Внимание командам!

15 июля 2021 16:20

 

Внимание командам!

                 По имеющейся у нас предварительной информации спорткомплексы Парк горького №2 и ХНУРЭ начнут свое функционирование после реконструкции 26-30 июля. Ближайшие два тура игры будут проходить на тех же спорткомплексах, что и первый месяц турнира. Обращаем внимание команд на трудности, возникшие на спорткомплексах Серп и Молот и Бавария:

                1) На спорткомплекс Бавария необходимо брать спрей от комаров.

                2) На спорткомплексе Серп и Молот необходимо соблюдать следующие правила поведения:                    а) при входе в спорткомплекс у охранника получить ключ от раздевалки оставив залог 100 грн., ключ выдается согласно расписанию за 20-30 мин до начала матча.

                               б) после окончания матча, необходимо в течении 20-30 мин сдать ключ, для того чтобы вовремя была предоставлена раздевалка на следующую игру.

                               в) в том случае если мяч улетел в огороды, через 6-метровое ограждение, необходимо обратиться к охраннику, который направиться его вызволять, а не лезть самим.

                               г) Оргкомитет турнира, ответственности за выбитые мячи не несет, поэтому лучше их туда не забивать. Руководство ХГО Универ неоднократно обращалась к администрации Серп и Молот об увеличении высоты ограждений. Руководство спорткомплекса информирует, что в течении недели высота будет увеличена на 2 метра. Надеемся, что они выполнят свое обещание, но пока этого не произошло рекомендуем по возможности не забивать мяч за ограждение.    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды