Расписание 4 тура (в воскресенье вечером игр не будет!)

9 июля 2018 17:51

    Календарь игр 17-го Кубка Харькова (10.07.2018)


4 тур(14.07.18 - 20.07.18) В 4 туре 2 раза играют: Delta, Харьковский городской совет, Newton, Promodo, Авиатор 203, Х1-2, Gym4Fit, GridDynamics, SV-Voit&K, Премьер, EstetIQua, OdesskayaStreet, UAForming, Рост-2, Техномастер


Суббота, 14.07, Парк Горького поле №2       

5        10.30    Рост – Мрия-94   
17      11.30    Mandarin Sport - Япошка   
3        12.30    X1 - Грифон   
9        13.30    Sigma Software – X1-2   
11      14.30    Липковатовка – ПБ Штурм   
7        15.30    Сборная Харьковской области U-16 - Friends   
7        16.30     Харьковский городской совет - Inshop.in.ua   
4        17.30     Клубничка – Банна хата   
8        18.30    Newton - Promodo   
13      19.30    Тасманский Дьявол - Black Hole   
3        20.30    Восток-Маклер - DreamTeam   
10      21.30    Pasteria - OldSchool   


Суббота, 14.07, Парк Горького поле №1      

14      15.00    SSA Group - Орион   
17      16.00    Fortuna - Восточная Станция   
3        17.00    МДК-Алексеевка - Мастер Сервис   
4        18.00    Henkel - Импульс   
9        19.00    Madball - Gym4Fit             
10      20.00    Grid Dynamics - SV-Voit&K   
15      21.00    Dev Pro - Дружба   


Суббота, 14.07, ХИРЭ       

11      16.00    Премьер - EstetIQua   
4        17.00    ИНХП – Фолио Плюс   
2        18.00    MFC Cryptology - СккентавR   


Суббота, 14.07, Волна        

11      18.00    Альфа - Steel Wings           
9        19.00    Global Logic – Авиатор 203   
9        20.00    ХБТЗ - Хапоэль   
14      21.00    FC triolan- MFC Temp   


Воскресенье, 15.07, Парк Горького поле №2       

13      09.30    Старгород - MFC Ciklum   
1        10.30    Viva Cup-2 - Autoshop   
8        11.30    Ideal Plast - EPAMSystem   
14      12.30    Grafix - FC Pozitive   
16      13.30    Zombee – Рост-2   
16      14.30    Рубин - Untitled   
4        15.30    Атлант - Porezka.net   
16      16.30    Шторм - NikaNova   


Воскресенье, 15.07, Парк Горького поле №1       

6        11.00    Инвентус - Техномастер    
14      12.00    Парус - Tigers   
10      13.00    Joma Old - Впоряде   
13      14.00    ФК Юпитер - Харківська Міська Рада       
13      15.00    Lotta – Бизнес Молодость Харьков  
5        16.00    Plarium - Carbon D.C.       
10      17.00    MFC Everest - Gameloft   


Воскресенье, 15.07, Волна       

3        10.00    Мегас - Турбоком   
9        11.00    Авиатор 203 - Gym4Fit      
10      12.00    Строй Сити - SV-Voit&K   
9        13.00    Водоканал – X1-2   
7        14.00    Status-M - Промэлектро   
3        15.00    Укрфарминг - Brightgrove   
13      16.00    Харьковгоргаз - MFC SomniumGame   


Воскресенье,  15.07, ХНУРЭ       

11      12.00    Премьер - BWIN-Wiz   
7        13.00    ХАКБ - FcNikas   
11      14.00    LEG - EstetIQua   
14      15.00    Armada - Барс   
7        16.00    Харьковский городской совет - Ника   


Понедельник, 16.07, Парк Горького поле№2       

5        19.00    Тим и Ко - ALEX   
5        20.00    ФК Добросмак - Дикое Поле   
15      21.00    Odesskaya Street - UA Forming   
6        22.00    Energym - Delta   


Вторник, 17.07, Парк Горького поле №2       

8        19.00    Newton - Пилигрим   
6        20.00    Auto-Motors - Nix Solutions   
1        21.00    PVM - Vega   
1        22.00    Этуаль - Symbol   


Вторник, 17.07, ХИРЭ       

12        21.00    Олимп-2 - Big House   
12        22.00    ZCC Abinbev EFES – Банна хата-2   


Среда, 18.07, Парк Горького поле №2       

16        18.00    Рост-2 - Штиль   
15        19.00    SoftServe - ХТГ   
12        20.00    УПЭК - Plarium-2   
5          21.00    Draft - HZ   
11        22.00    Основа-М - Турист   


Четверг, 19.07, Парк Горького поле №2       

6        19.00    Art Lemon - Дивайс   
6        20.00    Valor Soft - Техномастер   
15      21.00    4Профи - UA Forming   
15      22.00    YardTeam - Феникс   


Четверг, 19.07, Волна       

8        19.30    Promodo - Edkon Games   
12      20.30    Pirates - Работнички   
15      21.30    Aimprosoft - Odesskaya Street   


Четверг, 19.07, ХИРЭ       

17      21.30    Адреналин - Крот   
4        22.30    UA Team - Спартак   


Пятница, 20.07, Парк Горького поле №2       

10      19.00    Новая Вода - GridDynamics   
2        20.00    Украгрозапчасть - Электротранс   
12      21.00    Draft-2 - Fireball   
6        22.00    Канониры - Delta   


Пятница, 20.07, Волна       

8        19.30    Zone 3000 - P2H   
8        20.30    Ирбис - Stars   
2        21.30    Альянс - Рембудпобут   


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды