Турнирная таблица

Турнирная таблица 35 Кубка ФК Универ (веcна 2019)

13.02.2019

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

 

5:3

 

2:0

2:1

 

3

3

9-4

5

9

2

Viva Cup

 

 

 

 

5:1

0:0

9:2

3

2

14-3

11

7

3

Symbol

3:5

 

 

1:0

 

3:0

 

3

2

7-5

2

6

4

Гепард

 

 

0:1

 

 

2:0

5:0

3

2

7-1

6

6

5

Украгрозапчасть

0:2

1:5

 

 

 

 

3:1

3

1

4-8

-4

3

6

Autoshop

1:2

0:0

0:3

0:2

 

 

 

4

0

1-7

-6

1

7

Класс-3

 

2:9

 

0:5

1:3

 

 

3

0

3-17

-14

0

Следующую игру пропускают: Волобуев Алексей (Symbol) – К (3 игры), Лоншаков Владимир (Symbol) – К (3 игры).

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

4:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:1

 

 

 

2:0

 

 

7:2

4

3

14-6

8

10

2

Электротранс

3:4

 

 

 

 

7:2

 

 

 

 

 

 

 

 

0:0

 

 

5:1

3:1

5

3

18-8

10

10

3

Porezka.net

 

 

 

2:1

 

 

 

5:0

 

 

 

 

0:5

 

 

2:0

0:1

 

 

5

3

9-7

2

9

4

Восток-Маклер-Autoshop

 

 

1:2

 

4:2

 

1:8

 

5:2

 

 

 

5:4

 

 

 

 

 

 

5

3

16-18

-2

9

5

MFC Cryptology

 

 

 

2:4

 

2:1

 

 

 

 

 

1:0

 

 

 

1:2

 

 

5:1

5

3

11-8

3

9

6

Henkel

 

2:7

 

 

1:2

 

 

 

 

 

 

 

 

7:5

 

2:1

4:2

 

 

5

3

16-17

-1

9

7

Виктория

 

 

 

8:1

 

 

 

 

 

 

6:6

 

 

5:5

 

 

 

 

6:3

4

2

25-15

10

8

8

Алексеевка

 

 

0:5

 

 

 

 

 

 

5:3

0:0

 

 

 

 

 

6:1

 

 

4

2

11-9

2

7

9

Укрфарминг

 

 

 

2:5

 

 

 

 

 

1:1

2:5

 

 

8:6

 

 

 

7:1

 

5

2

20-18

2

7

10

OseTrade 69

 

 

 

 

 

 

 

3:5

1:1

 

2:0

 

 

 

 

 

 

3:1

 

4

2

9-7

2

7

11

Фолио Плюс

 

 

 

 

 

 

6:6

0:0

5:2

0:2

 

1:1

 

 

 

 

 

 

 

5

1

12-11

1

6

12

DreamTeam

1:1

 

 

 

0:1

 

 

 

 

 

1:1

 

 

 

 

2:2

 

4:2

 

5

1

8-7

1

6

13

ФЭД

 

 

5:0

4:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:3

0:3

 

 

 

5:4

5

2

15-15

0

6

14

Вега Пласт

 

 

 

 

 

5:7

5:5

 

6:8

 

 

 

3:1

 

 

 

3:3

 

 

5

1

22-24

-2

5

15

Класс-2

 

0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:0

 

 

 

 

 

 

2

1

3-0

3

4

16

Альянс

0:2

 

0:2

 

2:1

1:2

 

 

 

 

 

2:2

 

 

 

 

 

 

 

5

1

5-9

-4

4

17

Импульс

 

 

1:0

 

 

2:4

 

1:6

 

 

 

 

 

3:3

 

 

 

1:3

 

5

1

8-16

-8

4

18

Мрия-94

 

1:5

 

 

 

 

 

 

1:7

1:3

 

2:4

 

 

 

 

3:1

 

 

5

1

8-20

-12

3

19

ХНУПС

2:7

1:3

 

 

1:5

 

3:6

 

 

 

 

 

4:5

 

 

 

 

 

 

5

0

11-26

-15

0

Следующую игру пропускают: Саакян Гагик (Восток-Маклер-Autoshop) – 1 год с 24.10.2018, Серпухов Богдан (OseTrade 69) – 2Ж, условная дисквалификация до 02.02.2020, Усатов Александр (Хладотехника) – К (1 игра).

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Медиа-Ratum

 

4:3

 

0:3

 

 

4:3

5:1

3:3

 

5

3

16-13

3

10

2

TeamInternational

3:4

 

2:0

 

 

2:6

 

 

5:3

4:1

5

3

16-14

2

9

3

Техномастер

 

0:2

 

2:1

 

 

2:1

 

1:3

3:0

5

3

8-7

1

9

4

DRAFT

3:0

 

1:2

 

5:2

1:2

 

 

 

6:2

5

3

16-8

8

9

5

Pride Gas

 

 

 

2:5

 

 

11:3

3:0

 

3:3

4

2

19-11

8

7

6

Галерея

 

6:2

 

2:1

 

 

2:3

1:1

 

 

4

2

11-7

4

7

7

Сто Пудов

3:4

 

1:2

 

3:11

3:2

 

 

 

6:3

5

2

16-22

-6

6

8

Energym

1:5

 

 

 

0:3

1:1

 

 

4:1

 

4

1

6-10

-4

4

9

Рост

3:3

3:5

3:1

 

 

 

 

1:4

 

 

4

1

10-13

-3

4

10

Банна Хата

 

1:4

0:3

2:6

3:3

 

3:6

 

 

 

5

0

9-22

-13

1

Следующую игру пропускают: Губарь Антон (Галерея) – 2Ж.

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Гранд-Фасад

 

6:6

 

 

 

 

5:4

2:2

6:0

4:1

5

3

23-13

10

11

2

Friends

6:6

 

 

 

 

3:1

3:1

9:1

 

 

4

3

21-9

12

10

3

Brightgrove

 

 

 

1:1

2:2

1:1

 

3:1

 

13:1

5

2

20-6

14

9

4

Cykoria

 

 

1:1

 

2:2

 

7:2

 

 

2:0

4

2

12-5

7

8

5

Офицеры ХНУПС

 

 

2:2

2:2

 

 

4:4

3:3

6:5

 

5

1

17-16

1

7

6

Престиж

 

1:3

1:1

 

 

 

2:2

 

 

5:4

4

1

9-10

-1

5

7

Слобода

4:5

1:3

 

2:7

4:4

2:2

 

 

 

 

5

0

13-21

-8

2

8

НАНГУ

2:2

1:9

1:3

 

3:3

 

 

 

 

 

4

0

7-17

-10

2

9

Toptul

0:6

 

 

 

5:6

 

 

 

 

 

2

0

5-12

-7

0

10

ВЧД-Основа

1:4

 

1:13

0:2

 

4:5

 

 

 

 

4

0

6-24

-18

0

Следующую игру пропускают: Андреев Андрей (Friends) – К (3 игры).

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

ПБ Штурм

 

 

 

1:1

 

 

3:2

2:1

1:0

3:0

5

4

10-4

6

13

2

Экклесия

 

 

 

4:3

1:5

 

5:1

5:1

6:1

 

5

4

21-11

10

12

3

Мустанг

 

 

 

 

5:3

4:1

0:0

 

 

3:3

4

2

12-7

5

8

4

HZ

1:1

3:4

 

 

 

3:1

 

4:1

 

 

4

2

11-7

4

7

5

ХАКБ

 

5:1

3:5

 

 

 

 

3:2

2:3

 

4

2

13-11

2

6

6

Универ

 

 

1:4

1:3

 

 

 

 

4:2

5:1

4

2

11-10

1

6

7

SMART

2:3

1:5

0:0

 

 

 

 

 

2:1

 

4

1

5-9

-4

4

8

ФК 761

1:2

1:5

 

1:4

2:3

 

 

 

 

3:2

5

1

8-16

-8

3

9

Маяк

0:1

1:6

 

 

3:2

2:4

1:2

 

 

 

5

1

7-15

-8

3

10

Мобиль

0:3

 

3:3

 

 

1:5

 

2:3

 

 

4

0

6-14

-8

1

Следующую игру пропускают: Матевосян Артур (Мустанг) – К (5 игр), Белоусов Ярослав (Мобиль) – 5 игр.

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Березовка

 

3:4

4:1

6:4

 

7:3

 

3:1

 

 

5

4

23-13

10

12

2

Основа-М

4:3

 

 

6:3

3:1

 

 

 

 

1:1

4

3

14-8

6

10

3

Клондайк

1:4

 

 

 

3:1

4:2

4:3

 

 

1:1

5

3

13-11

2

10

4

Булат

4:6

3:6

 

 

 

 

5:1

8:2

4:1

 

5

3

24-16

8

9

5

Stars

 

1:3

1:3

 

 

6:0

4:1

 

 

 

4

2

12-7

5

6

6

Ирбис

3:7

 

2:4

 

0:6

 

 

4:3

 

6:1

5

2

15-21

-6

6

7

Водоканал

 

 

3:4

1:5

1:4

 

 

5:5

3:2

 

5

1

13-20

-7

4

8

Сборная Харьковской области

1:3

 

 

2:8

 

3:4

5:5

 

3:2

 

5

1

14-22

-8

4

9

УПЭК

 

 

 

1:4

 

 

2:3

2:3

 

7:3

4

1

12-13

-1

3

10

Тетра

 

1:1

1:1

 

 

1:6

 

 

3:7

 

4

0

6-15

-9

2

Следующую игру пропускают: Шипилов Олег (Березовка) – 1 год с 10.02.19 (см. Кубок Харькова)

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Pro-Shop

 

 

3:1

1:5

 

4:3

 

4:2

6:5

 

5

4

18-16

2

12

2

Ранок

 

 

 

5:2

7:7

3:2

8:2

 

 

 

4

3

23-13

10

10

3

Укрэнергочермет

1:3

 

 

4:0

4:3

 

 

 

3:3

3:2

5

3

15-11

4

10

4

Авангард

5:1

2:5

0:4

 

3:0

 

 

 

 

3:2

5

3

13-12

1

9

5

Status-M

 

7:7

3:4

0:3

 

2:0

2:1

 

 

 

5

2

14-15

-1

7

6

MFC Ciklum

3:4

2:3

 

 

0:2

 

 

 

2:1

4:3

5

2

11-13

-2

6

7

КФК-15

 

2:8

 

 

1:2

 

 

4:2

 

3:1

4

2

10-13

-3

6

8

Мастер Мяча

2:4

 

 

 

 

 

2:4

 

3:3

4:3

4

1

11-14

-3

4

9

Bwin

5:6

 

3:3

 

 

1:2

 

3:3

 

 

4

0

12-14

-2

2

10

ЮЖД

 

 

2:3

2:3

 

3:4

1:3

3:4

 

 

5

0

11-17

-6

0

Следующую игру пропускают: Дмитриев Иван (КФК-15) – К (3игры), Тесленко Игорь (Pro-Shop) – К (1 игра), Мотев Антон (Укрэнергочермет) – К (4 игры).

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Кристалл

 

7:2

 

 

 

 

 

7:3

1:3

6:3

4

3

21-11

10

9

2

Мегабанк

2:7

 

5:2

 

 

1:0

 

 

 

2:1

4

3

10-10

0

9

3

Банна Хата-2

 

2:5

 

 

 

2:1

2:0

 

 

2:0

4

3

8-6

2

9

4

ХИСИ

 

 

 

 

8:7

 

3:3

4:3

 

2:2

4

2

17-15

2

8

5

Bilberry-Kvadr

 

 

 

7:8

 

1:1

 

4:4

4:1

 

4

1

16-14

2

5

6

UA Forming

 

0:1

1:2

 

1:1

 

4:1

 

4:4

 

5

1

10-9

1

5

7

ITeam

 

 

0:2

3:3

 

1:4

 

 

2:1

 

4

1

6-10

-4

4

8

Юнисеф

3:7

 

 

3:4

4:4

 

 

 

 

2:1

4

1

12-16

-4

4

9

LEG

3:1

 

 

 

1:4

4:4

1:2

 

 

 

4

1

9-11

-2

4

10

Draft-2

3:6

1:2

0:2

2:2

 

 

 

1:2

 

 

5

0

7-14

-7

1

 

9-10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

1

Легенда

 

 

 

6:3

 

6:1

3:2

 

 

 

6:6

 

5:1

 

5

4

26-13

13

13

2

Дон Кихот

 

 

 

 

4:1

 

4:4

 

 

 

5:3

2:2

6:0

 

5

3

21-10

11

11

3

Премьер

 

 

 

3:1

 

 

 

3:3

 

5:1

 

4:2

4:4

 

5

3

19-11

8

11

4

Джокер

3:6

 

1:3

 

3:1

 

 

 

2:2

 

 

 

5:2

 

5

2

14-14

0

7

5

НАНГУ-2

 

1:4

 

1:3

 

 

 

 

 

3:2

8:1

 

 

 

4

2

13-10

3

6

6

Шторм

1:6

 

 

 

 

 

1:6

 

2:1

2:0

 

 

 

 

4

2

6-13

-7

6

7

Big House

2:3

4:4

 

 

 

6:1

 

 

 

2:3

 

 

2:2

 

5

1

16-13

3

5

8

мфк "Voit&K"

 

 

3:3

 

 

 

 

 

 

 

 

0:0

 

5:4

3

1

8-7

1

5

9

Joma

 

 

 

2:2

 

1:2

 

 

 

 

 

 

 

3:0

3

1

6-4

2

4

10

FC Triolan

 

 

1:5

 

2:3

0:2

3:2

 

 

 

 

 

 

3:3

5

1

9-15

-6

4

11

Виктория-2

6:6

3:5

 

 

1:8

 

 

 

 

 

 

 

 

3:2

4

1

13-21

-8

4

12

Grafix

 

2:2

2:4

 

 

 

 

0:0

 

 

 

 

 

 

3

0

4-6

-2

2

13

ZCC ABINBEV EFES

1:5

0:6

4:4

2:5

 

 

2:2

 

 

 

 

 

 

 

5

0

9-22

-13

2

14

Харьковгоргаз

 

 

 

 

 

 

 

4:5

0:3

3:3

2:3

 

 

 

4

0

9-14

-5

1

Следующую игру пропускают: Архипенко Дмитрий (Дон Кихот) – 1 год с 25.03.2018, Бондарев Дмитрий (НАНГУ-2) – 1 год с 10.02.2019.

11 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

ПУМБ

 

4:1

4:2

 

 

 

 

3:0

 

2:2

4

3

13-5

8

10

2

Хартрон-Аркос

1:4

 

 

4:3

 

3:2

 

 

 

4:1

4

3

12-10

2

9

3

Дружба

2:4

 

 

 

7:2

 

5:2

 

0:2

4:2

5

3

18-12

6

9

4

ХВУ-1

 

3:4

 

 

4:3

 

5:6

5:0

7:5

 

5

3

24-18

6

9

5

Mezzo-GreenTeam

 

 

2:7

3:4

 

3:1

5:3

 

3:0

 

5

3

16-15

1

9

6

ZomBee

 

2:3

 

 

1:3

 

+:-

3:2

 

3:1

5

3

12-9

3

9

7

Элита-спорт

 

 

2:5

6:5

3:5

-:+

 

1:1

 

 

5

1

12-19

-7

4

8

Tigers

0:3

 

 

0:5

 

2:3

1:1

 

2:1

 

5

1

5-13

-8

4

9

JC-Бегемоты

 

 

2:0

5:7

0:3

 

 

1:2

 

 

4

1

8-12

-4

3

10

Рост-2

2:2

1:4

2:4

 

 

1:3

 

 

 

 

4

0

6-13

-7

1

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира