Турнирная таблица

Турнирная таблица 34 Кубка ФК «Универ»

13.12.2018

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

2:4

1:1

2:0

3:1

5:2

3:2

9:1

13

9

51-19

32

29

1:3

 

6:2

1:1

4:0

8:2

6:0

2

Украгрозапчасть

4:2

 

7:3

1:8

2:9

7:4

5:0

5:0

13

8

50-41

9

25

3:1

1:3

 

2:5

3:1

3:3

7:2

3

Viva-cup

1:1

3:7

 

2:0

4:3

2:4

1:1

4:2

13

7

39-29

10

24

 

3:1

2:5

1:1

5:1

8:2

3:1

4

Гепард

0:2

8:1

0:2

 

3:2

2:3

7:1

3:2

13

7

42-25

17

23

2:6

 

5:2

3:2

2:2

0:0

7:0

5

Эпицентр-Грифоны

1:3

9:2

3:4

2:3

 

2:1

2:2

5:3

13

6

46-28

18

21

1:1

5:2

1:1

2:3

4:3

 

9:0

6

Autoshop

2:5

4:7

4:2

3:2

1:2

 

2:3

2:1

13

4

29-42

-13

13

0:4

1:3

1:5

2:2

3:4

4:2

 

7

Класс-3

2:3

0:5

1:1

1:7

2:2

3:2

 

3:0

13

3

30-44

-14

13

2:8

3:3

2:8

0:0

 

2:4

9:1

8

Этуаль-Квадр

1:9

0:5

2:4

2:3

3:5

1:2

0:3

 

13

0

13-72

-59

0

0:6

2:7

1:3

0:7

0:9

 

1:9

Следующую игру пропускает: Хрипунов Максим (Гепард) – К (1 игра), Кравченко Алексей (Гепард) – 4Ж.

 

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

1

Вирола

 

1:0

4:2

2:2

7:4

5:3

4:3

4:2

6:4

7:3

3:1

2:1

6:3

7:2

13

12

58-30

28

37

2

Класс-2

0:1

 

2:3

2:1

5:4

5:0

4:0

3:3

3:1

4:0

3:1

4:1

7:1

3:1

13

10

45-17

28

31

3

Электротранс

2:4

3:2

 

1:2

2:2

3:1

3:1

3:2

5:2

6:2

2:1

2:1

3:4

10:5

13

9

45-29

16

28

4

Dream Team

2:2

1:2

2:1

 

2:3

2:2

3:0

4:4

10:4

5:3

1:1

2:0

7:0

2:1

13

7

43-23

20

25

5

Henkel

4:7

4:5

2:2

3:2

 

0:2

1:0

6:2

2:3

7:3

9:3

5:0

3:3

11:0

13

7

57-32

25

23

6

Мрия-94

3:5

0:5

1:3

2:2

2:0

 

3:2

2:2

4:4

2:1

8:4

1:5

5:4

2:2

13

5

35-39

-4

19

7

Альянс

3:4

0:4

1:3

0:3

0:1

2:3

 

-:+

4:0

4:3

4:2

2:1

2:2

4:0

13

5

26-29

-3

16

8

Фолио Плюс

2:4

3:3

2:3

4:4

2:6

2:2

+:-

 

1:2

1:0

3:3

2:1

0:0

1:2

13

3

26-30

-4

14

9

Укрфарминг

4:6

1:3

2:5

4:10

3:2

4:4

0:4

2:1

 

3:6

3:4

0:1

4:3

6:1

13

4

36-50

-14

13

10

ФЭД

3:7

0:4

2:6

3:5

3:7

1:2

3:4

0:1

6:3

 

5:2

4:2

4:5

4:1

13

4

38-49

-11

12

11

Восток-Маклер-Autoshop

1:3

1:3

1:2

1:1

3:9

4:8

2:4

3:3

4:3

2:5

 

4:1

3:2

2:2

13

3

31-46

-15

12

12

Porezka.net

1:2

1:4

1:2

0:2

0:5

5:1

1:2

1:2

1:0

2:4

1:4

 

4:1

2:2

13

3

20-31

-11

10

13

ХНУПС

3:6

1:7

4:3

0:7

3:3

4:5

2:2

0:0

3:4

5:4

2:3

1:4

 

3:3

13

2

31-51

-20

10

14

Тандем Плюс

2:7

1:3

5:10

1:2

0:11

2:2

0:4

2:1

1:6

1:4

2:2

2:2

3:3

 

13

1

22-57

-35

7

 

1 лига

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс-2

 

 

 

2:0

 

1

1

2-0

2

3

2

Вирола

 

 

2:2

 

 

1

0

2-2

0

1

3

Henkel

 

2:2

 

 

 

1

0

2-2

0

1

4

Электротранс

0:2

 

 

 

 

1

0

0-2

-2

0

5

Dream Team

 

 

 

 

 

0

0

0-0

0

0

Следующую игру пропускает: Воробьев Павел (Вирола) – 2Ж.

 

2 лига:

¼ (из двух игр):

1-8 Мрия-94 – ХНУПС 5:0

2-7 Альянс – Porezka.net 0:2

3-6 Фолио Плюс – Восток-Маклер-Autoshop 3:1

4-5 Укрфарминг – ФЭД 3:1

Следующую игру пропускает: Саакян Гагик (Восток-Маклер) – 1 год с 24.10.2018.

 

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

8:4

2:1

6:3

4:0

4:4

4:2

3:1

5:3

5:0

9

8

41-18

23

25

2

МДК-Алексеевка

4:8

 

10:4

3:4

4:3

5:4

7:3

2:7

7:4

3:2

9

6

45-39

6

18

3

OsiTrade 69

1:2

4:10

 

9:2

6:1

3:4

5:3

4:3

4:3

5:0

9

6

41-28

13

18

4

Виктория

3:6

4:3

2:9

 

1:6

5:3

4:2

2:1

7:3

5:3

9

6

33-36

-3

18

5

Pride Gas

0:4

3:4

1:6

6:1

 

4:3

2:3

4:3

3:6

3:0

9

4

26-30

-4

12

6

Импульс

4:4

4:5

4:3

3:5

3:4

 

3:3

2:1

0:4

2:1

9

3

25-30

-5

11

7

Галерея

2:4

3:7

3:5

2:4

3:2

3:3

 

4:3

1:6

5:4

9

3

26-38

-12

10

8

Банна Хата

1:3

7:2

3:4

1:2

3:4

1:2

3:4

 

1:0

4:2

9

3

24-23

1

9

9

Медиа-Ratum

3:5

4:7

3:4

3:7

6:3

4:0

6:1

0:1

 

3:4

9

3

32-32

0

9

10

Слобода

0:5

2:3

0:5

3:5

0:3

1:2

4:5

2:4

4:3

 

9

1

16-35

-19

3

 

3 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Хладотехника

 

4:6

5:7

3:2

7:1

13

10

60-34

3

31

1

2

OsiTrade 69

6:4

 

6:4

2:2

13:3

13

9

68-41

14

28

2

3

МДК-Алексеевка

7:5

4:6

 

7:3

7:3

13

9

70-56

8

27

3

4

Виктория

2:3

2:2

3:7

 

3:4

13

6

43-52

-6

19

4

5

Pride Gas

1:7

3:13

3:7

4:3

 

13

5

37-60

-19

15

5

 

3 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Галерея

 

4:1

2:1

3:5

2:1

13

6

37-46

3

19

6

2

Импульс

1:4

 

2:4

5:1

5:0

13

5

38-39

4

17

7

3

Банна Хата

1:2

4:2

 

3:3

4:3

13

5

36-33

2

16

8

4

Медиа-Ratum

5:3

1:5

3:3

 

3:5

13

4

44-48

-4

13

9

5

Слобода

1:2

0:5

3:4

5:3

 

13

2

25-49

-5

6

10

¼ (из двух игр):

1-8 Хладотехника – Банна Хата 5:0

2-7 OsiTrade 69 – Импульс 4:3

3-6 МДК-Алексеевка – Галерея 8:1

4-5 Виктория – Pride Gas 4:1

Следующую игру пропускает: Квита Евгений (OsiTrade 69) – 2Ж.

 

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

DRAFT

 

2:1

3:1

3:3

3:2

7:1

3:2

+:-

4:1

3:0

9

8

31-11

20

25

2

Вега Пласт

1:2

 

2:4

4:1

4:3

3:2

6:4

2:5

4:1

7:0

9

6

33-22

11

18

3

Team International

1:3

4:2

 

0:2

2:1

2:6

3:2

+:-

1:1

3:1

9

5

19-18

1

16

4

Пирана

3:3

1:4

2:0

 

3:2

3:4

1:1

3:3

4:1

5:0

9

4

25-18

7

15

5

Техномастер

2:3

3:4

1:2

2:3

 

9:6

2:1

5:3

2:1

2:2

9

4

28-25

3

13

6

MFC Cryptology

1:7

2:3

6:2

4:3

6:9

 

2:4

1:4

5:4

4:2

9

4

31-38

-7

12

7

Атлант

2:3

4:6

2:3

1:1

1:2

4:2

 

4:1

3:0

3:3

9

3

24-21

3

11

8

Рост

-:+

5:2

-:+

3:3

3:5

4:1

1:4

 

2:5

3:1

9

3

21-27

-6

10

9

ХАКБ

1:4

1:4

1:1

1:4

1:2

4:5

0:3

5:2

 

3:3

9

1

17-28

-11

5

10

HZ

0:3

0:7

1:3

0:5

2:2

2:4

3:3

1:3

3:3

 

9

0

12-33

-21

3

 

4 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

DRAFT

 

2:1

1:3

6:4

3:2

13

11

43-21

2

34

1

2

Team International

1:2

 

5:4

3:1

5:3

13

8

33-28

4

25

2

3

Пирана

3:1

4:5

 

5:3

2:1

13

7

39-28

4

24

3

4

Вега Пласт

4:6

1:3

3:5

 

5:0

13

7

46-36

-1

21

4

5

Техномастер

2:3

3:5

1:2

0:5

 

13

4

34-40

-9

13

5

 

4 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Атлант

 

6:4

2:2

1:0

9:3

13

6

42-30

9

21

6

2

MFC Cryptology

4:6

 

1:1

0:1

4:2

13

5

40-48

-1

16

7

3

Рост

2:2

1:1

 

3:3

2:2

13

3

29-35

0

14

8

4

ХАКБ

0:1

1:0

3:3

 

5:3

13

3

26-35

2

12

9

5

HZ

3:9

2:4

2:2

3:5

 

13

0

22-53

-10

4

10

¼ (из двух игр):

1-8 Draft – Рост 1:2

2-7 TeamInternational – MFC Cryptology 0:3

3-6 Пирана – Атлант 1:0

4-5 Вега Пласт – Техномастер 0:0

Следующую игру пропускает: Осыпенко Сергей (MFC Cryptology) – К (1 игра), Шевчун Владимир (Draft) – К (1 игра).

 

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Cykoria

 

2:1

3:1

1:3

0:2

4:2

1:1

0:0

4:0

1:0

9

5

16-10

6

17

2

Gym4Fit

1:2

 

2:5

1:0

0:0

3:1

3:0

5:1

3:2

1:1

9

5

19-12

7

17

3

НАНГУ

1:3

5:2

 

2:4

2:0

4:3

5:7

4:4

2:1

8:3

9

5

33-27

6

16

4

Мобиль

3:1

0:1

4:2

 

1:0

2:4

2:2

0:4

7:3

1:5

9

4

20-22

-2

13

5

Energym

2:0

0:0

0:2

0:1

 

1:3

3:4

5:3

1:0

6:0

9

4

18-13

5

13

6

Toptul

2:4

1:3

3:4

4:2

3:1

 

9:3

2:6

2:4

5:3

9

4

31-30

1

12

7

Гранд-Фасад

1:1

0:3

7:5

2:2

4:3

3:9

 

8:1

4:4

3:8

9

3

32-36

-4

12

8

SMART

0:0

1:5

4:4

4:0

3:5

6:2

1:8

 

1:4

2:1

9

3

22-29

-7

11

9

Friends

0:4

2:3

1:2

3:7

0:1

4:2

4:4

4:1

 

6:2

9

3

24-26

-2

10

10

Bwin

0:1

1:1

3:8

5:1

0:6

3:5

8:3

1:2

2:6

 

9

2

23-33

-10

7

 

5 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Gym4Fit

 

3:1

5:4

6:3

3:0

13

9

36-20

9

29

1

2

Cykoria

1:3

 

3:2

4:1

3:2

13

8

27-18

3

26

2

3

НАНГУ

4:5

2:3

 

0:0

4:3

13

6

43-38

-1

20

3

4

Energym

3:6

1:4

0:0

 

1:1

13

4

23-24

-6

15

4

5

Мобиль

0:3

2:3

3:4

1:1

 

13

4

26-33

-5

14

5

 

5 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Гранд-Фасад

 

4:0

8:9

4:0

6:2

13

6

54-47

11

21

6

2

Toptul

0:4

 

5:1

3:3

7:5

13

6

46-43

2

19

7

3

Friends

9:8

1:5

 

6:2

6:6

13

5

46-47

1

17

8

4

SMART

0:4

3:3

2:6

 

3:11

13

3

30-53

-16

12

9

5

Bwin

2:6

5:7

6:6

11:3

 

13

3

47-55

2

11

10

¼ (из двух игр):

1-8 Gym4Fit – Friends 5:4

2-7 Cykoria – Toptul 5:3

3-6 НАНГУ – Гранд-Фасад 4:5

4-5 Мобиль – Energym 0:3

Следующую игру пропускает: Насильнев Алексей (SMART) – К (1 игра).

 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

ПБ Штурм

 

3:2

1:1

2:2

2:1

4:3

1:0

3:3

3:1

4:1

9

6

23-14

9

21

2

Офицеры ХНУПС

2:3

 

6:4

7:1

5:2

7:4

6:2

3:2

2:4

5:2

9

7

43-24

19

21

3

Клондайк

1:1

4:6

 

0:4

2:1

4:2

4:1

2:1

2:5

4:2

9

5

23-23

0

16

4

Березовка

2:2

1:7

4:0

 

3:2

5:5

3:3

4:10

4:0

5:3

9

4

31-32

-1

15

5

Экклесия

1:2

2:5

1:2

2:3

 

7:0

3:3

5:4

2:1

5:3

9

4

28-23

5

13

6

Тетра

3:4

4:7

2:4

5:5

0:7

 

4:1

9:3

5:4

7:3

9

4

39-38

1

13

7

Status-M

0:1

2:6

1:4

3:3

3:3

1:4

 

6:5

4:1

5:3

9

3

25-30

-5

11

8

Кристалл

3:3

2:3

1:2

10:4

4:5

3:9

5:6

 

5:2

6:4

9

3

39-38

1

10

9

ВЧД-Основа

1:3

4:2

5:2

0:4

1:2

4:5

1:4

2:5

 

0:3

9

2

18-30

-12

6

10

Универ

1:4

2:5

2:4

3:5

3:5

3:7

3:5

4:6

3:0

 

9

1

24-41

-17

3

 

6 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

ПБ Штурм

 

2:2

5:4

2:1

1:0

13

9

33-21

3

31

1

2

Офицеры ХНУПС

2:2

 

5:5

5:5

2:1

13

8

57-37

1

27

2

3

Березовка

4:5

5:5

 

3:2

5:2

13

6

48-46

3

22

3

4

Клондайк

1:2

5:5

2:3

 

3:5

13

5

34-38

-4

17

4

5

Экклесия

0:1

1:2

2:5

5:3

 

13

5

36-34

-3

16

5

 

6 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Тетра

 

6:3

6:6

6:0

3:1

13

7

60-48

11

23

6

2

Кристалл

3:6

 

5:6

6:3

3:2

13

5

56-55

0

16

7

3

ВЧД-Основа

6:6

6:5

 

3:0

4:5

13

4

37-46

3

13

8

4

Status-M

0:6

3:6

0:3

 

5:6

13

3

33-51

-13

11

9

5

Универ

1:3

2:3

5:4

6:5

 

13

3

38-56

-1

9

10

¼ (из двух игр):

1-8 ПБ Штурм – ВЧД-Основа 0:1

2-7 Офицеры ХНУПС – Кристалл 5:3

3-6 Березовка – Тетра 0:3

4-5 Клондайк – Экклесия 1:1

 

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Мустанг

 

3:0

0:0

0:0

3:1

2:0

1:1

6:2

2:0

2:0

9

6

19-4

15

21

2

ХКЗ

0:3

 

2:2

4:2

6:1

4:6

7:6

9:3

4:2

6:0

9

6

42-25

17

19

3

ФК 761

0:0

2:2

 

5:3

4:2

3:8

3:5

13:2

4:1

3:0

9

5

37-23

14

17

4

Stars

0:0

2:4

3:5

 

0:1

4:2

5:3

7:2

7:2

6:6

9

4

34-25

9

14

5

Маяк

1:3

1:6

2:4

1:0

 

4:1

4:5

8:1

0:2

4:2

9

4

25-24

1

12

6

Водоканал

0:2

6:4

8:3

2:4

1:4

 

7:3

4:5

0:4

2:1

9

4

30-30

0

12

7

Мегабанк

1:1

6:7

5:3

3:5

5:4

3:7

 

4:2

0:1

5:5

9

3

32-35

-3

11

8

УПЭК

2:6

3:9

2:13

2:7

1:8

5:4

2:4

 

3:2

8:4

9

3

28-57

-29

9

9

Pro-Shop

0:2

2:4

1:4

2:7

2:0

4:0

1:0

2:3

 

3:5

9

3

17-25

-8

9

10

Юнисеф

0:2

0:6

0:3

6:6

2:4

1:2

5:5

4:8

5:3

 

9

1

23-39

-16

5

 

7 лига A

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Мустанг

 

5:2

3:1

0:1

1:0

13

9

28-8

5

30

1

2

ХКЗ

2:5

 

3:3

7:6

6:6

13

7

60-45

-2

24

2

3

ФК 761

1:3

3:3

 

1:1

2:2

13

5

44-32

-2

20

3

4

Stars

1:0

6:7

1:1

 

4:5

13

5

46-38

-1

18

4

5

Маяк

0:1

6:6

2:2

5:4

 

13

5

38-37

0

17

5

 

7 лига B

1

2

3

4

5

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Водоканал

 

3:2

1:6

13:8

3:2

13

7

50-48

2

21

6

2

Мегабанк

2:3

 

7:2

5:8

5:1

13

5

51-49

5

17

7

3

Pro-Shop

6:1

2:7

 

9:1

3:7

13

5

37-41

4

15

8

4