Разбивка по лигам на 17 Кубок Харькова

27 июня 2018 15:56

 

1 лига

 

1. Viva-Cup б
2. Symbol б
3. Autoshop б
4. Этуаль б
5. Vega
6. PVM б

2 лига

1. Альянс б
2. СК Кентавр (Атлетик) б
3. Жирновъ б
4. MFC Cryptology б
5. Рембудпобут б
6. Украгрозапчасть б
7. Электротранс б
8. КВАДР

3 лига (выходного дня)

1. Восток-Маклер
2. МДК-Алексеевка
3. Х1
4. Dream Team
5. Brightgrove
6. Грифон
7. Мастер Сервис
8. Укрфарминг
9. Турбоком
10. Мегас

4 лига (выходного дня)

1. Атлант
2. Henkel
3. Porezka.net
4. Фолио Плюс
5. Спартак
6. Импульс
7. UA Team
8. Банна Хата
9. ИНХП
10. Клубничка

5 лига (буднего дня)

1. Тим и Ко б КХ, 3 лига, 5 место
2. ФК Добросмак б КХ 3 л 3 место
3. Дикое Поле б КХ 6 л 1 место
4. ALEX б КХ 6 л 2 место
5. Draft б КУ 4 лига
6. Carbon D. C . КХ 5 лига 1 место
7. Рост б КУ 3 л 8 место
8. Plarium б IT 3 место
9. HZ б
10. Мрия-94

6 лига (буднего дня)

1. Дивайс б
2. Zone 3000 б IT-лига 2 лига 4 место
3. Техномастер б КУ 6 л 3 м.
4. Art Lemon б КХ 4 лига 5 м.
5. Канониры б КХ 6 полуфинал
6. Nix Solutions б КХ 6 лига 8 м.
7. Valor Soft б КХ 7 л финал
8. Auto-Motors б КХ 4 лига 5 место
9. Инвентус КХ 5 за 2 место
10. Energym б КУ 6 л 1 место

7 лига (выходного дня)

1. DOT COM
2. Харьковский Городской Совет КХ 7 лига финал
3. Сборная харьковской области U-16
4. ХАКБ
5. Промэлектро
6. Status-M КУ 6 лига 7 м.
7. Inshop.in.ua КХ 9 лига 2 место
8. Ника
9. Friends
10. Fc Nikas

8 лига (буднего дня)

1. EPAM System б IT-лига 2 лига за 3 место
2. P2H б IT-лига 2 лига 7 место
3. Ирбис б
4. Ideal Plast КХ 5 лига 5 место
5. Stars б
6. Пилигрим б КХ 6 лига 5 место
7. Edkon Games б
8. Newton б
9. Delta б
10. Promodo IT-лига 2 лига за 3 место

9 лига (выходного дня)

1. ХБТЗ КХ 7 л 5 м.
2. X1-2 IT-лига 3 лига 1 место
3. Хапоэль КХ 9 лига 3 место
4. Sigma Software IT-лига 1 лига 8 место (КН)
5. СК ХТЗ
6. Gym4Fit КХ 5 лига 5 м
7. Madball КХ 6 л. 5 место
8. Global Logic IT-лига 3 лига 5 место
9. Авиатор 203
10. Водоканал КУ 7 лига 3 м.

 

 

10 лига

1. MFC Everest
2. Joma Old КХ 11 л. финал
3. Строй Сити
4. Gameloft IT-лига 2 лига 5 место
5. Pasteria КХ 7 л. 8 м.
6. Новая Вода
7. Grid Dynamics IT-лига 3 лига 2 место
8. Old School
9. SV-Voit&Ko КУ 9 лига 7 место
10. Впоряде КХ 8 л 5 м.

11 лига

1. Липковатовка
2. LEG КУ 8 л. 6 м.
3. Bwin-2
4. Премьер
5. ПБ Штурм
6. Юнисеф-2
7. Основа-М б
8. Альфа
9. Steel Wings КХ 8 лига 9 место
10. EstetIQua

12 лига (буднего дня)

1. Fireball б
2. Plarium-2 б
3. Олимп-2 б
4. Big House б
5. Draft-2 б
6. УПЭК б
7. ZCC Abinbev EFES б
8. Pirates б
9. Работнички б
10. Банна Хата-2 б КУ 9 л. 2 м.

13 лига

1. Старгород КХ 9 лига, 9 место
2. БМ Харьков КХ 10 лига, 3 место
3. ФК Юпитер КХ 10 лига, 4 место
4. Харківська Міська Рада КХ 12 лига, 2 место
5. Black Hole КХ 9 лига 4 место
6. Харьковгоргаз КУ 9 л. 6 м.
7. Lotta
8. MFC Somnium Game
9. Тасманский Дьявол КХ 11 л 5 м
10. MFC Ciklum IT-лига 3 лига 4 м.

 

 

14 лига

1. Парус
2. FC Pozitive
3. AMFC Temp
4. SSA Group
5. Armada (Appus) IT-лига 4 лига, 1 место
6. Tigers
7. Барс
8. FC triolan КУ 7 л. 8 м.
9. FC Grafix
10. Орион КХ 10 лига, 5 местом

15 лига (буднего дня)

1. Дружба б
2. Soft Serve б
3. Aimprosoft б
4. Феникс б
5. Odesskaya Street б
6. Yard Team б
7. UA Forming б
8. 4Профи б
9. ХТГ б
10. Dev Pro

16 лига

1. Zombee
2. Шторм
3. Untitled
4. Рубин
5. Штиль
6. Nika Nova

17 лига

1. Крот
2. Восточная Станция
3. Адреналин
4. Fortuna
5. Мандарин Спорт
6. Торнадо
7. Япошка

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды