Расписание 4-го тура

5 июня 2020 17:11

Календарь игр 24-го КубкаХарькова
4 тур (13.06.20 - 19.06.20)2 раза играют: Промэлектро, ArtLemon, Термик, Rovers-2, Альфа, Медведи, Новая Вода, SSA Group, Vinamo, Shtorm,Nik&Ars, Promodo, РИАН, шТопор , хфк Свет-2 , Металл-83, Космос .


Суббота, 13.06, Парк поле №1
5 14.30 Planit – Алькор
10 15.30 Fortuna - Sigma
9 16.30 Nomads - Орион
8 17.30 Promodo –СКА
8 18:30 Progress - Премьер
5 19.30 Грифоны- 2- Новая Вода
6 20.30 Впоряде - SSA Group
9 21.30 404 - Data Art


Суббота, 13.06, Парк поле №2
7 15.00 Gameloft – Nik&Ars
10 16:00 Lifecell - Freshline
9 17:00 Космос - Парус
10 18:00 ФкЮпитер - Tigers
6 19.00 Юком – Крона
5 20.00 Альфа - Медведи
5 21.00 ПежМаж – Rovers-2


Суббота, 13.06,Волна
9 16:00 Time Drive - шТопор
9 17.00 Eldorado - Steel Wings
7 18.00 Дуншовка - Флинт
4 19.00 Logity - Канониры
2 20.00 Brightgroove - Радмир


Воскресенье, 14.06, Парк поле №1
10 12.00 Brazzers - Style Print
8 13.00 Magic Five - Лугань
7 14.00 Nik&Ars - Atlant
5 15.00 Rovers-2 - Альфа
5 16.00 Evans - Медведи
3 17.00 ИНХП - Мк Мясной
7 18.00 Armada - EstetiqUa
7 19:00 Grid Dynamics - Ascendix
5 20.00 Тасманский дьявол - ХГС-2
3 21.00 ХГС - Тим и ко


Воскресенье, 14.06, Парк поле №2
9 10.30 шТопор - LocusFC
10 11.30 ХТГ - РИАН
3 12.30 Ника - Атлант
8 13.30 Харьковгаз - Auchan
6 14.30 Строй Сити - Юность
9 15.30 Юность-2 - Крот
4 16.30 Дикое поле - Logity
9 17.30 Космос - SWAG
5 18.30 Новая Вода - Everest
5 19.30 Madball - Ukrsibbank
1 20.30 Армагеддон - Сarbon D. C.


Воскресенье , 14.06,ХНУРЭ
8 17.00 Барс - Хфк Свет-2
8 18.00 Emperika - Promodo
8 19.00 Triol - Юнисеф-2
8 20.00 Металл-83 - Амфк Темп
6 21.00 SSA Group - Ясная поляна


Понедельник, 15.06, Паркполе №2
6 19.00 Vinamo - Qualium systems
2 20.00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н - Промэлектро
6 21.00 Сузирья - Злагода
4 22.00 Строитель - Edkon Games


Вторник,16.06, Парк поле №2
10 19.00 Pirates - Норма
2 20.00 Х1 - Банна Хата Дергачи
3 21.00 Термик - Фк Олимпик
7 22.00 Shtorm - Zotti


Вторник,16.06, ХНУРЭ
4 21.00 Newton - Афк Первая Столица
7 22.00 Пилигрим - Штиль


Среда, 17.06, Парк поле №2
10 19.00 Fc Pozitive - Абинбев Эфес
5 20.00 Evans - Пеж Маж
2 21.00 Art Lemon - МДК
10 22.00 Odesskaya street - РИАН


Четверг, 18.06, Парк поле №2
2 19.00 ГУНП - Промэлектро
1 20.00 Мастер Сервис - SPE Kharkiv
7 21.00 Shtorm - Motor1
6 22.00 Vinamo - Клубничка


Четверг, 18.06, ХНУРЭ
3 21:30 Тим и ко - Термик


Пятница, 19.06, Парк поле №2
2 19.00 Дивайс - Art Lemon
1 20.00 Квадр - Этуаль
8 21.00 Хфк Свет-2 - Металл-83
1 22.00 Жирновъ - Shakhda


Пятница, 19.06, Волна
2 19:30 Az-Auto - Фк Добросмак
4 20:30 Auto-Motors - Дикое поле
2 21:30 Альянс - Мастер Мяча

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды