1 лига

2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 1 3
2 Валерий Гущин ГУНП 1 3
3 Михаил Сбитнев мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 3
4 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 3
5 Юрий Качайло AZ-Auto 1 2
6 Александр Фрусович Альянс 1 2
7 Куприненко Олег Промэлектро 2 2
8 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 2 2
9 Алексей Беда мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 2
10 Александр Усатов Brightgrove 2 2
11 Виталий Троцкий AZ-Auto 1 1
12 Андрей Воронько Мастер Мяча 1 1
13 Дмитрий Шматько ART LEMON 1 1
14 Владислав Зинченко Brightgrove 1 1
15 Иван Санин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 1 1
16 Николай Басов Альянс 1 1
17 Артур Клочко X1 1 1
18 Ариф Мамедов ГУНП 1 1
19 Александр Пушкарь X1 1 1
20 Serges Gnamba ФК Радмир 2 1
21 Александр Кулиш ФК Радмир 2 1
22 Виталий Алексенко Промэлектро 2 1
23 Дмитрий Кисиль Банна Хата-Дергачи 2 1
24 Роман Ярошенко Банна Хата-Дергачи 2 1
25 Антон Андриенко Банна Хата-Дергачи 2 1
26 Богдан Мухин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 1
27 Дмитрий Манерко ФК Радмир 2 1
28 Дмитрий Катаев Банна Хата-Дергачи 2 1

3 лига

4 лига

5 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Крюков Madball 2 4
2 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 3 4
3 Максим Швайко Новая Вода 2 3
4 Рубен Торосян Грифоны-2 2 3
5 Павел Батагов Planit 2 3
6 Денис Костринчук Медведи 1 2
7 Владимир Стрюк Алькор 1 2
8 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 1 2
9 Максим Журбицкий Rovers-2 1 2
10 Валерий Торосян Planit 2 2
11 Рустам Холилов Грифоны-2 2 2
12 Роман Мороз Тасманский Дьявол 2 2
13 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 2 2
14 Даниил Кондратович Харьковский городской совет-2 2 2
15 Владимир Высоцкий Madball 2 2
16 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 2
17 Сергей Гнездилов Mfc Everest 2 2
18 Михаил Аболымов Новая Вода 2 2
19 Алексей Назаренко Грифоны-2 3 2
20 Роман Ямаков Ukrsibbank 1 1
21 Артем Орач Rovers-2 1 1
22 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 2 1
23 Тарас Завгородний Madball 2 1
24 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 2 1
25 Илья Оболенцев Грифоны-2 2 1
26 Алексей Кудинов Madball 2 1
27 Дмитрий Тарасов Новая Вода 2 1
28 Дмитрий Шворень Грифоны-2 2 1
29 Владислав Водяницкий Mfc Everest 2 1
30 Владимир Дедусенко Planit 2 1
31 Сергей Водорез Madball 2 1
32 Даниэль Комарницкий Харьковский городской совет-2 2 1
33 Дмитрий Халин Planit 2 1
34 Валентин Синяев Новая Вода 2 1
35 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 2 1
36 Андрей Майор Грифоны-2 3 1
37 Владимир Обрезан Грифоны-2 3 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Роман Диденко МФК Крона 3 3
2 Владимир Середницкий Сузір'я 1 2
3 Виктор Кубрак Бурлук 1 2
4 Сергей Жигачев КлубНичка 1 2
5 Вадим Меденец Ideasoft 1 2
6 Виталий Абрамов Сузір'я 1 2
7 Игорь Шевяков Qualium Systems 2 2
8 Антон Егер МФК Крона 3 2
9 Николай Ферин Злагода 1 1
10 Василий Панов Строй Сити 1 1
11 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 1 1
12 Никита Кипа Vinamo 1 1
13 Иван Дмитриев Строй Сити 1 1
14 Андрей Чуев КлубНичка 1 1
15 Илья Кушниренко КлубНичка 1 1
16 Алексей Кураксин Злагода 1 1
17 Александр Горбунов Злагода 1 1
18 Алексей Борзенко Впоряде 1 1
19 Валерий Бухан Строй Сити 1 1
20 Ярослав Филипенко SSA Group 1 1
21 Иван Руденко SSA Group 1 1
22 Владимир Пилипенко SSA Group 1 1
23 Вадим Картавый Впоряде 1 1
24 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 1 1
25 Андрей Соколов Vinamo 1 1
26 Виталий Скляр Впоряде 1 1
27 Дмитрий Булгаков Ideasoft 1 1
28 Денис Зуев Qualium Systems 2 1
29 Глеб Зотов Qualium Systems 2 1
30 Павел Максимчук Qualium Systems 2 1
31 Гурам Манагадзе МФК Крона 3 1
32 Никита Безручко МФК Крона 3 1
33 Александр Семернин МФК Крона 3 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Давид Бровко Дуншовка 3 6
2 Вадим Чернышенко Дуншовка 3 5
3 Алексей Кривошеев Флинт 2 4
4 Денис Гуренко Флинт 2 4
5 Александр Шкилев Пилигрим 1 3
6 Станислав Торохтий Grid Dynamics 2 3
7 Денис Волохов Дуншовка 3 3
8 Андрей Савицкий Пилигрим 1 2
9 Артур Афанасьев Shtorm 1 2
10 Виталий Платонов Флинт 1 2
11 Павел Полиновский Shtorm 1 2
12 Тимур Рубан Atlant 2 2
13 Евгений Козаренко Флинт 2 2
14 Сергей Нейман Atlant 2 2
15 Андрей Стрельниченко Atlant 2 2
16 Иван Василевский Дуншовка 3 2
17 Сергей Лагвилава Дуншовка 3 2
18 Николай Шокин Дуншовка 3 2
19 Давид Кутелия Штиль 1 1
20 Константин Крюков Nik&Ars 1 1
21 Дмитрий Белоусов Gameloft 1 1
22 Ульфат Ганбаров Shtorm 1 1
23 Станислав Горобзеев Armada 1 1
24 Дмитрий Бойко Armada 1 1
25 Александр Белоконь Ascendix 1 1
26 Денис Гитик Мотор1 1 1
27 Николай Бутенко Nik&Ars 1 1
28 Сергей Логвиненко Shtorm 1 1
29 Артем Головань ZOTTI 1 1
30 Вадим Блудов Штиль 1 1
31 Виталий Тугай Nik&Ars 1 1
32 Олег Барков Gameloft 1 1
33 Павел Присяжнюк Grid Dynamics 1 1
34 Антон Елисин Флинт 1 1
35 Глеб Тимошенко Atlant 1 1
36 Павел Петренко Grid Dynamics 1 1
37 Игорь Ткачев Grid Dynamics 2 1
38 Дмитрий Шворень Флинт 2 1
39 Владислав Лямин Atlant 2 1
40 Андрей Лободюк Atlant 2 1
41 Денис Марченко Grid Dynamics 2 1

8 лига

9 лига

10 лига

М Игрок Команда
1 Григорий Цыганенко FC Pozitive 1 2
2 Кирилл Сагайдашников РИАН 1 2
3 Александр Роздольский Pirates 1 2
4 Антон Сидоренко FreshLine 1 2
5 Евгений Горовой РИАН 1 2
6 Максим Андреев Lifecell 1 2
7 Иван Гикалов Pirates 1 2
8 Александр Фокин FC Pozitive 2 2
9 Виталий Чураков Lifecell 2 2
10 Никита Белонович Tigers 3 2
11 Роман Борзенков FC Pozitive 1 1
12 Александр Ахмадулин Pirates 1 1
13 Андрей Салыга Style Print 1 1
14 Тарас Исиченко Sigma Software 1 1
15 Владимир Шумилов Sigma Software 1 1
16 Михаил Демьяненко Style Print 1 1
17 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 1 1
18 Владимир Шевченко Lifecell 1 1
19 Дмитрий Шаповал ХТГ 1 1
20 Александр Корнюшин Норма 1 1
21 Михаил Калашников FC Pozitive 1 1
22 Богдана Челомбитько Style Print 2 1
23 Андрей Косенко Style Print 2 1
24 Виталий Сыромятников Lifecell 2 1
25 Александр Шелковин FC Pozitive 2 1
26 Владислав Соленый Sigma Software 2 1
27 Станислав Ждан Sigma Software 2 1
28 Александр Ильин Sigma Software 2 1
29 Олег Светличный Tigers 3 1
30 Владислав Пшеничный Tigers 3 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды