Турнирная таблица

Турнирная таблица 35 Кубка ФК Универ (веcна 2019)

22.05.2019

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Мячи

Р

О

1

Класс

 

1:1

2:2

5:3

4:1

2:0

2:1

17

14

53-17

36

44

+:-

+:-

+:-

8:0

1:0

3:1

4:2

 

4:0

3:5

+:-

2:1

2

Viva Cup

1:1

 

2:0

6:3

9:2

5:1

0:0

16

9

54-27

27

31

-:+

7:1

2:1

2:3

4:1

4:1

2:4

3:3

 

5:1

 

2:2

3

Гепард

2:2

0:2

 

0:1

5:0

2:1

2:0

17

8

37-33

4

28

-:+

1:7

3:2

4:3

4:2

2:2

 

3:3

2:1

0:0

5:1

2:3

4

Symbol

3:5

3:6

1:0

 

1:2

2:0

3:0

17

6

35-38

-3

20

-:+

1:2

2:3

2:3

4:3

1:1

0:4

 

1:2

1:1

5:1

5:2

5

Класс-3

1:4

2:9

0:5

2:1

 

1:3

3:2

17

5

27-57

-30

18

0:8

3:2

3:4

3:2

1:3

1:1

5:3

1:5

0:0

1:1

0:4

 

6

Украгрозапчасть

0:2

1:5

1:2

0:2

3:1

 

2:0

17

5

33-46

-13

15

0:1

1:4

2:4

3:4

3:1

9:3

-:+

 

1:5

1:5

4:0

2:4

7

Autoshop

1:2

0:0

0:2

0:3

2:3

0:2

 

17

2

24-45

-21

11

1:3

1:4

2:2

1:1

1:1

3:9

1:2

2:2

3:2

2:5

 

4:2

Следующую игру пропускают: Чубенко Максим (Autoshop) – К (1 игра).

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

И

В

Мячи

Р

О

1

Хладотехника

 

3:0

4:3

0:1

3:2

2:3

4:4

3:7

1:0

9:1

1:1

2:0

7:1

8:3

7:2

7:0

2:0

7:2

3:0

18

13

73-30

43

41

2

Виктория

0:3

 

2:0

5:4

7:6

4:2

6:6

2:2

8:4

6:6

4:1

3:4

8:1

5:5

7:2

6:3

4:1

6:3

5:0

18

12

88-53

35

40

3

Электротранс

3:4

0:2

 

0:0

6:5

4:3

1:1

7:2

1:1

6:3

1:1

8:4

6:0

8:1

6:1

5:1

3:1

3:1

5:3

18

12

73-34

39

40

4

Класс-2

1:0

4:5

0:0

 

2:3

2:0

2:0

2:1

2:7

4:3

5:3

0:0

3:3

3:2

2:0

2:2

3:0

5:3

4:1

18

11

46-33

13

37

5

Алексеевка

2:3

6:7

5:6

3:2

 

5:3

9:5

6:4

5:3

0:0

3:3

3:2

4:3

7:4

0:5

5:2

5:2

8:8

6:1

18

11

82-63

19

36

6

OseTrade 69

3:2

2:4

3:4

0:2

3:5

 

1:1

1:3

1:1

2:0

3:3

3:2

3:1

6:4

2:1

3:1

5:1

4:2

7:1

18

10

52-38

14

33

7

Укрфарминг

4:4

6:6

1:1

0:2

5:9

1:1

 

3:1

0:2

2:5

5:2

1:1

2:5

8:6

4:1

7:1

4:2

7:4

3:2

18

8

63-55

8

29

8

Henkel

7:3

2:2

2:7

1:2

4:6

3:1

1:3

 

1:2

2:1

2:5

2:1

1:5

7:5

2:0

1:1

5:1

3:0

4:2

18

9

50-47

3

29

9

MFC Cryptology

0:1

4:8

1:1

7:2

3:5

1:1

2:0

2:1

 

3:4

1:0

1:2

2:4

0:4

3:3

4:2

3:2

5:1

4:2

18

8

46-43

3

27

10

Фолио Плюс

1:9

6:6

3:6

3:4

0:0

0:2

5:2

1:2

4:3

 

1:1

2:3

5:4

3:2

2:4

5:2

3:3

6:4

10:3

18

7

60-60

0

25

11

DreamTeam

1:1

1:4

1:1

3:5

3:3

3:3

2:5

5:2

0:1

1:1

 

2:2

3:2

7:1

5:1

4:2

2:4

2:2

2:2

18

5

47-42

5

23

12

Альянс

0:2

4:3

4:8

0:0

2:3

2:3

1:1

1:2

2:1

3:2

2:2

 

2:0

2:3

0:2

2:8

6:7

5:5

6:0

18

5

44-52

-8

19

13

Восток-Маклер-Autoshop

1:7

1:8

0:6

3:3

3:4

1:3

5:2

5:1

4:2

4:5

2:3

0:2

 

3:4

1:2

3:1

5:4

4:5

5:2

18

6

50-64

-14

19

14

Вега Пласт

3:8

5:5

1:8

2:3

4:7

4:6

6:8

5:7

4:0

2:3

1:7

3:2

4:3

 

3:2

1:4

3:1

2:5

3:3

18

5

56-82

-26

17

15

Porezka.net

2:7

2:7

1:6

0:2

5:0

1:2

1:4

0:2

3:3

4:2

1:5

2:0

2:1

2:3

 

3:3

0:5

4:3

0:1

18

5

33-56

-23

17

16

Мрия-94

0:7

3:6

1:5

2:2

2:5

1:3

1:7

1:1

2:4

2:5

2:4

8:2

1:3

4:1

3:3

 

4:2

2:2

3:1

18

4

42-63

-21

16

17

ФЭД

0:2

1:4

1:3

0:3

2:5

1:5

2:4

1:5

2:3

3:3

4:2

7:6

4:5

1:3

5:0

2:4

 

5:4

3:1

18

5

44-62

-18

16

18

ХНУПС

2:7

3:6

1:3

3:5

8:8

2:4

4:7

0:3

1:5

4:6

2:2

5:5

5:4

5:2

3:4

2:2

4:5

 

6:3

18

3

60-81

-21

13

19

Импульс

0:3

0:5

3:5

1:4

1:6

1:7

2:3

2:4

2:4

3:10

2:2

0:6

2:5

3:3

1:0

1:3

1:3

3:6

 

18

1

28-79

-51

5

Следующую игру пропускают: Саакян Гагик (Восток-Маклер-Autoshop) – 1 год с 24.10.2018, Серпухов Богдан (OseTrade 69) – условная дисквалификация до 02.02.2020, Панчишный Семен (Мрия-94) – К (3 игры), Шило Виталий (Вега Пласт) – К (1 игра).

Без карточек уже были допущены: Электротранс.

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Медиа-Ratum

 

5:1

0:3

4:3

4:3

3:2

6:2

3:9

4:1

3:3

18

13

87-50

37

40

5:1

3:4

14:3

5:0

7:1

5:3

4:2

7:3

5:6

2

Energym

1:5

 

3:1

3:0

4:0

1:1

3:1

0:3

2:0

4:1

18

12

58-30

28

38

1:5

5:0

7:1

4:2

1:3

1:1

9:4

4:1

5:1

3

DRAFT

3:0

1:3

 

2:2

2:2

1:2

6:2

5:2

1:2

3:2

18

9

48-42

6

29

4:3

0:5

1:3

4:2

1:2

2:0

5:4

5:1

2:5

4

Сто Пудов

3:4

0:3

2:2

 

2:5

3:2

6:3

3:11

1:2

10:1

18

8

71-71

0

27

3:14

1:7

3:1

7:1

8:4

3:3

6:2

2:2

8:4

5

TeamInternational

3:4

0:4

2:2

5:2

 

2:6

4:1

1:7

2:0

5:3

18

8

52-61

-9

25

0:5

2:4

2:4

1:7

5:3

3:4

4:1

4:3

7:1

6

Галерея

2:3

1:1

2:1

2:3

6:2

 

1:2

4:7

4:4

6:1

18

7

48-55

-7

23

1:7

3:1

2:1

4:8

3:5

0:2

1:0

2:4

4:3

7

Банна Хата

2:6

1:3

2:6

3:6

1:4

2:1

 

3:3

0:3

5:3

18

6

42-56

-14

21

3:5

1:1

0:2

3:3

4:3

2:0

1:0

4:6

5:1

8

Pride Gas

9:3

3:0

2:5

11:3

7:1

7:4

3:3

 

4:1

2:3

18

6

67-61

6

20

2:4

4:9

4:5

2:6

1:4

0:1

0:1

4:4

2:4

9

Техномастер

1:4

0:2

2:1

2:1

0:2

4:4

3:0

1:4

 

1:3

18

5

41-56

-15

19

3:7

1:4

1:5

2:2

3:4

4:2

6:4

4:4

3:3

10

Рост

3:3

1:4

2:3

1:10

3:5

1:6

3:5

3:2

3:1

 

18

5

48-80

-32

17

6:5

1:5

5:2

4:8

1:7

3:4

1:5

4:2

3:3

Следующую игру пропускают: Сытник Евгений (Рост) – 2Ж.

Без карточек уже были допущены: Банна Хата.

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Toptul

 

2:2

2:1

7:2

0:6

2:2

5:6

2:3

8:3

6:3

18

11

65-44

21

36

1:1

3:4

3:1

7:4

3:2

6:1

1:0

4:3

+:-

2

Cykoria

2:2

 

1:1

4:3

7:6

0:0

2:2

7:2

4:1

2:0

18

9

54-30

24

34

1:1

0:0

3:4

3:5

1:0

3:1

1:1

6:1

7:0

3

Brightgrove

1:2

1:1

 

6:3

10:5

1:1

2:2

4:2

3:1

13:1

18

8

74-50

24

28

4:3

0:0

10:5

2:3

4:6

5:6

4:1

1:4

3:4

4

Friends

2:7

3:4

3:6

 

6:6

3:1

2:4

3:1

9:1

5:3

18

9

73-73

0

28

1:3

4:3

5:10

6:7

3:1

3:1

6:3

5:4

4:8

5

Гранд-Фасад

6:0

6:7

5:10

6:6

 

9:3

6:3

5:4

2:2

4:1

18

8

81-84

-3

27

4:7

5:3

3:2

7:6

1:6

4:9

3:5

4:4

1:6

6

Престиж

2:2

0:0

1:1

1:3

3:9

 

5:4

2:2

2:5

5:4

18

7

48-48

0

25

2:3

0:1

6:4

1:3

6:1

3:4

2:1

4:1

3:0

7

Офицеры ХНУПС

6:5

2:2

2:2

4:2

3:6

4:5

 

4:4

3:3

4:0

18

6

64-70

-6

22

1:6

1:3

6:5

1:3

9:4

4:3

1:4

4:5

5:8

8

Слобода

3:2

2:7

2:4

1:3

4:5

2:2

4:4

 

2:8

5:2

18

6

49-59

-10

21

0:1

1:1

1:4

3:6

5:3

1:2

4:1

6:2

3:2

9

НАНГУ

3:8

1:4

1:3

1:9

2:2

5:2

3:3

8:2

 

4:4

18

5

54-72

-18

19

3:4

1:6

4:1

4:5

4:4

1:4

5:4

2:6

2:1

10

ВЧД-Основа

3:6

0:2

1:13

3:5

1:4

4:5

0:4

2:5

4:4

 

18

4

47-79

-32

13

-:+

0:7

4:3

8:4

6:1

0:3

8:5

2:3

1:2

 

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

HZ

 

3:4

1:1

2:4

5:4

2:1

3:1

0:1

1:1

4:1

18

11

55-33

22

36

4:0

4:1

2:1

2:1

5:3

9:2

1:4

5:1

2:2

2

Экклесия

4:3

 

3:1

6:1

5:1

1:5

4:2

8:0

3:0

5:1

18

10

62-46

16

32

0:4

1:1

2:3

4:3

2:4

2:7

3:3

2:5

7:2

3

ПБ Штурм

1:1

1:3

 

1:0

3:2

3:3

9:3

3:0

3:1

2:1

18

9

49-32

17

31

1:4

1:1

2:4

1:3

0:2

1:1

8:0

2:1

7:2

4

Маяк

4:2

1:6

0:1

 

1:2

3:2

2:4

6:2

1:0

3:1

18

10

47-45

2

30

1:2

3:2

4:2

4:5

4:5

4:9

1:0

2:0

+:-

5

SMART

4:5

1:5

2:3

2:1

 

4:2

2:3

3:2

0:0

7:2

18

9

62-50

12

29

1:2

3:4

3:1

5:4

4:4

4:7

3:2

3:2

11:1

6

ХАКБ

1:2

5:1

3:3

2:3

2:4

 

5:3

2:6

3:5

3:2

18

8

62-57

5

27

3:5

4:2

2:0

5:4

4:4

2:2

1:5

5:2

10:4

7

Универ

1:3

2:4

3:9

4:2

3:2

3:5

 

5:1

1:4

6:4

18

7

60-65

-5

24

2:9

7:2

1:1

9:4

7:4

2:2

1:3

-:+

3:3

8

Мобиль

1:0

0:8

0:3

2:6

2:3

6:2

1:5

 

3:3

2:3

18

6

42-58

-16

21

4:1

3:3

0:8

0:1

2:3

5:1

3:1

2:2

6:5

9

Мустанг

1:1

0:3

1:3

0:1

0:0

5:3

4:1

3:3

 

2:3

18

5

36-39

-3

19

1:5

5:2

1:2

0:2

2:3

2:5

+:-

2:2

4:0

10

ФК 761

1:4

1:5

1:2

1:3

2:7

2:3

4:6

3:2

3:2

 

18

2

37-87

-50

8

2:2

2:7

2:7

-:+

1:11

4:10

3:3

5:6

0:4

Следующую игру пропускают: Кролевцов Александр (Экклесия) – К (4 игры).

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Березовка

 

2:4

6:4

3:4

7:3

4:1

6:2

3:1

3:2

7:1

18

13

76-50

26

39

4:6

4:2

0:4

4:0

9:5

2:3

3:2

4:3

5:3

2

Stars

4:2

 

3:4

1:3

6:0

1:3

6:1

3:0

4:1

4:5

18

12

81-43

38

37

6:4

9:4

3:4

3:1

2:2

8:4

8:1

7:3

3:1

3

Булат

4:6

4:3

 

3:6

4:2

7:4

4:1

8:2

5:1

2:2

18

12

90-57

33

37

2:4

4:9

3:1

6:5

5:1

5:6

7:2

10:0

7:2

4

Основа-М

4:3

3:1

6:3

 

1:5

1:0

4:1

4:5

3:4

1:1

18

9

53-55

-2

30

4:0

4:3

1:3

4:3

3:5

2:11

3:2

2:2

3:3

5

Ирбис

3:7

0:6

2:4

5:1

 

2:4

1:1

4:3

3:1

6:1

18

7

45-53

-8

23

0:4

1:3

5:6

3:4

3:0

1:1

0:5

4:1

2:1

6

Клондайк

1:4

3:1

4:7

0:1

4:2

 

5:3

1:3

4:3

1:1

18

7

45-58

-13

23

5:9

2:2

1:5

5:3

0:3

5:3

2:1

2:4

0:3

7

УПЭК

2:6

1:6

1:4

1:4

1:1

3:5

 

2:3

2:3

7:3

18

6

60-67

-7

20

3:2

4:8

6:5

11:2

1:1

3:5

6:5

1:2

5:2

8

Абитуриенты ХНУ

1:3

0:3

2:8

5:4

3:4

3:1

3:2

 

5:5

1:1

18

6

53-66

-13

20

2:3

1:8

2:7

2:3

5:0

1:2

5:6

9:4

3:2

9

Водоканал

2:3

1:4

1:5

4:3

1:3

3:4

3:2

5:5

 

3:3

18

5

48-74

-26

18

3:4

3:7

0:10

2:2

1:4

4:2

2:1

4:9

6:3

10

Тетра

1:7

5:4

2:2

1:1

1:6

1:1

3:7

1:1

3:3

 

18

2

38-66

-28

12

3:5

1:3

2:7

3:3

1:2

3:0

2:5

2:3

3:6

Следующую игру пропускают: Тарасенко Виктор (Березовка) – К (1 игра).

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Pro-Shop

 

1:5

4:3

6:5

4:2

7:1

3:1

5:3

5:1

8:2

18

13

83-44

39

41

0:0

3:4

4:4

5:6

2:0

8:1

10:2

4:2

4:2

2

Авангард

5:1

 

4:2

1:3

2:4

3:0

0:4

2:5

2:1

3:2

18

11

55-37

18

35

0:0

2:1

7:2

3:3

2:4

4:0

6:3

6:0

3:2

3

MFC Ciklum

3:4

2:4

 

2:1

7:1

0:2

2:1

2:3

1:1

4:3

18

10

61-46

15

33

4:3

1:2

2:2

8:3

1:1

4:3

9:8

2:1

7:3

4

Bwin

5:6

3:1

1:2

 

3:3

3:2

3:3

6:4

5:0

3:6

18

9

67-53

14

31

4:4

2:7

2:2

5:1

1:0

2:7

13:3

1:0

5:2

5

Мастер Мяча

2:4

4:2

1:7

3:3

 

6:6

3:2

8:5

2:4

4:3

18

8

68-71

-3

28

6:5

3:3

3:8

1:5

3:3

2:5

9:4

3:0

5:2

6

Status-M

1:7

0:3

2:0

2:3

6:6

 

3:4

7:7

2:1

5:2

18

7

52-54

-2

26

0:2

4:2

1:1

0:1

3:3

2:1

8:7

2:2

4:2

7

Укрэнергочермет

1:3

4:0

1:2

3:3

2:3

4:3

 

8:4

4:3

3:2

18

7

57-61

-4

23

1:8

0:4

3:4

7:2

5:2

1:2

6:9

1:4

3:3

8

Ранок

3:5

5:2

3:2

4:6

5:8

7:7

4:8

 

8:3

5:5

18

5

88-116

-28

17

2:10

3:6

8:9

3:13

4:9

7:8

9:6

2:5

6:4

9

КФК-15

1:5

1:2

1:1

0:5

4:2

1:2

3:4

3:8

 

3:1

18

4

33-53

-20

15

2:4

0:6

1:2

0:1

0:3

2:2

4:1

5:2

2:2

10

ЮЖД

2:8

2:3

3:4

6:3

3:4

2:5

2:3

5:5

1:3

 

18

1

48-77

-29

6

2:4

2:3

3:7

2:5

2:5

2:4

3:3

4:6

2:2

Следующую игру пропускают: Толок Юрий (Ранок) – К (1 игра).

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

1

Кристалл

 

1:3

10:4

11:4

5:1

7:2

3:2

6:3

1:3

7:3

18

13

104-63

41

40

2:3

7:6

6:6

5:2

6:2

7:3

4:9

6:3

10:4

2

Bilberry-Kvadr

3:1

 

7:8

2:4

1:1

7:1

3:1

1:1

4:1

4:4

18

12

63-40

23

39

3:2

5:4

+:-

2:1

6:2

4:2

5:4

2:1

1:2

3

ХИСИ

4:10

8:7

 

2:1

3:7

4:4

3:3

2:2

1:4

4:3

18

8

66-71

-5

28

6:7

4:5

0:0

5:3

5:3

5:3

5:3

-:+

5:3

4

Банна Хата-2

4:11

4:2

1:2

 

2:1

2:5

2:0

2:0

2:3

3:3

18

7

46-51

-5

25

6:6

-:+

0:0

5:3

4:1

1:5

2:2

4:0

2:4

5

UA Forming

1:5

1:1

7:3

1:2

 

0:1

4:1

4:1

4:4

1:5

18

7

45-47

-2

24

2:5

1:2

3:5

3:5

3:2

2:0

2:1

3:1

3:3

6

Мегабанк

2:7

1:7

4:4

5:2

1:0

 

3:5

2:1

2:0

2:2

18

7

52-61

-9

24

2:6

2:6

3:5

1:4

2:3

5:4

3:3

9:2

3:0

7

ITeam

2:3

1:3

3:3

0:2

1:4

5:3

 

5:3

2:1

5:4

18

7

53-56

-3

22

3:7

2:4

3:5

5:1

0:2