Расписание 3-го тура

2 июня 2020 16:23

Календарь игр 24-го Кубка Харькова
3 тур (06.06.20 - 12.06.20) 2 раза играют: Х1, ХГС, Термик , Юность-2, Юность, Харьковгаз, Fc Pozitive, Lifecell, Злагода, Штиль, Nomads, ХТГ , Fortuna, FreshLine, Пеж Маж , Флинт , Мастер Мяча


Суббота, 06.06, Парк поле №1
6 13.30 Впоряде - Ясная поляна
4 14.30 Logity - Афк Первая столица
2 15.30 Промэлектро - Радмир
7 16.30 Флинт - Ascendix
5 17.30 Новая вода - Алькор
9 18:30 404 - Nomads


Суббота, 06.06, Парк поле №2
9 15.00 шТопор - Крот
8 16:00 Progress - Харьковгаз
8 17:00 ХФК Свет-2 - Amfc Temp
10 18:00 Freshline - Fortuna
9 19.00 Космос - Data Art
10 20.00 Sytle Print - Fc Pozitive


Суббота, 06.06, Волна
5 16:00 Ukrsibbank - Evans
7 17.00 Nik&Ars - Дуншовка
5 18.00 Альфа- Пеж Маж
9 19.00 Юность-2 - Eldorado
6 20.00 SSA Group - Юность


Воскресенье, 07.06, Парк поле №1
6 13.00 Юность - Ukom
9 14.00 Time Drive - Юность-2
10 15.00 Brazzers - Fortuna
8 16.00 Премьер - Харьковгаз
9 17.00 Locus FC - Steel Wings
10 18.00 Fc Pozitive - Lifecell
8 19:00 Magic Five - Triol
3 20.00 ХГС - Атлант
5 21.00 Грифоны -2 - ХГС-2


Воскресенье, 07.06, Парк поле №2
9 11.30 Nomads - Парус
9 12.30 SWAG - Орион
5 13.30 Медведи - Rovers-2
8 14.30 Металл-83 - Лугань
10 15.30 ХТГ - Фк Юпитер
7 16.30 Grid Dynamics - Флинт
5 17.30 Тасманский дьявол - Planit
10 18.30 Sigma Software - Freshline
7 19.30 Gameloft - Atlant
3 20.30 Мк Мясной - Олимпик


Воскресенье , 07.06, ХНУРЭ
8 16.00 Promodo - Auchan
8 17.00 Юнисеф-2 - Барс
6 18.00 Cтрой Сити - Крона
7 19.00 Armada - Zotti
10 20.00 Норма - РИАН


Понедельник, 08.06, Парк поле №2
7 16.00 Shtorm - Штиль
5 17.00 Madball - Пеж Маж
8 18.00 Emperika - СКА
6 19.00 Злагода - Клубничка
3 20.00 Термик - ХГС
2 21.00 Фк Чемпион Великобурлукский р-н - Банна Хата Дергачи
2 22.00 Мастер Мяча - МДК


Вторник, 09.06, Парк поле №2
1 19.00 Мастер Сервис - Армагеддон
10 20.00 Lifecell - АбинбевЭфес
1 21.00 Carbon D.C. - Этуаль
6 22.00 Vinamo - Бурлук


Вторник,09.06, ХНУРЭ
6 21.00 Qualium systems - Сузирья
2 22.00 Х1-ГУНП


Среда, 10.06, Парк поле №2
2 19.00 Art Lemon - Добросмак
4 20.00 Auto-Motors - Newton
3 21.00 Ника - Термик
4 22.00 Edkon Games - Дикое поле


Четверг, 11.06, Парк поле №2
10 19.00 Tigers - Pirates
7 20.00 Штиль - EstetiqUA
2 21.00 Az-Auto - Мастер Мяча
5 22.00 Тасманский дьявол - Everest


Четверг, 11.06, ХНУРЭ
1 21:30 Shakhda - SPE Kharkiv


Пятница, 12.06, Парк поле №2
8 18.00 Armada – Zotti
1 19.00 Квадр - Жирновъ
3 20.00 Тим и ко - ИНХП
7 21.00 Motor1 - Пилигрим
4 22.00 Канониры -Строитель


Пятница, 12.06, Волна
2 19:30 Дивайс - Альянс
6 20:30 IdeaSoft - Злагода
10 21:30 Odesskaya street - ХТГ

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды