК Мобиль 10 1 0
51 Сергей Войтенко Stars 10 1 0
52 Евгений Чикалюк Водоканал (КУ) 10 1 0
53 Сергей Хрипливец Тайм 11 1 0
54 Павел Андрющенко УПЭК (КУ) 11 1 0
55 Руслан Пылып FC triolan 12 1 0
56 Евгений Боровок ФК Мобиль 12 1 0
57 Артем Кудрик ФК Мобиль 12 1 0
58 Александр Бережной Универ 12 1 0
59 Михаил Вакула Stars 12 1 0
60 Виталий Куликов УПЭК (КУ) 13 1 0
61 Виталий Даниленко ФК Мобиль 13 1 0
62 Евгений Шеремет УПЭК (КУ) 13 1 0
63 Владимир Ермилин Водоканал (КУ) 13 1 0
64 Дмитрий Данец Водоканал (КУ) 13 1 0
65 Александр Урсул Водоканал (КУ) 13 1 0
66 Антон Терещенко Stars 13 1 0
67 Сергей Никитин Тайм 14 1 0
68 Вадим Каверин ФК Мобиль 14 1 0
69 Николай Зайцев ФК Авангард 14 1 0
70 Сергей Афонин Big House 15 1 0
71 Никита Потехин Тайм 15 1 0
72 Александр Сирко Водоканал (КУ) 15 1 0
73 Игорь Каменков FC triolan 15 1 0
74 Сергей Ващенко Тайм 15 1 0
75 Артем Григоров Stars 15 1 0
76 Иван Гаврюшин Тайм 15 1 0
77 Артем Яицкий Универ 16 1 0
78 Михаил Буряк Универ 16 1 0
79 Дмитрий Загорулько Big House 17 1 0
80 Евгений Авдеенко Big House 17 1 0
81 Юрий Столбов Big House 18 1 0
82 Виталий Мороз ФК Авангард 18 1 0
83 Алексей Бородавко ФК Авангард 18 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Дудник ЮЖД 13 8 2
2 Александр Ляшков AltexSoft 10 5 0
3 Сергей Шевцов ФК 761 16 5 0
4 Александр Онопко Мегабанк (КУ) 8 4 0
5 Алексей Черкашин LEG 13 2 1
6 Дмитрий Соседка ZCC AbInBev 14 4 0
7 Евгений Чабан ЮЖД 15 4 0
8 Никита Шипилов Мегабанк (КУ) 16 4 0
9 Олег Волошин Основа-М 17 2 1
10 Денис Миткевич ФК 761 18 4 0
11 Владимир Норчак Украгрозапчасть-2 10 3 0
12 Иван Максимов ФОНАРЬ 11 3 0
13 Евгений Винник Мегабанк (КУ) 12 3 0
14 Сергей Петухов ФК 761 14 1 1
15 Павел Горелов ФК 761 15 3 0
16 Владислав Волченко ЮЖД 15 3 0
17 Владимир Сенченко AltexSoft 15 1 1
18 Максим Новаков ФОНАРЬ 16 3 0
19 Сергей Правда ФК 761 17 3 0
20 Сергей Дмитриенко Мегабанк (КУ) 17 3 0
21 Антон Мартынцев ZCC AbInBev 17 3 0
22 Максим Тарабукин Украгрозапчасть-2 18 3 0
23 Юрий Крамаренко Украгрозапчасть-2 1 0 1
24 Валерий Гущин Украгрозапчасть-2 5 0 1
25 Юрий Середа Основа-М 8 0 1
26 Андрей Лесик Премьер (КУ) 9 2 0
27 Андрей Горбенко LEG 11 2 0
28 Алексей Комов LEG 13 0 1
29 Алексей Лесик Премьер (КУ) 13 2 0
30 Максим Борзов ФОНАРЬ 14 2 0
31 Алексей Кривуля Украгрозапчасть-2 15 2 0
32 Дмитрий Кудряшов Украгрозапчасть-2 15 2 0
33 Владимир Пономаренко ФОНАРЬ 15 2 0
34 Александр Багрянцев Премьер (КУ) 15 2 0
35 Семён Приплоцкий Основа-М 15 2 0
36 Андрей Молошик ФОНАРЬ 16 2 0
37 Егор Петров AltexSoft 16 2 0
38 Дмитрий Кустовский ZCC AbInBev 16 2 0
39 Максим Шипица Премьер (КУ) 17 2 0
40 Сергей Дорошенко ЮЖД 17 2 0
41 Алексей Кудинов LEG 18 2 0
42 Виталий Лозицкий ФК 761 19 2 0
43 Константин Жуков ФК 761 19 2 0
44 Максим Соколов Основа-М 1 1 0
45 Никита Матвиенко ЮЖД 7 1 0
46 Андрей Хвостенко Премьер (КУ) 8 1 0
47 Роман Семенцов ЮЖД 9 1 0
48 Иван Евтушенко ZCC AbInBev 10 1 0
49 Сергей Анцупов Украгрозапчасть-2 10 1 0
50 Алексей Ткаченко ЮЖД 10 1 0
51 Константин Бойко LEG 11 1 0
52 Евгений Сорока Премьер (КУ) 11 1 0
53 Борис Ормоцадзе AltexSoft 12 1 0
54 Сергей Белоусов Основа-М 12 1 0
55 Александр Ващенко AltexSoft 13 1 0
56 Александр Усик Украгрозапчасть-2 13 1 0
57 Роман Вильданов LEG 13 1 0
58 Дмитрий Литвинов ФОНАРЬ 14 1 0
59 Александр Анисимов Основа-М 14 1 0
60 Руслан Сычевских ФК 761 14 1 0
61 Егор Тарасов ZCC AbInBev 14 1 0
62 Александр Скрипка ФОНАРЬ 14 1 0
63 Антон Мороз ZCC AbInBev 15 1 0
64 Владимир Черванев Премьер (КУ) 15 1 0
65 Виктор Черниченко LEG 15 1 0
66 Дмитрий Ковтун Премьер (КУ) 15 1 0
67 Александр Савченко ФОНАРЬ 16 1 0
68 Дмитрий Железняк AltexSoft 16 1 0
69 Евгений Бугай ZCC AbInBev 16 1 0
70 Александр Шипилов Мегабанк (КУ) 16 1 0
71 Дмитрий Антонов ЮЖД 16 1 0
72 Артем Пащенко ZCC AbInBev 17 1 0
73 Сергей Ивакин Мегабанк (КУ) 17 1 0
74 Максим Иванищев Основа-М 17 1 0
75 Евгений Фоменко Премьер (КУ) 17 1 0
76 Виталий Винниченко ФК 761 18 1 0
77 Денис Волков Мегабанк (КУ) 18 1 0
78 Сергей Колесник LEG 18 1 0
79 Николай Иващенко LEG 18 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Филатов Ранок 17 4 1
2 Руслан Стовбяр Харьковгоргаз 16 5 0
3 Вадим Макиенко Харьковгоргаз 16 5 0
4 Сергей Котов Харьковгоргаз 13 2 1
5 Александр Трофимов Mezzo-GreenTeam 15 2 1
6 Руслан Каверя Draft-2 9 3 0
7 Евгений Медведенко iTeam 10 1 1
8 Тарас Лысенко Grafix 12 1 1
9 Владислав Неманихин SV-Voit&K 12 3 0
10 Артем Дончик Grafix 14 3 0
11 Владимир Лисицкий UA Forming 14 1 1
12 Дмитрий Плясун SV-Voit&K 15 3 0
13 Семен Ярыгин Draft-2 16 3 0
14 Хачатур Егиазарян Ранок 17 3 0
15 Александр Онищенко Ранок 18 3 0
16 Александр Сивак Банна хата-2 18 3 0
17 Игорь Иванов Банна хата-2 9 2 0
18 Сергей Стасюк Pro Shop 11 2 0
19 Денис Маслеев SV-Voit&K 13 0 1
20 Анатолий Тесленко Харьковгоргаз 14 2 0
21 Владислав Билоус Pro Shop 14 2 0
22 Артем Юрченко SV-Voit&K 14 2 0
23 Роман Азацкий SV-Voit&K 15 2 0
24 Юрий Сапрыкин Draft-2 16 2 0
25 Рустам Сулейман Draft-2 16 2 0
26 Владимир Полищук Pro Shop 16 2 0
27 Сергей Поступаев Mezzo-GreenTeam 16 2 0
28 Константин Божко Draft-2 16 2 0
29 Сергей Тесленко Харьковгоргаз 17 2 0
30 Евгений Онищенко Ранок 17 2 0
31 Сергей Рупан Банна хата-2 18 2 0
32 Александр Боцула Grafix 2 1 0
33 Дмитрий Грипак Mezzo-GreenTeam 4 1 0
34 Дмитрий Киселев SV-Voit&K 5 1 0
35 Сергей Евсюков Mezzo-GreenTeam 5 1 0
36 Владислав Бобров Mezzo-GreenTeam 5 1 0
37 Виталий Косенко iTeam 7 1 0
38 Роман Клочков Харьковгоргаз 8 1 0
39 Владислав Сорокин SV-Voit&K 9 1 0
40 Алексей Тихвинский UA Forming 9 1 0
41 Алексей Бежнарь Mezzo-GreenTeam 10 1 0
42 Андрей Салыга iTeam 10 1 0
43 Владислав Корниенко SV-Voit&K 10 1 0
44 Максим Лазарев Банна хата-2 11 1 0
45 Павел Колесников iTeam 12 1 0
46 Сергей Колесник Pro Shop 13 1 0
47 Андрей Боровик iTeam 13 1 0
48 Сергей Никулин Mezzo-GreenTeam 13 1 0
49 Игорь Штельмах Банна хата-2 14 1 0
50 Виктор Лобас iTeam 14 1 0
51 Денис Корниенко Mezzo-GreenTeam 14 1 0
52 Вячеслав Иванов Pro Shop 14 1 0
53 Виктор Бриславский UA Forming 15 1 0
54 Сергей Серый Draft-2 15 1 0
55 Валерий Татусов UA Forming 15 1 0
56 Валентин Степанов SV-Voit&K 15 1 0
57 Артем Заруба iTeam 15 1 0
58 Андрей Мошенский UA Forming 16 1 0
59 Виктор Колесников UA Forming 16 1 0
60 Святослав Байрачный Mezzo-GreenTeam 16 1 0
61 Артем Матвиенко Mezzo-GreenTeam 16 1 0
62 Игорь Колосов Grafix 16 1 0
63 Александр Бессчастный Mezzo-GreenTeam 17 1 0
64 Максим Хаустов Pro Shop 17 1 0
65 Дмитрий Шевченко Pro Shop 17 1 0
66 Артем Пономаренко SV-Voit&K 17 1 0
67 Роман Олым UA Forming 17 1 0
68 Алексей Борзенко SV-Voit&K 17 1 0
69 Антон Веденеев Харьковгоргаз 18 1 0
70 Виктор Гавриш Mezzo-GreenTeam 18 1 0
71 Валерий Соколовский Grafix 18 1 0
72 Виталий Касьяненко Ранок 18 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Александр Чижик Bwin-2 11 2 2
2 Михаил Макиенко Euro 14 5 0
3 Эльман Гасымов Euro 9 0 2
4 Андрей Щадько Шторм (КУ) 11 2 1
5 Владимир Высоцкий Рост-2 (КУ) 14 2 1
6 Артем Шевченко ХВУ-1 16 4 0
7 Сергей Гапоненко Рост-2 (КУ) 16 4 0
8 Сергей Огарь In Milko 9 1 1
9 Андрей Курят ХВУ-1 11 3 0
10 Дмитрий Слынько FC MSV 13 3 0
11 Илья Топчаев Bwin-2 13 3 0
12 Александр Горбатов Bwin-2 13 3 0
13 Денис Гавриленко ХВУ-1 13 3 0
14 Сергей Суббота Рост-2 (КУ) 15 3 0
15 Александр Сагайдачный ХВУ-1 5 0 1
16 Сергей Власенко In Milko 6 0 1
17 Игорь Тимченко In Milko 8 0 1
18 Ксения Бурлаченко TESLA 9 2 0
19 Евгений Шмойлов Bwin-2 9 0 1
20 Алексей Беда Шторм (КУ) 10 2 0
21 Максим Турчин In Milko 11 2 0
22 Алексей Болотов Рост-2 (КУ) 11 2 0
23 Александр Бачинский Шторм (КУ) 13 2 0
24 Юрий Манжак ХВУ-1 14 2 0
25 Виталий Клищенко Шторм (КУ) 15 2 0
26 Александр Снежко Euro 15 2 0
27 Антон Агарков ХВУ-1 15 2 0
28 Кристина Степаненко TESLA 16 2 0
29 Елена Климова TESLA 16 2 0
30 Александр Кривошиенко Шторм (КУ) 16 2 0
31 Алена Шевела TESLA 17 2 0
32 Алексей Гоман In Milko 3 1 0
33 Михаил Гамбарли Рост-2 (КУ) 3 1 0
34 Александр Скакун Euro 4 1 0
35 Денис Филенко Bwin-2 5 1 0
36 Ольга Мелконянц TESLA 5 1 0
37 Остап Нечай Bwin-2 6 1 0
38 Константин Колесник Bwin-2 6 1 0
39 Василий Дербунов Рост-2 (КУ) 7 1 0
40 Дмитрий Бондарев Euro 7 1 0
41 Дмитрий Кузнецов Рост-2 (КУ) 8 1 0
42 Александр Соломащенко Шторм (КУ) 10 1 0
43 Александр Скакун Euro 11 1 0
44 Александр Говоров Рост-2 (КУ) 11 1 0
45 Вадим Милашенко Bwin-2 11 1 0
46 Сергей Ройтман ХВУ-1 11 1 0
47 Александр Кобызев In Milko 11 1 0
48 Роман Сарычев ХВУ-1 12 1 0
49 Алина Свергун TESLA 13 1 0
50 Дмитрий Крюков Рост-2 (КУ) 13 1 0
51 Денис Денисов Шторм (КУ) 13 1 0
52 Сергей Мусиенко Euro 13 1 0
53 Иван Конарев Рост-2 (КУ) 14 1 0
54 Сергей Кандалинцев FC MSV 14 1 0
55 Эльдар Мирзоев Шторм (КУ) 14 1 0
56 Александр Кисиленко ХВУ-1 14 1 0
57 Андрей Миколюк FC MSV 14 1 0
58 Дмитрий Юрьев FC MSV 14 1 0
59 Сергей Гнездилов Bwin-2 14 1 0
60 Александр Качанов FC MSV 14 1 0
61 Олег Пузин Шторм (КУ) 15 1 0
62 Андрей Сериков FC MSV 15 1 0
63 Владислав Станкус Euro 15 1 0
64 Артем Столяр Шторм (КУ) 16 1 0
65 Инна Мугурдинова TESLA 16 1 0
66 Эльмин Агаджанов Рост-2 (КУ) 17 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Александр Калина Дружба 15 4 1
2 Анатолий Липунов Angry Bees 12 2 1
3 Денис Канюков Дон Кихот - Антарес 13 4 0
4 Николай Горелков Дон Кихот - Антарес 14 2 1
5 Денис Медведев Angry Bees 14 4 0
6 Иван Трофимов Дон Кихот - Антарес 14 4 0
7 Александр Букатарь Дон Кихот - Антарес 5 1 1
8 Виктор Данильев Tigers 12 1 1
9 Владислав Булгаков ZomBee 13 1 1
10 Антон Сербин JC-Бегемоты 15 1 1
11 Максим Козлов JC-Бегемоты 15 3 0
12 Роман Захаров Дружба 16 3 0
13 Дмитрий Петров FC Joma 17 3 0
14 Александр Васильев Дон Кихот - Антарес 17 3 0
15 Александр Приходько JC-Бегемоты 4 2 0
16 Александр Ануфриев Дружба 5 0 1
17 Алексей Костин Секвойя 2000 7 2 0
18 Вячеслав Лучицкий Angry Bees 12 2 0
19 Сергей Чекашкин Angry Bees 13 0 1
20 Александр Масалыкин Секвойя 2000 13 2 0
21 Андрей Зозуля FC Joma 13 0 1
22 Владислав Пшеничный Tigers 14 2 0
23 Роман Науменко Tigers 15 2 0
24 Сергей Танцеров ZomBee 15 2 0
25 Александр Чернобай Секвойя 2000 16 2 0
26 Олег Калина Дружба 16 0 1
27 Владислав Сидоренко Tigers 16 0 1
28 Игорь Омельяненко ZomBee 17 2 0
29 Александр Сыров Angry Bees 3 1 0
30 Игорь Ткаченко Дружба 4 1 0
31 Игорь Шашко Секвойя 2000 8 1 0
32 Максим Захаров Дружба 9 1 0
33 Николай Шевченко Дружба 9 1 0
34 Дмитрий Архипенко Дон Кихот - Антарес 9 1 0
35 Антон Крамской Angry Bees 9 1 0
36 Алексей Микитко FC Joma 10 1 0
37 Вячеслав Седых Секвойя 2000 10 1 0
38 Артем Фомин FC Joma 11 1 0
39 Валентин Пеженко FC Joma 12 1 0
40 Денис Арихин Angry Bees 13 1 0
41 Олег Гайденко JC-Бегемоты 13 1 0
42 Валерий Бездетский FC Joma 14 1 0
43 Даниэль Альхаддад Tigers 14 1 0
44 Михаил Бабич ZomBee 14 1 0
45 Андрей Дядин FC Joma 15 1 0
46 Денис Гитик Дон Кихот - Антарес 16 1 0
47 Даниил Литвиненко ZomBee 16 1 0
48 Сергей Гахов Дон Кихот - Антарес 16 1 0
49 Виктор Гавриш Дон Кихот - Антарес 16 1 0
50 Дмитрий Суслов Tigers 16 1 0
51 Олег Светличный Tigers 17 1 0
52 Антон Галагуз JC-Бегемоты 17 1 0
53 Павел Ус ZomBee 17 1 0

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу