1 лига

2 лига

М Игрок Команда
1 Артур Бережной AZ-Auto 1 3
2 Валерий Гущин ГУНП 1 3
3 Роман Худяков ФК Добросмак 2 3
4 Михаил Сбитнев мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 3
5 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 3
6 Александр Кузякин ФК Добросмак 2 3
7 Леонид Зайцев ФК Добросмак 2 3
8 Юрий Качайло AZ-Auto 1 2
9 Александр Середа Дивайс 1 2
10 Александр Фрусович Альянс 1 2
11 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 2 2
12 Денис Салов ФК Добросмак 2 2
13 Алексей Беда мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 2
14 Александр Усатов Brightgrove 2 2
15 Куприненко Олег Промэлектро 2 2
16 Денис Касилов ФК Добросмак 1 1
17 Николай Басов Альянс 1 1
18 Александр Тарасенко Дивайс 1 1
19 Владислав Зинченко Brightgrove 1 1
20 Дмитрий Шматько ART LEMON 1 1
21 Ариф Мамедов ГУНП 1 1
22 Андрей Луценко ФК Добросмак 1 1
23 Владислав Емельянов Дивайс 1 1
24 Иван Санин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 1 1
25 Виталий Троцкий AZ-Auto 1 1
26 Александр Пушкарь X1 1 1
27 Артур Клочко X1 1 1
28 Антон Бурко Мастер Мяча 2 1
29 Виталий Алексенко Промэлектро 2 1
30 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 2 1
31 Serges Gnamba ФК Радмир 2 1
32 Олег Яременко Мастер Мяча 2 1
33 Роман Данилевский Мастер Мяча 2 1
34 Андрей Воронько Мастер Мяча 2 1
35 Богдан Мухин мФк Чемпион Великобурлукский р-н 2 1
36 Дмитрий Кисиль Банна Хата-Дергачи 2 1
37 Антон Андриенко Банна Хата-Дергачи 2 1
38 Александр Третьяков ФК Добросмак 2 1
39 Роман Ярошенко Банна Хата-Дергачи 2 1
40 Александр Кулиш ФК Радмир 2 1
41 Дмитрий Манерко ФК Радмир 2 1
42 Дмитрий Катаев Банна Хата-Дергачи 2 1

3 лига

М Игрок Команда
1 Артем Королев Атлант 2 5
2 Александр Басистый ИНХП 2 3
3 Тимур Антонян МК Мясной 2 2
4 Денис Калюжный ФК Олимпик 2 2
5 Евгений Иваник ФК Олимпик 2 2
6 Максим Долгополов ИНХП 2 2
7 Лев Ачкасов Ника 3 2
8 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 1 1
9 Алексей Каменский МК Мясной 1 1
10 Антон Углеватый ИНХП 1 1
11 Никита Семенов Термик 1 1
12 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 1 1
13 Александр Манякин Ника 1 1
14 Руслан Плоскин Термик 1 1
15 Виталий Карпачев МК Мясной 1 1
16 Александр Сыренков МК Мясной 1 1
17 Анатолий Цымбал Термик 1 1
18 Артем Билоус МК Мясной 1 1
19 Николай Волков Термик 1 1
20 Андрей Бойко Атлант 2 1
21 Руслан Гранкин ИНХП 2 1
22 Богдан Салимоненко Ника 2 1
23 Александр Покутный ИНХП 2 1
24 Сергей Закутний МК Мясной 2 1
25 Максим Кравцов Атлант 2 1
26 Дмитрий Кипкало ИНХП 2 1
27 Тимур Саешев ИНХП 2 1
28 Александр Антонян МК Мясной 2 1
29 Павел Ачкасов (№77) Ника 3 1
30 Евгений Кливецкий Ника 3 1

4 лига

5 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 2 5
2 Сергей Евсюков Альфа 1 4
3 Дмитрий Крюков Madball 2 4
4 Владимир Стрюк Алькор 2 4
5 Денис Костринчук Медведи 2 4
6 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 3 4
7 Павел Батагов Planit 2 3
8 Максим Швайко Новая Вода 2 3
9 Рубен Торосян Грифоны-2 2 3
10 Максим Журбицкий Rovers-2 1 2
11 Дмитрий Спилка ФК ПежМаж 1 2
12 Даниил Кондратович Харьковский городской совет-2 2 2
13 Владимир Высоцкий Madball 2 2
14 Михаил Аболымов Новая Вода 2 2
15 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 2 2
16 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 2
17 Роман Мороз Тасманский Дьявол 2 2
18 Валерий Торосян Planit 2 2
19 Рустам Холилов Грифоны-2 2 2
20 Сергей Гнездилов Mfc Everest 3 2
21 Владислав Водяницкий Mfc Everest 3 2
22 Алексей Назаренко Грифоны-2 3 2
23 Виталий Сидоренко ФК ПежМаж 1 1
24 Керим Гитиномагомедов Альфа 1 1
25 Кирилл Плоткин Альфа 1 1
26 Артем Орач Rovers-2 1 1
27 Владимир Колесник ФК ПежМаж 1 1
28 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 2 1
29 Илья Оболенцев Грифоны-2 2 1
30 Роман Ямаков Ukrsibbank 2 1
31 Алексей Кудинов Madball 2 1
32 Дмитрий Тарасов Новая Вода 2 1
33 Сергей Водорез Madball 2 1
34 Иван Зайферт Ukrsibbank 2 1
35 Тарас Завгородний Madball 2 1
36 Дмитрий Халин Planit 2 1
37 Владимир Дедусенко Planit 2 1
38 Василий Бугрим Медведи 2 1
39 Александр Ракша Алькор 2 1
40 Игорь Ткаченко Медведи 2 1
41 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 2 1
42 Дмитрий Шворень Грифоны-2 2 1
43 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 2 1
44 Валентин Синяев Новая Вода 2 1
45 Артём Яицкий Алькор 2 1
46 Даниэль Комарницкий Харьковский городской совет-2 2 1
47 Владимир Обрезан Грифоны-2 3 1
48 Андрей Майор Грифоны-2 3 1
49 Владимир Агафонов Mfc Everest 3 1

6 лига

М Игрок Команда
1 Александр Горбунов Злагода 2 6
2 Сергей Жигачев КлубНичка 2 5
3 Богдан Кулиев ФК Юность 1 3
4 Сергей Визер Злагода 2 3
5 Владимир Середницкий Сузір'я 2 3
6 Роман Диденко МФК Крона 3 3
7 Вадим Меденец Ideasoft 1 2
8 Виталий Скляр Впоряде 2 2
9 Игорь Шевяков Qualium Systems 2 2
10 Сергей Кудашев Впоряде 2 2
11 Виктор Кубрак Бурлук 2 2
12 Виталий Абрамов Сузір'я 2 2
13 Сергей Кибенко Сузір'я 2 2
14 Николай Ферин Злагода 2 2
15 Андрей Чуев КлубНичка 2 2
16 Антон Пашков КлубНичка 2 2
17 Антон Егер МФК Крона 3 2
18 Максим Максименко ФК Юность 1 1
19 Валерий Бухан Строй Сити 1 1
20 Василий Панов Строй Сити 1 1
21 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 1 1
22 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 1 1
23 Никита Кипа Vinamo 1 1
24 Иван Руденко SSA Group 1 1
25 Ярослав Филипенко SSA Group 1 1
26 Владимир Пилипенко SSA Group 1 1
27 Дмитрий Булгаков Ideasoft 1 1
28 Михаил Черноморец ФК Юность 1 1
29 Игорь Свищев Сузір'я 1 1
30 Андрей Соколов Vinamo 1 1
31 Иван Дмитриев Строй Сити 1 1
32 Виталий Шеховцов КлубНичка 2 1
33 Денис Зуев Qualium Systems 2 1
34 Глеб Зотов Qualium Systems 2 1
35 Павел Максимчук Qualium Systems 2 1
36 Роман Олым КлубНичка 2 1
37 Дмитрий Одерий Злагода 2 1
38 Вадим Картавый Впоряде 2 1
39 Денис Коновалов Сузір'я 2 1
40 Алексей Кураксин Злагода 2 1
41 Алексей Борзенко Впоряде 2 1
42 Илья Кушниренко КлубНичка 2 1
43 Евгений Левченко КлубНичка 2 1
44 Никита Безручко МФК Крона 3 1
45 Гурам Манагадзе МФК Крона 3 1
46 Александр Семернин МФК Крона 3 1

7 лига

М Игрок Команда
1 Давид Бровко Дуншовка 3 6
2 Вадим Чернышенко Дуншовка 3 5
3 Алексей Кривошеев Флинт 2 4
4 Денис Гуренко Флинт 2 4
5 Александр Шкилев Пилигрим 1 3
6 Станислав Торохтий Grid Dynamics 2 3
7 Андрей Савицкий Пилигрим 2 3
8 Денис Волохов Дуншовка 3 3
9 Артур Афанасьев Shtorm 1 2
10 Виталий Платонов Флинт 1 2
11 Павел Полиновский Shtorm 1 2
12 Сергей Василенко Пилигрим 2 2
13 Артур Гурей EstetIQua 2 2
14 Александр Кошмак EstetIQua 2 2
15 Юрий Нечитайло EstetIQua 2 2
16 Сергей Нейман Atlant 2 2
17 Евгений Ткач Gameloft 2 2
18 Евгений Козаренко Флинт 2 2
19 Тимур Рубан Atlant 2 2
20 Андрей Стрельниченко Atlant 2 2
21 Иван Василевский Дуншовка 3 2
22 Николай Шокин Дуншовка 3 2
23 Сергей Лагвилава Дуншовка 3 2
24 Павел Петренко Grid Dynamics 1 1
25 Дмитрий Белоусов Gameloft 1 1
26 Вадим Блудов Штиль 1 1
27 Даниил Овчаренко EstetIQua 1 1
28 Сергей Логвиненко Shtorm 1 1
29 Константин Бойко Gameloft 1 1
30 Давид Кутелия Штиль 1 1
31 Станислав Горобзеев Armada 1 1
32 Дмитрий Бойко Armada 1 1
33 Антон Елисин Флинт 1 1
34 Ульфат Ганбаров Shtorm 1 1
35 Виталий Тугай Nik&Ars 1 1
36 Константин Крюков Nik&Ars 1 1
37 Артем Головань ZOTTI 1 1
38 Павел Присяжнюк Grid Dynamics 1 1
39 Владислав Гаспорян EstetIQua 1 1
40 Глеб Тимошенко Atlant 1 1
41 Николай Бутенко Nik&Ars 1 1
42 Константин Шапошник EstetIQua 2 1
43 Денис Марченко Grid Dynamics 2 1
44 Александр Белоконь Ascendix 2 1
45 Денис Гитик Мотор1 2 1
46 Александр Изотов Пилигрим 2 1
47 Андрей Лободюк Atlant 2 1
48 Владислав Бышов Ascendix 2 1
49 Павел Литунов Мотор1 2 1
50 Олег Барков Gameloft 2 1
51 Игорь Ткачев Grid Dynamics 2 1
52 Владислав Лямин Atlant 2 1
53 Михаил Зубков Мотор1 2 1
54 Артур Демченко Мотор1 2 1
55 Дмитрий Шворень Флинт 2 1
56 Сергей Овсянников Пилигрим 2 1
57 Иван Зинченко Gameloft 2 1

8 лига

М Игрок Команда
1 Максим Пелех Auchan 2 7
2 Максим Филиченко Emperika 2 6
3 Евгений Горбенко Emperika 2 5
4 Гурий Смирнов СКА 1 3
5 Антон Хлобыстин TRIOL 1 3
6 Андрей Бойчук Auchan 2 3
7 Максим Мороз Юнисеф-2 3 3
8 Евгений Шкут Promodo 1 2
9 Дмитрий Чередник FC Progress 1 2
10 Андрей Гончаренко Харьковгаз 1 2
11 Евгений Холин Барс 2 2
12 Артем Кривошей Emperika 2 2
13 Евгений Скровцов AMFC TEMP 2 2
14 Дмитрий Таможский Лугань 2 2
15 Александр Маляр Лугань 2 2
16 Юрий Рядчиков Барс 2 2
17 Владислав Пенцов Юнисеф-2 3 2
18 Иван Ильченко Magic Five 1 1
19 Владимир Пономарев Emperika 1 1
20 Тарас Смиричинский Magic Five 1 1
21 Иван Дударь Auchan 1 1
22 Антон Зубко СКА 1 1
23 Сергей Яловенко Magic Five 1 1
24 Сергей Свид Харьковгаз 1 1
25 Владислав Титаренко Юнисеф-2 1 1
26 Игорь Белый СКА 1 1
27 Игорь Бугаенко Премьер 1 1
28 Алексей Шитик Auchan 1 1
29 Вадим Гусар Харьковгаз 1 1
30 Виталий Дацко ХФК Свет-2 1 1
31 Ярослав Федоренко Харьковгаз 1 1
32 Сергей Тюрин СКА 1 1
33 Замик Гаджиев Барс 2 1
34 Александр Супрун Барс 2 1
35 Максим Сердюк Барс 2 1
36 Владимир Задерий Emperika 2 1
37 Андрей Чижик Emperika 2 1
38 Александр Плешаков Emperika 2 1
39 Анатолий Богаченко Барс 2 1
40 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 2 1
41 Антон Панов FC Progress 2 1
42 Сергей Поляков FC Progress 2 1
43 Антон Юриков Барс 2 1
44 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 2 1
45 Артур Гордеев FC Progress 2 1
46 Денис Салтовский Юнисеф-2 3 1
47 Геннадий Худов Юнисеф-2 3 1
48 Владислав Худов Юнисеф-2 3 1

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Копейченко Time Drive 2 8
2 Богдан Максимчук Steel Wings 2 4
3 Константин Пазич Eldorado 2 4
4 Владислав Мороз Locus FC 1 3
5 Максим Максименко ФК Юность 2 1 3
6 Дмитрий Ермоленко Орион 1 3
7 Алексей Валковой Time Drive 2 3
8 Андрей Молодыка Космос 2 3
9 Олег Жулидов Крот 2 3
10 Андрей Щепотьев NOMADS 1 2
11 Владимир Цыганок Steel Wings 1 2
12 Сергей Пепеляшков Steel Wings 1 2
13 Андрей Штепа 404 1 2
14 Семен Рыбак Крот 2 2
15 Николай Бавыка Steel Wings 2 2
16 Богдан Мерзликин Крот 2 2
17 Владислав Ковальков Steel Wings 2 2
18 Дмитрий Воробьев Парус 2 2
19 Вадим Задолинный Locus FC 2 2
20 Виталий Куприй NOMADS 1 1
21 Андрей Атоженко шТопор 1 1
22 Роман Хилюк SWAG 1 1
23 Евгений Войтенко NOMADS 1 1
24 Иван Загребелько Steel Wings 1 1
25 Олег Коровкин 404 1 1
26 Вадим Котляр 404 1 1
27 Дмитрий Соляник Locus FC 1 1
28 Дмитрий Борщев Орион 1 1
29 Антон Старшов шТопор 1 1
30 Евгений Широкий Locus FC 1 1
31 Александр Зайцев Орион 1 1
32 Вячеслав Дубров ФК Юность 2 1 1
33 Филипп Македонский Орион 1 1
34 Андрей Шириевский Time Drive 1 1
35 Вадим Шерстюк SWAG 2 1
36 Владимир Иванов Steel Wings 2 1
37 Никита Самойлов Locus FC 2 1
38 Вячеслав Веретельников Парус 2 1
39 Сергей Швец Космос 2 1
40 Игорь Николенко Космос 2 1
41 Дмитрий Канцедал Парус 2 1
42 Вадим Иванов SWAG 2 1
43 Олег Иванов SWAG 2 1
44 Игорь Шульгин Парус 2 1
45 Александр Бабенко Космос 2 1
46 Игорь Посунься Космос 2 1
47 Виталий Радченко Time Drive 2 1
48 Александр Дерека Eldorado 2 1

10 лига

М Игрок Команда
1 Антон Сидоренко FreshLine 2 4
2 Александр Роздольский Pirates 2 3
3 Григорий Цыганенко FC Pozitive 1 2
4 Максим Андреев Lifecell 1 2
5 Дмитрий Кабанец ФК Юпитер 1 2
6 Кирилл Сагайдашников РИАН 2 2
7 Евгений Горовой РИАН 2 2
8 Иван Гикалов Pirates 2 2
9 Виталий Чураков Lifecell 2 2
10 Виталий Евлахов Норма 2 2
11 Александр Фокин FC Pozitive 2 2
12 Никита Белонович Tigers 3 2
13 Роман Борзенков FC Pozitive 1 1
14 Виталий Передерий РИАН 1 1
15 Тарас Исиченко Sigma Software 1 1
16 Владимир Шумилов Sigma Software 1 1
17 Андрей Салыга Style Print 1 1
18 Михаил Демьяненко Style Print 1 1
19 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 1 1
20 Дмитрий Шаповал ХТГ 1 1
21 Джавлон Раджабов АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
22 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
23 Сергей Кухаренко АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
24 Владимир Шевченко Lifecell 1 1
25 Денис Гармай АБИНБЕВ ЭФЕС 1 1
26 Антон Зеленов ФК Юпитер 1 1
27 Михаил Калашников FC Pozitive 1 1
28 Игорь Симоненко ФК Юпитер 1 1
29 Станислав Цейтлин FreshLine 2 1
30 Виталий Сыромятников Lifecell 2 1
31 Александр Ахмадулин Pirates 2 1
32 Дмитрий Иванов FreshLine 2 1
33 Александр Шелковин FC Pozitive 2 1
34 Александр Корнюшин Норма 2 1
35 Александр Коваленко Норма 2 1
36 Станислав Ждан Sigma Software 2 1
37 Владислав Зализовский РИАН 2 1
38 Александр Ильин Sigma Software 2 1
39 Владислав Соленый Sigma Software 2 1
40 Богдана Челомбитько Style Print 2 1
41 Андрей Косенко Style Print 2 1
42 Виталий Куликов Brazzers 3 1
43 Владислав Пшеничный Tigers 3 1
44 Олег Светличный Tigers 3 1

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды