3 вопроса после матча. 4 тур (обновляется)

19 июля 2018 14:17

1 лига

PVM 2:1 Vega

Павел Матиз (PVM)

1. Хотелось бы чтобы вы охарактеризовали в целом начало турнира для вашей команды, вот этот первый круг?

- Первый круг можно сказать начался хорошо, пока мы только одну игру не выиграли, а сыграли вничью, а у нас задача стоит выиграть все игры сначала и до самого конца.И так как у нас есть ничья, то мы как команда оцениваем это не очень хорошо.

2. Павел, сегодня вы встречались с Vega, вы проиграли ей по пенальти в финале прошлого турнира и, наверное, остался какой-то осадок по тексту этой игры?

- Ну да, ну да. Остался осадок, потому что мы должны были выиграть в 4-5 мячей в том финале. Но то что там творил вратарь Vega... Я давно такого не видел! А потом еще такие пенальти вытянул. Им очень-очень-очень повезло в этом финале.

3. Скажите, на сегодняшний день Vega тоже имеет звездных игроков - Валерия Замятина и Сергея Якунина, но все же состав PVM более внушительный, у вас больше игроков, которые имеют награды чемпионатов страны. Тем не менее у вас достаточно тяжело проходят игры с Vega. В чем здесь вопрос? У Vega такая хорошая организация игры, характер, за счет чего Vega так высоко идет сегодня?

- На мой взгляд - это равный турнир, все команды выиграть каждый у каждого. Я давно такого турнира не видел, это очень тяжело, когда каждый у каждого может выиграть, и Vega и Viva-Cup, которые сейчас на 4 месте, я считаю, что они могут оказаться нашим самым главным соперником.

4. Я общался с командой Symbol, они прошлую игру не выиграли, и по мнению их тренера, Андрея Гайдамаки, сейчас есть сложности, потому что не было тренировок у команды последнее время. Уделяете ли вы этому внимание, могут ли такие мелочи, как тренировки между играми, повлиять на результат?

- У нас нет тренировок, и у нас нет тренера уже 4 месяца, и только один турнир мы не выиграли, в котором соперникам, как я уже говорил, очень повезло.

5. А если все сложится так, что вам придется вернутся к тренировочному процессу и тренеру?

- Сейчас у нас тренер - Александр Кравченко, играющий тренер. Он наш тренер, но когда мы ему скажем об этом. Через пятую игру - он будет нашим тренером (Смеется).

6. Когда я работал в Универ-Локо, нашим тренером был Юрий Кобзарь, но когда он не выполнил задачу и команда не взяла медали, то он был уволен, и тренером команды стал Виталий Чернышев. Если Александр Кравченко выполняет свои тренерские функции, то перед ним тоже ставятся определенные задачи?

- Да, только мы Кравченко никогда не уберем!

Спасибо, удачи вам!

5 лига

Тим и Ко – ALEX 0:3

Холин Александр (ALEX)

ALEX после трех поражение добывает долгожданную победу.

- Нам пора выигрывать в этой лиге, мы хотим попасть в призовые места, так что будем в оставшихся играх бороться как никогда!

- Почему старт не удался?

- Мы оказались немного не готовы к 5 лиге. Команда подобрались действительно очень хорошие. 6 лига весной была слабее, а эта немного быстрее, нужно быстрее думать, мы пока не успеваем, но будем нарабатывать на тренировках.

Сегодня вы исполняли роль вратаря. Это связано с какими-то кадровыми потерями?

- Да, у нас два вратаря военные, но и я вратарь, получал «лучшего», так что мне не привыкать это делать.

Состав как-то изменился по сравнению с весенним чемпионатом?

- Мы добавили одного игрока из Henkel, Андрея Орлова. Планируем, возможно, пару человек дозаявить, но пытаемся укрепить костяк, чтобы играли те же игроки, только нужно расти на тренировках.

Кто самый опасный соперник в вашей лиге?

- Все команды хорошие, быстрые, со всеми можно играть, но нужно стараться.

10 лига

Joma Old – Впоряде 5:3

Андрей Зозуля (Joma Old)

Прокомментируйте сегодняшний матч. Что получилось, а что нет?

- У нас не получился старт игры, мы были расслаблены. Результат на табло.

Юрий Иванович Кобзарь присутствует на каждом матче? Есть ли ощутимый отпечаток его работы на вашей игре?

- Юрий Иванович – мэтр, который поставил нам игру, и этот турнир у нас подготовка к ФК «Универ». Вся наша игра – это плоды его работы.

Вы и прошлый турнир называли подготовкой к ФК «Универ», но, тем не менее, вас удалось становить только в финале! Отличается ли чем-то нынешний сезон?

- Соперники на порядок сильнее, чем в той лиге. Но, повторюсь, мы играем в футзал, а мини-футбол для нас вторичен.

Есть ли какие-то наработки к грядущему Кубку ФК «Универ»?

- Конечно! Есть люди, которых мы добавили и обкатываем к новому сезону. Фамилии называть не буду, но рисунок игры не измениться, потому мы дальше работаем с Юрием Ивановичем.

14 лига

Парус – Tigers 2:1

Дмитрий Воробьев (Парус)

Как чувствует себя Парус в 14 лиге?

- Мы считаем, что лига не наша и нам надо играть повыше, но на данный момент и с этими соперниками у нас есть немаленькие проблемы.

Что изменилось в вашей игре  по сравнению, например, с прошлым сезоном?

- Дело в том, что у нас с каждым новым турниром то приходят, то уходят игроки, а основной костяк у нас 4 человека. Эти четверо сыгрались, но так как постоянно меняется состав, мы разыгрываемся только к плей-офф в лучшем случае.

В прошлом сезоне ваша команда играла в Кубке Надежды. Что скажете сейчас? Довольны ли стартом к 4 туру?

- У нас две победы и один раз к нам не пришел соперник. Получается 9 очков, но в целом мы играем пока слабо, поэтому не особо довольны своим результатом.

Настрой на этот турнир – отыграться за два сезона?

- Только на первое место! Если не выиграем тут, то, наверно, надо будет идти еще ниже.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Місто-герой-6 - турнір на найкращих полях міста
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды