Расписание 1-го тура

20 мая 2020 19:35

Календарь игр 24-го Кубка Харькова
1 тур (23.05.20 - 29.05.20) 2 раза играют: Сузирья, Motor1, Аmfc Temp, Tigers, Auchan, Everest


Суббота, 23.05, Парк поле №1
7 14.30 Gameloft - Флинт
8 15.30 СКА - Юком
7 16.30 Ascendix - Дуншовка
4 17.30 Ника - ИНХП
11 18:30 Абинбев Эфес - Eldorado
10 19.30 Тайм Драйв - Steel Wings


Суббота, 23.05, Парк поле №2
9 14:00 Nik&Ars - Парус
10 15:00 РИАН - Tigers
2 16:00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н - Радмир
6 17:00 Впоряде - Крона
6 18:00 Rovers-2 - Юность
9 19.00 Хфк Свет-2 - Юность-2
6 20.00 Грифоны-2 - Everest


Воскресенье, 24.05, Парк поле №1
9 16.00 Орион - Auchan
11 17.00 Норма - Tigers
11 18.00 Freshline - Style Print
6 19:00 Ukrsibbank - Ясная поляна
4 20.00 Evans - Мк Мясной


Воскресенье, 24.05, Парк поле №2
4 12.30 Атлант - Фк Олимпик
9 13.30 SWAG - Data Art
6 14.30 Медведи - Madball
11 15.30 Brazzers - Fc Pozitive
9 16.30 Лугань - Triol
9 17.30 Барс - Amfc Temp
8 18.30 Planit - ХГС-2
2 19.30 ХГС - Х1
8 20.30 Штиль - Armada


Воскресенье , 24.05, ХНУРЭ
10 16.00 Крот - Locus FC
10 17.00 Sigma Software - Lifecell
7 18.00 Grid Dynamics - Atlant
10 19.00 Nomads - Космос
11 20.00 Magic Five - 404


Понедельник, 25.05, Парк поле №2
7 19.00 Злагода - Vinamo
5 20.00 АФК Первая Столица - Канониры
7 21.00 Qualium - Бурлук
7 22.00 IdeaSoft - Сузирья


Вторник, 26.05, Парк поле №2
3 19.00 Тим и ко - Мк Мясной
5 20.00 Termik - Дикое поле
8 21.00 Motor1 - Zotti
3 22.00 Мастер мяча - Art Lemon


Вторник,26.05, ХНУРЭ
9 21.00 Юнисеф- 2 - Amfc Temp
10 22.00 Odesskaya street - Pirates


Среда, 27.05, Парк поле №2
3 19.00 Дивайс - Фк Добросмак
8 20.00 Shtorm - Пилигрим
3 21.00 Az-Auto - Альянс
9 22.00 Fc Progress - Auchan


Четверг, 28.05, Парк поле №2
5 19.00 Auto-Motors - Строитель
2 20.00 ГУНП - Банна Хата-Дергачи
2 21.00 Промэлектро - Brightgroove
5 22.00 Edkon Games - Newton


Четверг, 28.05, ХНУРЭ
6 21:30 Тасманский дьявол - Новая Вода


Пятница, 29.05, Парк поле №2
1 19.00 Квадр - Shakhda
1 20.00 Жирновъ - Армагеддон
1 21.00 Сarbon D. C. - SPE Kharkiv
1 22.00 Мастер Сервис - Этуаль


Пятница, 29.05, Волна
7 19:30 Сузирья - Клубничка
8 20:30 EstetiqUa - Motor1
6 21:30 Алькор - Everest

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды