Схема розыгрыша высшей лиги

1.Viva Cup

2.Класс

3.Украгрозапчасть

4.Гепард

5.Symbol

6.Укрфарминг

7.Autoshop

8.Etualle

 

 

 

9 тур (11.11)

1.Autoshop – Viva Cup (22.00 Каразинский)

2. Symbol – Класс (21.00 Каразинский)

3. Гепард – Украгрозапчасть (21.30 Пионер)

4.Укрфарминг – Etualle (20.00 Каразинский)

1 тур (16.09)

1.Класс – Autoshop (22.00 Каразинский)

2.Украгрозапчасть – Укрфарминг (22.00 Локомотив)

3.Гепард – Symbol (21 Каразинский)

4.Viva Cup Etualle (21.00 Локомотив)

10 тур (18.11)

1. Укрфарминг – Viva Cup (21.00 Каразинский)

2. Symbol Autoshop (21.30 Пионер)

3. Украгрозапчасть – Класс (22.00 Каразинский)

4. Etualle – Гепард (20.00 Каразинский)

2 тур (23.09)

1.Viva CupAutoshop (22.00 Каразинский)

2.Класс – Symbol (21.00 Каразинский)

3.Украгрозапчасть – Гепард (21.30 Пионер)

4.Etualle – Укрфарминг (20.00 Каразинский)

11 Тур (25.11)

1.Symbol Viva Cup (21.00 Каразинский)

2. Гепард – Укрфарминг (20.00 Каразинский)

3. Украгрозапчасть – Autoshop (22.00 Каразинский)

4. Класс – Etualle (21.30 Пионер)

3 тур (30.09)

1.Viva Cup – Укрфарминг (21.00 Каразинский)

2.Autoshop – Symbol (21.30 Пионер)

3.Класс – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

4.Гепард – Etualle (20.00 Каразинский)

12 тур (02.12)

1. Viva Cup – Гепард (21.30 Пионер)

2. Украгрозапчасть – Symbol (22.00 Каразинский)

3. Класс – Укрфарминг (21.00 Каразинский)

4. Etualle Autoshop (20.30 Пионер)

4 Тур (07.10)

1.Viva Cup – Symbol (21.00 Каразинский)

2.Укрфарминг – Гепард (20.00 Каразинский)

3.Autoshop – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

4.Etualle – Класс (21.30 Пионер)

13 тур (09.12)

1.Viva Cup – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

2. Класс – Гепард (21.30 Пионер)

3. Autoshop – Укрфарминг (21.00 Каразинский)

4. Symbol Etualle (20.00 Каразинский)

5 тур (14.10)

1.Гепард – Viva Cup (21.30 Пионер)

2.Symbol – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

3.Укрфарминг – Класс (20.30 Пионер)

4.AutoshopEtualle (21.00 Каразинский)

14 тур (16.12)

1. Viva Cup – Класс (21.30 Пионер)

2. Autoshop – Гепард (21.00 Каразинский)

3.Укрфарминг – Symbol (20.00 Каразинский)

4. Etualle – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

6 тур (21.10)

1.Украгрозапчасть – Viva Cup (22.00 Каразинский)

2.Гепард – Класс (21.30 Пионер)

3.Укрфарминг – Autoshop (21.00 Каразинский)

4.EtualleSymbol (20.00 Каразинский)

 

Четвертьфинал (20.12, пятница)

1. 2-7 20:00 Каразинский

2. 3-6 21:00 Каразинский

3. 4-5 22:00 Каразинский

7 тур (28.10)

1.Класс – Viva Cup (21.30 Пионер)

2.Гепард – Autoshop (21.00 Каразинский)

3.Symbol – Укрфарминг (20.00 Каразинский)

4.Украгрозапчасть – Etualle (22.00 Каразинский)

Полуфинал (23.12, понедельник)

1. 1 – 4/5 21:00 Каразинский

2. 2/7 – 3/6 22:00 Каразинский

8 тур (04.11)

1.Autoshop – Класс (21.30 Пионер)

2.Укрфарминг – Украгрозапчасть (22.00 Каразинский)

3.Symbol – Гепард (20.00 Каразинский)

4.Etualle Viva Cup (21.00 Каразинский)

Финал (28.12, суббота)

1. За 1 место 20:00 Каразинский

2. За 3 место 18:45 Каразинский


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу