Дозаявки

Скачать дозаявочный лист 

Дата дозаявки

ФИО, дата рождения

Куда заявлен

Ранее выступал

Высшая лига

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Габриель Дос Сантос Сидней , 06.01.1999

Класс

---

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Жоау Сантос Витор, 28.03.2000

Класс

---

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Чуднов Андрей Сергеевич, 31.08.1991

Grafix-Etualle

21 КХ, Etualle, 1 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 лига

04.11.19 (Ст.6 п. 1)

Таркин Филлип Андреевич, 16.03.19991

OsiTrade 69

36 КУ, Гепард (переход, 0 игр)

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Солодкий Виктор, 23.09.1993

OsiTrade 69

МЛ, Витек-Маэстро, 1 лига

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Котов Антон Николаевич, 27.01.1994

City Dental

МЛ, Осень-19, 3 лига, Спортивный Корпус

04.11.19 (Ст. 6 п. 1)

Бутов Дмитрий Витальевич, 26.10.1997 (вр)

Food City

36 КУ, Класс, высшая лига (переход)

2-3 лига

17.10.19 (Ст. 5 п. 5)

Чеменцев Антон Игоревич, 03.2.88 (вр)

Henkel

МЛ, Зима-19, West Wood, 5 лига

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Зайченко Роман Валерьевич 03.01.86 (вр)

Фолио Плюс

36 КУ, Porezka.net, 1 лига

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Заря Евгений Вячеславович, 10.07.1995

Draft

34 КУ, Pride Gas, 3 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Юзефив Владимир Владимирович, 06.06.2000

Вега Пласт

---

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Литвин Дмитрий, 04.06.1990

Вега Пласт

22 КХ, Ukrsibbank, 4 лига

05.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Ковтун Константин Витальевич, 30.11.998

Мрия-94

22 КХ, MFC Everest, 6 лига

06.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Высоцкий Владимир Владимирович, 10.04.1997

Сто Пудов

36 КУ, Food City, 1 лига (переход)

06.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Гресько Алексей Дмитриевич, 11.09.2000

Сто Пудов

----

06.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Отрохов Максим Валерьевич, 04.12.1997

Energym

35 КУ, MFC Ciklum, 7 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Власов Сергей Александрович, 01.18.1999

Восток-Маклер

----

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Воронцов Даниил Андреевич,13.06. 2002

Престиж

МЛ, Осень-19, 9 лига, ЦДК

4-5 лига

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Гранкин Руслан Александрович, 08.02.1991

Гранд-Фасад

МЛ, Весна-19, 1 лига, Ален-К

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Боровик Даниил Юрьевич, 12.11.1999

Рост-Союз

----

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Кобчиков Никита Юрьевич, 12.03.2000

Рост-Союз

----

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Цилковский Андрей Сергеевич, 1.03.96

Тандем Пивомаркет

22 КХ, Инвентус, 6 лига

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Цимерман Олег, 26.01.82

Тандем Пивомаркет

34 КУ, Тандем Плюс, 1-2 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 5)

Дудуков Андрей Сергеевич, 02.09.1999

HZ

22 КХ, MFC Everest, 6 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Черченко Александр Николаевич, 16.03.92

Основа-М

20 КХ, УВТ, 11 лига

29.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Гранкин Руслан Александрович, 08.02.1991

Гранд-Фасад

МЛ, Весна-19,  Ален-К, 1 лига

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Платонов Виталий Сергеевич, 12.08.95

Team International

Gym4Fit, 7 лига

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Закутько Андрей Эдуардович, 30.12.2000

Team International

МЛ, Осень-19, UMAX, 5 лига

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Закутько Сергей Эдуардович, 30.12.2000

Team International

МЛ, Осень-19, UMAX, 5 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Курлов Дмитрий Сергеевич, 03.11.2001

Универ

----

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Мирошниченко Дмитрий Андреевич, 31.12.2001 (вр)

Универ

36 КУ, Абитуриенты ХНУ, 6-7 лига

6-7 лига

25.10.19 (Ст. 5 п. 5)

Братюшенко Дмитрий Андреевич, 23.10.92 (вр)

Shado

----

05.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Сорокин Владислав Михайлович, 13.09.1988

Березовка

МЛ, весна-13, Маяк, 4 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Крупенко Андрей, 19.06.77

SMART

34 КУ, SMART

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Кундий Александр Александрович, 23.04.1996

SMART

---

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Варий Александр Сергеевич, 07.11.1984

Водоканал

29 КУ, Штурм, 2 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Иващенко Игорь Витальевич, 1992

Водоканал

---

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Ознобихин Никита, 21.10.1990

Слобода

35 КУ, Юнисеф, 8 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Коваленко Виталий Сергеевич, 15.10.1984

Слобода

19 КХ, P2H, 6 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Галкин Владислав Сергеевич, 25.07.1996

Stars

МЛ, Весна-18, Алькор, 7 лига

8-9 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 5)

Заботин Виталий Викторович, 15.06.88 (вр)

Мрия-94-Маяк

КФК-15

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Бирский Сергей Николаевич, 28.03.1993

ЮЖД

22 КХ, Медведи, 4 лига

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-11 лига

25.10.19 (Ст. 5 п. 5)

Крапивин Александр Олегович, 29.05.98 (вр)

Grafix

36 КУ, Voit&Ko, 12-13 лига

31.10.19 (Ст. 6 п. 1)

Калина Александр Викторович, 13.03.1987

UA Forming

36 КУ, Grafix, 10-11 лига (переход)

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Комарь Богдан Григорьевич, 03.10.1993

Дон Кихот

20 КХ, Delta, 6 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Попов Сергей Георгиевич, 10.11.1992

Дон Кихот

20 КХ, Delta, 6 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Курганов Кирилл Романович, 25.12.1995

Дон Кихот

20 КХ, Delta, 6 лига

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Зимовец Виталий Николаевич, 04.08.1984

UDPACK

33 КУ, Big House

31.10.19 (Ст. 5 п. 1, ст. 2 п. 3)

 

Ковтун Денис Дмитриевич, 07.12.2005

Премьер

----

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Дибров Александр Романович, 24.08.1995

Рост-Легион

---

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Юнусов Эдуард Юрьевич, 07.06.2001

Рост-Легион

----

31.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Поросочко Аркадий Евгениевич, 17.11.2000

Рост-Легион

----

06.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Косенко Евгений Александрович, 14.02.1988

ПУМБ

МЛ, Осень-19, 8 лига, Запрещенные

06.11.19 (Ст. 6 п. 1)

Морозов Максим Игоревич, 01.10.1987

Экклессия

36 КУ, Основа-М, 4-5 лига (переход)

12-13 лига

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Пархоменко Алёна Игоревна ,27.01.99

Mezzo-GreenTeam

 

 

 

Отзаявлены –

 

Тихоненко Роман, Острась Владимир, Зощук Николай,

Добреля Вячеслав

Лощаков Руслан

---

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Кислица Анастасия Васильевна, 04.08.2002

---

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Казмирчук Ангелина Фёдоровна 03.05.2002

---

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Тимошенко Алексей Игоревич 06.12.2001

---

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Боженко Давид Денисович 20.01.2002

---

21.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Липовой Марк Дмитриевич 08.08.2002

---

22.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Березкин Дмитрий Александрович, 07.06.1986 (вр)

СКБ «Вибрации и Ресурса»

21 КХ, Шторм

22.10.19 (Ст. 5 п. 5 )

Рудик Александр Александрович, 10.11.1991

СКБ «Вибрации и Ресурса»

35 КУ, Легенда, 9-10 лига

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Скубак Владислав Витальевич, 30.05.1994

СКБ «Вибрации и Ресурса»

35 КУ, Легенда, 9-10 лига

04.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Козырь Валентин Александрович, 18.01.19991

СКБ «Вибрации и Ресурса»

22 КХ, Edkon Games, 5 лига

28.10.19 (Ст. 5 п. 1)

Колодий Павел Викторович, 27.04.1976

ХВУ-1

----

31.10.19 (ст. 5 п. 1)

Пелех Владислав, 1995

Zombee

МЛ, Лето-18, ФК Большая Рогань

07.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Заболотный  Александр Викторович, 21.02.1978

ХарьковФАМ

33 КУ. MSV, 10 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Калиниченко Александр, 1993

Джокер

34 КУ, Элита-Спорт, 11 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Сологуб Дмитрий Сергеевич, 04.06.1989

Шторм

Elit-Турнир, 6 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 1)

Гузь Денис Викторович, 09.12.1995

Шторм

Elit-Турнир, 6 лига

08.11.19 (Ст. 5 п. 5)

Щеголев Андрей Игоревич, 04.12.1985 (вр)

Шторм

---

 

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу