1 лига

М Игрок Команда
1 Александр Иванов Гепард 13 13
2 Дмитрий Федорченко Vega 10 8
3 Виктор Федосюк Vega 12 8
4 Виталий Киселев Vega 10 7
5 Андрей Шевченко Гепард 12 7
6 Владимир Сирко Жирновъ 12 7
7 Илья Терентьев Viva Cup 8 6
8 Андрей Дуплий Гепард 6 5
9 Вадим Арефьев Autoshop 6 5
10 Евгений Пугач Viva Cup 7 5
11 Юрий Петренко Гепард 9 5
12 Артем Головень Viva Cup 10 5
13 Артур Морохия Vega 11 5
14 Артем Шейдюк Жирновъ 11 5
15 Дмитрий Куц Жирновъ 13 5
16 Дмитрий Книгин Жирновъ 13 5
17 Тарас Рыбак Viva Cup 6 4
18 Дмитрий Олейников Этуаль-Grafix 8 4
19 Артем Подубный Гепард 9 4
20 Андрей Усык Autoshop 9 4
21 Максим Панасенко Viva Cup 9 4
22 Дмитрий Мартышов Гепард 10 4
23 Антон Подзолков Vega 11 4
24 Валерий Замятин Vega 11 4
25 Артем Иванченко Vega 12 4
26 Виталий Ищенко Этуаль-Grafix 9 3
27 Николай Барабаш Жирновъ 10 3
28 Леван Акобия Viva Cup 10 3
29 Константин Федотов Этуаль-Grafix 11 3
30 Вячеслав Чуднов Жирновъ 11 3
31 Сергей Билык Vega 12 3
32 Евгений Сирко Этуаль-Grafix 4 2
33 Сергей Кашкин Этуаль-Grafix 5 2
34 Сергей Якунин Vega 6 2
35 Максим Овчаров Autoshop 6 2
36 Антон Маслянников Viva Cup 6 2
37 Иван Литвинов Vega 8 2
38 Тимур Саешев Гепард 9 2
39 Евгений Червяк Autoshop 9 2
40 Константин Сколотий Viva Cup 9 2
41 Александр Кузякин Viva Cup 10 2
42 Дмитрий Тимченко Autoshop 10 2
43 Артем Тузко Autoshop 10 2
44 Максим Чубенко Autoshop 11 2
45 Сергей Мухин Жирновъ 12 2
46 Владислав Васильев Viva Cup 12 2
47 Максим Логвинов Гепард 12 2
48 Владислав Собран Жирновъ 13 2
49 Евгений Квита Жирновъ 13 2
50 Андрей Чуднов Этуаль-Grafix 3 1
51 Руслан Плоскин Autoshop 5 1
52 Иван Гурко Этуаль-Grafix 6 1
53 Павел Багатов Viva Cup 6 1
54 Дмитрий Халин Гепард 6 1
55 Алексей Чеканов Viva Cup 7 1
56 Дмитрий Лукьянчук Этуаль-Grafix 8 1
57 Михаил Мазун Этуаль-Grafix 9 1
58 Максим Абакумов Этуаль-Grafix 9 1
59 Сергей Птухин Autoshop 9 1
60 Сергей Зинченко Гепард 9 1
61 Алексей Леусенко Autoshop 10 1
62 Александр Поживотько Гепард 10 1
63 Александр Подзолков Этуаль-Grafix 11 1
64 Ярослав Змиевской Viva Cup 11 1
65 Дмитрий Долгов Vega 11 1
66 Вадим Носов Vega 11 1
67 Александр Николаенко Vega 12 1
68 Владислав Багликов Гепард 13 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Александр Баришпол Хладотехника 11 17
2 Валерий Пустовар Армагеддон 12 10
3 Сергей Голобородько Mfc Cryptology 13 10
4 Максим Абуладзе Porezka.net 6 9
5 Вячеслав Сосненко Henkel 9 9
6 Ярослав Змиевской Henkel 12 9
7 Александр Шарапа Mfc Cryptology 12 9
8 Константин Колодочка Электротранс 5 8
9 Юрий Петренко Альянс 8 8
10 Вадим Бородавка Армагеддон 10 8
11 Евгений Холин Henkel 13 8
12 Евгений Лобко Армагеддон 13 8
13 Виталий Ткаченко City Dental 9 7
14 Александр Кузякин Dream Team 11 7
15 Виталий Чернышев Mfc Cryptology 6 6
16 Владимир Нестеренко Альянс 9 6
17 Евгений Городнюк City Dental 9 6
18 Владимир Высоцкий КМН 9 6
19 Дмитрий Каслин КМН 11 6
20 Евгений Пономаренко Армагеддон 12 6
21 Дмитрий Потапенко City Dental 8 5
22 Николай Кисиль City Dental 9 5
23 Роман Безручко КМН 4 4
24 Евгений Щербаков Dream Team 7 4
25 Александр Середа Электротранс 8 4
26 Игорь Коравчук City Dental 8 4
27 Максим Берлизев Альянс 8 4
28 Александр Волков Альянс 9 4
29 Максим Ковалысько Электротранс 9 4
30 Станислав Ковалёв Henkel 10 4
31 Виталий Алексенко Dream Team 10 4
32 Кирилл Корягин Mfc Cryptology 11 4
33 Антон Андриенко Dream Team 11 4
34 Егор Гордиенко Dream Team 11 4
35 Николай Ждан City Dental 11 4
36 Дмитрий Трофимов City Dental 11 4
37 Артем Фенко Армагеддон 13 4
38 Руслан Стародуб Хладотехника 4 3
39 Михаил Ключка Porezka.net 5 3
40 Владимир Омельченко Porezka.net 6 3
41 Алексей Шилов Электротранс 6 3
42 Кирилл Меркулов Porezka.net 6 3
43 Егор Меховский Электротранс 6 3
44 Олег Елецкий КМН 6 3
45 Артем Иванов Mfc Cryptology 7 3
46 Сергей Новиков City Dental 7 3
47 Андрей Мощенко Хладотехника 7 3
48 Юрий Пильгуй КМН 7 3
49 Владислав Барановский Mfc Cryptology 8 3
50 Дмитрий Легостаев Henkel 9 3
51 Олег Качинский City Dental 9 3
52 Реда Туими Dream Team 10 3
53 Ариф Мамедов Армагеддон 11 3
54 Сергей Мухин Henkel 11 3
55 Дмитрий Артюгин Dream Team 11 3
56 Владимир Шевчун Mfc Cryptology 11 3
57 Виталий Ясененко Henkel 12 3
58 Владислав Собран Dream Team 12 3
59 Ярослав Шкляр Армагеддон 12 3
60 Максим Долгополов Mfc Cryptology 13 3
61 Руслан Морохия Хладотехника 2 2
62 Владислав Тернопол Porezka.net 4 2
63 Александр Жидков КМН 5 2
64 Евгений Ширяев Porezka.net 6 2
65 Денис Дяченко Электротранс 6 2
66 Владислав Коваленко Porezka.net 6 2
67 Игорь Свищёв Henkel 7 2
68 Антон Никифоров КМН 7 2
69 Тарас Никоненко Альянс 8 2
70 Денис Радченко Электротранс 8 2
71 Константин Стычинский Хладотехника 9 2
72 Сергей Пустовар Армагеддон 9 2
73 Александр Усатов Хладотехника 9 2
74 Александр Ересько Альянс 11 2
75 Максим Кравченко КМН 11 2
76 Владислав Бурлака Henkel 13 2
77 Павел Аболмасов Dream Team 2 1
78 Роман Черепанов Электротранс 3 1
79 Николай Волков Mfc Cryptology 3 1
80 Юрий Снежко Porezka.net 4 1
81 Сергей Билык Электротранс 4 1
82 Сергей Проходов Mfc Cryptology 5 1
83 Антон Горбунов Электротранс 7 1
84 Артем Воронов City Dental 7 1
85 Александр Витченко Армагеддон 7 1
86 Григорий Кузьминых Хладотехника 7 1
87 Денис Студенников City Dental 8 1
88 Дмитрий Середенко Альянс 8 1
89 Виталий Бурлачка Армагеддон 8 1
90 Василий Сухомлинов Mfc Cryptology 9 1
91 Сергей Винник Хладотехника 9 1
92 Тимур Арсланалиев КМН 9 1
93 Евгений Рудь Хладотехника 9 1
94 Владислав Левин Альянс 9 1
95 Олег Прошин Mfc Cryptology 10 1
96 Дмитрий Шевченко КМН 10 1
97 Владислав Кадыков Альянс 10 1
98 Артур Бережной City Dental 10 1
99 Илья Криничанский Dream Team 12 1
100 Богдан Бирюков Mfc Cryptology 13 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Шило Промэлектро 11 24
2 Олег Куприненко Турбоком 12 21
3 Вадим Раевский Восток-Маклер-Autoshop 12 15
4 Владислав Плетнев Спартак 13 10
5 Игорь Тесленко UKOM 5 9
6 Евгений Пугач Спартак 6 9
7 Алексей Трунов Восток-Маклер-Autoshop 7 8
8 Владислав Левин Спартак 12 8
9 Роман Безручко Спартак 9 7
10 Евгений Холодный Draft 10 7
11 Павел Воробьев Draft 10 7
12 Александр Кузякин Спартак 11 7
13 Виталий Алексенко Турбоком 13 7
14 Кирилл Корягин Турбоком 8 6
15 Александр Хурсов Фолио Плюс 9 6
16 Николай Скидан UKOM 5 5
17 Ясин Хамид Промэлектро 7 5
18 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 8 5
19 Виктор Грунский Energym 9 5
20 Сергей Бекетов Фолио Плюс 11 5
21 Андрей Чеснаков Energym 6 4
22 Владислав Баранов Промэлектро 6 4
23 Андрей Слабинский UKOM 7 4
24 Дмитрий Шматько Промэлектро 8 4
25 Владимир Шевчун Промэлектро 8 4
26 Максим Передерий Energym 10 4
27 Денис Черненко Draft 10 4
28 Сергей Приходько Восток-Маклер-Autoshop 10 4
29 Руслан Погребной Energym 10 4
30 Вячеслав Растворцев Фолио Плюс 11 4
31 Максим Кравцов Draft 11 4
32 Владимир Васильев Восток-Маклер-Autoshop 12 4
33 Андрей Журавлев Восток-Маклер-Autoshop 13 4
34 Михаил Клебан X1 2 3
35 Алексей Салманов Харьковский городской совет 4 3
36 Вадим Корженко Харьковский городской совет 5 3
37 Вячеслав Палкуц Турбоком 5 3
38 Виталий Конюхов Турбоком 7 3
39 Николай Людкевич Промэлектро 7 3
40 Роман Белан Восток-Маклер-Autoshop 7 3
41 Константин Конотоп Харьковский городской совет 8 3
42 Алексей Леусенко Energym 9 3
43 Виталий Бондаренко Фолио Плюс 9 3
44 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 10 3
45 Семен Чигилов Спартак 10 3
46 Александр Шепеленко Турбоком 10 3
47 Юрий Дорожко Draft 11 3
48 Денис Кучин Спартак 12 3
49 Тенгиз Грдзелидзе Draft 13 3
50 Алексей Белоконь UKOM 1 2
51 Артем Яровой Харьковский городской совет 1 2
52 Александр Кондрашенко Харьковский городской совет 2 2
53 Сергей Бедарев Draft 3 2
54 Никита Высоцкий X1 3 2
55 Александр Новиченко X1 3 2
56 Дмитрий Мазырин Energym 3 2
57 Назар Пискун Восток-Маклер-Autoshop 3 2
58 Алексей Табацкий UKOM 5 2
59 Игорь Антонюк UKOM 6 2
60 Сергей Алейник Фолио Плюс 7 2
61 Евгений Горенко X1 7 2
62 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 8 2
63 Вадим Дячук Турбоком 8 2
64 Денис Баранов Промэлектро 8 2
65 Антон Стадник Харьковский городской совет 8 2
66 Андрей Казмирчук Energym 9 2
67 Иван Гаврюшин Турбоком 9 2
68 Николай Сухомлин Спартак 10 2
69 Денис Вишняков Фолио Плюс 10 2
70 Михаил Котляр Draft 12 2
71 Анатолий Тимоха Draft 12 2
72 Сергей Волоткович Турбоком 1 1
73 Александр Рафальский UKOM 2 1
74 Егор Меховской X1 2 1
75 Андрей Резанов Харьковский городской совет 3 1
76 Александр Пушкарь X1 3 1
77 Ярослав Федорков Восток-Маклер-Autoshop 3 1
78 Иван Сокуренко X1 4 1
79 Кирилл Добрынин X1 4 1
80 Рустам Митин Energym 4 1
81 Егор Гейченко X1 4 1
82 Евгений Шеин X1 5 1
83 Йосиф Манучарян X1 5 1
84 Григорий Гусаров Харьковский городской совет 5 1
85 Бахтияр Мамедов X1 5 1
86 Максим Зуб Energym 6 1
87 Сергей Чалый UKOM 6 1
88 Сергей Елисеев Фолио Плюс 7 1
89 Александр Литвиненко Промэлектро 7 1
90 Богдан Катрич Draft 8 1
91 Александр Приходько Фолио Плюс 8 1
92 Максим Вольгуст X1 8 1
93 Станислав Сухин Турбоком 8 1
94 Артем Билоус Energym 9 1
95 Виталий Сиряченко Фолио Плюс 9 1
96 Андрей Мостовой Турбоком 10 1
97 Александр Поплаухин Восток-Маклер-Autoshop 10 1
98 Денис Михайлов Фолио Плюс 10 1
99 Артур Кочережченко Восток-Маклер-Autoshop 12 1
100 Евгений Тимошенко Турбоком 13 1
101 Евгений Кочетыгов Турбоком 13 1
102 Иван Мелихов Восток-Маклер-Autoshop 13 1
103 Михаил Аболымов Спартак 13 1
104 Андрей Клевцов Спартак 13 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Константин Колодочка Дивайс 10 18
2 Андрей Мощенко Brig 10 17
3 Дмитрий Каслин Мастер Сервис 11 16
4 Михаил Сбитнев Техномастер 9 14
5 Виталий Чернышев Мастер Сервис 10 14
6 Владимир Середницкий Rovers-Юниор 9 12
7 Максим Самко ART LEMON 9 11
8 Алексей Шилов Дивайс 10 10
9 Роман Худяков ФК Добросмак 8 9
10 Андрей Луценко ФК Добросмак 9 8
11 Виталий Дяков ГУНП 9 8
12 Сергей Ярмак ART LEMON 10 8
13 Рустам Мусаев ART LEMON 11 8
14 Александр Хомик Rovers-Юниор 11 8
15 Ясин Хамид Вега Пласт 5 7
16 Денис Салов ФК Добросмак 10 7
17 Бахтияр Тагиев Rovers-Юниор 11 7
18 Алексей Ермолаев Дивайс 12 7
19 Руслан Усенко Plarium 5 6
20 Ярослав Савенко ГУНП 7 6
21 Эдуард Прокошин Rovers-Юниор 8 6
22 Олег Горобченко Brig 9 6
23 Александр Ланглиц ART LEMON 10 6
24 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 10 6
25 Иван Коваленко ФК Добросмак 11 6
26 Георгий Рябцов Дивайс 11 6
27 Владислав Плетнев Brig 11 6
28 Дмитрий Сотников Brig 4 5
29 Ярослав Панов ГУНП 7 5
30 Ярослав Падалка Plarium 7 5
31 Игорь Новак Brightgrove 9 5
32 Алексей Шеин Техномастер 9 5
33 Николай Духно ФК Добросмак 10 5
34 Вадим Дяков ГУНП 10 5
35 Сергей Ужченко Brig 11 5
36 Олег Дзюба Вега Пласт 6 4
37 Александр Усатов Brightgrove 7 4
38 Алексей Тихвинский Plarium 7 4
39 Станислав Сухин Техномастер 8 4
40 Эдуард Басан Техномастер 8 4
41 Константин Федотов Дивайс 9 4
42 Насими Мамедов Rovers-Юниор 9 4
43 Роман Мосейчук Техномастер 9 4
44 Богдан Задоренко ГУНП 10 4
45 Владимир Шевчун ART LEMON 10 4
46 Руслан Бидненко Дивайс 11 4
47 Андрей Клевцов Brig 11 4
48 Дмитрий Нарыжный ART LEMON 12 4
49 Николай Людкевич Вега Пласт 4 3
50 Вячеслав Помазан Вега Пласт 5 3
51 Денис Самойленко Rovers-Юниор 6 3
52 Андрей Симкин Техномастер 6 3
53 Евгений Шеин Техномастер 7 3
54 Александр Ермошкин ФК Добросмак 7 3
55 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 8 3
56 Валерий Костин Техномастер 8 3
57 Роман Седых Вега Пласт 8 3
58 Роман Пионтковский Brightgrove 8 3
59 Дмитрий Калинин Техномастер 10 3
60 Станислав Прокопенко ART LEMON 10 3
61 Владимир Коваль Мастер Сервис 11 3
62 Юрий Харченко Rovers-Юниор 1 2
63 Константин Череденко Plarium 3 2
64 Александр Быков ГУНП 4 2
65 Юрий Качайло ФК Добросмак 4 2
66 Дмитрий Стрюк Brightgrove 5 2
67 Дмитрий Кудряшов ГУНП 5 2
68 Алексей Карбовский Вега Пласт 6 2
69 Валерий Гущин ГУНП 6 2
70 Дмитрий Шматько ART LEMON 6 2
71 Игорь Худяков ФК Добросмак 7 2
72 Вадим Акимов Brightgrove 7 2
73 Глеб Бородин ФК Добросмак 7 2
74 Даниил Миллер ГУНП 7 2
75 Иван Гучев Brightgrove 8 2
76 Денис Еременко Brig 8 2
77 Олег Рогоза Plarium 8 2
78 Евгений Ивлев Вега Пласт 9 2
79 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 10 2
80 Максим Хаустов Дивайс 12 2
81 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 12 2
82 Александр Медведев Rovers-Юниор 12 2
83 Саркис Шахмурадян Дивайс 1 1
84 Даниил Байрак Plarium 1 1
85 Дмитрий Певный ГУНП 1 1
86 Дмитрий Пушкарь ФК Добросмак 1 1
87 Владимир Стрюк Rovers-Юниор 1 1
88 Денис Пряничников Brightgrove 1 1
89 Анатолий Кочурин Plarium 3 1
90 Андрей Коваль Мастер Сервис 3 1
91 Станислав Самко ART LEMON 3 1
92 Роман Коваленко ГУНП 3 1
93 Андрей Рыбалка Plarium 4 1
94 Андрей Еременко Brig 4 1
95 Владислав Зинченко Brightgrove 4 1
96 Андрей Майор Вега Пласт 5 1
97 Роман Гудзь ГУНП 5 1
98 Сергей Панов ГУНП 6 1
99 Сергей Ващенко ФК Добросмак 6 1
100 Виталий Шило Вега Пласт 7 1
101 Игорь Саенко Вега Пласт 7 1
102 Антон Сердюк Техномастер 7 1
103 Сергей Маньшин Brightgrove 7 1
104 Александр Бронзель Plarium 8 1
105 Роман Липский Техномастер 8 1
106 Павел Писанчин Техномастер 8 1
107 Евгений Сафонов Plarium 8 1
108 Дмитрий Левченко Plarium 8 1
109 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 9 1
110 Илья Ткачук Дивайс 9 1
111 Дмитрий Попов Техномастер 10 1
112 Данил Русаков ART LEMON 10 1
113 Евгений Бытюк Дивайс 13 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Артур Чубенко ХФК Свет 10 17
2 Николай Гаврук Carbon D. C. 12 16
3 Александр Хомик Ника 3 14
4 Азат Ходыкин Friends 11 14
5 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 11 12
6 Андрей Дудуков Mfc Everest 10 11
7 Александр Ольховский ХФК Свет 7 10
8 Александр Кубрак Тим и Ко 11 10
9 Денис Радченко Тим и Ко 11 9
10 Ярослав Кравцов Тим и Ко 11 9
11 Алексей Купин Тим и Ко 8 8
12 Вадим Милашенко Mfc Everest 9 7
13 Владислав Проненко Carbon D. C. 9 7
14 Тимур Саешев ИНХП 9 7
15 Артем Самко Мрия-94 10 7
16 Александр Быков Мрия-94 10 7
17 Владислав Булатников Mfc Everest 11 7
18 Сергей Кудашев Впоряде 4 6
19 Александр Московченко Friends 7 6
20 Вадим Глушко ХФК Свет 9 6
21 Виталий Дацко ХФК Свет 11 6
22 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 12 6
23 Антон Замораев Мрия-94 12 6
24 Дмитрий Макотченко Friends 6 5
25 Руслан Гранкин ИНХП 7 5
26 Евгений Руднев Friends 8 5
27 Владислав Сорока Intetics 9 5
28 Игорь Мозговой ИНХП 10 5
29 Роман Мосийчук Тим и Ко 10 5
30 Богдан Катрич Intetics 7 4
31 Валерий Мартыников Friends 7 4
32 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 4
33 Александр Говорун Carbon D. C. 10 4
34 Тарас Ищенко Мрия-94 10 4
35 Александр Горбатов Mfc Everest 10 4
36 Александр Черновол Carbon D. C. 10 4
37 Денис Ткаченко Ника 2 3
38 Сергей Зайцев Мрия-94 2 3
39 Александр Жидков Впоряде 3 3
40 Илья Ткачук Carbon D. C. 5 3
41 Александр Манякин Ника 5 3
42 Александр Король Мрия-94 6 3
43 Кирилл Боровской Mfc Everest 6 3
44 Виталий Шевченко Intetics 7 3
45 Егор Петров Intetics 7 3
46 Семен Панчишный Мрия-94 7 3
47 Виктор Шаповалов Friends 8 3
48 Михаил Вдоварейзе Intetics 9 3
49 Михаил Колесников Тим и Ко 9 3
50 Андрей Будзинский ХФК Свет 10 3
51 Алексей Гро Мрия-94 10 3
52 Александр Кулиш ИНХП 11 3
53 Николай Лисичкин Впоряде 3 2
54 Андрей Долголевиц Впоряде 3 2
55 Павел Ачкасов (№17) Ника 4 2
56 Евгений Макотченко Friends 4 2
57 Юрий Витохин Впоряде 5 2
58 Денис Хроменко Intetics 6 2
59 Дмитрий Аксенич Мрия-94 6 2
60 Максим Шелудько ИНХП 7 2
61 Станислав Швачка Ника 8 2
62 Евгений Поздоровкин Intetics 8 2
63 Владислав Водяницкий Mfc Everest 8 2
64 Артем Логвиненко ХФК Свет 8 2
65 Олег Кирбаба Тим и Ко 8 2
66 Андрей Лысенко Intetics 9 2
67 Антон Углеватый ИНХП 9 2
68 Владислав Пшеничка ИНХП 10 2
69 Дмитрий Лисовой Friends 10 2
70 Станислав Осадчий ИНХП 11 2
71 Руслан Скребцов Mfc Everest 11 2
72 Дмитрий Кипкало ИНХП 12 2
73 Евгений Кливецкий Ника 1 1
74 Даниил Воронцов Ника 2 1
75 Владислав Крохмаль Мрия-94 2 1
76 Юрий Толок Ника 3 1
77 Николай Логвиненко ХФК Свет 3 1
78 Николай Лисичкин Впоряде 4 1
79 Игорь Яловенко Впоряде 4 1
80 Антон Горлов Ника 5 1
81 Владимир Агафонов Mfc Everest 5 1
82 Александр Карташов Friends 5 1
83 Сергей Гапоненко Mfc Everest 5 1
84 Максим Лугин Intetics 6 1
85 Владислав Юшин Мрия-94 6 1
86 Андрей Ганус Тим и Ко 6 1
87 Богдан Салимоненко Ника 6 1
88 Виталий Скляр Впоряде 6 1
89 Андрей Скотарь Carbon D. C. 6 1
90 Любомир Гурин Intetics 7 1
91 Александр Ильченко ИНХП 9 1
92 Виталий Сыромятников Carbon D. C. 9 1
93 Олег Лазебник ИНХП 9 1
94 Леонид Переславский ХФК Свет 9 1
95 Кирилл Поляшенко ХФК Свет 9 1
96 Артем Константинов ХФК Свет 10 1
97 Андрей Журавель ИНХП 11 1
98 Михаил Загребельный Мрия-94 11 1
99 Александр Басистый ИНХП 12 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Павел Муравка Канониры 13 14
2 Денис Продан Медведи 8 13
3 Алексей Зайченко Auto-Motors 13 13
4 Антон Васильев ВЧД-Основа 10 12
5 Дмитрий Жевлев ВЧД-Основа 11 12
6 Сергей Конюхов Stars 9 11
7 Роман Кахнич ВЧД-Основа 10 10
8 Александр Примак Auto-Motors 10 9
9 Максим Спасенов Auto-Motors 13 9
10 Александр Антонян МК Мясной 9 8
11 Андрей Савицкий Пилигрим 9 8
12 Максим Иванищев Основа-М 9 8
13 Сергей Василенко Пилигрим 10 8
14 Алексей Шайхетдинов Основа-М 11 8
15 Александр Андрианов Auto-Motors 4 7
16 Сергей Вдоварейзе GraceHoppers 8 7
17 Максим Черкашин Канониры 8 7
18 Артем Гречинин Auto-Motors 9 7
19 Максим Ясененко Канониры 13 7
20 Семен Панчишный ВЧД-Основа 4 6
21 Андрей Лукьянчиков ВЧД-Основа 8 6
22 Сергей Зайцев ВЧД-Основа 9 6
23 Александр Шкилев Пилигрим 10 6
24 Максим Гавриков ВЧД-Основа 11 6
25 Мехрами Бадалов Канониры 11 6
26 Михаил Фененко GraceHoppers 6 5
27 Игорь Кутрань GraceHoppers 9 5
28 Алексей Каменский МК Мясной 9 5
29 Максим Морозов Основа-М 9 5
30 Денис Костринчук Медведи 9 5
31 Олег Пастух Медведи 10 5
32 Тимур Антонян МК Мясной 10 5
33 Сергей Войтенко Stars 11 5
34 Сергей Бирский Медведи 11 5
35 Егор Нечмирев Delta 5 4
36 Владислав Бондарь Канониры 8 4
37 Александр Предко Пилигрим 9 4
38 Вячеслав Чабан Auto-Motors 9 4
39 Сергей Закутний МК Мясной 9 4
40 Александр Изотов Пилигрим 9 4
41 Юрий Середа Основа-М 9 4
42 Антон Добродицкий Медведи 11 4
43 Дмитрий Онищенко Канониры 4 3
44 Дмитрий Чуркин Auto-Motors 6 3
45 Кирилл Курганов Delta 6 3
46 Александр Соколов Медведи 6 3
47 Иван Куранда Delta 6 3
48 Аркадий Оганисян Основа-М 7 3
49 Виталий Зиоменко Delta 7 3
50 Евгений Кравченко GraceHoppers 7 3
51 Евгений Бочарников МК Мясной 7 3
52 Владислав Дяченко GraceHoppers 7 3
53 Сергей Терех Stars 8 3
54 Ян Васильев Stars 10 3
55 Александр Павлусенко Stars 10 3
56 Олег Кочнев Пилигрим 11 3
57 Артем Гончаров ВЧД-Основа 11 3
58 Артем Савенко Stars 3 2
59 Виталий Муромцев МК Мясной 5 2
60 Владислав Очкуров Delta 5 2
61 Олег Волошин Основа-М 5 2
62 Александр Анисимов Основа-М 6 2
63 Александр Свидло Основа-М 6 2
64 Андрей Остриков Канониры 6 2
65 Иван Котляров Основа-М 7 2
66 Сергей Кивиренко Основа-М 8 2
67 Денис Солошенко GraceHoppers 8 2
68 Виктор Сидько Пилигрим 9 2
69 Виталий Павленко Auto-Motors 9 2
70 Алексей Зинченко Stars 10 2
71 Давид Шаповалов Канониры 11 2
72 Артем Ясененко Канониры 12 2
73 Александр Рудик Auto-Motors 1 1
74 Эдуард Агабалаев Auto-Motors 1 1
75 Богдан Придатченко МК Мясной 3 1
76 Максим Харченко Delta 3 1
77 Евгений Кливецкий Канониры 4 1
78 Ярослав Кондрашев ВЧД-Основа 4 1
79 Михаил Вакула Stars 5 1
80 Назар Пискун Delta 5 1
81 Сергей Белоусов Основа-М 6 1
82 Артур Едамов GraceHoppers 6 1
83 Виталий Суетин Основа-М 7 1
84 Антон Терещенко Stars 7 1
85 Артем Григоров Stars 7 1
86 Валентин Машков Auto-Motors 7 1
87 Арсен Куликов Медведи 8 1
88 До Нгок Куен GraceHoppers 8 1
89 Станислав Усатый МК Мясной 9 1
90 Олег Галушка Auto-Motors 9 1
91 Михаил Хворостанцев ВЧД-Основа 10 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Николай Масюк Импульс 13 21
2 Артур Бережной Promodo 10 19
3 Serges Gnamba ФК Радмир 12 15
4 Бахтияр Тагиев ЮЖД 12 15
5 Олег Рязанов Альфа 9 11
6 Александр Кулиш ФК Радмир 11 10
7 Сергей Новиков Promodo 6 9
8 Сергей Буденный ФК Радмир 11 9
9 Moncef Chouit ФК Радмир 6 8
10 Артур Клочко Armada 9 8
11 Владимир Пилипенко SSA Group 10 8
12 Андрей Коряк Булат 10 8
13 Виталий Мартыненко Импульс 12 8
14 Денис Мельник Grid Dynamics 7 7
15 Давид Калашник Абитуриенты ХНУ 10 7
16 Станислав Еременко SSA Group 11 7
17 Тарас Дудник ЮЖД 11 7
18 Юрий Ткаченко ЮЖД 13 7
19 Алексей Даниленко ЮЖД 7 6
20 Владислав Черпицкий Grid Dynamics 10 6
21 Михаил Бидный Armada 11 6
22 Дмитрий Бутович Импульс 12 6
23 Максим Мищенко Абитуриенты ХНУ 7 5
24 Сергей Пархоменко Promodo 8 5
25 Руслан Татьянко Абитуриенты ХНУ 8 5
26 Андрей Елишев Абитуриенты ХНУ 9 5
27 Роман Быков ФК Радмир 9 5
28 Анатолий Савенко Булат 9 5
29 Станислав Торохтий Grid Dynamics 10 5
30 Роман Недзельский Альфа 4 4
31 Николай Карась Строй Сити 4 4
32 Сергей Ковалев Строй Сити 5 4
33 Кирилл Плоткин Альфа 6 4
34 Сергей Беликов ЮЖД 6 4
35 Dim Shalom ФК Радмир 7 4
36 Виталий Бархударян ФК Радмир 8 4
37 Вячеслав Белый Armada 9 4
38 Станислав Горобзеев Armada 9 4
39 Сергей Савченко Булат 10 4
40 Илья Гриценко Булат 11 4
41 Алексей Воронецкий ФК Радмир 11 4
42 Максим Федотов Импульс 11 4
43 Сергей Евсюков Альфа 4 3
44 Никита Фатеев Импульс 5 3
45 Тарас Долженко Булат 6 3
46 Евгений Радченко Строй Сити 6 3
47 Иван Дмитриев Строй Сити 6 3
48 Виталий Сухоставский Альфа 6 3
49 Керим Гитиномагомедов Альфа 7 3
50 Николай Новиченко Булат 8 3
51 Сергей Дорожан Armada 9 3
52 Алексей Бруев Promodo 9 3
53 Даниэль Донцов Абитуриенты ХНУ 9 3
54 Дмитрий Рыпаленко Импульс 10 3
55 Артем Проторенко Armada 10 3
56 Александр Трыков Булат 10 3
57 Сергей Шейко ЮЖД 10 3
58 Алексей Ткаченко ЮЖД 10 3
59 Игорь Неледва Абитуриенты ХНУ 2 2
60 Артем Яицкий Абитуриенты ХНУ 3 2
61 Дмитрий Степанов Строй Сити 4 2
62 Юрий Харченко ЮЖД 4 2
63 Алексей Шестаков Строй Сити 5 2
64 Константин Музалов SSA Group 6 2
65 Николай Тимурка Promodo 6 2
66 Константин Обозный SSA Group 7 2
67 Павел Петренко Grid Dynamics 8 2
68 Игорь Пелецкий Абитуриенты ХНУ 8 2
69 Никита Осьмачко Абитуриенты ХНУ 9 2
70 Максим Брусенцев Альфа 9 2
71 Артем Фролов Абитуриенты ХНУ 9 2
72 Сергей Сиротинин Armada 10 2
73 Владимир Коряка Абитуриенты ХНУ 10 2
74 Виктор Письменский SSA Group 10 2
75 Ярослав Филипенко SSA Group 10 2
76 Денис Зубенко ФК Радмир 11 2
77 Иван Руденко SSA Group 11 2
78 Богдан Меньшиков Promodo 11 2
79 Виталий Абрамов ЮЖД 2 1
80 Анатолий Шевченко Булат 2 1
81 Михаил Чебаненко Promodo 2 1
82 Богдан Иванюк Абитуриенты ХНУ 3 1
83 Алексей Галушко Альфа 4 1
84 Олег Старостин SSA Group 4 1
85 Валерий Бухан Строй Сити 5 1
86 Дмитрий Прилуцкий Абитуриенты ХНУ 5 1
87 Андрей Блонд Armada 6 1
88 Сергей Ломаненко Promodo 6 1
89 Вадим Заболотный Строй Сити 6 1
90 Евгений Куликов SSA Group 6 1
91 Дмитрий Моргун ФК Радмир 6 1
92 Анатолий Бирюков Булат 6 1
93 Павел Капелюшный Promodo 7 1
94 Михаил Данильченко Альфа 7 1
95 Иван Лысенко Grid Dynamics 7 1
96 Владислав Тришкин Promodo 7 1
97 Анатолий Юркин Promodo 8 1
98 Александр Ткаченко SSA Group 8 1
99 Сергей Хоролец Grid Dynamics 9 1
100 Никита Бусыгин Абитуриенты ХНУ 9 1
101 Дмитрий Бойко Armada 9 1
102 Евгений Смовж Булат 10 1
103 Игорь Москалец Импульс 10 1
104 Артем Солодовник Абитуриенты ХНУ 10 1
105 Дмитрий Манерко ФК Радмир 10 1
106 Евгений Шкут Promodo 10 1
107 Савва Лутай Абитуриенты ХНУ 11 1
108 Владислав Сенев ЮЖД 11 1
109 Евгений Пугач Импульс 11 1
110 Станислав Страшко Promodo 11 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Николай Масюк Новая Вода 13 23
2 Алексей Дьячек Lotta 11 12
3 Михаил Черкасов Водоканал 7 11
4 Константин Бойко Gameloft 9 11
5 Вячеслав Ярош Аэропорт 10 11
6 Антон Хлобыстин Lotta 11 11
7 Денис Колисниченко Lotta 12 10
8 Александр Стреляный NEWTON 7 9
9 Олег Новиков ZOTTI 8 8
10 Кирилл Бочаров Аэропорт 10 8
11 Дмитрий Алипов ZOTTI 5 7
12 Артур Афанасьев Shtorm 7 7
13 Максим Сотников NEWTON 9 7
14 Александр Медведев Rovers-2 9 7
15 Денис Еременко Водоканал 9 7
16 Дмитрий Слипченко NEWTON 10 7
17 Евгений Огульчанский NEWTON 10 7
18 Денис Соломаха Аэропорт 5 6
19 Руслан Лукьяненко ZOTTI 8 6
20 Максим Швайко Новая Вода 9 6
21 Игорь Бойко Gameloft 11 6
22 Сергей Хлопонин Аэропорт 12 6
23 Леван Вадиянц Gameloft 7 5
24 Артем Головань ZOTTI 8 5
25 Иван Зинченко Gameloft 8 5
26 Марат Незаметдинов Клондайк 8 5
27 Максим Афонин NEWTON 9 5
28 Владислав Петренко Клондайк 9 5
29 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 10 5
30 Никита Матвиенко ZOTTI 4 4
31 Андрей Курят Новая Вода 5 4
32 Олег Бодянский ZOTTI 7 4
33 Иван Борисенко Аэропорт 8 4
34 Михаил Гореленков Lotta 9 4
35 Артем Стребков NEWTON 9 4
36 Владимир Ермилин Водоканал 9 4
37 Максим Хаустов Водоканал 10 4
38 Ростислав Гуренко Водоканал 3 3
39 Ульфат Ганбаров Shtorm 3 3
40 Виталий Ведмеденко Аэропорт 3 3
41 Александр Чередниченко Shtorm 4 3
42 Сергей Беликов Rovers-2 4 3
43 Валерий Полупан Водоканал 6 3
44 Юрий Шулика Аэропорт 7 3
45 Павел Полиновский Shtorm 7 3
46 Алексей Масалов Shtorm 8 3
47 Станислав Харченко Клондайк 8 3
48 Алексей Паньковский Клондайк 9 3
49 Игорь Москалец Новая Вода 9 3
50 Владислав Белоцкий Lotta 10 3
51 Вячеслав Резниченко ZOTTI 10 3
52 Артем Жорняк ZOTTI 11 3
53 Александр Урсул Водоканал 11 3
54 Руслан Чернякин Водоканал 1 2
55 Владислав Быков Rovers-2 1 2
56 Яков Замай Rovers-2 2 2
57 Богдан Смагин ZOTTI 3 2
58 Антон Мотев Клондайк 4 2
59 Виктор Кириллов NEWTON 5 2
60 Максим Журбицкий Rovers-2 5 2
61 Максим Лазарев Клондайк 6 2
62 Роман Еськов Shtorm 6 2
63 Александр Белоконь Rovers-2 6 2
64 Сергей Гомон Rovers-2 7 2
65 Виталий Вирко Lotta 8 2
66 Владимир Кононов Gameloft 8 2
67 Ярослав Олейник Rovers-2 8 2
68 Дмитрий Кириченко Клондайк 8 2
69 Дмитрий Третяк Новая Вода 8 2
70 Сергей Колпаков Новая Вода 9 2
71 Тарас Волошенко Аэропорт 11 2
72 Виктор Лобушко Rovers-2 11 2
73 Евгений Черненко Lotta 11 2
74 Николай Филоненко Lotta 13 2
75 Никита Кузьмин NEWTON 1 1
76 Ярослав Лещенко Водоканал 1 1
77 Никита Ющик Rovers-2 1 1
78 Александр Анохин Rovers-2 2 1
79 Владимир Артюх Водоканал 3 1
80 Богдан Макакенко Аэропорт 4 1
81 Руслан Клименко Водоканал 4 1
82 Антон Фадеев Клондайк 4 1
83 Сергей Омелай Аэропорт 5 1
84 Николай Русанов Клондайк 6 1
85 Сергей Гребенюк Gameloft 6 1
86 Артем Гильмутдинов NEWTON 7 1
87 Иван Коровкин Rovers-2 7 1
88 Дмитрий Даниленко NEWTON 7 1
89 Евгений Коваленко Клондайк 7 1
90 Антон Агарков Клондайк 7 1
91 Евгений Мазуренко Gameloft 8 1
92 Ярослав Пискачёв Rovers-2 8 1
93 Дмитрий Шевчук ZOTTI 8 1
94 Роман Шкурко Gameloft 8 1
95 Станислав Елисеев Клондайк 9 1
96 Даниил Чаплин Аэропорт 9 1
97 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 10 1
98 Николай Артамонов Новая Вода 11 1
99 Сергей Поляков Новая Вода 12 1
100 Александр Сирко Водоканал 12 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Александр Кошмак EstetIQua 10 20
2 Иван Гучев Ирбис 13 18
3 Михаил Котляр Edkon Games 12 16
4 Александр Горох Рост-Патриот 11 12
5 Дмитрий Гриценко Рост-Союз 12 11
6 Виталий Шевченко Status-M 10 10
7 Роман Романенко Рост-Патриот 11 9
8 Роман Разторгуев Банна Хата-2 5 8
9 Дмитрий Трофимов Edkon Games 11 8
10 Алексей Зинченко HZ 13 8
11 Сергей Маньшин Edkon Games 10 7
12 Игорь Сыромятов Рост-Патриот 7 6
13 Дмитрий Гладун Аматор 8 6
14 Юрий Воронин Аматор 9 6
15 Денис Хроменко HZ 10 6
16 Андрей Барабаш Рост-Патриот 10 6
17 Дмитрий Ечин Status-M 11 6
18 Дмитрий Исечко Рост-Союз 12 6
19 Эльмин Джафаров Рост-Союз 13 6
20 Евгений Анненко EstetIQua 5 5
21 Евгений Гринь P2H 7 5
22 Виталий Коваленко P2H 8 5
23 Владислав Дмитрусенко Рост-Союз 8 5
24 Дмитрий Кулаков Аматор 8 5
25 Евгений Моченко Ирбис 9 5
26 Константин Семененко P2H 10 5
27 Сергей Ткаченко Рост-Союз 10 5
28 Даниил Щербаков Status-M 10 5
29 Евгений Михайленко Ирбис 11 5
30 Александр Савченко Edkon Games 11 5
31 Александр Цяцька Ирбис 12 5
32 Олег Самохвал P2H 6 4
33 Алексей Бобровник Рост-Патриот 7 4
34 Артем Самко Status-M 8 4
35 Вадим Трунов HZ 8 4
36 Дмитрий Деревянко Банна Хата-2 8 4
37 Евгений Сытник Рост-Союз 8 4
38 Владислав Беляев Status-M 8 4
39 Владимир Шумейко Edkon Games 9 4
40 Кирилл Абсалямов Аматор 9 4
41 Сергей Ночвин EstetIQua 9 4
42 Андрей Каликов Рост-Патриот 10 4
43 Антон Замораев Status-M 11 4
44 Эльмир Джафаров Рост-Союз 12 4
45 Кирилл Терновой P2H 4 3
46 Валерий Мезенцев Банна Хата-2 4 3
47 Алексей Ляшенко EstetIQua 6 3
48 Антон Зеленов Банна Хата-2 8 3
49 Арвид Карклин Ирбис 10 3
50 Николай Волобуев Status-M 11 3
51 Сергей Зиновьев Рост-Патриот 11 3
52 Игорь Хмель Ирбис 12 3
53 Егор Седых Edkon Games 13 3
54 Дмитрий Шубин P2H 2 2
55 Аббас Аббасов Edkon Games 4 2
56 Евгений Радченко Аматор 4 2
57 Максим Лазарев Банна Хата-2 5 2
58 Вячеслав Лозовой P2H 6 2
59 Евгений Малютин Edkon Games 6 2
60 Сергей Зоткин Аматор 6 2
61 Олег Сухар HZ 8 2
62 Владислав Посухов Edkon Games 8 2
63 Константин Бойко HZ 8 2
64 Сергей Ситников Status-M 9 2
65 Евгений Агапов P2H 9 2
66 Евгений Дьяченко HZ 9 2
67 Николай Парушкин HZ 9 2
68 Валерий Торосян HZ 11 2
69 Артем Бринза Ирбис 11 2
70 Александр Ковальчук Ирбис 13 2
71 Виталий Цяцька Ирбис 13 2
72 Владислав Квит Ирбис 1 1
73 Сергей Рупан Банна Хата-2 1 1
74 Александр Сивак Банна Хата-2 1 1
75 Михаил Литвинов EstetIQua 1 1
76 Евгений Ермолаев Status-M 2 1
77 Михаил Снурников Банна Хата-2 3 1
78 Сергей Зюзя Банна Хата-2 4 1
79 Алексей Медовец P2H 4 1
80 Олег Хурсенко EstetIQua 6 1
81 Андрей Гонтарь HZ 6 1
82 Арсений Горох Рост-Патриот 7 1
83 Игорь Коротеев EstetIQua 7 1
84 Константин Шапошник EstetIQua 7 1
85 Руслан Бабаев Ирбис 7 1
86 Любомир Гурин HZ 7 1
87 Алик Керимов Аматор 8 1
88 Сергей Тесленко Банна Хата-2 8 1
89 Роман Тищенко Аматор 8 1
90 Богдан Сирко Edkon Games 8 1
91 Константин Шевченко P2H 8 1
92 Максим Шипица P2H 9 1
93 Артем Варикаша Ирбис 9 1
94 Юрий Нечитайло EstetIQua 9 1
95 Юрий Хабаликян Ирбис 9 1
96 Василий Воробйов Аматор 9 1
97 Роман Шпоняк HZ 10 1
98 Роман Явдошенко Edkon Games 10 1
99 Роман Белеевич Рост-Союз 11 1
100 Александр Воловик Ирбис 11 1
101 Владислав Булатников HZ 12 1
102 Сергей Забайрачный Рост-Союз 12 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Денис Марченко MFC Ciklum 11 12
2 Глеб Зотов MFC Ciklum 11 9
3 Максим Максименко ФК Юность 6 8
4 Антон Пашков Style Print 6 8
5 Владислав Бышов Ascendix 8 8
6 Дмитрий Ермоленко Орион 9 8
7 Евгений Грищенко ФК Юность 9 8
8 Богдан Кулиев ФК Юность 11 8
9 Роман Мороз Тасманский Дьявол 11 8
10 Александр Власов Тасманский Дьявол 6 7
11 Владислав Захарченко Style Print 7 7
12 Дмитрий Муленко ФК Юность 11 7
13 Александр Ильинский Инвентус 12 7
14 Дмитрий Желтко Инвентус 12 7
15 Игорь Дорош UA Forming 8 6
16 Александр Доренский Орион 8 6
17 Саят Цоцикян Ideal Plast 9 6
18 Алексей Присич Style Print 10 6
19 Лев Лутицкий Тасманский Дьявол 11 6
20 Дмитрий Христенко Ideal Plast 6 5
21 Алексей Черкашин LEG 6 5
22 Игорь Шашко Ideal Plast 8 5
23 Андрей Цидибрага Тасманский Дьявол 8 5
24 Виталий Дамдинов UA Forming 8 5
25 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 9 5
26 Дмитрий Борщев Орион 9 5
27 Александр Кучерявых Орион 10 5
28 Александр Иванов MFC Ciklum 10 5
29 Роман Диденко Инвентус 10 5
30 Александр Соловей UA Forming 11 5
31 Евгений Гавренко Инвентус 12 5
32 Вячеслав Легеза Инвентус 13 5
33 Владимир Лисицкий UA Forming 7 4
34 Егор Веретелник Инвентус 7 4
35 Валерий Зеньков Style Print 8 4
36 Алексей Чебанов Ideal Plast 9 4
37 Павел Петренко Тасманский Дьявол 10 4
38 Роман Писковский Орион 10 4
39 Андрей Онищенко MFC Ciklum 12 4
40 Роман Тихоненко Орион 4 3
41 Михаил Беряев ФК Юность 6 3
42 Олег Скрипниченко ФК Юность 6 3
43 Игорь Галан Ascendix 6 3
44 Александр Калин Style Print 7 3
45 Александр Логозинский Style Print 7 3
46 Александр Зайцев Орион 7 3
47 Виталий Ткачев Тасманский Дьявол 10 3
48 Сергей Король MFC Ciklum 10 3
49 Анатолий Нарватов Инвентус 12 3
50 Виталий Ганнус Тасманский Дьявол 2 2
51 Владимир Кошель Ideal Plast 2 2
52 Максим Кирилович Тасманский Дьявол 2 2
53 Антон Углеватый Ascendix 6 2
54 Юрий Захарчук Ideal Plast 6 2
55 Андрей Мошенский UA Forming 6 2
56 Алексей Балицкий Инвентус 6 2
57 Сергей Водорез LEG 6 2
58 Виталий Акулов Style Print 6 2
59 Даниил Жмыров LEG 6 2
60 Андрей Горбенко LEG 7 2
61 Максим Лось LEG 7 2
62 Руслан Ромашко Орион 7 2
63 Роман Олым UA Forming 7 2
64 Роман Вильданов LEG 7 2
65 Николай Иващенко LEG 8 2
66 Артем Глущенко Орион 8 2
67 Игорь Герасимук Ideal Plast 9 2
68 Филипп Македонский Орион 9 2
69 Данил Петренко Тасманский Дьявол 10 2
70 Филип Кузнецов Тасманский Дьявол 11 2
71 Дмитрий Забуранный MFC Ciklum 12 2
72 Виталий Гринюк Style Print 13 2
73 Андрей Прилуцкий Тасманский Дьявол 2 1
74 Ярослав Харченко ФК Юность 2 1
75 Артур Амбарцумян Ascendix 3 1
76 Александр Цыганов MFC Ciklum 3 1
77 Алексей Тверитников Ascendix 3 1
78 Валерий Рекало Инвентус 3 1
79 Дмитрий Литвинов Ascendix 4 1
80 Денис Рудченко Орион 4 1
81 Алексей Борзенко MFC Ciklum 5 1
82 Рустам Халимов UA Forming 5 1
83 Мустафа Аблаев MFC Ciklum 5 1
84 Антон Коваленко Ascendix 5 1
85 Андрей Головко Ascendix 5 1
86 Валентин Гордиенко LEG 5 1
87 Марзук Яссин ФК Юность 6 1
88 Станислав Осадчий Ascendix 6 1
89 Алексей Комов LEG 7 1
90 Андрей Салыга Style Print 7 1
91 Константин Бородин Style Print 7 1
92 Даниил Демьяненко Инвентус 7 1
93 Андрей Цилковский Инвентус 8 1
94 Александр Кулик MFC Ciklum 8 1
95 Максим Мартыненко UA Forming 9 1
96 Павел Петлеваный Инвентус 9 1
97 Павел Мидловец UA Forming 10 1
98 Вадим Кульбашник Style Print 10 1
99 Павел Желтиков Style Print 10 1
100 Сергей Гахов MFC Ciklum 10 1
101 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 10 1
102 Давид Малазония Инвентус 11 1

11 лига

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Birdy 13 31
2 Алексей Шитик Birdy 11 18
3 Вячеслав Веретельников Парус 12 12
4 Дмитрий Воробьев Парус 13 11
5 Игорь Шульгин Парус 13 11
6 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 9 10
7 Роман Романенко Step Group 9 9
8 Никита Чепурко Global Logic 11 9
9 Артем Остапов Global Logic 11 9
10 Андрей Бойчук Birdy 13 9
11 Игорь Копач Старгород 7 8
12 Тимур Ибрагимов Step Group 7 8
13 Эрнест Федоров Старгород 8 8
14 Богдан Мерзликин Турист 11 8
15 Иван Дударь Birdy 13 8
16 Денис Брежнев Step Group 4 7
17 Александр Карабута FC triolan 7 7
18 Владислав Худов Юнисеф-2 9 7
19 Денис Сыченко Global Logic 13 7
20 Игорь Гуда Парус 13 7
21 Вадим Коротков Step Group 9 6
22 Алексей Постный AMFC TEMP 9 6
23 Валерий Белый Birdy 10 6
24 Константин Губенко Турист 11 6
25 Андрей Молодыка Турист 11 6
26 Александр Козеев Юнисеф-2 7 5
27 Андрей Тарапина ФК Юпитер 7 5
28 Анатолий Рыбьяк Юнисеф-2 8 5
29 Егор Сальников AMFC TEMP 9 5
30 Денис Циблиев Global Logic 10 5
31 Юрий Лоенко Юнисеф-2 10 5
32 Анатолий Байкулов Турист 11 5
33 Олег Анохин Турист 11 5
34 Кирилл Коваль Старгород 5 4
35 Вадим Иванов ФК Юпитер 5 4
36 Антон Зеленов ФК Юпитер 8 4
37 Владислав Неманихин Турист 9 4
38 Алексей Попов Global Logic 10 4
39 Дмитрий Канцедал Парус 12 4
40 Александр Федорченко Step Group 6 3
41 Анатолий Погор ФК Юпитер 6 3
42 Александр Потапов Step Group 6 3
43 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 6 3
44 Дмитрий Полтавец Юнисеф-2 7 3
45 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 7 3
46 Андрей Соколов FC triolan 8 3
47 Евгений Афендулов Турист 8 3
48 Александр Скороходов Парус 9 3
49 Ростислав Худов Юнисеф-2 10 3
50 Геннадий Дегтерёв Турист 11 3
51 Владислав Бухов Парус 12 3
52 Денис Васильченко Birdy 3 2
53 Михаил Христосов ФК Юпитер 5 2
54 Артем Мусиенко ФК Юпитер 5 2
55 Сергей Власенко ФК Юпитер 6 2
56 Николай Сахвадзе AMFC TEMP 6 2
57 Константин Жувака Birdy 6 2
58 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 6 2
59 Игорь Глущенко AMFC TEMP 7 2
60 Инна Мугурдинова FC triolan 8 2
61 Евгений Мысочко Юнисеф-2 8 2
62 Игорь Лактионов FC triolan 8 2
63 Никита Строилов Старгород 8 2
64 Илья Гридасов Юнисеф-2 9 2
65 Сергей Спащанский Старгород 9 2
66 Олег Бодянский Step Group 9 2
67 Олег Жулидов Турист 11 2
68 Кирилл Орлов Global Logic 12 2
69 Александр Горбачев Birdy 12 2
70 Денис Братчук Global Logic 13 2
71 Яков Замай AMFC TEMP 3 1
72 Денис Лактионов FC triolan 5 1
73 Александр Черноморд FC triolan 5 1
74 Дмитрий Постевничий Старгород 5 1
75 Валерий Чистов Юнисеф-2 5 1
76 Владислав Тищенко AMFC TEMP 5 1
77 Александр Серчиков Global Logic 5 1
78 Евгений Горовой Global Logic 6 1
79 Мирослав Лутай Step Group 6 1
80 Станислав Осатчий Step Group 6 1
81 Игорь Симоненко ФК Юпитер 6 1
82 Дмитрий Мусиенко ФК Юпитер 7 1
83 Александр Мусиенко Юнисеф-2 7 1
84 Виталий Недашковский FC triolan 8 1
85 Вячеслав Мустаев Старгород 8 1
86 Петр Ивановский Step Group 8 1
87 Богдана Челомбитько FC triolan 8 1
88 Сергей Хрипливец AMFC TEMP 9 1
89 Антон Мельник Global Logic 9 1
90 Андрей Сидякин Global Logic 10 1
91 Андрей Зозуля Турист 10 1
92 Алексей Резник Парус 11 1
93 Родион Гамидов Birdy 12 1
94 Александр Гныря Парус 13 1
95 Антон Макаров Birdy 13 1

12 лига

М Игрок Команда
1 Артем Иванов УкрНДІгаз 6 15
2 Александр Бондарь Mfc SomniumGame 9 11
3 Александр Ланглиц Big House 9 10
4 Игорь Криволапчук УкрНДІгаз 10 10
5 Владислав Абаполов Pirates 8 8
6 Андрей Орлов Ideasoft 8 8
7 Александр Ткаченко Big House 10 8
8 Дмитрий Жижко Ideasoft 13 8
9 Константин Гаман Pirates 11 7
10 Руслан Фесенко УВТ 6 6
11 Дмитрий Булгаков Ideasoft 8 6
12 Александр Чудновец Pirates 12 6
13 Артем Гордиенко ZCC AbInBev EFES 6 5
14 Валерий Бутримов Ideasoft 8 5
15 Андрей Пухкало Draft-2 8 5
16 Олег Коровкин Draft-2 10 5
17 Михаил Дамаскин Mfc SomniumGame 11 5
18 Вадим Максюк Pirates 11 5
19 Руслан Ким Plarium-2 11 5
20 Егор Тарасов ZCC AbInBev EFES 6 4
21 Дмитрий Буйвало Pirates 6 4
22 Алексей Проценко Дружба 6 4
23 Александр Калина Дружба 7 4
24 Максим Безносенко Дружба 7 4
25 Дмитрий Соседко ZCC AbInBev EFES 7 4
26 Артем Кудрик УкрНДІгаз 8 4
27 Владислав Сорока Draft-2 8 4
28 Андрей Рыбалко Plarium-2 9 4
29 Константин Божко Draft-2 9 4
30 Дмитрий Длужневский Plarium-2 11 4
31 Денис Иваненко Ideasoft 12 4
32 Евгений Перцов УкрНДІгаз 2 3
33 Руслан Лукьянченко УВТ 3 3
34 Александр Роздольский Pirates 5 3
35 Максим Хоменко Дружба 5 3
36 Владислав Посухов Plarium-2 7 3
37 Антон Надеевец Mfc SomniumGame 8 3
38 Сергей Бедарев Draft-2 8 3
39 Данил Бобров Plarium-2 8 3
40 Семен Ярыгин Draft-2 9 3
41 Аркадий Байбуртский Draft-2 9 3
42 Виталий Жижко Ideasoft 9 3
43 Вартан Тулумджан Big House 10 3
44 Александр Попов Mfc SomniumGame 11 3
45 Алексей Гусаров УкрНДІгаз 11 3
46 Артем Колесников Plarium-2 12 3
47 Максим Самко Big House 2 2
48 Дмитрий Кременецкий Ideasoft 3 2
49 Артем Пащенко ZCC AbInBev EFES 5 2
50 Вадим Вакулин Дружба 5 2
51 Александр Марков Mfc SomniumGame 5 2
52 Евгений Леунов УВТ 5 2
53 Олег Иванов УВТ 5 2
54 Сергей Коцур УВТ 7 2
55 Сергей Колпаков Draft-2 7 2
56 Марьян Романив УкрНДІгаз 7 2
57 Антон Мороз ZCC AbInBev EFES 9 2
58 Дмитрий Загорулько Big House 9 2
59 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 9 2
60 Вячеслав Сергеев Big House 9 2
61 Юрий Столбов Big House 9 2
62 Роман Соболь Pirates 10 2
63 Александр Бронзель Plarium-2 10 2
64 Андрей Гусаров УкрНДІгаз 10 2
65 Али Абдуллаев Ideasoft 10 2
66 Иван Гикалов Pirates 11 2
67 Куен До Нгок Pirates 13 2
68 Дмитрий Троян Pirates 1 1
69 Олег Аврамов Draft-2 1 1
70 Олег Ходченко УВТ 1 1
71 Александр Сидоренко Дружба 2 1
72 Денис Савчук УкрНДІгаз 2 1
73 Роман Захаров Дружба 3 1
74 Александр Евтушенко ZCC AbInBev EFES 3 1
75 Константин Кошель Mfc SomniumGame 4 1
76 Алексей Хохотва Дружба 4 1
77 Андрей Маланчук УкрНДІгаз 5 1
78 Александр Коровяковский Дружба 5 1
79 Виталий Оробинский УВТ 5 1
80 Дмитрий Кустовский ZCC AbInBev EFES 6 1
81 Петр Штефура УкрНДІгаз 6 1
82 Игорь Кислый УВТ 6 1
83 Станислав Ткачев УВТ 6 1
84 Антон Мартынцев ZCC AbInBev EFES 6 1
85 Сергей Холодный Ideasoft 7 1
86 Олег Калина Дружба 7 1
87 Александр Жуков УкрНДІгаз 8 1
88 Роман Колетвинов УВТ 8 1
89 Максим Тимошов УкрНДІгаз 9 1
90 Павел Левитин Plarium-2 9 1
91 Александр Иванченко Big House 9 1
92 Евгений Дьяченко Big House 9 1
93 Евгений Самарченко ZCC AbInBev EFES 9 1
94 Артем Демичев Mfc SomniumGame 10 1
95 Евгений Авдеенко Big House 10 1
96 Станислав Назин Ideasoft 10 1
97 Глеб Солов Plarium-2 11 1
98 Ярослав Яковенко Plarium-2 11 1

13 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Цеховский Irish Scousers 11 27
2 Сергей Пылыпив Grafix 13 17
3 Артем Чернецкий МФК Контент 10 10
4 Александр Иванов Zombee 9 9
5 Роман Диденко МФК Крона 10 9
6 Андрей Хворов Irish Scousers 11 9
7 Александр Семернин МФК Крона 8 8
8 Михаил Верхолаз МФК Контент 9 8
9 Владимир Семенов Bwin-Niva Nova 6 7
10 Евгений Шкут Ноунеймы 9 7
11 Гурам Манагадзе МФК Крона 12 7
12 Евгений Чернописский ITeam 8 6
13 Дмитрий Кобзарь МФК Крона 9 6
14 Евгений Винник Zombee 9 6
15 Михаил Шостало Ноунеймы 8 5
16 Станислав Страшко Ноунеймы 9 5
17 Александр Васильев Шторм 11 5
18 Александр Дзугань Grafix 12 5
19 Антон Ломакин МФК Крона 12 5
20 Александр Бучинский Шторм 4 4
21 Владимир Шумилов Sigma Software 5 4
22 Михаил Лесик Zombee 5 4
23 Сергей Танцеров Zombee 7 4
24 Андрей Гитик Zombee 8 4
25 Роман Зеленов МФК Контент 8 4
26 Михаил Симонов Zombee 9 4
27 Иван Коростылев Irish Scousers 10 4
28 Игорь Колосов Grafix 11 4
29 Александр Гринев Irish Scousers 11 4
30 Вадим Евдошенко Grafix 12 4
31 Антон Егер МФК Крона 13 4
32 Илья Зотов Bwin-Niva Nova 3 3
33 Дмитрий Угреватов Sigma Software 4 3
34 Евгений Угреватов Sigma Software 6 3
35 Андрей Салыга ITeam 8 3
36 Евгений Шмойлов Bwin-Niva Nova 8 3
37 Богдан Радько Ноунеймы 9 3
38 Александр Кривошиенко Шторм 9 3
39 Андрей Новоселов Irish Scousers 10 3
40 Виктор Рудь Ноунеймы 11 3
41 Павел Жариков МФК Крона 12 3
42 Артем Заруба ITeam 3 2
43 Артур Зиновьев МФК Крона 4 2
44 Олег Совенко Bwin-Niva Nova 4 2
45 Эдуард Кучерявый Шторм 4 2
46 Владислав Юрьев Sigma Software 4 2
47 Виктор Лобас ITeam 5 2
48 Евгений Сергеев МФК Контент 5 2
49 Захар Гаврилейченко Ноунеймы 6 2
50 Евгений Корсун Zombee 6 2
51 Дмитрий Красников Zombee 7 2
52 Игорь Балака МФК Крона 7 2
53 Сергей Павлов Bwin-Niva Nova 8 2
54 Сергей Галкин Sigma Software 8 2
55 Эльдар Мирзоев Шторм 8 2
56 Даниил Коваленко МФК Контент 10 2
57 Артем Кривошей МФК Контент 11 2
58 Владислав Черпицкий МФК Контент 11 2
59 Максим Блоха МФК Контент 11 2
60 Роман Кузнецов Irish Scousers 12 2
61 Кирилл Прыжков МФК Крона 13 2
62 Евгений Медведенко ITeam 1 1
63 Антонио Хурани Ноунеймы 1 1
64 Владислав Томах ITeam 2 1
65 Богдан Голик МФК Крона 2 1
66 Виталий Косенко ITeam 4 1
67 Алексей Нещерет Sigma Software 4 1
68 Святослав Байрачный Шторм 4 1
69 Денис Филенко Bwin-Niva Nova 4 1
70 Алексей Островерхов ITeam 5 1
71 Игорь Рева Bwin-Niva Nova 5 1
72 Борис Андреев ITeam 5 1
73 Алексей Самитов Sigma Software 6 1
74 Николай Жданков Sigma Software 6 1
75 Глеб Христенко Sigma Software 6 1
76 Артем Столяр Шторм 6 1
77 Денис Денисов Шторм 6 1
78 Дмитрий Мизгунов Bwin-Niva Nova 7 1
79 Станислав Скирда Ноунеймы 8 1
80 Сергей Камчатный ITeam 8 1
81 Сергей Шиян ITeam 8 1
82 Максим Левченко Grafix 8 1
83 Александр Бесчастный Шторм 8 1
84 Олег Пузин Шторм 8 1
85 Дмитрий Соболь Grafix 9 1
86 Вадим Матохин Ноунеймы 9 1
87 Олег Вьюник Zombee 9 1
88 Михаил Касян Zombee 10 1
89 Игорь Крамаренко Irish Scousers 10 1
90 Вадим Шилов Grafix 10 1
91 Сергей Сергеев МФК Контент 10 1
92 Владимир Сенченко Irish Scousers 11 1
93 Игорь Степных Ноунеймы 12 1
94 Андрей Криницкий Grafix 12 1

14 лига

М Игрок Команда
1 Максим Бунаков Marshal 7 25
2 Александр Жилин Рост-Легион 13 21
3 Григорий Гусаров mtr1.pro 11 17
4 Александр Антоненко Odesskaya street 9 16
5 Валерий Чеботарев Marshal 10 11
6 Константин Конотоп mtr1.pro 12 10
7 Евгений Огульчанский ХТГ 8 9
8 Иван Дорохин Prof IT 9 9
9 Олег Власов шТопор 5 8
10 Антон Котов Рост-Легион 5 8
11 Дмитрий Ярмолюк Феникс 7 8
12 Дмитрий Ганзий Marshal 9 7
13 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 9 7
14 Владимир Линник Рост-Легион 11 7
15 Дмитрий Балабаев Феникс 2 6
16 Игорь Шишка ХТГ 6 6
17 Олег Буханцов mtr1.pro 9 6
18 Павел Литунов mtr1.pro 11 6
19 Андрей Гитик mtr1.pro 12 6
20 Роман Науменко Tigers 13 6
21 Виктор Кирилов ХТГ 5 5
22 Михаил Семенюк Рост-Легион 7 5
23 Дмитрий Суслов Tigers 12 5
24 Артем Демченко mtr1.pro 12 5
25 Андрей Дондик Odesskaya street 5 4
26 Эмиль Сафронов Феникс 5 4
27 Андрей Панасенко Феникс 6 4
28 Павел Хижняк ХТГ 6 4
29 Станислав Торохтий Tigers 7 4
30 Андрей Шевченко Marshal 8 4
31 Богдан Половинко Marshal 9 4
32 Вадим Шестов Marshal 10 4
33 Максим Чернышев mtr1.pro 10 4
34 Олег Светличный Tigers 12 4
35 Денис Гитик mtr1.pro 12 4
36 Сергей Усенко ХТГ 4 3
37 Владислав Витюк ХТГ 4 3
38 Александр Ратников Феникс 4 3
39 Сергей Стоянов Odesskaya street 4 3
40 Александр Корнейко Aimprosoft 7 3
41 Алексей Куреев Odesskaya street 8 3
42 Иван Конарев Рост-Легион 8 3
43 Сергей Белоконь шТопор 8 3
44 Никита Зачепило Marshal 8 3
45 Виктор Данильев Tigers 8 3
46 Роман Косылач шТопор 9 3
47 Вячеслав Григорьев Феникс 10 3
48 Котаеба Абдурахман шТопор 10 3
49 Александр Криворучко Marshal 11 3
50 Виталий Верховых mtr1.pro 11 3
51 Максим Мытник Рост-Легион 12 3
52 Александр Шапченко ХТГ 1 2
53 Дмитрий Золотарев Odesskaya street 1 2
54 Евгений Извеков mtr1.pro 2 2
55 Андрей Шевченко Aimprosoft 3 2
56 Константин Новиков ХТГ 3 2
57 Сергей Ткаченко Рост-Легион 3 2
58 Олег Шипилов mtr1.pro 5 2
59 Николай Мартыненко Aimprosoft 6 2
60 Роман Тесленко Odesskaya street 6 2
61 Ярослав Пунейко Prof IT 6 2
62 Антон Залецкий Aimprosoft 6 2
63 Герман Радин Prof IT 6 2
64 Артем Лосев Odesskaya street 7 2
65 Алексей Легеза Aimprosoft 7 2
66 Игорь Журавлев Tigers 7 2
67 Алексей Красуцкий Marshal 8 2
68 Игорь Щербаченко Odesskaya street 9 2
69 Кирилл Солошенко Рост-Легион 9 2
70 Вадим Прочуханов Aimprosoft 9 2
71 Тарас Хливняк Prof IT 9 2
72 Сергей Филипенко Феникс 9 2
73 Михаил Грабченко шТопор 9 2
74 Михаил Кондак Aimprosoft 9 2
75 Владислав Пшеничный Tigers 9 2
76 Антон Кравченко Феникс 10 2
77 Владислав Сидоренко Tigers 10 2
78 Евгений Столяренко шТопор 11 2
79 Владимир Оноприенко Рост-Легион 11 2
80 Артем Базыкин Tigers 12 2
81 Даниэль Альхаддад Tigers 12 2
82 Ярослав Мельник Marshal 12 2
83 Бенсон Масандика Феникс 1 1
84 Роман Морозов Рост-Легион 2 1
85 Александр Лукьяненко Prof IT 3 1
86 Константин Черномуров mtr1.pro 4 1
87 Роман Выговский Aimprosoft 4 1
88 Евгений Николенко Aimprosoft 5 1
89 Даниил Юрин шТопор 6 1
90 Евгений Бондаренко Prof IT 6 1
91 Евгений Мосейчук шТопор 6 1
92 Юрий Погонец Феникс 7 1
93 Игорь Коробчук Odesskaya street 7 1
94 Дмитрий Ворник Aimprosoft 7 1
95 Иван Иванов mtr1.pro 8 1
96 Владислав Коваленко шТопор 8 1
97 Сергей Соколовский шТопор 8 1
98 Виталий Резниченко Tigers 8 1
99 Даниил Лисьих Aimprosoft 8 1
100 Дмитрий Филатов Marshal 11 1
101 Александр Петров Marshal 12 1

15 лига

М Игрок Команда
1 Тимур Рубан Атлант 9 22
2 Андрей Лободюк Атлант 10 20
3 Иван Поздняков Гарт 10 15
4 Константин Пазич Eldorado 7 14
5 Ярослав Сасин Атлант 10 14
6 Владислав Алексеев DataArt 10 12
7 Сергей Веревкин 140 ударов 9 11
8 Владимир Цыганок Steel Wings 12 11
9 Александр Логозинский Style Print-2 8 10
10 Александр Дворниченко Fortuna 9 10
11 Богдан Федорчак Fortuna 10 10
12 Антон Ястребов Akvelon 9 9
13 Сергей Земба DataArt 10 9
14 Андрей Буцик Крот 10 9
15 Игорь Трухачев Атлант 10 9
16 Игорь Посунься Гарт 11 9
17 Евгений Брацун Крот 12 9
18 Иван Миненков DataArt 5 8
19 Сергей Самотиевич 140 ударов 7 8
20 Владислав Лямин Атлант 8 8
21 Андрей Стрельченко Атлант 8 8
22 Сергей Колпаков Крот 10 8
23 Владимир Иванов Steel Wings 11 8
24 Антон Томко Гарт 9 7
25 Владислав Бышов Fortuna 11 7
26 Дмитрий Кривонос 140 ударов 11 7
27 Сергей Нейман Атлант 3 6
28 Олег Горгиладзе DataArt 5 6
29 Александр Неровный Style Print-2 5 6
30 Александр Чудновец Eldorado 7 6
31 Владислав Ковальков Steel Wings 10 6
32 Александр Сергиенко Гарт 10 6
33 Богдан Максимчук Steel Wings 11 6
34 Тимофей Буряк Eldorado 11 6
35 Артур Гордеев Крот 12 6
36 Евгений Давиденко Akvelon 8 5
37 Виктор Горяинов Eldorado 9 5
38 Андрей Кошкин DataArt 10 5
39 Николай Горелков 140 ударов 10 5
40 Артем Мартынов Eldorado 10 5
41 Сергей Зинченко Крот 11 5
42 Александр Васильев 140 ударов 11 5
43 Семен Рыбак Крот 11 5
44 Андрей Микитюк DataArt 11 5
45 Денис Горченов Akvelon 4 4
46 Илья Горгиладзе DataArt 5 4
47 Александр Лукахин Fortuna 8 4
48 Руслан Косихин Steel Wings 8 4
49 Артем Адылов Style Print-2 8 4
50 Владислав Крыжановский Гарт 9 4
51 Сергей Поляков Крот 10 4
52 Михаил Рыбак Крот 11 4
53 Виктор Петручок DataArt 12 4
54 Иван Загребелько Steel Wings 12 4
55 Роман Ильченко Steel Wings 6 3
56 Максим Сердюк Akvelon 6 3
57 Александр Бабенко Гарт 8 3
58 Вячеслав Попков Akvelon 8 3
59 Максим Тамбовцев Eldorado 8 3
60 Ярослав Пискачев Fortuna 9 3
61 Алексей Гапченко DataArt 9 3
62 Евгений Забелин DataArt 11 3
63 Андрей Распопов Steel Wings 1 2
64 Алексей Красуцкий Steel Wings 3 2
65 Александр Донник Steel Wings 4 2
66 Денис Канюков 140 ударов 4 2
67 Максим Парика Атлант 5 2
68 Денис Лазарев Style Print-2 6 2
69 Владимир Бутко 140 ударов 6 2
70 Леон Саманджия Eldorado 6 2
71 Юрий Рядчиков Akvelon 7 2
72 Александр Ващенко 140 ударов 8 2
73 Артем Харин Fortuna 8 2
74 Артем Ипатов Fortuna 9 2
75 Дмитрий Криворученко Akvelon 9 2
76 Никита Ющик Fortuna 9 2
77 Владислав Мурашко Гарт 10 2
78 Олег Савицкий Крот 11 2
79 Александр Сиренко Steel Wings 3 1
80 Андрей Чух 140 ударов 3 1
81 Александр Панарьев Steel Wings 4 1
82 Богдан Рябец Style Print-2 4 1
83 Сергей Пепеляшков Steel Wings 5 1
84 Алексей Стрелец Akvelon 6 1
85 Владимир Устинов Eldorado 6 1
86 Борис Слюсаренко Крот 6 1
87 Эдуард Коктев Атлант 6 1
88 Александр Ленко DataArt 8 1
89 Владимир Сидоренко Eldorado 8 1
90 Дмитрий Беспорочный Крот 8 1
91 Денис Кузьменко Akvelon 8 1
92 Андрей Сметов Eldorado 9 1
93 Максим Калашников Style Print-2 9 1
94 Виталий Деревянко DataArt 9 1
95 Евгений Молодыка Гарт 10 1
96 Сергей Болдырев Eldorado 12 1

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Андрей Распопов Steel Wings 1
2 Александр Сиренко Steel Wings 3
3 Сергей Нейман Атлант 3
4 Андрей Чух 140 ударов 3
5 Алексей Красуцкий Steel Wings 3
6 Денис Канюков 140 ударов 4
7 Богдан Рябец Style Print-2 4
8 Александр Панарьев Steel Wings 4
9 Денис Горченов Akvelon 4
10 Александр Донник Steel Wings 4
11 Олег Горгиладзе DataArt 5
12 Сергей Пепеляшков Steel Wings 5
13 Максим Парика Атлант 5
14 Александр Неровный Style Print-2 5
15 Иван Миненков DataArt 5
16 Илья Горгиладзе DataArt 5
17 Максим Сердюк Akvelon 6
18 Владимир Бутко 140 ударов 6
19 Владимир Устинов Eldorado 6
20 Леон Саманджия Eldorado 6
21 Эдуард Коктев Атлант 6
22 Денис Лазарев Style Print-2 6
23 Роман Ильченко Steel Wings 6
24 Борис Слюсаренко Крот 6
25 Алексей Стрелец Akvelon 6
26 Сергей Самотиевич 140 ударов 7
27 Константин Пазич Eldorado 7
28 Александр Чудновец Eldorado 7
29 Юрий Рядчиков Akvelon 7
30 Евгений Давиденко Akvelon 8
31 Александр Логозинский Style Print-2 8
32 Андрей Стрельченко Атлант 8
33 Вячеслав Попков Akvelon 8
34 Максим Тамбовцев Eldorado 8
35 Владислав Лямин Атлант 8
36 Артем Харин Fortuna 8
37 Александр Лукахин Fortuna 8
38 Денис Кузьменко Akvelon 8
39 Дмитрий Беспорочный Крот 8
40 Александр Бабенко Гарт 8
41 Александр Ленко DataArt 8
42 Владимир Сидоренко Eldorado 8
43 Руслан Косихин Steel Wings 8
44 Артем Адылов Style Print-2 8
45 Александр Ващенко 140 ударов 8
46 Владислав Крыжановский Гарт 9
47 Максим Калашников Style Print-2 9
48 Алексей Гапченко DataArt 9
49 Артем Ипатов Fortuna 9
50 Никита Ющик Fortuna 9
51 Александр Дворниченко Fortuna 9
52 Андрей Сметов Eldorado 9
53 Виталий Деревянко DataArt 9
54 Ярослав Пискачев Fortuna 9
55 Сергей Веревкин 140 ударов 9
56 Виктор Горяинов Eldorado 9
57 Дмитрий Криворученко Akvelon 9
58 Антон Ястребов Akvelon 9
59 Антон Томко Гарт 9
60 Тимур Рубан Атлант 9
61 Андрей Буцик Крот 10
62 Богдан Федорчак Fortuna 10
63 Ярослав Сасин Атлант 10
64 Владислав Ковальков Steel Wings 10
65 Игорь Трухачев Атлант 10
66 Евгений Молодыка Гарт 10
67 Артем Мартынов Eldorado 10
68 Владислав Алексеев DataArt 10
69 Николай Горелков 140 ударов 10
70 Иван Поздняков Гарт 10
71 Сергей Поляков Крот 10
72 Андрей Кошкин DataArt 10
73 Андрей Лободюк Атлант 10
74 Александр Сергиенко Гарт 10
75 Владислав Мурашко Гарт 10
76 Сергей Колпаков Крот 10
77 Сергей Земба DataArt 10
78 Владимир Иванов Steel Wings 11
79 Сергей Зинченко Крот 11
80 Михаил Рыбак Крот 11
81 Евгений Забелин DataArt 11
82 Олег Савицкий Крот 11
83 Дмитрий Кривонос 140 ударов 11
84 Тимофей Буряк Eldorado 11
85 Владислав Бышов Fortuna 11
86 Семен Рыбак Крот 11
87 Игорь Посунься Гарт 11
88 Андрей Микитюк DataArt 11
89 Богдан Максимчук Steel Wings 11
90 Александр Васильев 140 ударов 11
91 Евгений Брацун Крот 12
92 Иван Загребелько Steel Wings 12
93 Владимир Цыганок Steel Wings 12
94 Сергей Болдырев Eldorado 12
95 Виктор Петручок DataArt 12
96 Артур Гордеев Крот 12

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды