Расписание 2-го тура

27 мая 2020 20:10

Календарь игр 24-го Кубка Харькова
2 тур (30.05.20 - 05.06.20) 2 раза играют: Eldorado, Ukrsibbank, Радмир, Дуншовка, Грифоны-2, Brazzers, Крона, Юнисеф-2, Emperika, Юпитер, МДК , Ника , Олимпик , EstetiqUa, Парус, Data Art, Орион, Абинбев Эфеc, Бурлук


Суббота, 30.05, Парк поле №1
2 15.30 Радмир - Х1
5 16.30 Ukrsibbank - Альфа
9 17.30 LocusFC - Eldorado
8 18:30 Progress - CКА
9 19.30 Steel Wings - Юность -2
6 20.30 Юность - Впоряде


Суббота, 30.05, Парк поле №2
3 16:00 Ника - Олимпик
5 17:00 Алькор - Грифоны-2
6 18:00 SSA Group - Крона
7 19.00 Grid Dynamics - Дуншовка
9 20.00 Тайм драйв - Крот
10 21.00 Sigma - Fc Pozitive


Суббота, 30.05, Волна
7 16:00 Gameloft - Ascendix
8 17.00 Emperika - Премьер
5 18.00 ПежМаж - Медведи
9 19.00 Парус - SWAG
8 20.00 Юнисеф-2 - Лугань


Воскресенье, 31.05, Парк поле №1
8 13.00 Promodo - Харьковгаз
9 14.00 404 - Космос
5 15.00 Rovers-2 - Ukrsibbank
10 16.00 Style Print - Lifecell
6 17.00 Ясная поляна - Крона
1 18.00 Армагеддон - Shakhda
5 19:00 ХГС-2 - Everest
3 20.00 Ника - ХГС


Воскресенье, 31.05, Парк поле №2
3 11.30 ИНХП - Атлант
9 12.30 шТопор - Eldorado
10 13.30 ХТГ - Tigers
7 14.30 Nik&Ars - Флинт
6 15.30 Юком - Строй Сити
5 16.30 Грифоны-2 - Тасманский дьявол
7 17.30 Дуншовка - Atlant
8 18.30 Auchan - Emperika
5 19.30 Новая Вода - Planit
5 20.30 Madball - Evans

Воскресенье , 31.05, ХНУРЭ
10 16.00 Юпитер - Норма
4 17.00 Auto-Motors - Logity
10 18.00 FreshLine - Brazzers
3 19.00 Мк Мясной - Термик
8 20.00 Юнисеф-2 - Хфк Свет-2


Воскресенье , 31.05, Волна
9 16.00 Парус - Орион
8 17.00 Magic Five - Барс
9 18.00 Nomads - Data Art
7 19.00 Shtorm - Armada
8 20.00 Amfc Temp - Triol


Понедельник, 01.06, Парк поле №2
4 19.00 Строитель - Афк Первая столица
2 20.00 Банна хата Дергачи - Промэлектро
2 21.00 Brightgroove - Фк Чемпион Великобурлукский р-н
6 22.00 Qualium systems - Клубничка


Вторник, 02.06, Парк поле №2
10 19.00 Pirates - РИАН
10 20.00 Brazzers - Абинбев Эфес
2 21.00 Мастер мяча - Фк Добросмак
6 22.00 Злагода - Бурлук


Вторник,02.06, ХНУРЭ
7 21.00 EstetiqUa - Пилигрим
1 22.00 Этуаль - SPE Kharkiv


Среда, 03.06, Парк поле №2
2 19.00 МДК - Альянс
2 20.00 Az-Auto - Art Lemon
2 21.00 Фк Радмир - ГУНП
3 22.00 Тим и ко - Фк Олимпик


Четверг, 04.06, Парк поле №2
8 18.00 Magic Five - Металл-83
4 19.00 Newton - Дикое поле
10 20.00 Odesskaya street - Юпитер
7 21.00 Штиль - Zotti
6 22.00 Бурлук - Сузирья


Четверг, 04.06, ХНУРЭ
6 21:30 Vinamo - IdeaSoft


Пятница, 05.06, Парк поле №2
1 19.00 Carbon D. C. - Квадр
2 20.00 МДК - Дивайс
1 21.00 Жирновъ - Мастер Сервис
7 22.00 Motor1 - Armada


Пятница, 05.06, Волна
9 19:30 Орион - Data Art
4 20:30 Edkon Games - Канониры
10 21:30 Fortuna - Абинбев Эфес

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды