Контуры зимнего турнира. Приглашаем команды на 27 Кубок Харькова!

19 ноября 2020 15:19

 На сегодняшний день поступает много вопросов о парковом зимнем турнире. Сегодня мы проинформируем общественность о той ситуации, какова она есть, хотя он и меняется практически каждый день. Карантин выходного дня введен в Украине по 30 ноября. Зимний турнир стартует 5 декабря, то есть, то, что мы имеет на сегодняшний день, турнир стартует в залах, которые должны быть открыты с соблюдением карантинных норм, то есть – один человек на 20 кв. м. и футзал это устраивает. Кроме того, турниры Универ и парк, проходящие под эгидой Харьковской ассоциации футзала, имеют статус Чемпионатов области, что подтверждено соответствующими документами в Украинской ассоциации футзала. А спортсмены, готовящиеся к всеукраинским соревнованиям, согласно решения техногенной комиссии, могут продолжать свою подготовку. Поэтому даже если карантин выходного дня не отменят, проводить официальные подготовительные соревнования в зале все равно, скорее всего, будет можно.

Что мы тогда имеем? Под зимний турнир будет выделена три стандартных зала – Локомотив, ФармАкадемия (вс. – целый день) и ХНАГХ. Как и в прошлом году команды, которые желают провести все свои игры в стандартных залах, взнос, как и в прошлом году, составляет 12 000 грн. Для команд, которые 50% игр согласны в нестандартных залах (Зирка, Песочин, малый зал Каразинского), взнос составит 9 500 грн. Кроме того, как и в прошлом сезоне будет организован турнир на Волне, для команд, которые хотели бы продолжить играть на траве – там взнос составит 8 000 грн.

Уважаемые представители команд, на сегодняшний день мы все не застрахованы от какого-либо жесткого локдауна, и если такое будет происходить, будем решать вопрос коллегиально, по ходу событий. Все будем решать большинством голосов – возможно, паузы, возможно игры по согласованию на парке или Волне, но это в любом случае только если вы так решите. А нет – будем ждать и переносить часть игр на тот период, когда можно будет играть. Так что смело заявляйтесь!

 

Для того чтобы заявиться на турнир необходимо подать заявку (скачать заявочный лист) в период с 17.11. по 27.11. и оплатить турнирный взнос.

Напоминаем, что обязательным является отправка заявочного листа в формате word на почту - polezhaev.sport@gmail.com

 

Контактные телефоны:

063 830 78 90 (Павел)

 

066 468 18 43 (Игорь)   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды