Высшая лига

М Игрок Команда
1 Алексей Волобуев Гепард 3 6
2 Денис Соломаха Альфа 5 6
3 Алексей Солоп City Dental 5 6
4 Максим Козлов Альфа 5 5
5 Иван Литвинов Гепард 3 4
6 Павел Батагов Planit-2 4 4
7 Владислав Ткаченко Planit-2 4 4
8 Владислав Состин Draft 4 4
9 Александр Подзолков Mfc Cryptology 3 3
10 Владислав Емельянов Галерея 3 3
11 Евгений Зоря Draft 3 3
12 Андрей Дуплий Гепард 3 3
13 Дмитрий Крюков Planit-2 4 3
14 Артур Бережной Галерея 4 3
15 Виталий Ткаченко City Dental 4 3
16 Виктор Солодкий City Dental 5 3
17 Тимур Саешев Mfc Cryptology 1 2
18 Богдан Воробьев Альфа 2 2
19 Александр Иванов Гепард 2 2
20 Александр Шарапа Mfc Cryptology 3 2
21 Юрий Петренко Гепард 3 2
22 Дмитрий Щербаков Галерея 3 2
23 Владимир Лоншаков Гепард 4 2
24 Сергей Ярмак Галерея 4 2
25 Антон Подзолков Галерея 4 2
26 Монсеф Шуит City Dental 4 2
27 Вячеслав Кононов City Dental 4 2
28 Артем Подубный Гепард 4 2
29 Александр Середа Mfc Cryptology 4 2
30 Николай Кисиль City Dental 4 2
31 Андрей Стрельников City Dental 4 2
32 Валерий Замятин Альфа 5 2
33 Андрей Чуднов Planit-2 1 1
34 Вячеслав Сосненко Mfc Cryptology 1 1
35 Филипп Таркин Mfc Cryptology 2 1
36 Давид Калашник Planit-2 2 1
37 Андрей Кутовенко Planit-2 2 1
38 Виктор Стусь Draft 2 1
39 Артур Морохия City Dental 3 1
40 Вячеслав Лозовой Mfc Cryptology 3 1
41 Евгений Холодный Draft 3 1
42 Евгений Беляев Альфа 3 1
43 Эдуард Нагорный Planit-2 3 1
44 Дмитрий Самарец Draft 3 1
45 Николай Волков Mfc Cryptology 3 1
46 Дмитрий Лыба Planit-2 3 1
47 Сергей Комиссаров Альфа 3 1
48 Андрей Шевченко Mfc Cryptology 3 1
49 Алексей Шилов Mfc Cryptology 3 1
50 Тенгиз Грдзелидзе Draft 4 1
51 Игорь Бегучев Галерея 4 1
52 Максим Логвинов Гепард 4 1
53 Дмитрий Халин Planit-2 4 1
54 Денис Лисечко Альфа 4 1
55 Сергей Новиков Draft 4 1
56 Михаил Котляр Draft 4 1
57 Александр Кравченко Альфа 4 1
58 Алексей Сагайдаченко Альфа 4 1
59 Серж Гнамба City Dental 4 1
60 Игорь Коравчук City Dental 5 1
61 Виталий Дубич City Dental 5 1

1 лига

М Игрок Команда
1 Константин Колодочка Дивайс 5 9
2 Павел Зайцев Дивайс 5 8
3 Артём Яицкий EVANS 5 7
4 Виктор Демьянко ГУНП 4 6
5 Шади Алмасалме IPL Shebel 5 6
6 Евгений Ляницкий EVANS 3 5
7 Дмитрий Долгов Grafix 4 5
8 Моххамед Бухари IPL Shebel 4 5
9 Антон Подзолков МК Мясной 5 5
10 Руслан Хмелев IPL Shebel 5 5
11 Артем Ахрамеев МДК 5 5
12 Денис Оленин Жирновъ 5 5
13 Руслан Бидненко Дивайс 5 5
14 Дмитрий Кузнецов Жирновъ 2 4
15 Александр Баришпол МДК 3 4
16 Виталий Карпачев МК Мясной 3 4
17 Самер Фансал Хасан Саиф IPL Shebel 3 4
18 Андрей Казмирчук Energym 4 4
19 Виталий Киселев МДК 4 4
20 Евгений Горбенко Energym 4 4
21 Денис Вербицкий ГУНП 5 4
22 Александр Середа Дивайс 5 4
23 Алексей Белоконь Energym 2 3
24 Андрей Кравченко Grafix 3 3
25 Дмитрий Самарец МК Мясной 3 3
26 Сергей Осипенко EVANS 3 3
27 Сергей Головань МДК 3 3
28 Ярослав Панов ГУНП 4 3
29 Алексей Шилов Дивайс 4 3
30 Александр Третьяков ФК Добросмак 4 3
31 Евгений Грищенко Жирновъ 4 3
32 Вадим Дяков ГУНП 5 3
33 Виталий Ищенко Grafix 5 3
34 Максим Кирилюк ФК Добросмак 5 3
35 Бара Яссин IPL Shebel 2 2
36 Глеб Бородин ФК Добросмак 2 2
37 Роман Худяков ФК Добросмак 2 2
38 Евгений Сирко Grafix 3 2
39 Юрий Петренко Жирновъ 3 2
40 Евгений Кочетыгов Жирновъ 3 2
41 Сергей Пылыпив Grafix 3 2
42 Дмитрий Брик Grafix 4 2
43 Николай Барабаш Energym 4 2
44 Сергей Мухин Жирновъ 4 2
45 Али Шкер IPL Shebel 4 2
46 Илья Петров Energym 4 2
47 Махаммед Эль Мазги IPL Shebel 4 2
48 Ариф Мамедов ГУНП 4 2
49 Александр Рыжов IPL Shebel 5 2
50 Дмитрий Шульга МДК 5 2
51 Иван Коваленко ФК Добросмак 5 2
52 Алексей Ермолаев Дивайс 1 1
53 Алексей Бондарь EVANS 1 1
54 Дмитрий Гостев ГУНП 1 1
55 Юрий Демчук Energym 1 1
56 Андрей Пуляев ГУНП 2 1
57 Константин Федотов Дивайс 2 1
58 Игорь Саенко МДК 2 1
59 Эльдар Мирзоев МДК 3 1
60 Валид Амеснау IPL Shebel 3 1
61 Андрей Луценко ФК Добросмак 3 1
62 Анатолий Грачев Energym 3 1
63 Денис Салов ФК Добросмак 3 1
64 Максим Дорошенко ГУНП 3 1
65 Аркадий Оганнисян ГУНП 3 1
66 Мехди Бен Шахи IPL Shebel 3 1
67 Максим Передерий Energym 4 1
68 Тимур Антонян МК Мясной 4 1
69 Денис Улько МДК 4 1
70 Александр Антонян МК Мясной 4 1
71 Вадим Раевский Grafix 4 1
72 Георгий Рябцов Дивайс 4 1
73 Богдан Иванюк EVANS 4 1
74 Дмитрий Черепанов Energym 5 1
75 Никита Семенов Жирновъ 5 1
76 Евгений Дмитрюков ГУНП 5 1
77 Лев Лутицкий EVANS 5 1
78 Руслан Плоскин Жирновъ 5 1
79 Егор Гордиенко Жирновъ 5 1
80 Александр Николенко ФК Добросмак 5 1
81 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 5 1
82 Роман Коваленко ГУНП 5 1
83 Александр Николаенко Grafix 5 1
84 Басель Ришмани EVANS 5 1
85 Артем Тарасов Grafix 5 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Александр Мохнюк FC General 5 7
2 Глеб Кулиш Suziria 3 5
3 Вадим Корженко Харьковский городской совет-2 4 5
4 Александр Хомик Suziria 4 5
5 Мохаммед Эль Мазги ФК Радмир 4 5
6 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 6 5
7 Виталий Эргашев FC General 6 5
8 Вадим Арефьев FC Bad Boys 2 4
9 Владислав Квит Brightgrove 2 4
10 Антон Цяпка Suziria 2 4
11 Владислав Зинченко Brightgrove 3 4
12 Вадим Меденец Ideasoft 3 4
13 Андрей Орлов Ideasoft 4 4
14 Яссин Лавгар Абитуриенты ХНУ 4 4
15 Никита Новиков Fantasy 4 4
16 Илья Луговой Абитуриенты ХНУ 5 4
17 Евгений Вишневский FC General 5 4
18 Максим Берлизев FC General 5 4
19 Александр Усатов Brightgrove 3 3
20 Роман Седых Промэлектро-Харьков 3 3
21 Артем Иванов FC General 4 3
22 Артем Кубась Промэлектро-Харьков 4 3
23 Антон Иолтуховский Ideasoft 4 3
24 Дмитрий Бондарев FC General 4 3
25 Владислав Гайдар Харьковский городской совет-2 4 3
26 Айюб Эльхалиди ФК Радмир 5 3
27 Moncef Chouit ФК Радмир 5 3
28 Денис Зубенко ФК Радмир 5 3
29 Владимир Середницкий Suziria 2 2
30 Куприненко Олег Промэлектро-Харьков 2 2
31 Евгений Чувашов Suziria 2 2
32 Роман Пионтковский Brightgrove 2 2
33 Богдан Мануйлов Абитуриенты ХНУ 2 2
34 Сергей Гончаренко Brightgrove 2 2
35 Дмитрий Вдовин Абитуриенты ХНУ 2 2
36 Богдан Задоренко FC Bad Boys 3 2
37 Евгений Вагин Ideasoft 3 2
38 Родион Бабин Ideasoft 3 2
39 Иван Майстренко Suziria 3 2
40 Максим Туровский FC Bad Boys 3 2
41 Александр Корепанов Ideasoft 4 2
42 Ярослав Колодяжный Fantasy 4 2
43 Иван Гаврюшин Промэлектро-Харьков 4 2
44 Дмитрий Андрейченко Fantasy 4 2
45 Игорь Дмитриев Ideasoft 4 2
46 Андрей Остриков Suziria 4 2
47 Сергей Буря Ideasoft 5 2
48 Руслан Енько FC General 5 2
49 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 6 2
50 Мурад Мамедов FC Bad Boys 1 1
51 Игорь Свищев Suziria 1 1
52 Алексей Долголенко FC Bad Boys 1 1
53 Тимур Царьков Абитуриенты ХНУ 1 1
54 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет-2 1 1
55 Дмитрий Стрюк Brightgrove 2 1
56 Илья Гончаренко Харьковский городской совет-2 2 1
57 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 2 1
58 Сергей Буденный ФК Радмир 3 1
59 Вячеслав Палкуц Suziria 3 1
60 Виталий Алексенко Промэлектро-Харьков 3 1
61 Никита Повторихин Харьковский городской совет-2 3 1
62 Дмитрий Тимченко FC Bad Boys 3 1
63 Никита Иваницкий Харьковский городской совет-2 3 1
64 Владислав Таран FC Bad Boys 3 1
65 Владислав Луценко Fantasy 3 1
66 Иван Ивах Fantasy 3 1
67 Валид Амеснау ФК Радмир 3 1
68 Иван Гучев Brightgrove 3 1
69 Игорь Бочарников Brightgrove 3 1
70 Александр Кулиш ФК Радмир 4 1
71 Максим Мищенко FC General 4 1
72 Сергей Вильховский Абитуриенты ХНУ 4 1
73 Сергей Кобызев FC General 5 1
74 Алексей Воронецкий ФК Радмир 5 1
75 Егор Ночвин Абитуриенты ХНУ 6 1
76 Serges Gnamba ФК Радмир 6 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Максим Самко ART LEMON 3 8
2 Глеб Корсунов Dream Team 5 7
3 Артур Бережной Promodo 5 7
4 Богдан Сорин P2H 5 7
5 Илья Гончаренко Dream Team 3 6
6 Дмитрий Шматько ART LEMON 3 6
7 Станислав Нестеренко Сокол 4 6
8 Сергей Ночвин Сто Пудов 4 6
9 Андрей Бобырь Promodo 4 6
10 Бахтияр Тагиев Сто Пудов 5 6
11 Ярослав Шкляр Dream Team 2 5
12 Дмитрий Артюгин Dream Team 4 5
13 Сергей Новиков Promodo 4 5
14 Денис Якушев КВАДР 4 5
15 Андрей Усык P2H 4 5
16 Даниил Лунев Сокол 5 5
17 Алексей Кривошеев Флинт 5 5
18 Алексей Нефедченко GraceHoppers 5 5
19 Игорь Коравчук Promodo 5 5
20 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 5 5
21 Реда Туими Dream Team 4 4
22 Александр Кошмак Сто Пудов 4 4
23 Александр Чефонов Сокол 5 4
24 Давронбек Азизов Сокол 2 3
25 Дмитрий Смольняков Dream Team 2 3
26 Кирилл Терновой Сто Пудов 4 3
27 Артем Самко АФК Первая Столица 4 3
28 Сергей Свид КВАДР 4 3
29 Александр Ланглиц ART LEMON 4 3
30 Андрей Теодорович Сокол 5 3
31 Андрей Дуплий КВАДР 5 3
32 Алексей Долголенко Сто Пудов 1 2
33 Максим Вольгуст GraceHoppers 2 2
34 Константин Сколотий КВАДР 2 2
35 Дмитрий Шкребец АФК Первая Столица 2 2
36 Андрей Федоренко КВАДР 2 2
37 Андрей Дудуков Promodo 3 2
38 Александр Савченко Promodo 3 2
39 Даниил Фомин Сто Пудов 3 2
40 Рустам Мусаев ART LEMON 3 2
41 Константин Семененко P2H 3 2
42 Константин Ковтун КВАДР 3 2
43 Андрей Воронько Сокол 4 2
44 Владимир Анистранцев Сокол 4 2
45 Вячеслав Лозовой P2H 4 2
46 Владимир Володько Сокол 4 2
47 Олег Самохвал P2H 5 2
48 Игорь Тихонов P2H 5 2
49 Александр Чудновец Promodo 5 2
50 Богдан Бирюков ART LEMON 1 1
51 Владимир Гринченко АФК Первая Столица 1 1
52 Андрей Гончаренко КВАДР 1 1
53 Денис Хроменко ART LEMON 1 1
54 Андрей Чеменцов Флинт 1 1
55 Дмитрий Андрейченко Promodo 1 1
56 Андрей Теряев Сокол 2 1
57 Максим Кривоколысько Dream Team 2 1
58 Михаил Фененко GraceHoppers 2 1
59 Алексей Обоянский Сто Пудов 3 1
60 Юрий Семенчук Флинт 3 1
61 Сергей Ярмак Флинт 3 1
62 Антон Елисин Флинт 3 1
63 Егор Усиченко Сокол 3 1
64 До Нгок Куен GraceHoppers 3 1
65 Богдан Макакенко Dream Team 3 1
66 Александр Заховаев АФК Первая Столица 3 1
67 Евгений Радченко АФК Первая Столица 3 1
68 Евгений Гринь P2H 4 1
69 Виталий Абрамович КВАДР 4 1
70 Виталий Коваленко P2H 4 1
71 Евгений Кравченко GraceHoppers 4 1
72 Андрей Усменцов Флинт 4 1
73 Денис Гуренко Флинт 4 1
74 Станислав Прокопенко ART LEMON 5 1
75 Михаил Загребельный АФК Первая Столица 5 1
76 Владислав Онацкий КВАДР 5 1
77 Дмитрий Федоренко Сто Пудов 5 1
78 Виталий Платонов Флинт 5 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Михаил Матвиенко Аэропорт 4 12
2 Сергей Жигачев КлубНичка 5 8
3 Денис Продан KITRUM 4 6
4 Сергей Конюхов Stars 5 6
5 Константин Колодочка ФК 1312 5 6
6 Никита Довбня ФК 1312 6 6
7 Артем Немашкало AMFC _TEMP 4 5
8 Антон Пашков КлубНичка 4 5
9 Максим Абуладзе Porezka.net 4 5
10 Сергей Войтенко Stars 5 5
11 Юрий Присада Авто-ЮГ 5 5
12 Ярослав Шкляр Армагеддон 4 4
13 Валерий Пустовар Армагеддон 4 4
14 Олег Чуев КлубНичка 4 4
15 Максим Спасенов Аэропорт 4 4
16 Сергей Зайцев Маяк-Мрия-94 3 3
17 Сергей Шейко Маяк-Мрия-94 3 3
18 Сергей Бирский KITRUM 3 3
19 Олег Пастух KITRUM 4 3
20 Владислав Коваленко Porezka.net 4 3
21 Алексей Гопта ФК 1312 4 3
22 Сергей Тесленко AMFC _TEMP 4 3
23 Александр Павлусенко Stars 5 3
24 Семен Панчишный Маяк-Мрия-94 5 3
25 Рамазан Абдурахманов Аэропорт 1 2
26 Владислав Архипов Армагеддон 2 2
27 Игорь Ивашина Авто-ЮГ 2 2
28 Кирилл Меркулов Porezka.net 3 2
29 Алексей Гро Маяк-Мрия-94 3 2
30 Михаил Загребельный Маяк-Мрия-94 3 2
31 Виталий Бурлачка Армагеддон 4 2
32 Александр Примак Аэропорт 4 2
33 Александр Быков Маяк-Мрия-94 4 2
34 Олег Новиков Авто-ЮГ 4 2
35 Артем Череповский ФК 1312 5 2
36 Бахтияр Тагиев KITRUM 5 2
37 Евгений Пономаренко Армагеддон 5 2
38 Иракли Бакрадзе Аэропорт 1 1
39 Алексей Постный AMFC _TEMP 1 1
40 Александр Салий Маяк-Мрия-94 1 1
41 Евгений Петрушинец Авто-ЮГ 1 1
42 Роман Белан Авто-ЮГ 1 1
43 Кирилл Терновой KITRUM 2 1
44 Артем Самко Маяк-Мрия-94 2 1
45 Александр Пархоменко Stars 2 1
46 Алексей Беда AMFC _TEMP 2 1
47 Антон Сирый Аэропорт 2 1
48 Вячеслав Ярош Аэропорт 3 1
49 Алексей Рогинский Авто-ЮГ 3 1
50 Руслан Кормилец Stars 3 1
51 Антон Латышев Porezka.net 3 1
52 Олег Скрипниченко AMFC _TEMP 3 1
53 Артем Тертичников AMFC _TEMP 4 1
54 Евгений Лобко Армагеддон 4 1
55 Михаил Ключка Porezka.net 4 1
56 Тарас Ищенко Маяк-Мрия-94 4 1
57 Богдан Чепель Авто-ЮГ 4 1
58 Андрей Журавлев Porezka.net 4 1
59 Илья Кушниренко КлубНичка 4 1
60 Роман Олым КлубНичка 4 1
61 Владислав Петренко Porezka.net 4 1
62 Владислав Кадыков Армагеддон 4 1
63 Иван Салтанов ФК 1312 4 1
64 Роман Костин Porezka.net 4 1
65 Роман Холодный Аэропорт 4 1
66 Василий Бугрим KITRUM 5 1
67 Артем Воронцов Армагеддон 5 1
68 Владислав Орехов ФК 1312 5 1
69 Сергей Старченко KITRUM 5 1
70 Виталий Бабин КлубНичка 5 1
71 Сергей Пустовар Армагеддон 5 1
72 Андрей Чуев КлубНичка 5 1
73 Руслан Минак ФК 1312 5 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Джанджгава Ника-СМК 3 9
2 Алексей Ежелый SYTOSS 3 7
3 Павел Четвериков Natach Team 5 7
4 Илья Хрипунов Альянс 3 5
5 Александр Ланглиц UDPACK 4 4
6 Артем Иванов Альянс 5 4
7 Антон Сливка Natach Team 5 4
8 Виталий Резцов NIX 4 3
9 Алексей Кривошеев SAD 4 3
10 Андрей Онищенко Qualium Systems 4 3
11 Владислав Пшеничка Тим и Ко 4 3
12 Артем Орач SAD 5 3
13 Ярослав Гусак Natach Team 1 2
14 Игорь Шевяков Qualium Systems 2 2
15 Тарас Никоненко Тим и Ко 3 2
16 Алексей Шурупов NIX 3 2
17 Дмитрий Радин Ника-СМК 3 2
18 Андрей Щепотьев Qualium Systems 3 2
19 Александр Богаенко NIX 3 2
20 Владимир Коваль UDPACK 4 2
21 Алексей Шеин Техно-Мастер 4 2
22 Руслан Курко UDPACK 4 2
23 Алексей Воробихин Альянс 4 2
24 Александр Иваненко UDPACK 4 2
25 Олег Ионочкин NIX 4 2
26 Дмитрий Калинин Техно-Мастер 4 2
27 Евгений Пугач Альянс 4 2
28 Станислав Дорожко Альянс 4 2
29 Павел Гончаров SAD 4 2
30 Максим Берлизев Альянс 4 2
31 Алексей Шеремет Тим и Ко 4 2
32 Даниил Каманин Natach Team 5 2
33 Богдан Мухин Техно-Мастер 5 2
34 Павел Литунов Qualium Systems 5 2
35 Станислав Сухин Техно-Мастер 5 2
36 Сергей Закутний SYTOSS 1 1
37 Зосим Джигалов Альянс 1 1
38 Виктор Межевикин NIX 1 1
39 Александр Кузнецов Natach Team 2 1
40 Артур Позняк NIX 2 1
41 Артем Стребков SAD 2 1
42 Роман Мосийчук Тим и Ко 2 1
43 Дмитрий Жевлев Ника-СМК 2 1
44 Денис Репринцев Natach Team 2 1
45 Валерий Замятин Ника-СМК 2 1
46 Юрий Дериземля NIX 3 1
47 Сергей Черняков Ника-СМК 3 1
48 Евгений Примак NIX 3 1
49 Максим Овчаров Ника-СМК 3 1
50 Руслан Выгуляр Тим и Ко 3 1
51 Алексей Силиванов UDPACK 3 1
52 Илья Мищенко NIX 3 1
53 Андрей Рощупкин Ника-СМК 3 1
54 Виталий Чернышев UDPACK 3 1
55 Олег Шатило Ника-СМК 3 1
56 Владислав Подвойский SYTOSS 3 1
57 Александр Медведев SAD 3 1
58 Евгений Дьяченко UDPACK 3 1
59 Максим Ходырев SAD 3 1
60 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 3 1
61 Андрей Симкин Техно-Мастер 3 1
62 Владислав Кадыков Альянс 4 1
63 Матвей Комар SAD 4 1
64 Сергей Билык NIX 4 1
65 Андрей Усменцов SAD 4 1
66 Денис Гитик Qualium Systems 4 1
67 Александр Жмуд Qualium Systems 4 1
68 Дмитрий Гудков SYTOSS 4 1
69 Евгений Авдеенко UDPACK 4 1
70 Евгений Ширяев Тим и Ко 4 1
71 Глеб Зотов Qualium Systems 4 1
72 Ян Шмидт Альянс 4 1
73 Валерий Коваленко Техно-Мастер 5 1
74 Александр Иванов Qualium Systems 5 1
75 Руслан Просяник Natach Team 5 1
76 Алексей Бражников Альянс 5 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Багликов Строй Сити 5 10
2 Игорь Копач Тасманский Дьявол 5 10
3 Владислав Буковецкий Mfc Everest 4 9
4 Виталий Мартыненко Импульс 3 7
5 Максим Максименко ФК Юность 3 7
6 Евгений Радченко Строй Сити 2 6
7 Артем Скиба ФК Юность 3 6
8 Роман Мороз ФК Юность 3 6
9 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 4 6
10 Владислав Проненко Carbon D. C. 3 5
11 Александр Власов Тасманский Дьявол 4 5
12 Эрнест Федоров Тасманский Дьявол 5 5
13 Александр Горбатов Mfc Everest 3 4
14 Максим Самко Инвентус 3 4
15 Владислав Булатников Mfc Everest 4 4
16 Антон Васильев Топоры 4 4
17 Сергей Гапоненко Mfc Everest 4 4
18 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 6 4
19 Винсент Онуоха ФК Юность 1 3
20 Николай Карась Строй Сити 2 3
21 Дмитрий Жевлев Топоры 2 3
22 Сергей Зинченко ФК Юность 2 3
23 Мухаммед Бухари Тасманский Дьявол 2 3
24 Олег Степаненко Mfc Everest 3 3
25 Станислав Торохтий Тасманский Дьявол 3 3
26 Сергей Ивановский Carbon D. C. 3 3
27 Владислав Водяницкий Mfc Everest 4 3
28 Александр Басистый Kasta 4 3
29 Давид Малазония Инвентус 5 3
30 Сергей Волошин Kasta 5 3
31 Анатолий Нарватов Инвентус 5 3
32 Владислав Мельниченко Строй Сити 1 2
33 Руслан Скребцов Mfc Everest 1 2
34 Антон Хлобыстин ФК Юность 1 2
35 Александр Кулиш Kasta 1 2
36 Денис Быкасов Топоры 2 2
37 Максим Пелех Auchan 2 2
38 Рустам Халилов Топоры 2 2
39 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 2 2
40 Иван Саплинов Топоры 2 2
41 Анатолий Угримов Топоры 2 2
42 Сергей Гнездилов Mfc Everest 2 2
43 Артем Тузко Импульс 2 2
44 Алексей Ежелый ФК Юность 3 2
45 Дмитрий Бутович Импульс 3 2
46 Алексей Кононенко Kasta 3 2
47 Роман Явдошенко Инвентус 3 2
48 Руслан Гранкин Kasta 3 2
49 Андрей Дудуков Mfc Everest 3 2
50 Дмитрий Муленко ФК Юность 4 2
51 Вадим Глушко Инвентус 4 2
52 Иван Дударь Auchan 4 2
53 Вячеслав Легеза Инвентус 4 2
54 Андрей Журавель Kasta 4 2
55 Сергей Данилов Auchan 5 2
56 Павел Петлеваный Инвентус 5 2
57 Антон Макаров Auchan 5 2
58 Григорий Скрипай Kasta 5 2
59 Алексей Шитик Auchan 5 2
60 Роман Диденко Инвентус 6 2
61 Максим Луценко Kasta 1 1
62 Эдуард Мирошниченко Mfc Everest 1 1
63 Яков Черный Строй Сити 1 1
64 Андрей Горобец ФК Юность 1 1
65 Даниил Стахмич Импульс 1 1
66 Руслан Положий Mfc Everest 2 1
67 Игорь Мельничук ФК Юность 2 1
68 Евгений Пугач Импульс 2 1
69 Максим Шелудько Kasta 2 1
70 Максим Степаненко Mfc Everest 2 1
71 Андрей Бойчук Auchan 2 1
72 Владислав Шестопалов Строй Сити 2 1
73 Максим Федотов Импульс 2 1
74 Сергей Каша Строй Сити 3 1
75 Николай Парушкин Carbon D. C. 3 1
76 Павел Петренко Тасманский Дьявол 3 1
77 Константин Шапошников Инвентус 3 1
78 Сергей Конюхов Carbon D. C. 3 1
79 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 3 1
80 Аллам Аюб ФК Юность 3 1
81 Петр Паску Топоры 3 1
82 Вадим Репьев Строй Сити 3 1
83 Вадим Тимченко Инвентус 4 1
84 Павел Тяпин Auchan 5 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Валерий Пшеняник Bioplast 4 11
2 Александр Охрименко ФК Олимпик 3 7
3 Богдан Шахов Bioplast 4 7
4 Андрей Елишев Planit 5 7
5 Валерий Дикель Bioplast 3 6
6 Никита Борисенко Митник 4 6
7 Руслан Усенко Lifecell 3 5
8 Максим Чубенко ФК Олимпик 4 5
9 Олег Просоленко Bioplast 3 4
10 Николай Скидан Eldorado 3 4
11 Роман Горюнов Bioplast 4 4
12 Дмитрий Грачёв Митник 4 4
13 Константин Пазич Eldorado 1 3
14 Руслан Хмелев МФК Крона 2 3
15 Максим Калиберда Draft-Paper Cups 3 3
16 Олег Дикань Bioplast 3 3
17 Кирилл Шевченко МФК Крона 3 3
18 Никита Пономарев Draft-Paper Cups 3 3
19 Сергей Бедарев Draft-Paper Cups 3 3
20 Александр Чудновец Eldorado 4 3
21 Александр Татарчук МФК Крона 4 3
22 Денис Кабак Draft-Paper Cups 5 3
23 Анатолий Тимоха Draft-Paper Cups 5 3
24 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 2 2
25 Никита Безручко МФК Крона 3 2
26 Вахтанг Шелия Lifecell 3 2
27 Денис Оленин Митник 3 2
28 Максим Андреев Lifecell 3 2
29 Арсений Коваленко Bioplast 3 2
30 Роман Диденко МФК Крона 4 2
31 Виталий Глядяев Bioplast 4 2
32 Евгений Иваник ФК Олимпик 4 2
33 Дмитрий Буховец ФК Олимпик 1 1
34 Владислав Головач Митник 1 1
35 Владислав Москалец Planit 1 1
36 Дмитрий Терлецкий Draft-Paper Cups 1 1
37 Ринат Магомедов Promodo-2 1 1
38 Алексей Любинецкий Planit 2 1
39 Даниил Овчаренко Митник 2 1
40 Геннадий Куликов Митник 2 1
41 Руслан Мороз Митник 2 1
42 Владислав Сорока Draft-Paper Cups 2 1
43 Дмитрий Чугай Planit 2 1
44 Сергей Хоролец Lifecell 3 1
45 Иван Стулёв Planit 3 1
46 Александр Дерека Eldorado 3 1
47 Денис Лазар Митник 3 1
48 Михаил Беседин Planit 3 1
49 Артур Зиновьев МФК Крона 3 1
50 Константин Болгарин Promodo-2 3 1
51 Евгений Шкут Promodo-2 3 1
52 Владимир Сидоренко Eldorado 3 1
53 Владислав Черпицкий Lifecell 4 1
54 Тимофей Буряк Eldorado 4 1
55 Артем Материкин ФК Олимпик 4 1
56 Сергей Рупан ФК Олимпик 4 1
57 Максим Сычев Bioplast 4 1
58 Сергей Шейко Draft-Paper Cups 5 1
59 Виктор Викторович Лобушко МФК Крона 5 1
60 Владимир Коряка Planit 5 1
61 Александр Деряга Draft-Paper Cups 5 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Кирилл Хахилев Shtorm 4 10
2 Лаяш Абдеррахман INFOSHINA 5 8
3 Владислав Состин INFOSHINA 3 7
4 Максим Ходырев 966 Суши&Лапша 3 6
5 Артур Афанасьев Shtorm 3 6
6 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 5 6
7 Артем Гузийватый ХФК Ясная Поляна 4 5
8 Виталий Платонов ЮЖД 4 4
9 Денис Зуев FC Bad Boys-2 4 4
10 Глеб Чебан 966 Суши&Лапша 4 4
11 Денис Светличный 966 Суши&Лапша 4 4
12 Александр Бескоровайный ХФК Ясная Поляна 5 4
13 Владимир Бескоровайный ХФК Ясная Поляна 5 4
14 Павел Сосюрка FC Joma 5 4
15 Дмитрий Гогуля ФК ВиЯр 5 4
16 Евгений Левченко МФК Joker 3 3
17 Сергей Яворский ФК ВиЯр 4 3
18 Денис Вишняков Фолио Плюс-Тетра 4 3
19 Эдуард Чебан 966 Суши&Лапша 4 3
20 Николай Зеленцов ЮЖД 4 3
21 Сергей Логвиненко Shtorm 4 3
22 Сергей Рябко FC Joma 5 3
23 Артур Сукрецкий ХФК Ясная Поляна 5 3
24 Игорь Мозговой ФК ВиЯр 5 3
25 Александр Гарбуз FC Bad Boys-2 6 3
26 Кирилл Быстрицкий INFOSHINA 1 2
27 Василий Петрушенко МФК Joker 2 2
28 Никита Проскурин FC Bad Boys-2 3 2
29 Евгений Шакин ЮЖД 3 2
30 Роман Еськов Shtorm 3 2
31 Сергей Бирский ЮЖД 3 2
32 Максим Якушенко 966 Суши&Лапша 4 2
33 Алексей Ткаченко ЮЖД 4 2
34 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 4 2
35 Артем Хажаинов ХФК Ясная Поляна 4 2
36 Олег Ковалев Фолио Плюс-Тетра 4 2
37 Денис Лазоренко ФК ВиЯр 5 2
38 Владислав Литвяк INFOSHINA 5 2
39 Андрей Блинков Фолио Плюс-Тетра 1 1
40 Виталий Сиряченко Фолио Плюс-Тетра 1 1
41 Игорь Галан FC Joma 1 1
42 Алексей Даниленко ЮЖД 1 1
43 Вадим Яценко INFOSHINA 1 1
44 Александр Процевский МФК Joker 2 1
45 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 2 1
46 Ульфат Ганбаров Shtorm 2 1
47 Владислав Бурлака МФК Joker 2 1
48 Максим Хоменко Shtorm 2 1
49 Александр Воробьев Shtorm 3 1
50 Дмитрий Соляник INFOSHINA 3 1
51 Роман Пиримов МФК Joker 3 1
52 Богдан Власенко МФК Joker 3 1
53 Евгений Чередник 966 Суши&Лапша 3 1
54 Андрей Откалевич ФК ВиЯр 3 1
55 Александр Королюк Shtorm 3 1
56 Дмитрий Тертышный FC Joma 3 1
57 Владислав Сметанюк FC Joma 4 1
58 Валерий Двойников Фолио Плюс-Тетра 4 1
59 Сергей Бекетов Фолио Плюс-Тетра 4 1
60 Денис Будник INFOSHINA 4 1
61 Юрий Ткаченко ЮЖД 5 1
62 Александр Макаров ФК ВиЯр 5 1
63 Богдан Радько FC Joma 5 1
64 Дмитрий Пискун ФК ВиЯр 5 1
65 Кирилл Орлов FC Joma 5 1
66 Иван Зайферт FC Bad Boys-2 5 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Стрюк КИТ-Украина 5 10
2 Сергей Василенко Пилигрим 4 5
3 Владислав Мельник БЕЙБЕГИ 5 5
4 Виктор Сорока БЕЙБЕГИ 5 5
5 Николай Усков Vinamo 5 5
6 Александр Ивков Мустанг 2 4
7 Владислав Пенцов Edkon Games 3 4
8 Андрей Савицкий Пилигрим 4 4
9 Александр Шкилев Пилигрим 4 4
10 Роберт Демерчян Штиль 4 4
11 Антон Яковенко БЕЙБЕГИ 2 3
12 Анатолий Кочурин Plarium 3 3
13 Артем Подколзин КФК ЭТМ 4 3
14 Виталий Кодыленко КИТ-Украина 4 3
15 Евгений Пугач КИТ-Украина 4 3
16 Андрей Рыбалко Plarium 4 3
17 Александр Бронзель Plarium 4 3
18 Михаил Щуковский БЕЙБЕГИ 2 2
19 Иван Гучев Ирбис 3 2
20 Андрей Алюшин КФК ЭТМ 3 2
21 Сергей Хлопонин КИТ-Украина 4 2
22 Константин Божко Мустанг 4 2
23 Сергей Гончаренко Ирбис 4 2
24 Артем Гармидов Vinamo 4 2
25 Аббас Аббасов Edkon Games 4 2
26 Вадим Акимов Edkon Games 4 2
27 Артем Головань Vinamo 4 2
28 Илья Александров Edkon Games 4 2
29 Олег Дариенко Мустанг 4 2
30 Евгений Шеремет БЕЙБЕГИ 4 2
31 Дмитрий Желтко Ирбис 5 2
32 Роман Шопирко Пилигрим 5 2
33 Илья Ткачук КИТ-Украина 1 1
34 Мамикан Айрапетян Мустанг 1 1
35 Алексей Бондаренко Vinamo 2 1
36 Никита Кипа Vinamo 2 1
37 Евгений Малютин Edkon Games 2 1
38 Сергей Вознесенский Plarium 3 1
39 Александр Ковальчук Ирбис 3 1
40 Егор Седых Edkon Games 3 1
41 Владимир Колий КФК ЭТМ 3 1
42 Евгений Гаврилов КФК ЭТМ 3 1
43 Александр Флегонтов Мустанг 4 1
44 Кирилл Кузьменко КИТ-Украина 4 1
45 Мирослав Сидоренко Ирбис 4 1
46 Ярослав Яковенко Plarium 4 1
47 Дмитрий Трофимов Edkon Games 4 1
48 Вадим Галушка Мустанг 4 1
49 Олег Кочнев Пилигрим 4 1
50 Артем Беловол Штиль 4 1
51 Дмитрий Стрюк КИТ-Украина 5 1
52 Артем Забелин Мустанг 5 1
53 Вячеслав Козырь КФК ЭТМ 5 1
54 Анатолий Матвеевский БЕЙБЕГИ 5 1
55 Владимир Козлов Vinamo 5 1
56 Дмитрий Симинько Штиль 5 1
57 Михаил Котляр Edkon Games 5 1
58 Вадим Блудов Штиль 5 1
59 Андрей Ивах Мустанг 5 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Рыбас Фортуна 5 9
2 Константин Обозный SSA Group 3 8
3 Артем Логвиненко Фортуна 6 8
4 Павел Ачкасов (№17) Ника 4 5
5 Сергей Дорожан Armada 4 5
6 Дмитрий Желтко Мобиль 1 4
7 Эдуард Кучерявый SSA Group 2 4
8 Евгений Коваленко Клондайк 2 4
9 Сергей Приходько Фортуна 3 4
10 Темур Асракулов Мобиль 3 4
11 Рустам Абдурахимов Deltaimpeks 3 4
12 Виталий Передерий Armada 4 4
13 Дмитрий Курочкин Armada 4 4
14 Сергей Цимбал Фортуна 5 4
15 Евгений Кливецкий Ника 5 4
16 Игорь Золотухин Madball 1 3
17 Евгений Вишневский Deltaimpeks 3 3
18 Константин Дзярик Madball 3 3
19 Сергей Водорез Madball 4 3
20 Андрей Шорохов Юнисеф-2 4 3
21 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 4 3
22 Дмитрий Котвицкий Deltaimpeks 4 3
23 Олег Старостин SSA Group 4 3
24 Александр Шевченко Юнисеф-2 4 3
25 Антон Надеевец Mfc SomniumGame 4 3
26 Богдан Салимоненко Ника 5 3
27 Андрей Анисимов Фортуна 6 3
28 Денис Шаповалов Мобиль 2 2
29 Денис Амелин Мобиль 2 2
30 Станислав Горобзеев Armada 3 2
31 Владислав Худов Юнисеф-2 3 2
32 Дмитрий Жежеря SSA Group 3 2
33 Павел Ачкасов (№77) Ника 3 2
34 Михаил Бидный Armada 3 2
35 Артем Остапов Armada 4 2
36 Максим Лось Madball 4 2
37 Сергей Корниенко Deltaimpeks 4 2
38 Николай Логвиненко Фортуна 6 2
39 Владимир Борзов Фортуна 6 2
40 Евгений Погребецкий Мобиль 1 1
41 Ростислав Худов Юнисеф-2 1 1
42 Мирослав Сидоренко Мобиль 1 1
43 Алексей Чернобай Ника 2 1
44 Илья Гридасов Юнисеф-2 2 1
45 Артем Проторенко Armada 2 1
46 Сергей Иванов Madball 2 1
47 Евгений Гаек Ника 3 1
48 Павел Топузлиев SSA Group 3 1
49 Даниил Белов Мобиль 3 1
50 Александр Попов Mfc SomniumGame 3 1
51 Дмитрий Бойко Armada 3 1
52 Артем Демичев Mfc SomniumGame 3 1
53 Константин Пашков Deltaimpeks 3 1
54 Евгений Панарин Клондайк 3 1
55 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 4 1
56 Александр Козеев Юнисеф-2 4 1
57 Дмитрий Березкин Ника 4 1
58 Станислав Елисеев Клондайк 4 1
59 Руслан Кальницкий SSA Group 4 1
60 Антон Фадеев Клондайк 4 1
61 Вячеслав Еремин Клондайк 4 1
62 Олег Коваль Клондайк 4 1
63 Андрей Морозов Deltaimpeks 4 1
64 Николай Иващенко Madball 4 1
65 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 4 1
66 Андрей Пурышев Mfc SomniumGame 4 1
67 Сергей Есин Madball 4 1
68 Ярослав Филипенко SSA Group 4 1
69 Геннадий Худов Юнисеф-2 5 1
70 Александр Марков Mfc SomniumGame 5 1
71 Александр Паскевич Фортуна 5 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Александр Дворниченко Орион 3 7
2 Андрей Молодыка ФК Камень 4 7
3 Артем Григоров Ascendix 4 7
4 Алексей Земляной Da Marco Trattoria 4 6
5 Владислав Бышов Ascendix 2 5
6 Максим Светличный Grand+ 5 5
7 Евгений Холин Барс 2 4
8 Илья Резник Da Marco Trattoria 3 4
9 Дмитрий Ермоленко Орион 4 4
10 Александр Ковальчук Клинки 2 3
11 Павел Петренко Grid Dynamics 2 3
12 Вадим Шерстюк SWAG 2 3
13 Виктор Панченко Клинки 2 3
14 Евгений Илюха Grid Dynamics 2 3
15 Владимир Школин SWAG 3 3
16 Сергей Кулик SWAG 3 3
17 Александр Доренский Орион 4 3
18 Александр Быков Grand+ 5 3
19 Владислав Рядчиков Барс 1 2
20 Эдуард Прокошин SWAG 2 2
21 Максим Кривонос Орион 2 2
22 Рамик Гаджиев Барс 3 2
23 Дмитрий Суранов Клинки 3 2
24 Константин Товченко Grand+ 3 2
25 Александр Билоус Клинки 3 2
26 Иван Коровкин Ascendix 3 2
27 Евгений Лутай Барс 3 2
28 Иван Поздняков ФК Камень 4 2
29 Эдуард Лубенский Клинки 4 2
30 Вадим Жувага Grand+ 2 1
31 Игорь Ткачев Grid Dynamics 2 1
32 Сергей Витковский Grid Dynamics 2 1
33 Нгуен Конг Ханг ФК Камень 2 1
34 Юрий Рядчиков Барс 2 1
35 Евгений Шовковый Grid Dynamics 2 1
36 Вячеслав Козлов Орион 2 1
37 Станислав Рипа WallTech 2 1
38 Андрей Ребрин SWAG 3 1
39 Александр Белоконь Ascendix 3 1
40 Евгений Киктенко WallTech 3 1
41 Александр Христоев Орион 3 1
42 Артем Вовченко Da Marco Trattoria 3 1
43 Николай Швечиков ФК Камень 3 1
44 Сергей Хоролец Grid Dynamics 3 1
45 Павел Сосюрка ФК Камень 3 1
46 Дмитрий Сотников WallTech 4 1
47 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 4 1
48 Иван Зинченко Grand+ 4 1
49 Сергей Ильичёв ФК Камень 4 1
50 Петр Черноусов Da Marco Trattoria 4 1
51 Антон Томко ФК Камень 4 1
52 Егор Ночвин WallTech 4 1
53 Виталий Власенко Grand+ 5 1

12 лига

М Игрок Команда
1 Тимур Рубан Atlant 5 11
2 Александр Винник Emperika 4 9
3 Андрей Акмаев Турист 4 6
4 Артем Орач Rovers-2 5 6
5 Владимир Ермилин Водоканал 4 5
6 Евгений Бытюк Ideal Plast 3 4
7 Антон Холимон Чудаки 3 4
8 Роман Выговский Водоканал 3 4
9 Вячеслав Мустаев Emperika 4 4
10 Евгений Афендулов Турист 5 4
11 Алексей Сенчук Водоканал 2 3
12 Юрий Захарчук Ideal Plast 2 3
13 Геннадий Дегтярев Emperika 3 3
14 Сергей Нейман Atlant 3 3
15 Геннадий Гасан Водоканал 4 3
16 Сергей Иванов Emperika 4 3
17 Евгений Иваник Водоканал 4 3
18 Кирилл Плотник Турист 4 3
19 Иван Миненков Kharkov MoviStar 5 3
20 Константин Болгарин Чудаки 5 3
21 Александр Медведев Rovers-2 5 3
22 Дмитрий Бутов Водоканал 5 3
23 Александр Дейнеховский Водоканал 5 3
24 Дмитрий Христенко Ideal Plast 1 2
25 Виталий Саджуга Logity 1 2
26 Анатолий Липунов Ideal Plast 2 2
27 Валерий Кушка Kharkov MoviStar 2 2
28 Михаил Гореленков Rovers-2 3 2
29 Сергей Макаров Zombee 3 2
30 Богдан Меньшиков Чудаки 3 2
31 Артем Денисов Emperika 3 2
32 Валентин Синяев Zombee 3 2
33 Саят Цоцикян Ideal Plast 3 2
34 Олег Зуб Kharkov MoviStar 4 2
35 Игорь Воскривенко Чудаки 4 2
36 Егор Дежин Турист 4 2
37 Андрей Лободюк Atlant 5 2
38 Максим Ясененко Atlant 5 2
39 Сергей Земба Kharkov MoviStar 5 2
40 Дмитрий Жифарский Kharkov MoviStar 5 2
41 Владислав Середа Kharkov MoviStar 1 1
42 Денис Еременко Водоканал 1 1
43 Олег Сирота Чудаки 1 1
44 Евгений Шкут Чудаки 2 1
45 Максим Лакшинский Emperika 2 1
46 Алексей Чебанов Ideal Plast 2 1
47 Владислав Роленко Турист 3 1
48 Сергей Набока Zombee 3 1
49 Юрий Дудник Zombee 3 1
50 Виталий Богданов Водоканал 3 1
51 Андрей Тимченко Водоканал 3 1
52 Александр Сирко Водоканал 4 1
53 Сергей Танцеров Zombee 4 1
54 Олег Жулидов Турист 4 1
55 Богдан Мерзликин Турист 4 1
56 Евгений Николов Турист 4 1
57 Евгений Трипольский Водоканал 4 1
58 Богдан Свиринь Emperika 4 1
59 Матвей Комар Rovers-2 4 1
60 Артем Ясененко Atlant 5 1
61 Павел Гончаров Rovers-2 5 1

13 лига

М Игрок Команда
1 Александр Антоненко Odesskaya street 5 10
2 Евгений Плескач Аматор 5 8
3 Роман Азацкий Аматор 5 8
4 Роман Романенко Рост-Патриот 4 6
5 Максим Бабич МХП 4 5
6 Максим Романенко Рост-Патриот 4 5
7 Сергей Дейнеко Рост-Союз 5 5
8 Ярослав Шуба Odesskaya street 5 5
9 Вадим Максюк Pirates 5 5
10 Артем Стребков NEWTON 3 4
11 Максим Сотников NEWTON 3 4
12 Владимир Дерюжко Салтовские атаманы 3 4
13 Дмитрий Исечко Рост-Патриот 4 4
14 Ниджат Муса Рост-Союз 5 4
15 Павел Денисенко Odesskaya street 5 4
16 Александр Тоичкин Аматор 2 3
17 Евгений Суржок Рост-Союз 3 3
18 Денис Кравцов Салтовские атаманы 3 3
19 Андрей Барабаш Рост-Патриот 4 3
20 Дмитрий Слипченко NEWTON 4 3
21 Александр Дерека Pirates 4 3
22 Егор Демченко Салтовские атаманы 4 3
23 Сергей Рупан Банна Хата 4 3
24 Александр Роздольский Pirates 4 3
25 Артем Чернецкий МХП 4 3
26 Сергей Вдоварейзе Pirates 5 3
27 Алексей Бобровник Рост-Патриот 5 3
28 Виталий Ищенко Аматор 5 3
29 Максим Афонин NEWTON 1 2
30 Дмитрий Катаев Банна Хата 1 2
31 Дмитрий Деревянко Банна Хата 2 2
32 Эльмир Джафаров Рост-Союз 2 2
33 Денис Фомин МХП 2 2
34 Юрий Воронин Аматор 2 2
35 Дмитрий Блохин ХарьковФАМ 2 2
36 Константин Товченко Odesskaya street 3 2
37 Артем Синявский ХарьковФАМ 3 2
38 Сергей Ткаченко Рост-Союз 3 2
39 Александр Стреляный NEWTON 3 2
40 Александр Жилин Рост-Патриот 3 2
41 Андрей Орлов МХП 4 2
42 Иван Гикалов Pirates 4 2
43 Максим Лазарев Банна Хата 4 2
44 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 4 2
45 Сергей Стрельцов МХП 5 2
46 Сергей Мамчур МХП 5 2
47 Иван Трененков Салтовские атаманы 1 1
48 Евгений Шовковый NEWTON 1 1
49 Максим Войтенко Рост-Патриот 1 1
50 Владимир Гудыменко ХарьковФАМ 1 1
51 Александр Чередниченко Банна Хата 1 1
52 Александр Кустовский Салтовские атаманы 1 1
53 Владислав Коба Салтовские атаманы 2 1
54 Алексей Павлинов МХП 2 1
55 Дмитрий Зеленый Аматор 2 1
56 Роман Розтаргуев Банна Хата 2 1
57 Максим Кукса Odesskaya street 3 1
58 Константин Мосийчук МХП 3 1
59 Владислав Дмитрусенко Рост-Союз 3 1
60 Константин Потанин Салтовские атаманы 3 1
61 Андрей Дондик Odesskaya street 3 1
62 Денис Сотников NEWTON 3 1
63 Михаил Лесик МХП 3 1
64 Антон Смицкий Аматор 3 1
65 Александр Чевельча NEWTON 3 1
66 Николай Ковшарь ХарьковФАМ 3 1
67 Роман Бабий NEWTON 3 1
68 Роман Соболь Pirates 4 1
69 Эдуард Радченко ХарьковФАМ 4 1
70 Андрей Штепа Аматор 4 1
71 Дмитрий Ганзий Салтовские атаманы 4 1
72 Даниил Коваленко МХП 4 1
73 Денис Криженко Аматор 5 1
74 Михаил Акберов Рост-Патриот 5 1
75 Артем Лосев Odesskaya street 5 1
76 Эльмин Джафаров Рост-Союз 5 1

14 лига

М Игрок Команда
1 Александр Шеханин Агро-Рост 5 19
2 Сергей Данилов Імператорська 4 7
3 Гурий Смирнов ХIММАШ 3 6
4 Александр Карабута FC triolan 4 6
5 Лысенко Виталий Агро-Рост 4 6
6 Игорь Гирич Агро-Рост 4 6
7 Игорь Белый ХIММАШ 4 5
8 Камил Азизов ФК Вираж 4 5
9 Андрей Соколов FC triolan 5 5
10 Сергей Макаров Тарасовка 5 5
11 Ярослав Пискачев Fortuna 3 4
12 Олег Волошин Агро-Рост 3 4
13 Самир Алекберов ФК Вираж 3 4
14 София Рубан TESLA 3 4
15 Дмитрий Астанин ФК Вираж 4 4
16 Игорь Журавлев Tigers 5 4
17 Вячеслав Черкашин Тарасовка 5 4
18 Алексей Брусенцов Імператорська 1 3
19 Денис Лактионов FC triolan 3 3
20 Игорь Шинкаренко ХIММАШ 3 3
21 Алексей Грушка Fortuna 4 3
22 Евгений Парасочка Імператорська 4 3
23 Дарина Ткаченко TESLA 4 3
24 Геннадий Гасан ХIММАШ 5 3
25 Олег Светличный Tigers 6 3
26 Владислав Бышов Fortuna 1 2
27 Александр Багрянцев Агро-Рост 2 2
28 Евгений Петришинец Тарасовка 2 2
29 Сергей Тюрин ХIММАШ 2 2
30 Петр Речкин Тарасовка 3 2
31 Сергей Богунов ХIММАШ 3 2
32 Сергей Бусенко Gameloft 3 2
33 Максим Пугачёв ХIММАШ 3 2
34 Евгений Чумель Fortuna 3 2
35 Любомир Гурин Gameloft 4 2
36 Иван Зинченко Gameloft 4 2
37 Евгений Гавренко ФК Вираж 4 2
38 Денис Шульгин Tigers 5 2
39 Юрий Кузан Fortuna 5 2
40 Александр Золотухин TESLA 1 1
41 Дмитрий Белоусов Gameloft 1 1
42 Алексей Вакуленко Fortuna 1 1
43 Владислав Краса ХIММАШ 2 1
44 Александр Смаковский Fortuna 2 1
45 Игорь Степных Tigers 2 1
46 Михаил Сорока ФК Вираж 2 1
47 Эдуард Адинёв Імператорська 2 1
48 Александр Байстрюченко Fortuna 2 1
49 Артем Стребков Агро-Рост 3 1
50 Андрей Лысенко Gameloft 3 1
51 Сергей Гребенюк Gameloft 3 1
52 Евгений Поздоровкин Gameloft 3 1
53 Елена Климова TESLA 3 1
54 Антон Турка Імператорська 3 1
55 Владислав Ганцев Тарасовка 3 1
56 Роман Клушин Тарасовка 3 1
57 Вячеслав Седых Імператорська 3 1
58 Ярослав Ткаченко FC triolan 3 1
59 Денис Лазарев FC triolan 4 1
60 Дмитрий Павлюченко ФК Вираж 4 1
61 Евгений Макаров Тарасовка 4 1
62 Даниил Хомяков ФК Вираж 4 1
63 Александр Василюк ХIММАШ 4 1
64 Дмитрий Суслов Tigers 4 1
65 Олег Жулидов FC triolan 4 1
66 Даниил Русаков Tigers 4 1
67 Игорь Лактионов FC triolan 5 1
68 Владимир Лисицкий FC triolan 5 1
69 Игорь Шелепов Тарасовка 5 1
70 Роман Науменко Tigers 6 1
71 Никита Белонович Tigers 6 1

15 лига

М Игрок Команда
1 Максим Геращенко БУДМЕН 6 9
2 Дмитрий Чиж Street Guys 5 7
3 Дмитрий Спилка БУДМЕН 6 7
4 Андрей Болгов Street Guys 4 6
5 Иван Дорохин Prof IT 4 6
6 Андрей Романенко БУДМЕН 4 5
7 Радислав Авдеенко Street Guys 5 5
8 Александр Венгер ФК БМК 6 5
9 Денис Лотош Friendly 4 4
10 Артем Остапов Global Logic 4 4
11 Роман Абубакиров ФК БМК 1 3
12 Фируз Хасанов Street Guys 2 3
13 Вячеслав Палкуц Friendly 4 3
14 Александр Скороходов Парус 4 3
15 Александр Колесниченко БУДМЕН 4 3
16 Дмитрий Канцедал Парус 5 3
17 Никита Чепурко Global Logic 1 2
18 Ростислав Худов Prof IT 2 2
19 Павел Хижняк ХТГ 2 2
20 Алексей Грушка АФК Природа-3 3 2
21 Дмитрий Светличный #Яшарю 3 2
22 Евгений Горовой Global Logic 3 2
23 Андрей Тяпугин #Яшарю 3 2
24 Абдурахман Довудов Street Guys 3 2
25 Сергей Садовничий Street Guys 3 2
26 Дмитрий Воробьев Парус 4 2
27 Сергей Сорокин #Яшарю 4 2
28 Александр Пасечник #Яшарю 4 2
29 Давид Акуленко Friendly 4 2
30 Владимир Кононенко Street Guys 4 2
31 Александр Садовой Street Guys 4 2
32 Руслан Камский #Яшарю 4 2
33 Эльгуджа Чанкветадзе ФК БМК 4 2
34 Денис Сыченко Global Logic 4 2
35 Антон Ястребов Prof IT 5 2
36 Дмитрий Шманин Парус 5 2
37 Вячеслав Веретельников Парус 5 2
38 Зураб Кенчадзе ФК БМК 6 2
39 Алексей Колоколов АФК Природа-3 1 1
40 Александр Медведев #Яшарю 2 1
41 Дмитрий Шаповал ХТГ 2 1
42 Дмитрий Деригуз БУДМЕН 2 1
43 Алексей Евлахов #Яшарю 2 1
44 Александр Майфет #Яшарю 3 1
45 Сергей Соловьев Friendly 3 1
46 Вячеслав Милышин АФК Природа-3 3 1
47 Андрей Изотов Friendly 4 1
48 Денис Братчук Global Logic 4 1
49 Александр Белик БУДМЕН 4 1
50 Давид Волосян #Яшарю 4 1
51 Илья Москаленко Friendly 4 1
52 Валерий Банцадзе ФК БМК 4 1
53 Игорь Шульгин Парус 5 1
54 Евгений Дуб ФК БМК 5 1

16 лига

М Игрок Команда
1 Валентин Свидло ФК Юпитер 4 12
2 Станислав Скирда Thunder 5 10
3 Артем Синицкий Sigma Software 5 8
4 Дмитрий Чемерин Grizzly 6 8
5 Михаил Шостало Thunder 2 6
6 Владислав Тарасюк Liberts 4 6
7 Богдан Радько Thunder 5 6
8 Станислав Бондаренко Liberts 6 6
9 Дмитрий Мусиенко ФК Юпитер 2 5
10 Руслан Заец Liberts 3 5
11 Виталий Евлахов Норма 3 5
12 Андрей Тарапина ФК Юпитер 4 5
13 Дмитрий Иваненко ФК Юпитер 4 5
14 Андрей Лесик Премьер 3 4
15 Ростислав Федорковский Liberts 3 4
16 Александр Колокольцев Grizzly 4 4
17 Никита Ющик Grizzly 5 4
18 Алексей Недбай Grizzly 5 4
19 Артем Стеблин Grizzly 6 4
20 Алексей Валковой ФК Юпитер 2 3
21 Артем Мусиенко ФК Юпитер 3 3
22 Никифор Лаптев Sigma Software 3 3
23 Сергей Фесенко Grizzly 4 3
24 Александр Кавчуков Крот 4 3
25 Денис Червоный ЛФК Городок 4 3
26 Иван Гаркуша ЛФК Городок 4 3
27 Артем Пантеев Thunder 4 3
28 Дмитрий Кривенко Liberts 6 3
29 Хуссейн Абдуллах Салех Хадхер Thunder 1 2
30 Владимир Шумилов Sigma Software 2 2
31 Игорь Щербаченко Крот 3 2
32 Даниил Бочаров ЛФК Городок 3 2
33 Дмитрий Цемма Grizzly 3 2
34 Валентин Синицкий Sigma Software 4 2
35 Александр Корнюшин Норма 4 2
36 Игорь Касьяненко Норма 4 2
37 Евгений Брацун Крот 4 2
38 Антон Козаков Норма 5 2
39 Игорь Прокопчук Крот 1 1
40 Роман Коломиец Премьер 1 1
41 Сергей Мироненко Sigma Software 1 1
42 Владислав Высоцкий ФК Юпитер 1 1
43 Александр Шаповал ЛФК Городок 1 1
44 Иван Лавренюк ЛФК Городок 1 1
45 Игорь Гирич Премьер 1 1
46 Игорь Егоров ЛФК Городок 2 1
47 Константин Соловьев Sigma Software 2 1
48 Анатолий Овчинников Sigma Software 2 1
49 Тарас Исиченко Sigma Software 2 1
50 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 3 1
51 Олег Геращенко Норма 3 1
52 Андрей Буцык Крот 3 1
53 Владислав Соленый Sigma Software 3 1
54 Александр Карнаухов Liberts 4 1
55 Григорий Плотников Норма 4 1
56 Николай Синицин Grizzly 4 1
57 Максим Ткаченко ЛФК Городок 4 1
58 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 1
59 Владислав Юрьев Sigma Software 4 1
60 Владимир Шевченко Liberts 4 1
61 Дмитрий Черный Норма 4 1
62 Юрий Ковтун Liberts 5 1
63 Владислав Недвига Liberts 5 1
64 Александр Волоконский Sigma Software 5 1
65 Александр Коваленко Норма 5 1

17 лига

М Игрок Команда
1 Антон Мороз ZCC 4 7
2 Дмитрий Кобзарь ЖКС 5 7
3 Максим Еремин Мясник 5 6
4 Даниил Толошный ЖКС 5 6
5 Никита Семенов ArtJoker 5 5
6 Алексей Катрошенко Мясник 5 5
7 Николай Вакуленко Hitline 5 5
8 Владислав Базилевич Galacticos 1 4
9 Артем Пантеев YBC 4 4
10 Дмитрий Швец АБИНБЕВ ЭФЕС 4 4
11 Владислав Конобрицкий АБИНБЕВ ЭФЕС 4 4
12 Вадим Репьев Мясник 5 4
13 Александр Парика YBC 5 4
14 Никита Коваленко ZCC 3 3
15 Дмитрий Соседка ZCC 3 3
16 Евгений Чернописский Iteam 4 3
17 Сергей Пылыпив YBC 5 3
18 Денис Пиляй Мясник 5 3
19 Денис Гончаров Aimprosoft 5 3
20 Александр Ткач Мясник 5 3
21 Артур Гарницын Galacticos 1 2
22 Павел Топузлиев ArtJoker 3 2
23 Богдан Шестопалов Galacticos 3 2
24 Мёрфи Очеукву YBC 3 2
25 Денис Нечволод YBC 4 2
26 Дмитрий Кустовский ZCC 4 2
27 Сергей Соколовский ЖКС 4 2
28 Андрей Стрельченко Galacticos 4 2
29 Денис Неведров ArtJoker 5 2
30 Валерий Китаевский ЖКС 5 2
31 Артем Лактионов ZCC 5 2
32 Павел Безлепкин ЖКС 5 2
33 Николай Мартыненко Aimprosoft 5 2
34 Алексей Островерхов Iteam 5 2
35 Виктор Лобас Iteam 5 2
36 Игорь Войт ArtJoker 5 2
37 Максим Мищенко Hitline 5 2
38 Егор Тарасов ZCC 1 1
39 Виталий Стець Galacticos 1 1
40 Роман Литвиненко YBC 1 1
41 Евгений Шалаев Aimprosoft 2 1
42 Дмитрий Борисенко YBC 2 1
43 Антон Залецкий Aimprosoft 2 1
44 Артём Панько Aimprosoft 2 1
45 Александр Жиднин YBC 2 1
46 Андрей Радченко ZCC 2 1
47 Виталий Шевченко Iteam 3 1
48 Александр Лысак ArtJoker 3 1
49 Артем Гордиенко ZCC 3 1
50 Валерий Сосулев АБИНБЕВ ЭФЕС 3 1
51 Станислав Меркулов Hitline 3 1
52 Михаил Грабченко ЖКС 3 1
53 Никита Осьмачко АБИНБЕВ ЭФЕС 3 1
54 Сергей Белоконь ЖКС 3 1
55 Владислав Холодов ArtJoker 4 1
56 Андрей Агарков YBC 4 1
57 Игорь Швец ZCC 4 1
58 Али Абдулаев Iteam 4 1
59 Роман Хохлов ArtJoker 4 1
60 Владислав Позднышев АБИНБЕВ ЭФЕС 4 1
61 Игорь Посунься АБИНБЕВ ЭФЕС 4 1
62 Максим Брус АБИНБЕВ ЭФЕС 4 1
63 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 4 1
64 Саркис Алексанян Hitline 5 1
65 Алексей Сивальнёв Hitline 5 1
66 Денис Чубукин Hitline 5 1
67 Андрей Боровик Iteam 5 1
68 Денис Баранов Мясник 5 1

18 лига

М Игрок Команда
1 Артем Леоненко Спарта 3 8
2 Даниель Махмудов Спарта 4 7
3 Максим Куденко SoftServe-2 4 7
4 Ян Шимановский Спарта 3 6
5 Максим Конденко 300 кг. 4 6
6 Евгений Мажулин NIX-2 6 6
7 Ярослав Ищенко Langate 3 5
8 Никита Высоцкий Langate 3 5
9 Руслан Житин 300 кг. 4 5
10 Павел Гонгало Langate 4 5
11 Руслан Леоненко Спарта 4 5
12 Эдуард Садонцев Langate 5 5
13 Артем Проторенко 300 кг. 5 5
14 Сергей Бецмановский SoftServe-2 2 4
15 Сергей Ильинских Спарта 3 4
16 Дмитрий Данильченко Рідна Марка 4 4
17 Артем Глущенко Рідна Марка 4 4
18 Сергей Малеванный Fortuna-2 5 4
19 Александр Арутюнов SoftServe-2 2 3
20 Дмитрий Голвинов 300 кг. 2 3
21 Иван Сокуренко Langate 3 3
22 Никита Ознобихин Langate 3 3
23 Артур Зверев Рідна Марка 4 3
24 Анатолий Скоропупов Langate 4 3
25 Владимир Ивонин Рідна Марка 4 3
26 Андрей Лещенко NIX-2 4 3
27 Дмитрий Кривша DataArt 5 3
28 Олег Непочатов Рідна Марка 3 2
29 Сергей Шевченко Рідна Марка 3 2
30 Роман Козырь 300 кг. 3 2
31 Владислав Логвиненко Fortuna-2 4 2
32 Денис Ильченко Langate 4 2
33 Константин Кузев DataArt 4 2
34 Денис Пельтек Fortuna-2 4 2
35 Ярослав Кофанов Fortuna-2 5 2
36 Богдан Параница SoftServe-2 5 2
37 Олег Авдеев DataArt 1 1
38 Владислав Фоминов Спарта 1 1
39 Никита Жук Спарта 1 1
40 Андрей Лысов DataArt 2 1
41 Александр Криворучко Fortuna-2 2 1
42 Денис Барабаш Langate 2 1
43 Сергей Кринев Спарта 2 1
44 Валерий Доценко 300 кг. 2 1
45 Владислав Чернявский NIX-2 2 1
46 Владислав Донцов Спарта 2 1
47 Андрей Тимченко Рідна Марка 2 1
48 Александр Чуканов NIX-2 3 1
49 Игорь Литвиненко NIX-2 3 1
50 Максим Мамонтов NIX-2 3 1
51 Евгений Зеленый DataArt 4 1
52 Константин Когут Langate 4 1
53 Игорь Иванков DataArt 4 1
54 Сергей Кондыбей NIX-2 4 1
55 Владислав Калинин NIX-2 4 1
56 Юрий Столбов МФК “Zamkova Shoes” 4 1
57 Дмитрий Ручинский NIX-2 4 1
58 Михаил Кошмай DataArt 5 1
59 Борис Хоптинец МФК “Zamkova Shoes” 5 1
60 Владислав Вереин NIX-2 5 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды