Расписание 8-го тура.Внимание изменения в 4 лиге!

12 июля 2020 17:18

 

8 тур (04.07.20 - 10.07.20) 2 раза играют: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 лиги , Промэлектро, Алькор, ХГС-2, Rovers-2, Ukrsibbank , Крона, Qualium Systems, Gameloft, Emperika, Ascendix, Космос

 

Суббота, 11.07, Парк поле №2

9 16:00 1/2 1-4 Nomads - Крот
9 17:00 1/2 2-3 Time Drive - Steel Wings
8 18:00 1/2 1-4 Амфк Темп - Барс
8 19.00 1/2 2-3 Promodo - Юнисеф-2/Auchan
5 20.00 1/2 1-4 Новая Вода - Planit
5 21.00 1/2 2-3 Тасманский дьявол - Грифоны-2

Суббота, 11.07, Парк поле №1

КН 17:30 Gameloft - SSA Group
КН 18:30 Nik&Ars - Ascendix
КН 19:30 Motor1 - Emperika
КН 20:30 Промэлектро - Shakhda
КН 21:30 ХГС-2 - Ukrsibbank

Суббота, 11.07, Волна

КН 18.00 Космос - Хфк Свет-2
КН 19.00 Алькор - Ника

Воскресенье, 12.07, Парк поле №2

КН 13.30 Парус - Космос
КН 14.30 Vinamo - Qualium Systems
9 15.30 За 3 место
9 16.30 Финал
8 17.30 За 3 место
8 18.30 Финал
5 19.30 За 3 место
5 20.30 Финал

Воскресенье, 12.07, Парк поле №1

КН 16:00 Style Print - Brazzers
КН 17:00 Gameloft - Armada
КН 18.00 Пилигрим - Eldorado
КН 20.00 Emperika - Дикое поле
КН 21.00 Rovers-2 - ХГС-2

Воскресенье, 12.07,ХНУРЭ

КН 20.00 Pirates - Triol
КН 21.00 Progress - Ascendix

Понедельник, 13.07, Парк поле №2

6 19.00 1/2 1-4 Cузирья - Злагода
6 20.00 1/2 2-3 Клубничка - Юность
7 21.00 1/2 1-4 Atlant - Флинт
7 22.00 1/2 2-3Grid Dynamics - Дуншовка

Вторник,14.07, Парк поле №2

2 19.00 1/2 1-4 Brightgroove - Az-Auto
2 20.00 1/2 2-3 Art Lemon - ГУНП
КН 21.00 Дивайс - Qualium systems
4 22.00 1/2 2-3 Канониры - Афк Первая столица

Вторник,14.07, ХНУРЭ

10 21.00 1/2 1-4 Lifecell - Sigma
10 22.00 1/2 2-3РИАН - Freshline

Среда, 15.07, Парк поле №2

7 19.00 1/2 1-4 Atlant - Флинт (2 тайм)
7 20.00 1/2 2-3 Grid Dynamics - Дуншовка
КН 21.00 Алькор - Мастер Мяча
6 22.00 За 3 место Злагода - Юность

Четверг, 16.07, Парк поле №2

3 19.00 Термик - МК Мясной
3 20.00 ИНХП - Тим и ко
10 21.00 Финал Freshline - Lifecell
10 22.00 За 3 место Sigma - РИАН

Пятница, 17.07, Парк поле №2

2 19.00 Финал Brightgroove - ГУНП
1 20.00 Финал Этуаль - Жирновь
1 21.00 За 3 место Carbon D.C. - IPL Shebel
2 22.00 За 3 место Az-Auto - Art Lemon

Пятница, 17.07, Волна

КН 19:30 Дивайс - SSA Group
КН 20:30 шТопор - Pirates
6 21:30 Финал Клубничка - Сузирья

Суббота, 18.07, Парк поле №2

КН 16.00 Финал 1 Shakhda - Алькор
КН 17.00 Финал 5 Пилигрим - Парус
КН 18.00 Финал 4 Дикое Поле - Nik&Ars
4 19.00 1/2 1-4Logity - Строитель
КН 20.00 Финал 6 TRIOL - Brazzers
КН 21.00 Финал 2 ХГС-2 - EVEREST

Воскресенье, 19.07, Парк поле №2

7 19.00 Финал Флинт - Дуншовка
7 20.00 Финал за 3 место Atlant - Grid Dynamics
4 21.00 Финал или 3 место Logity - Канониры

Понедельник, 21.07, Парк поле №2

4 19.00 Финал или за 3 место Строитель- Афк Первая столица

 

 



Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды