2 лига

М Игрок Команда
1 Николай Гаврук Carbon D. C. 5 11
2 Руслан Стародуб Мегас 4 9
3 Андрей Шевченко Мегас 3 6
4 Валерий Пустовар Армагеддон 5 6
5 Вадим Бородавка Армагеддон 5 6
6 Игорь Дмитриев Дивайс 5 6
7 Александр Крутов Дивайс 3 5
8 Сергей Новиков ART LEMON 3 5
9 Николай Барабаш Жирновъ 3 4
10 Дмитрий Стадник Грифон 4 4
11 Руслан Морохия Грифон 4 4
12 Максим Самко ART LEMON 4 4
13 Николай Скидан Мастер Сервис 4 4
14 Алексей Шеин ART LEMON 5 4
15 Константин Колодочка Дивайс 2 3
16 Александр Середа Дивайс 2 3
17 Антон Бурко Грифон 2 3
18 Александр Баришпол Мегас 3 3
19 Дмитрий Шматько ART LEMON 3 3
20 Евгений Квита Жирновъ 3 3
21 Леван Акобия Жирновъ 4 3
22 Алексей Шилов Дивайс 4 3
23 Ариф Мамедов Грифон 4 3
24 Евгений Пономаренко Армагеддон 4 3
25 Сергей Ярмак ART LEMON 4 3
26 Андрей Коваль Мастер Сервис 4 3
27 Егор Тарасенко ART LEMON 5 3
28 Маххамед Хазим Жирновъ 2 2
29 Александр Крюков Альянс 2 2
30 Семен Чигилов Альянс 2 2
31 Владислав Левин Альянс 2 2
32 Виталий Ткаченко Мегас 2 2
33 Владислав Николаев Carbon D. C. 2 2
34 Ярослав Шкляр Армагеддон 2 2
35 Артем Шейдюк Жирновъ 3 2
36 Владимир Сирко Жирновъ 3 2
37 Руслан Бидненко Дивайс 3 2
38 Антон Губарь Мегас 3 2
39 Владимир Шевчун ART LEMON 4 2
40 Евгений Рудь Мегас 4 2
41 Ярослав Кравцов Тим и Ко 4 2
42 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 4 2
43 Роман Мосийчук Тим и Ко 4 2
44 Виталий Чернышев Мастер Сервис 4 2
45 Евгений Лобко Армагеддон 5 2
46 Илья Ткачук Дивайс 5 2
47 Георгий Рябцов Дивайс 5 2
48 Алексей Ермолаев Дивайс 5 2
49 Алексей Обоянский Жирновъ 1 1
50 Иван Литвинов Мегас 1 1
51 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 2 1
52 Александр Боровский Мегас 2 1
53 Даниил Сепик Мастер Сервис 2 1
54 Сергей Пустовар Армагеддон 2 1
55 Никита Фатеев Тим и Ко 2 1
56 Олег Кирбаба Тим и Ко 2 1
57 Сергей Мухин Жирновъ 3 1
58 Дмитрий Сюрин Дивайс 3 1
59 Виталий Чураков Carbon D. C. 3 1
60 Илья Гончаренко Мегас 3 1
61 Артем Фенко Армагеддон 3 1
62 Эдуард Маликов Грифон 3 1
63 Александр Шарапа Альянс 3 1
64 Константин Стычинский Мегас 3 1
65 Ярослав Змиевской Жирновъ 3 1
66 Николай Стеблинский Альянс 3 1
67 Александр Говорун Carbon D. C. 4 1
68 Александр Черновол Carbon D. C. 4 1
69 Владислав Кадыков Альянс 4 1
70 Максим Гетьманский Мастер Сервис 4 1
71 Дмитрий Куц Жирновъ 4 1
72 Рустам Мусаев ART LEMON 4 1
73 Владимир Коваль Мастер Сервис 4 1
74 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 4 1
75 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 4 1
76 Роман Якименко Грифон 4 1
77 Владислав Проненко Carbon D. C. 5 1
78 Сергей Винник Мегас 5 1
79 Максим Абуладзе ART LEMON 5 1
80 Евгений Фоменко Carbon D. C. 5 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 18
2 Артур Бережной AZ-Auto 5 14
3 Роман Худяков ФК Добросмак 4 9
4 Денис Касилов ФК Добросмак 3 8
5 Виталий Шило Промэлектро 5 8
6 Куприненко Олег Промэлектро 4 7
7 Никита Высоцкий X1 2 6
8 Ясин Хамид Промэлектро 5 6
9 Максим Шелудько ИНХП 2 5
10 Андрей Клевцов Спартак 5 5
11 Самир Алекберов PROSVIRIN DESIGN 2 4
12 Ярослав Савенко ГУНП 3 4
13 Евгений Шеин X1 4 4
14 Дмитрий Кипкало ИНХП 4 4
15 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 4 4
16 Дмитрий Косатенко PROSVIRIN DESIGN 2 3
17 Евгений Пугач Спартак 2 3
18 Дмитрий Тарабакин PROSVIRIN DESIGN 2 3
19 Валентин Машков Auto-Motors 2 3
20 Андрей Лукьянчиков Строитель 3 3
21 Бахтияр Мамедов X1 3 3
22 Аркадий Оганнисян ГУНП 3 3
23 Владислав Пшеничка ИНХП 3 3
24 Александр Литвиненко Промэлектро 4 3
25 Ярослав Панов ГУНП 4 3
26 Виталий Павленко Auto-Motors 4 3
27 Йосиф Манучарян X1 5 3
28 Александр Арутюнов X1 1 2
29 Максим Спасенов Auto-Motors 1 2
30 Дмитрий Кузнецов PROSVIRIN DESIGN 1 2
31 Вадим Дяков ГУНП 2 2
32 Сергей Зайцев Строитель 2 2
33 Максим Дорошенко ГУНП 2 2
34 Сергей Новиков AZ-Auto 2 2
35 Дмитрий Барма ФК Добросмак 2 2
36 Владимир Высоцкий X1 2 2
37 Александр Кулиш ИНХП 3 2
38 Игорь Мозговой ИНХП 4 2
39 Богдан Задоренко ГУНП 4 2
40 Олег Галушка Auto-Motors 4 2
41 Александр Примак Auto-Motors 4 2
42 Владислав Плетнев Спартак 5 2
43 Виталий Платонов AZ-Auto 5 2
44 Станислав Цейтлин Спартак 1 1
45 Дмитрий Чуркин Auto-Motors 1 1
46 Александр Рудик Auto-Motors 1 1
47 Максим Кириллюк ФК Добросмак 1 1
48 Вадим Киркач PROSVIRIN DESIGN 1 1
49 Владимир Шевчун Промэлектро 1 1
50 Артем Остапенко X1 1 1
51 Артем Верлока PROSVIRIN DESIGN 2 1
52 Денис Салов ФК Добросмак 2 1
53 Дмитрий Жевлев Строитель 2 1
54 Виталий Дяков ГУНП 2 1
55 Илья Василенко Спартак 2 1
56 Михаил Аболымов Спартак 2 1
57 Иван Сокуренко X1 3 1
58 Антон Васильев Строитель 3 1
59 Артем Гончаров Строитель 3 1
60 Руслан Просвирин PROSVIRIN DESIGN 3 1
61 Максим Долгополов ИНХП 3 1
62 Александр Шпак Auto-Motors 3 1
63 Эдуард Агабалаев Auto-Motors 3 1
64 Роман Кахнич Строитель 3 1
65 Юрий Петренко PROSVIRIN DESIGN 3 1
66 Николай Сухомлин Спартак 3 1
67 Юрий Пильгуй X1 4 1
68 Валерий Гущин ГУНП 4 1
69 Иван Коваленко ФК Добросмак 4 1
70 Антон Голенищев Строитель 4 1
71 Роман Коваленко ГУНП 4 1
72 Денис Гуренко AZ-Auto 5 1
73 Сергей Гапочка Спартак 5 1
74 Евгений Горенко X1 5 1
75 Андрей Мамедов AZ-Auto 5 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Хомик Ника 4 9
2 Павел Череватенко ХФК Свет 5 9
3 Вадим Корженко Харьковский городской совет 4 6
4 Бахтияр Тагиев Юниор 5 6
5 Руслан Каминский Madball 3 5
6 Александр Манякин Ника 3 5
7 Александр Кондрашенко Харьковский городской совет 3 5
8 Виталий Дацко ХФК Свет 3 5
9 Артём Иванов ФК Резерв 4 5
10 Владимир Высоцкий Madball 4 5
11 Роман Безручко ХФК Свет 5 5
12 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 5 5
13 Сергей Охрименко Юниор 4 4
14 Руслан Плоскин ФК Резерв 4 4
15 Павел Муравка Канониры 4 4
16 Александр Ольховский ХФК Свет 4 4
17 Василий Бугрим Медведи 5 4
18 Александр Кулиш ФК Радмир 2 3
19 Богдан Салимоненко Ника 2 3
20 Игорь Шинкаренко Madball 3 3
21 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 4 3
22 Иван Зайферт Ukrsibbank 4 3
23 Вадим Глушко ХФК Свет 5 3
24 Владислав Гайдар Харьковский городской совет 5 3
25 Евгений Ивлев Ukrsibbank 5 3
26 Денис Безрук Юниор 5 3
27 Николай Ачкасов Ника 1 2
28 Виталий Бархударян ФК Радмир 1 2
29 Насими Мамедов Юниор 3 2
30 Moncef Chouit ФК Радмир 3 2
31 Serges Gnamba ФК Радмир 3 2
32 Антон Стадник Харьковский городской совет 3 2
33 Мехрами Бадалов Канониры 3 2
34 Роман Босенко ФК Резерв 3 2
35 Антон Горлов Ника 4 2
36 Роман Ямаков Ukrsibbank 4 2
37 Кирилл Терновой ФК Резерв 4 2
38 Александр Терехин ФК Резерв 4 2
39 Сергей Бирский Медведи 4 2
40 Сергей Осыпенко ФК Резерв 4 2
41 Денис Костринчук Медведи 5 2
42 Дмитрий Камак Юниор 5 2
43 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 1 1
44 Никита Рябухин ФК Резерв 1 1
45 Евгений Кливецкий Ника 2 1
46 Артем Кубась ФК Резерв 2 1
47 Денис Продан Медведи 2 1
48 Алексей Салманов Харьковский городской совет 2 1
49 Вадим Антоненков ФК Резерв 2 1
50 Давид Шаповалов Канониры 2 1
51 Олег Пастух Медведи 2 1
52 Арсен Куликов Медведи 3 1
53 Владислав Бондарь Канониры 3 1
54 Тарас Завгородний Madball 3 1
55 Сергей Водорез Madball 3 1
56 Максим Лось Madball 3 1
57 Сергей Есин Madball 3 1
58 Константин Дзярик Madball 3 1
59 Сергей Иванов Madball 3 1
60 Владимир Ярошук Ukrsibbank 3 1
61 Сергей Буденный ФК Радмир 4 1
62 Антон Добродицкий Медведи 4 1
63 Артем Ясененко Канониры 4 1
64 Максим Ясененко Канониры 4 1
65 Александр Коваленко Харьковский городской совет 4 1
66 Максим Черкашин Канониры 4 1
67 Даниил Ковалев Юниор 5 1
68 Сергей Ивановский ФК Резерв 5 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Олег Грачев Golden 4 8
2 Дмитрий Кумар VIP 4 8
3 Александр Комиссаров Golden 4 7
4 Глеб Корсунов Golden 3 6
5 Дмитрий Шульга МДК 4 6
6 Александр Шкилев Пилигрим 4 6
7 Денис Улько МДК 4 6
8 Егор Седых Edkon Games 3 5
9 Александр Горбатов VIP 3 5
10 Антон Хлобыстин United 4 5
11 Михаил Загребельный Олимп 4 5
12 Егор Гордиенко VIP 4 5
13 Евгений Кирпенко Новая Вода 2 4
14 Евгений Малютин Edkon Games 3 4
15 Давид Турманидзе Golden 3 4
16 Иван Науменко Natach Team 3 4
17 Владислав Бурда Golden 4 4
18 Артем Колесников Edkon Games 2 3
19 Ярослав Гусак Natach Team 2 3
20 Дмитрий Жданков МДК 2 3
21 Дмитрий Гончарук Natach Team 2 3
22 Вадим Кравченко Дикое Поле 3 3
23 Матвей Харченко Golden 3 3
24 Алексей Зинченко VIP 3 3
25 Вадим Милашенко VIP 4 3
26 Денис Колисниченко United 4 3
27 Александр Кузнецов Natach Team 4 3
28 Сергей Головань МДК 4 3
29 Михаил Котляр Edkon Games 2 2
30 Александр Савченко Edkon Games 2 2
31 Сергей Грушев Дикое Поле 2 2
32 Артем Ахрамеев МДК 3 2
33 Олег Кочнев Пилигрим 3 2
34 Денис Полищук Natach Team 3 2
35 Антон Сливка Natach Team 3 2
36 Алексей Дьячек United 4 2
37 Петр Вужейко Дикое Поле 4 2
38 Саят Цоцикян Golden 4 2
39 Евгений Птицын VIP 4 2
40 Руслан Просяник Natach Team 4 2
41 Тарас Гончаров Дикое Поле 4 2
42 Максим Швайко Новая Вода 1 1
43 Андрей Бородавко Новая Вода 1 1
44 Владислав Баев МДК 1 1
45 Денис Коваленко Дикое Поле 1 1
46 Валентин Козырь Edkon Games 1 1
47 Дмитрий Трофимов Edkon Games 1 1
48 Сергей Маньшин Edkon Games 1 1
49 Никита Лаптев Олимп 2 1
50 Алексей Бородавко Новая Вода 2 1
51 Дмитрий Шкребец Олимп 2 1
52 Артем Самко Олимп 3 1
53 Михаил Бабич Новая Вода 3 1
54 Виталий Скоробагач Дикое Поле 3 1
55 Виталий Грушев Дикое Поле 3 1
56 Александр Изотов Пилигрим 3 1
57 Андрей Савицкий Пилигрим 3 1
58 Михаил Гореленков United 3 1
59 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 3 1
60 Николай Масюк Новая Вода 3 1
61 Дмитрий Подколзин Дикое Поле 4 1
62 Александр Предко Пилигрим 4 1
63 Алексей Обоянский Дикое Поле 4 1
64 Александр Ткачев VIP 4 1
65 Виталий Ахрамеев МДК 4 1
66 Руслан Положий VIP 4 1
67 Дмитрий Тимошенко Олимп 4 1
68 Виктор Сидько Пилигрим 4 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Антон Хлобыстин TRIOL 5 10
2 Артем Материкин Злагода 5 10
3 Александр Ракша Алькор 5 10
4 Андрей Дудуков Mfc Everest 3 9
5 Ярослав Кучеренко TRIOL 5 9
6 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 7
7 Дмитрий Самарец Mfc SomniumGame 3 6
8 Владимир Стрюк Алькор 5 6
9 Денис Калюжный ФК Олимпик 5 6
10 Сергей Закутний МК Мясной 3 5
11 Роман Диденко Инвентус 4 5
12 Александр Горбунов Злагода 5 5
13 Роман Омельченко ФК Олимпик 1 4
14 Роман Тихоненко Mfc SomniumGame 5 4
15 Евгений Вишневский Злагода 5 4
16 Алексей Каменский МК Мясной 2 3
17 Александр Стреляный ФК Олимпик 2 3
18 Станислав Усатый МК Мясной 3 3
19 Андрей Туманов Алькор 4 3
20 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 4 3
21 Евгений Иваник ФК Олимпик 4 3
22 Сергей Мохий UKOM 5 3
23 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 5 3
24 Антон Надеевец Mfc SomniumGame 5 3
25 Виталий Вирко TRIOL 5 3
26 Александр Антонян МК Мясной 1 2
27 Владислав Титаренко GRAND 1 2
28 Руслан Садыгов Алькор 2 2
29 Алексей Ефименков UKOM 2 2
30 Денис Матвеев МК Мясной 2 2
31 Денис Леонов ФК Олимпик 3 2
32 Максим Махотин TRIOL 3 2
33 Александр Сыренков МК Мясной 3 2
34 Андрей Алексеев Алькор 3 2
35 Игорь Антонюк UKOM 3 2
36 Азат Ходыкин Алькор 3 2
37 Александр Марков Mfc SomniumGame 3 2
38 Александр Огурцов GRAND 4 2
39 Сергей Гнездилов Mfc Everest 4 2
40 Владислав Булатников Mfc Everest 4 2
41 Вадим Красиля Злагода 4 2
42 Максим Юрченко GRAND 4 2
43 Дмитрий Одерий Злагода 4 2
44 Андрей Слабинский UKOM 4 2
45 Сергей Визер Злагода 4 2
46 Артем Демичев Mfc SomniumGame 5 2
47 Александр Турубара TRIOL 5 2
48 Виталий Голинковский Алькор 1 1
49 Александр Ильинский Инвентус 2 1
50 Тимур Антонян МК Мясной 2 1
51 Александр Ланцман Mfc Everest 2 1
52 Артем Воронуха Злагода 2 1
53 Владислав Зинченко Инвентус 2 1
54 Виталий Плахотник TRIOL 2 1
55 Даниил Королев Mfc SomniumGame 2 1
56 Станислав Заборкин Mfc SomniumGame 2 1
57 Анар Алиев GRAND 2 1
58 Александр Рафальский UKOM 3 1
59 Дмитрий Бондарчук GRAND 3 1
60 Евгений Литвин Злагода 3 1
61 Дмитрий Буховец ФК Олимпик 3 1
62 Алексей Табацкий UKOM 3 1
63 Александр Горбатов Mfc Everest 3 1
64 Александр Попов Mfc SomniumGame 3 1
65 Владимир Агафонов Mfc Everest 3 1
66 Евгений Левченко GRAND 4 1
67 Сергей Калюжный ФК Олимпик 4 1
68 Алексей Маслов GRAND 4 1
69 Николай Ферин Злагода 4 1
70 Анатолий Нарватов Инвентус 5 1
71 Александр Овчаренко Злагода 5 1
72 Вячеслав Легеза Инвентус 5 1
73 Андрей Цилковский Инвентус 5 1
74 Сергей Чижевский ФК Олимпик 5 1
75 Даниил Демьяненко Инвентус 5 1
76 Анатолий Кусакин UKOM 5 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Семернин mfc PejMaj 4 14
2 Виталий Абрамов Сузір'я 5 11
3 Дмитрий Сидоренко mfc PejMaj 4 9
4 Сергей Жигачев КлубНичка 4 7
5 Евгений Анненко EstetIQua 5 7
6 Александр Кошмак EstetIQua 4 6
7 Андрей Цидибрага Тасманский Дьявол 5 6
8 Гага Кикнадзе EstetIQua 5 6
9 Эрнест Федоров ЛНАУ 3 5
10 Никита Матвиенко ZOTTI 4 5
11 Олег Новиков ZOTTI 4 5
12 Игорь Павленко mfc PejMaj 4 5
13 Олег Рязанов Альфа 5 5
14 Олег Чуев КлубНичка 2 4
15 Александр Будник ЛНАУ 4 4
16 Владислав Яковенко mfc PejMaj 4 4
17 Роман Олым КлубНичка 5 4
18 Сергей Евсюков Альфа 5 4
19 Павел Скубченко ЛНАУ 1 3
20 Роман Головенко ЛНАУ 2 3
21 Павел Петренко Тасманский Дьявол 2 3
22 Тимур Ибрагимов ZOTTI 3 3
23 Константин Лапко ІПЮК 3 3
24 Виталий Суетин ZOTTI 4 3
25 Виталий Сидоренко mfc PejMaj 4 3
26 Алексей Жигунов Сузір'я 4 3
27 Сергей Веревкин Грифоны-2 4 3
28 Владимир Середницкий Сузір'я 4 3
29 Илья Кушниренко КлубНичка 4 3
30 Игорь Федоров ІПЮК 4 3
31 Олег Бодянский ZOTTI 4 3
32 Дмитрий Емец КлубНичка 5 3
33 Вадим Дячук КлубНичка 5 3
34 Виталий Сухоставский Альфа 5 3
35 Роман Мороз Тасманский Дьявол 5 3
36 Сергей Ночвин EstetIQua 5 3
37 Иван Майстренко Сузір'я 5 3
38 Роман Уланов КлубНичка 1 2
39 Денис Бессонов ZOTTI 2 2
40 Рубен Торосян Грифоны-2 2 2
41 Артем Подлозный mfc PejMaj 2 2
42 Владислав Тернопол Альфа 2 2
43 Степан Онищук ІПЮК 3 2
44 Егор Ручка mfc PejMaj 3 2
45 Борис Сытник ІПЮК 3 2
46 Дмитрий Шевчук ZOTTI 4 2
47 Юрий Нечитайло EstetIQua 4 2
48 Александр Власов Тасманский Дьявол 4 2
49 Руслан Лукьяненко ZOTTI 4 2
50 Евгений Чувашов Сузір'я 4 2
51 Руслан Голибаныч Сузір'я 4 2
52 Роман Недзельский Альфа 4 2
53 Константин Шапошник EstetIQua 5 2
54 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 5 2
55 Дмитрий Соколенко Тасманский Дьявол 1 1
56 Ярослав Панов ІПЮК 1 1
57 Андрей Крамаренко Грифоны-2 1 1
58 Богдан Скляренко КлубНичка 1 1
59 Вадим Шиляев Грифоны-2 2 1
60 Эльдар Мирзоев EstetIQua 2 1
61 Филип Кузнецов Тасманский Дьявол 2 1
62 Игорь Свищев Сузір'я 2 1
63 Игорь Копач ЛНАУ 2 1
64 Илья Оболенцев Грифоны-2 3 1
65 Андрей Чуев КлубНичка 3 1
66 Игорь Крыленко Альфа 3 1
67 Иван Козырчук ІПЮК 3 1
68 Евгений Беляев Альфа 3 1
69 Виталий Шеховцов КлубНичка 3 1
70 Сергей Подсвиров ЛНАУ 3 1
71 Игорь Коротеев EstetIQua 3 1
72 Константин Ромашенко ЛНАУ 3 1
73 Сергей Колесник Грифоны-2 3 1
74 Игорь Козинец Тасманский Дьявол 3 1
75 Сергей Самотиевич Грифоны-2 4 1
76 Михаил Литвинов EstetIQua 4 1
77 Евгений Щербатый ІПЮК 4 1
78 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 4 1
79 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 4 1
80 Дмитрий Пиляк Альфа 4 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Дудуков Nika Nova 4 10
2 Дмитрий Ермоленко Орион 4 9
3 Владимир Середницкий Опора України 3 7
4 Роман Глущенко Орион 5 7
5 Анатолий Терещенко Опора України 4 6
6 Игорь Шульгин Парус 5 6
7 Андрей Молодыка Турист 5 6
8 Максим Самко Lemon School 4 5
9 Максим Журбицкий Rovers-2 4 5
10 Дмитрий Воробьев Парус 5 5
11 Иван Коростылев Irish Scousers 6 5
12 Павел Шалимов Logity 6 5
13 Игорь Степура Logity 6 5
14 Руслан Скребцов Nika Nova 3 4
15 Александр Винник Опора України 4 4
16 Максим Максименко ФК Юность 4 4
17 Александр Калин Logity 6 4
18 Виталий Саджуга Logity 6 4
19 Владимир Козлов MFC Gradient 2 3
20 Валентин Акимбами Logity 4 3
21 Богдан Мерзликин Турист 4 3
22 Эдуард Мирошниченко Nika Nova 4 3
23 Роман Писковский Орион 4 3
24 Андрей Цеховский Irish Scousers 4 3
25 Ярослав Олейник Rovers-2 5 3
26 Игорь Гуда Парус 5 3
27 Антон Бойко Logity 6 3
28 Инна Мугурдинова MFC Gradient 6 3
29 Владислав Недай Юниор 1 2
30 Андрей Зозуля Турист 2 2
31 Александр Доренский Орион 3 2
32 Олег Степаненко Nika Nova 3 2
33 Валерий Зиньков Logity 4 2
34 Вячеслав Пастушенко Lemon School 4 2
35 Аюб Аллам ФК Юность 4 2
36 Евгений Афендулов Турист 4 2
37 Сергей Шевченко Опора України 4 2
38 Руслан Ромашко Орион 4 2
39 Евгений Горб Lemon School 5 2
40 Вячеслав Веретельников Парус 5 2
41 Даниил Русаков Lemon School 5 2
42 Дмитрий Канцедал Парус 5 2
43 Ярослав Пискачёв Rovers-2 6 2
44 Александр Перхун Nika Nova 1 1
45 Владислав Бышов Rovers-2 1 1
46 Артем Пащенко MFC Gradient 1 1
47 Владимир Сутула Irish Scousers 1 1
48 Александр Кахний Орион 2 1
49 Иван Коровкин Rovers-2 2 1
50 Андрей Хворов Irish Scousers 2 1
51 Владислав Захарченко Logity 2 1
52 Евгений Черненко Nika Nova 2 1
53 Владимир Демченко Орион 2 1
54 Александр Скороход Парус 3 1
55 Константин Губенко Турист 3 1
56 Владислав Дядечко ФК Юность 3 1
57 Евгений Пугач MFC Gradient 3 1
58 Олег Лукоянов Nika Nova 3 1
59 Павел Безлепкин Nika Nova 3 1
60 Богдан Кулиев ФК Юность 3 1
61 Самир Нахмедов Опора України 3 1
62 Вадим Нефедов Nika Nova 3 1
63 Александр Суецкий Опора України 3 1
64 Дмитрий Нарыжный Lemon School 3 1
65 Артем Глущенко Орион 4 1
66 Никита Ющик Rovers-2 4 1
67 Никита Кипа MFC Gradient 4 1
68 Олег Жулидов Турист 4 1
69 Евгений Грищенко ФК Юность 4 1
70 Дмитрий Муленко ФК Юность 4 1
71 Евгений Передерий Logity 4 1
72 Александр Острягин Опора України 4 1
73 Владимир Сенченко Irish Scousers 5 1
74 Александр Медведев Rovers-2 5 1
75 Александр Михеев MFC Gradient 5 1
76 Роман Кузнецов Irish Scousers 6 1
77 Владислав Хмара MFC Gradient 6 1
78 Андрей Новоселов Irish Scousers 6 1
79 Александр Гринев Irish Scousers 6 1
80 Игорь Крамаренко Irish Scousers 6 1
81 Денис Михайлов Irish Scousers 6 1
82 Игорь Лактионов MFC Gradient 6 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Шестопалов Строй Сити 3 6
2 Али Абдуллаев Ideasoft 5 6
3 Александр Маляр Салтовские атаманы 3 5
4 Андрей Гитик mtr1.pro 3 5
5 Андрей Лесик Премьер 3 5
6 Дмитрий Булгаков Ideasoft 3 5
7 Павел Литунов mtr1.pro 2 4
8 Евгений Радченко Строй Сити 3 4
9 Валерий Чеботарев Marshal 3 4
10 Денис Иваненко Ideasoft 5 4
11 Андрей Орлов Ideasoft 5 4
12 Андрей Хвостенко Премьер 1 3
13 Роман Сухоедов Премьер 2 3
14 Александр Чудновец Pirates 3 3
15 Константин Конотоп mtr1.pro 3 3
16 Александр Ткаченко UDPACK 4 3
17 Константин Черномуров mtr1.pro 1 2
18 Дмитрий Степанов Строй Сити 2 2
19 Василий Панов Строй Сити 2 2
20 Олег Яременко Папы и тренера Мастер Мяча 2 2
21 Александр Козлов Папы и тренера Мастер Мяча 3 2
22 Руслан Фатеев Ideasoft 3 2
23 Алексей Насильнев Папы и тренера Мастер Мяча 3 2
24 Олег Клещев Салтовские атаманы 3 2
25 Евгений Дьяченко UDPACK 3 2
26 Дмитрий Жижко Ideasoft 3 2
27 Евгений Авдеенко UDPACK 4 2
28 Олег Кныш Салтовские атаманы 4 2
29 Юрий Столбов UDPACK 4 2
30 Андрей Шевченко Marshal 1 1
31 Владимир Дерюжко Marshal 1 1
32 Валерий Бутримов Ideasoft 1 1
33 Павел Полиновский Shtorm 2 1
34 Александр Королюк Shtorm 2 1
35 Иван Дмитриев Строй Сити 2 1
36 Валерий Бухан Строй Сити 2 1
37 Александр Криворучко Marshal 2 1
38 Сергей Гапоненко Shtorm 2 1
39 Николай Карась Строй Сити 2 1
40 Сергей Логвиненко Shtorm 2 1
41 Ярослав Мельник Marshal 2 1
42 Вадим Максюк Pirates 3 1
43 Сергей Каша Строй Сити 3 1
44 Александр Иванченко UDPACK 3 1
45 Вартан Тулумджан UDPACK 3 1
46 Антон Ламанов Папы и тренера Мастер Мяча 3 1
47 Григорий Гусаров mtr1.pro 3 1
48 Виталий Верховых mtr1.pro 3 1
49 Александр Роздольский Pirates 3 1
50 Никита Зачепило Marshal 3 1
51 Виктор Колчинский Папы и тренера Мастер Мяча 3 1
52 Артем Демченко mtr1.pro 3 1
53 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 4 1
54 Сергей Довгань Салтовские атаманы 4 1
55 Кирилл Маслов Папы и тренера Мастер Мяча 4 1
56 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 4 1
57 Евгений Вагин Ideasoft 4 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Александр Охрименко Winnergreat 5 10
2 Геннадий Гасан СКА 5 9
3 Роман Диденко МФК Крона 5 8
4 Тимур Рубан Атлант 3 6
5 Дмитрий Христенко Ideal Plast 4 6
6 Виталий Шевченко Winnergreat 5 6
7 Антон Пашков Style Print 5 6
8 Евгений Шовковый NEWTON 4 5
9 Егор Хилюк SWAG 5 5
10 Алина Кузина Style Print 5 5
11 Владислав Несмеянов Mandarin Sport 5 5
12 Максим Афонин NEWTON 3 4
13 Игорь Шашко Ideal Plast 3 4
14 Вадим Дячук TOPTUL 4 4
15 Гурий Смирнов СКА 4 4
16 Олег Иванов SWAG 5 4
17 Александр Карабаза Атлант 2 3
18 Владислав Лямин Атлант 2 3
19 Максим Косов Атлант 3 3
20 Андрей Лободюк Атлант 3 3
21 Игорь Герасимук Ideal Plast 4 3
22 Денис Лазарев Style Print 4 3
23 Сергей Богунов СКА 4 3
24 Максим Сотников NEWTON 4 3
25 Владислав Мурашко Атлант 4 3
26 Владислав Клоченко СКА 4 3
27 Виктор Кириллов NEWTON 5 3
28 Артур Зиновьев МФК Крона 5 3
29 Павел Жариков МФК Крона 5 3
30 Николай Волобуев Winnergreat 5 3
31 Кирилл Дранник МФК Крона 1 2
32 Александр Татарчук МФК Крона 2 2
33 Вадим Иванов SWAG 3 2
34 Сергей Черепанов TOPTUL 3 2
35 Сергей Нейман Атлант 3 2
36 Игорь Буркун Winnergreat 3 2
37 Гурам Манагадзе МФК Крона 4 2
38 Максим Шахов Mandarin Sport 4 2
39 Павел Крылов Winnergreat 4 2
40 Алексей Чапланов Style Print 4 2
41 Денис Сотников NEWTON 4 2
42 Александр Конев Winnergreat 4 2
43 Андрей Удянский Mandarin Sport 4 2
44 Сергей Сазонов Атлант 4 2
45 Роман Хилюк SWAG 4 2
46 Александр Воробьев Mandarin Sport 4 2
47 Владислав Захарченко Style Print 4 2
48 Евгений Ворожбит Mandarin Sport 5 2
49 Иван Герасимук Ideal Plast 2 1
50 Игорь Трухачев Атлант 2 1
51 Игорь Васенко Winnergreat 2 1
52 Игорь Ткаченко СКА 2 1
53 Константин Бобонец TOPTUL 2 1
54 Денис Сытый TOPTUL 2 1
55 Александр Рыжов TOPTUL 2 1
56 Сергей Земба Style Print 2 1
57 Дмитрий Котуненко СКА 2 1
58 Роман Бабий NEWTON 3 1
59 Артем Стребков NEWTON 3 1
60 Андрей Дядин SWAG 3 1
61 Ярослав Нарыжный TOPTUL 3 1
62 Александр Абрамович TOPTUL 4 1
63 Павел Желтиков Style Print 4 1
64 Игорь Махов Mandarin Sport 4 1
65 Александр Логозинский Style Print 4 1
66 Вадим Шерстюк SWAG 4 1
67 Александр Тупкало Winnergreat 4 1
68 Игорь Шевченко МФК Крона 4 1
69 Антон Зубко СКА 4 1
70 Евгений Падалка Mandarin Sport 4 1
71 Никита Безручко МФК Крона 4 1
72 Глеб Панасенко SWAG 4 1
73 Павел Стась TOPTUL 4 1
74 Сергей Феоксистов Winnergreat 5 1
75 Антон Егер МФК Крона 5 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Эрнест Федоров Старгород 4 12
2 Максим Ромашенко Старгород 4 11
3 Игорь Копач Старгород 3 9
4 Кирилл Шевченко Доброе Утро 4 8
5 Константин Ромашенко Старгород 3 6
6 Антон Зеленов ФК Юпитер 5 6
7 Ростислав Худов Юнисеф-2 5 6
8 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 3 5
9 Юрий Воронин 404 4 5
10 Анатолий Рыбьяк Юнисеф-2 4 4
11 Олег Коровкин 404 4 4
12 Вячеслав Ищенко 404 4 4
13 Евгений Шкут Ноунеймы 5 4
14 Алексей Хоменко Доброе Утро 5 4
15 Станислав Страшко Ноунеймы 5 4
16 Олег Котляренко AMFC TEMP 2 3
17 Станислав Лычаный AMFC TEMP 2 3
18 Михаил Шостало Ноунеймы 2 3
19 Евгений Сергеев МФК Контент 3 3
20 Дмитрий Деревянко ФК Юпитер 4 3
21 Андрей Тарапина ФК Юпитер 5 3
22 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 5 3
23 Никита Венгрин Доброе Утро 5 3
24 Владислав Черпицкий МФК Контент 5 3
25 Юрий Лоенко Юнисеф-2 1 2
26 Игорь Симоненко ФК Юпитер 3 2
27 Иван Зинченко Доброе Утро 3 2
28 Денис Криженко 404 3 2
29 Александр Городов Business Team 4 2
30 Дмитрий Постевничий Старгород 4 2
31 Евгений Заярный AMFC TEMP 4 2
32 Богдан Меньшиков Ноунеймы 5 2
33 Александр Шевченко Юнисеф-2 5 2
34 Михаил Верхолаз МФК Контент 5 2
35 Даниил Коваленко МФК Контент 5 2
36 Александр Рафальский ФК Юпитер 5 2
37 Евгений Мысочко Юнисеф-2 1 1
38 Сергей Спащанский Старгород 2 1
39 Алексей Бубенко Business Team 2 1
40 Никита Земляков МФК Асгард 2 1
41 Глеб Тимошенко МФК Асгард 3 1
42 Вадим Файт Доброе Утро 3 1
43 Алексей Федун AMFC TEMP 3 1
44 Дмитрий Науменко МФК Асгард 3 1
45 Алексей Коваленко МФК Асгард 3 1
46 Артем Немашкало AMFC TEMP 3 1
47 Андрей Чурилов Business Team 4 1
48 Олег Блажко Business Team 4 1
49 Иван Миненков Business Team 4 1
50 Дмитрий Галищев 404 4 1
51 Сергей Круговой МФК Контент 4 1
52 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4 1
53 Владислав Тришкин Ноунеймы 4 1
54 Сергей Сазонов Business Team 4 1
55 Владислав Худов Юнисеф-2 4 1
56 Виктор Рудь Ноунеймы 5 1
57 Семен Ярыгин 404 5 1
58 Артем Чернецкий МФК Контент 5 1
59 Игорь Степных Ноунеймы 5 1
60 Михаил Харченко Ноунеймы 5 1
61 Арсен Корона 404 5 1
62 Денис Филиппов Доброе Утро 5 1

12 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Шитик Auchan 5 13
2 Андрей Бойчук Auchan 5 10
3 Михаил Шостало Ноунеймы-2 4 8
4 Евгений Холин Барс 5 8
5 Николай Вакуленко РИАН 4 7
6 Евгений Брацун Крот 2 6
7 Виталий Евлахов Норма 4 6
8 Александр Потапов Step Group 4 6
9 Алексей Сафронов Delta 5 6
10 Юрий Рядчиков Барс 5 6
11 Кирилл Сагайдашников РИАН 3 5
12 Глеб Сабакаров Ноунеймы-2 4 5
13 Александр Коваленко Норма 5 5
14 Дмитрий Шевчук Step Group 2 4
15 Иван Дударь Auchan 3 4
16 Виктор Ена Александр 4 4
17 Игорь Степных Ноунеймы-2 4 4
18 Александр Горбачев Auchan 4 4
19 Денис Нехаев Александр 4 4
20 Александр Супрун Барс 5 4
21 Сергей Корниенко Delta 5 4
22 Владислав Бышов Fortuna 2 3
23 Валерий Белый Auchan 3 3
24 Дмитрий Ечин Step Group 3 3
25 Юрий Кузан Fortuna 4 3
26 Владимир Манько Ноунеймы-2 4 3
27 Виталий Передерий РИАН 4 3
28 Денис Николаенко Delta 4 3
29 Андрей Буцик Крот 4 3
30 Михаил Рыбак Крот 5 3
31 Владимир Иванов Steel Wings 5 3
32 Иван Загребелько Steel Wings 5 3
33 Константин Болгарин Ноунеймы-2 5 3
34 Сергей Скрипник Steel Wings 1 2
35 Роман Романенко Step Group 3 2
36 Евгений Горовой РИАН 3 2
37 Владимир Цыганок Steel Wings 3 2
38 Дмитрий Черный Норма 3 2
39 Николай Бавыка Steel Wings 4 2
40 Даим Исрафилов Барс 4 2
41 Дмитрий Лашин Барс 4 2
42 Дмитрий Дриль Step Group 4 2
43 Алексей Тищенко Step Group 4 2
44 Анатолий Калашников Delta 5 2
45 Антон Макаров Auchan 5 2
46 Антон Юриков Delta 5 2
47 Замик Гаджиев Барс 5 2
48 Юрий Василенко Александр 1 1
49 Иван Шевченко Александр 1 1
50 Богдан Курилко Steel Wings 1 1
51 Владислав Ковальков Steel Wings 2 1
52 Александр Федорченко Step Group 2 1
53 Сергей Колпаков Крот 2 1
54 Евгений Широкий Delta 2 1
55 Алексей Москалев Step Group 2 1
56 Антон Зинченко Александр 2 1
57 Максим Сердюк Барс 3 1
58 Владислав Зализовский РИАН 3 1
59 Богдан Федорчак Fortuna 3 1
60 Александр Корнюшин Норма 3 1
61 Александр Сиренко Steel Wings 3 1
62 Александр Лукахин Fortuna 3 1
63 Ярослав Пискачев Fortuna 4 1
64 Андрей Зализовский РИАН 4 1
65 Александр Семернин Александр 4 1
66 Сергей Кусков Александр 4 1
67 Богдан Максимчук Steel Wings 4 1
68 Дмитрий Одерий Delta 4 1
69 Владимир Середа Норма 4 1
70 Александр Майборода Барс 4 1
71 Дмитрий Капустян Delta 4 1
72 Олег Савицкий Крот 5 1
73 Константин Жувака Auchan 5 1
74 Семен Рыбак Крот 5 1
75 Станислав Скирда Ноунеймы-2 5 1
76 Эмил Привалов Ноунеймы-2 5 1

13 лига

М Игрок Команда
1 Сергей Веревкин 140 ударов 5 9
2 Давид Кутелия Штиль 3 6
3 Дмитрий Симинько Штиль 4 6
4 Иван Поздняков Космос 4 6
5 Вадим Блудов Штиль 3 5
6 Андрей Молодыка Космос 4 5
7 Артем Дончик Штиль 4 5
8 Дмитрий Кривонос 140 ударов 5 5
9 Александр Антоненко Odesskaya street 3 4
10 Владислав Логвиненко Fortuna-2 4 4
11 Роберт Демерчян Штиль 4 4
12 Александр Шелковин FC Pozitive 4 4
13 Виталий Куприй NOMADS 5 4
14 Денис Волков Fortuna-2 5 4
15 Владимир Дедусенко NOMADS 6 4
16 Евгений Огульчанский ХТГ 2 3
17 Роман Борзенков FC Pozitive 3 3
18 Александр Сергиенко Космос 3 3
19 Артем Лосев Odesskaya street 4 3
20 Александр Фокин FC Pozitive 4 3
21 Сейран Манукян Locus FC 4 3
22 Павел Хижняк ХТГ 4 3
23 Евгений Войтенко NOMADS 5 3
24 Юрий Демченко Locus FC 5 3
25 Александр Иванов NOMADS 5 3
26 Сергей Соколовский шТопор 5 3
27 Игорь Шишка шТопор 1 2
28 Виктор Кирилов ХТГ 2 2
29 Ярослав Халаим Full House 2 2
30 Захар Свириденко Штиль 2 2
31 Игорь Посунься Космос 3 2
32 Антон Сокирка Штиль 3 2
33 Александр Чудновец ХТГ 3 2
34 Евгений Широкий Locus FC 3 2
35 Сергей Буденный Locus FC 3 2
36 Роман Наврось 140 ударов 3 2
37 Виталий Старченко Locus FC 4 2
38 Игорь Коробчук Odesskaya street 4 2
39 Никита Пугач NOMADS 5 2
40 Артем Ипатов Fortuna-2 2 1
41 Пётр Демяненко Fortuna-2 2 1
42 Антон Старшов шТопор 2 1
43 Александр Галоян Штиль 2 1
44 Владимир Кошкаров Штиль 3 1
45 Котаеба Абдурахман шТопор 3 1
46 Артем Курган Full House 3 1
47 Виталий Бондаренко NOMADS 3 1
48 Евгений Боцман ХТГ 3 1
49 Дмитрий Савин Fortuna-2 3 1
50 Константин Новиков ХТГ 3 1
51 Григорий Цыганенко FC Pozitive 3 1
52 Максим Денисенко Штиль 3 1
53 Евгений Усенко ХТГ 3 1
54 Андрей Дондик Odesskaya street 4 1
55 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 4 1
56 Андрей Козырев FC Pozitive 4 1
57 Александр Гнитецкий Locus FC 4 1
58 Александр Лукахин Fortuna-2 4 1
59 Дмитрий Троценко ХТГ 4 1
60 Сергей Самотиевич 140 ударов 5 1
61 Антон Колмыков NOMADS 5 1
62 Сергей Белоконь шТопор 5 1
63 Евгений Столяренко шТопор 5 1
64 Александр Ващенко 140 ударов 5 1
65 Артем Стам Locus FC 5 1
66 Николай Фарафонов NOMADS 5 1
67 Анатолий Меховский Locus FC 6 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды