1 лига

М Игрок Команда
1 Артур Морохия Vega 4 7
2 Александр Иванов Symbol 5 6
3 Юрий Петренко FC triolan 4 5
4 Валерий Замятин Vega 5 5
5 Вадим Меденец Академия ФК КОБРА 4 4
6 Алексей Шевченко FC triolan 3 3
7 Алексей Волобуев Symbol 4 3
8 Иван Литвинов FC triolan 4 3
9 Александр Крутов Vega 4 3
10 Алексей Солоп Symbol 5 3
11 Илья Терентьев Viva-cup 2 2
12 Дмитрий Брик Vega 3 2
13 Максим Козлов Vega 3 2
14 Даниил Абакшин Symbol 3 2
15 Вадим Носов Vega 3 2
16 Александр Середа FC triolan 3 2
17 Ростислав Воронцов Viva-cup 3 2
18 Владислав Моспан Symbol 3 2
19 Максим Панасенко Viva-cup 3 2
20 Юрий Сагайдачный Symbol 4 2
21 Богдан Сорин Viva-cup 4 2
22 Сергей Комиссаров Symbol 4 2
23 Владислав Сорокин Академия ФК КОБРА 4 2
24 Александр Лукашенко Symbol 5 2
25 Владислав Воронцов Viva-cup 2 1
26 Антон Маслянников Viva-cup 3 1
27 Дмитрий Халин FC triolan 3 1
28 Алексей Шилов FC triolan 3 1
29 Андрей Шевченко FC triolan 3 1
30 Артем Гармидов Vega 3 1
31 Руслан Аштраханов Академия ФК КОБРА 4 1
32 Виталий Ткаченко FC triolan 4 1
33 Федор Овакимян Академия ФК КОБРА 4 1
34 Сергей Якунин Vega 5 1
35 Артем Тарасов Symbol 5 1
36 Дмитрий Долгов Vega 5 1
37 Вячеслав Кононов Symbol 5 1

2 лига

М Игрок Команда
1 Олег Куприненко Турбоком 5 17
2 Вадим Набока Газмастер 3 11
3 Евгений Холодный Газмастер 4 8
4 Артем Осовой МФК Легион 4 8
5 Максим Гавриков Газмастер 4 7
6 Александр Крюков Фк Чемпион Великобурлукский р-н 5 7
7 Дмитрий Чернов Грифон 5 6
8 Руслан Хмелев РЕМБУДПОБУТ 5 6
9 Александр Белик Эпицентр-1 5 6
10 Сергей Криволапов Эпицентр-1 2 5
11 Дмитрий Жевлев МФК Легион 4 5
12 Дмитрий Ткачев РЕМБУДПОБУТ 5 5
13 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 5 5
14 Эдуард Агабалаев Auto-motors 5 5
15 Александр Муковоз Auto-motors 5 5
16 Александр Косяков Грифон 3 4
17 Николай Барабаш ФК Добросмак 4 4
18 Эдуард Маликов Грифон 4 4
19 Максим Гоков Эпицентр-1 4 4
20 Сергей Никитин Турбоком 5 4
21 Олег Галушка Auto-motors 5 4
22 Дмитрий Артюгин Турбоком 5 4
23 Виталий Одегов Грифон 2 3
24 Роман Кахнич МФК Легион 3 3
25 Дмитрий Барма ФК Добросмак 3 3
26 Виктор Демьянко Газмастер 3 3
27 Дмитрий Стадник Грифон 3 3
28 Денис Касилов ФК Добросмак 4 3
29 Сергей Давиденко Турбоком 4 3
30 Сергей Овсянников TOPTUL 4 3
31 Дмитрий Ждамиров Эпицентр-1 4 3
32 Олег Рогожников ФК Добросмак 5 3
33 Андрей Остриков Фк Чемпион Великобурлукский р-н 5 3
34 Эдуард Красюк TOPTUL 5 3
35 Роман Худяков ФК Добросмак 5 3
36 Максим Кириллюк ФК Добросмак 5 3
37 Артем Гончаров МФК Легион 5 3
38 Максим Мигаль ФК Добросмак 2 2
39 Александр Третьяков ФК Добросмак 2 2
40 Сергей Рупан МФК Легион 2 2
41 Артем Головень РЕМБУДПОБУТ 3 2
42 Олег Зуб Эпицентр-1 3 2
43 Евгений Зоря Газмастер 3 2
44 Олег Цимерман TOPTUL 3 2
45 Александр Рыжов TOPTUL 3 2
46 Артем Каракаптан ФК Добросмак 3 2
47 Денис Черненко Газмастер 3 2
48 Иван Санин Фк Чемпион Великобурлукский р-н 4 2
49 Вячеслав Чабан Auto-motors 4 2
50 Андрей Мостовой Турбоком 4 2
51 Леван Якобия РЕМБУДПОБУТ 4 2
52 Реда Туини РЕМБУДПОБУТ 5 2
53 Максим Иванищев Газмастер 5 2
54 Дмитрий Чурнин Auto-motors 1 1
55 Александр Яценко Auto-motors 1 1
56 Евгений Сирко ФК Добросмак 1 1
57 Александр Шепеленко Эпицентр-1 1 1
58 Денис Соломаха Эпицентр-1 2 1
59 Андрей Котляр Эпицентр-1 3 1
60 Александр Шкилев Грифон 3 1
61 Максим Герасименко МФК Легион 3 1
62 Максим Косиневский Эпицентр-1 3 1
63 Виталий Павленко Auto-motors 3 1
64 Виталий Алексенко TOPTUL 4 1
65 Сергей Деревянко Газмастер 4 1
66 Сергей Билык Эпицентр-1 4 1
67 Иван Коваленко ФК Добросмак 4 1
68 Руслан Рубан РЕМБУДПОБУТ 4 1
69 Александр Тютюнник Фк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1
70 Константин Кузев TOPTUL 4 1
71 Виталий Гусев Фк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1
72 Дмитрий Сюрин Газмастер 4 1
73 Сергей Ващенко Турбоком 4 1
74 Олег Волошин Газмастер 5 1
75 Игорь Худяков ФК Добросмак 5 1
76 Виталий Конюхов Турбоком 5 1
77 Андрей Гоков Эпицентр-1 5 1
78 Антон Бурко Грифон 5 1
79 Василий Тютюнник Фк Чемпион Великобурлукский р-н 5 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Шило Промэлектро 5 11
2 Игорь Бегучев Нива Сковородиновка 4 8
3 Георгий Бебия Промэлектро 5 8
4 Андрей Копейка Промэлектро 4 6
5 Мирослав Тараненко Нива Сковородиновка 5 6
6 Руслан Плоскин Mfc Cryptology 4 5
7 Павел Пономарев ФК Красная Поляна 5 5
8 Николай Волков Mfc Cryptology 5 5
9 Артур Бережной Az-Auto 5 5
10 Мохаммед Хазим Имам Атлант 5 5
11 Дмитрий Самарец Атлант 5 5
12 Сергей Ковтун ФК Красная Поляна 3 4
13 Алексей Ермолаев Ukrsibbank 4 4
14 Александр Комагоров Слобожанщина 5 4
15 Роман Босенко Mfc Cryptology 5 4
16 Андрей Бондаренко Нива Сковородиновка 3 3
17 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 4 3
18 Сергей Осыпенко Mfc Cryptology 4 3
19 Алексей Гро Слобожанщина 5 3
20 Игорь Оболенцев Нива Сковородиновка 5 3
21 Валентин Глушаков Mfc Cryptology 5 3
22 Артем Миндарев ФК Красная Поляна 5 3
23 Александр Скороходов Александр 5 3
24 Роман Лисовский Mfc Cryptology 5 3
25 Артем Стребков NEWTON 5 3
26 Максим Чипига ФК Красная Поляна 5 3
27 Андрей Яковенко Ukrsibbank 1 2
28 Дмитрий Куц Az-Auto 2 2
29 Тарас Долженко Александр 3 2
30 Иван Омельяненко Нива Сковородиновка 3 2
31 Руслан Просвирин Слобожанщина 4 2
32 Денис Баранов Промэлектро 4 2
33 Владимир Шевчун Промэлектро 4 2
34 Андрей Чипига ФК Красная Поляна 5 2
35 Максим Геращенко Атлант 5 2
36 Иван Шевченко Александр 5 2
37 Евгений Троцкий Az-Auto 5 2
38 Дмитрий Слипченко NEWTON 5 2
39 Тимур Алиев NEWTON 5 2
40 Сергей Ивановский Mfc Cryptology 5 2
41 Александр Рубанов Az-Auto 1 1
42 Дмитрий Рубченко ФК Красная Поляна 2 1
43 Артем Курилов Слобожанщина 2 1
44 Олег Азацкий ФК Красная Поляна 2 1
45 Павел Золотаренко Az-Auto 2 1
46 Денис Гуренко Az-Auto 3 1
47 Александр Данец Александр 3 1
48 Александр Литвиненко Промэлектро 3 1
49 Константин Клюшник Слобожанщина 3 1
50 Сергей Чирик Ukrsibbank 4 1
51 Алексей Хливняк Az-Auto 4 1
52 Виталий Троцкий Az-Auto 4 1
53 Виктор Ена Александр 4 1
54 Дмитрий Даниленко NEWTON 4 1
55 Роман Шелякин Нива Сковородиновка 4 1
56 Дмитрий Мизгунов Атлант 4 1
57 Роман Седых Промэлектро 4 1
58 Андрей Бойко Атлант 4 1
59 Вадим Красиля Александр 4 1
60 Владислав Герасимов Mfc Cryptology 5 1
61 Артем Кубась Mfc Cryptology 5 1
62 Владимир Ярошук Ukrsibbank 5 1
63 Валентин Куликов Az-Auto 5 1
64 Евгений Ивлев Ukrsibbank 5 1
65 Евгений Боцман NEWTON 5 1
66 Виталий Прудников Александр 5 1
67 Владислав Сорочинский Нива Сковородиновка 5 1
68 Андрей Даценко Az-Auto 5 1
69 Иван Помазан Атлант 5 1
70 Роман Ямаков Ukrsibbank 5 1
71 Александр Чевельча NEWTON 5 1
72 Артем Королев Атлант 5 1

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Хомик Ника-2 5 14
2 Денис Костринчук Медведи 3 8
3 Денис Продан Медведи 5 8
4 Рубен Торосян Грифоны-2 5 7
5 Артем Головань ZOTTI 5 7
6 Григорий Гусаров Харьковский городской совет 3 6
7 Алексей Салманов Харьковский городской совет 4 6
8 Олег Новиков ZOTTI 4 6
9 Роман Безручко Бавария 4 6
10 Руслан Лукьяненко ZOTTI 5 6
11 Игорь Ткаченко Медведи 2 5
12 Дмитрий Степанов Строй Сити 2 4
13 Павел Ачкасов (№77) Ника-2 4 4
14 Иван Дмитриев Строй Сити 4 4
15 Карим Удрисс Бавария 4 4
16 Олег Шатило ZOTTI 5 4
17 Артем Хворост Бавария 5 4
18 Максим Шелудько ИНХП 5 4
19 Алексей Назаренко Грифоны-2 5 4
20 Александр Соколов Медведи 5 4
21 Антон Добродицкий Медведи 5 4
22 Сергей Басков Строй Сити 2 3
23 Максим Швайко Новая Вода 2 3
24 Виталий Камарницкий Харьковский городской совет 3 3
25 Владислав Шестопалов Строй Сити 3 3
26 Роман Черепанов Новая Вода 3 3
27 Вадим Глушко Бавария 4 3
28 Андрей Резанов Харьковский городской совет 5 3
29 Александр Басистый ИНХП 5 3
30 Николай Ачкасов Ника-2 5 3
31 Руслан Минак Tesla weld 5 3
32 Дмитрий Шворень Грифоны-2 5 3
33 Алексей Рудич Бавария 5 3
34 Олег Ткаченко ИНХП 5 3
35 Николай Карась Строй Сити 1 2
36 Артем Лагунов Бавария 2 2
37 Даниил Бочаров Ника-2 3 2
38 Алексей Попов ИНХП 3 2
39 Руслан Аштраханов Новая Вода 3 2
40 Федор Овакиян Новая Вода 4 2
41 Дмитрий Панасенко Бавария 4 2
42 Рустам Халилов Грифоны-2 4 2
43 Олег Бодянский ZOTTI 4 2
44 Владимир Обрезан Грифоны-2 5 2
45 Василий Бугрим Медведи 5 2
46 Павел Ачкасов (№17) Ника-2 5 2
47 Евгений Боровик Tesla weld 5 2
48 Илья Оболенцев Грифоны-2 1 1
49 Владислав Сорокин Новая Вода 2 1
50 Андрей Табунщик Tesla weld 2 1
51 Эдуард Гайко Грифоны-2 2 1
52 Олег Пастух Медведи 2 1
53 Андрей Ткаченко Новая Вода 2 1
54 Сергей Антоненко Строй Сити 3 1
55 Виталий Стец Медведи 3 1
56 Владислав Гайдар Харьковский городской совет 3 1
57 Никита Кофанов Харьковский городской совет 3 1
58 Вадим Заболотный Строй Сити 3 1
59 Дмитрий Кумар Грифоны-2 3 1
60 Николай Масюк Новая Вода 4 1
61 Андрей Журавель ИНХП 4 1
62 Павел Думенко Харьковский городской совет 4 1
63 Павел Василенко ИНХП 5 1
64 Сергей Самотиевич Грифоны-2 5 1
65 Александр Манякин Ника-2 5 1
66 Богдан Салимоненко Ника-2 5 1
67 Антон Горлов Ника-2 5 1
68 Александр Боцула Строй Сити 5 1
69 Евгений Юров Грифоны-2 5 1
70 Сергей Поляков Новая Вода 5 1
71 Андрей Гончаренко Бавария 5 1
72 Игорь Мозговой Tesla weld 5 1
73 Евгений Торжициенко Tesla weld 5 1
74 Никита Кутузов ZOTTI 5 1
75 Виктор Рудь Tesla weld 5 1
76 Денис Бессонов Tesla weld 5 1
77 Александр Ильченко ИНХП 5 1

5 лига

М Игрок Команда
1 Николай Гаврук Carbon D.C. 5 27
2 Владимир Стрюк Алькор 5 13
3 Олег Жулидов Турист 5 9
4 Аббас Аббасов MPS 3 8
5 Владислав Бурда Ideal Plast 5 8
6 Максим Нетребенко MPS 3 7
7 Илья Кушниренко Черная жемчужина 3 6
8 Владислав Проненко Carbon D.C. 4 6
9 Владислав Голубов UA Team 5 6
10 Арсений Батагов UA Team 3 5
11 Алексей Чебанов Ideal Plast 5 5
12 Павел Батагов UA Team 5 5
13 Валентин Козырь MPS 3 4
14 Дмитрий Ермоленко МФК Орион 4 4
15 Андрей Гонтарь Carbon D.C. 5 4
16 Вячеслав Павлий Ideal Plast 5 4
17 Андрей Акмаев Турист 2 3
18 Александр Ланцман Черная жемчужина 2 3
19 Андрей Чуев Черная жемчужина 2 3
20 Владимир Шумейко MPS 3 3
21 Евгений Коваленко Pasteria 3 3
22 Вячеслав Золочевский Ideal Plast 4 3
23 Антон Шевченко GRAND 4 3
24 Александр Чуркин Алькор 5 3
25 Валерий Зурабашвили Carbon D.C. 1 2
26 Евгений Пугач Алькор 2 2
27 Александр Ракша Алькор 2 2
28 Дмитрий Ващенко GRAND 3 2
29 Антон Пашков Черная жемчужина 3 2
30 Владислав Посухов MPS 3 2
31 Олег Анохин Турист 4 2
32 Богдан Мерзликин Турист 4 2
33 Алексей Паньковский Pasteria 4 2
34 Эдуард Вирченко GRAND 4 2
35 Александр Говорун Carbon D.C. 4 2
36 Андрей Кутовенко UA Team 4 2
37 Евгений Афендулов Турист 4 2
38 Константин Губенко Турист 5 2
39 Алексей Гирдвоин UA Team 5 2
40 Дмитрий Бондарчук GRAND 5 2
41 Илья Мунтянов Carbon D.C. 1 1
42 Кирилл Зубко Черная жемчужина 1 1
43 Антон Синявин Pasteria 2 1
44 Олег Панькив UA Team 2 1
45 Роман Глушенко МФК Орион 3 1
46 Роман Тихоненко МФК Орион 3 1
47 Роман Макаров UA Team 3 1
48 Роман Олым Черная жемчужина 3 1
49 Игорь Бочарников MPS 3 1
50 Сергей Курцев Ideal Plast 3 1
51 Павел Алексеев Алькор 3 1
52 Максим Юрченко GRAND 3 1
53 Виктор Нгуен Carbon D.C. 3 1
54 Виталий Горченков GRAND 4 1
55 Сергей Стецюра Pasteria 4 1
56 Станислав Елисеев Pasteria 4 1
57 Михаил Козлов МФК Орион 4 1
58 Денис Юрченко GRAND 4 1
59 Сергей Буховец Carbon D.C. 4 1
60 Владислав Тупченко Pasteria 4 1
61 Саят Цоцикян Ideal Plast 4 1
62 Валерий Торосян UA Team 4 1
63 Сергей Маньшин MPS 4 1
64 Владимир Алексеев Алькор 4 1
65 Александр Христоев МФК Орион 4 1
66 Андрей Алексеев Алькор 4 1
67 Антон Колмыков UA Team 4 1
68 Сергей Моисеенко Ideal Plast 4 1
69 Иван Стулёв UA Team 5 1
70 Анар Алиев GRAND 5 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Никита Никитин Mfc SomniumGame 5 8
2 Андрей Петерис Искра 5 8
3 Станислав Острыжкин Инвентус 5 7
4 Никита Колесник 404 5 7
5 Андрей Штепа 404 4 6
6 Егор Демченко Салтовские атаманы 5 6
7 Никита Кипа Mfc Gradient 5 6
8 Владислав Пенцов Юнисеф-2 5 6
9 Вадим Котляр 404 5 5
10 Евгений Коршунов SPARTA 5 5
11 Дмитрий Белошапкин Mfc Gradient 4 4
12 Владислав Величко Искра 5 4
13 Никита Осмоловский Сборная Харьковской области U-16 3 3
14 Дмитрий Пугачев Mfc Gradient 4 3
15 Руслан Пылып Mfc Gradient 4 3
16 Владимир Мордаков SPARTA 4 3
17 Сергей Гагин 404 4 3
18 Владимир Кураксин Салтовские атаманы 4 3
19 Валерий Рекало Инвентус 5 3
20 Егор Тарасов Mfc Gradient 5 3
21 Илья Александров Юнисеф-2 5 3
22 Андрей Швыдкой Искра 5 3
23 Олег Коровкин 404 5 3
24 Александр Тимченко Салтовские атаманы 2 2
25 Павел Свичкарь Mfc SomniumGame 2 2
26 Денис Нагнойный Сборная Харьковской области U-16 2 2
27 Александр Козеев Юнисеф-2 3 2
28 Александр Колтак Салтовские атаманы 3 2
29 Александр Городов БМ Харьков 4 2
30 Игорь Лактионов Mfc Gradient 4 2
31 Артем Яицкий Сборная Харьковской области U-16 4 2
32 Евгений Тропин SPARTA 4 2
33 Евгений Кудрин SPARTA 4 2
34 Сергей Бундюк Mfc SomniumGame 5 2
35 Владислав Зинченко Инвентус 5 2
36 Давид Малазония Инвентус 5 2
37 Антон Воронов Mfc Gradient 5 2
38 Иван Дорохин Юнисеф-2 5 2
39 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 5 2
40 Максим Маслов Искра 1 1
41 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 2 1
42 Владимир Мисевский Искра 2 1
43 Богдан Варич Искра 2 1
44 Игорь Сахно БМ Харьков 2 1
45 Руслан Татьянко Сборная Харьковской области U-16 2 1
46 Максим Багачанский Сборная Харьковской области U-16 2 1
47 Андрей Цилковский Инвентус 2 1
48 Андрей Соколов Mfc Gradient 2 1
49 Владислав Титов Сборная Харьковской области U-16 2 1
50 Игорь Кравчук Салтовские атаманы 3 1
51 Анатолий Норватов Инвентус 3 1
52 Богдан Сергиенко Салтовские атаманы 3 1
53 Иван Миненков БМ Харьков 3 1
54 Станислав Страшко SPARTA 4 1
55 Александр Мусиенко Юнисеф-2 4 1
56 Денис Горобченко Искра 4 1
57 Олег Топалов Сборная Харьковской области U-16 4 1
58 Владислав Несмянович Юнисеф-2 4 1
59 Александр Михеев Mfc Gradient 4 1
60 Андрей Осипенко SPARTA 4 1
61 Ярослав Федоренко Салтовские атаманы 4 1
62 Евгений Веремеев БМ Харьков 4 1
63 Михаил Дамаскин Mfc SomniumGame 5 1
64 Ростислав Худов Юнисеф-2 5 1
65 Александр Чубаров Инвентус 5 1
66 Павел Кудряшов SPARTA 5 1
67 Александр Скрыпник SPARTA 5 1
68 Евгений Бондаренко Юнисеф-2 5 1
69 Виталий Журбенко Mfc SomniumGame 5 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Александр Троц Авиатор 203 5 10
2 Александр Горбатов Mfc Everest 5 9
3 Максим Крючка Авиатор 203 4 7
4 Антон Зеленов ФК Юпитер 4 6
5 Глеб Тимошенко МФК Асгард 5 6
6 Максим Карпенко Первый бизнес завод 3 5
7 Дмитрий Трофимов Winner-great 4 5
8 Виктор Коваленко Первый бизнес завод 5 5
9 Вадим Милашенко Mfc Everest 5 5
10 Алексей Масалов КСД 3 4
11 Павел Полиновский КСД 4 4
12 Максим Сердюк Барс 4 4
13 Алексей Зилинский Первый бизнес завод 4 4
14 Евгений Дягелев Winner-great 4 4
15 Дмитрий Гладухов ФК Юпитер 4 4
16 Дмитрий Нарцишко Первый бизнес завод 5 4
17 Сергей Буздыган Step Step 5 4
18 Ульфат Габанов КСД 2 3
19 Александр Коротких КСД 4 3
20 Евгений Кирпенко Авиатор 203 4 3
21 Владислав Рубан Step Step 4 3
22 Максим Давыденко GrinGo Team 4 3
23 Владислав Булатников Mfc Everest 4 3
24 Александр Супрун Барс 5 3
25 Никита Кушнаренко Первый бизнес завод 1 2
26 Максим Шипуля Авиатор 203 3 2
27 Валерий Цирюлик МФК Асгард 3 2
28 Дмитрий Посохов Winner-great 3 2
29 Кирилл Боровской Mfc Everest 3 2
30 Артем Яровой GrinGo Team 3 2
31 Александр Королюк КСД 4 2
32 Богдан Максимчук Авиатор 203 4 2
33 Олег Липко GrinGo Team 4 2
34 Юрий Рядчиков Барс 4 2
35 Евгений Лисняк МФК Асгард 4 2
36 Станислав Сербенко Winner-great 5 2
37 Даим Исрафилов Барс 5 2
38 Вадим Коротков Step Step 5 2
39 Замик Гаджиев Барс 5 2
40 Владислав Водяницкий Mfc Everest 5 2
41 Александр Паскаленко Авиатор 203 5 2
42 Владислав Юшин Барс 5 2
43 Сергей Гнездилов Mfc Everest 5 2
44 Виталий Глядяев Первый бизнес завод 5 2
45 Евгений Калашник КСД 2 1
46 Роман Романенко Step Step 2 1
47 Олег Просоленко Первый бизнес завод 2 1
48 Станислав Осадчий Step Step 2 1
49 Сергей Рудаченко GrinGo Team 2 1
50 Никита Софиенко МФК Асгард 3 1
51 Василий Кулаков МФК Асгард 3 1
52 Физули Джангиров Барс 3 1
53 Олег Зубков Барс 3 1
54 Тарас Аббасов GrinGo Team 3 1
55 Александр Виценко GrinGo Team 3 1
56 Юрий Литвин Winner-great 4 1
57 Иван Коровкин МФК Асгард 4 1
58 Андрей Иванченко Авиатор 203 4 1
59 Алексей Афанасьев GrinGo Team 4 1
60 Александр Рафальский ФК Юпитер 4 1
61 Александр Оснач Авиатор 203 4 1
62 Владимир Агафонов Mfc Everest 4 1
63 Антон Углеватый МФК Асгард 4 1
64 Павел Дыкан Авиатор 203 4 1
65 Игорь Симоненко ФК Юпитер 4 1
66 Виталий Суетин Step Step 4 1
67 Дмитрий Шевченко ФК Юпитер 4 1
68 Игорь Буркун Winner-great 5 1
69 Александр Майборода Барс 5 1
70 Игорь Козлов ФК Юпитер 5 1
71 Виталий Шевченко Winner-great 5 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Канцедал Парус 3 6
2 Никита Никитин Трофей 4 6
3 Игорь Копач Старгород 3 4
4 Михаил Бидный Appus 4 4
5 Станислав Горобзеев Appus 4 4
6 Антон Мотев Inshop.in.ua 4 4
7 Антон Москаленко Inshop.in.ua 4 4
8 Игорь Шульгин Парус 2 3
9 Евгений Полевой Старгород 2 3
10 Дмитрий Шаповал ХТГ 3 3
11 Алексей Онищенко Global Logic 4 3
12 Константин Соколов Трофей 4 3
13 Дмитрий Гладкий Старгород 4 3
14 Виталий Босенко Untitled 4 3
15 Никита Гвоздецкий Odesskaya str. 5 3
16 Евгений Горовой Global Logic 2 2
17 Владислав Литовченко Старгород 2 2
18 Александр Амельченко Odesskaya str. 2 2
19 Дмитрий Воробьев Парус 3 2
20 Сергей Сиротинин Appus 3 2
21 Андрей Буцык Odesskaya str. 3 2
22 Дмитрий Троценко ХТГ 3 2
23 Александр Брыкун Appus 3 2
24 Дмитрий Иваненко Спортинг 4 2
25 Александр Желтиков Старгород 4 2
26 Егор Ручка Трофей 4 2
27 Владислав Олейник Трофей 4 2
28 Игорь Щербаченко Odesskaya str. 4 2
29 Евгений Бакшиев Спортинг 4 2
30 Артем Лосев Odesskaya str. 5 2
31 Виктор Абрамов Untitled 5 2
32 Богдан Куринной Спортинг 1 1
33 Роман Уланов Inshop.in.ua 1 1
34 Евгений Усенко ХТГ 1 1
35 Владислав Витюк ХТГ 2 1
36 Сергей Рыков Untitled 2 1
37 Алексей Шестаков Inshop.in.ua 2 1
38 Антон Макаров Старгород 2 1
39 Павел Хижняк ХТГ 2 1
40 Дмитрий Полтавец Спортинг 2 1
41 Сергей Кучерук Odesskaya str. 3 1
42 Евгений Зозуля Старгород 3 1
43 Дмитрий Конопля Спортинг 3 1
44 Сергей Дейнеко Трофей 3 1
45 Евгений Ходак Старгород 3 1
46 Сергей Дорожан Appus 3 1
47 Алексей Дьячек Inshop.in.ua 3 1
48 Арнольд Вадиянц Appus 3 1
49 Семен Костенко Appus 3 1
50 Игорь Криворотенко Трофей 3 1
51 Николай Блезнюк Старгород 3 1
52 Виктор Кирилов ХТГ 3 1
53 Денис Сыченко Global Logic 3 1
54 Евгений Кравченко Global Logic 4 1
55 Виктор Колчинский Untitled 4 1
56 Иван Березин Appus 4 1
57 Александр Обозный Спортинг 4 1
58 Дмитрий Гердин Inshop.in.ua 4 1
59 Михаил Гореленков Inshop.in.ua 4 1
60 Александр Шашков Inshop.in.ua 4 1
61 Денис Братчук Global Logic 4 1
62 Денис Бунчик Спортинг 4 1
63 Артем Проторенко Appus 4 1
64 Денис Циблиев Global Logic 4 1
65 Андрей Дондик Odesskaya str. 4 1
66 Александр Сибиряков Odesskaya str. 5 1
67 Олег Старостин Untitled 5 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Никита Кармазин Пульс 4 8
2 Александр Бабенко Гарт 3 6
3 Александр Сова Парафан 4 6
4 Андрей Молодыка Гарт 4 6
5 Александр Сергиенко Гарт 4 6
6 Богдан Микитин Akvelon 4 6
7 Дмитрий Кабанец Пульс 4 6
8 Вадим Иванов Пульс 3 5
9 Вячеслав Пиляев Парафан 3 5
10 Александр Белоконь Dev Pro 4 5
11 Александр Залозный Парафан 3 4
12 Андрей Остриков ФК Аделина 4 4
13 Сергей Бондарчук Рубин 4 4
14 Игорь Лымарь Парафан 3 3
15 Александр Нистратов Гарт 3 3
16 Александр Манько Рубин 4 3
17 Дмитрий Галан Парафан 1 2
18 Александр Василенко Пульс 3 2
19 Александр Неровный Akvelon 3 2
20 Павел Белоус Парафан 4 2
21 Александр Воронин Гарт 4 2
22 Андрей Сиворакша Akvelon 4 2
23 Владислав Туманов Пульс 4 2
24 Евгений Молодыка Гарт 4 2
25 Владимир Панасенко Dev Pro 4 2
26 Алексей Бучинський ФК Аделина 4 2
27 Кирилл Захаров ФК Аделина 4 2
28 Максим Калашников Akvelon 4 2
29 Илья Якимчук Рубин 2 1
30 Владислав Захарченко Akvelon 2 1
31 Дмитрий Литвинов Dev Pro 2 1
32 Александр Кузьмичев Akvelon 2 1
33 Дмитрий Думский Парафан 3 1
34 Артур Амбрацумян Dev Pro 3 1
35 Александр Хоменко Парафан 3 1
36 Кирилл Федько Dev Pro 3 1
37 Антон Коваленко Dev Pro 3 1
38 Павел Желтиков Akvelon 3 1
39 Евгений Кузнецов Гарт 4 1
40 Роман Чапенко Гарт 4 1
41 Денис Лазарев Akvelon 4 1
42 Радион Карвосовский Akvelon 4 1
43 Алексей Беда ФК Аделина 4 1
44 Антон Синицкий Dev Pro 4 1
45 Котаеба Абдулрахман Рубин 4 1
46 Андрей Дудник Рубин 4 1
47 Станислав Зарилов Рубин 4 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды