1 лига

М Игрок Команда
1 Аллам Аюб Shakhda 7 3 0
2 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 3 0
3 Владислав Собран Жирновъ 4 2 0
4 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 0 1
5 Филипп Таркин Жирновъ 6 2 0
6 Валид Амесиау Shakhda 7 2 0
7 Антон Сердюк Carbon D. C. 7 0 1
8 Александр Черновол Carbon D. C. 7 2 0
9 Мохаммед эль Мазги Shakhda 7 2 0
10 Борис Мохарев Жирновъ 7 2 0
11 Евгений Фоменко Carbon D. C. 8 2 0
12 Виталий Ткаченко KVADR 8 2 0
13 Роман Мосийчук Carbon D. C. 8 2 0
14 Андрей Кравченко Этуаль 1 1 0
15 Тофик Кардо IPL Shebel 1 1 0
16 Игорь Шишка KVADR 3 1 0
17 Абдуллах Алмахло IPL Shebel 3 1 0
18 Евгений Лобко Армагеддон 3 1 0
19 Сергей Билык Этуаль 4 1 0
20 Хин Варес IPL Shebel 4 1 0
21 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 4 1 0
22 Андрей Шевченко Жирновъ 4 1 0
23 Павел Скубченко Жирновъ 5 1 0
24 Ильяс Агхмири IPL Shebel 5 1 0
25 Иван Кобец Мастер Сервис 5 1 0
26 Вадим Носов Этуаль 5 1 0
27 Александр Витченко Армагеддон 6 1 0
28 Руслан Черепанин KVADR 6 1 0
29 Сергей Мухин Жирновъ 6 1 0
30 Айюб эль Халиди Shakhda 6 1 0
31 Артур Морохия KVADR 6 1 0
32 Ярослав Шкляр Армагеддон 6 1 0
33 Реда Лахлу Shakhda 7 1 0
34 Виталий Чураков Carbon D. C. 7 1 0
35 Виталий Ищенко Этуаль 7 1 0
36 Константин Федотов Этуаль 7 1 0
37 Мустафа Харшуми Shakhda 7 1 0
38 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 1 0
39 Леван Акобия Этуаль 7 1 0
40 Зиад эль Махдауи Shakhda 7 1 0
41 Максим Хрипунов Жирновъ 7 1 0
42 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 1 0
43 Константин Ковтун KVADR 8 1 0
44 Шади Алмасалме IPL Shebel 8 1 0
45 Сергей Пустовар Армагеддон 8 1 0
46 Владимир Коваль Мастер Сервис 8 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Куприненко Олег Промэлектро 6 2 1
2 Юрий Грубник Дивайс 2 1 1
3 Владислав Баев Мир Дубленок и Кожи 3 1 1
4 Moncef Chouit ФК Радмир 5 3 0
5 Иван Коваленко ФК Добросмак 5 3 0
6 Serges Gnamba ФК Радмир 5 1 1
7 Алексей Кривошеев AZ-Auto 6 3 0
8 Виталий Шило Промэлектро 7 3 0
9 Роман Данилевский Мастер Мяча 7 3 0
10 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 2 0
11 Аркадий Оганнисян ГУНП 5 0 1
12 Виталий Троцкий AZ-Auto 5 2 0
13 Иван Клочко Альянс 5 2 0
14 Дмитрий Куц AZ-Auto 5 2 0
15 Александр Кулиш ФК Радмир 5 0 1
16 Александр Усатов Brightgrove 6 2 0
17 Алексей Шилов Дивайс 6 2 0
18 Антон Углеватый ART LEMON 6 2 0
19 Станислав Дорожко Альянс 6 2 0
20 Дмитрий Онищенко X1 6 2 0
21 Александр Третьяков ФК Добросмак 6 2 0
22 Ариф Мамедов ГУНП 7 2 0
23 Александр Литвиненко Промэлектро 7 2 0
24 Павел Кулиш AZ-Auto 1 1 0
25 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 2 1 0
26 Вадим Антоненков Дивайс 2 1 0
27 Андрей Луценко ФК Добросмак 2 1 0
28 Николай Людкевич Промэлектро 3 1 0
29 Руслан Мустафаев Движение-Банна Хата 3 1 0
30 Falih Salaheddine ФК Радмир 3 1 0
31 Денис Баранов Промэлектро 4 1 0
32 Виталий Андрушкевич мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1 0
33 Кирилл Иваненко мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1 0
34 Сергей Панов ГУНП 4 1 0
35 Сергей Буденный ФК Радмир 5 1 0
36 Ярослав Савенко ГУНП 5 1 0
37 Андрей Воронько Мастер Мяча 5 1 0
38 Артем Иванов Альянс 5 1 0
39 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 5 1 0
40 Александр Кузякин ФК Добросмак 5 1 0
41 Владислав Боровский AZ-Auto 5 1 0
42 Александр Пушкарь X1 5 1 0
43 Александр Рубанов AZ-Auto 5 1 0
44 Владимир Нестеренко Альянс 5 1 0
45 Денис Салов ФК Добросмак 6 1 0
46 Владимир Шевчун ART LEMON 6 1 0
47 Александр Фрусович Альянс 6 1 0
48 Никита Высоцкий X1 6 1 0
49 Роман Худяков ФК Добросмак 6 1 0
50 Владислав Квит Brightgrove 6 1 0
51 Даниил Миллер ГУНП 6 1 0
52 Роман Явдошенко ART LEMON 6 1 0
53 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 6 1 0
54 Роман Пионтковский Brightgrove 6 1 0
55 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 6 1 0
56 Юрий Качайло AZ-Auto 6 1 0
57 Денис Гуренко AZ-Auto 6 1 0
58 Виталий Дяков ГУНП 6 1 0
59 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 1 0
60 Денис Семенив Альянс 6 1 0
61 Николай Черемухин Дивайс 6 1 0
62 Рустам Мусаев ART LEMON 7 1 0
63 Валерий Гущин ГУНП 7 1 0
64 Виталий Алексенко Промэлектро 7 1 0
65 Евгений Дмитрюков ГУНП 7 1 0
66 Олег Яременко Мастер Мяча 7 1 0
67 Станислав Прокопенко ART LEMON 7 1 0
68 Дмитрий Шульга Мир Дубленок и Кожи 7 1 0
69 Александр Крюков мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
70 Роман Розтаргуев Движение-Банна Хата 7 1 0
71 Алексей Бражников Альянс 7 1 0
72 Евгений Пугач Альянс 7 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Карпачев МК Мясной 6 2 1
2 Сергей Калюжный ФК Олимпик 7 2 1
3 Денис Калюжный ФК Олимпик 8 2 1
4 Максим Кравцов Атлант 6 3 0
5 Евгений Иваник ФК Олимпик 7 3 0
6 Сергей Волошин ИНХП 8 1 1
7 Григорий Гусаров Харьковский городской совет 1 0 1
8 Анатолий Цымбал Термик 3 0 1
9 Александр Стрюченко МК Мясной 5 2 0
10 Сергей Рупан ФК Олимпик 5 0 1
11 Александр Сыренков МК Мясной 6 0 1
12 Виталий Деревянко ФК Олимпик 6 2 0
13 Роман Босенко Термик 7 2 0
14 Павел Ачкасов (№77) Ника 7 0 1
15 Евгений Кливецкий Ника 7 2 0
16 Станислав Усатый МК Мясной 8 2 0
17 Александр Покутный ИНХП 8 2 0
18 Александр Коваленко Харьковский городской совет 8 2 0
19 Сергей Чижевский ФК Олимпик 8 2 0
20 Константин Конотоп Харьковский городской совет 8 2 0
21 Максим Шелудько ИНХП 2 1 0
22 Николай Ачкасов Ника 3 1 0
23 Дмитрий Харченко Термик 3 1 0
24 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 3 1 0
25 Сергей Павлюк Атлант 3 1 0
26 Никита Сербин Ника 4 1 0
27 Евгений Манжосов Термик 5 1 0
28 Алексей Чернобай Ника 5 1 0
29 Алексей Косенко Термик 5 1 0
30 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 5 1 0
31 Богдан Салимоненко Ника 5 1 0
32 Никита Фатеев Тим и Ко 6 1 0
33 Иван Ачкасов Ника 6 1 0
34 Дмитрий Наугольный Атлант 6 1 0
35 Руслан Гранкин ИНХП 6 1 0
36 Лев Ачкасов Ника 6 1 0
37 Алексей Каменский МК Мясной 6 1 0
38 Евгений Ширяев Тим и Ко 7 1 0
39 Евгений Кузьменко Термик 7 1 0
40 Ярослав Кравцов Тим и Ко 7 1 0
41 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 7 1 0
42 Владислав Пшеничка Тим и Ко 7 1 0
43 Виталий Комарницкий Харьковский городской совет 7 1 0
44 Максим Долгополов ИНХП 7 1 0
45 Денис Леонов ФК Олимпик 8 1 0
46 Александр Кубрак Тим и Ко 8 1 0
47 Руслан Выгуляр Тим и Ко 8 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Гончаров Дикое Поле 5 2 1
2 Никита Лаптев АФК Первая Столица 7 4 0
3 Роман Кахнич Строитель 4 1 1
4 Виталий Павленко Auto-Motors 6 1 1
5 Максим Сотников NEWTON 7 3 0
6 Сергей Приходько Auto-Motors 5 2 0
7 Анатолий Калинин Дикое Поле 6 2 0
8 Михаил Котляр Edkon Games 6 0 1
9 Сергей Грушев Дикое Поле 6 0 1
10 Максим Черкашин Канониры 6 2 0
11 Павел Муравка Канониры 7 2 0
12 Владислав Захарченко Logity 7 2 0
13 Артем Гончаров Строитель 7 2 0
14 Бахтияр Тагиев Строитель 7 2 0
15 Дмитрий Слипченко NEWTON 7 2 0
16 Валентик Шафоростов АФК Первая Столица 8 2 0
17 Артем Самко АФК Первая Столица 8 2 0
18 Игорь Степура Logity 8 2 0
19 Евгений Боцман NEWTON 1 1 0
20 Антон Чиркин АФК Первая Столица 2 1 0
21 Александр Калин Logity 3 1 0
22 Сергей Зайцев Строитель 3 1 0
23 Роман Шелякин Auto-Motors 3 1 0
24 Владислав Муравка Канониры 4 1 0
25 Вадим Кравченко Дикое Поле 4 1 0
26 Александр Рудик Auto-Motors 4 1 0
27 Константин Ерохин Auto-Motors 5 1 0
28 Владислав Олефир Дикое Поле 5 1 0
29 Даниил Жмыров Edkon Games 6 1 0
30 Александр Коваленко Дикое Поле 6 1 0
31 Антон Васильев Строитель 6 1 0
32 Алексей Обоянский Дикое Поле 7 1 0
33 Александр Савченко Edkon Games 7 1 0
34 Мехрами Бадалов Канониры 7 1 0
35 Анатолий Слисарчук Канониры 7 1 0
36 Артем Стребков NEWTON 7 1 0
37 Эдуард Зайченко Auto-Motors 7 1 0
38 Дмитрий Подколзин Дикое Поле 7 1 0
39 Денис Сотников NEWTON 7 1 0
40 Артем Ясененко Канониры 7 1 0
41 Максим Ясененко Канониры 7 1 0
42 Роман Белоус АФК Первая Столица 7 1 0
43 Владислав Бабий NEWTON 8 1 0
44 Виталий Саджуга Logity 8 1 0
45 Владислав Гуд NEWTON 8 1 0
46 Валентин Акимбами Logity 8 1 0
47 Сергей Шитель АФК Первая Столица 8 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Иван Саплинов Грифоны-2 7 4 0
2 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 5 1 1
3 Сергей Евсюков Альфа 6 3 0
4 Сергей Чирик Ukrsibbank 3 0 1
5 Илья Оболенцев Грифоны-2 3 0 1
6 Роман Макаров Planit 3 0 1
7 Михаил Гореленков Rovers-2 4 0 1
8 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 2 0
9 Александр Охрименко EVANS 5 2 0
10 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 5 0 1
11 Владимир Ярошук Ukrsibbank 5 2 0
12 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 6 2 0
13 Дмитрий Сидоренко ФК ПежМаж 7 2 0
14 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 7 2 0
15 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 7 2 0
16 Андрей Кутовенко Planit 8 2 0
17 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 1 0
18 Алексей Салманов Харьковский городской совет-2 2 1 0
19 Николай Школьник EVANS 3 1 0
20 Дмитрий Шворень Грифоны-2 3 1 0
21 Евгений Пугач Алькор 3 1 0
22 Константин Пелих Ukrsibbank 3 1 0
23 Виталий Сухоставский Альфа 3 1 0
24 Сергей Гнездилов Mfc Everest 3 1 0
25 Олег Рязанов Альфа 3 1 0
26 Андрей Курят ФК ПежМаж 3 1 0
27 Евгений Кирпенко Новая Вода 4 1 0
28 Вадим Бродский Новая Вода 4 1 0
29 Артем Орач Rovers-2 4 1 0
30 Ярослав Пискачёв Rovers-2 4 1 0
31 Александр Власов Тасманский Дьявол 5 1 0
32 Сергей Петров Mfc Everest 5 1 0
33 Никита Пилипенко EVANS 5 1 0
34 Андрей Крамаренко Грифоны-2 5 1 0
35 Роман Недзельский Альфа 5 1 0
36 Олег Пастух Медведи 5 1 0
37 Вадим Милашенко Mfc Everest 5 1 0
38 Александр Тимошенко Planit 5 1 0
39 Сергей Самотиевич Грифоны-2 5 1 0
40 Алексей Гирдвоин Planit 5 1 0
41 Андрей Дудуков Mfc Everest 5 1 0
42 Егор Ручка ФК ПежМаж 5 1 0
43 Павел Петренко Тасманский Дьявол 5 1 0
44 Дмитрий Стрюк Алькор 5 1 0
45 Дмитрий Камак Rovers-2 6 1 0
46 Роман Холодный Rovers-2 6 1 0
47 Рубен Торосян Грифоны-2 6 1 0
48 Валерий Мезенцев Ukrsibbank 6 1 0
49 Александр Горбатов Mfc Everest 6 1 0
50 Алексей Назаренко Грифоны-2 6 1 0
51 Николай Феленко Харьковский городской совет-2 6 1 0
52 Сергей Водорез Madball 6 1 0
53 Даниил Фомин Харьковский городской совет-2 6 1 0
54 Владислав Водяницкий Mfc Everest 6 1 0
55 Дмитрий Светличный Madball 6 1 0
56 Владислав Гайдар Харьковский городской совет-2 6 1 0
57 Дмитрий Крюков Madball 7 1 0
58 Денис Костринчук Медведи 7 1 0
59 Владимир Стрюк Алькор 7 1 0
60 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 7 1 0
61 Дмитрий Лыба Planit 8 1 0
62 Павел Батагов Planit 8 1 0
63 Дмитрий Халин Planit 8 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Иван Майстренко Сузір'я 4 2 1
2 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 2 1
3 Андрей Гудько Впоряде 7 2 1
4 Иван Дмитриев Строй Сити 3 1 1
5 Евгений Грищенко ФК Юность 3 3 0
6 Павел Посохов Бурлук 4 1 1
7 Николай Рубцов Ideasoft 5 3 0
8 Сергей Тишаков Vinamo 5 1 1
9 Дмитрий Муленко ФК Юность 5 1 1
10 Виталий Абрамов Сузір'я 6 3 0
11 Александр Потапов Vinamo 7 3 0
12 Дмитрий Жежеря SSA Group 2 0 1
13 Богдан Мухин Бурлук 2 0 1
14 Валерий Коваленко SSA Group 2 0 1
15 Александр Сиренко Бурлук 2 0 1
16 Денис Ключкин ХФК Ясная Поляна 3 2 0
17 Алексей Кураксин Злагода 4 2 0
18 Александр Жидков Впоряде 5 2 0
19 Александр Кравченко Строй Сити 5 0 1
20 Олег Слабун ФК Юность 5 2 0
21 Сергей Кибенко Сузір'я 5 2 0
22 Олег Клещев Ideasoft 6 2 0
23 Кирилл Реган Сузір'я 6 2 0
24 Роман Диденко МФК Крона 7 2 0
25 Гурам Манагадзе МФК Крона 7 2 0
26 Сергей Мохий UKOM 7 2 0
27 Алексей Табацкий UKOM 7 2 0
28 Илья Кушниренко КлубНичка 7 2 0
29 Александр Иванов Qualium Systems 7 0 1
30 Максим Максименко ФК Юность 8 2 0
31 Вадим Подленсий Qualium Systems 1 1 0
32 Алексей Кураксин Злагода 2 1 0
33 Максим Сиротенко ФК Юность 2 1 0
34 Максим Личман КлубНичка 2 1 0
35 Дмитрий Степанов Строй Сити 3 1 0
36 Игорь Шевяков Qualium Systems 3 1 0
37 Алексей Беда Бурлук 3 1 0
38 Евгений Фоменко Vinamo 3 1 0
39 Михаил Чунадра Впоряде 3 1 0
40 Вадим Лодлеский Qualium Systems 3 1 0
41 Вячеслав Коваленко Сузір'я 3 1 0
42 Константин Обозный SSA Group 4 1 0
43 Игорь Мельничук ФК Юность 4 1 0
44 Кирилл Зубко КлубНичка 4 1 0
45 Владислав Сорокин Бурлук 4 1 0
46 Виталий Гусев Бурлук 4 1 0
47 Никита Борисенко UKOM 4 1 0
48 Анатолий Кусакин UKOM 5 1 0
49 Евгений Радченко Строй Сити 5 1 0
50 Владимир Пилипенко SSA Group 5 1 0
51 Вадим Меденец Ideasoft 5 1 0
52 Алексей Ежелый ФК Юность 5 1 0
53 Виталий Скляр Впоряде 5 1 0
54 Денис Зуев Qualium Systems 5 1 0
55 Дмитрий Калинин SSA Group 5 1 0
56 Руслан Положий Строй Сити 6 1 0
57 Владимир Барышев SSA Group 6 1 0
58 Александр Зинченко ХФК Ясная Поляна 6 1 0
59 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 1 0
60 Дмитрий Одерий Злагода 6 1 0
61 Виталий Шеховцов КлубНичка 6 1 0
62 Николай Лисичкин Впоряде 6 1 0
63 Вадим Картавый Впоряде 6 1 0
64 Евгений Литвин Злагода 6 1 0
65 Алексей Жигунов Сузір'я 6 1 0
66 Артем Материкин Злагода 7 1 0
67 Антон Егер МФК Крона 7 1 0
68 Михаил Черноморец ФК Юность 7 1 0
69 Алексей Ефименков UKOM 7 1 0
70 Алексей Борзенко Впоряде 7 1 0
71 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 7 1 0
72 Денис Гитик Qualium Systems 7 1 0
73 Павел Максимчук Qualium Systems 7 1 0
74 Вадим Красиля Злагода 7 1 0
75 Роман Олым КлубНичка 7 1 0
76 Павел Жариков МФК Крона 7 1 0
77 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 1 0
78 Никита Безручко МФК Крона 7 1 0
79 Хассани Али а Садди ФК Юность 8 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Лямин Atlant 5 1 2
2 Сергей Сазонов Atlant 5 2 1
3 Артур Афанасьев Shtorm 5 3 0
4 Алексей Кривошеев Флинт 5 1 1
5 Вадим Чернышенко Дуншовка 5 3 0
6 Эльдар Панцулая ZOTTI 6 1 1
7 Салим Слюсарев Atlant 6 1 1
8 Сергей Нейман Atlant 3 2 0
9 Владимир Панасенко Ascendix 4 0 1
10 Артур Амбарцумян Ascendix 4 0 1
11 Антон Елисин Флинт 4 2 0
12 Виталий Верховых Мотор1 5 2 0
13 Денис Бессонов ZOTTI 5 2 0
14 Дмитрий Пирогов Флинт 5 0 1
15 Евгений Ткач Gameloft 5 2 0
16 Сергей Лагвилава Дуншовка 5 2 0
17 Андрей Усменцов Флинт 5 2 0
18 Николай Бутенко Nik&Ars 5 2 0
19 Денис Гуренко Флинт 6 2 0
20 Николай Шокин Дуншовка 6 2 0
21 Артур Демченко Мотор1 7 2 0
22 Владимир Кононов Gameloft 7 2 0
23 Роберт Демерчян Штиль 7 0 1
24 Андрей Савицкий Пилигрим 7 2 0
25 Олег Кочнев Пилигрим 7 0 1
26 Андрей Лободюк Atlant 7 2 0
27 Дмитрий Шворень Флинт 2 1 0
28 Виталий Суетин ZOTTI 2 1 0
29 Константин Конотоп Мотор1 2 1 0
30 Роман Шкурко Gameloft 3 1 0
31 Анатолий Калашников Nik&Ars 3 1 0
32 Дмитрий Шевчук ZOTTI 3 1 0
33 Дмитрий Третьяк Nik&Ars 4 1 0
34 Гага Кикнадзе EstetIQua 4 1 0
35 Артем Дончик Штиль 4 1 0
36 Никита Матвиенко ZOTTI 5 1 0
37 Антон Сокирка Штиль 5 1 0
38 Андрей Блонд Armada 5 1 0
39 Александр Кошмак EstetIQua 6 1 0
40 Иван Василевский Дуншовка 6 1 0
41 Денис Мельник Grid Dynamics 6 1 0
42 Артем Проторенко Armada 6 1 0
43 Евгений Козаренко Флинт 6 1 0
44 Богдан Мануйлов Nik&Ars 6 1 0
45 Михаил Зубков Мотор1 6 1 0
46 Артем Жорняк ZOTTI 6 1 0
47 Олег Новиков ZOTTI 6 1 0
48 Сергей Дорожан Armada 6 1 0
49 Олег Барков Gameloft 6 1 0
50 Геннадий Москвитин Дуншовка 6 1 0
51 Игорь Галан Ascendix 7 1 0
52 Иван Зинченко Gameloft 7 1 0
53 Александр Предко Пилигрим 7 1 0
54 Вадим Блудов Штиль 7 1 0
55 Павел Литунов Мотор1 7 1 0
56 Владислав Бышов Ascendix 7 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Максим Соколов Magic Five 4 2 1
2 Гурий Смирнов СКА 7 4 0
3 Александр Маляр Лугань 7 2 1
4 Дмитрий Таможский Лугань 4 1 1
5 Максим Мороз Юнисеф-2 5 3 0
6 Антон Зубко СКА 5 3 0
7 Константин Болгарин Promodo 6 1 1
8 Иван Дударь Auchan 6 1 1
9 Максим Шитив СКА 6 3 0
10 Александр Руденко Металл-83 7 3 0
11 Алексей Федун AMFC _TEMP 8 1 1
12 Тимур Потехин Лугань 8 3 0
13 Артур Гордеев FC Progress 3 0 1
14 Алексей Даниленко Харьковгаз 4 2 0
15 Александр Патрушев Металл-83 5 0 1
16 Евгений Черненко TRIOL 5 0 1
17 Андрей Кутовой TRIOL 6 2 0
18 Лев Лутинский Emperika 6 2 0
19 Владислав Пенцов Юнисеф-2 6 0 1
20 Вадим Гусар Харьковгаз 6 2 0
21 Станислав Страшко Promodo 6 2 0
22 Евгений Мысочко Юнисеф-2 7 2 0
23 Даим Исрафилов Барс 7 2 0
24 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 7 2 0
25 Александр Супрун Барс 7 2 0
26 Максим Пелех Auchan 7 2 0
27 Артем Серебряков Magic Five 8 2 0
28 Сергей Яловенко Magic Five 8 2 0
29 Геннадий Гасан СКА 8 2 0
30 Виталий Глядяев Лугань 8 2 0
31 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 8 2 0
32 Иван Ильченко Magic Five 8 2 0
33 Евгений Козюбердин Лугань 1 1 0
34 Виталий Занин TRIOL 2 1 0
35 Дмитрий Чередник FC Progress 2 1 0
36 С Жук Magic Five 2 1 0
37 Виктор Подоляка TRIOL 3 1 0
38 Константин Усанов Металл-83 3 1 0
39 Владислав Заволокин FC Progress 3 1 0
40 Денис Куцый Премьер 3 1 0
41 Дмитрий Капустян Металл-83 3 1 0
42 Антон Панов FC Progress 3 1 0
43 Виталий Дацко ХФК Свет-2 3 1 0
44 Владислав Петров FC Progress 3 1 0
45 Кирилл Перепелица ХФК Свет-2 3 1 0
46 Владислав Титаренко Юнисеф-2 4 1 0
47 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 5 1 0
48 Павел Тяпин Auchan 5 1 0
49 Виталий Плахотник TRIOL 5 1 0
50 Виктор Коваленко Лугань 5 1 0
51 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 1 0
52 Сергей Нардед Металл-83 5 1 0
53 Дмитрий Мащенко AMFC _TEMP 5 1 0
54 Сергей Свеженцев Премьер 5 1 0
55 Евгений Делов Металл-83 5 1 0
56 Андрей Лесик Премьер 5 1 0
57 Руслан Ивахо Magic Five 6 1 0
58 Денис Салтовский Юнисеф-2 6 1 0
59 Алексей Зинченко Promodo 6 1 0
60 Артем Кривошей Emperika 6 1 0
61 Антон Погрушевский Металл-83 6 1 0
62 Александр Шевченко Юнисеф-2 6 1 0
63 Максим Сердюк Барс 6 1 0
64 Алексей Шитик Auchan 6 1 0
65 Ростислав Худов Юнисеф-2 7 1 0
66 Артем Лагунов ХФК Свет-2 7 1 0
67 Антон Хлобыстин TRIOL 7 1 0
68 Тарас Смиричинский Magic Five 7 1 0
69 Ярослав Федоренко Харьковгаз 7 1 0
70 Владислав Худов Юнисеф-2 7 1 0
71 Александр Василюк СКА 7 1 0
72 Николай Филоненко TRIOL 7 1 0
73 Евгений Сытник Металл-83 7 1 0
74 Антон Юриков Барс 8 1 0
75 Кирилл Нагибин Барс 8 1 0
76 Евгений Холин Барс 8 1 0
77 Роман Клещунов Металл-83 8 1 0
78 Владислав Яловенко Magic Five 8 1 0
79 Анатолий Богаченко Барс 8 1 0
80 Павел Горелов AMFC _TEMP 8 1 0
81 Артем Немашкало AMFC _TEMP 8 1 0
82 Сергей Богунов СКА 8 1 0
83 Сергей Тюрин СКА 8 1 0
84 Игорь Белый СКА 8 1 0
85 Олег Просоленко Лугань 8 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Копейченко Time Drive 4 1 1
2 Артем Глущенко Орион 5 3 0
3 Владислав Ковальков Steel Wings 6 1 1
4 Дмитрий Ермоленко Орион 7 3 0
5 Николай Бавыка Steel Wings 7 3 0
6 Дмитрий Соляник Locus FC 3 0 1
7 Игорь Царук Космос 5 0 1
8 Андрей Щепотьев NOMADS 5 2 0
9 Даниил Бондаренко шТопор 5 2 0
10 Константин Пазич Eldorado 6 2 0
11 Дмитрий Шманин Парус 6 2 0
12 Виталий Деревянко DataArt 6 2 0
13 Владислав Литвяк Locus FC 6 2 0
14 Алексей Валковой Time Drive 7 2 0
15 Богдан Максимчук Steel Wings 7 2 0
16 Александр Зайцев Орион 7 2 0
17 Константин Короп Steel Wings 7 2 0
18 Михаил Рыбак Крот 7 2 0
19 Владимир Иванов Steel Wings 7 2 0
20 Александр Скороходов Парус 2 1 0
21 Александр Криворучко DataArt 2 1 0
22 Владислав Алексеев DataArt 2 1 0
23 Владимир Цыганок Steel Wings 3 1 0
24 Владимир Устинов Eldorado 4 1 0
25 Артем Стам Locus FC 4 1 0
26 Иван Загребелько Steel Wings 4 1 0
27 Вячеслав Ищенко 404 4 1 0
28 Андрей Кошкин DataArt 4 1 0
29 Антон Старшов шТопор 4 1 0
30 Константин Ксьондз DataArt 4 1 0
31 Даниил Юрин шТопор 5 1 0
32 Дмитрий Манзюк Time Drive 5 1 0
33 Александр Чудновец Eldorado 5 1 0
34 Виталий Радченко Time Drive 5 1 0
35 Виктор Горяинов Eldorado 5 1 0
36 Михаил Наглюк Locus FC 5 1 0
37 Сергей Буденный Locus FC 5 1 0
38 Александр Котляр Крот 5 1 0
39 Андрей Сметов Eldorado 5 1 0
40 Денис Криженко 404 5 1 0
41 Илья Калюжный DataArt 5 1 0
42 Евгений Николов Крот 5 1 0
43 Вадим Задолинный Locus FC 5 1 0
44 Сергей Соколовский шТопор 6 1 0
45 Андрей Молодыка Космос 6 1 0
46 Александр Сергиенко Космос 6 1 0
47 Антон Томко Космос 6 1 0
48 Александр Доренский Орион 6 1 0
49 Сергей Земба DataArt 6 1 0
50 Евгений Иванов ФК Юность 2 6 1 0
51 Максим Тамбовцев Eldorado 6 1 0
52 Игорь Посунься Космос 6 1 0
53 Тимофей Буряк Eldorado 6 1 0
54 Геннадий Шмайло Космос 6 1 0
55 Дмитрий Воробьев Парус 6 1 0
56 Семен Ярыгин 404 6 1 0
57 Дмитрий Ситников NOMADS 6 1 0
58 Александр Бабенко Космос 6 1 0
59 Игорь Рябовол Time Drive 6 1 0
60 Вячеслав Веретельников Парус 6 1 0
61 Руслан Косихин Steel Wings 6 1 0
62 Дмитрий Начкин Time Drive 6 1 0
63 Михаил Черноморец ФК Юность 2 6 1 0
64 Вадим Иванов SWAG 7 1 0
65 Максим Максименко ФК Юность 2 7 1 0
66 Максим Левадный Time Drive 7 1 0
67 Елена Климова Крот 7 1 0
68 Андрей Штепа 404 7 1 0
69 Сергей Зинченко Крот 7 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Евлахов Норма 3 2 1
2 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4 3 0
3 Артем Осовой Brazzers 6 3 0
4 Сергей Войтенко Lifecell 3 0 1
5 Артем Забелин РИАН 5 2 0
6 Кирилл Капнин Brazzers 6 2 0
7 Никита Белонович Tigers 7 2 0
8 Дмитрий Морозов FreshLine 7 2 0
9 Виталий Сыромятников Lifecell 7 2 0
10 Владислав Бышов Fortuna 8 2 0
11 Виталий Скляр ФК Юпитер 2 1 0
12 Владислав Нестеренко Brazzers 2 1 0
13 Дмитрий Грипак Style Print 3 1 0
14 Кирилл Кудеринов FreshLine 3 1 0
15 Владислав Пшеничный Tigers 3 1 0
16 Евгений Шугай FreshLine 3 1 0
17 Игорь Симоненко ФК Юпитер 3 1 0
18 Владимир Середа Норма 3 1 0
19 Артем Харин Fortuna 4 1 0
20 Михаил Агафонов Норма 4 1 0
21 Григорий Плотников Норма 4 1 0
22 Виктор Кириллов ХТГ 4 1 0
23 Роман Мушка Brazzers 4 1 0
24 Константин Товченко Odesskaya street 4 1 0
25 Александр Антоненко Odesskaya street 5 1 0
26 Константин Новиков ХТГ 5 1 0
27 Андрей Дондик Odesskaya street 5 1 0
28 Алексей Черкашин FC Pozitive 5 1 0
29 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5 1 0
30 Дмитрий Данец Pirates 5 1 0
31 Ярослав Зажарский FC Pozitive 5 1 0
32 Артем Лосев Odesskaya street 5 1 0
33 Дмитрий Черный Норма 5 1 0
34 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6 1 0
35 Антон Зеленов ФК Юпитер 6 1 0
36 Владислав Зализовский РИАН 6 1 0
37 Станислав Торохтий Tigers 6 1 0
38 Николай Вакуленко РИАН 6 1 0
39 Андрей Тарапина ФК Юпитер 6 1 0
40 Алексей Леонидов FC Pozitive 6 1 0
41 Дмитрий Савин Fortuna 6 1 0
42 Дмитрий Новиков Fortuna 7 1 0
43 Ян Васильев Lifecell 7 1 0
44 Сергей Лопатин FreshLine 7 1 0
45 Всеволод Ковтун FreshLine 7 1 0
46 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7 1 0
47 Владислав Сидоренко Tigers 7 1 0
48 Куен До Нгок Pirates 7 1 0
49 Андрей Козырев FC Pozitive 7 1 0
50 Владислав Черпицкий Lifecell 8 1 0
51 Александр Лукахин Fortuna 8 1 0

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Владислав Нестеренко Brazzers 2
2 Виталий Скляр ФК Юпитер 2
3 Кирилл Кудеринов FreshLine 3
4 Дмитрий Грипак Style Print 3
5 Виталий Евлахов Норма 3
6 Владимир Середа Норма 3
7 Владислав Пшеничный Tigers 3
8 Игорь Симоненко ФК Юпитер 3
9 Евгений Шугай FreshLine 3
10 Сергей Войтенко Lifecell 3
11 Григорий Плотников Норма 4
12 Артем Харин Fortuna 4
13 Роман Мушка Brazzers 4
14 Михаил Агафонов Норма 4
15 Виктор Кириллов ХТГ 4
16 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4
17 Константин Товченко Odesskaya street 4
18 Алексей Черкашин FC Pozitive 5
19 Дмитрий Черный Норма 5
20 Константин Новиков ХТГ 5
21 Андрей Дондик Odesskaya street 5
22 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5
23 Дмитрий Данец Pirates 5
24 Александр Антоненко Odesskaya street 5
25 Артем Лосев Odesskaya street 5
26 Артем Забелин РИАН 5
27 Ярослав Зажарский FC Pozitive 5
28 Николай Вакуленко РИАН 6
29 Кирилл Капнин Brazzers 6
30 Станислав Торохтий Tigers 6
31 Владислав Зализовский РИАН 6
32 Дмитрий Савин Fortuna 6
33 Андрей Тарапина ФК Юпитер 6
34 Алексей Леонидов FC Pozitive 6
35 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6
36 Артем Осовой Brazzers 6
37 Антон Зеленов ФК Юпитер 6
38 Андрей Козырев FC Pozitive 7
39 Никита Белонович Tigers 7
40 Всеволод Ковтун FreshLine 7
41 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7
42 Сергей Лопатин FreshLine 7
43 Дмитрий Новиков Fortuna 7
44 Ян Васильев Lifecell 7
45 Дмитрий Морозов FreshLine 7
46 Виталий Сыромятников Lifecell 7
47 Куен До Нгок Pirates 7
48 Владислав Сидоренко Tigers 7
49 Александр Лукахин Fortuna 8
50 Владислав Черпицкий Lifecell 8
51 Владислав Бышов Fortuna 8

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды