Высшая лига

М Игрок Команда
1 Александр Поживотько Гепард 3 5
2 Владислав Емельянов РЕМБУДПОБУТ 1 3
3 Виталий Киселев Vega 2 3
4 Александр Чуниховский City Dental 3 3
5 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 3 3
6 Максим Чубенко Autoshop 3 3
7 Павел Чернобай Autoshop 2 2
8 Андрей Дуплий Гепард 2 2
9 Павел Зайцев РЕМБУДПОБУТ 2 2
10 Дмитрий Долгов Vega 2 2
11 Николай Барабаш Жирновъ 3 2
12 Александр Крутов РЕМБУДПОБУТ 3 2
13 Реда Туини РЕМБУДПОБУТ 3 2
14 Александр Шарапа Жирновъ 3 2
15 Андрей Воронько АФК Барс 3 2
16 Алексей Солоп Этуаль 3 2
17 Никита Семенов РЕМБУДПОБУТ 1 1
18 Владислав Багликов Гепард 2 1
19 Александр Баришпол Этуаль 2 1
20 Никита Довбня РЕМБУДПОБУТ 2 1
21 Алексей Волобуев Гепард 2 1
22 Вадим Носов Vega 2 1
23 Евгений Кравченко АФК Барс 2 1
24 Дмитрий Федорченко Vega 2 1
25 Виталий Ткаченко City Dental 3 1
26 Андрей Шевченко АФК Барс 3 1
27 Владимир Сирко Vega 3 1
28 Виталий Ищенко Этуаль 3 1
29 Максим Панасенко АФК Барс 3 1
30 Филипп Таркин Жирновъ 3 1
31 Денис Оленин РЕМБУДПОБУТ 3 1
32 Вячеслав Сосненко Жирновъ 3 1
33 Артем Подубный Гепард 3 1
34 Александр Иванов Гепард 3 1
35 Максим Козлов АФК Барс 3 1
36 Сергей Новиков City Dental 3 1
37 Борис Мохарев Жирновъ 3 1
38 Антон Подзолков АФК Барс 3 1
39 Сергей Мухин Жирновъ 3 1
40 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 3 1
41 Константин Кузнецов Vega 3 1
42 Иван Литвинов Гепард 3 1
43 Юрий Петренко Гепард 3 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Максим Самко ART LEMON 3 5
2 Дмитрий Каслин Класс-2 4 5
3 Андрей Яковенко МК Мясной 2 4
4 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 2 4
5 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 2 4
6 Артур Плоскин Абитуриенты ХНУ 3 4
7 Владислав Проненко Carbon D. C. 3 4
8 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 4 4
9 Павел Воробьев Draft 2 3
10 Маханад али Галас IPL Shebel 2 3
11 Виктор Федосюк Carbon D. C. 2 3
12 Зиад эль Махдауи Shakhda 3 3
13 Дмитрий Шматько ART LEMON 3 3
14 Мустафа Харшуми Shakhda 3 3
15 Бахтияр Тагиев Сто Пудов 3 3
16 Мохаммед эль Мазги Shakhda 3 3
17 Ярослав Кравцов Тим и Ко 4 3
18 Сергей Власов Восток-Маклер-Autoshop 1 2
19 Александр Покутный ИНХП 2 2
20 Евгений Холодный Draft 2 2
21 Антон Андриенко Dream Team 2 2
22 Аюб Узавит Shakhda 2 2
23 Николай Парушкин Carbon D. C. 2 2
24 Артур Бережной IPL Shebel 2 2
25 Виталий Карпачев МК Мясной 2 2
26 Глеб Корсунов Dream Team 2 2
27 Дмитрий Рубченко Dream Team 2 2
28 Антон Никифоров Класс-2 3 2
29 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 3 2
30 Егор Гордиенко Dream Team 3 2
31 Евгений Зоря Draft 3 2
32 Николай Гаврук Carbon D. C. 3 2
33 Александр Медведев Сто Пудов 3 2
34 Максим Кравченко Класс-2 4 2
35 Дмитрий Мартышов Класс-2 4 2
36 Игорь Ивашина Восток-Маклер-Autoshop 1 1
37 Рустам Митин Energym 1 1
38 Максим Долгополов ИНХП 1 1
39 Алексей Каменский МК Мясной 1 1
40 Игорь Свищёв IPL Shebel 1 1
41 Алексей Рогинский Восток-Маклер-Autoshop 1 1
42 Мехди Алла Shakhda 1 1
43 Станислав Савченко Carbon D. C. 2 1
44 Олег Елецкий Класс-2 2 1
45 Роман Безручко Класс-2 2 1
46 Владимир Шевчун ART LEMON 2 1
47 Метвали Абд Алла IPL Shebel 2 1
48 Александр Антонян МК Мясной 2 1
49 Николай Калугин Абитуриенты ХНУ 2 1
50 Максим Шелудько ИНХП 2 1
51 Денис Степанов Energym 2 1
52 Сергей Закутний МК Мясной 2 1
53 Станислав Усатый МК Мясной 2 1
54 Самер Фансал Хасан Саиф IPL Shebel 2 1
55 Владимир Середницкий Сто Пудов 2 1
56 Руслан Гранкин ИНХП 2 1
57 Леонид Зайцев МК Мясной 2 1
58 Дмитрий Черевко Сто Пудов 2 1
59 Владислав Бабий Energym 2 1
60 Андрей Остриков Draft 2 1
61 Александр Кошмак Сто Пудов 3 1
62 Алексей Обоянский Сто Пудов 3 1
63 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 3 1
64 Александр Хомик Сто Пудов 3 1
65 Дмитрий Артюгин Dream Team 3 1
66 Владислав Ткаченко Абитуриенты ХНУ 3 1
67 Айюб эль Халиди Shakhda 3 1
68 Дмитрий Пузанов Draft 3 1
69 Дмитрий Черепанов Energym 3 1
70 Дмитрий Самарец Draft 3 1
71 Александр Ланглиц ART LEMON 3 1
72 Андрей Казмирчук Energym 3 1
73 Александр Кубрак Тим и Ко 3 1
74 Реда Лахлу Shakhda 3 1
75 Дмитрий Мазырин Energym 3 1
76 Ярослав Шкляр Dream Team 3 1
77 Сергей Прохоров Восток-Маклер-Autoshop 3 1
78 Владислав Зинченко Класс-2 3 1
79 Станислав Прокопенко ART LEMON 3 1
80 Владислав Пшеничка Тим и Ко 4 1
81 Тимур Арсланалиев Класс-2 4 1
82 Евгений Ширяев Тим и Ко 4 1
83 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 4 1
84 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 4 1
85 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 4 1
86 Александр Лавренко Класс-2 4 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Шкляр Армагеддон 2 4
2 Никита Высоцкий X1 3 4
3 Бахтияр Мамедов X1 3 4
4 Александр Усатов Brightgrove 3 4
5 Станислав Дорожко Альянс 3 4
6 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 2 3
7 Евгений Лобко Армагеддон 2 3
8 Сергей Стариков Термик 1 2
9 Йосиф Манучарян X1 1 2
10 Артем Каракаптан ФК Добросмак 2 2
11 Сергей Ивановский Термик 2 2
12 Дмитрий Онищенко X1 2 2
13 Александр Фрусович Альянс 2 2
14 Евгений Горенко X1 2 2
15 Владислав Квит Brightgrove 3 2
16 Вадим Акимов Brightgrove 3 2
17 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 3 2
18 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 1 1
19 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 1 1
20 Владислав Левин Альянс 1 1
21 Денис Касилов ФК Добросмак 1 1
22 Владимир Нестеренко Альянс 1 1
23 Дмитрий Потапенко Термик 1 1
24 Евгений Манжосов Термик 1 1
25 Николай Скидан Мастер Сервис 2 1
26 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 2 1
27 Вадим Бородавка Армагеддон 2 1
28 Александр Витченко Армагеддон 2 1
29 Сергей Пустовар Армагеддон 2 1
30 Евгений Пономаренко Армагеддон 2 1
31 Юрий Пильгуй X1 2 1
32 Роман Худяков ФК Добросмак 2 1
33 Денис Устименко Движение-Банна Хата 2 1
34 Илья Хрипунов X1 2 1
35 Дмитрий Катаев Движение-Банна Хата 2 1
36 Владислав Подвойский X1 2 1
37 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 2 1
38 Роман Романенко Термик 2 1
39 Артем Остапенко X1 3 1
40 Иван Кобец Мастер Сервис 3 1
41 Артем Иванов Альянс 3 1
42 Роман Пионтковский Brightgrove 3 1
43 Александр Волков Альянс 3 1
44 Денис Семенив Альянс 3 1
45 Евгений Шеин X1 3 1
46 Иван Гучев Brightgrove 3 1
47 Иван Коваленко ФК Добросмак 3 1
48 Виталий Чернышев Мастер Сервис 3 1
49 Максим Молотко Движение-Банна Хата 3 1
50 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 3 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Кутрань GraceHoppers 3 5
2 Андрей Орлов Ideasoft 3 3
3 Олег Клещев Ideasoft 3 3
4 Игорь Дмитриев Ideasoft 3 3
5 Илья Ткачук Дивайс 3 3
6 Константин Колодочка Дивайс 1 2
7 Александр Комиссаров Golden 1 2
8 Кирилл Зубко КлубНичка 2 2
9 Вячеслав Лозовой GraceHoppers 2 2
10 Олег Чуев КлубНичка 3 2
11 Артем Самко АФК Первая Столица 3 2
12 Алексей Шеин Техномастер 3 2
13 Алексей Шилов Дивайс 3 2
14 Руслан Усенко Plarium 3 2
15 Руслан Бидненко Дивайс 3 2
16 Сергей Жигачев КлубНичка 3 2
17 Андрей Чуев КлубНичка 3 2
18 Евгений Вагин Ideasoft 3 2
19 Дмитрий Левченко Plarium 1 1
20 Юрий Грубник Дивайс 1 1
21 Константин Федотов Дивайс 1 1
22 Матвей Харченко Golden 1 1
23 Александр Середа Дивайс 1 1
24 Евгений Левченко КлубНичка 1 1
25 Владислав Бурда Golden 1 1
26 Виталий Шеховцов КлубНичка 2 1
27 Михаил Фененко GraceHoppers 2 1
28 Роман Мосейчук Техномастер 2 1
29 Дмитрий Сюрин Дивайс 2 1
30 Никита Лаптев АФК Первая Столица 2 1
31 Анатолий Кочурин Plarium 2 1
32 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 2 1
33 Антон Пашков КлубНичка 2 1
34 Вадим Антоненков Дивайс 2 1
35 Глеб Кулиш Техномастер 2 1
36 Алексей Тихвинский Plarium 3 1
37 Николай Перепичаенко Golden 3 1
38 Антон Чиркин АФК Первая Столица 3 1
39 Дмитрий Тимошенко АФК Первая Столица 3 1
40 Сергей Шитель АФК Первая Столица 3 1
41 Александр Корепанов Ideasoft 3 1
42 Алексей Ермолаев Дивайс 3 1
43 Максим Отрохов Дивайс 3 1
44 Дмитрий Калинин Техномастер 3 1
45 Вадим Меденец Ideasoft 3 1
46 Руслан Ким Plarium 3 1
47 Роман Лепский Техномастер 3 1
48 Александр Бронзель Plarium 3 1
49 Денис Солошенко GraceHoppers 3 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Роман Мороз Тасманский Дьявол 3 7
2 Александр Коваленко Харьковский городской совет 3 5
3 Дмитрий Желтко Мобиль 3 5
4 Дмитрий Халин Planit-2 3 4
5 Александр Кулиш ФК Радмир 2 3
6 Дмитрий Шворень Грифоны-2 2 3
7 Георгий Бебия Промэлектро 3 3
8 Иван Гаврюшин Промэлектро 3 3
9 Темур Асракулов Мобиль 3 3
10 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 3 3
11 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 3 3
12 Куприненко Олег Промэлектро 3 3
13 Эдуард Красюк Альфа 4 3
14 Артем Гармидов Альфа 4 3
15 Виталий Алексенко Промэлектро 1 2
16 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 2 2
17 Тимур Рубан Канониры-Atlant 2 2
18 Роман Седых Промэлектро 2 2
19 Али Маджидов Канониры-Atlant 2 2
20 Николай Феленко Харьковский городской совет 2 2
21 Дмитрий Потехин FC Joma 2 2
22 Роман Недзельский Альфа 2 2
23 Виталий Саджуга Logity 3 2
24 Павел Шалимов Logity 3 2
25 Артем Ясененко Канониры-Atlant 3 2
26 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 3 2
27 Сергей Зайцев Мрия-94 4 2
28 Виталий Сухоставский Альфа 4 2
29 Роман Омельченко Porezka.net 1 1
30 Антон Замораев Мрия-94 1 1
31 Сергей Буденный ФК Радмир 1 1
32 Станислав Чмуж Мобиль 1 1
33 Олег Панькив Planit-2 1 1
34 Андрей Алексеев Дуншовка 1 1
35 Евгений Погребецкий Мобиль 1 1
36 Андрей Вильчак Porezka.net 1 1
37 Михаил Христосов Logity 1 1
38 Александр Карабаза Канониры-Atlant 1 1
39 Сергей Лагвилава Дуншовка 1 1
40 Михаил Ключка Porezka.net 1 1
41 Николай Шокин Дуншовка 2 1
42 Алексей Савельев Мобиль 2 1
43 Олег Яременко Мобиль 2 1
44 Мирослав Сидоренко Мобиль 2 1
45 Serges Gnamba ФК Радмир 2 1
46 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 2 1
47 Рустам Холилов Грифоны-2 2 1
48 Владислав Тернопол Альфа 2 1
49 Иван Василевский Дуншовка 2 1
50 Moncef Chouit ФК Радмир 2 1
51 Дмитрий Науменко FC Joma 2 1
52 Рома Костин Porezka.net 2 1
53 Нгуен Ханг Конг FC Joma 2 1
54 Владислав Коваленко Porezka.net 2 1
55 Павел Муравка Канониры-Atlant 2 1
56 Максим Абуладзе Porezka.net 2 1
57 Кирилл Плоткин Альфа 2 1
58 Андрей Резанов Харьковский городской совет 2 1
59 Ростислав Гурин Альфа 2 1
60 Сергей Шейко Мрия-94 2 1
61 Владимир Дедусенко Planit-2 2 1
62 Глеб Тимошенко FC Joma 2 1
63 Владислав Власов Харьковский городской совет 3 1
64 Максим Ясененко Канониры-Atlant 3 1
65 Валерий Торосян Planit-2 3 1
66 Артем Кубась Промэлектро 3 1
67 Сергей Евсюков Альфа 3 1
68 Валентин Акимбами Logity 3 1
69 Владислав Лямин Канониры-Atlant 3 1
70 Андрей Лободюк Канониры-Atlant 3 1
71 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 3 1
72 Арман Матевосян Logity 3 1
73 Павел Батагов Planit-2 3 1
74 Михаил Загребельный Мрия-94 3 1
75 Владислав Захарченко Logity 3 1
76 Антон Ткаченко Мобиль 3 1
77 Денис Баранов Промэлектро 3 1
78 Сергей Шитель Мрия-94 3 1
79 Даниил Фомин Харьковский городской совет 3 1
80 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 3 1
81 Тарас Ищенко Мрия-94 3 1
82 Богдан Задоренко Мрия-94 4 1
83 Максим Брусенцев Альфа 4 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Жигунов Сузір'я 3 8
2 Сергей Конюхов Stars 3 5
3 Семен Ярыгин Auto-Motors 3 4
4 Олег Галушка Auto-Motors 2 3
5 Артем Стребков NEWTON 3 3
6 Вадим Акимов Edkon Games 3 3
7 Александр Козлов Мастер Мяча 1 2
8 Рамазан Абдулрахманов Auto-Motors 2 2
9 Дмитрий Крюков Madball 2 2
10 Артем Шейдюк Auto-Motors 2 2
11 Антон Бурко Мастер Мяча 2 2
12 Андрей Михайлов NIX Solutions 2 2
13 Виталий Абрамов Сузір'я 3 2
14 Дмитрий Левченко Stars 3 2
15 Максим Сотников NEWTON 3 2
16 Алексей Зайченко Auto-Motors 3 2
17 Михаил Котляр Edkon Games 3 2
18 Александр Павлусенко Stars 3 2
19 Дмитрий Трофимов Edkon Games 3 2
20 Денис Черненко Edkon Games 3 2
21 Ян Васильев Stars 1 1
22 Алексей Шурупов NIX Solutions 1 1
23 Константин Дзярик Madball 1 1
24 Евгений Малютин Edkon Games 1 1
25 Эдуард Зайченко Auto-Motors 1 1
26 Кирилл Реган Сузір'я 1 1
27 Юрий Голод NIX Solutions 1 1
28 Денис Сотников NEWTON 2 1
29 Владимир Середницкий Сузір'я 2 1
30 Александр Нечипуренко Мастер Мяча 2 1
31 Владимир Высоцкий Madball 2 1
32 Александр Примак Auto-Motors 2 1
33 Олег Ионочкин NIX Solutions 2 1
34 Евгений Огульчанский NEWTON 2 1
35 Владислав Бабий NEWTON 2 1
36 Роман Бабий NEWTON 3 1
37 Виталий Павленко Auto-Motors 3 1
38 Сергей Войтенко Stars 3 1
39 Евгений Чувашов Сузір'я 3 1
40 Владислав Гуд NEWTON 3 1
41 Евгений Шовковый NEWTON 3 1
42 Иван Майстренко Сузір'я 3 1
43 Егор Седых Edkon Games 3 1
44 Алексей Зинченко Stars 3 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Даниил Овчаренко EstetIQua 2 4
2 Александр Хомик Ника 2 4
3 Вадим Подлеский Qualium Systems 2 3
4 Денис Гитик Qualium Systems 3 3
5 Евгений Василенко EstetIQua 1 2
6 Сергей Тишаков Vinamo 2 2
7 Павел Ачкасов (№77) Ника 2 2
8 Павел Ачкасов (№17) Ника 2 2
9 Никита Кипа Vinamo 2 2
10 Евгений Радченко Строй Сити 2 2
11 Артём Рябов Shtorm 1 1
12 Иван Дмитриев Строй Сити 1 1
13 Валерий Бухан Строй Сити 1 1
14 Ираклий Хубулава Мустанг 1 1
15 Александр Боцула Qualium Systems 1 1
16 Евгений Кливецкий Ника 1 1
17 Валерий Шуликов Злагода 2 1
18 Артем Материкин Злагода 2 1
19 Евгений Литвин Злагода 2 1
20 Глеб Зотов Qualium Systems 2 1
21 Денис Марченко Qualium Systems 2 1
22 Сергей Ковалев Строй Сити 2 1
23 Александр Кравченко Строй Сити 2 1
24 Артур Гурей EstetIQua 2 1
25 Александр Кошмак EstetIQua 2 1
26 Алексей Чернобай Ника 2 1
27 Александр Манякин Ника 2 1
28 Евгений Анненко EstetIQua 2 1
29 Константин Шапошник EstetIQua 2 1
30 Сергей Логвиненко Shtorm 2 1
31 Вадим Галушка Мустанг 2 1
32 Евгений Певко Shtorm 2 1
33 Егор Тарасов Vinamo 3 1
34 Сергей Гахов Qualium Systems 3 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Максим Джафаров Status-M 2 6
2 Денис Мельник Grid Dynamics 4 6
3 Ярослав Колодяжный Fantasy 2 5
4 Денис Оленин Митник 3 5
5 Артур Баландин Митник 2 4
6 Владимир Демченко ФК ВиЯр 3 4
7 Игорь Мельничук ФК Юность 2 3
8 Мирослав Сидоренко Инвентус 2 3
9 Александр Храбров Nik&Ars 2 3
10 Максим Кравцов Атлант 2 3
11 Давид Малазония Инвентус 2 3
12 Константин Крюков Nik&Ars 2 3
13 Алексей Чебанов Ideal Plast 3 3
14 Андрей Кравченко Grafix 3 3
15 Артем Гармидов Grafix 3 3
16 Павел Присяжнюк Grid Dynamics 2 2
17 Алексей Борзенко Впоряде 2 2
18 Дмитрий Деригуз Атлант 2 2
19 Дмитрий Ечин Status-M 2 2
20 Вячеслав Легеза Инвентус 2 2
21 Сергей Пылыпив Grafix 2 2
22 Арсений Крюков Nik&Ars 2 2
23 Сергей Кудашев Впоряде 2 2
24 Владимир Дерюжко Fantasy 2 2
25 Роман Диденко Инвентус 2 2
26 Вадим Джафаров Status-M 2 2
27 Дмитрий Муленко ФК Юность 2 2
28 Дмитрий Желтко Инвентус 3 2
29 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 3 2
30 Виталий Скляр Впоряде 3 2
31 Вадим Картавый Впоряде 3 2
32 Владислав Головач Митник 3 2
33 Сергей Моисеенко Ideal Plast 3 2
34 Анатолий Нарватов Инвентус 3 2
35 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 3 2
36 Денис Марченко Grid Dynamics 4 2
37 Сергей Колесник Status-M 0 1
38 Евгений Гейко Status-M 1 1
39 Максим Максименко ФК Юность 1 1
40 Сергей Павлюк Атлант 1 1
41 Евгений Грищенко ФК Юность 1 1
42 Никита Бец Nik&Ars 1 1
43 Михаил Гореленков Rovers-2 1 1
44 Алексей Ежелый ФК Юность 1 1
45 Ростислав Гуренко Nik&Ars 1 1
46 Александр Николаенко Grafix 2 1
47 Александр Чубаров Инвентус 2 1
48 Александр Шевченко Fantasy 2 1
49 Анатолий Липунов Ideal Plast 2 1
50 Руслан Ковалев Fantasy 2 1
51 Александр Стреляный ФК Олимпик 2 1
52 Артур Четвериков Впоряде 2 1
53 Дмитрий Третяк Nik&Ars 2 1
54 Хассани Али а Садди ФК Юность 2 1
55 Александр Терехин ФК ВиЯр 2 1
56 Артем Тягло ФК ВиЯр 2 1
57 Алексей Чернышов Status-M 2 1
58 Алексей Дьячек Rovers-2 2 1
59 Игорь Яловенко Впоряде 2 1
60 Александр Дзугань Grafix 2 1
61 Николай Лисичкин Впоряде 3 1
62 Никита Борисенко Митник 3 1
63 Игорь Герасимук Ideal Plast 3 1
64 Дмитрий Соболь Grafix 3 1
65 Никита Славко Grafix 3 1
66 Александр Чубенко Ideal Plast 4 1
67 Станислав Торохтий Grid Dynamics 4 1
68 Евгений Иваник ФК Олимпик 4 1
69 Валерий Гребенюк Ideal Plast 4 1
70 Дмитрий Деревянко ФК Олимпик 4 1
71 Сергей Хоролец Grid Dynamics 4 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Черкасов Водоканал 3 11
2 Антон Егер МФК Крона 4 5
3 Александр Охрименко EVANS 3 4
4 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 3 4
5 Евгений Горбенко EVANS 2 3
6 Константин Обозный SSA Group 2 3
7 Алексей Зинченко Promodo 3 3
8 Станислав Страшко Promodo 3 3
9 Сергей Фомичев Рятувальник 3 3
10 Дмитрий Полтавец Юнисеф-2 2 2
11 Сергей Беликов ЮЖД 2 2
12 Иван Гучев Ирбис 2 2
13 Леван Вадиянц Gameloft 2 2
14 Артем Немашкало AMFC _TEMP 2 2
15 Александр Цяцька Ирбис 2 2
16 Вадим Милашенко Mfc Everest 2 2
17 Александр Соколов Медведи 3 2
18 Александр Горбатов Mfc Everest 3 2
19 Александр Кулешов Медведи 3 2
20 Ростислав Худов Юнисеф-2 3 2
21 Кирилл Киенко EVANS 3 2
22 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 3 2
23 Валерий Полупан Водоканал 3 2
24 Алексей Федун AMFC _TEMP 1 1
25 Максим Хаустов Водоканал 1 1
26 Богдан Меньшиков Promodo 1 1
27 Константин Музалов SSA Group 1 1
28 Валерий Коваленко SSA Group 1 1
29 Евгений Куликов SSA Group 1 1
30 Артем Бринза Ирбис 2 1
31 Евгений Мазуренко Gameloft 2 1
32 Андрей Дудуков Mfc Everest 2 1
33 Дмитрий Жежеря SSA Group 2 1
34 Тарас Дудник ЮЖД 2 1
35 Иван Руденко SSA Group 2 1
36 Роман Черненко Рятувальник 2 1
37 Сергей Ковтун Promodo 2 1
38 Антон Добродицкий Медведи 3 1
39 Алексей Оверьянов EVANS 3 1
40 Владимир Пилипенко SSA Group 3 1
41 Роман Диденко МФК Крона 3 1
42 Виталий Деревянко Promodo 3 1
43 Денис Еременко Водоканал 3 1
44 Константин Болгарин Promodo 3 1
45 Владислав Бышов Ascendix 3 1
46 Иван Нестеренко Ascendix 3 1
47 Никита Безручко МФК Крона 3 1
48 Владимир Агафонов Mfc Everest 3 1
49 Сергей Гапоненко Mfc Everest 3 1
50 Александр Урсул Водоканал 3 1
51 Денис Костринчук Медведи 3 1
52 Геннадий Худов Юнисеф-2 3 1
53 Гурам Манагадзе МФК Крона 4 1
54 Руслан Шелехов МФК Крона 4 1
55 Кирилл Федько Ascendix 4 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Василенко Пилигрим 3 7
2 Максим Лазарев Банна Хата 4 7
3 Александр Карабута FC triolan 2 6
4 Михаил Матвиенко FC Bonguk 3 6
5 Гурий Смирнов СКА 2 5
6 Андрей Петько Харьковгаз 1 4
7 Олег Базий Харьковгаз 2 4
8 Андрей Савицкий Пилигрим 2 4
9 Максим Пугачёв СКА 2 4
10 Дмитрий Симинько Штиль 3 4
11 Антон Зеленов Банна Хата 3 4
12 Александр Сивак Банна Хата 4 4
13 Мхани Рияд Arab Star 2 3
14 Александр Шкилев Пилигрим 2 3
15 Александр Ланглиц UDPACK 2 3
16 Мохамед Амер Arab Star 2 3
17 Самер Файсал Arab Star 2 3
18 Жад Хамед Arab Star 3 3
19 Максим Спасенов FC Bonguk 3 3
20 Сергей Тюрин СКА 3 3
21 Сергей Приходько FC Bonguk 3 3
22 Александр Иванченко UDPACK 3 3
23 Константин Ковтун Харьковгаз 4 3
24 Роман Розтаргуев Банна Хата 1 2
25 Андрей Щепотьев NOMADS 1 2
26 Сергей Поляков Новая Вода 2 2
27 Ярослав Панов Мотор1 2 2
28 Александр Бронзель Plarium-2 3 2
29 Руслан Ким Plarium-2 3 2
30 Ярослав Федоренко Харьковгаз 3 2
31 Сергей Кобзев Мотор1 3 2
32 Муаз Аль Исса Arab Star 3 2
33 Александр Рыбаков FC Bonguk 3 2
34 Евгений Авдеенко UDPACK 3 2
35 Никита Пугач NOMADS 3 2
36 Олег Кочнев Пилигрим 3 2
37 Александр Хворост NOMADS 3 2
38 Андрей Гончаренко Харьковгаз 3 2
39 Евгений Дьяченко UDPACK 3 2
40 Геннадий Гасан СКА 3 2
41 Вадим Гусар Харьковгаз 4 2
42 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 1 1
43 Владимир Красильников Банна Хата 1 1
44 Павел Луговский Мотор1 1 1
45 Андрей Соколов FC triolan 1 1
46 Дмитрий Северин Штиль 1 1
47 Андрей Рыбалко Plarium-2 1 1
48 Мохамед Ламлум Arab Star 1 1
49 Евгений Островерхов Пилигрим 2 1
50 Виктор Сидько Пилигрим 2 1
51 Виталий Куприй NOMADS 2 1
52 Дмитрий Сорокин СКА 2 1
53 Дмитрий Длужневский Plarium-2 2 1
54 Антон Белый Мотор1 2 1
55 Виталий Зазов Мотор1 2 1
56 Хуссейн Абдуллах Arab Star 2 1
57 Денис Лактионов FC triolan 2 1
58 Александр Берест FC Bonguk 2 1
59 Никита Фатеев FC triolan 2 1
60 Сергей Вознесенский Plarium-2 2 1
61 Александр Ткаченко UDPACK 2 1
62 Сергей Лукаш NOMADS 2 1
63 Вадим Викулин Plarium-2 3 1
64 Евгений Козлов Planit 3 1
65 Николай Фарафонов NOMADS 3 1
66 Евгений Добровольский Штиль 3 1
67 Илья Харламов FC Bonguk 3 1
68 Валерий Торосян Planit 3 1
69 Сергей Чучуй Харьковгаз 3 1
70 Алексей Гирдвоин Planit 3 1
71 Роберт Демерчян Штиль 3 1
72 Антон Сокирка Штиль 3 1
73 Роман Лебедев NOMADS 3 1
74 Максим Дмитренко Мотор1 3 1
75 Ахмад Хамза FC Bonguk 3 1
76 Вадим Блудов Штиль 3 1
77 Александр Василюк СКА 3 1
78 Станислав Рипа NOMADS 3 1
79 Дмитрий Сотников NOMADS 3 1
80 Вартан Тулумджан UDPACK 3 1
81 Артем Колесников Plarium-2 3 1
82 Сергей Овсянников Пилигрим 3 1
83 Илья Матвеев Штиль 3 1
84 Александр Предко Пилигрим 3 1
85 Артур Демченко Мотор1 4 1
86 Сергей Свид Харьковгаз 4 1
87 Денис Якушев Харьковгаз 4 1
88 Максим Денисенко Штиль 4 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Артем Серебряков Magic Five 2 8
2 Максим Пелех Auchan 2 7
3 Иван Поздняков ФК Камень 2 5
4 Дмитрий Шабалтас Magic Five 2 4
5 Иван Ильченко Magic Five 2 4
6 Алексей Шитик Auchan 3 4
7 Владислав Сорока Draft-2 3 4
8 Андрей Молодыка ФК Камень 3 4
9 Андрей Чижик Emperika 3 4
10 Максим Филиченко Adrenalin 4 4
11 Владимир Котляр Auchan 1 3
12 Даим Исрафилов Барс 2 3
13 Антон Томко ФК Камень 3 3
14 Алексанр Сергиенко ФК Камень 3 3
15 Сергей Бедарев Draft-2 3 3
16 Никита Жорник FreshLine 1 2
17 Никита Матвиенко ZOTTI 1 2
18 Евгений Науменко Steel Wings 1 2
19 Олег Просоленко Лугань 1 2
20 Кирилл Нагибин Барс 2 2
21 Михаил Бидный Armada 2 2
22 Станислав Горобзеев Armada 2 2
23 Тимур Потехин Лугань 2 2
24 Юрий Сапрыкин Draft-2 2 2
25 Николай Бавыка Steel Wings 2 2
26 Евгений Холин Барс 2 2
27 Дмитрий Иванов FreshLine 2 2
28 Денис Бессонов ZOTTI 2 2
29 Антон Федотов Лугань 2 2
30 Руслан Косихин Steel Wings 2 2
31 Юрий Дорожко Draft-2 2 2
32 Антон Юриков Барс 2 2
33 Богдан Подопригора Adrenalin 3 2
34 Антон Макаров Auchan 3 2
35 Андрей Бойчук Auchan 3 2
36 Сергей Яловенко Magic Five 3 2
37 Станислав Острыжкин Draft-2 3 2
38 Ян Васильев Lifecell 3 2
39 Константин Жувака Auchan 3 2
40 Сергей Войтенко Lifecell 3 2
41 Рустам Джафарян Adrenalin 4 2
42 Антон Шрамков Adrenalin 4 2
43 Марк Алексеенко FreshLine 1 1
44 Эльдар Панцулая ZOTTI 1 1
45 Максим Сердюк Барс 2 1
46 Сергей Дорожан Armada 2 1
47 Вячеслав Белый Armada 2 1
48 Иван Дударь Auchan 2 1
49 Михаил Шостало 322 2 1
50 Максим Соколов Magic Five 2 1
51 Алексей Барков Adrenalin 2 1
52 Артем Кривошей Emperika 2 1
53 Виталий Суетин ZOTTI 2 1
54 Сергей Лопатин FreshLine 2 1
55 Владислав Черпицкий Lifecell 2 1
56 Владислав Яловенко Magic Five 2 1
57 Артем Головань ZOTTI 2 1
58 Станислав Скирда 322 2 1
59 Андрей Подопригора Adrenalin 2 1
60 Сергей Холодный Armada 2 1
61 Виталий Сыромятников Lifecell 2 1
62 Виктор Коваленко Лугань 2 1
63 Арсений Коваленко Лугань 2 1
64 Иван Сыпач Emperika 2 1
65 Анатолий Тимоха Draft-2 2 1
66 Андрей Дядин ФК Камень 2 1
67 Юрий Рядчиков Барс 2 1
68 Богдан Радько 322 3 1
69 Дмитрий Здоренко Lifecell 3 1
70 Илья Горгиладзе FreshLine 3 1
71 Александр Шевченко Emperika 3 1
72 Тарас Кибиткин Adrenalin 3 1
73 Игорь Степных 322 3 1
74 Андрей Пухкало Draft-2 3 1
75 Сергей Данилов Auchan 3 1
76 Эльман Агаджанов ФК Камень 3 1
77 Владислав Алексеев FreshLine 3 1
78 Евгений Трусов ФК Камень 3 1
79 Владимир Пономарев Emperika 3 1
80 Анатолий Лебедев FreshLine 3 1
81 Максим Андреев Lifecell 3 1
82 Олег Нечволод Adrenalin 4 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Передерий Global Logic 3 6
2 Максим Сергиенко Третий Тайм 1 4
3 Виталий Коваленко Kharkov MoviStar 2 4
4 Глеб Христенко Sigma Software 3 4
5 Олег Иванов SWAG 1 3
6 Винсент Онуоха ФК Юность 2 1 3
7 Игорь Воскривенко Akvelon 2 3
8 Александр Евтушенко ZCC 2 3
9 Александр Забеяка FC Progress 2 3
10 Вячеслав Попков Akvelon 2 3
11 Николай Зеленцов SWAG 3 3
12 Владимир Шумилов Sigma Software 3 3
13 Алексей Попов Global Logic 3 3
14 Александр Безкоровайный ХФК Свет-2 2 2
15 Александр Бережной Третий Тайм 2 2
16 Антон Мороз ZCC 3 2
17 Дмитрий Беспорочный FC Progress 3 2
18 Денис Циблиев Global Logic 3 2
19 Артем Остапов Global Logic 3 2
20 Филипп Македонский ХТГ 3 2
21 Николай Горелков Санчо Панса 3 2
22 Дмитрий Соседко ZCC 3 2
23 Константин Соловьёв Sigma Software 4 2
24 Никита Самойлов Locus FC 1 1
25 Дмитрий Муленко ФК Юность 2 1 1
26 Илья Соломаха ФК Юность 2 1 1
27 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 1 1
28 Александр Поськин SWAG 1 1
29 Евгений Давиденко Akvelon 2 1
30 Алина Кузина Kharkov MoviStar 2 1
31 Вячеслав Веретельников Парус 2 1
32 Денис Филиппов Akvelon 2 1
33 Александр Ефимов Sigma Software 2 1
34 Дмитрий Ручинский Третий Тайм 2 1
35 Дмитрий Воробьев Парус 2 1
36 Евгений Боцман ХТГ 2 1
37 Игорь Шульгин Парус 2 1
38 Вадим Задолинный Locus FC 2 1
39 Антон Ястребов Akvelon 2 1
40 Владислав Литвяк Locus FC 2 1
41 Дмитрий Шманин Парус 2 1
42 Денис Лавриненко ХФК Свет-2 2 1
43 Александр Букатарь Санчо Панса 2 1
44 Хассани Алина аСиди ФК Юность 2 2 1
45 Оскар Яснов Санчо Панса 2 1
46 Дмитрий Троценко ХТГ 2 1
47 Дмитрий Кривонос Санчо Панса 3 1
48 Кирилл Федько Kharkov MoviStar 3 1
49 Александр Зайцев ХТГ 3 1
50 Дмитрий Ермоленко ХТГ 3 1
51 Александр Бессчастный Санчо Панса 3 1
52 Дмитрий Борщев ХТГ 3 1
53 Вадим Шерстюк SWAG 3 1
54 Евгений Огульчанский ХТГ 3 1
55 Инна Мугурдинова Kharkov MoviStar 3 1
56 Валерий Кушка Kharkov MoviStar 3 1
57 Роман Наврось Санчо Панса 3 1
58 Михаил Кошмай Санчо Панса 3 1
59 Борис Слюсаренко FC Progress 3 1
60 Вячеслав Козлов ХТГ 3 1
61 Сергей Земба Kharkov MoviStar 3 1
62 Сергей Поляков FC Progress 3 1
63 Владислав Юрьев Sigma Software 3 1
64 Олег Савицкий FC Progress 4 1

12 лига

М Игрок Команда
1 Даниил Толошный шТопор 2 4
2 Виталий Куликов Brazzers 3 4
3 Александр Роздольский Pirates 3 4
4 Владимир Дерюжко Aimprosoft 2 3
5 Роман Выговский Aimprosoft 2 3
6 Роман Мушка Brazzers 2 2
7 Владислав Конобрицкий АБИНБЕВ ЭФЕС 2 2
8 Николай Булинок Brazzers 3 2
9 Максим Кукса Odesskaya street 3 2
10 Куен До Нгок Pirates 3 2
11 Артем Осовой Brazzers 3 2
12 Виталий Гринюк ITeam 1 1
13 Кирилл Капнин Brazzers 2 1
14 Игорь Перминов Brazzers 2 1
15 Евгений Чернописский ITeam 2 1
16 Иван Гикалов Pirates 2 1
17 Виктор Лобас ITeam 2 1
18 Сергей Соколовский шТопор 2 1
19 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 2 1
20 Андрей Дондик Odesskaya street 2 1
21 Виталий Шевченко ITeam 2 1
22 Игорь Посунься АБИНБЕВ ЭФЕС 2 1
23 Денис Цымбал Grafix-2 2 1
24 Михаил Бабич Grafix-2 2 1
25 Александр Мазлин Grafix-2 2 1
26 Роман Гарькавец Grafix-2 2 1
27 Максим Рудень Brazzers 2 1
28 Максим Передерий Grafix-2 2 1
29 Артем Красильников Brazzers 3 1
30 Мирослав Лутай Brazzers 3 1
31 Антон Залецкий Aimprosoft 3 1
32 Денис Гончаров Aimprosoft 3 1
33 Вадим Прочуханов Aimprosoft 3 1
34 Артем Лосев Odesskaya street 3 1
35 Константин Товченко Odesskaya street 3 1

13 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Копейченко Time Drive 1 4
2 Евгений Панарин Клондайк 2 4
3 Виктор Бровун ФК Юпитер 2 4
4 Александр Чудновец Eldorado 2 3
5 Максим Левадный Time Drive 2 3
6 Антон Фадеев Клондайк 2 3
7 Алексей Паньковский Клондайк 2 3
8 Александр Ушаков Клондайк 2 3
9 Сергей Власенко ФК Юпитер 2 3
10 Александр Коваленко Норма 3 3
11 Олег Жулидов Крот 2 2
12 Алексей Евлахов #Яшарю 2 2
13 Артем Демичев Mfc SomniumGame 2 2
14 Алексей Валковой Time Drive 2 2
15 Алексей Черенов #Яшарю 1 1
16 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 1 1
17 Денис Бухкало #Яшарю 1 1
18 Денис Кравченко #Яшарю 1 1
19 Сергей Кузьменко Time Drive 1 1
20 Дмитрий Светличный #Яшарю 1 1
21 Виктор Горяинов Eldorado 2 1
22 Марат Незаметдинов Клондайк 2 1
23 Владимир Сидоренко Eldorado 2 1
24 Александр Дерека Eldorado 2 1
25 Денис Середа Норма 2 1
26 Виталий Иванов Time Drive 2 1
27 Виталий Радченко Time Drive 2 1
28 Александр Корнюшин Норма 2 1
29 Александр Марков Mfc SomniumGame 2 1
30 Антон Савченко Клондайк 2 1
31 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 2 1
32 Рустам Назинов Клондайк 2 1
33 Александр Доренский Time Drive 2 1
34 Артем Мусиенко ФК Юпитер 3 1
35 Андрей Горин ФК Юпитер 3 1
36 Евгений Ряполов ФК Юпитер 3 1
37 Иван Гаврюшин Норма 3 1

14 лига


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды