1-2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Морохия KVADR 8 25
2 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 7 15
3 Роман Худяков ФК Добросмак 9 15
4 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 8 14
5 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 13
6 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 12
7 Артём Иванченко Альянс (Тарановка) 7 10
8 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 7 10
9 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 9 10
10 Александр Крутов Дивайс 5 9
11 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 9
12 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 9
13 Александр Середа Дивайс 8 9
14 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 5 8
15 Тарас Хилько Альянс (Тарановка) 7 8
16 Леонид Зайцев ФК Добросмак 7 8
17 Владислав Онацкий KVADR 9 8
18 Артём Головень РЕМБУДПОБУТ 6 7
19 Алексей Шилов Дивайс 8 7
20 Николай Гаврук Carbon D. C. 9 7
21 Дмитрий Кузнецов PROSVIRIN DESIGN 4 6
22 Павел Чернобай РЕМБУДПОБУТ 7 6
23 Юрий Петренко KVADR 8 6
24 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 6
25 Владимир Сирко Жирновъ 8 6
26 Константин Ковтун KVADR 8 6
27 Иван Коваленко ФК Добросмак 9 6
28 Денис Касилов ФК Добросмак 5 5
29 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 6 5
30 Вадим Антоненков Дивайс 6 5
31 Ярослав Змиевской Жирновъ 6 5
32 Игорь Дмитриев Дивайс 7 5
33 Moncef Chouit ФК Радмир 7 5
34 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 9 5
35 Андрей Шевченко KVADR 3 4
36 Сергей Новиков PROSVIRIN DESIGN 4 4
37 Константин Колодочка Дивайс 4 4
38 Реда Туини РЕМБУДПОБУТ 5 4
39 Алексей Ермолаев Дивайс 6 4
40 Максим Самко ART LEMON 7 4
41 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 7 4
42 Виталий Ткаченко KVADR 7 4
43 Леван Акобия РЕМБУДПОБУТ 8 4
44 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 8 4
45 Виктор Федосюк Carbon D. C. 3 3
46 Андрей Воронько Альянс (Тарановка) 3 3
47 Сергей Голобородько РЕМБУДПОБУТ 4 3
48 Андрей Коваль Мастер Сервис 4 3
49 Александр Черновол Carbon D. C. 5 3
50 Владимир Шевчун ART LEMON 5 3
51 Дмитрий Шматько ART LEMON 5 3
52 Дмитрий Сюрин Дивайс 5 3
53 Александр Кулиш ФК Радмир 6 3
54 Serges Gnamba ФК Радмир 6 3
55 Денис Зезекало PROSVIRIN DESIGN 6 3
56 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 6 3
57 Никита Семенов РЕМБУДПОБУТ 7 3
58 Артем Шейдюк Жирновъ 7 3
59 Владислав Собран Жирновъ 7 3
60 Мохаммед Эль Мазги ФК Радмир 7 3
61 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 3
62 Александр Бобыр ФК Радмир 8 3
63 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 9 3
64 Виталий Чернышев Мастер Сервис 9 3
65 Александр Шварц Альянс (Тарановка) 3 2
66 Максим Козлов KVADR 3 2
67 Сава Лутай KVADR 3 2
68 Алексей Даниленко РЕМБУДПОБУТ 5 2
69 Константин Федотов Дивайс 5 2
70 Руслан Бидненко Дивайс 6 2
71 Денис Оленин РЕМБУДПОБУТ 6 2
72 Рустам Мусаев ART LEMON 6 2
73 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 6 2
74 Игорь Галицкий ФК Радмир 7 2
75 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 7 2
76 Николай Барабаш Жирновъ 7 2
77 Владислав Зубенко ФК Радмир 7 2
78 Никита Довбня РЕМБУДПОБУТ 7 2
79 Алексей Обоянский Жирновъ 7 2
80 Александр Ланглиц ART LEMON 8 2
81 Денис Зубенко ФК Радмир 8 2
82 Евгений Бытюк Дивайс 8 2
83 Руслан Просвирин PROSVIRIN DESIGN 8 2
84 Виталий Чураков Carbon D. C. 8 2
85 Игорь Шишка KVADR 9 2
86 Денис Хроменко ART LEMON 1 1
87 Маххамед Хазим Жирновъ 2 1
88 Виктор Солодкий KVADR 2 1
89 Имам Мухамед Жирновъ 3 1
90 Роман Быков ФК Радмир 3 1
91 Дмитрий Чугай РЕМБУДПОБУТ 4 1
92 Руслан Черепанин РЕМБУДПОБУТ 5 1
93 Максим Отрохов Дивайс 5 1
94 Николай Скидан Мастер Сервис 5 1
95 Кирилл Корягин ART LEMON 5 1
96 Александр Говорун Carbon D. C. 5 1
97 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1
98 Борис Мохарев Жирновъ 5 1
99 Артем Каракаптан ФК Добросмак 6 1
100 Андрей Луценко ФК Добросмак 7 1
101 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 1
102 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 7 1
103 Сергей Мухин Жирновъ 7 1
104 Владимир Коваль Мастер Сервис 8 1
105 Максим Хаустов Дивайс 9 1
106 Алексей Воронецкий ФК Радмир 9 1
107 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 9 1
108 Сергей Ващенко ФК Добросмак 9 1
109 Вадим Киркач PROSVIRIN DESIGN 9 1
110 Мирослав Лутай Альянс (Тарановка) 9 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 10 22
2 Андрей Усык Промстрой 9 20
3 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 16
4 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 9 14
5 Денис Улько МДК 8 13
6 Антон Андриенко Движение-Банна Хата 10 13
7 Дмитрий Жданков МДК 4 11
8 Дмитрий Шульга МДК 8 11
9 Михаил Сбитнев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 10
10 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 9
11 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 6 8
12 Виталий Иванов Plarium 6 7
13 Ярослав Панов ГУНП 7 7
14 Ариф Мамедов ГУНП 7 7
15 Алексей Тихвинский Plarium 8 7
16 Евгений Кливецкий Ника 8 7
17 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 6 6
18 Иван Гучев Brightgrove 7 6
19 Артем Ахрамеев МДК 7 6
20 Денис Гармаш Промстрой 8 6
21 Александр Хомик Ника 4 5
22 Виталий Троцкий AZ-Auto 6 5
23 Ярослав Падалка Plarium 8 5
24 Ярослав Кравцов Тим и Ко 8 5
25 Игорь Мозговой ИНХП 9 5
26 Аркадий Оганнисян ГУНП 3 4
27 Александр Бронзель Plarium 3 4
28 Алексей Чернобай Ника 6 4
29 Александр Покутный ИНХП 6 4
30 Ярослав Савенко ГУНП 6 4
31 Юрий Петренко МДК 6 4
32 Алексей Кривошеев AZ-Auto 7 4
33 Роман Коваленко ГУНП 7 4
34 Денис Хроменко Промстрой 7 4
35 Руслан Гранкин ИНХП 7 4
36 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 4
37 Кирилл Корягин Промстрой 8 4
38 Владислав Квит Brightgrove 9 4
39 Олег Кирбаба Тим и Ко 10 4
40 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 3
41 Евгений Онищенко МДК 3 3
42 Владислав Зинченко Brightgrove 4 3
43 Виталий Ахрамеев МДК 6 3
44 Игорь Новак Brightgrove 6 3
45 Антон Горлов Ника 7 3
46 Руслан Ким Plarium 7 3
47 Кирилл Иваненко МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 3
48 Вадим Акимов Brightgrove 8 3
49 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 8 3
50 Анатолий Линёв МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 3
51 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 3
52 Вячеслав Кононов Ника 2 2
53 Андрей Шумейко AZ-Auto 3 2
54 Александр Манякин Ника 3 2
55 Александр Процевский ГУНП 3 2
56 Богдан Задоренко ГУНП 4 2
57 Денис Бречка Движение-Банна Хата 4 2
58 Олег Рогоза Plarium 4 2
59 Сергей Панов ГУНП 4 2
60 Валерий Гущин ГУНП 4 2
61 Сергей Маньшин Brightgrove 4 2
62 Вадим Дяков ГУНП 4 2
63 Владислав Пшеничка Тим и Ко 4 2
64 Артем Тузко Промстрой 4 2
65 Никита Фатеев Тим и Ко 4 2
66 Денис Пряничников Brightgrove 5 2
67 Дмитрий Левченко Plarium 5 2
68 Даниил Бобров Plarium 5 2
69 Юрий Качайло AZ-Auto 5 2
70 Роман Мосийчук Тим и Ко 6 2
71 Денис Шаталюк Plarium 6 2
72 Александр Усатов Brightgrove 6 2
73 Сергей Головань МДК 6 2
74 Александр Кубрак Тим и Ко 6 2
75 Дмитрий Стрюк Brightgrove 7 2
76 Антон Углеватый ИНХП 7 2
77 Александр Крюков МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
78 Сергей Коваленко Промстрой 7 2
79 Владимир Шумейко МДК 7 2
80 Алексей Беда МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 2
81 Денис Радченко Тим и Ко 7 2
82 Игорь Бочарников Brightgrove 8 2
83 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 2
84 Владимир Челомбитько Ника 8 2
85 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 2
86 Алексей Шеремет Тим и Ко 9 2
87 Александр Басистый ИНХП 9 2
88 Андрей Даценко AZ-Auto 9 2
89 Александр Рубанов AZ-Auto 9 2
90 Андрей Журавель ИНХП 10 2
91 Денис Устименко Движение-Банна Хата 1 1
92 Роман Пионтковский Brightgrove 1 1
93 Владислав Баев МДК 2 1
94 Дмитрий Длужневский Plarium 2 1
95 Виталий Дяков ГУНП 2 1
96 Максим Довгополов ИНХП 2 1
97 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 2 1
98 Сергей Найденов ГУНП 2 1
99 Алексей Купин Тим и Ко 3 1
100 Анатолий Кочурин Plarium 3 1
101 Максим Шелудько ИНХП 4 1
102 Богдан Салимоненко Ника 4 1
103 Евгений Рудь Brightgrove 4 1
104 Дмитрий Олексенко Ника 4 1
105 Олег Слабун Тим и Ко 5 1
106 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 6 1
107 Антон Яворский Промстрой 6 1
108 Павел Василенко ИНХП 6 1
109 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 7 1
110 Богдан Гужва Движение-Банна Хата 7 1
111 Виталий Платонов AZ-Auto 7 1
112 Станислав Осадчий ИНХП 7 1
113 Константин Дорофеев Промстрой 8 1
114 Михаил Ефименко Промстрой 9 1
115 Денис Гуренко AZ-Auto 9 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 14
2 Яссин Бара Rovers-Юниор 8 14
3 Роман Седых Промэлектро 7 11
4 Владимир Середницкий Сузір'я 9 10
5 Михаил Котляр Edkon Games 10 10
6 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 8 9
7 Александр Литвиненко Промэлектро 8 9
8 Дмитрий Черевко Rovers-Юниор 6 8
9 Михаил Сбитнев Бурлук 7 8
10 Виталий Шило Промэлектро 9 8
11 Анатолий Тимоха Edkon Games 4 7
12 Максим Вольгуст GraceHoppers 7 7
13 Богдан Мухин Бурлук 7 7
14 Александр Воловик Бурлук 8 7
15 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 8 7
16 Владислав Булатников Mfc Everest 9 7
17 Сергей Жигачев КлубНичка 9 7
18 Роман Диденко Инвентус 9 7
19 Виталий Абрамов Сузір'я 5 6
20 Куприненко Олег Промэлектро 5 6
21 Дмитрий Желтко Инвентус 7 6
22 Александр Медведев Rovers-Юниор 8 6
23 Дмитрий Крюков Madball 8 6
24 Владислав Сорокин Бурлук 8 6
25 Александр Савченко Edkon Games 8 6
26 Олег Чуев КлубНичка 8 6
27 Георгий Бебия Промэлектро 9 6
28 Алексей Жигунов Сузір'я 9 6
29 Антон Пашков КлубНичка 4 5
30 Андрей Дудуков Mfc Everest 4 5
31 Андрей Остриков Бурлук 5 5
32 Николай Иващенко Madball 7 5
33 Сергей Кибенко Сузір'я 8 5
34 Егор Гордиенко Mfc Everest 8 5
35 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 4
36 Вадим Максюк GraceHoppers 5 4
37 Кирилл Реган Сузір'я 5 4
38 Валентин Козырь Edkon Games 6 4
39 Владислав Состин Инвентус 6 4
40 Кирилл Зубко КлубНичка 6 4
41 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 6 4
42 Владимир Высоцкий Madball 7 4
43 Иван Майстренко Сузір'я 7 4
44 Андрей Чуев КлубНичка 7 4
45 Анатолий Нарватов Инвентус 7 4
46 Сергей Водорез Madball 8 4
47 Михаил Фененко GraceHoppers 8 4
48 Мирослав Сидоренко Инвентус 9 4
49 Виталий Шеховцов КлубНичка 2 3
50 Ярослав Понцак Rovers-Юниор 3 3
51 Денис Солошенко GraceHoppers 5 3
52 Владислав Водяницкий Mfc Everest 6 3
53 Денис Безрук Rovers-Юниор 6 3
54 Артур Логинов Edkon Games 7 3
55 Даниил Демьяненко Инвентус 7 3
56 Сергей Бирский Rovers-Юниор 7 3
57 Александр Горбатов Mfc Everest 8 3
58 Евгений Кравченко GraceHoppers 8 3
59 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 9 3
60 Алексей Беда Бурлук 10 3
61 Денис Кабак Инвентус 2 2
62 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 2
63 Станислав Острыжкин Инвентус 3 2
64 Максим Мищенко ХФК Ясная Поляна 5 2
65 Насими Мамедов Rovers-Юниор 5 2
66 Вячеслав Коваленко Сузір'я 5 2
67 Роман Уланов КлубНичка 5 2
68 Роман Олым КлубНичка 5 2
69 Николай Людкевич Промэлектро 6 2
70 Илья Кушниренко КлубНичка 6 2
71 Артур Едамов GraceHoppers 6 2
72 Иван Санин Бурлук 6 2
73 Александр Крюков Бурлук 6 2
74 Кирилл Боровской Mfc Everest 7 2
75 Игорь Свищев Сузір'я 8 2
76 Виталий Алексенко Промэлектро 8 2
77 Тарас Завгородний Madball 8 2
78 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 9 2
79 Максим Ясененко Mfc Everest 9 2
80 Владислав Бышов Rovers-Юниор 2 1
81 Роман Недзельский ХФК Ясная Поляна 2 1
82 Сергей Иванов Madball 3 1
83 Сергей Каракуль Madball 3 1
84 Руслан Голибаныч Сузір'я 3 1
85 Денис Кривенко Rovers-Юниор 3 1
86 До Нгок Куен GraceHoppers 4 1
87 Максим Нечесонов GraceHoppers 4 1
88 Роман Соболь GraceHoppers 4 1
89 Денис Баранов Промэлектро 4 1
90 Артем Гузийватый ХФК Ясная Поляна 4 1
91 Константин Дзярик Madball 5 1
92 Вадим Акимов Edkon Games 5 1
93 Александр Сиренко Бурлук 6 1
94 Вячеслав Легеза Инвентус 6 1
95 Даниил Жмыров Edkon Games 6 1
96 Константин Приходько Edkon Games 7 1
97 Денис Коновалов Сузір'я 7 1
98 Сергей Гнездилов Mfc Everest 7 1
99 Владимир Агафонов Mfc Everest 7 1
100 Артем Колесников Edkon Games 7 1
101 Дмитрий Светличный Madball 8 1
102 Игорь Кутрань GraceHoppers 8 1
103 Егор Седых Edkon Games 8 1
104 Дмитрий Трофимов Edkon Games 8 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 10 17
2 Камаль Тика ФармУниверситет 9 9
3 Руслан Плоскин Термик 4 8
4 Евгений Яханов Термик 5 8
5 Денис Продан Грифоны-2 5 8
6 Марк Фандер МФК Атлетик Люботин 8 7
7 Виталий Коваленко P2H 9 7
8 Николай Скидан UKOM 4 6
9 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 6 6
10 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 6 6
11 Александр Митрохин Розовая пантера 7 6
12 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 8 6
13 Степан Онищук Vinamo 8 6
14 Эдуард Вирченко Розовая пантера 5 5
15 Дмитрий Потапенко Термик 5 5
16 Андрей Слабинский UKOM 5 5
17 Дмитрий Шворень Грифоны-2 6 5
18 Андрей Шевчук МФК Атлетик Люботин 6 5
19 Никита Кипа Vinamo 7 5
20 Анатолий Савенко Vinamo 7 5
21 Рустам Холилов Грифоны-2 8 5
22 Монсеф Шуит ФармУниверситет 9 5
23 Алексей Медовец P2H 3 4
24 Алексей Табацкий UKOM 6 4
25 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 7 4
26 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 7 4
27 Сергей Чалый UKOM 8 4
28 Александр Быков Термик 8 4
29 Богдан Прокопенко Vinamo 8 4
30 Станислав Торохтий Grid Dynamics 8 4
31 Александр Охримчук Розовая пантера 3 3
32 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 3
33 Мехди Эль Жухари ФармУниверситет 4 3
34 Аюб Узавит ФармУниверситет 5 3
35 Дмитрий Самарец Mfc SomniumGame 5 3
36 Олег Пастух Грифоны-2 6 3
37 Виталий Куликов P2H 6 3
38 Олег Яременко Папы и тренера Мастер Мяча 6 3
39 Роман Босенко Термик 7 3
40 Валентин Копыловский Розовая пантера 7 3
41 Денис Мельник Grid Dynamics 7 3
42 Алексей Насильнев Папы и тренера Мастер Мяча 8 3
43 Илья Оболенцев Грифоны-2 9 3
44 Олег Самохвал P2H 9 3
45 Евгений Холодный Grid Dynamics 3 2
46 Константин Ромашенко UKOM 3 2
47 Никита Белонович Grid Dynamics 3 2
48 Кирилл Терновой P2H 4 2
49 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 4 2
50 Руслан Просяник Термик 5 2
51 Алексей Шейко Grid Dynamics 5 2
52 Константин Семененко P2H 6 2
53 Сергей Хоролец Grid Dynamics 6 2
54 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 6 2
55 Алексей Назаренко Грифоны-2 6 2
56 Александр Попов Mfc SomniumGame 7 2
57 Евгений Гринь P2H 7 2
58 Сергей Самотиевич Грифоны-2 7 2
59 Владимир Обрезан Грифоны-2 7 2
60 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 7 2
61 Александр Шляховский Розовая пантера 8 2
62 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 8 2
63 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 8 2
64 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 8 2
65 Игорь Майборода Розовая пантера 9 2
66 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 9 2
67 Владимир Бутко Грифоны-2 1 1
68 Артур Плоскин Термик 1 1
69 Ростислав Головин Vinamo 2 1
70 Александр Козлов Папы и тренера Мастер Мяча 2 1
71 Константин Кошель Mfc SomniumGame 2 1
72 Евгений Щербатый Vinamo 3 1
73 Павел Петренко Grid Dynamics 3 1
74 Александр Рафальский UKOM 3 1
75 Максим Шипица P2H 4 1
76 Евгений Манжосов Термик 4 1
77 Артур Баландин UKOM 4 1
78 Юрий Косенко UKOM 5 1
79 Игорь Антонюк UKOM 5 1
80 Виталий Кузьменко Термик 5 1
81 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 5 1
82 Вячеслав Лозовой P2H 5 1
83 Федор Волков Папы и тренера Мастер Мяча 5 1
84 Роман Тихоненко Mfc SomniumGame 6 1
85 Сергей Крутько Термик 6 1
86 Андрей Крамаренко Грифоны-2 6 1
87 Сергей Ивановский Термик 6 1
88 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 6 1
89 Алексей Ефименков UKOM 6 1
90 Роман Мушка P2H 6 1
91 Евгений Кузьменко Термик 6 1
92 Сергей Веревкин Грифоны-2 6 1
93 Евгений Самков P2H 7 1
94 Богдан Варич МФК Атлетик Люботин 7 1
95 Прохор Перун Папы и тренера Мастер Мяча 7 1
96 Олег Кулак МФК Атлетик Люботин 7 1
97 Игорь Тихонов P2H 8 1
98 Игорь Ткачев Grid Dynamics 8 1
99 Антон Шевченко Розовая пантера 8 1
100 Артем Демичев Mfc SomniumGame 8 1
101 Александр Нечипуренко Папы и тренера Мастер Мяча 8 1
102 Егор Тарасов Vinamo 8 1
103 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 8 1
104 Александр Марков Mfc SomniumGame 8 1
105 Вадим Збукер Розовая пантера 9 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Роман Диденко МФК Крона 8 7
2 Александр Шкилев Пилигрим 7 6
3 Антон Иолтуховский Ideasoft 8 6
4 Андрей Савицкий Пилигрим 9 6
5 Артем Скиба ФК Юность 4 5
6 Андрей Орлов Ideasoft 6 5
7 Сергей Василенко Пилигрим 7 5
8 Евгений Грищенко ФК Юность 7 5
9 Виталий Саджуга Logity 8 5
10 Алексей Шурупов NIX Solutions 8 5
11 Роман Недзельский Альфа 4 4
12 Гурам Манагадзе МФК Крона 6 4
13 Евгений Беляев Альфа 6 4
14 Евгений Примак NIX Solutions 6 4
15 Юрий Голод NIX Solutions 7 4
16 Константин Обозный SSA Group 7 4
17 Аюб Аллам ФК Юность 7 4
18 Владислав Захарченко Logity 8 4
19 Денис Сыченко Global Logic 9 4
20 Сергей Дорожан Armada 9 4
21 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 1 3
22 Денис Лисечко Альфа 3 3
23 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 3
24 Станислав Горобзеев Armada 5 3
25 Иван Руденко SSA Group 5 3
26 Олег Ионочкин NIX Solutions 6 3
27 Виталий Резцов NIX Solutions 6 3
28 Олег Старостин SSA Group 6 3
29 Николай Рубцов Ideasoft 7 3
30 Игорь Галицкий Logity 7 3
31 Богдан Кулиев ФК Юность 7 3
32 Дмитрий Муленко ФК Юность 8 3
33 Денис Братчук Global Logic 8 3
34 Дмитрий Евдокимов ФК Юность 1 2
35 Сергей Лазаренко NIX Solutions 4 2
36 Александр Семернин МФК Крона 4 2
37 Олег Клещев Ideasoft 4 2
38 Александр Татарчук МФК Крона 4 2
39 Али Абдуллаев Ideasoft 5 2
40 Денис Гацько Ideasoft 5 2
41 Сергей Евсюков Альфа 5 2
42 Вячеслав Белый Armada 6 2
43 Антон Мельник Global Logic 6 2
44 Александр Ткаченко SSA Group 6 2
45 Александр Изотов Пилигрим 7 2
46 Александр Корепанов Ideasoft 7 2
47 Дмитрий Жежеря SSA Group 7 2
48 Никита Безручко МФК Крона 7 2
49 Илья Мищенко NIX Solutions 7 2
50 Артем Остапов Global Logic 7 2
51 Антон Егер МФК Крона 7 2
52 Петр Шаталов SSA Group 8 2
53 Владимир Пилипенко SSA Group 8 2
54 Сергей Холодный Armada 8 2
55 Артур Зиновьев МФК Крона 8 2
56 Арман Матевосян Logity 8 2
57 Михаил Бидный Armada 9 2
58 Павел Шалимов Logity 9 2
59 Владимир Сенченко NIX Solutions 9 2
60 Сергей Сиротинин Armada 9 2
61 Камаль Тика ФармУниверситет 1 1
62 Денис Марченко ФК Юность 1 1
63 Виталий Лукьяненко ФК Юность 1 1
64 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 1 1
65 Алексей Галушко Альфа 2 1
66 Игорь Степура Logity 2 1
67 Михаил Христосов Logity 3 1
68 Даниил Пономаренко Logity 3 1
69 Руслан Мелещенко ФК Юность 3 1
70 Виктор Письменский SSA Group 3 1
71 Руслан Фатеев Ideasoft 4 1
72 Дмитрий Троян NIX Solutions 4 1
73 Евгений Островерхов Пилигрим 5 1
74 Алексей Онищенко Global Logic 5 1
75 Хассани Али а Садди ФК Юность 5 1
76 Максим Брусенцев Альфа 5 1
77 Евгений Передерий Logity 5 1
78 Евгений Куликов SSA Group 5 1
79 Давид Пушкин Альфа 6 1
80 Сергей Сердюков Альфа 6 1
81 Александр Предко Пилигрим 6 1
82 Александр Сериков Global Logic 7 1
83 Ярослав Филипенко SSA Group 7 1
84 Юрий Дериземля NIX Solutions 7 1
85 Евгений Вагин Ideasoft 7 1
86 Кирилл Плоткин Альфа 7 1
87 Андрей Блонд Armada 7 1
88 Валерий Зиньков Logity 8 1
89 Кирилл Орлов Global Logic 8 1
90 Сергей Дубровский Logity 8 1
91 Артем Проторенко Armada 8 1
92 Валентин Акимбами Logity 9 1
93 Виталий Сухоставский Альфа 9 1
94 Олег Кочнев Пилигрим 9 1
95 Виктор Сидько Пилигрим 9 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Эрнест Федоров Старгород 7 12
2 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 12
3 Роман Мороз Тасманский Дьявол 8 12
4 Артем Материкин Александр 9 12
5 Николай Масюк Новая Вода 5 11
6 Максим Ромашенко Старгород 6 11
7 Александр Власов Тасманский Дьявол 7 11
8 Максим Швайко Новая Вода 4 9
9 Владислав Давискиба Александр 4 9
10 Антон Хлобыстин United 6 9
11 Константин Ромашенко Старгород 5 8
12 Евгений Погребецкий Мобиль 5 8
13 Артур Афанасьев Shtorm 6 7
14 Виктор Ена Александр 7 7
15 Дмитрий Желтко Мобиль 8 7
16 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 8 7
17 Олег Яременко Мобиль 8 7
18 Дмитрий Длужневский Plarium-2 8 7
19 Денис Колисниченко United 8 7
20 Даниил Иванченко Старгород 4 6
21 Артем Денисов Старгород 4 6
22 Сергей Гапоненко Shtorm 6 6
23 Игорь Копач Старгород 7 6
24 Сергей Поляков Новая Вода 7 6
25 Олег Скрипниченко Ideal Plast 7 6
26 Мирослав Сидоренко Мобиль 8 6
27 Андрей Дембицкий Shtorm 6 5
28 Игорь Герасимук Ideal Plast 6 5
29 Руслан Ким Plarium-2 6 5
30 Сергей Вознесенский Plarium-2 6 5
31 Артур Кальницкий Ideal Plast 7 5
32 Иван Зинченко Grand+ 8 5
33 Алексей Чебанов Ideal Plast 8 5
34 Иван Шевченко Александр 9 5
35 Игорь Шашко Ideal Plast 9 5
36 Даниил Демьяненко Мобиль 9 5
37 Александр Быков Grand+ 3 4
38 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 5 4
39 Виталий Плахотник United 6 4
40 Николай Артамонов Новая Вода 6 4
41 Николай Ферин Александр 6 4
42 Данил Бобров Plarium-2 7 4
43 Дмитрий Таможский Тасманский Дьявол 7 4
44 Денис Алексеенко Grand+ 7 4
45 Михаил Гореленков United 7 4
46 Вадим Жувага Grand+ 8 4
47 Дмитрий Христенко Ideal Plast 8 4
48 Артем Колесников Plarium-2 8 4
49 Денис Нехаев Александр 9 4
50 Ульфат Ганбаров Shtorm 4 3
51 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 5 3
52 Сергей Логвиненко Shtorm 5 3
53 Михаил Аболымов Новая Вода 7 3
54 Юрий Захарчук Ideal Plast 7 3
55 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 3
56 Павел Полиновский Shtorm 7 3
57 Борис Коржов Grand+ 8 3
58 Александр Бабич Plarium-2 8 3
59 Алексей Масалов Shtorm 8 3
60 Виталий Вирко United 8 3
61 Максим Светличный Grand+ 8 3
62 Ярослав Яковенко Plarium-2 8 3
63 Вадим Красиля Александр 9 3
64 Дмитрий Середенко Grand+ 9 3
65 Денис Амелин Мобиль 9 3
66 Андрей Ткаченко Новая Вода 4 2
67 Роман Еськов Shtorm 4 2
68 Александр Горбунов Александр 4 2
69 Александр Бронзель Plarium-2 5 2
70 Валерий Мартышков Grand+ 5 2
71 Михаил Панчук Мобиль 7 2
72 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 7 2
73 Дмитрий Островерхий Старгород 8 2
74 Николай Филоненко United 8 2
75 Артём Рябов Shtorm 9 2
76 Дмитрий Резник Мобиль 9 2
77 Евгений Кирпенко Новая Вода 1 1
78 Максим Хоменко Shtorm 3 1
79 Алексей Дьячек United 3 1
80 Сергей Моисеенко Ideal Plast 3 1
81 Сергей Билоус Plarium-2 4 1
82 Дмитрий Самойленко United 4 1
83 Евгений Мазуренко Grand+ 4 1
84 Максим Капля Александр 4 1
85 Константин Товченко Grand+ 5 1
86 Дмитрий Холод Ideal Plast 5 1
87 Александр Поляков Новая Вода 5 1
88 Александр Коротких Shtorm 5 1
89 Вячеслав Мустаев Старгород 6 1
90 Александр Королюк Shtorm 6 1
91 Глеб Солов Plarium-2 6 1
92 Павел Левитин Plarium-2 7 1
93 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 7 1
94 Виталий Власенко Grand+ 7 1
95 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 8 1
96 Максим Неплюев Старгород 8 1
97 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 9 1
98 Дмитрий Марченко Александр 9 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Александр Черченко ZOTTI 5 28
2 Александр Кошмак EstetIQua 9 23
3 Евгений Радченко Строй Сити 7 14
4 Денис Николаенко Deltaimpeks 8 14
5 Андрей Алексеев FC Spartans 6 10
6 Даниил Овчаренко EstetIQua 8 10
7 Игорь Шульгин Парус 9 10
8 Иван Дмитриев Строй Сити 9 9
9 Тимур Ибрагимов ZOTTI 9 9
10 Евгений Анненко EstetIQua 5 8
11 Андрей Шатохин FC Spartans 6 8
12 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 8 7
13 Константин Шапошник EstetIQua 9 7
14 Олег Степаненко Асгард-Nika Nova 9 7
15 Дмитрий Воробьев Парус 9 7
16 Евгений Шкут Ноунеймы 6 6
17 Константин Бойко Gameloft 7 6
18 Алексей Ляшенко EstetIQua 8 6
19 Сергей Корниенко Deltaimpeks 8 6
20 Руслан Лукьяненко ZOTTI 8 6
21 Вячеслав Веретельников Парус 7 5
22 Артем Головань ZOTTI 8 5
23 Владислав Шестопалов Строй Сити 8 5
24 Олег Савенко Доброе Утро 8 5
25 Михаил Малыхин FC Spartans 8 5
26 Антон Юриков Deltaimpeks 8 5
27 Руслан Скребцов Асгард-Nika Nova 9 5
28 Богдан Радько Ноунеймы 9 5
29 Сергей Савоненко FC Spartans 9 5
30 Александр Кравченко Строй Сити 3 4
31 Игорь Коротеев EstetIQua 5 4
32 Олег Барков Gameloft 5 4
33 Виталий Краснобрыж FC Spartans 5 4
34 Вадим Заболотный Строй Сити 6 4
35 Назих Бакари Ноунеймы 6 4
36 Сергей Каша Строй Сити 7 4
37 Валерий Бутримов Deltaimpeks 7 4
38 Иван Зинченко Gameloft 7 4
39 Ян Великородный Асгард-Nika Nova 7 4
40 Артур Гурей EstetIQua 7 4
41 Николай Сахвадзе FC Spartans 8 4
42 Виктор Рудь Ноунеймы 8 4
43 Артем Жорняк ZOTTI 9 4
44 Дмитрий Канцедал Парус 9 4
45 Дмитрий Степанов Строй Сити 2 3
46 Глеб Тимошенко Асгард-Nika Nova 3 3
47 Игорь Степных Ноунеймы 8 3
48 Михаил Харченко Ноунеймы 8 3
49 Аль Исса Мунз Ноунеймы 2 2
50 Дмитрий Науменко Асгард-Nika Nova 2 2
51 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 3 2
52 Николай Карась Строй Сити 3 2
53 Дмитрий Шманин Парус 4 2
54 Богдан Меньшиков Ноунеймы 4 2
55 Роман Шкурко Gameloft 5 2
56 Станислав Страшко Ноунеймы 5 2
57 Виталий Суетин ZOTTI 5 2
58 Константин Крюков Deltaimpeks 6 2
59 Сергей Гребенюк Gameloft 6 2
60 Эдуард Мирошниченко Асгард-Nika Nova 6 2
61 Виталий Сальков Доброе Утро 7 2
62 Анатолий Калашников Deltaimpeks 7 2
63 Алексей Добринов FC Spartans 7 2
64 Олег Бодянский ZOTTI 7 2
65 Дмитрий Ляднов Deltaimpeks 7 2
66 Владимир Кононов Gameloft 8 2
67 Андрей Ломинога FC Spartans 9 2
68 Алексей Пляшечник Доброе Утро 1 1
69 Денис Бессонов ZOTTI 1 1
70 Артем Локтионов Gameloft 1 1
71 Владимир Манько Ноунеймы 2 1
72 Сильвер Свит Доброе Утро 3 1
73 Дмитрий Борисенко Gameloft 3 1
74 Валерий Бухан Строй Сити 3 1
75 Владимир Задырий Доброе Утро 4 1
76 Владислав Тришкин Ноунеймы 4 1
77 Андрей Байстрюченко FC Spartans 4 1
78 Владимир Лазарь FC Spartans 4 1
79 Кирилл Шевченко Доброе Утро 5 1
80 Никита Венгрин Доброе Утро 6 1
81 Олег Лукоянов Асгард-Nika Nova 6 1
82 Евгений Мазуренко Gameloft 7 1
83 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 7 1
84 Константин Болгарин Ноунеймы 7 1
85 Алексей Хоменко Доброе Утро 7 1
86 Василий Панов Строй Сити 8 1
87 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 8 1
88 Денис Филиппов Доброе Утро 8 1
89 Сергей Павлов Асгард-Nika Nova 8 1
90 Дмитрий Шевчук ZOTTI 8 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 7 21
2 Александр Чефонов Маяк 1959 9 15
3 Вадим Блудов Штиль 7 11
4 Сергей Нейман Космос 8 11
5 Иван Поздняков Космос 9 11
6 Даим Исрафилов Барс 8 10
7 Александр Белоконь Ascendix 8 9
8 Дмитрий Симинько Штиль 8 8
9 Константин Соколов Маяк 1959 8 8
10 Евгений Холин Барс 8 8
11 Владимир Манько Ноунеймы-2 6 7
12 Дмитрий Мащенко AMFC TEMP 8 7
13 Кирилл Панков Маяк 1959 7 6
14 Олег Анохин Турист 8 6
15 Александр Сергиенко Космос 8 6
16 Александр Коротких ВПС 9 6
17 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 9 6
18 Владислав Мурашко Космос 9 6
19 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 9 6
20 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 5
21 Юрий Рядчиков Барс 7 5
22 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 7 5
23 Владислав Бышов Ascendix 9 5
24 Евгений Молодыка Космос 9 5
25 Олег Жулидов Турист 9 5
26 Артем Дончик Штиль 4 4
27 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 4 4
28 Александр Попов Турист 6 4
29 Артем Головань ВПС 7 4
30 Арсен Куликов Ascendix 7 4
31 Игорь Галан Ascendix 7 4
32 Андрей Молодыка Космос 8 4
33 Станислав Змиевской Барс 8 4
34 Алексей Кравцов Штиль 2 3
35 Эдуард Семенихин Маяк 1959 3 3
36 Богдан Радько Ноунеймы-2 3 3
37 Игорь Глущенко AMFC TEMP 4 3
38 Олег Новиков ВПС 4 3
39 Аль Исса Муаз Ноунеймы-2 4 3
40 Сергей Машура ВПС 5 3
41 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 5 3
42 Владимир Панасенко Ascendix 6 3
43 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 6 3
44 Сергей Криветченко ФК Нива (Липцы) 6 3
45 Антон Сокирка Штиль 6 3
46 Роберт Демерчян Штиль 7 3
47 Александр Клысак Маяк 1959 7 3
48 Евгений Афендулов Турист 7 3
49 Александр Супрун Барс 7 3
50 Игорь Степных Ноунеймы-2 8 3
51 Павел Горелов AMFC TEMP 8 3
52 Владислав Величко AMFC TEMP 2 2
53 Станислав Барлака Барс 3 2
54 Назих Бакри Ноунеймы-2 4 2
55 Максим Денисенко Штиль 5 2
56 Кирилл Федько Ascendix 6 2
57 Артур Амбарцумян Ascendix 6 2
58 Дмитрий Шевчук ВПС 7 2
59 Игорь Посунься Космос 7 2
60 Вячеслав Резниченко ВПС 8 2
61 Антон Томко Космос 8 2
62 Олег Черкашин ФК Нива (Липцы) 8 2
63 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 9 2
64 Дмитрий Майборода ФК Нива (Липцы) 9 2
65 Вячеслав Седельников ВПС 1 1
66 Богдан Перевозник Ноунеймы-2 2 1
67 Риад Махни Ноунеймы-2 2 1
68 Евгений Скровцов AMFC TEMP 2 1
69 Руслан Кушнир Космос 2 1
70 Пётр Горобец Штиль 3 1
71 Александр Майборода Барс 4 1
72 Денис Иванов AMFC TEMP 4 1
73 Олег Радченко ВПС 4 1
74 Олег Соснихин ФК Нива (Липцы) 4 1
75 Дмитрий Краснопольский Турист 4 1
76 Антон Углеватый Ascendix 4 1
77 Сергей Рябко Турист 5 1
78 Виктор Рудь Ноунеймы-2 5 1
79 Амер Мохамед Ноунеймы-2 5 1
80 Антон Тарасюк Турист 6 1
81 Богдан Мерзликин Турист 6 1
82 Геннадий Дудник Турист 6 1
83 Павел Ус AMFC TEMP 6 1
84 Олег Бодянский ВПС 6 1
85 Сергей Корнаухов Барс 6 1
86 Геннадий Дегтерёв Турист 6 1
87 Иван Нестеренко Ascendix 7 1
88 Кирилл Нагибин Барс 7 1
89 Ярослав Амчиславский ФК Нива (Липцы) 7 1
90 Алексей Федун AMFC TEMP 8 1
91 Мирослав Лутай Ноунеймы-2 8 1
92 Владимир Кошкаров Штиль 8 1
93 Замик Гаджиев Барс 9 1
94 Александр Сащенко ФК Нива (Липцы) 9 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Кирилл Карпенко ТЧ-2 9 14
2 Никита Черных шТопор 6 11
3 Алексей Ежелый Emperika 8 11
4 Андрей Гончаренко ХТГ 8 10
5 Владислав Заславский Langate 8 8
6 Владислав Литвяк Locus FC 8 8
7 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 9 8
8 Антон Старшов шТопор 8 7
9 Иван Миненков DataArt 10 7
10 Артур Чубенко ХФК Свет-2 3 6
11 Сергей Голобородько Langate 6 6
12 Игорь Москалец Mfc Gradient 7 6
13 Евгений Грабель ТЧ-2 7 6
14 Евгений Горбенко Emperika 2 5
15 Вадим Гусар ХТГ 8 5
16 Александр Черноморд Mfc Gradient 5 4
17 Андрей Микитюк DataArt 5 4
18 Олег Базий ХТГ 6 4
19 Вадим Максюк Pirates 7 4
20 Олег Иванов ФК Юпитер 7 4
21 Виталий Скляр ФК Юпитер 7 4
22 Вадим Иванов ФК Юпитер 8 4
23 Константин Кузев DataArt 8 4
24 Андрей Откалевич ТЧ-2 9 4
25 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 9 4
26 Даниил Юрин шТопор 9 4
27 Александр Плиска Emperika 1 3
28 Илья Горгиладзе DataArt 5 3
29 Артем Кривошей Emperika 6 3
30 Александр Ольховский ХФК Свет-2 6 3
31 Вадим Задолинный Locus FC 6 3
32 Сергей Кулик ХТГ 6 3
33 Виталий Грибиник ТЧ-2 7 3
34 Егор Андреев ХФК Свет-2 7 3
35 Игорь Симоненко ФК Юпитер 7 3
36 Евгений Широкий Locus FC 8 3
37 Игорь Шишка шТопор 8 3
38 Виктор Петручок DataArt 8 3
39 Владислав Алексеев DataArt 8 3
40 Алексей Воронецкий Locus FC 8 3
41 Сергей Власенко ФК Юпитер 8 3
42 Дмитрий Манерко Locus FC 9 3
43 Никита Высоцкий Langate 1 2
44 Сергей Земба DataArt 1 2
45 Сергей Белоконь шТопор 2 2
46 Иван Грибиник ТЧ-2 4 2
47 Алексей Воловик ТЧ-2 5 2
48 Анатолий Меховский Locus FC 5 2
49 Денис Ильченко Langate 5 2
50 Алексей Борзенко ФК Юпитер 5 2
51 Сейран Манукян Locus FC 5 2
52 Виктор Горяинов Pirates 6 2
53 Куен До Нгок Pirates 6 2
54 Владислав Абаполов Pirates 7 2
55 Сергей Буденный Locus FC 7 2
56 Илья Деревянко Langate 7 2
57 Анатолий Скоропупов Langate 7 2
58 Дмитрий Троценко ХТГ 8 2
59 Евгений Нечволод ТЧ-2 8 2
60 Денис Барабаш Langate 8 2
61 Андрей Тарапина ФК Юпитер 8 2
62 Дмитрий Кривша DataArt 8 2
63 Александр Морозов Emperika 8 2
64 Ростислав Ионин ТЧ-2 9 2
65 Денис Будник Locus FC 9 2
66 Денис Заря ХФК Свет-2 1 1
67 Андрей Питько ХТГ 2 1
68 Михаил Пивовар Emperika 3 1
69 Никита Кириенко Emperika 3 1
70 Игорь Шевченко Emperika 3 1
71 Алексей Ворончихин Langate 3 1
72 Кирилл Орлов ТЧ-2 3 1
73 Алексей Гапченко DataArt 4 1
74 Даниил Бондаренко шТопор 4 1
75 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 1
76 Антон Зеленов ФК Юпитер 4 1
77 Павел Хижняк ХТГ 4 1
78 Владислав Жебко ТЧ-2 5 1
79 Андрей Атоженко шТопор 5 1
80 Максим Ридный ХФК Свет-2 5 1
81 Михаил Грабченко шТопор 5 1
82 Роман Соболь Pirates 5 1
83 Максим Брусенцев Mfc Gradient 5 1
84 Станислав Уманец Locus FC 5 1
85 Александр Дерека Pirates 6 1
86 Вадим Шило ХТГ 6 1
87 Иван Литвин ХФК Свет-2 6 1
88 Константин Когут Langate 6 1
89 Сергей Чучуй ХТГ 6 1
90 Богдан Бровко ХФК Свет-2 7 1
91 Леонид Переславский ХФК Свет-2 7 1
92 Егор Тарасов Mfc Gradient 8 1
93 Дмитрий Лыба Emperika 8 1
94 Артем Константинов ХФК Свет-2 8 1
95 Игорь Лактионов Mfc Gradient 9 1
96 Александр Сухарев Langate 9 1
97 Юрий Демченко Locus FC 9 1
98 Дмитрий Соляник Locus FC 9 1
99 Владимир Пономарев Emperika 9 1
100 Сергей Соколовский шТопор 9 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Горошанский ФК КС СШ 8 17
2 Андрей Гайдамака ФК КС СШ 6 13
3 Артур Гордеев FC Progress 8 10
4 Александр Антоненко Odesskaya street 10 10
5 Антон Ястребов Akvelon 8 9
6 Игорь Воскривенко Akvelon 5 8
7 Евгений Куценко Odesskaya street 9 8
8 Антон Залецкий Aimprosoft 7 7
9 Артем Лосев Odesskaya street 7 7
10 Михаил Глушко Арсенал-82 8 7
11 Михаил Шостало EpST 8 7
12 Евгений Халявкин ФК КС СШ 9 7
13 Константин Соловьёв Sigma Software 2 6
14 Александр Иванов NOMADS 5 6
15 Евгений Брацун FC Progress 7 6
16 Сергей Камардин Арсенал-82 8 6
17 Олег Коровкин 404 8 6
18 Юрий Воронин 404 8 6
19 Вячеслав Попков Akvelon 8 6
20 Сергей Елбаев New Line Technologies 8 6
21 Артур Клочко New Line Technologies 9 6
22 Денис Горченов Akvelon 6 5
23 Андрей Ковалев Арсенал-82 7 5
24 Семен Ярыгин 404 8 5
25 Владислав Хмара New Line Technologies 9 5
26 Андрей Дондик Odesskaya street 10 5
27 Станислав Скирда EpST 10 5
28 Антон Панов FC Progress 3 4
29 Сергей Кичкирук ФК КС СШ 6 4
30 Евгений Овчаренко Akvelon 6 4
31 Николай Мартыненко Aimprosoft 7 4
32 Михаил Кондак Aimprosoft 7 4
33 Евгений Давиденко Akvelon 7 4
34 Андрей Кривонос Арсенал-82 8 4
35 Михаил Чупырь Sigma Software 8 4
36 Николай Фарафонов NOMADS 9 4
37 Владимир Дедусенко NOMADS 9 4
38 Дмитрий Кулаков 404 4 3
39 Алексей Стрелец Akvelon 4 3
40 Владимир Шумилов Sigma Software 5 3
41 Денис Криженко 404 6 3
42 Максим Репченко New Line Technologies 6 3
43 Олег Савицкий FC Progress 8 3
44 Дмитрий Лыба NOMADS 8 3
45 Вадим Котляр 404 9 3
46 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 9 3
47 Александр Лешенок Арсенал-82 9 3
48 Михаил Синельник New Line Technologies 9 3
49 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 9 3
50 Сергей Малеванный EpST 10 3
51 Никита Пугач NOMADS 10 3
52 Тиен Лонг Нгуен New Line Technologies 2 2
53 Александр Оболонский EpST 2 2
54 Алексей Самитов Sigma Software 4 2
55 Юрий Лоенко Sigma Software 4 2
56 Дмитрий Чередник FC Progress 4 2
57 Тарас Исиченко Sigma Software 5 2
58 Владислав Ткаченко New Line Technologies 5 2
59 Денис Арихин ФК КС СШ 5 2
60 Владислав Клочковский EpST 5 2
61 Виталий Куприй NOMADS 6 2
62 Алексей Легеза Aimprosoft 6 2
63 Артур Ковальский 404 6 2
64 Дмитрий Ситников NOMADS 6 2
65 Александр Ковалев Арсенал-82 6 2
66 Игорь Войт Sigma Software 7 2
67 Владислав Соленый Sigma Software 7 2
68 Денис Гончаров Aimprosoft 7 2
69 Андрей Буцик FC Progress 8 2
70 Евгений Пономарев New Line Technologies 8 2
71 Роман Лебедев NOMADS 8 2
72 Игорь Павличенко NOMADS 9 2
73 Александр Байстрюченко EpST 9 2
74 Вадим Прочуханов Aimprosoft 9 2
75 Сергей Поляков FC Progress 9 2
76 Павел Рутковский Aimprosoft 2 1
77 Тимур Третьяк FC Progress 2 1
78 Юрий Мовчанюк ФК КС СШ 3 1
79 Вячеслав Козырь FC Progress 3 1
80 Денис Неведров Aimprosoft 4 1
81 Артем Пышной 404 4 1
82 Максим Гурин Sigma Software 4 1
83 Игорь Щербаченко FC Progress 4 1
84 Евгений Войтенко NOMADS 5 1
85 Алексей Гирдвоин NOMADS 5 1
86 Кирилл Нилов Aimprosoft 6 1
87 Артем Харин EpST 6 1
88 Константин Приходько Aimprosoft 6 1
89 Виталий Герасименко EpST 6 1
90 Антон Камардин New Line Technologies 6 1
91 Сергей Доренко ФК КС СШ 6 1
92 Дмитрий Криворученко Akvelon 7 1
93 Глеб Христенко Sigma Software 7 1
94 Артур Рыбцов New Line Technologies 7 1
95 Денис Бондарев NOMADS 7 1
96 Сергей Кучерук Odesskaya street 7 1
97 Сергей Сотников NOMADS 8 1
98 Виталий Чалый ФК КС СШ 8 1
99 Владимир Макаренко NOMADS 9 1
100 Алексей Куреев Odesskaya street 9 1
101 Роман Тесленко Odesskaya street 9 1

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 9 29
2 Александр Ракша Алькор 5 20
3 Владимир Стрюк Алькор 9 18
4 Дмитрий Ермоленко Орион 8 11
5 Михаил Верхолаз МФК Контент 7 10
6 Алексей Шитик Auchan 5 9
7 Олег Клещев Салтовские атаманы 5 9
8 Максим Сотников NEWTON 7 9
9 Максим Мороз Юнисеф-2 7 9
10 Иван Дударь Auchan 9 9
11 Антон Русанов Орион 6 8
12 Евгений Шовковый NEWTON 6 7
13 Дмитрий Борщев Орион 8 7
14 Андрей Алексеев Алькор 9 7
15 Владислав Худов Юнисеф-2 8 6
16 Артем Стребков NEWTON 8 6
17 Артем Чернецкий МФК Контент 8 6
18 Андрей Бойчук Auchan 9 6
19 Владислав Бабий NEWTON 6 5
20 Александр Маляр Салтовские атаманы 7 5
21 Евгений Дягилев МФК Контент 7 5
22 Даниил Коваленко МФК Контент 8 5
23 Дмитрий Стрюк Алькор 8 5
24 Александр Радионов Салтовские атаманы 3 4
25 Артем Глущенко Орион 6 4
26 Александр Доренский Орион 7 4
27 Максим Афонин NEWTON 7 4
28 Виктор Кириллов NEWTON 7 4
29 Александр Козеев Юнисеф-2 8 4
30 Виталий Голинковский Алькор 8 4
31 Игорь Шишка Салтовские атаманы 4 3
32 Роман Писковский Орион 5 3
33 Александр Кустовский Салтовские атаманы 5 3
34 Денис Салтовский Юнисеф-2 7 3
35 Ростислав Худов Юнисеф-2 9 3
36 Александр Шевченко Юнисеф-2 3 2
37 Евгений Сергеев МФК Контент 4 2
38 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 6 2
39 Сергей Солод Орион 6 2
40 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 7 2
41 Денис Сотников NEWTON 7 2
42 Владимир Горшков Алькор 8 2
43 Дмитрий Полтавец Юнисеф-2 1 1
44 Андрей Туманов Алькор 1 1
45 Евгений Пуляев МФК Контент 2 1
46 Дмитрий Слипченко NEWTON 3 1
47 Роман Бабий NEWTON 3 1
48 Сергей Сергеев МФК Контент 4 1
49 Филипп Кузнецов Салтовские атаманы 4 1
50 Евгений Боцман NEWTON 5 1
51 Филипп Македонский Орион 6 1
52 Александр Чевельча NEWTON 6 1
53 Владислав Коба Салтовские атаманы 6 1
54 Руслан Ромашко Орион 6 1
55 Борис Цыганков NEWTON 7 1
56 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7 1
57 Геннадий Худов Юнисеф-2 9 1
58 Антон Макаров Auchan 9 1
59 Александр Горбачев Auchan 9 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды