1 лига

М Игрок Команда
1 Самер Фансал Хасан Саиф IPL Shebel 7 12
2 Юрий Петренко KVADR 7 9
3 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 9
4 Маханад али Галас IPL Shebel 7 9
5 Константин Колодочка Этуаль 4 8
6 Виталий Киселев KVADR 5 8
7 Шади Алмасалме IPL Shebel 8 8
8 Александр Шарапа Жирновъ 7 7
9 Евгений Сирко Этуаль 5 6
10 Артур Морохия KVADR 6 6
11 Ярослав Шкляр Армагеддон 6 6
12 Мустафа Харшуми Shakhda 7 6
13 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 8 6
14 Сергей Пустовар Армагеддон 8 6
15 Виталий Ищенко Этуаль 7 5
16 Евгений Пономаренко Армагеддон 8 5
17 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 8 5
18 Константин Ковтун KVADR 8 5
19 Виктор Федосюк Carbon D. C. 8 5
20 Владислав Ткаченко KVADR 8 5
21 Али Шкер IPL Shebel 8 5
22 Валерий Замятин KVADR 4 4
23 Леван Акобия Этуаль 7 4
24 Николай Гаврук Carbon D. C. 8 4
25 Алексей Солоп Этуаль 1 3
26 Евгений Лобко Армагеддон 3 3
27 Вадим Бородавка Армагеддон 3 3
28 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 4 3
29 Виктор Солодкий KVADR 5 3
30 Ильяс Агхмири IPL Shebel 5 3
31 Вадим Носов Этуаль 5 3
32 Александр Витченко Армагеддон 6 3
33 Айюб эль Халиди Shakhda 6 3
34 Заид тахер Аль-фваз IPL Shebel 6 3
35 Валид Амесиау Shakhda 7 3
36 Константин Федотов Этуаль 7 3
37 Дмитрий Лукьянчук Этуаль 7 3
38 Егор Гордиенко Жирновъ 7 3
39 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 3
40 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 3
41 Метвали Абд Алла IPL Shebel 1 2
42 Мехди Алла Shakhda 3 2
43 Андрей Шевченко Жирновъ 4 2
44 Максим Панасенко Жирновъ 4 2
45 Сава Лутай KVADR 4 2
46 Николай Барабаш Жирновъ 5 2
47 Виталий Чернышев Мастер Сервис 6 2
48 Сергей Мухин Жирновъ 6 2
49 Имам Моххамед Хазин IPL Shebel 7 2
50 Станислав Савченко Carbon D. C. 7 2
51 Мохаммед эль Мазги Shakhda 7 2
52 Виталий Ткаченко KVADR 8 2
53 Сергей Кашкин Этуаль 2 1
54 Максим Кравченко Этуаль 2 1
55 Дмитрий Книгин Жирновъ 3 1
56 Буфу Осман Shakhda 4 1
57 Владислав Собран Жирновъ 4 1
58 Хин Варес IPL Shebel 4 1
59 Виталий Бурлачка Армагеддон 5 1
60 Павел Скубченко Жирновъ 5 1
61 Иван Кобец Мастер Сервис 5 1
62 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 1
63 Владимир Сирко Жирновъ 6 1
64 Руслан Черепанин KVADR 6 1
65 Сергей Самойлов Этуаль 6 1
66 Филипп Таркин Жирновъ 6 1
67 Владислав Кадыков Армагеддон 6 1
68 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 6 1
69 Максим Хрипунов Жирновъ 7 1
70 Зиад эль Махдауи Shakhda 7 1
71 Андрей Коваль Мастер Сервис 7 1
72 Реда Лахлу Shakhda 7 1
73 Тарас Никоненко KVADR 7 1
74 Борис Мохарев Жирновъ 7 1
75 Сергей Колчин Мастер Сервис 8 1
76 Роман Мосийчук Carbon D. C. 8 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 6 13
2 Дмитрий Шульга Мир Дубленок и Кожи 7 12
3 Денис Касилов ФК Добросмак 5 11
4 Даниил Кабан Мастер Мяча 2 9
5 Куприненко Олег Промэлектро 6 9
6 Дмитрий Жданков Мир Дубленок и Кожи 5 8
7 Станислав Прокопенко ART LEMON 7 8
8 Владислав Емельянов Дивайс 3 7
9 Денис Салов ФК Добросмак 6 7
10 Алексей Кривошеев AZ-Auto 6 7
11 Александр Фрусович Альянс 6 7
12 Олег Яременко Мастер Мяча 7 7
13 Александр Кузякин ФК Добросмак 5 6
14 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 6
15 Михаил Сбитнев мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 6
16 Юрий Качайло AZ-Auto 6 6
17 Евгений Онищенко Мир Дубленок и Кожи 6 6
18 Дмитрий Катаев Движение-Банна Хата 7 6
19 Ариф Мамедов ГУНП 7 6
20 Александр Кулиш ФК Радмир 5 5
21 Дмитрий Онищенко X1 6 5
22 Роман Пионтковский Brightgrove 6 5
23 Алексей Шилов Дивайс 6 5
24 Ярослав Панов ГУНП 2 4
25 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 4
26 Serges Gnamba ФК Радмир 5 4
27 Алексей Ермолаев Дивайс 5 4
28 Ярослав Савенко ГУНП 5 4
29 Аркадий Оганнисян ГУНП 5 4
30 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 6 4
31 Евгений Кириченко Мастер Мяча 6 4
32 Александр Ланглиц ART LEMON 6 4
33 Юрий Петренко Мир Дубленок и Кожи 6 4
34 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 7 4
35 Виталий Шило Промэлектро 7 4
36 Александр Крюков мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 4
37 Сергей Новиков AZ-Auto 2 3
38 Андрей Луценко ФК Добросмак 2 3
39 Владислав Зинченко Brightgrove 4 3
40 Евгений Горенко X1 5 3
41 Александр Пушкарь X1 5 3
42 Александр Третьяков ФК Добросмак 6 3
43 Максим Самко ART LEMON 6 3
44 Дмитрий Нарыжный ART LEMON 6 3
45 Дмитрий Шматько ART LEMON 6 3
46 Роман Худяков ФК Добросмак 6 3
47 Антон Углеватый ART LEMON 6 3
48 Владимир Шевчун ART LEMON 6 3
49 Александр Усатов Brightgrove 6 3
50 Руслан Бидненко Дивайс 6 3
51 Александр Середа Дивайс 6 3
52 Виталий Дяков ГУНП 6 3
53 Кирилл Корягин ART LEMON 6 3
54 Валерий Гущин ГУНП 7 3
55 Роман Розтаргуев Движение-Банна Хата 7 3
56 Алексей Бражников Альянс 7 3
57 Артем Остапенко X1 3 2
58 Денис Улько Мир Дубленок и Кожи 4 2
59 Вадим Акимов Brightgrove 5 2
60 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 5 2
61 Иван Санин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 5 2
62 Сергей Буденный ФК Радмир 5 2
63 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 5 2
64 Владимир Нестеренко Альянс 5 2
65 Руслан Мороз Мир Дубленок и Кожи 5 2
66 Виталий Троцкий AZ-Auto 5 2
67 Тимур Пугунец Дивайс 5 2
68 Дмитрий Куц AZ-Auto 5 2
69 Сергей Головань Мир Дубленок и Кожи 5 2
70 Андрей Воронько Мастер Мяча 5 2
71 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 6 2
72 Владислав Квит Brightgrove 6 2
73 Никита Высоцкий X1 6 2
74 Максим Отрохов Дивайс 6 2
75 Вадим Дяков ГУНП 6 2
76 Александр Литвиненко Промэлектро 7 2
77 Виталий Алексенко Промэлектро 7 2
78 Алексей Беда мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
79 Роман Данилевский Мастер Мяча 7 2
80 Алексей Насильнев Мастер Мяча 7 2
81 Артем Каракаптан ФК Добросмак 1 1
82 Павел Кулиш AZ-Auto 1 1
83 Александр Тарасенко Дивайс 1 1
84 Николай Басов Альянс 1 1
85 Александр Гриневич AZ-Auto 1 1
86 Семен Чигилов Альянс 2 1
87 Илья Хрипунов X1 2 1
88 Максим Мищенко Альянс 2 1
89 Егор Гейченко X1 3 1
90 Владислав Левин Альянс 3 1
91 Александр Арутюнов X1 3 1
92 Илья Ткачук Дивайс 3 1
93 Дмитрий Стрюк Brightgrove 3 1
94 Владислав Баев Мир Дубленок и Кожи 3 1
95 Дмитрий Сюрин Дивайс 4 1
96 Артур Клочко X1 4 1
97 Артем Ахрамеев Мир Дубленок и Кожи 4 1
98 Виталий Андрушкевич мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1
99 Евгений Шеин X1 4 1
100 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 5 1
101 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 5 1
102 Роман Коваленко ГУНП 5 1
103 Артем Иванов Альянс 5 1
104 Иван Клочко Альянс 5 1
105 Роман Седых Промэлектро 6 1
106 Игорь Бочарников Brightgrove 6 1
107 Антон Бурко Мастер Мяча 6 1
108 Денис Семенив Альянс 6 1
109 Дмитрий Манерко ФК Радмир 6 1
110 Богдан Задоренко ГУНП 6 1
111 Даниил Миллер ГУНП 6 1
112 Евгений Бытюк Дивайс 6 1
113 Игорь Новак Brightgrove 6 1
114 Богдан Мухин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 1
115 Денис Пряничников Brightgrove 6 1
116 Максим Молотко Движение-Банна Хата 6 1
117 Иван Гучев Brightgrove 6 1
118 Георгий Бебия Промэлектро 6 1
119 Станислав Дорожко Альянс 6 1
120 Роман Явдошенко ART LEMON 6 1
121 Василий Тютюнник мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Кубрак Тим и Ко 8 14
2 Руслан Плоскин Термик 6 11
3 Максим Долгополов ИНХП 7 10
4 Сергей Закутний МК Мясной 8 9
5 Алексей Каменский МК Мясной 6 7
6 Тимур Антонян МК Мясной 8 7
7 Артем Королев Атлант 5 6
8 Александр Быков Термик 6 6
9 Дмитрий Буховец ФК Олимпик 3 5
10 Максим Чубенко ФК Олимпик 4 5
11 Владислав Пшеничка Тим и Ко 7 5
12 Александр Антонян МК Мясной 8 5
13 Лев Ачкасов Ника 6 4
14 Виталий Карпачев МК Мясной 6 4
15 Антон Стадник Харьковский городской совет 7 4
16 Александр Басистый ИНХП 7 4
17 Владислав Перевал Термик 2 3
18 Николай Волков Термик 4 3
19 Алексей Чернобай Ника 5 3
20 Евгений Манжосов Термик 5 3
21 Артем Билоус МК Мясной 5 3
22 Богдан Салимоненко Ника 5 3
23 Максим Кравцов Атлант 6 3
24 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 7 3
25 Дмитрий Самарец Атлант 7 3
26 Станислав Усатый МК Мясной 8 3
27 Александр Хомик Ника 3 2
28 Александр Манякин Ника 4 2
29 Александр Стрюченко МК Мясной 5 2
30 Антон Углеватый ИНХП 5 2
31 Руслан Гранкин ИНХП 6 2
32 Александр Сыренков МК Мясной 6 2
33 Дмитрий Потапенко Термик 6 2
34 Антон Горлов Ника 6 2
35 Евгений Иваник ФК Олимпик 7 2
36 Алексей Купин Тим и Ко 7 2
37 Никита Семенов Термик 7 2
38 Евгений Кливецкий Ника 7 2
39 Сергей Ивановский Термик 7 2
40 Ярослав Кравцов Тим и Ко 7 2
41 Максим Геращенко Атлант 8 2
42 Денис Калюжный ФК Олимпик 8 2
43 Денис Леонов ФК Олимпик 8 2
44 Роман Омельченко ФК Олимпик 1 1
45 Алексей Салманов Харьковский городской совет 1 1
46 Павел Ачкасов (№17) Ника 2 1
47 Анатолий Цымбал Термик 3 1
48 Никита Кофанов Харьковский городской совет 3 1
49 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 3 1
50 Александр Стреляный ФК Олимпик 4 1
51 Сергей Стариков Термик 5 1
52 Илья Александров Атлант 5 1
53 Владислав Билоус МК Мясной 5 1
54 Андрей Резанов Харьковский городской совет 5 1
55 Станислав Осадчий ИНХП 5 1
56 Дмитрий Мазырин Харьковский городской совет 5 1
57 Андрей Ганус Тим и Ко 6 1
58 Денис Радченко Тим и Ко 6 1
59 Виталий Деревянко ФК Олимпик 6 1
60 Никита Фатеев Тим и Ко 6 1
61 Дмитрий Наугольный Атлант 6 1
62 Евгений Кузьменко Термик 7 1
63 Дмитрий Кипкало ИНХП 7 1
64 Роман Босенко Термик 7 1
65 Павел Ачкасов (№77) Ника 7 1
66 Андрей Бойко Атлант 7 1
67 Олег Кирбаба Тим и Ко 8 1
68 Александр Покутный ИНХП 8 1
69 Тимур Саешев ИНХП 8 1
70 Сергей Волошин ИНХП 8 1
71 Александр Коваленко Харьковский городской совет 8 1
72 Даниил Фомин Харьковский городской совет 8 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Саджуга Logity 8 12
2 Владислав Бабий NEWTON 8 10
3 Дмитрий Трофимов Edkon Games 6 8
4 Никита Лаптев АФК Первая Столица 7 7
5 Артем Самко АФК Первая Столица 8 7
6 Антон Васильев Строитель 6 6
7 Бахтияр Тагиев Строитель 7 6
8 Павел Муравка Канониры 7 6
9 Эдуард Зайченко Auto-Motors 7 6
10 Игорь Степура Logity 8 6
11 Алексей Зайченко Auto-Motors 7 5
12 Максим Сотников NEWTON 7 5
13 Владислав Захарченко Logity 7 5
14 Артем Стребков NEWTON 7 5
15 Максим Черкашин Канониры 6 4
16 Вадим Акимов Edkon Games 7 4
17 Дмитрий Жевлев Строитель 7 4
18 Анатолий Слисарчук Канониры 7 4
19 Валентин Акимбами Logity 8 4
20 Антон Чиркин АФК Первая Столица 2 3
21 Владислав Олефир Дикое Поле 5 3
22 Максим Афонин NEWTON 6 3
23 Денис Черненко Edkon Games 7 3
24 Павел Шалимов Logity 8 3
25 Михаил Загребельный АФК Первая Столица 8 3
26 Тарас Гончаров Дикое Поле 5 2
27 Семен Панчишный Строитель 5 2
28 Сергей Приходько Auto-Motors 5 2
29 Олег Галушка Auto-Motors 6 2
30 Михаил Котляр Edkon Games 6 2
31 Виталий Павленко Auto-Motors 6 2
32 Анатолий Калинин Дикое Поле 6 2
33 Мехрами Бадалов Канониры 7 2
34 Артем Шейдюк Auto-Motors 7 2
35 Александр Савченко Edkon Games 7 2
36 Константин Семененко Edkon Games 7 2
37 Артем Ясененко Канониры 7 2
38 Артем Гончаров Строитель 7 2
39 Сергей Шитель АФК Первая Столица 8 2
40 Роман Шелякин Auto-Motors 3 1
41 Андрей Остриков Канониры 3 1
42 Сергей Зайцев Строитель 3 1
43 Алимухаммад Маджилов Канониры 3 1
44 Игорь Галицкий Logity 4 1
45 Андрей Пикулин Дикое Поле 4 1
46 Владислав Состин Edkon Games 4 1
47 Сергей Маньшин Edkon Games 5 1
48 Сергей Грушев Дикое Поле 6 1
49 Валерий Зиньков Logity 6 1
50 Александр Чевельча NEWTON 6 1
51 Владимир Борзенков Строитель 7 1
52 Максим Ясененко Канониры 7 1
53 Владимир Шумейко Edkon Games 7 1
54 Дмитрий Слипченко NEWTON 7 1
55 Сергей Дубровский Logity 7 1
56 Артем Колесников Edkon Games 7 1
57 Борис Мохарев Строитель 7 1
58 Алексей Обоянский Дикое Поле 7 1
59 Валентик Шафоростов АФК Первая Столица 8 1
60 Егор Седых Edkon Games 8 1
61 Владислав Гуд NEWTON 8 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Крюков Madball 7 14
2 Дмитрий Сидоренко ФК ПежМаж 7 10
3 Александр Ракша Алькор 7 9
4 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 5 8
5 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 7 8
6 Павел Батагов Planit 8 8
7 Дмитрий Халин Planit 8 8
8 Дмитрий Светличный Madball 6 7
9 Максим Швайко Новая Вода 7 7
10 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 7 7
11 Владимир Стрюк Алькор 7 7
12 Даниил Кондратович Харьковский городской совет-2 6 6
13 Сергей Евсюков Альфа 6 6
14 Денис Костринчук Медведи 7 6
15 Иван Зайферт Ukrsibbank 5 5
16 Сергей Бирский Медведи 5 5
17 Владимир Высоцкий Madball 5 5
18 Рубен Торосян Грифоны-2 6 5
19 Виталий Сидоренко ФК ПежМаж 7 5
20 Дмитрий Лыба Planit 8 5
21 Александр Власов Тасманский Дьявол 5 4
22 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 5 4
23 Роман Холодный Rovers-2 6 4
24 Даниил Фомин Харьковский городской совет-2 6 4
25 Игорь Ткаченко Медведи 6 4
26 Роман Мороз Тасманский Дьявол 7 4
27 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 7 4
28 Сергей Веревкин Грифоны-2 3 3
29 Андрей Курят ФК ПежМаж 3 3
30 Артём Яицкий Алькор 4 3
31 Вадим Бродский Новая Вода 4 3
32 Евгений Кирпенко Новая Вода 4 3
33 Сергей Есин Madball 4 3
34 Валентин Синяев Новая Вода 5 3
35 Александр Охрименко EVANS 5 3
36 Николай Масюк Новая Вода 5 3
37 Александр Горбатов Mfc Everest 6 3
38 Дмитрий Спилка ФК ПежМаж 6 3
39 Алексей Назаренко Грифоны-2 6 3
40 Иван Саплинов Грифоны-2 7 3
41 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 2
42 Михаил Аболымов Новая Вода 2 2
43 Максим Журбицкий Rovers-2 2 2
44 Сергей Гнездилов Mfc Everest 3 2
45 Илья Оболенцев Грифоны-2 3 2
46 Рустам Холилов Грифоны-2 4 2
47 Тарас Завгородний Madball 4 2
48 Михаил Гореленков Rovers-2 4 2
49 Владимир Выгранка Mfc Everest 4 2
50 Александр Тимошенко Planit 5 2
51 Алексей Гирдвоин Planit 5 2
52 Никита Пилипенко EVANS 5 2
53 Дмитрий Голуб EVANS 5 2
54 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 2
55 Александр Соколов Медведи 5 2
56 Руслан Скребцов Mfc Everest 5 2
57 Александр Фителев ФК ПежМаж 5 2
58 Роман Ямаков Ukrsibbank 6 2
59 Антон Колмыков Planit 6 2
60 Алексей Кудинов Madball 6 2
61 Максим Лось Madball 6 2
62 Владислав Водяницкий Mfc Everest 6 2
63 Сергей Водорез Madball 6 2
64 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 6 2
65 Николай Феленко Харьковский городской совет-2 6 2
66 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 2
67 Василий Бугрим Медведи 7 2
68 Олег Скрипниченко Тасманский Дьявол 7 2
69 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 7 2
70 Валерий Торосян Planit 8 2
71 Владимир Дедусенко Planit 8 2
72 Азат Ходыкин Алькор 1 1
73 Владислав Тернопол Альфа 1 1
74 Кирилл Киенко EVANS 1 1
75 Владислав Тернопол Альфа 2 1
76 Владимир Колесник ФК ПежМаж 2 1
77 Сергей Чирик Ukrsibbank 3 1
78 Александр Ланцман Mfc Everest 3 1
79 Дмитрий Шворень Грифоны-2 3 1
80 Вячеслав Любиченко ФК ПежМаж 3 1
81 Виталий Сухоставский Альфа 3 1
82 Артем Подлозный ФК ПежМаж 3 1
83 Денис Продан Медведи 4 1
84 Владимир Обрезан Грифоны-2 4 1
85 Николай Артамонов Новая Вода 4 1
86 Роман Вильданов Madball 4 1
87 Артем Орач Rovers-2 4 1
88 Кирилл Плоткин Альфа 5 1
89 Егор Ручка ФК ПежМаж 5 1
90 Никита Повторихин Харьковский городской совет-2 5 1
91 Даниил Сепик Альфа 5 1
92 Даниэль Комарницкий Харьковский городской совет-2 5 1
93 Андрей Крамаренко Грифоны-2 5 1
94 Валерий Слободянюк Медведи 5 1
95 Дмитрий Сенко EVANS 5 1
96 Вадим Милашенко Mfc Everest 5 1
97 Алексей Дьячек Rovers-2 5 1
98 Владимир Ярошук Ukrsibbank 5 1
99 Олег Пастух Медведи 5 1
100 Дмитрий Стрюк Алькор 5 1
101 Владимир Алексеев Алькор 6 1
102 Дмитрий Филонов Madball 6 1
103 Владимир Агафонов Mfc Everest 6 1
104 Валерий Мезенцев Ukrsibbank 6 1
105 Дмитрий Камак Rovers-2 6 1
106 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 6 1
107 Сергей Поляков Новая Вода 6 1
108 Владислав Яковенко ФК ПежМаж 6 1
109 Андрей Майор Грифоны-2 7 1
110 Дмитрий Тарасов Новая Вода 7 1
111 Антон Добродицкий Медведи 7 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Середницкий Сузір'я 7 15
2 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 14
3 Андрей Соколов Vinamo 7 10
4 Сергей Жигачев КлубНичка 6 8
5 Тимур Арсланалиев Впоряде 6 7
6 Сергей Каша Строй Сити 4 6
7 Вадим Меденец Ideasoft 4 6
8 Сергей Кибенко Сузір'я 5 6
9 Александр Горбунов Злагода 6 6
10 Антон Пашков КлубНичка 6 6
11 Андрей Слабинский UKOM 6 6
12 Роман Диденко МФК Крона 7 6
13 Максим Мищенко ХФК Ясная Поляна 3 5
14 Александр Семернин МФК Крона 5 5
15 Кирилл Реган Сузір'я 6 5
16 Максим Сиротенко ФК Юность 2 4
17 Артем Баулин UKOM 3 4
18 Олег Слабун ФК Юность 4 4
19 Валерий Бухан Строй Сити 4 4
20 Сергей Тишаков Vinamo 5 4
21 Олег Клещев Ideasoft 5 4
22 Антон Иолтуховский Ideasoft 5 4
23 Андрей Чуев КлубНичка 5 4
24 Евгений Радченко Строй Сити 5 4
25 Никита Кипа Vinamo 6 4
26 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 4
27 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 6 4
28 Михаил Черноморец ФК Юность 6 4
29 Виталий Абрамов Сузір'я 6 4
30 Богдан Кулиев ФК Юность 1 3
31 Денис Ключкин ХФК Ясная Поляна 3 3
32 Дмитрий Грачев UKOM 3 3
33 Вадим Заболотный Строй Сити 3 3
34 Игорь Шевяков Qualium Systems 3 3
35 Дмитрий Муленко ФК Юность 4 3
36 Никифор Лаптев Впоряде 4 3
37 Алексей Ежелый ФК Юность 4 3
38 Сергей Кудашев Впоряде 4 3
39 Сергей Визер Злагода 4 3
40 Александр Кравченко Строй Сити 5 3
41 Александр Корепанов Ideasoft 5 3
42 Денис Зуев Qualium Systems 5 3
43 Николай Ферин Злагода 6 3
44 Илья Кушниренко КлубНичка 6 3
45 Антон Егер МФК Крона 7 3
46 Глеб Зотов Qualium Systems 7 3
47 Алексей Кураксин Злагода 2 2
48 Игорь Мельничук ФК Юность 3 2
49 Виктор Кубрак Бурлук 3 2
50 Евгений Левченко КлубНичка 3 2
51 Константин Обозный SSA Group 4 2
52 Иван Руденко SSA Group 4 2
53 Валерий Шуликов Злагода 4 2
54 Виталий Скляр Впоряде 4 2
55 Александр Жидков Впоряде 4 2
56 Ярослав Филипенко SSA Group 5 2
57 Николай Лисичкин Впоряде 5 2
58 Евгений Литвин Злагода 5 2
59 Виталий Шеховцов КлубНичка 5 2
60 Алексей Табацкий UKOM 6 2
61 Алексей Борзенко Впоряде 6 2
62 Артем Материкин Злагода 6 2
63 Роман Олым КлубНичка 6 2
64 Денис Коновалов Сузір'я 6 2
65 Руслан Положий Строй Сити 6 2
66 Вадим Красиля Злагода 6 2
67 Никита Безручко МФК Крона 7 2
68 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 2
69 Александр Потапов Vinamo 7 2
70 Максим Максименко ФК Юность 7 2
71 Андрей Онищенко Qualium Systems 7 2
72 Сергей Басков Строй Сити 1 1
73 Максим Личман КлубНичка 1 1
74 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 1 1
75 Владислав Носач Бурлук 1 1
76 Станислав Назин Ideasoft 2 1
77 Мустафа Аблаев Qualium Systems 2 1
78 Евгений Грищенко ФК Юность 2 1
79 Богдан Мухин Бурлук 2 1
80 Сергей Гуров Сузір'я 2 1
81 Дмитрий Булгаков Ideasoft 2 1
82 Дмитрий Жежеря SSA Group 2 1
83 Вадим Лодлеский Qualium Systems 3 1
84 Алексей Кураксин Злагода 3 1
85 Иван Дмитриев Строй Сити 3 1
86 Константин Музалов SSA Group 3 1
87 Никита Борисенко UKOM 3 1
88 Игорь Свищев Сузір'я 4 1
89 Василий Панов Строй Сити 4 1
90 Владислав Сорокин Бурлук 4 1
91 Андрей Орлов Ideasoft 4 1
92 Анатолий Кусакин UKOM 4 1
93 Николай Карась Строй Сити 4 1
94 Артур Баландин UKOM 5 1
95 Олег Чуев КлубНичка 5 1
96 Владимир Пилипенко SSA Group 5 1
97 Евгений Вагин Ideasoft 5 1
98 Евгений Вишневский Злагода 5 1
99 Дмитрий Одерий Злагода 5 1
100 Игорь Яловенко Впоряде 5 1
101 Эльнур Джафаров Ideasoft 5 1
102 Вадим Картавый Впоряде 5 1
103 Денис Марченко Qualium Systems 6 1
104 Саят Цоцикян Qualium Systems 6 1
105 Дмитрий Кобзарь МФК Крона 6 1
106 Павел Топузлиев SSA Group 6 1
107 Сергей Мохий UKOM 6 1
108 Антон Петраков МФК Крона 6 1
109 Владимир Козлов Vinamo 7 1
110 Егор Тарасов Vinamo 7 1
111 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 7 1
112 Гурам Манагадзе МФК Крона 7 1
113 Павел Жариков МФК Крона 7 1
114 Артур Зиновьев МФК Крона 7 1
115 Денис Гитик Qualium Systems 7 1
116 Хассани Али а Садди ФК Юность 7 1
117 Евгений Чувашов Сузір'я 7 1
118 Александр Иванов Qualium Systems 7 1
119 Павел Максимчук Qualium Systems 7 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Иван Василевский Дуншовка 6 12
2 Алексей Кривошеев Флинт 5 10
3 Денис Гуренко Флинт 6 10
4 Тимур Рубан Atlant 7 10
5 Сергей Василенко Пилигрим 7 10
6 Давид Бровко Дуншовка 5 7
7 Денис Мельник Grid Dynamics 6 7
8 Артем Головань ZOTTI 7 7
9 Вадим Чернышенко Дуншовка 5 6
10 Денис Волохов Дуншовка 5 6
11 Тимур Ибрагимов ZOTTI 5 6
12 Андрей Стрельниченко Atlant 6 6
13 Сергей Дорожан Armada 6 6
14 Артур Гурей EstetIQua 6 6
15 Александр Шкилев Пилигрим 6 6
16 Александр Белоконь Ascendix 7 6
17 Вадим Блудов Штиль 7 6
18 Станислав Торохтий Grid Dynamics 7 6
19 Андрей Лободюк Atlant 7 6
20 Виталий Платонов Флинт 4 5
21 Никита Матвиенко ZOTTI 5 5
22 Владислав Лямин Atlant 5 5
23 Николай Бутенко Nik&Ars 5 5
24 Константин Бойко Gameloft 6 5
25 Сергей Гапоненко Shtorm 6 5
26 Александр Кошмак EstetIQua 6 5
27 Андрей Савицкий Пилигрим 7 5
28 Иван Зинченко Gameloft 7 5
29 Даниил Овчаренко EstetIQua 4 4
30 Денис Бессонов ZOTTI 5 4
31 Андрей Усменцов Флинт 5 4
32 Богдан Мануйлов Nik&Ars 6 4
33 Евгений Козаренко Флинт 6 4
34 Михаил Зубков Мотор1 6 4
35 Олег Барков Gameloft 6 4
36 Олег Новиков ZOTTI 6 4
37 Ульфат Ганбаров Shtorm 6 4
38 Артур Демченко Мотор1 7 4
39 Владислав Бышов Ascendix 7 4
40 Артур Амбарцумян Ascendix 4 3
41 Сергей Логвиненко Shtorm 5 3
42 Ярослав Хоменко Gameloft 5 3
43 Артур Афанасьев Shtorm 5 3
44 Евгений Ткач Gameloft 5 3
45 Сергей Лагвилава Дуншовка 5 3
46 Николай Шокин Дуншовка 6 3
47 Арсений Крюков Nik&Ars 6 3
48 Павел Полиновский Shtorm 6 3
49 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 7 3
50 Павел Литунов Мотор1 7 3
51 Игорь Ткачев Grid Dynamics 7 3
52 Виталий Суетин ZOTTI 2 2
53 Евгений Анненко EstetIQua 3 2
54 Владислав Гаспорян EstetIQua 3 2
55 Дмитрий Шевчук ZOTTI 3 2
56 Сергей Нейман Atlant 3 2
57 Гага Кикнадзе EstetIQua 4 2
58 Руслан Матушкин Nik&Ars 4 2
59 Руслан Лукьяненко ZOTTI 5 2
60 Юрий Нечитайло EstetIQua 5 2
61 Дмитрий Борисенко EstetIQua 5 2
62 Павел Петренко Grid Dynamics 5 2
63 Иван Корюк Nik&Ars 5 2
64 Евгений Мазуренко Gameloft 5 2
65 Антон Сокирка Штиль 5 2
66 Александр Храбров Nik&Ars 5 2
67 Пётр Горобец Штиль 6 2
68 Константин Крюков Nik&Ars 6 2
69 Александр Предко Пилигрим 7 2
70 Сергей Хоролец Grid Dynamics 7 2
71 Александр Изотов Пилигрим 7 2
72 Захар Свириденко Штиль 7 2
73 Максим Дмитренко Мотор1 7 2
74 Владислав Мурашко Atlant 7 2
75 Артем Локтионов Gameloft 1 1
76 Александр Карабаза Atlant 1 1
77 Давид Кутелия Штиль 1 1
78 Глеб Тимошенко Atlant 1 1
79 Павел Луговский Мотор1 2 1
80 Ярослав Сасин Atlant 2 1
81 Дмитрий Шворень Флинт 2 1
82 Денис Марченко Grid Dynamics 3 1
83 Сергей Овсянников Пилигрим 3 1
84 Анатолий Калашников Nik&Ars 3 1
85 Иван Нестеренко Ascendix 3 1
86 Никита Белонович Grid Dynamics 3 1
87 Антон Елисин Флинт 4 1
88 Артем Остапов Armada 4 1
89 Павел Чалый Флинт 4 1
90 Дмитрий Белоусов Gameloft 4 1
91 Павел Присяжнюк Grid Dynamics 4 1
92 Олег Бодянский ZOTTI 4 1
93 Павел Мануйлов Nik&Ars 5 1
94 Денис Гитик Мотор1 5 1
95 Андрей Блонд Armada 5 1
96 Александр Коротких Shtorm 5 1
97 Дмитрий Пирогов Флинт 5 1
98 Сергей Сазонов Atlant 5 1
99 Дмитрий Бойко Armada 6 1
100 Константин Шапошник EstetIQua 6 1
101 Евгений Островерхов Пилигрим 6 1
102 Денис Марчук EstetIQua 6 1
103 Станислав Горобзеев Armada 6 1
104 Артем Проторенко Armada 6 1
105 Артем Жорняк ZOTTI 6 1
106 Виталий Тугай Nik&Ars 6 1
107 Сергей Витковский Grid Dynamics 6 1
108 Дмитрий Симинько Штиль 7 1
109 Игорь Галан Ascendix 7 1
110 Роберт Демерчян Штиль 7 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 7 18
2 Антон Хлобыстин TRIOL 7 17
3 Андрей Бойчук Auchan 7 12
4 Гурий Смирнов СКА 7 11
5 Сергей Свид Харьковгаз 7 10
6 Евгений Холин Барс 8 9
7 Артем Серебряков Magic Five 8 9
8 Евгений Горбенко Emperika 4 8
9 Алексей Шитик Auchan 6 8
10 Сергей Тюрин СКА 8 8
11 Иван Ильченко Magic Five 8 8
12 Геннадий Гасан СКА 8 8
13 Максим Филиченко Emperika 5 7
14 Юрий Рядчиков Барс 7 7
15 Александр Маляр Лугань 7 7
16 Ярослав Федоренко Харьковгаз 7 7
17 Олег Просоленко Лугань 8 7
18 Роман Клещунов Металл-83 8 7
19 Виталий Долгополый AMFC _TEMP 9 7
20 Руслан Ивахо Magic Five 6 6
21 Арсений Коваленко Лугань 7 6
22 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 8 6
23 Алексей Даниленко Харьковгаз 4 5
24 Анатолий Юркин Promodo 4 5
25 Ринат Магомедов Promodo 4 5
26 Андрей Лесик Премьер 5 5
27 Владислав Пенцов Юнисеф-2 6 5
28 Александр Руденко Металл-83 7 5
29 Александр Василюк СКА 7 5
30 Анатолий Богаченко Барс 8 5
31 Евгений Скровцов AMFC _TEMP 8 5
32 Артем Немашкало AMFC _TEMP 8 5
33 Тимур Потехин Лугань 8 5
34 Сергей Богунов СКА 8 5
35 Денис Куцый Премьер 3 4
36 Дмитрий Таможский Лугань 4 4
37 Максим Мороз Юнисеф-2 5 4
38 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 5 4
39 Вадим Гусар Харьковгаз 6 4
40 Иван Дударь Auchan 6 4
41 Евгений Шкут Promodo 6 4
42 Дмитрий Сорокин СКА 6 4
43 Денис Лавриненко ХФК Свет-2 6 4
44 Тарас Смиричинский Magic Five 7 4
45 Владислав Худов Юнисеф-2 7 4
46 Антон Юриков Барс 8 4
47 Андрей Гончаренко Харьковгаз 4 3
48 Сергей Найденов Премьер 4 3
49 Виктор Коваленко Лугань 5 3
50 Дмитрий Мащенко AMFC _TEMP 5 3
51 Владимир Ермилин Металл-83 5 3
52 Артем Кривошей Emperika 6 3
53 Денис Салтовский Юнисеф-2 6 3
54 Алексей Зинченко Promodo 6 3
55 Артём Чайка Magic Five 6 3
56 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 7 3
57 Олег Базий Харьковгаз 7 3
58 Евгений Сытник Металл-83 7 3
59 Замик Гаджиев Барс 8 3
60 Павел Горелов AMFC _TEMP 8 3
61 Александр Плиска Emperika 2 2
62 Дмитрий Чередник FC Progress 2 2
63 Евгений Дьяконов Лугань 2 2
64 Игорь Бугаенко Премьер 3 2
65 Владимир Черванёв Премьер 3 2
66 Андрей Петько Харьковгаз 3 2
67 Владислав Титаренко Юнисеф-2 4 2
68 Евгений Брацун FC Progress 4 2
69 Сергей Поляков FC Progress 4 2
70 Евгений Черненко TRIOL 5 2
71 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 2
72 Денис Якушев Харьковгаз 5 2
73 Евгений Делов Металл-83 5 2
74 Максим Сердюк Барс 6 2
75 Лев Лутинский Emperika 6 2
76 Александр Багрянцев Премьер 6 2
77 Богдан Меньшиков Promodo 6 2
78 Евгений Мысочко Юнисеф-2 7 2
79 Егор Андреев ХФК Свет-2 7 2
80 Игорь Белый СКА 8 2
81 Кирилл Нагибин Барс 8 2
82 Алексей Постный AMFC _TEMP 9 2
83 Илья Гридасов Юнисеф-2 1 1
84 Алексей Вирютин Emperika 1 1
85 Андрей Хвостенко Премьер 1 1
86 Андрей Федоренко Харьковгаз 1 1
87 Павел Череватенко ХФК Свет-2 2 1
88 Владимир Дерюжко Promodo 2 1
89 Евгений Шаповал Премьер 2 1
90 Игорь Щербаченко FC Progress 3 1
91 Максим Вербицкий Премьер 3 1
92 Владимир Беляев Лугань 3 1
93 Антон Панов FC Progress 3 1
94 Владислав Заволокин FC Progress 3 1
95 Артур Гордеев FC Progress 3 1
96 Дмитрий Ковтун Премьер 3 1
97 Виталий Дацко ХФК Свет-2 3 1
98 Дмитрий Салманов Харьковгаз 3 1
99 Алексей Аверьянов Emperika 3 1
100 Виктор Подоляка TRIOL 3 1
101 Сергей Рапацкий TRIOL 4 1
102 Вадим Шовкун Металл-83 4 1
103 Владимир Задерий Emperika 4 1
104 Максим Соколов Magic Five 4 1
105 Олег Савицкий FC Progress 4 1
106 Андрей Чижик Emperika 4 1
107 Владимир Пономарев Emperika 4 1
108 Андрей Буцик FC Progress 4 1
109 Сергей Корнаухов Барс 4 1
110 Иван Корниенко AMFC _TEMP 5 1
111 Антон Зубко СКА 5 1
112 Александр Горбачев Auchan 5 1
113 Владислав Тришкин Promodo 5 1
114 Богдан Коньков ХФК Свет-2 5 1
115 Владимир Котляр Auchan 5 1
116 Антон Погрушевский Металл-83 6 1
117 Максим Пугачёв СКА 6 1
118 Александр Плешаков Emperika 6 1
119 Виталий Вирко TRIOL 6 1
120 Михаил Харченко Promodo 6 1
121 Константин Болгарин Promodo 6 1
122 Геннадий Худов Юнисеф-2 7 1
123 Ростислав Худов Юнисеф-2 7 1
124 Артем Лагунов ХФК Свет-2 7 1
125 Артем Константинов ХФК Свет-2 7 1
126 Даим Исрафилов Барс 7 1
127 Александр Супрун Барс 7 1
128 Виталий Глядяев Лугань 8 1
129 Сергей Яловенко Magic Five 8 1
130 Владислав Яловенко Magic Five 8 1
131 Алексей Федун AMFC _TEMP 8 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Ермоленко Орион 7 17
2 Владимир Копейченко Time Drive 4 14
3 Николай Бавыка Steel Wings 7 12
4 Семен Ярыгин 404 6 10
5 Богдан Мерзликин Крот 6 8
6 Константин Пазич Eldorado 6 8
7 Вадим Котляр 404 7 8
8 Андрей Штепа 404 7 8
9 Юрий Самойлов Time Drive 5 7
10 Андрей Щепотьев NOMADS 5 7
11 Владислав Литвяк Locus FC 6 7
12 Андрей Молодыка Космос 6 7
13 Владислав Мороз Locus FC 2 6
14 Андрей Распопов Steel Wings 2 6
15 Никита Самойлов Locus FC 6 6
16 Богдан Максимчук Steel Wings 7 6
17 Алексей Валковой Time Drive 7 6
18 Дмитрий Зеленый 404 4 5
19 Александр Иванов NOMADS 5 5
20 Александр Дерека Eldorado 6 5
21 Михаил Черноморец ФК Юность 2 6 5
22 Семен Рыбак Крот 7 5
23 Владимир Иванов Steel Wings 7 5
24 Максим Максименко ФК Юность 2 7 5
25 Артем Лознев Time Drive 2 4
26 Андрей Буцык Крот 5 4
27 Вадим Задолинный Locus FC 5 4
28 Вячеслав Дубров ФК Юность 2 6 4
29 Дмитрий Воробьев Парус 6 4
30 Олег Коровкин 404 7 4
31 Вадим Иванов SWAG 7 4
32 Роман Писковский Орион 7 4
33 Игорь Павличенко NOMADS 7 4
34 Филипп Македонский Орион 7 4
35 Иван Загребелько Steel Wings 4 3
36 Роман Хилюк SWAG 5 3
37 Дмитрий Манерко Locus FC 5 3
38 Никита Пугач NOMADS 6 3
39 Денис Будник Locus FC 6 3
40 Вадим Шерстюк SWAG 6 3
41 Вячеслав Веретельников Парус 6 3
42 Дмитрий Канцедал Парус 6 3
43 Игорь Николенко Космос 6 3
44 Евгений Иванов ФК Юность 2 6 3
45 Александр Доренский Орион 6 3
46 Дмитрий Борщев Орион 6 3
47 Иван Поздняков Космос 6 3
48 Александр Зайцев Орион 7 3
49 Олег Жулидов Крот 7 3
50 Владислав Алексеев DataArt 2 2
51 Владимир Цыганок Steel Wings 3 2
52 Сергей Пепеляшков Steel Wings 4 2
53 Анатолий Доля Time Drive 4 2
54 Роман Пиримов DataArt 5 2
55 Артем Глущенко Орион 5 2
56 Олег Иванов SWAG 6 2
57 Александр Бабенко Космос 6 2
58 Александр Сергиенко Космос 6 2
59 Дмитрий Ситников NOMADS 6 2
60 Владислав Ковальков Steel Wings 6 2
61 Даниил Петренко шТопор 6 2
62 Андрей Зозуля Крот 6 2
63 Виталий Иванов Time Drive 7 2
64 Максим Левадный Time Drive 7 2
65 Станислав Рипа NOMADS 7 2
66 Евгений Афендулов Крот 7 2
67 Андрей Шириевский Time Drive 1 1
68 Сергей Кузьменко Time Drive 1 1
69 Эдуард Прокошин SWAG 1 1
70 Евгений Брацун Крот 2 1
71 Александр Кучерявых Орион 2 1
72 Дмитрий Соляник Locus FC 3 1
73 Андрей Атоженко шТопор 3 1
74 Александр Рыжов DataArt 3 1
75 Владислав Шепель шТопор 4 1
76 Вячеслав Ищенко 404 4 1
77 Алексей Воронецкий Locus FC 4 1
78 Антон Старшов шТопор 4 1
79 Евгений Войтенко NOMADS 4 1
80 Евгений Широкий Locus FC 4 1
81 Юрий Воронин 404 4 1
82 Евгений Дементьев SWAG 5 1
83 Сергей Буденный Locus FC 5 1
84 Виталий Радченко Time Drive 5 1
85 Егор Хилюк SWAG 5 1
86 Александр Чудновец Eldorado 5 1
87 Игорь Гуда Парус 5 1
88 Виталий Куприй NOMADS 5 1
89 Виктор Горяинов Eldorado 5 1
90 Даниил Юрин шТопор 5 1
91 Сергей Лопухов Steel Wings 5 1
92 Даниил Бондаренко шТопор 5 1
93 Илья Калюжный DataArt 5 1
94 Денис Криженко 404 5 1
95 Игорь Шульгин Парус 5 1
96 Игорь Посунься Космос 6 1
97 Сергей Швец Космос 6 1
98 Сергей Соколовский шТопор 6 1
99 Сергей Кухаренко Космос 6 1
100 Владимир Сидоренко Eldorado 6 1
101 Роман Лебедев NOMADS 6 1
102 Игорь Рябовол Time Drive 6 1
103 Михаил Грабченко шТопор 6 1
104 Антон Томко Космос 6 1
105 Сергей Земба DataArt 6 1
106 Олег Анохин Крот 6 1
107 Дмитрий Начкин Time Drive 6 1
108 Евгений Черненко SWAG 7 1
109 Михаил Рыбак Крот 7 1
110 Николай Фарафонов NOMADS 7 1
111 Денис Тимошенко ФК Юность 2 7 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 6 9
2 Владислав Бышов Fortuna 7 8
3 Дмитрий Морозов FreshLine 7 6
4 Никита Жорник FreshLine 7 6
5 Максим Брус АБИНБЕВ ЭФЕС 7 6
6 Александр Роздольский Pirates 7 6
7 Виталий Чураков Lifecell 8 6
8 Владимир Шумилов Sigma Software 4 5
9 Александр Боднарюк ФК Юпитер 4 5
10 Евгений Горовой РИАН 5 5
11 Виталий Передерий РИАН 5 5
12 Кирилл Сагайдашников РИАН 6 5
13 Иван Гикалов Pirates 6 5
14 Станислав Цейтлин FreshLine 6 5
15 Владислав Зализовский РИАН 6 5
16 Виталий Сыромятников Lifecell 7 5
17 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5 4
18 Андрей Бобряков ХТГ 5 4
19 Антон Зеленов ФК Юпитер 6 4
20 Константин Соловьёв Sigma Software 6 4
21 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 7 4
22 Антон Сидоренко FreshLine 7 4
23 Александр Фокин FC Pozitive 8 4
24 Виталий Евлахов Норма 3 3
25 Михаил Шостало Fortuna 4 3
26 Богдан Федорчак Fortuna 5 3
27 Дмитрий Черный Норма 5 3
28 Богдана Челомбитько Style Print 6 3
29 Виталий Куликов Brazzers 6 3
30 Владимир Шевченко Lifecell 6 3
31 Александр Воронин АБИНБЕВ ЭФЕС 6 3
32 Ян Васильев Lifecell 7 3
33 Олег Светличный Tigers 7 3
34 Сергей Лопатин FreshLine 7 3
35 Николай Булинок Brazzers 7 3
36 Куен До Нгок Pirates 7 3
37 Никита Белонович Tigers 7 3
38 Александр Шелковин FC Pozitive 8 3
39 Андрей Ляпин FC Pozitive 1 2
40 Андрей Салыга Style Print 2 2
41 Владислав Витюк ХТГ 4 2
42 Сергей Кучерук Odesskaya street 4 2
43 Станислав Ждан Sigma Software 4 2
44 Вадим Шило ХТГ 5 2
45 Андрей Косенко Style Print 5 2
46 Дмитрий Ручинский FC Pozitive 5 2
47 Максим Андреев Lifecell 5 2
48 Артем Забелин РИАН 5 2
49 Александр Корнюшин Норма 5 2
50 Андрей Тарапина ФК Юпитер 6 2
51 Ян Шимановский Style Print 6 2
52 Виктор Данильев Tigers 6 2
53 Александр Дерека Pirates 6 2
54 Николай Вакуленко РИАН 6 2
55 Александр Байстрюченко Fortuna 7 2
56 Валерий Сосулев АБИНБЕВ ЭФЕС 7 2
57 Сергей Кухаренко АБИНБЕВ ЭФЕС 7 2
58 Анатолий Лебедев FreshLine 7 2
59 Александр Лукахин Fortuna 7 2
60 Владислав Черпицкий Lifecell 8 2
61 Владимир Тищенко Lifecell 1 1
62 Джавлон Раджабов АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
63 Михаил Калашников FC Pozitive 2 1
64 Евгений Горовой РИАН 2 1
65 Владислав Нестеренко Brazzers 2 1
66 Богдан Романькив Норма 2 1
67 Виталий Скляр ФК Юпитер 2 1
68 Евгений Шугай FreshLine 3 1
69 Игорь Симоненко ФК Юпитер 3 1
70 Сергей Войтенко Lifecell 3 1
71 Александр Колтак Brazzers 3 1
72 Владислав Пшеничный Tigers 3 1
73 Виталий Резниченко Tigers 3 1
74 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 3 1
75 Евгений Огульчанский ХТГ 4 1
76 Михаил Агафонов Норма 4 1
77 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4 1
78 Роман Борзенков FC Pozitive 4 1
79 Владислав Юрьев Sigma Software 4 1
80 Михаил Демьяненко Style Print 4 1
81 Андрей Пась FreshLine 5 1
82 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 5 1
83 Александр Коваленко Норма 5 1
84 Александр Антоненко Odesskaya street 5 1
85 Александр Ильин Sigma Software 5 1
86 Дмитрий Иванов FreshLine 5 1
87 Роман Соболь Pirates 5 1
88 Артем Лосев Odesskaya street 5 1
89 Дмитрий Чугай Sigma Software 5 1
90 Артем Семенко Sigma Software 5 1
91 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 5 1
92 Дмитрий Шаповал ХТГ 5 1
93 Виктор Безрук ФК Юпитер 5 1
94 Тарас Исиченко Sigma Software 5 1
95 Алексей Леонидов FC Pozitive 6 1
96 Анатолий Овчинников Sigma Software 6 1
97 Кирилл Капнин Brazzers 6 1
98 Ярослав Пискачев Fortuna 6 1
99 Борис Цыганков ХТГ 6 1
100 Виктор Горяинов Pirates 6 1
101 Дмитрий Суслов Tigers 6 1
102 Артем Базыкин Tigers 6 1
103 Станислав Торохтий Tigers 6 1
104 Сергей Земба Style Print 6 1
105 Владислав Соленый Sigma Software 6 1
106 Денис Лазарев Style Print 6 1
107 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7 1
108 Евгений Мироненко Fortuna 7 1
109 Александр Ахмадулин Pirates 7 1
110 Антон Щеголев FC Pozitive 7 1
111 Денис Волков Fortuna 7 1
112 Андрей Козырев FC Pozitive 7 1

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Джавлон Раджабов АБИНБЕВ ЭФЕС 1
2 Андрей Ляпин FC Pozitive 1
3 Владимир Тищенко Lifecell 1
4 Михаил Калашников FC Pozitive 2
5 Богдан Романькив Норма 2
6 Андрей Салыга Style Print 2
7 Виталий Скляр ФК Юпитер 2
8 Владислав Нестеренко Brazzers 2
9 Евгений Горовой РИАН 2
10 Сергей Войтенко Lifecell 3
11 Владислав Пшеничный Tigers 3
12 Виталий Резниченко Tigers 3
13 Виталий Евлахов Норма 3
14 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 3
15 Игорь Симоненко ФК Юпитер 3
16 Александр Колтак Brazzers 3
17 Евгений Шугай FreshLine 3
18 Станислав Ждан Sigma Software 4
19 Михаил Шостало Fortuna 4
20 Михаил Демьяненко Style Print 4
21 Владислав Юрьев Sigma Software 4
22 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4
23 Роман Борзенков FC Pozitive 4
24 Владислав Витюк ХТГ 4
25 Владимир Шумилов Sigma Software 4
26 Александр Боднарюк ФК Юпитер 4
27 Михаил Агафонов Норма 4
28 Сергей Кучерук Odesskaya street 4
29 Евгений Огульчанский ХТГ 4
30 Роман Соболь Pirates 5
31 Богдан Федорчак Fortuna 5
32 Александр Коваленко Норма 5
33 Дмитрий Чугай Sigma Software 5
34 Дмитрий Черный Норма 5
35 Андрей Косенко Style Print 5
36 Виталий Передерий РИАН 5
37 Дмитрий Ручинский FC Pozitive 5
38 Евгений Горовой РИАН 5
39 Максим Андреев Lifecell 5
40 Тарас Исиченко Sigma Software 5
41 Андрей Бобряков ХТГ 5
42 Артем Семенко Sigma Software 5
43 Александр Антоненко Odesskaya street 5
44 Артем Лосев Odesskaya street 5
45 Вадим Шило ХТГ 5
46 Андрей Пась FreshLine 5
47 Дмитрий Иванов FreshLine 5
48 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 5
49 Виктор Безрук ФК Юпитер 5
50 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 5
51 Александр Корнюшин Норма 5
52 Александр Ильин Sigma Software 5
53 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5
54 Дмитрий Шаповал ХТГ 5
55 Артем Забелин РИАН 5
56 Владимир Шевченко Lifecell 6
57 Ян Шимановский Style Print 6
58 Антон Зеленов ФК Юпитер 6
59 Андрей Тарапина ФК Юпитер 6
60 Дмитрий Суслов Tigers 6
61 Кирилл Сагайдашников РИАН 6
62 Артем Базыкин Tigers 6
63 Станислав Торохтий Tigers 6
64 Александр Воронин АБИНБЕВ ЭФЕС 6
65 Борис Цыганков ХТГ 6
66 Виктор Данильев Tigers 6
67 Анатолий Овчинников Sigma Software 6
68 Владислав Зализовский РИАН 6
69 Богдана Челомбитько Style Print 6
70 Константин Соловьёв Sigma Software 6
71 Александр Дерека Pirates 6
72 Сергей Земба Style Print 6
73 Владислав Соленый Sigma Software 6
74 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 6
75 Денис Лазарев Style Print 6
76 Николай Вакуленко РИАН 6
77 Алексей Леонидов FC Pozitive 6
78 Виктор Горяинов Pirates 6
79 Станислав Цейтлин FreshLine 6
80 Виталий Куликов Brazzers 6
81 Ярослав Пискачев Fortuna 6
82 Кирилл Капнин Brazzers 6
83 Иван Гикалов Pirates 6
84 Сергей Лопатин FreshLine 7
85 Никита Жорник FreshLine 7
86 Максим Брус АБИНБЕВ ЭФЕС 7
87 Евгений Мироненко Fortuna 7
88 Александр Лукахин Fortuna 7
89 Александр Байстрюченко Fortuna 7
90 Валерий Сосулев АБИНБЕВ ЭФЕС 7
91 Дмитрий Морозов FreshLine 7
92 Николай Булинок Brazzers 7
93 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7
94 Сергей Кухаренко АБИНБЕВ ЭФЕС 7
95 Анатолий Лебедев FreshLine 7
96 Антон Щеголев FC Pozitive 7
97 Никита Белонович Tigers 7
98 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 7
99 Денис Волков Fortuna 7
100 Андрей Козырев FC Pozitive 7
101 Владислав Бышов Fortuna 7
102 Александр Ахмадулин Pirates 7
103 Олег Светличный Tigers 7
104 Виталий Сыромятников Lifecell 7
105 Ян Васильев Lifecell 7
106 Александр Роздольский Pirates 7
107 Антон Сидоренко FreshLine 7
108 Куен До Нгок Pirates 7
109 Владислав Черпицкий Lifecell 8
110 Виталий Чураков Lifecell 8
111 Александр Шелковин FC Pozitive 8
112 Александр Фокин FC Pozitive 8

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды