Приглашаем команды на зимний 19 Кубок Харькова в залах

2 ноября 2018 14:01

С 1 декабря стартует Зимний Кубок Харькова в залах. Он пройдет по традиционной схеме и команды в среднем сыграют 13 игр ( с учетом игр при распределении игр) . В стартующем сезоне расширена география залов, игры будут проходить на спорткомплексах: Локомотив, Пионер, Фармакадемия, ХНАГХ, большой и малый залы спорткомплекса Каразинский, Звезда. По обоюдному желанию игры могут проводиться и на закрытом ( под крышей) спорткомплексе Волна (для желающих поиграть на искусственной траве).

Все матчи будут традиционно иметь высокий уровень медиаосвещения - видеосъемка всех матчей, нарезка всех голов, конкурс лучших голов, клубное награждение с индивидуальными и командными (фирменные футболки) призами, интересные интервью, прогнозы и обзоры тура.

Для того чтобы заявиться на турнир необходимо подать заявку в период с 12.11. по 19.11. и оплатить турнирный взнос в размере 8 500 грн без учета налогообложения. Для команд 1 лиги взнос составит 9 500 грн. Для команд, которые большинство игр готовы провести в нестандартных по размеру залах (малый зал Ск Каразинский, Звезда, Динамо) существует бюджетный турнирный взнос в размере 6 500 грн.

Правила подачи заявок: заявочный лист: (http://www.sportinform.com.ua/tournaments/110/112.html) в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) polezhaev.sport@gmail.com Заявки написанные от руки не принимаются.

Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

Информация по телефонам:

Информация: пер. От. Яроша 14 (Ск Каразинский) каб.№4, тел. 066-468-18-43 (Игорь), 063-830-78-90 (Павел)

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды