Турнирная таблица

Турнирная таблица 40 Кубка ФК Универ (осень 2021)

15.10.2021

 

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Класс

 

 

3:0

6:3

 

6:0

3:3

4:1

5

4

22-7

15

13

1

2

Альфа

 

 

3:1

3:3

1:3

7:1

 

1:0

5

3

15-8

7

10

2

3

Гепард

0:3

1:3

 

3:2

 

 

3:2

5:3

5

3

12-13

-1

9

3

4

City Dental

3:6

3:3

2:3

 

5:3

4:1

 

 

5

2

17-16

1

7

4

5

MFC Cryptology

 

3:1

 

3:5

 

2:2

2:0

1:2

5

2

11-10

1

7

5

6

Галерея

0:6

1:7

 

1:4

2:2

 

7:1

 

5

1

11-20

-9

4

6

7

Абитуриенты ХНУ

3:3

 

2:3

 

0:2

1:7

 

8:3

5

1

14-18

-4

4

7

8

Турбоком

1:4

0:1

3:5

 

2:1

 

3:8

 

5

1

9-19

-10

3

8

 

1 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Алексеевка

 

2:3

 

 

4:1

3:2

4:0

2:0

 

 

5

4

15-6

9

12

1

2

Импульс-ХДПК

3:2

 

0:1

 

 

 

3:2

2:2

4:3

 

5

3

12-10

2

10

2

3

STC

 

1:0

 

4:0

 

0:5

 

 

 

2:1

4

3

7-6

1

9

3

4

IPL Shebel

 

 

0:4

 

1:2

 

1:1

7:3

 

2:1

5

2

11-11

0

7

4

5

Energym

1:4

 

 

2:1

 

 

 

 

1:6

2:1

4

2

6-12

-6

6

5

6

Henkel

2:3

 

5:0

 

 

 

 

 

3:3

1:1

4

1

11-7

4

5

6

7

Grafix

0:4

2:3

 

1:1

 

 

 

3:1

 

2:2

5

1

8-11

-3

5

7

8

Сто Пудов

0:2

2:2

 

3:7

 

 

1:3

 

4:1

 

5

1

10-15

-5

4

8

9

Draft

 

3:4

 

 

6:1

3:3

 

1:4

 

 

4

1

13-12

1

4

9

10

DreamTeam

 

 

1:2

1:2

1:2

1:1

2:2

 

 

 

5

0

6-9

-3

2

10

 

2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Медиа

 

 

 

3:2

3:2

2:5

4:4

 

+:-

5

3

15-13

2

10

1

2

Fantasy

 

 

3:1

 

0:3

6:2

 

6:3

 

4

3

15-9

6

9

2

3

Мрия-94-Маяк

 

1:3

 

2:0

 

2:2

 

3:4

5:1

5

2

13-10

3

7

3

4

Porezka.net

2:3

 

0:2

 

 

5:2

5:3

 

 

4

2

12-10

2

6

4

5

ФЭД

2:3

3:0

 

 

 

 

 

1:1

1:1

4

1

7-5

2

5

5

6

Дон Кихот

5:2

2:6

2:2

2:5

 

 

 

 

3:3

5

1

14-18

-4

5

6

7

Фолио Плюс

4:4

 

 

3:5

 

 

 

3:1

 

3

1

10-10

0

4

7

8

Cykoria

 

3:6

4:3

 

1:1

 

1:3

 

 

4

1

9-13

-4

4

8

9

Stars

-:+

 

1:5

 

1:1

3:3

 

 

 

4

0

5-12

-7

2

9

Следующую игру пропускают: Сикорский Андрей (Stars) – 6 месяцев с 11.09.2021, Войтенко Сергей (Stars) -12 месяцев с 11.09.2021.

 

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Альянс

 

5:1

2:2

 

4:3

3:2

 

5:2

 

 

5

4

19-10

9

13

1

2

Вега Пласт

1:5

 

 

3:0

 

8:2

 

3:0

8:5

 

5

4

23-12

11

12

2

3

Evans

2:2

 

 

0:1

4:1

11:4

 

3:2

 

 

5

3

20-10

10

10

3

4

НАНГУ

 

0:3

1:0

 

1:0

 

3:2

 

 

 

4

3

5-5

0

9

4

5

Импульс

3:4

 

1:4

0:1

 

 

6:1

 

5:2

 

5

2

15-12

3

6

5

6

Березовка

2:3

2:8

4:11

 

 

 

 

4:6

 

8:2

5

1

20-30

-10

3

6

7

Булат

 

 

 

2:3

1:6

 

 

 

2:4

7:1

4

1

12-14

-2

3

7

8

Авто-ЮГ

2:5

0:3

2:3

 

 

6:4

 

 

 

 

4

1

10-15

-5

3

8

9

Универ

 

5:8

 

 

2:5

 

4:2

 

 

2:7

4

1

13-22

-9

3

9

10

ХНУПС

 

 

 

 

 

2:8

1:7

 

7:2

 

3

1

10-17

-7

3

10

Следующую игру пропускают:Михеев Александр (Импульс)- К (3 игры), Берлизев Максим(Альянс)-К (2 игры)

4-5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Техномастер

 

 

4:3

 

 

 

 

 

 

4:3

6:2

2:0

 

3:2

5

5

19-10

9

15

1

2

Основа-М

 

 

 

+:-

 

 

7:5

5:5

 

4:4

 

2:0

 

 

5

3

21-14

7

11

2

3

Квадр

3:4

 

 

 

6:3

 

7:2

 

 

 

5:1

 

4:4

 

5

3

25-14

11

10

3

4

Status-M

 

-:+

 

 

 

 

6:3

2:2

 

 

 

 

6:2

5:3

5

3

19-13

6

10

4

5

AFC Kharkiv

 

 

3:6

 

 

 

 

 

3:2

 

9:1

4:5

7:6

 

5

3

26-20

6

9

5

6

TeamInternational

 

 

 

 

 

 

1:3

1:1

 

 

2:2

 

4:3

5:3

5

2

13-12

1

8

6

7

НБХЗ Атлетик Люботин

 

5:7

2:7

3:6

 

3:1

 

 

3:2

 

 

 

 

 

5

2

16-23

-7

6

7

8

Qualium Systems

 

5:5

 

2:2

 

1:1

 

 

 

 

 

 

6:3

 

4

1

14-11

3

6

8

9

Victoria

 

 

 

 

2:3

 

2:3

 

 

8:0

 

5:2

 

 

4

2

17-8

9

6

9

10

Слобода

3:4

4:4

 

 

 

 

 

 

0:8

 

 

4:3

 

 

4

1

11-19

-8

4

10

11

Укрэнергочермет

2:6

 

1:5

 

1:9

2:2

 

 

 

 

 

 

 

4:2

5

1

10-24

-14

4

11

12

Plarium

0:2

0:2

 

 

5:4

 

 

 

2:5

3:4

 

 

 

 

5

1

10-17

-7

3

12

13

Митник

 

 

4:4

2:6

6:7

3:4

 

3:6

 

 

 

 

 

 

5

0

18-27

-9

1

13

14

Гранд-Фасад

2:3

 

 

3:5

 

3:5

 

 

 

 

2:4

 

 

 

4

0

10-17

-7

0

14

Следующую игру пропускают: Крюков Константин (AFC Kharkiv) –6 месяцев с 06.10.2021), Берлизев Максим(Техномастер)-К (2 игры)

 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Авангард

 

5:2

 

2:1

 

2:5

6:0

2:4

5

3

17-12

5

9

1

2

Friends

2:5

 

3:1

 

6:5

 

3:5

4:3

5

3

18-19

-1

9

2

3

SAD

 

1:3

 

3:0

4:2

6:0

 

 

4

3

14-5

9

9

3

4

Рост-Союз

1:2

 

0:3

 

7:4

6:5

 

4:4

5

2

18-18

0

7

4

5

Ирбис

 

5:6

2:4

4:7

 

4:3

6:3

 

5

2

21-23

-2

6

5

6

Pro-Shop

5:2

 

0:6

5:6

3:4

 

 

6:3

5

2

19-21

-2

6

6

7

ПБ Штурм

0:6

5:3

 

 

3:6

 

 

6:3

4

2

14-18

-4

6

7

8

Lifecell

4:2

3:4

 

4:4

 

3:6

3:6

 

5

1

17-22

-5

4

8

 

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Joma

 

 

 

4:1

 

6:4

 

 

 

 

2:1

4:2

 

4

4

16-8

8

12

1

2

ФК ВиЯр

 

 

 

 

 

 

2:1

3:2

 

4:1

 

2:1

 

4

4

11-5

6

12

2

3

UDPACK

 

 

 

8:5

 

 

 

4:0

3:1

2:4

 

3:3

 

5

3

20-13

7

10

3

4

Рост-Патриот

1:4

 

5:8

 

5:3

 

 

 

 

 

8:2

 

6:3

5

3

25-20

5

9

4

5

ЮЖД

 

 

 

3:5

 

8:5

 

 

 

 

4:0

 

8:1

4

3

23-11

12

9

5

6

ХВУ-7

4:6

 

 

 

5:8

 

4:2

 

4:3

 

 

 

6:3

5

3

23-22

1

9

6

7

Draft-2

 

1:2

 

 

 

2:4

 

 

 

3:1

 

2:2

2:1

5

2

10-10

0

7

7

8

ХарьковФАМ-А

 

2:3

0:4

 

 

 

 

 

6:2

3:1

 

 

 

4

2

11-10

1

6

8

9

Walltech

 

 

1:3

 

 

3:4

 

2:6

 

3:1

 

 

4:3

5

2

13-17

-4

6

9

10

Мустанг

 

1:4

4:2

 

 

 

1:3

1:3

1:3

 

 

 

 

5

1

8-15

-7

3

10

11

FC Bonguk

1:2

 

 

2:8

0:4

 

 

 

 

 

 

7:5

 

4

1

10-19

-9

3

11

12

Zombee

2:4

1:2

3:3

 

 

 

2:2

 

 

 

5:7

 

 

5

0

13-18

-5

2

12

13

Voit&K

 

 

 

3:6

1:8

3:6

1:2

 

3:4

 

 

 

 

5

0

11-26

-15

0

13

Следующую игру пропускают:Зинченко Иван(FC Bonguk)-К (3 игры)

 

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Водоканал

 

 

 

 

3:2

 

3:6

3:1

3:2

7:3

5

4

19-14

5

12

1

2

Rahuba.group

 

 

6:4

 

 

0:2

2:2

3:1

 

6:2

5

3

17-11

6

10

2

3

ХАКБ

 

4:6

 

3:0

 

7:4

1:1

6:4

 

 

5

3

21-15

6

10

3

4

Клондайк

 

 

0:3

 

 

6:2

3:3

 

5:1

2:1

5

3

16-10

6

10

4

5

Юнисеф

2:3

 

 

 

 

2:0

 

1:2

4:0

7:0

5

3

16-5

11

9

5

6

Triolan

 

2:0

4:7

2:6

0:2

 

 

 

4:0

 

5

2

12-15

-3

6

6

7

Тетра

6:3

2:2

1:1

3:3

 

 

 

 

2:4

 

5

1

14-13

1

6

7

8

ПК ВЧД-5

1:3

1:3

4:6

 

2:1

 

 

 

 

 

4

1

8-13

-5

3

8

9

Pirates

2:3

 

 

1:5

0:4

0:4

4:2

 

 

 

5

1

7-18

-11

3

9

10

ФК 761

3:7

2:6

 

1:2

0:7

 

 

 

 

 

4

0

6-22

-16

0

10

 

9 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Мячи

Р

О

МГ

1

Mezzo-GreenTeam

 

3:2

10:5

6:2

 

 

 

 

4:1

 

5:2

 

5

5

28-12

16

15

1

2

НАНГУ-2

2:3

 

 

4:2

 

2:1

 

8:3

 

3:1

 

 

5

4

19-10

9

12

2

3

Премьер

5:10

 

 

 

5:4

5:1

 

4:3

 

 

 

8:4

5

4

27-22

5

12

3

4

ПУМБ

2:6

2:4

 

 

6:3

 

 

 

 

2:1

6:3

 

5

3

18-17

1

9

4

5

Old Guys

 

 

4:5

3:6

 

 

4:1

7:3

 

6:0

 

 

5

3

24-15

9

9

5

6

Grizzly

 

1:2

1:5

 

 

 

 

 

 

 

3:0

5:3

4

2

10-10

0

6

6

7

JC-Бегемоты

 

 

 

 

1:4

 

 

 

1:4

1:0

 

3:2

4

2

6-10

-4

6

7

8

Банна Хата

 

3:8

3:4

 

3:7

 

 

 

4:0

 

2:1

 

5

2

15-20

-5

6

8

9

Bwin

1:4

 

 

 

 

 

4:1

0:4

 

 

 

 

3

1

5-9

-4

3

9

10

Шторм

 

1:3

 

1:2

0:6

 

0:1

 

 

 

 

5:3

5

1

7-15

-8

3

10

11

ХарьковФАМ-Б

2:5

 

 

3:6

 

0:3

 

1:2

 

 

 

2:1

5

1

8-17

-9

3

11

12

SMART

 

 

4:8

 

 

3:5

2:3

 

 

3:5

1:2

 

5

0

13-23

-10

0

12

Следующую игру пропускают: Шинкарев Даниил (Mezzo-GreenTeam) – К (2 игры), Сорокин Николай (ХарьковФАМ-Б) – К (3 игр).

 


Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу