Календарь 5 тура с изменениями!

18 июля 2019 11:42

5 тур (20.07.19 - 26.07.19)


2 раза играют: Gameloft, Idea Soft, ITeam, Zombee, Булат, Вега Пласт, ВЧД-Основа, Дружба, Импульс, Интурист, Медведи, Радмир, Старгород


Суббота, 20.07, Парк поле №2       

10      09.00    UA Forming – MFC Ciklum   
12      10.00    Pirates - Somnium Game    
7        11.00    Булат – Импульс   
7        12.00    Promodo – Armada    
5        13.00    Мрия-94-Маяк – Впоряде    
7        17.00    Радмир – Grid Dynamics   
5        18.00    Carbon D.C. – Everest     
2        19.00    MFC Cryptology – КМН    
2        20.00    Henkel – Армагеддон    
6        21.00    МК Мясной – Stars    


Суббота, 20.07, Парк поле  №1       

15        16.30    Data Art – Akvelon    
10        17:30     Style Print – Ascendix    
15        18:30    140 ударов – Style Print-2   
10        19:30    LEG – Юность   
11        20:30    AMFC Temp – Step Group   
13        21.30    Ноунеймы – Крона   


Суббота, 20.07, Волна        

5        09.00    ИНХП – Intetics   
12      10.00    Plarium-2 – Idea Soft    
4        11.00    Plarium – Brightgrove    
8        12.00    Gameloft – Zotti    
4        17.00    Вега Пласт – Rovers-Юниор   
6        18.00    Медведи – Пилигрим   
11      19.00    Global Logic – Юнисеф-2   
13      20.00    Контент – Iteam   


Воскресенье, 21.07, Парк поле №2       

15      09.00    Крот – Fortuna    
7        10.00    ЮЖД – Абитуриенты ХНУ    
11      11.00    Старгород – Triolan    
8        12.00    Rovers-2 – Водоканал    
15      13.00    Эльдорадо – Steel Wings    
11      14.00    Парус – Юпитер    
13      15.00    Irish Scousers – Bwin-Nika Nova    
13      16.00    Grafix – Zombee    
7        17.00    Импульс – Альфа    
11      18:00    Birdy – Интурист    
5        19:00    Ника – Тим и Ко    
8        20.00    Lotta – Аэропорт    
3        21.00    Восток-Маклер-Autoshop – ХГС    


Воскресенье, 21.07, Парк поле №1       

7          16.30    Строй Сити – SSA Group    
13        17.30    Sigma Software – Шторм   
10        18.30    Ideal Plast – Инвентус    
10        19.30    Тасманский дьявол – Орион    


Воскресенье, 21.07, ХНУРЭ       

15      17.00    Гарт – Атлант    
3        18.00    Ukom – Турбоком    
3        19.00    X1 – Спартак   
8        20.00    Новая вода – Shtorm    
9        21.00    EstetiqUa – Банна Хата-2   


Понедельник, 22.07, Парк поле №2       

12      19.00    УВТ - Дружба    
1        20.00    Autoshop – Etualle    
14      21.00   Mtr1.pro - Феникс    
6        22.00    ВЧД-Основа – Delta    


Понедельник, 22.07, Волна        

6        21.00    Grace Hoppers - Канониры     
1        22.00    Гепард – Vega    


Вторник, 23.07, Парк поле №2       

9        19.00    Рост-Патриот – Рост-Союз   
7        20.00    Булат – Радмир    
5        21.00    Friends – ХФК Свет    
14      22.00    Рост-Легион – Tigers    


Вторник, 23.07, ХНУРЭ       

14        21.00    шТопор – ХТГ    
13        22.00    Zombee – Iteam    


Среда, 24.07, Парк поле №2       

14      19.00    Odesskaya street – Marshal    
8        20.00    Gameloft – Newton    
3        21.00    Draft – Фолио Плюс    
9        22.00    Edkon Games – Аматор    


Среда, 24.07, Волна №2        

4        21.00    ГУНП - Дивайс   
6        22.00    Oснова-М – Auto-Motors    


Четверг, 25.07, Парк поле №2       

2        19.00    Электротранс – Porezka.net    
12      20.00    Big House – УкрНДІ газ   
4        21.00   Вега Пласт - Art Lemom    
3        22.00    Energym – Промэлектро    


Четверг, 25.07, Парк, поле № 1      

12      21.00    Idea Soft - Дружба   

Четверг, 25.07, ХНУРЭ

11      21.30    Старгород - Интурист


Пятница, 26.07, Парк поле №2       

6        19.00    Медведи – ВЧД-Основа    
4        20.00    Добросмак – Brig    
4        21.00    Техномастер – Мастер Сервис    
12      22.00    Zcc AbInBev Efes – Draft-2    


Пятница, 26.07, Волна       

9        19.30    Status-M - P2H    
9        20.30    Ирбис – HZ    
14      21.30    Aimprosoft – Prof-It   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды