1 лига

М Игрок Команда
1 Самер Фансал Хасан Саиф IPL Shebel 8 12
2 Константин Колодочка Этуаль 5 11
3 Маханад али Галас IPL Shebel 8 10
4 Юрий Петренко KVADR 7 9
5 Вячеслав Сосненко Жирновъ 8 9
6 Виталий Киселев KVADR 5 8
7 Александр Шарапа Жирновъ 8 8
8 Шади Алмасалме IPL Shebel 9 8
9 Артур Морохия KVADR 6 6
10 Ярослав Шкляр Армагеддон 6 6
11 Евгений Сирко Этуаль 6 6
12 Мустафа Харшуми Shakhda 7 6
13 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 8 6
14 Сергей Пустовар Армагеддон 8 6
15 Али Шкер IPL Shebel 9 6
16 Виталий Ищенко Этуаль 8 5
17 Владислав Ткаченко KVADR 8 5
18 Евгений Пономаренко Армагеддон 8 5
19 Константин Ковтун KVADR 8 5
20 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 9 5
21 Виктор Федосюк Carbon D. C. 9 5
22 Алексей Солоп Этуаль 2 4
23 Валерий Замятин KVADR 4 4
24 Андрей Шевченко Жирновъ 5 4
25 Вадим Носов Этуаль 6 4
26 Леван Акобия Этуаль 8 4
27 Егор Гордиенко Жирновъ 8 4
28 Николай Гаврук Carbon D. C. 9 4
29 Вадим Бородавка Армагеддон 3 3
30 Евгений Лобко Армагеддон 3 3
31 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 4 3
32 Виктор Солодкий KVADR 5 3
33 Айюб эль Халиди Shakhda 6 3
34 Ильяс Агхмири IPL Shebel 6 3
35 Александр Витченко Армагеддон 6 3
36 Заид тахер Аль-фваз IPL Shebel 7 3
37 Валид Амесиау Shakhda 7 3
38 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 3
39 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 3
40 Дмитрий Лукьянчук Этуаль 8 3
41 Константин Федотов Этуаль 8 3
42 Метвали Абд Алла IPL Shebel 1 2
43 Мехди Алла Shakhda 3 2
44 Сава Лутай KVADR 4 2
45 Максим Панасенко Жирновъ 5 2
46 Николай Барабаш Жирновъ 6 2
47 Сергей Мухин Жирновъ 6 2
48 Виталий Чернышев Мастер Сервис 6 2
49 Мохаммед эль Мазги Shakhda 7 2
50 Станислав Савченко Carbon D. C. 7 2
51 Виталий Ткаченко KVADR 8 2
52 Имам Моххамед Хазин IPL Shebel 8 2
53 Сергей Кашкин Этуаль 2 1
54 Николай Скидан Мастер Сервис 2 1
55 Максим Кравченко Этуаль 3 1
56 Дмитрий Книгин Жирновъ 4 1
57 Хин Варес IPL Shebel 4 1
58 Буфу Осман Shakhda 4 1
59 Павел Скубченко Жирновъ 5 1
60 Виталий Бурлачка Армагеддон 5 1
61 Владислав Собран Жирновъ 5 1
62 Иван Кобец Мастер Сервис 5 1
63 Владимир Сирко Жирновъ 6 1
64 Руслан Черепанин KVADR 6 1
65 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 1
66 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 6 1
67 Владислав Кадыков Армагеддон 6 1
68 Зиад эль Махдауи Shakhda 7 1
69 Реда Лахлу Shakhda 7 1
70 Тарас Никоненко KVADR 7 1
71 Андрей Коваль Мастер Сервис 7 1
72 Сергей Самойлов Этуаль 7 1
73 Филипп Таркин Жирновъ 7 1
74 Максим Хрипунов Жирновъ 8 1
75 Сергей Колчин Мастер Сервис 8 1
76 Борис Мохарев Жирновъ 8 1
77 Роман Мосийчук Carbon D. C. 9 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 7 16
2 Денис Касилов ФК Добросмак 6 13
3 Дмитрий Шульга Мир Дубленок и Кожи 8 13
4 Даниил Кабан Мастер Мяча 2 9
5 Куприненко Олег Промэлектро 6 9
6 Дмитрий Жданков Мир Дубленок и Кожи 6 8
7 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 8
8 Владислав Емельянов Дивайс 3 7
9 Алексей Кривошеев AZ-Auto 6 7
10 Александр Фрусович Альянс 6 7
11 Юрий Качайло AZ-Auto 7 7
12 Олег Яременко Мастер Мяча 7 7
13 Денис Салов ФК Добросмак 7 7
14 Роман Пионтковский Brightgrove 7 7
15 Евгений Онищенко Мир Дубленок и Кожи 7 7
16 Дмитрий Катаев Движение-Банна Хата 8 7
17 Аркадий Оганнисян ГУНП 6 6
18 Михаил Сбитнев мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 6
19 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 6
20 Александр Кузякин ФК Добросмак 6 6
21 Ариф Мамедов ГУНП 8 6
22 Александр Кулиш ФК Радмир 5 5
23 Алексей Шилов Дивайс 6 5
24 Дмитрий Онищенко X1 7 5
25 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 8 5
26 Ярослав Панов ГУНП 2 4
27 Андрей Луценко ФК Добросмак 3 4
28 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 4
29 Алексей Ермолаев Дивайс 5 4
30 Serges Gnamba ФК Радмир 5 4
31 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 6 4
32 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 6 4
33 Ярослав Савенко ГУНП 6 4
34 Евгений Кириченко Мастер Мяча 6 4
35 Юрий Петренко Мир Дубленок и Кожи 7 4
36 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 7 4
37 Виталий Шило Промэлектро 7 4
38 Александр Крюков мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 4
39 Александр Ланглиц ART LEMON 7 4
40 Дмитрий Шматько ART LEMON 7 4
41 Валерий Гущин ГУНП 8 4
42 Сергей Новиков AZ-Auto 3 3
43 Илья Хрипунов X1 3 3
44 Владислав Зинченко Brightgrove 5 3
45 Александр Пушкарь X1 5 3
46 Евгений Горенко X1 6 3
47 Максим Самко ART LEMON 6 3
48 Антон Углеватый ART LEMON 6 3
49 Александр Середа Дивайс 6 3
50 Сергей Головань Мир Дубленок и Кожи 6 3
51 Руслан Бидненко Дивайс 6 3
52 Кирилл Корягин ART LEMON 6 3
53 Виталий Дяков ГУНП 7 3
54 Дмитрий Нарыжный ART LEMON 7 3
55 Роман Худяков ФК Добросмак 7 3
56 Владимир Шевчун ART LEMON 7 3
57 Роман Розтаргуев Движение-Банна Хата 7 3
58 Александр Третьяков ФК Добросмак 7 3
59 Александр Усатов Brightgrove 7 3
60 Алексей Бражников Альянс 7 3
61 Эмиград Мчедлидзе AZ-Auto 3 2
62 Денис Улько Мир Дубленок и Кожи 4 2
63 Артем Остапенко X1 4 2
64 Владимир Нестеренко Альянс 5 2
65 Андрей Воронько Мастер Мяча 5 2
66 Иван Санин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 5 2
67 Тимур Пугунец Дивайс 5 2
68 Сергей Буденный ФК Радмир 5 2
69 Вадим Акимов Brightgrove 5 2
70 Дмитрий Куц AZ-Auto 5 2
71 Виталий Троцкий AZ-Auto 6 2
72 Максим Отрохов Дивайс 6 2
73 Руслан Мороз Мир Дубленок и Кожи 6 2
74 Алексей Беда мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
75 Вадим Дяков ГУНП 7 2
76 Алексей Насильнев Мастер Мяча 7 2
77 Роман Данилевский Мастер Мяча 7 2
78 Иван Гучев Brightgrove 7 2
79 Александр Литвиненко Промэлектро 7 2
80 Владислав Квит Brightgrove 7 2
81 Никита Высоцкий X1 7 2
82 Виталий Алексенко Промэлектро 7 2
83 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 7 2
84 Николай Басов Альянс 1 1
85 Александр Тарасенко Дивайс 1 1
86 Артем Каракаптан ФК Добросмак 1 1
87 Семен Чигилов Альянс 2 1
88 Максим Мищенко Альянс 2 1
89 Павел Кулиш AZ-Auto 2 1
90 Александр Гриневич AZ-Auto 2 1
91 Илья Ткачук Дивайс 3 1
92 Егор Гейченко X1 3 1
93 Владислав Левин Альянс 3 1
94 Александр Арутюнов X1 3 1
95 Артур Клочко X1 4 1
96 Дмитрий Сюрин Дивайс 4 1
97 Дмитрий Стрюк Brightgrove 4 1
98 Виталий Андрушкевич мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1
99 Владислав Баев Мир Дубленок и Кожи 4 1
100 Артем Ахрамеев Мир Дубленок и Кожи 5 1
101 Артем Иванов Альянс 5 1
102 Иван Клочко Альянс 5 1
103 Евгений Шеин X1 5 1
104 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 5 1
105 Даниил Миллер ГУНП 6 1
106 Богдан Мухин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 1
107 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 6 1
108 Георгий Бебия Промэлектро 6 1
109 Роман Коваленко ГУНП 6 1
110 Евгений Бытюк Дивайс 6 1
111 Денис Семенив Альянс 6 1
112 Роман Седых Промэлектро 6 1
113 Дмитрий Манерко ФК Радмир 6 1
114 Антон Бурко Мастер Мяча 6 1
115 Станислав Дорожко Альянс 6 1
116 Максим Молотко Движение-Банна Хата 7 1
117 Василий Тютюнник мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 1
118 Денис Пряничников Brightgrove 7 1
119 Роман Явдошенко ART LEMON 7 1
120 Игорь Бочарников Brightgrove 7 1
121 Игорь Новак Brightgrove 7 1
122 Богдан Задоренко ГУНП 7 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Александр Кубрак Тим и Ко 9 14
2 Руслан Плоскин Термик 7 11
3 Максим Долгополов ИНХП 8 10
4 Сергей Закутний МК Мясной 9 10
5 Тимур Антонян МК Мясной 9 8
6 Алексей Каменский МК Мясной 7 7
7 Артем Королев Атлант 5 6
8 Александр Быков Термик 7 6
9 Владислав Пшеничка Тим и Ко 8 6
10 Дмитрий Буховец ФК Олимпик 3 5
11 Максим Чубенко ФК Олимпик 4 5
12 Александр Антонян МК Мясной 9 5
13 Лев Ачкасов Ника 6 4
14 Виталий Карпачев МК Мясной 7 4
15 Антон Стадник Харьковский городской совет 7 4
16 Александр Басистый ИНХП 8 4
17 Владислав Перевал Термик 2 3
18 Алексей Чернобай Ника 5 3
19 Николай Волков Термик 5 3
20 Богдан Салимоненко Ника 5 3
21 Евгений Манжосов Термик 6 3
22 Максим Кравцов Атлант 6 3
23 Антон Углеватый ИНХП 6 3
24 Артем Билоус МК Мясной 6 3
25 Дмитрий Самарец Атлант 7 3
26 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 7 3
27 Станислав Усатый МК Мясной 9 3
28 Александр Хомик Ника 3 2
29 Александр Манякин Ника 4 2
30 Анатолий Цымбал Термик 4 2
31 Антон Горлов Ника 6 2
32 Александр Стрюченко МК Мясной 6 2
33 Евгений Иваник ФК Олимпик 7 2
34 Сергей Ивановский Термик 7 2
35 Евгений Кливецкий Ника 7 2
36 Александр Сыренков МК Мясной 7 2
37 Руслан Гранкин ИНХП 7 2
38 Дмитрий Потапенко Термик 7 2
39 Алексей Купин Тим и Ко 8 2
40 Никита Семенов Термик 8 2
41 Ярослав Кравцов Тим и Ко 8 2
42 Максим Геращенко Атлант 8 2
43 Денис Леонов ФК Олимпик 8 2
44 Денис Калюжный ФК Олимпик 8 2
45 Александр Покутный ИНХП 9 2
46 Роман Омельченко ФК Олимпик 1 1
47 Алексей Салманов Харьковский городской совет 1 1
48 Павел Ачкасов (№17) Ника 2 1
49 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 3 1
50 Никита Кофанов Харьковский городской совет 3 1
51 Тарас Никоненко Тим и Ко 4 1
52 Александр Стреляный ФК Олимпик 4 1
53 Дмитрий Мазырин Харьковский городской совет 5 1
54 Илья Александров Атлант 5 1
55 Андрей Резанов Харьковский городской совет 5 1
56 Владислав Билоус МК Мясной 5 1
57 Дмитрий Наугольный Атлант 6 1
58 Станислав Осадчий ИНХП 6 1
59 Виталий Деревянко ФК Олимпик 6 1
60 Денис Радченко Тим и Ко 6 1
61 Сергей Стариков Термик 6 1
62 Андрей Ганус Тим и Ко 7 1
63 Дмитрий Кипкало ИНХП 7 1
64 Никита Фатеев Тим и Ко 7 1
65 Павел Ачкасов (№77) Ника 7 1
66 Андрей Бойко Атлант 7 1
67 Роман Босенко Термик 8 1
68 Евгений Кузьменко Термик 8 1
69 Даниил Фомин Харьковский городской совет 8 1
70 Александр Коваленко Харьковский городской совет 8 1
71 Олег Кирбаба Тим и Ко 9 1
72 Тимур Саешев ИНХП 9 1
73 Сергей Волошин ИНХП 9 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Саджуга Logity 8 12
2 Владислав Бабий NEWTON 8 10
3 Дмитрий Трофимов Edkon Games 6 8
4 Никита Лаптев АФК Первая Столица 7 7
5 Артем Самко АФК Первая Столица 8 7
6 Антон Васильев Строитель 6 6
7 Бахтияр Тагиев Строитель 7 6
8 Эдуард Зайченко Auto-Motors 8 6
9 Игорь Степура Logity 8 6
10 Павел Муравка Канониры 8 6
11 Владислав Захарченко Logity 7 5
12 Максим Сотников NEWTON 7 5
13 Артем Стребков NEWTON 7 5
14 Алексей Зайченко Auto-Motors 8 5
15 Максим Черкашин Канониры 7 4
16 Вадим Акимов Edkon Games 7 4
17 Дмитрий Жевлев Строитель 7 4
18 Анатолий Слисарчук Канониры 8 4
19 Валентин Акимбами Logity 8 4
20 Антон Чиркин АФК Первая Столица 2 3
21 Алимухаммад Маджилов Канониры 4 3
22 Владислав Олефир Дикое Поле 5 3
23 Максим Афонин NEWTON 6 3
24 Денис Черненко Edkon Games 7 3
25 Павел Шалимов Logity 8 3
26 Артем Шейдюк Auto-Motors 8 3
27 Михаил Загребельный АФК Первая Столица 8 3
28 Андрей Остриков Канониры 4 2
29 Роман Шелякин Auto-Motors 4 2
30 Тарас Гончаров Дикое Поле 5 2
31 Сергей Приходько Auto-Motors 5 2
32 Семен Панчишный Строитель 5 2
33 Виталий Павленко Auto-Motors 6 2
34 Анатолий Калинин Дикое Поле 6 2
35 Михаил Котляр Edkon Games 6 2
36 Артем Гончаров Строитель 7 2
37 Александр Савченко Edkon Games 7 2
38 Олег Галушка Auto-Motors 7 2
39 Константин Семененко Edkon Games 7 2
40 Мехрами Бадалов Канониры 8 2
41 Сергей Шитель АФК Первая Столица 8 2
42 Артем Ясененко Канониры 8 2
43 Сергей Зайцев Строитель 3 1
44 Владислав Состин Edkon Games 4 1
45 Андрей Пикулин Дикое Поле 4 1
46 Игорь Галицкий Logity 4 1
47 Сергей Маньшин Edkon Games 5 1
48 Сергей Грушев Дикое Поле 6 1
49 Валерий Зиньков Logity 6 1
50 Александр Чевельча NEWTON 6 1
51 Борис Мохарев Строитель 7 1
52 Артем Колесников Edkon Games 7 1
53 Владимир Борзенков Строитель 7 1
54 Алексей Обоянский Дикое Поле 7 1
55 Сергей Дубровский Logity 7 1
56 Владимир Шумейко Edkon Games 7 1
57 Дмитрий Слипченко NEWTON 7 1
58 Егор Седых Edkon Games 8 1
59 Валентик Шафоростов АФК Первая Столица 8 1
60 Владислав Гуд NEWTON 8 1
61 Максим Ясененко Канониры 8 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Крюков Madball 7 14
2 Дмитрий Сидоренко ФК ПежМаж 7 10
3 Александр Ракша Алькор 7 9
4 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 8 9
5 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 5 8
6 Дмитрий Халин Planit 9 8
7 Павел Батагов Planit 9 8
8 Дмитрий Светличный Madball 6 7
9 Владимир Стрюк Алькор 7 7
10 Сергей Евсюков Альфа 7 7
11 Даниил Фомин Харьковский городской совет-2 7 7
12 Рубен Торосян Грифоны-2 8 7
13 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 8 7
14 Максим Швайко Новая Вода 8 7
15 Даниил Кондратович Харьковский городской совет-2 6 6
16 Денис Костринчук Медведи 8 6
17 Иван Саплинов Грифоны-2 9 6
18 Владимир Высоцкий Madball 5 5
19 Сергей Бирский Медведи 6 5
20 Иван Зайферт Ukrsibbank 6 5
21 Виталий Сидоренко ФК ПежМаж 7 5
22 Дмитрий Лыба Planit 9 5
23 Александр Стреляный Грифоны-2 4 4
24 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 5 4
25 Вадим Бродский Новая Вода 5 4
26 Александр Власов Тасманский Дьявол 6 4
27 Роман Холодный Rovers-2 7 4
28 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 7 4
29 Игорь Ткаченко Медведи 7 4
30 Роман Мороз Тасманский Дьявол 8 4
31 Андрей Курят ФК ПежМаж 3 3
32 Сергей Есин Madball 4 3
33 Сергей Веревкин Грифоны-2 4 3
34 Артём Яицкий Алькор 4 3
35 Виталий Сухоставский Альфа 4 3
36 Евгений Кирпенко Новая Вода 5 3
37 Рустам Холилов Грифоны-2 5 3
38 Александр Охрименко EVANS 5 3
39 Николай Масюк Новая Вода 6 3
40 Валентин Синяев Новая Вода 6 3
41 Дмитрий Спилка ФК ПежМаж 6 3
42 Александр Горбатов Mfc Everest 6 3
43 Алексей Назаренко Грифоны-2 7 3
44 Максим Журбицкий Rovers-2 2 2
45 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 2
46 Михаил Аболымов Новая Вода 2 2
47 Сергей Гнездилов Mfc Everest 3 2
48 Илья Оболенцев Грифоны-2 4 2
49 Тарас Завгородний Madball 4 2
50 Михаил Гореленков Rovers-2 4 2
51 Владимир Выгранка Mfc Everest 4 2
52 Руслан Скребцов Mfc Everest 5 2
53 Дмитрий Голуб EVANS 5 2
54 Александр Фителев ФК ПежМаж 5 2
55 Никита Пилипенко EVANS 5 2
56 Александр Тимошенко Planit 5 2
57 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 6 2
58 Алексей Гирдвоин Planit 6 2
59 Владислав Водяницкий Mfc Everest 6 2
60 Александр Соколов Медведи 6 2
61 Сергей Водорез Madball 6 2
62 Керим Гитиномагомедов Альфа 6 2
63 Антон Колмыков Planit 6 2
64 Алексей Кудинов Madball 6 2
65 Максим Лось Madball 6 2
66 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 2
67 Андрей Крамаренко Грифоны-2 7 2
68 Роман Ямаков Ukrsibbank 7 2
69 Николай Феленко Харьковский городской совет-2 7 2
70 Олег Скрипниченко Тасманский Дьявол 8 2
71 Василий Бугрим Медведи 8 2
72 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 8 2
73 Валерий Торосян Planit 9 2
74 Владимир Дедусенко Planit 9 2
75 Владислав Тернопол Альфа 1 1
76 Азат Ходыкин Алькор 1 1
77 Кирилл Киенко EVANS 1 1
78 Владимир Колесник ФК ПежМаж 2 1
79 Артем Подлозный ФК ПежМаж 3 1
80 Владислав Тернопол Альфа 3 1
81 Александр Ланцман Mfc Everest 3 1
82 Вячеслав Любиченко ФК ПежМаж 3 1
83 Дмитрий Шворень Грифоны-2 3 1
84 Олег Рязанов Альфа 4 1
85 Сергей Чирик Ukrsibbank 4 1
86 Роман Вильданов Madball 4 1
87 Владимир Обрезан Грифоны-2 4 1
88 Денис Продан Медведи 4 1
89 Вадим Милашенко Mfc Everest 5 1
90 Дмитрий Сенко EVANS 5 1
91 Николай Артамонов Новая Вода 5 1
92 Даниэль Комарницкий Харьковский городской совет-2 5 1
93 Дмитрий Стрюк Алькор 5 1
94 Артем Орач Rovers-2 5 1
95 Егор Ручка ФК ПежМаж 5 1
96 Кирилл Плоткин Альфа 6 1
97 Роман Васянович Грифоны-2 6 1
98 Владимир Алексеев Алькор 6 1
99 Владимир Ярошук Ukrsibbank 6 1
100 Никита Повторихин Харьковский городской совет-2 6 1
101 Дмитрий Филонов Madball 6 1
102 Владислав Яковенко ФК ПежМаж 6 1
103 Олег Пастух Медведи 6 1
104 Владимир Агафонов Mfc Everest 6 1
105 Даниил Сепик Альфа 6 1
106 Валерий Слободянюк Медведи 6 1
107 Алексей Дьячек Rovers-2 6 1
108 Сергей Поляков Новая Вода 7 1
109 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 7 1
110 Валерий Мезенцев Ukrsibbank 7 1
111 Антон Добродицкий Медведи 7 1
112 Дмитрий Камак Rovers-2 7 1
113 Дмитрий Тарасов Новая Вода 8 1
114 Андрей Майор Грифоны-2 9 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Середницкий Сузір'я 8 16
2 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 14
3 Андрей Соколов Vinamo 7 10
4 Сергей Жигачев КлубНичка 7 8
5 Тимур Арсланалиев Впоряде 7 8
6 Вадим Меденец Ideasoft 5 6
7 Сергей Каша Строй Сити 5 6
8 Сергей Кибенко Сузір'я 5 6
9 Олег Слабун ФК Юность 5 6
10 Александр Горбунов Злагода 6 6
11 Антон Пашков КлубНичка 6 6
12 Кирилл Реган Сузір'я 7 6
13 Роман Диденко МФК Крона 7 6
14 Андрей Слабинский UKOM 7 6
15 Максим Мищенко ХФК Ясная Поляна 3 5
16 Александр Семернин МФК Крона 5 5
17 Антон Иолтуховский Ideasoft 6 5
18 Андрей Чуев КлубНичка 6 5
19 Максим Сиротенко ФК Юность 2 4
20 Артем Баулин UKOM 3 4
21 Валерий Бухан Строй Сити 5 4
22 Сергей Кудашев Впоряде 5 4
23 Сергей Тишаков Vinamo 5 4
24 Никита Кипа Vinamo 6 4
25 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 4
26 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 6 4
27 Евгений Радченко Строй Сити 6 4
28 Олег Клещев Ideasoft 6 4
29 Михаил Черноморец ФК Юность 7 4
30 Виталий Абрамов Сузір'я 7 4
31 Богдан Кулиев ФК Юность 1 3
32 Денис Ключкин ХФК Ясная Поляна 3 3
33 Дмитрий Грачев UKOM 3 3
34 Вадим Заболотный Строй Сити 3 3
35 Игорь Шевяков Qualium Systems 3 3
36 Дмитрий Муленко ФК Юность 5 3
37 Александр Корепанов Ideasoft 5 3
38 Андрей Орлов Ideasoft 5 3
39 Сергей Визер Злагода 5 3
40 Алексей Ежелый ФК Юность 5 3
41 Никифор Лаптев Впоряде 5 3
42 Денис Зуев Qualium Systems 5 3
43 Александр Кравченко Строй Сити 6 3
44 Олег Чуев КлубНичка 6 3
45 Евгений Литвин Злагода 6 3
46 Антон Егер МФК Крона 7 3
47 Николай Ферин Злагода 7 3
48 Вадим Красиля Злагода 7 3
49 Илья Кушниренко КлубНичка 7 3
50 Глеб Зотов Qualium Systems 7 3
51 Артем Материкин Злагода 7 3
52 Алексей Кураксин Злагода 2 2
53 Виктор Кубрак Бурлук 3 2
54 Евгений Левченко КлубНичка 3 2
55 Иван Руденко SSA Group 4 2
56 Константин Обозный SSA Group 4 2
57 Игорь Мельничук ФК Юность 4 2
58 Валерий Шуликов Злагода 5 2
59 Александр Жидков Впоряде 5 2
60 Виталий Скляр Впоряде 5 2
61 Ярослав Филипенко SSA Group 5 2
62 Денис Коновалов Сузір'я 6 2
63 Дмитрий Одерий Злагода 6 2
64 Виталий Шеховцов КлубНичка 6 2
65 Николай Лисичкин Впоряде 6 2
66 Алексей Табацкий UKOM 7 2
67 Никита Безручко МФК Крона 7 2
68 Александр Потапов Vinamo 7 2
69 Руслан Положий Строй Сити 7 2
70 Роман Олым КлубНичка 7 2
71 Андрей Онищенко Qualium Systems 7 2
72 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 2
73 Алексей Борзенко Впоряде 7 2
74 Максим Максименко ФК Юность 8 2
75 Владислав Носач Бурлук 1 1
76 Сергей Басков Строй Сити 1 1
77 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 1 1
78 Богдан Мухин Бурлук 2 1
79 Сергей Гуров Сузір'я 2 1
80 Максим Личман КлубНичка 2 1
81 Мустафа Аблаев Qualium Systems 2 1
82 Дмитрий Жежеря SSA Group 2 1
83 Станислав Назин Ideasoft 3 1
84 Вадим Лодлеский Qualium Systems 3 1
85 Дмитрий Булгаков Ideasoft 3 1
86 Дмитрий Бондаренко ФК Юность 3 1
87 Константин Музалов SSA Group 3 1
88 Евгений Грищенко ФК Юность 3 1
89 Алексей Кураксин Злагода 4 1
90 Иван Дмитриев Строй Сити 4 1
91 Никита Борисенко UKOM 4 1
92 Владислав Сорокин Бурлук 4 1
93 Николай Карась Строй Сити 5 1
94 Василий Панов Строй Сити 5 1
95 Игорь Свищев Сузір'я 5 1
96 Владимир Пилипенко SSA Group 5 1
97 Анатолий Кусакин UKOM 5 1
98 Евгений Вишневский Злагода 6 1
99 Эльнур Джафаров Ideasoft 6 1
100 Антон Петраков МФК Крона 6 1
101 Денис Марченко Qualium Systems 6 1
102 Дмитрий Кобзарь МФК Крона 6 1
103 Саят Цоцикян Qualium Systems 6 1
104 Павел Топузлиев SSA Group 6 1
105 Евгений Вагин Ideasoft 6 1
106 Артур Баландин UKOM 6 1
107 Вадим Картавый Впоряде 6 1
108 Игорь Яловенко Впоряде 6 1
109 Владимир Козлов Vinamo 7 1
110 Алексей Ефименков UKOM 7 1
111 Егор Тарасов Vinamo 7 1
112 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 7 1
113 Сергей Мохий UKOM 7 1
114 Гурам Манагадзе МФК Крона 7 1
115 Павел Жариков МФК Крона 7 1
116 Александр Иванов Qualium Systems 7 1
117 Павел Максимчук Qualium Systems 7 1
118 Денис Гитик Qualium Systems 7 1
119 Артур Зиновьев МФК Крона 7 1
120 Хассани Али а Садди ФК Юность 8 1
121 Евгений Чувашов Сузір'я 8 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Иван Василевский Дуншовка 7 14
2 Тимур Рубан Atlant 8 12
3 Алексей Кривошеев Флинт 5 10
4 Денис Гуренко Флинт 7 10
5 Сергей Василенко Пилигрим 7 10
6 Денис Мельник Grid Dynamics 7 9
7 Давид Бровко Дуншовка 6 8
8 Евгений Козаренко Флинт 7 8
9 Вадим Чернышенко Дуншовка 6 7
10 Артем Головань ZOTTI 7 7
11 Андрей Стрельниченко Atlant 7 7
12 Андрей Лободюк Atlant 8 7
13 Виталий Платонов Флинт 5 6
14 Денис Волохов Дуншовка 6 6
15 Владислав Лямин Atlant 6 6
16 Александр Шкилев Пилигрим 6 6
17 Тимур Ибрагимов ZOTTI 6 6
18 Сергей Дорожан Armada 6 6
19 Александр Белоконь Ascendix 7 6
20 Артур Гурей EstetIQua 7 6
21 Вадим Блудов Штиль 8 6
22 Станислав Торохтий Grid Dynamics 8 6
23 Никита Матвиенко ZOTTI 5 5
24 Николай Бутенко Nik&Ars 5 5
25 Константин Бойко Gameloft 6 5
26 Сергей Гапоненко Shtorm 7 5
27 Ульфат Ганбаров Shtorm 7 5
28 Андрей Савицкий Пилигрим 7 5
29 Иван Зинченко Gameloft 7 5
30 Александр Кошмак EstetIQua 7 5
31 Даниил Овчаренко EstetIQua 5 4
32 Михаил Зубков Мотор1 6 4
33 Сергей Логвиненко Shtorm 6 4
34 Денис Бессонов ZOTTI 6 4
35 Андрей Усменцов Флинт 6 4
36 Богдан Мануйлов Nik&Ars 6 4
37 Олег Барков Gameloft 6 4
38 Владислав Бышов Ascendix 7 4
39 Олег Новиков ZOTTI 7 4
40 Артур Демченко Мотор1 7 4
41 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 8 4
42 Сергей Хоролец Grid Dynamics 8 4
43 Артур Амбарцумян Ascendix 4 3
44 Сергей Нейман Atlant 4 3
45 Гага Кикнадзе EstetIQua 5 3
46 Евгений Ткач Gameloft 5 3
47 Ярослав Хоменко Gameloft 5 3
48 Арсений Крюков Nik&Ars 6 3
49 Руслан Лукьяненко ZOTTI 6 3
50 Артур Афанасьев Shtorm 6 3
51 Сергей Лагвилава Дуншовка 6 3
52 Павел Петренко Grid Dynamics 6 3
53 Павел Полиновский Shtorm 7 3
54 Павел Литунов Мотор1 7 3
55 Николай Шокин Дуншовка 7 3
56 Игорь Ткачев Grid Dynamics 8 3
57 Виталий Суетин ZOTTI 2 2
58 Александр Карабаза Atlant 2 2
59 Евгений Анненко EstetIQua 3 2
60 Владислав Гаспорян EstetIQua 3 2
61 Руслан Матушкин Nik&Ars 4 2
62 Дмитрий Шевчук ZOTTI 4 2
63 Антон Елисин Флинт 5 2
64 Евгений Мазуренко Gameloft 5 2
65 Иван Корюк Nik&Ars 5 2
66 Александр Храбров Nik&Ars 5 2
67 Дмитрий Борисенко EstetIQua 6 2
68 Константин Крюков Nik&Ars 6 2
69 Юрий Нечитайло EstetIQua 6 2
70 Пётр Горобец Штиль 6 2
71 Антон Сокирка Штиль 6 2
72 Александр Предко Пилигрим 7 2
73 Александр Изотов Пилигрим 7 2
74 Максим Дмитренко Мотор1 7 2
75 Захар Свириденко Штиль 8 2
76 Владислав Мурашко Atlant 8 2
77 Артем Локтионов Gameloft 1 1
78 Давид Кутелия Штиль 1 1
79 Глеб Тимошенко Atlant 1 1
80 Дмитрий Шворень Флинт 2 1
81 Павел Луговский Мотор1 2 1
82 Сергей Семенчук Флинт 2 1
83 Иван Нестеренко Ascendix 3 1
84 Ярослав Сасин Atlant 3 1
85 Сергей Овсянников Пилигрим 3 1
86 Анатолий Калашников Nik&Ars 3 1
87 Павел Присяжнюк Grid Dynamics 4 1
88 Артем Остапов Armada 4 1
89 Денис Марченко Grid Dynamics 4 1
90 Никита Белонович Grid Dynamics 4 1
91 Дмитрий Белоусов Gameloft 4 1
92 Олег Бодянский ZOTTI 5 1
93 Денис Гитик Мотор1 5 1
94 Павел Мануйлов Nik&Ars 5 1
95 Андрей Блонд Armada 5 1
96 Павел Чалый Флинт 5 1
97 Владислав Цыбульник Дуншовка 6 1
98 Станислав Горобзеев Armada 6 1
99 Дмитрий Пирогов Флинт 6 1
100 Артем Проторенко Armada 6 1
101 Сергей Витковский Grid Dynamics 6 1
102 Александр Коротких Shtorm 6 1
103 Евгений Островерхов Пилигрим 6 1
104 Виталий Тугай Nik&Ars 6 1
105 Сергей Сазонов Atlant 6 1
106 Дмитрий Бойко Armada 6 1
107 Роберт Демерчян Штиль 7 1
108 Сергей Процевский Grid Dynamics 7 1
109 Игорь Галан Ascendix 7 1
110 Денис Марчук EstetIQua 7 1
111 Константин Шапошник EstetIQua 7 1
112 Артем Жорняк ZOTTI 7 1
113 Дмитрий Симинько Штиль 8 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 8 19
2 Антон Хлобыстин TRIOL 7 17
3 Андрей Бойчук Auchan 8 13
4 Гурий Смирнов СКА 7 11
5 Сергей Свид Харьковгаз 7 10
6 Евгений Холин Барс 9 10
7 Артем Серебряков Magic Five 8 9
8 Евгений Горбенко Emperika 4 8
9 Алексей Шитик Auchan 7 8
10 Иван Ильченко Magic Five 8 8
11 Геннадий Гасан СКА 8 8
12 Сергей Тюрин СКА 8 8
13 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 9 8
14 Максим Филиченко Emperika 5 7
15 Ярослав Федоренко Харьковгаз 7 7
16 Александр Маляр Лугань 7 7
17 Юрий Рядчиков Барс 8 7
18 Олег Просоленко Лугань 8 7
19 Роман Клещунов Металл-83 8 7
20 Виталий Долгополый AMFC _TEMP 10 7
21 Руслан Ивахо Magic Five 6 6
22 Максим Мороз Юнисеф-2 7 6
23 Арсений Коваленко Лугань 7 6
24 Алексей Даниленко Харьковгаз 4 5
25 Андрей Лесик Премьер 5 5
26 Ринат Магомедов Promodo 5 5
27 Анатолий Юркин Promodo 5 5
28 Александр Василюк СКА 7 5
29 Александр Руденко Металл-83 7 5
30 Артем Немашкало AMFC _TEMP 8 5
31 Тимур Потехин Лугань 8 5
32 Владислав Пенцов Юнисеф-2 8 5
33 Сергей Богунов СКА 8 5
34 Анатолий Богаченко Барс 9 5
35 Владислав Худов Юнисеф-2 9 5
36 Евгений Скровцов AMFC _TEMP 9 5
37 Денис Куцый Премьер 3 4
38 Дмитрий Таможский Лугань 4 4
39 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 5 4
40 Денис Лавриненко ХФК Свет-2 6 4
41 Дмитрий Сорокин СКА 6 4
42 Вадим Гусар Харьковгаз 6 4
43 Евгений Шкут Promodo 7 4
44 Тарас Смиричинский Magic Five 7 4
45 Иван Дударь Auchan 7 4
46 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 8 4
47 Денис Салтовский Юнисеф-2 8 4
48 Антон Юриков Барс 9 4
49 Сергей Найденов Премьер 4 3
50 Андрей Гончаренко Харьковгаз 4 3
51 Дмитрий Мащенко AMFC _TEMP 5 3
52 Виктор Коваленко Лугань 5 3
53 Владимир Ермилин Металл-83 5 3
54 Артём Чайка Magic Five 6 3
55 Артем Кривошей Emperika 6 3
56 Олег Базий Харьковгаз 7 3
57 Алексей Зинченко Promodo 7 3
58 Максим Сердюк Барс 7 3
59 Евгений Сытник Металл-83 7 3
60 Замик Гаджиев Барс 9 3
61 Павел Горелов AMFC _TEMP 9 3
62 Алексей Постный AMFC _TEMP 10 3
63 Александр Плиска Emperika 2 2
64 Дмитрий Чередник FC Progress 2 2
65 Евгений Дьяконов Лугань 2 2
66 Игорь Бугаенко Премьер 3 2
67 Владимир Черванёв Премьер 3 2
68 Андрей Петько Харьковгаз 3 2
69 Владислав Титаренко Юнисеф-2 4 2
70 Сергей Поляков FC Progress 4 2
71 Евгений Брацун FC Progress 4 2
72 Евгений Черненко TRIOL 5 2
73 Евгений Делов Металл-83 5 2
74 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 2
75 Денис Якушев Харьковгаз 5 2
76 Лев Лутинский Emperika 6 2
77 Александр Багрянцев Премьер 6 2
78 Егор Андреев ХФК Свет-2 7 2
79 Богдан Меньшиков Promodo 7 2
80 Игорь Белый СКА 8 2
81 Алексей Федун AMFC _TEMP 9 2
82 Ростислав Худов Юнисеф-2 9 2
83 Евгений Мысочко Юнисеф-2 9 2
84 Геннадий Худов Юнисеф-2 9 2
85 Кирилл Нагибин Барс 9 2
86 Илья Гридасов Юнисеф-2 1 1
87 Алексей Вирютин Emperika 1 1
88 Андрей Хвостенко Премьер 1 1
89 Андрей Федоренко Харьковгаз 1 1
90 Евгений Шаповал Премьер 2 1
91 Павел Череватенко ХФК Свет-2 2 1
92 Виталий Дацко ХФК Свет-2 3 1
93 Игорь Щербаченко FC Progress 3 1
94 Алексей Аверьянов Emperika 3 1
95 Владимир Беляев Лугань 3 1
96 Антон Панов FC Progress 3 1
97 Артур Гордеев FC Progress 3 1
98 Владимир Дерюжко Promodo 3 1
99 Владислав Заволокин FC Progress 3 1
100 Максим Вербицкий Премьер 3 1
101 Дмитрий Салманов Харьковгаз 3 1
102 Дмитрий Ковтун Премьер 3 1
103 Виктор Подоляка TRIOL 3 1
104 Владимир Задерий Emperika 4 1
105 Сергей Рапацкий TRIOL 4 1
106 Владимир Пономарев Emperika 4 1
107 Андрей Чижик Emperika 4 1
108 Максим Соколов Magic Five 4 1
109 Андрей Буцик FC Progress 4 1
110 Вадим Шовкун Металл-83 4 1
111 Олег Савицкий FC Progress 4 1
112 Антон Зубко СКА 5 1
113 Сергей Корнаухов Барс 5 1
114 Богдан Коньков ХФК Свет-2 5 1
115 Владимир Котляр Auchan 5 1
116 Антон Погрушевский Металл-83 6 1
117 Константин Болгарин Promodo 6 1
118 Максим Пугачёв СКА 6 1
119 Иван Корниенко AMFC _TEMP 6 1
120 Владислав Тришкин Promodo 6 1
121 Виталий Вирко TRIOL 6 1
122 Александр Плешаков Emperika 6 1
123 Александр Горбачев Auchan 6 1
124 Михаил Харченко Promodo 7 1
125 Артем Константинов ХФК Свет-2 7 1
126 Александр Козеев Юнисеф-2 7 1
127 Артем Лагунов ХФК Свет-2 7 1
128 Виталий Глядяев Лугань 8 1
129 Сергей Яловенко Magic Five 8 1
130 Даим Исрафилов Барс 8 1
131 Владислав Яловенко Magic Five 8 1
132 Анатолий Рыбьяк Юнисеф-2 8 1
133 Александр Супрун Барс 8 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Ермоленко Орион 7 17
2 Владимир Копейченко Time Drive 5 15
3 Николай Бавыка Steel Wings 8 12
4 Семен Ярыгин 404 7 11
5 Вадим Котляр 404 8 10
6 Константин Пазич Eldorado 7 9
7 Андрей Щепотьев NOMADS 6 8
8 Богдан Мерзликин Крот 7 8
9 Владислав Литвяк Locus FC 7 8
10 Андрей Штепа 404 8 8
11 Юрий Самойлов Time Drive 7 7
12 Андрей Молодыка Космос 7 7
13 Михаил Черноморец ФК Юность 2 7 7
14 Богдан Максимчук Steel Wings 8 7
15 Алексей Валковой Time Drive 9 7
16 Владислав Мороз Locus FC 2 6
17 Андрей Распопов Steel Wings 2 6
18 Александр Иванов NOMADS 6 6
19 Никита Самойлов Locus FC 7 6
20 Артем Лознев Time Drive 3 5
21 Дмитрий Зеленый 404 4 5
22 Вадим Задолинный Locus FC 6 5
23 Вадим Шерстюк SWAG 7 5
24 Максим Максименко ФК Юность 2 7 5
25 Александр Дерека Eldorado 7 5
26 Владимир Иванов Steel Wings 8 5
27 Семен Рыбак Крот 8 5
28 Олег Коровкин 404 8 5
29 Дмитрий Воробьев Парус 6 4
30 Андрей Буцык Крот 6 4
31 Вячеслав Дубров ФК Юность 2 6 4
32 Владислав Ковальков Steel Wings 7 4
33 Вадим Иванов SWAG 7 4
34 Роман Писковский Орион 7 4
35 Филипп Македонский Орион 7 4
36 Игорь Павличенко NOMADS 7 4
37 Никита Пугач NOMADS 7 4
38 Эдуард Прокошин SWAG 2 3
39 Иван Загребелько Steel Wings 5 3
40 Дмитрий Манерко Locus FC 5 3
41 Игорь Николенко Космос 6 3
42 Дмитрий Канцедал Парус 6 3
43 Вячеслав Веретельников Парус 6 3
44 Роман Хилюк SWAG 6 3
45 Александр Доренский Орион 6 3
46 Дмитрий Борщев Орион 6 3
47 Егор Хилюк SWAG 6 3
48 Евгений Иванов ФК Юность 2 7 3
49 Иван Поздняков Космос 7 3
50 Александр Зайцев Орион 7 3
51 Денис Будник Locus FC 7 3
52 Станислав Рипа NOMADS 8 3
53 Олег Жулидов Крот 8 3
54 Владислав Алексеев DataArt 2 2
55 Владимир Цыганок Steel Wings 3 2
56 Сергей Пепеляшков Steel Wings 4 2
57 Анатолий Доля Time Drive 4 2
58 Евгений Войтенко NOMADS 5 2
59 Артем Глущенко Орион 5 2
60 Даниил Петренко шТопор 6 2
61 Роман Пиримов DataArt 6 2
62 Виталий Куприй NOMADS 6 2
63 Александр Бабенко Космос 6 2
64 Александр Сергиенко Космос 6 2
65 Владимир Сидоренко Eldorado 7 2
66 Дмитрий Ситников NOMADS 7 2
67 Андрей Зозуля Крот 7 2
68 Олег Иванов SWAG 7 2
69 Сергей Земба DataArt 7 2
70 Дмитрий Начкин Time Drive 8 2
71 Николай Фарафонов NOMADS 8 2
72 Евгений Афендулов Крот 8 2
73 Максим Левадный Time Drive 9 2
74 Виталий Иванов Time Drive 9 2
75 Сергей Кузьменко Time Drive 1 1
76 Андрей Шириевский Time Drive 1 1
77 Александр Кучерявых Орион 2 1
78 Дмитрий Соляник Locus FC 3 1
79 Александр Рыжов DataArt 3 1
80 Евгений Брацун Крот 3 1
81 Андрей Атоженко шТопор 3 1
82 Антон Старшов шТопор 4 1
83 Владислав Шепель шТопор 4 1
84 Константин Кузев DataArt 4 1
85 Алексей Воронецкий Locus FC 4 1
86 Вячеслав Ищенко 404 4 1
87 Евгений Широкий Locus FC 4 1
88 Игорь Шульгин Парус 5 1
89 Даниил Юрин шТопор 5 1
90 Даниил Бондаренко шТопор 5 1
91 Юрий Воронин 404 5 1
92 Илья Калюжный DataArt 5 1
93 Сергей Буденный Locus FC 5 1
94 Игорь Гуда Парус 5 1
95 Евгений Дементьев SWAG 5 1
96 Сергей Соколовский шТопор 6 1
97 Олег Анохин Крот 6 1
98 Михаил Грабченко шТопор 6 1
99 Артем Назаренко ФК Юность 2 6 1
100 Роман Лебедев NOMADS 6 1
101 Виктор Горяинов Eldorado 6 1
102 Сергей Лопухов Steel Wings 6 1
103 Александр Чудновец Eldorado 6 1
104 Денис Криженко 404 6 1
105 Сергей Швец Космос 6 1
106 Сергей Кухаренко Космос 7 1
107 Виталий Радченко Time Drive 7 1
108 Игорь Посунься Космос 7 1
109 Игорь Рябовол Time Drive 7 1
110 Антон Томко Космос 7 1
111 Денис Тимошенко ФК Юность 2 7 1
112 Михаил Рыбак Крот 8 1
113 Евгений Черненко SWAG 8 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 7 9
2 Владислав Бышов Fortuna 9 9
3 Владимир Шумилов Sigma Software 5 7
4 Никита Жорник FreshLine 8 7
5 Александр Роздольский Pirates 7 6
6 Виталий Сыромятников Lifecell 8 6
7 Максим Брус АБИНБЕВ ЭФЕС 8 6
8 Дмитрий Морозов FreshLine 8 6
9 Виталий Чураков Lifecell 9 6
10 Евгений Горовой РИАН 5 5
11 Александр Боднарюк ФК Юпитер 5 5
12 Виталий Передерий РИАН 5 5
13 Станислав Цейтлин FreshLine 6 5
14 Иван Гикалов Pirates 6 5
15 Кирилл Сагайдашников РИАН 7 5
16 Владислав Зализовский РИАН 7 5
17 Виталий Евлахов Норма 4 4
18 Андрей Бобряков ХТГ 5 4
19 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5 4
20 Антон Зеленов ФК Юпитер 7 4
21 Константин Соловьёв Sigma Software 7 4
22 Антон Сидоренко FreshLine 8 4
23 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 8 4
24 Александр Фокин FC Pozitive 8 4
25 Богдан Федорчак Fortuna 5 3
26 Дмитрий Черный Норма 6 3
27 Богдана Челомбитько Style Print 6 3
28 Михаил Шостало Fortuna 6 3
29 Виталий Куликов Brazzers 6 3
30 Владимир Шевченко Lifecell 7 3
31 Куен До Нгок Pirates 7 3
32 Николай Булинок Brazzers 7 3
33 Александр Воронин АБИНБЕВ ЭФЕС 7 3
34 Ян Васильев Lifecell 8 3
35 Александр Шелковин FC Pozitive 8 3
36 Олег Светличный Tigers 8 3
37 Сергей Лопатин FreshLine 8 3
38 Никита Белонович Tigers 8 3
39 Александр Байстрюченко Fortuna 9 3
40 Андрей Ляпин FC Pozitive 1 2
41 Андрей Салыга Style Print 2 2
42 Евгений Шугай FreshLine 4 2
43 Сергей Кучерук Odesskaya street 4 2
44 Владислав Витюк ХТГ 4 2
45 Станислав Ждан Sigma Software 5 2
46 Дмитрий Ручинский FC Pozitive 5 2
47 Вадим Шило ХТГ 5 2
48 Андрей Косенко Style Print 5 2
49 Артем Забелин РИАН 6 2
50 Максим Андреев Lifecell 6 2
51 Александр Дерека Pirates 6 2
52 Виктор Данильев Tigers 6 2
53 Александр Корнюшин Норма 6 2
54 Ян Шимановский Style Print 6 2
55 Николай Вакуленко РИАН 7 2
56 Андрей Тарапина ФК Юпитер 7 2
57 Анатолий Лебедев FreshLine 8 2
58 Валерий Сосулев АБИНБЕВ ЭФЕС 8 2
59 Сергей Кухаренко АБИНБЕВ ЭФЕС 8 2
60 Ярослав Пискачев Fortuna 8 2
61 Александр Лукахин Fortuna 9 2
62 Владислав Черпицкий Lifecell 9 2
63 Джавлон Раджабов АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
64 Михаил Калашников FC Pozitive 2 1
65 Виталий Скляр ФК Юпитер 2 1
66 Владимир Тищенко Lifecell 2 1
67 Владислав Нестеренко Brazzers 2 1
68 Александр Колтак Brazzers 3 1
69 Владислав Пшеничный Tigers 3 1
70 Богдан Романькив Норма 3 1
71 Сергей Войтенко Lifecell 3 1
72 Виталий Резниченко Tigers 3 1
73 Евгений Горовой РИАН 3 1
74 Виктор Бровун ФК Юпитер 3 1
75 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 3 1
76 Евгений Огульчанский ХТГ 4 1
77 Игорь Симоненко ФК Юпитер 4 1
78 Михаил Агафонов Норма 4 1
79 Михаил Демьяненко Style Print 4 1
80 Роман Борзенков FC Pozitive 4 1
81 Артем Семенко Sigma Software 5 1
82 Артем Мусиенко ФК Юпитер 5 1
83 Александр Антоненко Odesskaya street 5 1
84 Глеб Христенко Sigma Software 5 1
85 Роман Соболь Pirates 5 1
86 Дмитрий Шаповал ХТГ 5 1
87 Владислав Юрьев Sigma Software 5 1
88 Тарас Исиченко Sigma Software 5 1
89 Артем Лосев Odesskaya street 5 1
90 Денис Лазарев Style Print 6 1
91 Борис Цыганков ХТГ 6 1
92 Александр Ильин Sigma Software 6 1
93 Дмитрий Иванов FreshLine 6 1
94 Александр Коваленко Норма 6 1
95 Андрей Пась FreshLine 6 1
96 Сергей Земба Style Print 6 1
97 Виктор Горяинов Pirates 6 1
98 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6 1
99 Кирилл Капнин Brazzers 6 1
100 Виктор Безрук ФК Юпитер 6 1
101 Дмитрий Чугай Sigma Software 6 1
102 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 6 1
103 Алексей Леонидов FC Pozitive 6 1
104 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7 1
105 Станислав Торохтий Tigers 7 1
106 Владислав Соленый Sigma Software 7 1
107 Александр Ахмадулин Pirates 7 1
108 Дмитрий Суслов Tigers 7 1
109 Андрей Козырев FC Pozitive 7 1
110 Анатолий Овчинников Sigma Software 7 1
111 Антон Щеголев FC Pozitive 7 1
112 Артем Базыкин Tigers 7 1
113 Евгений Мироненко Fortuna 8 1
114 Денис Волков Fortuna 9 1

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Андрей Ляпин FC Pozitive 1
2 Джавлон Раджабов АБИНБЕВ ЭФЕС 1
3 Владислав Нестеренко Brazzers 2
4 Виталий Скляр ФК Юпитер 2
5 Андрей Салыга Style Print 2
6 Михаил Калашников FC Pozitive 2
7 Владимир Тищенко Lifecell 2
8 Сергей Войтенко Lifecell 3
9 Владислав Пшеничный Tigers 3
10 Виталий Резниченко Tigers 3
11 Богдан Романькив Норма 3
12 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 3
13 Евгений Горовой РИАН 3
14 Виктор Бровун ФК Юпитер 3
15 Александр Колтак Brazzers 3
16 Роман Борзенков FC Pozitive 4
17 Евгений Шугай FreshLine 4
18 Михаил Агафонов Норма 4
19 Игорь Симоненко ФК Юпитер 4
20 Владислав Витюк ХТГ 4
21 Михаил Демьяненко Style Print 4
22 Виталий Евлахов Норма 4
23 Евгений Огульчанский ХТГ 4
24 Сергей Кучерук Odesskaya street 4
25 Глеб Христенко Sigma Software 5
26 Владимир Шумилов Sigma Software 5
27 Артем Лосев Odesskaya street 5
28 Станислав Ждан Sigma Software 5
29 Александр Боднарюк ФК Юпитер 5
30 Тарас Исиченко Sigma Software 5
31 Андрей Косенко Style Print 5
32 Дмитрий Ручинский FC Pozitive 5
33 Богдан Федорчак Fortuna 5
34 Виталий Передерий РИАН 5
35 Роман Соболь Pirates 5
36 Александр Антоненко Odesskaya street 5
37 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5
38 Андрей Бобряков ХТГ 5
39 Вадим Шило ХТГ 5
40 Артем Мусиенко ФК Юпитер 5
41 Дмитрий Шаповал ХТГ 5
42 Артем Семенко Sigma Software 5
43 Евгений Горовой РИАН 5
44 Владислав Юрьев Sigma Software 5
45 Ян Шимановский Style Print 6
46 Александр Коваленко Норма 6
47 Александр Ильин Sigma Software 6
48 Виктор Безрук ФК Юпитер 6
49 Алексей Леонидов FC Pozitive 6
50 Михаил Шостало Fortuna 6
51 Дмитрий Чугай Sigma Software 6
52 Дмитрий Черный Норма 6
53 Дмитрий Иванов FreshLine 6
54 Максим Андреев Lifecell 6
55 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 6
56 Станислав Цейтлин FreshLine 6
57 Артем Забелин РИАН 6
58 Иван Гикалов Pirates 6
59 Виталий Куликов Brazzers 6
60 Борис Цыганков ХТГ 6
61 Кирилл Капнин Brazzers 6
62 Андрей Пась FreshLine 6
63 Сергей Земба Style Print 6
64 Богдана Челомбитько Style Print 6
65 Александр Корнюшин Норма 6
66 Виктор Горяинов Pirates 6
67 Александр Дерека Pirates 6
68 Виктор Данильев Tigers 6
69 Денис Лазарев Style Print 6
70 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6
71 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 7
72 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7
73 Владимир Шевченко Lifecell 7
74 Николай Вакуленко РИАН 7
75 Антон Щеголев FC Pozitive 7
76 Кирилл Сагайдашников РИАН 7
77 Владислав Зализовский РИАН 7
78 Андрей Тарапина ФК Юпитер 7
79 Владислав Соленый Sigma Software 7
80 Константин Соловьёв Sigma Software 7
81 Александр Воронин АБИНБЕВ ЭФЕС 7
82 Андрей Козырев FC Pozitive 7
83 Николай Булинок Brazzers 7
84 Дмитрий Суслов Tigers 7
85 Анатолий Овчинников Sigma Software 7
86 Александр Роздольский Pirates 7
87 Антон Зеленов ФК Юпитер 7
88 Александр Ахмадулин Pirates 7
89 Станислав Торохтий Tigers 7
90 Артем Базыкин Tigers 7
91 Куен До Нгок Pirates 7
92 Виталий Сыромятников Lifecell 8
93 Александр Фокин FC Pozitive 8
94 Ян Васильев Lifecell 8
95 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 8
96 Антон Сидоренко FreshLine 8
97 Максим Брус АБИНБЕВ ЭФЕС 8
98 Александр Шелковин FC Pozitive 8
99 Никита Белонович Tigers 8
100 Валерий Сосулев АБИНБЕВ ЭФЕС 8
101 Дмитрий Морозов FreshLine 8
102 Анатолий Лебедев FreshLine 8
103 Сергей Лопатин FreshLine 8
104 Никита Жорник FreshLine 8
105 Сергей Кухаренко АБИНБЕВ ЭФЕС 8
106 Ярослав Пискачев Fortuna 8
107 Олег Светличный Tigers 8
108 Евгений Мироненко Fortuna 8
109 Владислав Черпицкий Lifecell 9
110 Александр Лукахин Fortuna 9
111 Денис Волков Fortuna 9
112 Александр Байстрюченко Fortuna 9
113 Владислав Бышов Fortuna 9
114 Виталий Чураков Lifecell 9

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды