Приглашаем на зимний Кубок Харькова в залах!

18 ноября 2019 14:16

 

Приглашаем на зимний Кубок Харькова в залах!

         С 1 декабря стартует Зимний Кубок Харькова в залах.  Он пройдет по традиционной схеме и команды в среднем сыграют 13 игр ( с учетом игр при распределении игр) . В стартующем сезоне расширена география залов, игры будут проходить на спорткомплексах: Фармакадемия , ХНАГХ, Локомотив, Пионер, большой зал спорткомплекса Каразинский, Звезда, Фок Мобиль (Песочин)

         Все матчи будут традиционно иметь стандартный для турниров проводимых под эгидой общественной организации Фк Универ уровень обслуживания: видеосъемка всех матчей, отдельная нарезка всех голов, конкурс лучших голов, работа органов судейского правосудия (КДК, апелляционного и судейского комитетов), клубное награждение с индивидуальными и командными (фирменные футболки) призами, интересные интервью, прогнозы и обзоры тура.

         Для того чтобы заявиться на турнир необходимо подать заявку (скачать заявочный лист) в период с 13.11. по 23.11. и оплатить турнирный взнос, который предлагается трех видов : первый - для команд, которые большинство игр готовы провести в нестандартных по размеру залах - 8 500 грн ( то есть к вышеописанным залам добавится малый зал Каразинского ). Напоминаем, что обязательным является отправка заявочного листа в формате word на почту - polezhaev.sport@gmail.com

         Второй -  в размере 12 000 грн.  для команд, которые все свои игры проведут исключительно в стандартных залах (без ФОК Мобиль) - количество мест ограничено (40 мест)! 

Третий - 7 200, для команд , которые хотят играть на траве и проводить свои игры на спорткомплексе Волна 

Контактные телефоны:

063 830 78 90 (Павел)

066 468 18 43 (Игорь)      

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды