Высшая лига

2 тур
21.01.2019 21:00 Гепард 0:1 Symbol
21.01.2019 22:00 Класс 2:1 Autoshop
21.01.2019 22:00 Украгрозапчасть 1:5 Viva-cup
3 тур
27.01.2019 20:00 Viva-cup 0:0 Autoshop
28.01.2019 21:00 Класс 5:3 Symbol
28.01.2019 22:00 Украгрозапчасть 3:1 Класс-3
4 тур
04.02.2019 21:00 Symbol 3:0 Autoshop
5 тур
10.02.2019 19:00 Класс-3 2:9 Viva-cup
10.02.2019 20:00 Гепард 2:0 Autoshop
11.02.2019 22:00 Класс 2:0 Украгрозапчасть
13.02.2019 22:00 Гепард 5:0 Класс-3
6 тур
15.02.2019 21:00 Autoshop 0:2 Украгрозапчасть
18.02.2019 22:00 Viva-cup 2:0 Гепард
18.02.2019 22:00 Symbol 2:0 Украгрозапчасть
7 тур
22.02.2019 22:00 Класс-3 1:4 Класс
24.02.2019 21:00 Viva-cup 1:1 Класс
25.02.2019 21:00 Класс-3 2:1 Symbol
25.02.2019 22:00 Украгрозапчасть 1:2 Гепард
8 тур
03.03.2019 19:00 Autoshop 2:3 Класс-3
03.03.2019 21:00 Viva-cup 6:3 Symbol
04.03.2019 22:00 Класс 2:2 Гепард
9 тур
11.03.2019 21:00 Класс-3 3:4 Гепард
11.03.2019 22:00 Украгрозапчасть 0:1 Класс
11.03.2019 22:00 Autoshop 1:1 Symbol
10 тур
17.03.2019 21:00 Viva-cup 2:3 Класс-3
18.03.2019 20:00 Украгрозапчасть 3:4 Symbol
18.03.2019 22:00 Autoshop 2:2 Гепард
11 тур
25.03.2019 21:00 Класс-3 1:3 Украгрозапчасть
27.03.2019 22:00 Autoshop 1:4 Viva-cup
12 тур
01.04.2019 22:00 Украгрозапчасть 9:3 Autoshop
01.04.2019 22:00 Гепард 1:7 Viva-cup
03.04.2019 22:00 Symbol -:+ Класс
13 тур
08.04.2019 20:00 Symbol 2:3 Класс-3
08.04.2019 21:00 Гепард 4:2 Украгрозапчасть
08.04.2019 22:00 Класс +:- Viva-cup
10.04.2019 22:00 Класс 8:0 Класс-3
14 тур
14.04.2019 20:00 Symbol 1:2 Viva-cup
15.04.2019 21:00 Гепард -:+ Класс
15.04.2019 22:00 Класс-3 1:1 Autoshop
15 тур
22.04.2019 20:00 Symbol 2:3 Гепард
22.04.2019 21:00 Украгрозапчасть 4:0 Класс-3
22.04.2019 22:00 Autoshop 1:3 Класс
16 тур
27.04.2019 11:30 Украгрозапчасть 1:4 Viva-cup
27.04.2019 20:30 Symbol 5:2 Autoshop
29.04.2019 22:00 Viva-cup 2:2 Autoshop
01.05.2019 20:00 Гепард 0:0 Класс-3
17 тур
03.05.2019 20:00 Гепард 2:3 Autoshop
04.05.2019 21:30 Класс 4:0 Symbol
06.05.2019 21:30 Symbol 5:1 Украгрозапчасть
06.05.2019 22:00 Класс-3 1:5 Viva-cup
08.05.2019 22:00 Класс +:- Украгрозапчасть
18 тур
12.05.2019 20:00 Гепард 2:1 Symbol
13.05.2019 21:00 Autoshop 4:2 Украгрозапчасть
15.05.2019 22:00 Viva-cup 3:3 Гепард
19 тур
18.05.2019 22:00 Класс 2:1 Autoshop
20.05.2019 20:30 Украгрозапчасть 1:5 Гепард
20.05.2019 21:00 Класс-3 1:1 Symbol
20.05.2019 22:00 Viva-cup 2:4 Класс
22.05.2019 22:00 Класс-3 5:3 Класс
20 тур
26.05.2019 21:00 Viva-cup 1:3 Symbol
27.05.2019 20:30 Класс Гепард
27.05.2019 21:00 Autoshop Класс-3
27.05.2019 22:00 Украгрозапчасть Viva-cup

1-2 лига

1 тур
12.01.2019 17:00 Импульс 3:3 Вега Пласт
12.01.2019 22:00 УкрФарминг 1:1 OsiTrade 69
13.01.2019 12:00 Альянс 0:2 Хладотехника
13.01.2019 19:00 Porezka.net 2:1 Восток-Маклер-Autoshop
13.01.2019 20:00 Мрия-94 1:5 Электротранс
13.01.2019 21:00 Dream Team 1:1 Фолио Плюс
2 тур
18.01.2019 21:00 Henkel 1:2 MFC Cryptology
19.01.2019 17:00 ХНУПС 2:7 Хладотехника
19.01.2019 18:00 Альянс 0:2 Porezka.net
20.01.2019 14:00 Алексеевка 6:1 Импульс
20.01.2019 16:00 MFC Cryptology 1:0 Dream Team
20.01.2019 17:00 Виктория 8:1 Восток-Маклер-Autoshop
20.01.2019 18:00 Мрия-94 1:3 OsiTrade 69
20.01.2019 19:00 Фолио Плюс 5:2 УкрФарминг
20.01.2019 20:00 ФЭД 1:3 Вега Пласт
20.01.2019 21:00 Henkel 2:7 Электротранс
23.01.2019 22:00 ФЭД 5:4 ХНУПС
3 тур
26.01.2019 13:30 MFC Cryptology 5:1 ХНУПС
26.01.2019 16:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:2 УкрФарминг
26.01.2019 19:00 Электротранс 3:4 Хладотехника
26.01.2019 20:00 OsiTrade 69 3:5 Алексеевка
27.01.2019 11:00 Мрия-94 3:1 Импульс
27.01.2019 14:00 Dream Team 2:2 Альянс
27.01.2019 17:00 Фолио Плюс 6:6 Виктория
27.01.2019 19:00 Porezka.net 0:5 ФЭД
30.01.2019 22:00 Henkel 7:5 Вега Пласт
4 тур
01.02.2019 22:00 Класс-2 0:0 Электротранс
02.02.2019 18:00 УкрФарминг 8:6 Вега Пласт
02.02.2019 19:00 OsiTrade 69 2:0 Фолио Плюс
03.02.2019 15:00 Альянс 2:1 MFC Cryptology
03.02.2019 16:00 ФЭД 4:5 Восток-Маклер-Autoshop
03.02.2019 18:00 Porezka.net 5:0 Алексеевка
03.02.2019 19:00 Dream Team 4:2 Мрия-94
03.02.2019 20:00 Импульс 2:4 Henkel
03.02.2019 22:00 ХНУПС 3:6 Виктория
5 тур
08.02.2019 19:30 ХНУПС 1:3 Электротранс
09.02.2019 16:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:2 MFC Cryptology
09.02.2019 18:00 Альянс 1:2 Henkel
09.02.2019 19:00 Импульс 1:0 Porezka.net
10.02.2019 14:00 Dream Team 1:1 Хладотехника
10.02.2019 15:00 Алексеевка 0:0 Фолио Плюс
10.02.2019 18:00 УкрФарминг 7:1 Мрия-94
10.02.2019 18:00 Виктория 5:5 Вега Пласт
11.02.2019 21:00 Класс-2 3:0 ФЭД
6 тур
15.02.2019 22:00 Класс-2 3:2 Вега Пласт
16.02.2019 17:00 УкрФарминг 1:1 Альянс
16.02.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:1 Henkel
17.02.2019 14:00 MFC Cryptology 4:8 Виктория
17.02.2019 14:00 Dream Team 3:3 Алексеевка
17.02.2019 17:00 Электротранс 3:1 ФЭД
17.02.2019 18:00 Мрия-94 3:3 Porezka.net
17.02.2019 20:00 Импульс 3:10 Фолио Плюс
18.02.2019 21:00 Класс-2 1:0 Хладотехника
19.02.2019 21:00 OsiTrade 69 4:2 ХНУПС
7 тур
23.02.2019 09:00 Dream Team 2:2 Импульс
23.02.2019 14:30 ФЭД 2:5 Алексеевка
23.02.2019 20:00 УкрФарминг 3:1 Henkel
24.02.2019 14:00 Виктория 0:3 Хладотехника
24.02.2019 20:00 Вега Пласт 2:5 ХНУПС
24.02.2019 20:00 Альянс 3:2 Фолио Плюс
24.02.2019 22:00 Электротранс 6:1 Porezka.net
25.02.2019 22:00 OsiTrade 69 0:2 Класс-2
8 тур
02.03.2019 09:00 MFC Cryptology 4:2 Импульс
02.03.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 0:2 Альянс
02.03.2019 20:00 Вега Пласт 4:6 OsiTrade 69
03.03.2019 13:00 Мрия-94 2:5 Фолио Плюс
03.03.2019 14:00 Dream Team 2:2 ХНУПС
03.03.2019 19:00 Porezka.net 2:7 Хладотехника
03.03.2019 20:00 Henkel 4:6 Алексеевка
03.03.2019 21:00 Класс-2 4:5 Виктория
04.03.2019 22:00 ФЭД 2:4 УкрФарминг
9 тур
08.03.2019 12:00 Алексеевка 3:2 Альянс
09.03.2019 16:00 OsiTrade 69 2:1 Porezka.net
09.03.2019 17:00 Вега Пласт 4:3 Восток-Маклер-Autoshop
09.03.2019 22:00 Класс-2 2:0 УкрФарминг
10.03.2019 11:00 Хладотехника 3:0 Импульс
10.03.2019 18:00 Электротранс 1:1 MFC Cryptology
10.03.2019 18:30 ФЭД 1:4 Виктория
10.03.2019 20:00 Dream Team 5:2 Henkel
12.03.2019 21:00 Мрия-94 2:2 ХНУПС
10 тур
16.03.2019 11:00 ХНУПС 6:3 Импульс
16.03.2019 14:00 Виктория 3:4 Альянс
16.03.2019 21:00 MFC Cryptology 2:0 УкрФарминг
16.03.2019 22:00 Класс-2 3:3 Восток-Маклер-Autoshop
17.03.2019 09:00 Мрия-94 0:7 Хладотехника
17.03.2019 16:00 Dream Team 3:3 OsiTrade 69
17.03.2019 17:00 ФЭД 3:3 Фолио Плюс
17.03.2019 18:00 Алексеевка 5:6 Электротранс
17.03.2019 19:00 Вега Пласт 3:2 Porezka.net
18.03.2019 21:00 Henkel 1:2 Класс-2
11 тур
22.03.2019 21:00 Виктория 2:0 Электротранс
23.03.2019 11:30 Мрия-94 2:5 Алексеевка
23.03.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:3 OsiTrade 69
23.03.2019 22:00 Класс-2 0:0 Альянс
24.03.2019 16:00 ФЭД 0:2 Хладотехника
24.03.2019 17:30 Porezka.net 4:2 Фолио Плюс
24.03.2019 18:30 ХНУПС 0:3 Henkel
24.03.2019 20:00 УкрФарминг 5:2 Dream Team
25.03.2019 22:00 MFC Cryptology 0:4 Вега Пласт
12 тур
30.03.2019 16:30 ХНУПС 5:4 Восток-Маклер-Autoshop
30.03.2019 21:30 Класс-2 4:1 Импульс
31.03.2019 15:00 MFC Cryptology 3:4 Фолио Плюс
31.03.2019 18:00 OsiTrade 69 3:4 Электротранс
31.03.2019 18:00 Dream Team 1:4 Виктория
31.03.2019 19:00 ФЭД 7:6 Альянс
31.03.2019 20:30 Хладотехника 3:7 Henkel
31.03.2019 21:00 УкрФарминг 5:9 Алексеевка
01.04.2019 21:00 Мрия-94 4:1 Вега Пласт
13 тур
06.04.2019 13:30 MFC Cryptology 0:1 Хладотехника
06.04.2019 16:30 Фолио Плюс 3:2 Вега Пласт
06.04.2019 17:30 Восток-Маклер-Autoshop 3:4 Алексеевка
07.04.2019 14:00 Мрия-94 3:6 Виктория
07.04.2019 16:00 ФЭД 4:2 Dream Team
07.04.2019 19:00 Porezka.net 0:2 Henkel
07.04.2019 20:00 Электротранс 5:3 Импульс
07.04.2019 21:00 OsiTrade 69 3:2 Альянс
07.04.2019 22:00 Класс-2 5:3 ХНУПС
14 тур
12.04.2019 21:00 Мрия-94 4:2 ФЭД
13.04.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:5 Фолио Плюс
13.04.2019 19:00 УкрФарминг 4:1 Porezka.net
13.04.2019 20:30 MFC Cryptology 7:2 Класс-2
13.04.2019 21:00 OsiTrade 69 7:1 Импульс
14.04.2019 13:00 ХНУПС 8:8 Алексеевка
14.04.2019 18:00 Электротранс 1:1 Dream Team
14.04.2019 20:00 Вега Пласт 3:8 Хладотехника
14.04.2019 20:00 Виктория 2:2 Henkel
15 тур
20.04.2019 22:00 Класс-2 2:3 Алексеевка
21.04.2019 11:30 Импульс 0:5 Виктория
21.04.2019 14:00 Мрия-94 8:2 Альянс
21.04.2019 17:00 Dream Team 7:1 Вега Пласт
21.04.2019 18:00 OsiTrade 69 5:1 ФЭД
21.04.2019 19:00 Фолио Плюс 1:2 Henkel
21.04.2019 20:00 УкрФарминг 4:4 Хладотехника
21.04.2019 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 0:6 Электротранс
21.04.2019 22:00 Porezka.net 3:3 MFC Cryptology
16 тур
26.04.2019 19:30 Электротранс 8:1 Вега Пласт
27.04.2019 12:00 OsiTrade 69 3:2 Хладотехника
27.04.2019 13:00 Алексеевка 5:3 MFC Cryptology
27.04.2019 14:00 ХНУПС 5:5 Альянс
27.04.2019 18:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:1 Мрия-94
29.04.2019 18:00 Porezka.net 2:7 Виктория
29.04.2019 21:00 Класс-2 4:3 Фолио Плюс
30.04.2019 21:00 УкрФарминг 3:2 Импульс
17 тур
04.05.2019 21:00 Henkel 1:1 Мрия-94
05.05.2019 18:00 Porezka.net 4:3 ХНУПС
05.05.2019 18:00 Фолио Плюс 3:6 Электротранс
05.05.2019 19:00 Вега Пласт 3:2 Альянс
05.05.2019 20:00 ФЭД 3:1 Импульс
05.05.2019 22:00 Dream Team 3:5 Класс-2
06.05.2019 20:30 УкрФарминг 6:6 Виктория
06.05.2019 21:00 OsiTrade 69 1:1 MFC Cryptology
18 тур
11.05.2019 14:00 Хладотехника 3:2 Алексеевка
11.05.2019 19:00 Мрия-94 2:4 MFC Cryptology
11.05.2019 20:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:3 Dream Team
11.05.2019 21:00 Класс-2 2:0 Porezka.net
11.05.2019 22:00 Henkel 5:1 ФЭД
12.05.2019 17:30 Фолио Плюс 6:4 ХНУПС
12.05.2019 18:30 Вега Пласт 4:7 Алексеевка
12.05.2019 21:00 Альянс 6:0 Импульс
13.05.2019 20:30 OsiTrade 69 2:4 Виктория
13.05.2019 22:00 УкрФарминг 1:1 Электротранс
19 тур
17.05.2019 21:00 OsiTrade 69 1:3 Henkel
18.05.2019 18:00 Фолио Плюс 1:9 Хладотехника
18.05.2019 21:30 Импульс 2:5 Восток-Маклер-Autoshop
19.05.2019 15:30 Виктория 7:6 Алексеевка
19.05.2019 17:30 Хладотехника 7:1 Восток-Маклер-Autoshop
19.05.2019 18:30 Альянс 4:8 Электротранс
19.05.2019 20:00 Класс-2 2:2 Мрия-94
19.05.2019 20:30 УкрФарминг 7:4 ХНУПС
19.05.2019 21:00 Porezka.net 1:5 Dream Team
20.05.2019 22:00 ФЭД 2:3 MFC Cryptology
20 тур
24.05.2019 22:00 Хладотехника 5:2 Henkel
25.05.2019 20:30 MFC Cryptology 1:1 Мрия-94
26.05.2019 11:30 Альянс 1:1 Восток-Маклер-Autoshop
26.05.2019 19:00 Фолио Плюс 1:1 Porezka.net
26.05.2019 20:00 Класс-2 1:1 Алексеевка
27.05.2019 20:00 Виктория УкрФарминг
27.05.2019 21:00 Dream Team Вега Пласт
27.05.2019 21:30 Электротранс OsiTrade 69

3 лига

1 тур
12.01.2019 21:00 Draft 3:0 Медиа-RATUM
13.01.2019 17:00 Банна хата 1:4 Team International
14.01.2019 22:00 ТМ Сто Пудов 1:2 Техномастер
2 тур
18.01.2019 20:30 Медиа-RATUM 5:1 EnerGym
18.01.2019 22:00 Draft 1:2 Галерея
19.01.2019 15:00 Техномастер 3:0 Банна хата
20.01.2019 13:00 ТМ Сто Пудов 3:11 Pride Gas
20.01.2019 15:00 Рост 3:5 Team International
3 тур
25.01.2019 22:00 Pride Gas 2:5 Draft
26.01.2019 21:00 Банна хата 3:6 ТМ Сто Пудов
27.01.2019 13:00 Рост 3:1 Техномастер
27.01.2019 16:00 Team International 3:4 Медиа-RATUM
27.01.2019 21:00 EnerGym 1:1 Галерея
4 тур
01.02.2019 21:00 EnerGym 0:3 Pride Gas
02.02.2019 20:00 Draft 6:2 Банна хата
03.02.2019 11:00 Медиа-RATUM 3:3 Рост
03.02.2019 14:00 Team International 2:0 Техномастер
04.02.2019 22:00 Галерея 2:3 ТМ Сто Пудов
5 тур
08.02.2019 21:00 Рост 1:4 EnerGym
09.02.2019 17:00 Draft 1:2 Техномастер
10.02.2019 13:00 ТМ Сто Пудов 3:4 Медиа-RATUM
10.02.2019 20:00 Pride Gas 3:3 Банна хата
10.02.2019 21:00 Team International 2:6 Галерея
6 тур
17.02.2019 13:00 Рост 1:10 ТМ Сто Пудов
17.02.2019 15:00 Team International 2:2 Draft
17.02.2019 19:00 Медиа-RATUM 3:2 Галерея
17.02.2019 21:00 EnerGym 3:1 Банна хата
7 тур
24.02.2019 13:00 Pride Gas 7:1 Team International
24.02.2019 21:00 Галерея 6:1 Рост
24.02.2019 21:00 EnerGym 2:0 Техномастер
8 тур
01.03.2019 20:30 Медиа-RATUM 6:2 Банна хата
01.03.2019 22:00 Рост 3:2 Pride Gas
02.03.2019 19:00 Галерея 4:4 Техномастер
03.03.2019 18:00 ТМ Сто Пудов 2:2 Draft
03.03.2019 22:00 EnerGym 4:0 Team International
9 тур
09.03.2019 15:00 Pride Gas 4:1 Техномастер
09.03.2019 18:00 Банна хата 2:1 Галерея
10.03.2019 14:00 Pride Gas 9:3 Медиа-RATUM
10.03.2019 19:00 EnerGym 3:0 ТМ Сто Пудов
13.03.2019 21:00 Рост 2:3 Draft
10 тур
16.03.2019 17:00 Рост 3:5 Банна хата
17.03.2019 15:00 Техномастер 1:4 Медиа-RATUM
17.03.2019 21:00 Draft 1:3 EnerGym
17.03.2019 22:00 ТМ Сто Пудов 2:5 Team International
18.03.2019 22:00 Галерея 4:7 Pride Gas
11 тур
23.03.2019 19:00 Банна хата 3:3 ТМ Сто Пудов
23.03.2019 20:30 Pride Gas 4:5 Draft
24.03.2019 10:00 Рост 3:3 Техномастер
24.03.2019 14:00 Team International 0:5 Медиа-RATUM
24.03.2019 18:00 EnerGym 1:3 Галерея
12 тур
30.03.2019 18:30 Галерея 0:2 Банна хата
31.03.2019 11:00 Техномастер 2:2 ТМ Сто Пудов
31.03.2019 18:30 Draft 2:5 Рост
13 тур
05.04.2019 19:30 Банна хата 5:1 Рост
05.04.2019 22:00 Медиа-RATUM 5:1 EnerGym
06.04.2019 19:30 Team International 2:4 Draft
07.04.2019 11:00 Pride Gas 4:4 Техномастер
07.04.2019 18:00 EnerGym 7:1 ТМ Сто Пудов
07.04.2019 20:00 Медиа-RATUM 7:1 Галерея
14 тур
13.04.2019 17:30 Банна хата 1:0 Pride Gas
13.04.2019 20:00 Галерея 3:5 Team International
14.04.2019 15:00 ТМ Сто Пудов 3:14 Медиа-RATUM
14.04.2019 18:00 Draft 5:1 Техномастер
14.04.2019 21:00 EnerGym 5:1 Рост
17.04.2019 22:00 Pride Gas 1:4 Team International
15 тур
20.04.2019 21:00 Галерея 1:0 Pride Gas
21.04.2019 13:30 Рост 1:7 Team International
21.04.2019 17:30 ТМ Сто Пудов 3:1 Draft
21.04.2019 19:30 EnerGym 1:1 Банна хата
24.04.2019 22:00 Техномастер 3:7 Медиа-RATUM
16 тур
27.04.2019 15:00 Банна хата 4:6 Техномастер
27.04.2019 20:00 Галерея 4:3 Рост
27.04.2019 21:30 EnerGym 9:4 Pride Gas
17 тур
04.05.2019 19:00 Team International 3:4 Банна хата
04.05.2019 19:30 Галерея 4:8 ТМ Сто Пудов
05.05.2019 13:00 Медиа-RATUM 3:4 Draft
05.05.2019 20:00 EnerGym 4:1 Техномастер
06.05.2019 19:00 Рост 4:2 Pride Gas
18 тур
11.05.2019 17:00 Draft 2:0 Банна хата
12.05.2019 09:00 ТМ Сто Пудов 8:4 Рост
12.05.2019 12:00 Медиа-RATUM 4:2 Pride Gas
12.05.2019 18:00 EnerGym 4:2 Team International
12.05.2019 19:00 Техномастер 4:2 Галерея
19 тур
18.05.2019 19:00 Галерея 2:1 Draft
18.05.2019 20:30 Банна хата 3:5 Медиа-RATUM
19.05.2019 11:30 ТМ Сто Пудов 6:2 Pride Gas
19.05.2019 15:30 Медиа-RATUM 4:6 Рост
19.05.2019 20:30 Team International 4:3 Техномастер
19.05.2019 21:30 Draft 0:5 EnerGym
20.05.2019 21:30 ТМ Сто Пудов 7:1 Team International
20 тур
25.05.2019 18:30 Draft 2:2 Галерея
25.05.2019 20:00 EnerGym 3:1 Банна хата
26.05.2019 20:30 ТМ Сто Пудов 6:2 Team International

4 лига

1 тур
12.01.2019 18:00 Гранд-Фасад 2:2 НА НГУ
12.01.2019 21:30 Friends 3:1 Слобода
16.01.2019 22:00 Офицеры ХНУПС 2:2 Brightgrove
2 тур
18.01.2019 19:30 Cykoria 2:0 ВЧД-Основа
19.01.2019 20:00 Гранд-Фасад 6:6 Friends
20.01.2019 18:00 Престиж 1:1 Brightgrove
20.01.2019 22:00 Слобода 4:4 Офицеры ХНУПС
3 тур
25.01.2019 19:30 ВЧД-Основа 1:4 Гранд-Фасад
25.01.2019 20:30 Слобода 2:7 Cykoria
26.01.2019 17:30 НА НГУ 1:3 Brightgrove
27.01.2019 18:00 Friends 3:1 Престиж
29.01.2019 21:00 Toptul 5:6 Офицеры ХНУПС
4 тур
01.02.2019 20:30 ВЧД-Основа 1:13 Brightgrove
02.02.2019 15:00 Toptul 0:6 Гранд-Фасад
03.02.2019 16:00 Слобода 2:2 Престиж
03.02.2019 19:00 Friends 9:1 НА НГУ
03.02.2019 21:00 Cykoria 2:2 Офицеры ХНУПС
5 тур
08.02.2019 22:00 Brightgrove 1:1 Cykoria
09.02.2019 12:00 ВЧД-Основа 4:5 Престиж
09.02.2019 21:00 Гранд-Фасад 5:4 Слобода
10.02.2019 09:00 Офицеры ХНУПС 3:3 НА НГУ
6 тур
15.02.2019 20:30 ВЧД-Основа 0:4 Офицеры ХНУПС
16.02.2019 08:00 Friends 2:7 Toptul
16.02.2019 16:00 Престиж 3:9 Гранд-Фасад
17.02.2019 17:00 Cykoria 4:1 НА НГУ
17.02.2019 18:30 Brightgrove 4:2 Слобода
7 тур
22.02.2019 21:00 ВЧД-Основа 3:6 Toptul
23.02.2019 21:00 Brightgrove 6:3 Friends
24.02.2019 09:00 Престиж 2:5 НА НГУ
24.02.2019 18:00 Toptul 2:3 Слобода
8 тур
01.03.2019 19:30 ВЧД-Основа 4:4 НА НГУ
02.03.2019 22:00 Friends 2:4 Офицеры ХНУПС
03.03.2019 09:00 Престиж 2:2 Toptul
04.03.2019 21:00 Гранд-Фасад 6:7 Cykoria
9 тур
09.03.2019 19:00 ВЧД-Основа 3:5 Friends
10.03.2019 08:00 Престиж 5:4 Офицеры ХНУПС
10.03.2019 16:00 Слобода 2:8 НА НГУ
10.03.2019 19:00 Гранд-Фасад 5:10 Brightgrove
10.03.2019 21:00 Toptul 2:2 Cykoria
10 тур
15.03.2019 21:00 Офицеры ХНУПС 3:6 Гранд-Фасад
16.03.2019 19:00 Слобода 5:2 ВЧД-Основа
16.03.2019 19:00 Toptul 8:3 НА НГУ
17.03.2019 20:00 Cykoria 4:3 Friends
20.03.2019 22:00 Toptul 2:1 Brightgrove
11 тур
22.03.2019 19:30 НА НГУ 4:4 Гранд-Фасад
22.03.2019 22:00 Cykoria 7:0 ВЧД-Основа
23.03.2019 08:00 Friends 1:3 Toptul
23.03.2019 18:30 НА НГУ 4:1 Brightgrove
24.03.2019 17:00 Cykoria 0:0 Престиж
24.03.2019 20:30 Слобода 4:1 Офицеры ХНУПС
12 тур
30.03.2019 12:30 ВЧД-Основа -:+ Toptul
30.03.2019 14:30 Престиж 6:4 Brightgrove
31.03.2019 16:00 Слобода 1:2 Престиж
31.03.2019 20:00 Cykoria 3:4 Friends
31.03.2019 21:00 Офицеры ХНУПС 9:4 Гранд-Фасад
13 тур
05.04.2019 21:00 ВЧД-Основа 8:5 Офицеры ХНУПС
06.04.2019 08:00 Престиж 2:3 Toptul
07.04.2019 18:00 Brightgrove 10:5 Friends
07.04.2019 19:00 Гранд-Фасад 3:5 Слобода
07.04.2019 19:00 Cykoria 6:1 НА НГУ
14 тур
13.04.2019 08:00 Офицеры ХНУПС 1:3 Friends
13.04.2019 16:30 Престиж 6:1 Гранд-Фасад
13.04.2019 18:30 НА НГУ 2:1 ВЧД-Основа
14.04.2019 21:00 Слобода 0:1 Toptul
14.04.2019 22:00 Brightgrove 0:0 Cykoria
15 тур
20.04.2019 08:00 Офицеры ХНУПС 1:6 Toptul
20.04.2019 18:00 Friends 6:3 Слобода
21.04.2019 20:30 Гранд-Фасад 5:3 Cykoria
22.04.2019 22:00 Brightgrove 3:4 ВЧД-Основа
16 тур
27.04.2019 16:00 Слобода 6:2 НА НГУ
27.04.2019 18:30 Friends 6:7 Гранд-Фасад
29.04.2019 14:00 НА НГУ 5:4 Офицеры ХНУПС
29.04.2019 17:00 Cykoria 1:1 Toptul
17 тур
03.05.2019 21:00 ВЧД-Основа 2:3 Слобода
04.05.2019 15:30 Brightgrove 5:6 Офицеры ХНУПС
04.05.2019 20:30 Гранд-Фасад 4:7 Toptul
05.05.2019 17:00 Cykoria 1:0 Престиж
05.05.2019 19:00 НА НГУ 4:5 Friends
06.05.2019 21:00 Престиж 3:0 ВЧД-Основа
18 тур
10.05.2019 21:00 Престиж 1:3 Friends
11.05.2019 16:00 Слобода 1:4 Brightgrove
12.05.2019 14:30 Престиж 4:1 НА НГУ
12.05.2019 22:00 Cykoria 3:1 Офицеры ХНУПС
13.05.2019 21:00 ВЧД-Основа 6:1 Гранд-Фасад
13.05.2019 22:00 Toptul 3:4 Brightgrove
19 тур
18.05.2019 15:00 Престиж 3:4 Офицеры ХНУПС
19.05.2019 11:00 НА НГУ 3:4 Toptul
19.05.2019 16:30 Гранд-Фасад 3:2 Brightgrove
19.05.2019 18:00 ВЧД-Основа 8:4 Friends
19.05.2019 19:30 Слобода 1:1 Cykoria
20 тур
24.05.2019 19:30 Friends 5:6 Гранд-Фасад
26.05.2019 09:00 Brightgrove 2:5 Престиж
29.05.2019 22:00 Cykoria Офицеры ХНУПС

5 лига

1 тур
12.01.2019 14:00 HZ 4:1 ФК 761
13.01.2019 15:00 Маяк 0:1 ПБ Штурм
2 тур
18.01.2019 21:30 HZ 3:4 Экклесия
19.01.2019 16:00 SMART 2:1 Маяк
19.01.2019 21:00 Мустанг 5:3 МФК ХАКБ
19.01.2019 22:00 ФК 761 1:2 ПБ Штурм
20.01.2019 13:00 Мобиль 1:5 Универ
3 тур
25.01.2019 21:00 HZ 1:1 ПБ Штурм
26.01.2019 16:30 Мобиль 2:3 ФК 761
27.01.2019 12:00 SMART 1:5 Экклесия
27.01.2019 16:00 Маяк 3:2 МФК ХАКБ
27.01.2019 22:00 Мустанг 4:1 Универ
4 тур
02.02.2019 11:00 HZ 3:1 Универ
02.02.2019 18:00 ФК 761 2:3 МФК ХАКБ
03.02.2019 12:00 Экклесия 6:1 Маяк
03.02.2019 17:00 SMART 0:0 Мустанг
03.02.2019 21:00 ПБ Штурм 3:0 Мобиль
5 тур
08.02.2019 20:30 Экклесия 1:5 МФК ХАКБ
09.02.2019 15:00 SMART 2:3 ПБ Штурм
10.02.2019 11:00 Экклесия 5:1 ФК 761
10.02.2019 15:00 Универ 4:2 Маяк
10.02.2019 17:00 Мустанг 3:3 Мобиль
6 тур
16.02.2019 19:00 Мустанг 1:3 ПБ Штурм
17.02.2019 12:00 Экклесия 4:2 Универ
17.02.2019 14:00 ФК 761 1:3 Маяк
17.02.2019 16:00 SMART 4:2 МФК ХАКБ
17.02.2019 21:30 HZ 0:1 Мобиль
7 тур
23.02.2019 08:00 Универ 3:2 SMART
23.02.2019 18:00 HZ 2:4 Маяк
23.02.2019 20:00 Мобиль 6:2 МФК ХАКБ
23.02.2019 22:00 ФК 761 3:2 Мустанг
24.02.2019 12:00 ПБ Штурм 1:3 Экклесия
8 тур
03.03.2019 16:00 МФК ХАКБ 5:3 Универ
03.03.2019 17:00 Мустанг 1:1 HZ
03.03.2019 17:00 Мобиль 2:3 SMART
9 тур
10.03.2019 13:00 Универ 6:4 ФК 761
10.03.2019 15:00 Мустанг 0:3 Экклесия
10.03.2019 15:30 SMART 4:5 HZ
10.03.2019 18:00 Маяк 6:2 Мобиль
10.03.2019 22:00 ПБ Штурм 3:3 МФК ХАКБ
10 тур
15.03.2019 19:30 МФК ХАКБ 1:2 HZ
16.03.2019 16:00 Маяк 1:0 Мустанг
17.03.2019 08:00 Универ 3:9 ПБ Штурм
17.03.2019 15:30 Экклесия 8:0 Мобиль
17.03.2019 16:30 ФК 761 2:7 SMART
11 тур
24.03.2019 08:00 Универ 2:9 HZ
24.03.2019 11:00 Маяк 3:2 Экклесия
24.03.2019 12:00 SMART 11:1 ФК 761
24.03.2019 17:00 Мобиль 0:8 ПБ Штурм
24.03.2019 19:00 Мустанг 2:5 МФК ХАКБ
12 тур
31.03.2019 11:00 HZ 4:0 Экклесия
31.03.2019 12:00 SMART 5:4 Маяк
31.03.2019 13:00 Универ 3:3 ФК 761
31.03.2019 15:30 ПБ Штурм 2:1 Мустанг
31.03.2019 16:30 Мобиль 5:1 МФК ХАКБ
13 тур
07.04.2019 12:00 HZ 2:1 Маяк
07.04.2019 12:00 ПБ Штурм 1:1 Экклесия
07.04.2019 17:00 ФК 761 0:4 Мустанг
07.04.2019 17:00 Мобиль 2:3 SMART
07.04.2019 18:00 МФК ХАКБ 2:2 Универ
14 тур
14.04.2019 12:00 Универ 1:1 ПБ Штурм
14.04.2019 14:00 ФК 761 2:2 HZ
14.04.2019 16:00 МФК ХАКБ 4:4 SMART
14.04.2019 17:00 Мобиль 3:3 Экклесия
14.04.2019 19:00 Маяк 2:0 Мустанг
15 тур
20.04.2019 12:00 SMART 1:2 HZ
21.04.2019 08:30 Экклесия 7:2 ФК 761
21.04.2019 13:00 Универ 9:4 Маяк
21.04.2019 15:30 МФК ХАКБ 2:0 ПБ Штурм
21.04.2019 16:30 Мобиль 2:2 Мустанг
16 тур
27.04.2019 14:00 Мобиль 0:1 Маяк
27.04.2019 15:30 SMART 3:2 Мустанг
27.04.2019 16:00 ФК 761 2:7 ПБ Штурм
27.04.2019 18:00 HZ 5:3 МФК ХАКБ
01.05.2019 11:00 Универ 7:2 Экклесия
17 тур
04.05.2019 13:30 HZ 1:4 Мобиль
05.05.2019 14:00 Универ 7:4 SMART
05.05.2019 14:00 ПБ Штурм 2:4 Маяк
05.05.2019 16:00 ФК 761 4:10 МФК ХАКБ
05.05.2019 22:00 Мустанг 5:2 Экклесия
18 тур
11.05.2019 15:00 Мобиль 3:1 Универ
12.05.2019 13:30 SMART 3:1 ПБ Штурм
12.05.2019 16:30 Маяк +:- ФК 761
12.05.2019 17:00 HZ 5:1 Мустанг
13.05.2019 21:30 МФК ХАКБ 4:2 Экклесия
19 тур
18.05.2019 14:00 HZ 4:1 ПБ Штурм
18.05.2019 21:00 Мобиль 6:5 ФК 761
19.05.2019 12:30 Маяк 4:5 МФК ХАКБ
19.05.2019 14:00 SMART 3:4 Экклесия
19.05.2019 16:30 Мустанг +:- Универ
20 тур
26.05.2019 08:00 Экклесия 2:4 Универ
26.05.2019 14:00 Маяк 2:2 SMART
26.05.2019 18:00 ПБ Штурм 3:1 МФК ХАКБ

6 лига

1 тур
12.01.2019 16:00 Березовка 6:4 Булат
13.01.2019 09:00 Водоканал 5:5 Абитуриенты ХНУ
13.01.2019 16:00 Ирбис 2:4 Клондайк
2 тур
19.01.2019 09:00 Водоканал 3:2 УПЭК
19.01.2019 12:30 Основа-М 6:3 Булат
19.01.2019 20:30 Абитуриенты ХНУ 1:3 Березовка
20.01.2019 15:00 Stars 1:3 Клондайк
20.01.2019 17:00 Tetra 1:6 Ирбис
3 тур
26.01.2019 14:30 Березовка 3:4 Основа-М
26.01.2019 17:00 Булат 4:1 УПЭК
26.01.2019 18:00 Stars 4:1 Водоканал
27.01.2019 17:00 Tetra 1:1 Клондайк
27.01.2019 21:00 Ирбис 4:3 Абитуриенты ХНУ
4 тур
02.02.2019 22:00 Tetra 3:7 УПЭК
02.02.2019 22:00 Stars 1:3 Основа-М
03.02.2019 10:00 Булат 8:2 Абитуриенты ХНУ
03.02.2019 15:00 Водоканал 3:4 Клондайк
03.02.2019 17:00 Березовка 7:3 Ирбис
5 тур
09.02.2019 11:00 Водоканал 1:5 Булат
09.02.2019 18:00 Основа-М 1:1 Tetra
10.02.2019 16:00 Березовка 4:1 Клондайк
10.02.2019 16:00 Ирбис 0:6 Stars
12.02.2019 21:00 Абитуриенты ХНУ 3:2 УПЭК
6 тур
16.02.2019 17:00 Булат 2:2 Tetra
16.02.2019 20:00 Stars 4:2 Березовка
17.02.2019 10:00 Абитуриенты ХНУ 5:4 Основа-М
17.02.2019 17:30 Ирбис 3:1 Водоканал
17.02.2019 18:00 УПЭК 3:5 Клондайк
7 тур
22.02.2019 20:30 Stars 4:5 Tetra
23.02.2019 20:30 Основа-М 4:1 УПЭК
8 тур
02.03.2019 11:30 Основа-М 3:4 Водоканал
02.03.2019 17:00 Булат 4:3 Stars
03.03.2019 15:00 Абитуриенты ХНУ 3:1 Клондайк
03.03.2019 16:00 Березовка 7:1 Tetra
03.03.2019 20:00 Ирбис 1:1 УПЭК
9 тур
08.03.2019 14:00 Основа-М 1:0 Клондайк
09.03.2019 16:00 Березовка 3:2 Водоканал
09.03.2019 22:00 Stars 6:1 УПЭК
10.03.2019 15:00 Булат 4:2 Ирбис
10.03.2019 20:00 Абитуриенты ХНУ 1:1 Tetra
10 тур
15.03.2019 20:30 Абитуриенты ХНУ 1:3 Stars
16.03.2019 17:00 Водоканал 3:3 Tetra
16.03.2019 21:00 УПЭК 2:6 Березовка
17.03.2019 14:30 Ирбис 5:1 Основа-М
17.03.2019 15:00 Булат 7:4 Клондайк
11 тур
23.03.2019 15:30 Березовка 0:4 Основа-М
23.03.2019 17:00 Булат 5:6 УПЭК
24.03.2019 13:00 Stars 7:3 Водоканал
24.03.2019 18:00 Tetra 3:0 Клондайк
24.03.2019 21:00 Ирбис 0:5 Абитуриенты ХНУ
12 тур
30.03.2019 09:00 Абитуриенты ХНУ 2:3 Основа-М
30.03.2019 15:30 Водоканал 0:10 Булат
30.03.2019 17:30 УПЭК 3:2 Березовка
31.03.2019 15:00 Stars 2:2 Клондайк
31.03.2019 21:30 Tetra 1:2 Ирбис
13 тур
06.04.2019 14:00 УПЭК 3:5 Клондайк
06.04.2019 15:30 Булат 2:4 Березовка
07.04.2019 13:00 Водоканал 1:4 Ирбис
07.04.2019 17:00 Stars 8:1 Абитуриенты ХНУ
07.04.2019 20:00 Tetra 3:3 Основа-М
14 тур
13.04.2019 12:30 Основа-М 1:3 Булат
13.04.2019 13:30 Березовка 3:2 Абитуриенты ХНУ
13.04.2019 17:00 УПЭК 4:8 Stars
14.04.2019 15:00 Ирбис 3:0 Клондайк
14.04.2019 17:00 Tetra 3:6 Водоканал
15 тур
20.04.2019 09:00 Водоканал 2:2 Основа-М
20.04.2019 17:00 УПЭК 1:1 Ирбис
21.04.2019 11:00 Stars 9:4 Булат
21.04.2019 15:00 Абитуриенты ХНУ 1:2 Клондайк
21.04.2019 18:30 Tetra 3:5 Березовка
16 тур
26.04.2019 22:00 Ирбис 3:4 Основа-М
27.04.2019 13:30 Березовка 4:3 Водоканал
27.04.2019 17:00 Tetra 1:3 Stars
29.04.2019 16:00 Булат 5:1 Клондайк
01.05.2019 13:00 Абитуриенты ХНУ 5:6 УПЭК
17 тур
03.05.2019 22:00 Stars 3:1 Ирбис
04.05.2019 08:00 Водоканал 4:9 Абитуриенты ХНУ
04.05.2019 18:00 Tetra 2:7 Булат
04.05.2019 22:00 Основа-М 2:11 УПЭК
05.05.2019 13:00 Березовка 9:5 Клондайк
18 тур
11.05.2019 17:00 Stars 3:4 Основа-М
11.05.2019 22:00 Tetra 2:5 УПЭК
12.05.2019 12:30 Березовка 4:0 Ирбис
12.05.2019 13:30 Абитуриенты ХНУ 2:7 Булат
12.05.2019 15:00 Водоканал 4:2 Клондайк
19 тур
18.05.2019 17:00 УПЭК 1:2 Водоканал
19.05.2019 13:00 Stars 6:4 Березовка
19.05.2019 13:30 Булат 6:5 Ирбис
19.05.2019 15:00 Основа-М 3:5 Клондайк
19.05.2019 17:00 Абитуриенты ХНУ 3:2 Tetra
20 тур
24.05.2019 21:00 Stars 4:1 УПЭК
26.05.2019 10:00 Основа-М 2:1 Ирбис
26.05.2019 11:00 Булат 4:2 Клондайк

7 лига

1 тур
13.01.2019 10:00 MFC Ciklum 0:2 Status-M
13.01.2019 14:00 ЮЖД 2:3 Укрэнергочермет
13.01.2019 22:00 Pro Shop 1:5 Авангард
2 тур
19.01.2019 17:00 MFC Ciklum 2:1 Bwin
20.01.2019 08:00 Ранок 7:7 Status-M
20.01.2019 14:00 КФК-15 3:1 ЮЖД
20.01.2019 19:00 Укрэнергочермет 4:0 Авангард
20.01.2019 22:00 Pro Shop 4:2 Мастер Мяча
3 тур
26.01.2019 12:30 КФК-15 1:2 Status-M
26.01.2019 21:30 Мастер Мяча 3:3 Bwin
27.01.2019 09:00 Ранок 3:2 MFC Ciklum
27.01.2019 10:00 Укрэнергочермет 1:3 Pro Shop
27.01.2019 18:00 ЮЖД 2:3 Авангард
4 тур
02.02.2019 17:00 ЮЖД 3:4 MFC Ciklum
02.02.2019 18:00 Bwin 5:6 Pro Shop
02.02.2019 21:00 КФК-15 4:2 Мастер Мяча
03.02.2019 10:00 Status-M 3:4 Укрэнергочермет
03.02.2019 22:00 Авангард 2:5 Ранок
5 тур
09.02.2019 09:00 КФК-15 3:8 Ранок
09.02.2019 22:00 ЮЖД 3:4 Мастер Мяча
10.02.2019 09:00 Pro Shop 4:3 MFC Ciklum
10.02.2019 19:00 Bwin 3:3 Укрэнергочермет
10.02.2019 21:00 Авангард 3:0 Status-M
6 тур
16.02.2019 15:00 ЮЖД 2:5 Status-M
16.02.2019 18:00 Bwin 3:1 Авангард
16.02.2019 18:00 КФК-15 3:4 Укрэнергочермет
17.02.2019 08:00 Pro Shop 5:3 Ранок
17.02.2019 22:00 MFC Ciklum 7:1 Мастер Мяча
7 тур
24.02.2019 11:00 КФК-15 1:1 MFC Ciklum
24.02.2019 22:00 Мастер Мяча 8:5 Ранок
8 тур
02.03.2019 15:00 ЮЖД 2:8 Pro Shop
02.03.2019 18:00 КФК-15 1:2 Авангард
02.03.2019 21:30 MFC Ciklum 2:1 Укрэнергочермет
03.03.2019 12:00 Bwin 6:4 Ранок
03.03.2019 22:00 Status-M 6:6 Мастер Мяча
9 тур
09.03.2019 20:00 MFC Ciklum 2:4 Авангард
10.03.2019 14:00 Ранок 5:5 ЮЖД
10.03.2019 17:00 Status-M 2:3 Bwin
10.03.2019 22:00 Укрэнергочермет 2:3 Мастер Мяча
12.03.2019 19:30 Pro Shop 5:1 КФК-15
10 тур
16.03.2019 09:00 Pro Shop 7:1 Status-M
16.03.2019 18:00 Bwin 5:0 КФК-15
16.03.2019 22:00 Мастер Мяча 4:2 Авангард
17.03.2019 13:00 Ранок 4:8 Укрэнергочермет
19.03.2019 22:00 ЮЖД 6:3 Bwin
11 тур
23.03.2019 09:00 Pro Shop 10:2 Ранок
23.03.2019 20:00 Bwin 1:0 КФК-15
23.03.2019 21:00 MFC Ciklum 8:3 Мастер Мяча
24.03.2019 14:30 ЮЖД 3:3 Укрэнергочермет
24.03.2019 16:30 Status-M 4:2 Авангард
12 тур
30.03.2019 13:30 MFC Ciklum 2:1 КФК-15
31.03.2019 08:00 Ранок 9:6 Укрэнергочермет
31.03.2019 14:00 Status-M 4:2 ЮЖД
31.03.2019 19:00 Авангард 7:2 Bwin
31.03.2019 22:00 Мастер Мяча 6:5 Pro Shop
13 тур
05.04.2019 20:30 MFC Ciklum 2:2 Bwin
06.04.2019 11:30 КФК-15 5:2 Ранок
07.04.2019 08:00 Pro Shop 2:0 Status-M
07.04.2019 15:00 Авангард 4:0 Укрэнергочермет
07.04.2019 21:00 Мастер Мяча 5:2 ЮЖД
14 тур
13.04.2019 11:30 Pro Shop 4:2 КФК-15
13.04.2019 21:30 Укрэнергочермет 5:2 Мастер Мяча
14.04.2019 14:00 Авангард 6:3 Ранок
14.04.2019 16:00 Status-M 0:1 Bwin
15.04.2019 22:00 MFC Ciklum 4:3 Укрэнергочермет
15 тур
19.04.2019 19:00 КФК-15 0:3 Мастер Мяча
20.04.2019 10:00 Status-M 1:1 MFC Ciklum
20.04.2019 20:00 Ранок 6:4 ЮЖД
21.04.2019 14:30 Pro Shop 0:0 Авангард
22.04.2019 19:00 ЮЖД 2:5 Bwin
16 тур
24.04.2019 19:00 Status-M 2:2 КФК-15
27.04.2019 09:00 MFC Ciklum 9:8 Ранок
27.04.2019 19:30 Укрэнергочермет 1:8 Pro Shop
01.05.2019 14:00 ЮЖД 2:3 Авангард
01.05.2019 22:00 Мастер Мяча 1:5 Bwin
17 тур
04.05.2019 18:30 ЮЖД 2:4 Pro Shop
05.05.2019 11:00 Укрэнергочермет 7:2 Bwin
05.05.2019 16:00 MFC Ciklum 1:2 Авангард
05.05.2019 21:00 Мастер Мяча 3:3 Status-M
18 тур
11.05.2019 08:00 Pro Shop 3:4 MFC Ciklum
11.05.2019 19:00 КФК-15 2:2 ЮЖД
12.05.2019 14:00 Укрэнергочермет 1:2 Status-M
12.05.2019 20:30 Ранок 3:13 Bwin
12.05.2019 21:30 Авангард 3:3 Мастер Мяча
19 тур
17.05.2019 22:00 ЮЖД 3:7 MFC Ciklum
18.05.2019 08:00 Status-M 8:7 Ранок
19.05.2019 18:30 Укрэнергочермет 1:4 КФК-15
19.05.2019 19:30 Bwin 4:4 Pro Shop
19.05.2019 21:30 Мастер Мяча 9:4 Ранок
20.05.2019 21:00 КФК-15 0:6 Авангард
20 тур
25.05.2019 17:30 MFC Ciklum 2:4 Status-M
25.05.2019 19:00 Авангард 5:3 Укрэнергочермет
27.05.2019 22:00 Bwin Мастер Мяча

8 лига

1 тур
13.01.2019 18:00 Банна хата-2 2:0 Draft-2
13.01.2019 21:00 iTeam 1:4 UA Forming
15.01.2019 21:00 Кристалл 7:3 Юнисеф
2 тур
19.01.2019 18:00 Bilberry-Kvadr 7:8 ХИСИ
19.01.2019 19:00 Draft-2 1:2 Мегабанк
20.01.2019 10:00 UA Forming 4:4 LEG
3 тур
26.01.2019 15:00 iTeam 3:3 ХИСИ
26.01.2019 19:30 Bilberry-Kvadr 1:1 UA Forming
26.01.2019 20:30 LEG 3:1 Кристалл
26.01.2019 22:00 Юнисеф 2:1 Draft-2
27.01.2019 19:00 Мегабанк 5:2 Банна хата-2
4 тур
02.02.2019 16:00 UA Forming 0:1 Мегабанк
02.02.2019 19:00 Bilberry-Kvadr 4:1 LEG
03.02.2019 08:00 ХИСИ 4:3 Юнисеф
03.02.2019 13:00 Банна хата-2 2:0 iTeam
06.02.2019 22:00 Кристалл 6:3 Draft-2
5 тур
09.02.2019 19:00 Draft-2 2:2 ХИСИ
09.02.2019 21:00 Bilberry-Kvadr 4:4 Юнисеф
10.02.2019 10:00 UA Forming 1:2 Банна хата-2
10.02.2019 14:00 iTeam 2:1 LEG
10.02.2019 22:00 Мегабанк 2:7 Кристалл
6 тур
16.02.2019 12:00 iTeam 5:3 Мегабанк
16.02.2019 20:00 Кристалл 1:3 Bilberry-Kvadr
16.02.2019 22:00 Юнисеф 2:9 LEG
17.02.2019 15:00 ХИСИ 2:1 Банна хата-2
17.02.2019 19:30 UA Forming 4:1 Draft-2
7 тур
23.02.2019 19:00 Bilberry-Kvadr 1:1 Draft-2
23.02.2019 19:00 ХИСИ 4:10 Кристалл
24.02.2019 08:00 UA Forming 1:5 Юнисеф
24.02.2019 15:00 LEG 0:2 Мегабанк
27.02.2019 22:00 iTeam 5:4 Юнисеф
8 тур
02.03.2019 18:20 Банна хата-2 4:2 Bilberry-Kvadr
02.03.2019 19:00 LEG 3:5 Draft-2
02.03.2019 20:00 iTeam 2:3 Кристалл
9 тур
09.03.2019 17:00 LEG 3:2 Банна хата-2
10.03.2019 16:00 UA Forming 7:3 ХИСИ
10.03.2019 20:30 Банна хата-2 4:11 Кристалл
10.03.2019 21:00 Bilberry-Kvadr 3:1 iTeam
10.03.2019 21:30 Юнисеф 2:2 Мегабанк
10 тур
15.03.2019 19:00 Мегабанк 4:4 ХИСИ
15.03.2019 22:00 Draft-2 2:5 iTeam
17.03.2019 17:00 Мегабанк 1:7 Bilberry-Kvadr
17.03.2019 17:30 ХИСИ 1:4 LEG
17.03.2019 18:30 Кристалл 5:1 UA Forming
17.03.2019 19:30 Банна хата-2 3:3 Юнисеф
11 тур
23.03.2019 13:30 iTeam 3:5 ХИСИ
23.03.2019 21:30 Юнисеф 2:5 Draft-2
24.03.2019 19:00 Мегабанк 1:4 Банна хата-2
24.03.2019 21:00 UA Forming 1:2 Bilberry-Kvadr
24.03.2019 21:30 LEG 3:6 Кристалл
12 тур
30.03.2019 19:30 Банна хата-2 0:0 ХИСИ
31.03.2019 12:00 Юнисеф 2:2 LEG
31.03.2019 13:00 iTeam 4:5 Мегабанк
31.03.2019 19:30 Draft-2 1:2 UA Forming
31.03.2019 20:00 Bilberry-Kvadr 3:2 Кристалл
13 тур
06.04.2019 12:30 ХИСИ 5:3 UA Forming
07.04.2019 09:00 Draft-2 4:0 LEG
07.04.2019 12:00 iTeam 4:1 Юнисеф
07.04.2019 16:00 Bilberry-Kvadr 6:2 Мегабанк
07.04.2019 21:00 Банна хата-2 6:6 Кристалл
14 тур
14.04.2019 13:00 ХИСИ 5:3 Юнисеф
14.04.2019 16:00 Банна хата-2 5:3 UA Forming
14.04.2019 17:00 Bilberry-Kvadr 2:1 LEG
14.04.2019 19:00 Мегабанк 3:3 Draft-2
14.04.2019 21:00 Кристалл 7:3 iTeam
15 тур
20.04.2019 11:00 LEG 1:5 iTeam
20.04.2019 15:00 ХИСИ 4:5 Bilberry-Kvadr
20.04.2019 19:00 Draft-2 2:2 Банна хата-2
21.04.2019 09:00 UA Forming 3:3 Юнисеф
21.04.2019 21:30 Мегабанк 2:6 Кристалл
16 тур
27.04.2019 15:00 Мегабанк 9:2 LEG
27.04.2019 17:00 Банна хата-2 2:4 Юнисеф
27.04.2019 17:30 Bilberry-Kvadr 5:4 Draft-2
27.04.2019 19:00 ХИСИ 6:7 Кристалл
01.05.2019 12:00 UA Forming 2:0 iTeam
17 тур
04.05.2019 12:30 UA Forming 3:1 LEG
04.05.2019 16:30 Юнисеф 2:1 Bilberry-Kvadr
04.05.2019 20:00 Кристалл 4:9 Draft-2
05.05.2019 15:00 Банна хата-2 1:5 iTeam
18 тур
10.05.2019 19:00 Мегабанк 3:5 ХИСИ
11.05.2019 16:00 Bilberry-Kvadr 4:2 iTeam
11.05.2019 18:00 Мегабанк 2:3 UA Forming
11.05.2019 18:00 Draft-2 3:5 ХИСИ
12.05.2019 11:30 LEG 0:4 Банна хата-2
12.05.2019 19:20 Юнисеф 4:10 Кристалл
19 тур
18.05.2019 12:00 LEG +:- ХИСИ
18.05.2019 16:00 Юнисеф 0:3 Мегабанк
18.05.2019 20:00 Draft-2 4:3 iTeam
18.05.2019 21:30 Bilberry-Kvadr +:- Банна хата-2
19.05.2019 19:00 UA Forming 2:5 Кристалл
20 тур
25.05.2019 21:00 Bilberry-Kvadr 0:1 iTeam
26.05.2019 16:00 Банна хата-2 5:2 UA Forming
26.05.2019 17:30 ХИСИ 6:7 Мегабанк

9-10 лига

1 тур
12.01.2019 15:00 Джокер 3:6 Легенда
12.01.2019 19:00 НА НГУ-2 1:4 Дон-Кихот
13.01.2019 08:00 FC triolan 1:5 Премьер
13.01.2019 11:00 ZCC ABINBEV EFES 2:2 Big House
2 тур
19.01.2019 08:00 Шторм 2:0 FC triolan
19.01.2019 11:30 Джокер 1:3 Премьер
20.01.2019 11:00 ZCC ABINBEV EFES 0:6 Дон-Кихот
20.01.2019 12:00 Big House 2:3 Легенда
20.01.2019 16:00 Харьковгоргаз 2:3 Виктория-2
3 тур
26.01.2019 09:00 FC triolan 3:2 Big House
26.01.2019 11:30 ZCC ABINBEV EFES 4:4 Премьер
26.01.2019 15:30 Джокер 3:1 НА НГУ-2
26.01.2019 18:30 Виктория-2 3:5 Дон-Кихот
27.01.2019 08:00 Grafix 0:0 МФК Voit&K
27.01.2019 15:00 Легенда 6:1 Шторм
27.01.2019 15:00 Харьковгоргаз 0:3 FC Joma
4 тур
02.02.2019 09:00 FC triolan 3:3 Харьковгоргаз
02.02.2019 10:00 Big House 6:1 Шторм
02.02.2019 12:00 ZCC ABINBEV EFES 1:5 Легенда
02.02.2019 20:00 FC Joma 2:2 Джокер
03.02.2019 09:00 Дон-Кихот 2:2 Grafix
03.02.2019 12:00 Премьер 3:3 МФК Voit&K
03.02.2019 20:00 НА НГУ-2 8:1 Виктория-2
5 тур
09.02.2019 10:00 Харьковгоргаз 4:5 МФК Voit&K
09.02.2019 17:00 Легенда 6:6 Виктория-2
09.02.2019 22:00 Джокер 5:2 ZCC ABINBEV EFES
10.02.2019 08:00 Grafix 2:4 Премьер
10.02.2019 08:00 FC triolan 2:3 НА НГУ-2
10.02.2019 12:00 Дон-Кихот 4:4 Big House
10.02.2019 13:00 Шторм 2:1 FC Joma
6 тур
16.02.2019 13:00 Легенда 2:2 Харьковгоргаз
16.02.2019 14:00 Джокер 1:2 МФК Voit&K
17.02.2019 09:00 FC triolan 2:5 Дон-Кихот
17.02.2019 11:00 Grafix 2:2 ZCC ABINBEV EFES
17.02.2019 13:00 Шторм 2:2 Виктория-2
17.02.2019 14:30 Премьер 4:4 FC Joma
17.02.2019 16:00 Big House 1:6 НА НГУ-2
7 тур
23.02.2019 15:30 МФК Voit&K 0:4 Легенда
23.02.2019 17:00 Харьковгоргаз 4:2 Джокер
23.02.2019 21:00 Дон-Кихот 8:4 Премьер
24.02.2019 10:00 ZCC ABINBEV EFES 2:6 НА НГУ-2
24.02.2019 19:00 FC triolan 4:3 Виктория-2
8 тур
02.03.2019 08:00 ZCC ABINBEV EFES 2:3 FC triolan
02.03.2019 12:30 Легенда 4:8 Премьер
02.03.2019 19:30 Джокер 0:2 Дон-Кихот
02.03.2019 21:00 Виктория-2 3:1 FC Joma
03.03.2019 11:00 Grafix 0:6 Big House
03.03.2019 15:00 МФК Voit&K 6:2 НА НГУ-2
03.03.2019 18:00 Харьковгоргаз 2:4 Шторм
9 тур
08.03.2019 11:00 НА НГУ-2 7:3 Премьер
09.03.2019 08:00 Шторм 4:3 Grafix
09.03.2019 19:00 FC Joma 2:4 Легенда
10.03.2019 10:00 МФК Voit&K 1:2 Дон-Кихот
10.03.2019 17:00 Big House 2:4 Харьковгоргаз
10.03.2019 19:30 Виктория-2 1:0 ZCC ABINBEV EFES
10 тур
16.03.2019 08:00 Премьер 0:5 Шторм
16.03.2019 10:00 FC triolan 2:2 Джокер
16.03.2019 13:00 Легенда 2:2 Grafix
16.03.2019 18:00 Дон-Кихот 3:2 Харьковгоргаз
16.03.2019 20:00 НА НГУ-2 0:7 FC Joma
17.03.2019 14:00 МФК Voit&K 1:2 ZCC ABINBEV EFES
17.03.2019 21:30 Big House 2:6 Виктория-2
11 тур
22.03.2019 20:30 НА НГУ-2 4:0 Шторм
23.03.2019 12:30 МФК Voit&K 2:2 Big House
23.03.2019 14:30 Джокер 0:0 Grafix
23.03.2019 17:30 Легенда 5:3 Дон-Кихот
23.03.2019 19:30 НА НГУ-2 5:2 Харьковгоргаз
24.03.2019 15:30 Виктория-2 5:1 Grafix
24.03.2019 19:30 МФК Voit&K 1:2 Шторм
24.03.2019 22:00 FC Joma 0:2 FC triolan
12 тур
30.03.2019 08:00 FC triolan 4:2 Grafix
30.03.2019 20:30 ZCC ABINBEV EFES 0:4 FC Joma
31.03.2019 12:00 Дон-Кихот 2:2 Шторм
31.03.2019 14:00 Big House 4:1 Джокер
31.03.2019 17:00 Grafix 0:9 FC Joma
31.03.2019 17:00 МФК Voit&K 1:6 Виктория-2
31.03.2019 22:00 Харьковгоргаз 16:5 Премьер
13 тур
06.04.2019 14:30 Шторм 0:1 Джокер
06.04.2019 20:30 Легенда 1:2 FC triolan
06.04.2019 21:30 МФК Voit&K 0:4 FC Joma
07.04.2019 13:00 Харьковгоргаз 3:1 ZCC ABINBEV EFES
07.04.2019 14:00 Grafix 3:2 НА НГУ-2
07.04.2019 15:00 FC Joma 3:1 Big House
07.04.2019 15:00 Виктория-2 9:7 Премьер
14 тур
13.04.2019 14:30 Виктория-2 3:2 Джокер
13.04.2019 19:30 Легенда 8:2 НА НГУ-2
13.04.2019 22:00 Дон-Кихот 3:3 FC Joma
14.04.2019 09:00 МФК Voit&K 4:5 FC triolan
14.04.2019 11:00 Премьер 5:6 Big House
14.04.2019 19:00 Grafix 2:4 Харьковгоргаз
17.04.2019 21:00 Шторм 1:2 ZCC ABINBEV EFES
15 тур
20.04.2019 13:00 Джокер 6:6 Премьер
20.04.2019 14:00 Легенда 2:1 Виктория-2
20.04.2019 16:00 МФК Voit&K 2:2 Харьковгоргаз
21.04.2019 09:30 FC triolan 3:1 Дон-Кихот
21.04.2019 10:30 ZCC ABINBEV EFES 4:5 Big House
21.04.2019 12:30 FC Joma 1:0 Шторм
16 тур
27.04.2019 08:00 ZCC ABINBEV EFES 2:4 Grafix
27.04.2019 12:30 FC triolan 4:6 Легенда
27.04.2019 14:30 Big House 2:8 МФК Voit&K
27.04.2019 16:30 Харьковгоргаз 4:0 Джокер
29.04.2019 15:00 НА НГУ-2 7:5 Виктория-2
01.05.2019 21:00 Дон-Кихот 5:0 FC Joma
17 тур
04.05.2019 09:00 Премьер 4:3 МФК Voit&K
04.05.2019 11:30 ZCC ABINBEV EFES 1:3 Джокер
04.05.2019 14:30 Легенда 12:5 Шторм
05.05.2019 12:00 НА НГУ-2 1:3 Дон-Кихот
05.05.2019 15:00 Grafix 1:2 Big House
05.05.2019 21:00 Виктория-2 8:2 FC triolan
18 тур
11.05.2019 09:00 Харьковгоргаз 9:5 Премьер
11.05.2019 15:00 Виктория-2 2:2 Шторм
11.05.2019 20:00 МФК Voit&K 4:1 ZCC ABINBEV EFES
11.05.2019 21:00 FC Joma 0:6 FC triolan
12.05.2019 08:00 Grafix 15:1 Премьер
12.05.2019 11:00 Дон-Кихот 3:9 Легенда
12.05.2019 13:00 Big House 5:2 Джокер
12.05.2019 15:30 Шторм 7:3 НА НГУ-2
19 тур
18.05.2019 09:00 Джокер 3:0 Grafix
18.05.2019 10:00 ZCC ABINBEV EFES 10:2 Премьер
18.05.2019 20:30 НА НГУ-2 5:10 Легенда
19.05.2019 09:00 Шторм 1:2 Дон-Кихот
19.05.2019 12:00 НА НГУ-2 2:3 FC triolan
19.05.2019 14:30 Виктория-2 1:4 FC Joma
19.05.2019 17:30 Big House 2:1 Харьковгоргаз
19.05.2019 22:00 МФК Voit&K 1:2 Grafix
20 тур
25.05.2019 08:00 Шторм 2:4 FC triolan
25.05.2019 16:30 Grafix 1:0 Харьковгоргаз
25.05.2019 19:30 Дон-Кихот +:- Виктория-2
25.05.2019 21:30 FC Joma 4:2 Легенда
26.05.2019 12:00 Джокер 1:2 МФК Voit&K
26.05.2019 13:30 FC Joma 4:1 НА НГУ-2
26.05.2019 17:00 Премьер 2:5 Big House
26.05.2019 21:30 Харьковгоргаз 2:1 ZCC ABINBEV EFES

11 лига

1 тур
12.01.2019 20:30 Tigers 0:3 ПУМБ
13.01.2019 13:00 ZomBee 2:3 Хартрон-Аркос
14.01.2019 22:00 Mezzo-GreenTeam 2:7 Дружба
2 тур
19.01.2019 20:00 ZomBee 3:2 Tigers
20.01.2019 09:00 JC-Бегемоты 2:0 Дружба
20.01.2019 21:00 ХВУ-1 3:4 Хартрон-Аркос
22.01.2019 21:00 ПУМБ 2:2 Рост-2
3 тур
26.01.2019 08:00 Tigers 2:1 JC-Бегемоты
27.01.2019 10:00 ХВУ-1 4:3 Mezzo-GreenTeam
27.01.2019 22:00 Рост-2 1:3 ZomBee
4 тур
01.02.2019 19:30 ПУМБ 4:1 Хартрон-Аркос
02.02.2019 08:00 ХВУ-1 7:5 JC-Бегемоты
02.02.2019 21:00 Mezzo-GreenTeam 3:1 ZomBee
05.02.2019 21:00 Дружба 4:2 Рост-2
5 тур
09.02.2019 08:00 Рост-2 1:4 Хартрон-Аркос
09.02.2019 20:00 ХВУ-1 5:0 Tigers
10.02.2019 10:00 Mezzo-GreenTeam 3:0 JC-Бегемоты
11.02.2019 22:00 Дружба 2:4 ПУМБ
6 тур
16.02.2019 11:00 ХВУ-1 2:3 Рост-2
16.02.2019 21:00 Mezzo-GreenTeam 4:1 Хартрон-Аркос
17.02.2019 10:00 ПУМБ 3:1 JC-Бегемоты
17.02.2019 20:30 Дружба 0:1 ZomBee
7 тур
22.02.2019 19:30 Mezzo-GreenTeam 0:6 ПУМБ
23.02.2019 11:30 Tigers 5:1 Рост-2
24.02.2019 16:00 JC-Бегемоты 1:1 ZomBee
8 тур
01.03.2019 21:00 ХВУ-1 1:1 ПУМБ
02.03.2019 21:00 Tigers 3:5 Mezzo-GreenTeam
03.03.2019 08:00 JC-Бегемоты 4:2 Рост-2
03.03.2019 10:00 Дружба 2:2 Хартрон-Аркос
9 тур
09.03.2019 18:00 ZomBee 2:2 ХВУ-1
10.03.2019 09:00 Mezzo-GreenTeam 6:2 Рост-2
10.03.2019 17:30 Дружба 3:1 Tigers
10 тур
16.03.2019 12:00 Хартрон-Аркос 4:1 JC-Бегемоты
17.03.2019 16:00 ПУМБ 1:0 ZomBee
17.03.2019 20:30 Дружба 3:0 ХВУ-1
19.03.2019 21:00 Tigers 3:4 Хартрон-Аркос
11 тур
23.03.2019 16:30 Tigers 1:4 ZomBee
24.03.2019 09:00 Рост-2 0:9 ПУМБ
24.03.2019 15:00 ХВУ-1 5:2 Хартрон-Аркос
24.03.2019 20:00 Дружба 2:1 Mezzo-GreenTeam
12 тур
30.03.2019 11:30 Tigers 2:1 JC-Бегемоты
31.03.2019 09:00 Рост-2 3:7 ХВУ-1
31.03.2019 10:00 Mezzo-GreenTeam 1:2 ПУМБ
31.03.2019 16:00 JC-Бегемоты 3:0 ZomBee
31.03.2019 17:30 Дружба 0:1 Хартрон-Аркос
13 тур
06.04.2019 09:00 Tigers 3:4 Хартрон-Аркос
06.04.2019 18:30 ZomBee 8:1 ХВУ-1
07.04.2019 10:00 ПУМБ 3:1 JC-Бегемоты
07.04.2019 11:00 Mezzo-GreenTeam 6:2 Рост-2
07.04.2019 16:00 Дружба 5:0 ZomBee
14 тур
12.04.2019 22:00 Дружба 1:0 ПУМБ
13.04.2019 09:00 JC-Бегемоты 2:5 Хартрон-Аркос
13.04.2019 15:30 Tigers 0:1 Рост-2
14.04.2019 10:00 JC-Бегемоты 4:2 Рост-2
14.04.2019 18:00 Mezzo-GreenTeam 2:2 ZomBee
17.04.2019 22:00 ХВУ-1 4:6 Дружба
15 тур
21.04.2019 08:00 Дружба 1:1 JC-Бегемоты
21.04.2019 10:00 ПУМБ 5:2 ХВУ-1
21.04.2019 12:00 Mezzo-GreenTeam 4:1 Tigers
21.04.2019 16:00 ZomBee 0:1 Рост-2
22.04.2019 21:00 Mezzo-GreenTeam 0:0 Хартрон-Аркос
16 тур
26.04.2019 21:00 ZomBee 4:3 ПУМБ
27.04.2019 19:00 Mezzo-GreenTeam 0:4 JC-Бегемоты
27.04.2019 21:00 Хартрон-Аркос 3:3 Рост-2
17 тур
03.05.2019 19:30 ХВУ-1 2:2 Mezzo-GreenTeam
04.05.2019 17:30 Tigers 3:2 Дружба
05.05.2019 09:00 ХВУ-1 0:2 JC-Бегемоты
05.05.2019 10:00 ПУМБ 6:0 Tigers
05.05.2019 17:00 Хартрон-Аркос 5:4 ZomBee
06.05.2019 18:00 Дружба 7:3 Рост-2
06.05.2019 22:00 Хартрон-Аркос 1:2 ПУМБ
18 тур
10.05.2019 22:00 Хартрон-Аркос 2:3 Дружба
11.05.2019 14:00 Рост-2 1:3 Tigers
12.05.2019 10:00 ПУМБ 11:0 Хартрон-Аркос
12.05.2019 16:00 Mezzo-GreenTeam 2:4 ZomBee
19 тур
18.05.2019 11:00 JC-Бегемоты 1:2 Tigers
18.05.2019 13:00 ХВУ-1 3:2 ZomBee
19.05.2019 08:00 JC-Бегемоты -:+ Рост-2
19.05.2019 10:00 ПУМБ 1:3 Дружба
19.05.2019 16:00 ХВУ-1 0:1 Mezzo-GreenTeam
20 тур
25.05.2019 11:30 ПУМБ 1:0 Tigers
26.05.2019 15:00 Хартрон-Аркос 2:1 Mezzo-GreenTeam
26.05.2019 19:30 ZomBee 2:1 ХВУ-1

Кубок Чемпионов

20 тур
25.05.2019 14:30 Toptul 5:1 HZ
26.05.2019 12:30 Медиа-RATUM 6:3 Toptul
26.05.2019 14:30 Березовка 6:7 Pro Shop

Кубок Надежды

20 тур
25.05.2019 09:00 Импульс 4:2 Рост
25.05.2019 12:30 TESLA 2:3 Рост-2
25.05.2019 13:30 Водоканал 5:2 Абитуриенты ХНУ
25.05.2019 15:30 Мобиль 1:1 НА НГУ
26.05.2019 13:00 Ранок 3:5 КФК-15
26.05.2019 15:30 Мустанг 3:2 ФК 761
26.05.2019 16:30 ХНУПС 3:9 ФЭД
26.05.2019 18:30 LEG 4:2 Draft-2

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу