Расписание 5-го тура

12 июня 2020 17:29

Календарь игр 24-го КубкаХарькова
5тур (20.06.20 - 26.06.20)2 раза играют: Мастер Сервис, Сarbon D. C., Квадр, Жирновъ, SPE Kharkiv, Армагеддон, Shakhda, Этуаль, Атлант, Мк Мясной, Премьер, Atlant, Х1, Brightgroove, Дикое поле, Строитель , Sigma Software, АбинбевЭфес, Motor1, Барс, Triol, Металл-83, Magic Five , Steel Wings , ПежМаж, Строй Сити, Ясная поляна , Юком


Суббота, 20.06, Парк поле №1
7 15.30 Флинт - Atlant
8 16.30 Барс - Лугань
10 17.30 РИАН - Фк Юпитер
6 18:30 Впоряде - Юком
3 19.30 Ника - Тим и ко
6 20.30 Ясная поляна - Строй Сити
5 21.30 Evans - Альфа


Суббота, 20.06, Парк поле №2
5 12.00 Ukrsibbank - Медведи
8 13.00 Харьковгаз - СКА
7 14.00 Grid Dynamics - Nik&Ars
8 15.00 Magic Five - Хфк Свет-2
9 16:00 Data Art - Парус
2 17:00 Х1 - Brightgroove
1 18:00 Carbon D. C. - Мастер Сервис
2 19.00 Радмир - Банна хата - Движение
5 20.00 Planit - Грифоны-2
3 21.00 Атлант - Мк Мясной
1 22.00 Этуаль - Shakhda


Суббота, 20.06,Волна
5 16:00 Алькор - Тасманский дьявол
9 17.00 Космос - Орион
8 18.00 Triol - Металл-83
9 19.00 Steel Wings - Крот
9 20.00 LocusFC - Юность-2
6 21.00 Юность - Крона


Воскресенье, 21.06, Парк поле №1
10 14.00 Sigma Software - Style Print
6 15.00 Cтрой Сити - SSA Group
7 16.00 Gameloft - Дуншовка
8 17.00 Юнисеф-2 - Металл-83
8 18.00 Progress - Emperika
10 19:00 Odesskaya street - Норма
8 20.00 Барс - Triol
1 21.00 SPE Kharkiv - Жирновъ


Воскресенье, 21.06, Парк поле №2
9 11.30 SWAG - 404
3 12.30 Олимпик - ИНХП
7 13.30 Atlant - Ascendix
10 14.30 Brazzers - Lifecell
8 15.30 Auchan - Премьер
8 16.30 Magic Five - Amfc Temp
7 17.30 Motor1 - Armada
4 18.30 Строитель - Logity
5 19.30 Madball - Rovers-2
9 20.30 Steel Wings - шТопор
1 21.30 Армагеддон - Квадр


Воскресенье , 21.06,ХНУРЭ
10 17.00 Fc Pozitive - Fortuna
6 18.00 Юком - Ясная поляна
9 19.00 Time Drive - Eldorado
5 20.00 Новая вода - ХГС-2
3 21.00 ХГС - Мк Мясной


Понедельник, 22.06, Паркполе №2
6 19.00 Qualium Systems - IdeaSoft
7 20.00 Пилигрим - Zotti
2 21.00 ГУНП - Brightgroove
4 22.00 Дикое поле - Афк Первая столица


Вторник,23.06, Парк поле №2
2 19.00 Фк Чемпион Великобурлукский р-н - Х1
10 20.00 ХТГ - Pirates
4 21.00 Канониры - Auto- Motors
1 22.00 Жирновъ - Сarbon D. C.


Вторник,23.06, ХНУРЭ
10 21.00 АбинбевЭфес - Freshline
8 22.00 Promodo - Премьер


Среда, 24.06, Парк поле №2
19.00
3 20.00 Термик - Атлант
2 21.00 Альянс - Фк Добросмак
4 22.00 Канониры - Newton


Среда, 24.06, Волна
10 21.00 Brazzers - Sigma Software
1 22.00 Этуаль - Армагеддон


Четверг, 25.06, Парк поле №2
6 19.00 IdeaSoft - Клубничка
4 20.00 Auto-Motors - Edkon Games
6 21.00 Qualium Systems - Злагода
1 22.00 Мастер Сервис - Shakhda


Четверг, 25.06, ХНУРЭ
7 21:30 Motor1 - Штиль


Пятница, 26.06, Парк поле №2
6 19.00 Vinamo - Cузирья
7 20.00 Shtorm - EstetiqUa
2 21.00 Мастер Мяча - Дивайс
1 22.00 Квадр - SPE Kharkiv
Пятница, 26.06, Волна


2 19:30 МДК - Az- Auto
4 20:30 Строитель - Дикое поле
10 21:30 Sigma Software - АбинбевЭфес

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды